↑ Наверх

В школах Бурятии появится фейс-контроль

  • 9 Февраля 2018 г. в 19:50
  • 38 комментариев
  • 1203 просмотра
Специально обученные сотрудники будут оценивать "адекватность" учеников на входе в учебное заведение



После нападения на школу в Улан-Удэ во всех учебных заведениях Бурятии на входе будет дежурить специальный сотрудник, который сможет оценить адекватность состояния учеников и будет знать, как действовать в различных ситуациях, сообщил глава Бурятии Алексей Цыденов

- Мы приняли решение, что во всех школах будет отдельный сотрудник на входной группе. Там, где нет договора с частным охранным предприятием, будет вахтер, но с соответствующей подготовкой, который сможет оценить адекватность состояния приходящих в школу учеников, будет знать, на что обращать внимание, как действовать в различных ситуациях, - сказал глава.

Он добавил, что сейчас минобразования республики формирует требования к таким сотрудникам, к их квалификации, разрабатывает типовой приказ об обеспечении пропускного режима.

- Скорее всего, потребуется обучение. Это непростой вопрос, но мы пропускной режим будем вводить во всех школах. Все будет сделано за счет республиканского и местного бюджетов, на родителей эти расходы возлагать не будем, — отметил глава республики.
Loading...

Также читайте

Ничего нового
  • 22 Февраля в 20:22
  • 199 комментариев
Мэрия - кузница кадров?
  • 22 Февраля в 15:53
  • 101 комментарий
Трагедии могло и не быть
  • 22 Февраля в 11:04
  • 21 комментарий
Бурятия не успевает тратить деньги
  • 22 Февраля в 09:10
  • 30 комментариев
Воруют все
  • 22 Февраля в 08:58
  • 24 комментария
09.02.2018 21:42
Гость
пьяный школьник или под наркотой- в школу на уроки никак не прошмыгнёт!
Цитировать
09.02.2018 23:04
Гость
за 10 мин мимо фейс контрольщика продет 1000 детей. И все сольются в едино. Не возможно мозгу будет отличить.
Цитировать
09.02.2018 23:51
Гость
Потом всех собак будем вешать на специально обученных сотрудников.
Цитировать
10.02.2018 00:22
Гость
Когда это будет?
Цитировать
10.02.2018 01:18
Гость
Да и хрен с этим. Куда важнее другое.Боюсь,фсб может устроить теракт или несколько терактов в Пхенчхане. Ботоскный педофил очень обижен, что его опозорили на весь мир , показали на весь мир его обман с допингом благодаря Григорию Михайловичу Родченкову. Если теракт все таки случится, 99% это расейский след.
Цитировать
10.02.2018 09:26
Гость
Да у нас на проходной парламента стоит один уже, Батором кличут, это ведь просто смешно и грустно, молодой перспективный депутат так позорит себя и свою семью ( краснеет и бледнеет докладывая спикеру о прогульщикам и гуляках). Стукачок ты наш, одним словом картонная душонка
Цитировать
10.02.2018 09:28
Гость
Гость: Да у нас на проходной парламента стоит один уже, Батором кличут, это ведь просто смешно и грустно, молодой перспективный депутат так позорит себя и свою семью ( краснеет и бледнеет докладывая спикеру о прогульщикам и гуляках). Стукачок ты наш, одним словом картонная душонка
А как он адекватность оценивает, по морде лица али по - партийности, может и родителей вызывает за плохое поведение?
Цитировать
10.02.2018 14:04
Местная жительница
Гость: Да и хрен с этим. Куда важнее другое.Боюсь,фсб может устроить теракт или несколько терактов в Пхенчхане. Ботоскный педофил очень обижен, что его опозорили на весь мир , показали на весь мир его обман с допингом благодаря Григорию Михайловичу Родченкову. Если теракт все таки случится, 99% это расейский след.
Ну и что дальше?
Цитировать
10.02.2018 14:06
Местная жительница
Что за бредятину придумали?.......Ну как можно оценить адекватность за какие-то секунды, пока ребенок проходит через проходную?.........Ну просто АХ!
Цитировать
10.02.2018 14:42
Гость
Ни в одной статье про усиление работы участковых и выявлении "ушлёпков" ещё на подлете к школе))
Цитировать
10.02.2018 14:45
Гость
Гость: Ни в одной статье про усиление работы участковых и выявлении "ушлёпков" ещё на подлете к школе))
этот наркоман в школе не учился и состоял на учете в местном отделе милиции, что ему не помешало организовать нападение с ножом в Перми и спокойно пройти в школу .
Цитировать
10.02.2018 18:09
Гость
ВО ВО ТЕПЕРЬ УЖЕ ДОСТУП В ШКОЛУ ЗАТРУДНЯТ УЧАЩИМСЯ ШКОЛЫ !!! ДЕБИЛЫ ПУСКАЮТСЯ ИЗ КРАЙНОСТИ В КРАЙНОСТЬ !!!
Цитировать
10.02.2018 21:19
Гость
Гость:
Гость: Ни в одной статье про усиление работы участковых и выявлении "ушлёпков" ещё на подлете к школе))
этот наркоман в школе не учился и состоял на учете в местном отделе милиции, что ему не помешало организовать нападение с ножом в Перми и спокойно пройти в школу .
Таких в Бурятии до Сингапура раком не переставишь.
Цитировать
11.02.2018 12:58
Гость
Задержан министр сельского хозяйства Забайкалья и его заместитель.
Цитировать
11.02.2018 13:21
Гость
Местная жительница: Что за бредятину придумали?.......Ну как можно оценить адекватность за какие-то секунды, пока ребенок проходит через проходную?.........Ну просто АХ!
\ Ребенок ходит в подготовительный класс. В связи с усилением пропускного режима в школе, я теперь как родитель, могу попасть в школу когда привожу на первый урок и когда забираю с последнего. Что бы забрать ребенка стою жду перед школой, когда нам разрешат зайти. В таких условиях и утром и в обед (когда забираем ребенка) я не могу узнать какие у моего ребенка успехи или на что нужно обратить внимание. Так как поймать нужно учителя и переговорить с ним становится просто не реальным. У меня ощущение, что мой ребенок, которому всего 6 лет, попадает в какое-то закрытое и специализированное учреждение, а не в школу. У нас тюремный режим теперь будет уже с первого класса?
Цитировать
11.02.2018 14:42
Гость
Гость:
Гость: Ни в одной статье про усиление работы участковых и выявлении "ушлёпков" ещё на подлете к школе))
этот наркоман в школе не учился и состоял на учете в местном отделе милиции, что ему не помешало организовать нападение с ножом в Перми и спокойно пройти в школу .
Нет предела лицемерию Бурятии !!)))) таких даунов в Бурятии власти районов Бурятии менты судьи прокуроры считают ОБЫЧНЫМИ детьми и особенно, когда их преступные политическую волю и "заказы" исполняют через УУП. И заведомо с ранней стадии дознания дознаватели и следователи СОВМЕСТНО С ПРОКУРОРАМИ И СУДЬЯМИ укрывают этих КРИМИНАЛДЬНЫХ наркоманов даунов исполнителей преступлений от следствия и Правосудия их нарко-зависимость , психические отклонения, и составы преступлений. А этих преступников прокуроров и судей крышуют уже прокуроры и верховный суд Республшики Бурятии.
Цитировать
11.02.2018 15:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ни в одной статье про усиление работы участковых и выявлении "ушлёпков" ещё на подлете к школе))
этот наркоман в школе не учился и состоял на учете в местном отделе милиции, что ему не помешало организовать нападение с ножом в Перми и спокойно пройти в школу .
Нет предела лицемерию Бурятии !!)))) таких даунов в Бурятии власти районов Бурятии менты судьи прокуроры считают ОБЫЧНЫМИ детьми и особенно, когда их преступные политическую волю и "заказы" исполняют через УУП. И заведомо с ранней стадии дознания дознаватели и следователи СОВМЕСТНО С ПРОКУРОРАМИ И СУДЬЯМИ укрывают этих КРИМИНАЛДЬНЫХ наркоманов даунов исполнителей преступлений от следствия и Правосудия их нарко-зависимость , психические отклонения, и составы преступлений. А этих преступников прокуроров и судей крышуют уже прокуроры и верховный суд Республшики Бурятии.
Все это так, но согласись Батор, ты один воин в парламенте
Цитировать
11.02.2018 15:43
Гость
Гость: ВО ВО ТЕПЕРЬ УЖЕ ДОСТУП В ШКОЛУ ЗАТРУДНЯТ УЧАЩИМСЯ ШКОЛЫ !!! ДЕБИЛЫ ПУСКАЮТСЯ ИЗ КРАЙНОСТИ В КРАЙНОСТЬ !!!
В Сотниковской средней школе выявлено два случая с открытой формой туберкулёза. Идут проверки, школьников поголовно проверяют, а почему в СМИ тишь да кладь??? КОМУ это выгодно??? Заражают детей туберкулёзом и ....тишина.
Цитировать
11.02.2018 19:14
Гость
Гость:
Гость: ВО ВО ТЕПЕРЬ УЖЕ ДОСТУП В ШКОЛУ ЗАТРУДНЯТ УЧАЩИМСЯ ШКОЛЫ !!! ДЕБИЛЫ ПУСКАЮТСЯ ИЗ КРАЙНОСТИ В КРАЙНОСТЬ !!!
В Сотниковской средней школе выявлено два случая с открытой формой туберкулёза. Идут проверки, школьников поголовно проверяют, а почему в СМИ тишь да кладь??? КОМУ это выгодно??? Заражают детей туберкулёзом и ....тишина.
Ого , как ! Похоже умысел тут, и состав квалифицируется очень тяжёлой статьёй.
Цитировать
11.02.2018 20:52
Гость
Гость: Задержан министр сельского хозяйства Забайкалья и его заместитель.
Цитировать
11.02.2018 20:53
Гость
[/quote] [/quote]
Цитировать
11.02.2018 21:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ВО ВО ТЕПЕРЬ УЖЕ ДОСТУП В ШКОЛУ ЗАТРУДНЯТ УЧАЩИМСЯ ШКОЛЫ !!! ДЕБИЛЫ ПУСКАЮТСЯ ИЗ КРАЙНОСТИ В КРАЙНОСТЬ !!!
В Сотниковской средней школе выявлено два случая с открытой формой туберкулёза. Идут проверки, школьников поголовно проверяют, а почему в СМИ тишь да кладь??? КОМУ это выгодно??? Заражают детей туберкулёзом и ....тишина.
Ого , как ! Похоже умысел тут, и состав квалифицируется очень тяжёлой статьёй.
Какой умысел? Когда в Шулэндо люди отравились, бренчали во все колокола. А здесь ТУ-БЕР-КУ-ЛЁЗ!!! Ты понимаешь, что такое два случая заболевания туберкулёзом с открытой формой? Заражение происходит воздушно-капельным путём. Или тебе наплевать, потому что там не твои дети?
Цитировать
12.02.2018 00:22
Гость
Гость: Потом всех собак будем вешать на специально обученных сотрудников.
+500 назначили стрелочников
Цитировать
12.02.2018 00:25
Гость
Гость: предлагаю запретить школы и расстрелять всех детей. Тогда точно таких инцидентов не будет.
Стрелять с твоих начнём?
Цитировать
12.02.2018 00:26
Гость
Гость: Задержан министр сельского хозяйства Забайкалья и его заместитель.
Это выкормыши манзика?
Цитировать
12.02.2018 01:46
Гость
Сирии американскими военными за сутки убито 215 российских наемников — такие уточненные данные появились сегодня. Удар американской авиации и артиллерии привел к полному уничтожению смешанной группировки войск Ассада и российских контрактнико В Сирии количество убитых бойцов российской частной военной компании «Вагнер» достигло более 215. Сообщил человек, общающийся с людьми из «Вагнера». Подошли к курдскому укрепрайону, развернули артеллерию, дали залп и тут же их накрыли американцы», — отметил он.
Цитировать
12.02.2018 10:04
Гость
Гость: Сирии американскими военными за сутки убито 215 российских наемников — такие уточненные данные появились сегодня. Удар американской авиации и артиллерии привел к полному уничтожению смешанной группировки войск Ассада и российских контрактнико В Сирии количество убитых бойцов российской частной военной компании «Вагнер» достигло более 215. Сообщил человек, общающийся с людьми из «Вагнера». Подошли к курдскому укрепрайону, развернули артеллерию, дали залп и тут же их накрыли американцы», — отметил он.
Очередной фейк-ньюс взятый с состряпанных аудио записей проплаченных каналов каклов )) . . . . Канал WarGonzo опубликовал несколько аудиозаписей, на которых якобы бойцы российских ЧВК рассказывают о случившемся. В аудио много мата, дословно расшифровать их невозможно. . . . . . «Были пиндосы (американцы)… Сначала артой (артиллерией) накрыли, потом подняли четыре вертушки (вертолеты) и в карусель запустили из крупнокалиберных пулеметов… У наших кроме автоматов ничего не было. Вообще устроили там ад. Пиндосы конкретно и четко знали, что это мы идем, русские вот наши шли завод отжимать, а они на этом заводе сидели… Очень много пропавших без вести». . . . . На второй записи голос говорит: «Брат, ну смотри. Там 177 убитых — только 5-я рота. 2-ку практически не зацепило. Короче, 5-ку всю уничтожили, их раскатали там авиацией, вертушками, артиллерией, и курды с американцами на них поперли, у пацанов просто не было шансов, 5-ка легла почти вся». . . . . На третьей записи голос рассказывает, что перед атакой американцы подняли свой флаг и расстреляли двигающуюся к ним колонну. Он недоумевает, «на что наши надеялись»: «Типа сами уйдут? Напугаются?». . . . . Четвертый голос сообщает: «Из техники, говорит, уцелел один танк и один БРДМ, а все остальные „бардаки“, все остальные танки были уничтожены в первые минуты боя сразу».
Цитировать
12.02.2018 10:27
Гость
Цитировать
12.02.2018 10:32
Гость
МеЖо, когда всё "всплывет" как вы тут ВВ и других пачкаете, чЁ делать то будешь ? твой не смелый хоБзяин тебя в пять секунд сольЁт ))
Цитировать
12.02.2018 10:34
Гость
Гость:
[/quote][/quote] Когда к нам приедут ?
Цитировать
12.02.2018 15:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ВО ВО ТЕПЕРЬ УЖЕ ДОСТУП В ШКОЛУ ЗАТРУДНЯТ УЧАЩИМСЯ ШКОЛЫ !!! ДЕБИЛЫ ПУСКАЮТСЯ ИЗ КРАЙНОСТИ В КРАЙНОСТЬ !!!
В Сотниковской средней школе выявлено два случая с открытой формой туберкулёза. Идут проверки, школьников поголовно проверяют, а почему в СМИ тишь да кладь??? КОМУ это выгодно??? Заражают детей туберкулёзом и ....тишина.
Ого , как ! Похоже умысел тут, и состав квалифицируется очень тяжёлой статьёй.
Какой умысел? Когда в Шулэндо люди отравились, бренчали во все колокола. А здесь ТУ-БЕР-КУ-ЛЁЗ!!! Ты понимаешь, что такое два случая заболевания туберкулёзом с открытой формой? Заражение происходит воздушно-капельным путём. Или тебе наплевать, потому что там не твои дети?
Вот и я говорю сдесь очевиден чей-то умысел. Почему допустили власти такое ??!
Цитировать
14.02.2018 23:00
Гость
https://vk.com/id78219472 Аюнка Дармахееваа - первая жена гея Тогопсихова Лешки. Она ему рога наставляла, пока он зависал с дружками-гомосеками. https://vk.com/shee.tanya Танька Ши (Гармаева) - вторая жена гея Тогопсихова Лешки. Наставляет ему еще больше рогов, дочку родила НЕ от него, а ему лапшу навешала, что его ребенок. По достоверной информации, этот Рогошиев Леха еще и нетрадиционной секс-ориентации, всегда встречает геев с Москвы и Питера, сопровождает их везде и ночует с ними в гостинице. Поэтому его женушки ему и успевают наставлять рога и рожать от других. А он от этого сильно психует и у него случаются нервные срывы, доходящие до состояния аффекта. Он за гей-парад в Улан-Удэ, он сам по телеку трещал про это Теперь эта инфа по всем сетям раскинута. Очередной удар ниже пояса по чукотскому рогатому барану. Позорище! Жены ему рога только так наставлять успевают, от этого он с ними разводится со скандалом. Аюнка Дармахеева рассказывала, как он ее бил из-за ревности. Но она все равно ходила налево и впоследствии ушла от такого дурака с рогами. А Танька Гармаева, которая Ши, даже не стесняется налево от него ходить, про это все журналистское сообщество знает. А теперь не только журналисты. И дочку родила от одного мужлана, с которым шпили-вили часто делала. А Лешке дураку сказала, что будто ребенок от него. Он дурак ей верит. Она и в первом браке ребенка не от своего мужа родила. В общем наш дурачок воспитывает чужих детей.
Цитировать
17.02.2018 17:11
Гость
А почему Детский ОМБУДСМЕН Российской Федерации Кузнецова СРАКУ СВОЮ ПРИЖАЛА И НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ В СИТУАЦИЮ В Бурятии ПО КРОВАВОЙ РУБКЕ ДЕТЕЙ в Бурятии ???, ИЛИ ТОЖЕ ТАКАЯ-ЖЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ШЛЮХА ???, ХОЧЕТ БЫТЬ ВСЕМ УГОДНОЙ ??? ГНАТЬ НАХРЕН ТОГДА ЭТУ СЦУКУ - ЭТО НЕ ДЕТСКИЙ ОСБУДСМЕН А ПОЛИТИЧЕСКАЯ ШЛЮХА !!!
Цитировать
17.02.2018 17:16
Гость
Гость: Сирии американскими военными за сутки убито 215 российских наемников — такие уточненные данные появились сегодня. Удар американской авиации и артиллерии привел к полному уничтожению смешанной группировки войск Ассада и российских контрактнико В Сирии количество убитых бойцов российской частной военной компании «Вагнер» достигло более 215. Сообщил человек, общающийся с людьми из «Вагнера». Подошли к курдскому укрепрайону, развернули артеллерию, дали залп и тут же их накрыли американцы», — отметил он.
Сведения подтвердились официальной стороной России.
Цитировать
17.02.2018 21:52
Гость
oрлов в могилу ползти готов?
Цитировать
17.02.2018 21:52
Гость
Гость: oрлов в могилу ползти готов?
Цитировать
17.02.2018 21:52
Гость
Гость: oрлов в могилу ползти готов?
Цитировать
18.02.2018 00:20
Гость
Гость:
Гость: oрлов в могилу ползти готов?
[/quot Всему Божья воля.
Цитировать