↑ Наверх

Не спорьте с СК

  • 13 Февраля 2018 г. в 09:25
  • 23 комментария
  • 1005 просмотров
В Улан-Удэ уволился директор недавно подвергшейся нападению школы в Сосновом Бору



Как стало известно «Номер один», директор школы №5 в Сосновом Бору Сергей Разуваев, уволился. Его место заняла Наталья Сурикова - учитель начальных классов этой же школы

По неофициальной информации, директор не стал дожидаться неизбежно грядущего увольнения и написал заявление по собственному желанию.

Несколько дней назад председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин заявил, что администрация школы, а также некоторые ученики и учителя, заранее знали о готовящемся нападении.

В свою очередь, директор Сергей Разуваев сообщил, что администрация и учителя школы №5 не знали о готовящемся нападении.

- Иначе мы, естественно, не допустили бы занятий в тот день. Это же практически как сигнал о заложенном взрывном устройстве, условно говоря, - сказал Разуваев.

По его словам, о том, что преступление заранее готовилось, стало известно уже после самого ЧП.

Связаны ли как-либо эти слова директора с последовавшим за ним увольнением, не известно.

Преподаватель ОБЖ Сергей Разуваев стал директором школы только в мае 2017 года. Незадолго до этого по поручению министра обороны школу передали администрации столицы Бурятии. Она была в ужасающем состоянии: противопожарная безопасность, оборудование и запасные выходы не соответствуют нормам, ремонта не было с 1968 года. Комитет по образованию был вынужден принять школу на свой баланс. Благодаря усилиям родителей, состоящим в попечительском совете, было «выбито» финансирование на ремонт в размере 59 миллионов рублей. Деньги до школы пока так и не дошли, но, видимо, в преддверии больших денег в учебном заведении зачем-то сменили руководство.

При этом, как говорят родители и ученики, Сергей Разуваев был в школе «редким гостем».
Loading...

Также читайте

Ничего нового
  • 22 Февраля в 20:22
  • 199 комментариев
Мэрия - кузница кадров?
  • 22 Февраля в 15:53
  • 101 комментарий
Трагедии могло и не быть
  • 22 Февраля в 11:04
  • 21 комментарий
Бурятия не успевает тратить деньги
  • 22 Февраля в 09:10
  • 30 комментариев
Воруют все
  • 22 Февраля в 08:58
  • 24 комментария
13.02.2018 11:55
Гость
Родители и школьники говорят.. Что это за фраза? О том, как часто бывал в школе директор, может сообщить коллектив школы, ну уж никак не родители и ученики. Они то его откуда там увидеть должны? директор что, их у входа должен встречать? Я за 10 лет учебы в школе, если и видел директора, то в общей сложности раз 50. По раз 5 в году. И то, это линейки, большие школьные мероприятия, и раз в пятилетку в коридоре. Машину его видел иногда возле школы. И всё. Директор должен руководить организовывать благоустройство в школе. Ездить в Минобрнауки, в районное отделение, да много куда. А не на пятой точке, школу караулить, для этого вахтёр есть. Раздувают идиотство какое-то. То дебильные мамаши из этой школы визжат, то журналисты графику посещений работы директора узнают у учеников(!) и родителей (!)! Фееричный дебилизм. Ушел мужик? И правильно сделал. Там то одни дебилы школу взрывают, то другие дебилы визжат о том, педагоги должны быть черепашками - ниндзя, и предъявляют почему их детей не спасали должным образом. И не охраняли. Короче, родители недалеко от ребятишек ушли.. А виновата почему то школа и директор. Офигенная логика!
Цитировать
13.02.2018 13:03
Гость
Гость: Родители и школьники говорят.. Что это за фраза? О том, как часто бывал в школе директор, может сообщить коллектив школы, ну уж никак не родители и ученики. Они то его откуда там увидеть должны? директор что, их у входа должен встречать? Я за 10 лет учебы в школе, если и видел директора, то в общей сложности раз 50. По раз 5 в году. И то, это линейки, большие школьные мероприятия, и раз в пятилетку в коридоре. Машину его видел иногда возле школы. И всё. Директор должен руководить организовывать благоустройство в школе. Ездить в Минобрнауки, в районное отделение, да много куда. А не на пятой точке, школу караулить, для этого вахтёр есть. Раздувают идиотство какое-то. То дебильные мамаши из этой школы визжат, то журналисты графику посещений работы директора узнают у учеников(!) и родителей (!)! Фееричный дебилизм. Ушел мужик? И правильно сделал. Там то одни дебилы школу взрывают, то другие дебилы визжат о том, педагоги должны быть черепашками - ниндзя, и предъявляют почему их детей не спасали должным образом. И не охраняли. Короче, родители недалеко от ребятишек ушли.. А виновата почему то школа и директор. Офигенная логика!
А ЧТО ты хотел? В любом случае виноват директор. Он организатор всех образовательных, воспитательных, хозяйственных и безопасных процессов в школе. И он это прекрасно понимает, потому и ушёл.
Цитировать
13.02.2018 13:05
Гость
Путин ЕЖЕГОДНО нашему бюджету Государственному бюджету Российской Федерации ОБХОДИТСЯ в 49 000 000 000 рублей !!!, а Ярославская ОБЛАСТЬ в 38 000 000 000 рублей !!! О чем вы говорите тут ???
Цитировать
13.02.2018 13:35
Гость
Гость:
Гость: Родители и школьники говорят.. Что это за фраза? О том, как часто бывал в школе директор, может сообщить коллектив школы, ну уж никак не родители и ученики. Они то его откуда там увидеть должны? директор что, их у входа должен встречать? Я за 10 лет учебы в школе, если и видел директора, то в общей сложности раз 50. По раз 5 в году. И то, это линейки, большие школьные мероприятия, и раз в пятилетку в коридоре. Машину его видел иногда возле школы. И всё. Директор должен руководить организовывать благоустройство в школе. Ездить в Минобрнауки, в районное отделение, да много куда. А не на пятой точке, школу караулить, для этого вахтёр есть. Раздувают идиотство какое-то. То дебильные мамаши из этой школы визжат, то журналисты графику посещений работы директора узнают у учеников(!) и родителей (!)! Фееричный дебилизм. Ушел мужик? И правильно сделал. Там то одни дебилы школу взрывают, то другие дебилы визжат о том, педагоги должны быть черепашками - ниндзя, и предъявляют почему их детей не спасали должным образом. И не охраняли. Короче, родители недалеко от ребятишек ушли.. А виновата почему то школа и директор. Офигенная логика!
А ЧТО ты хотел? В любом случае виноват директор. Он организатор всех образовательных, воспитательных, хозяйственных и безопасных процессов в школе. И он это прекрасно понимает, потому и ушёл.
Это ты что то хотел, тыкешь тут, быдлота. Правильно пишут. Ты еще скажи, что директор виноват в том что эти пащенки по вокзалам рынкам и маршрутами воруют? Директор не виноват, в недостатках чужого воспитания и в том что малолетним дебилам, пришло в голову устроить побоище в школе. Подобное могло произойти где угодно. И виноваты в этом родители и сам крысёнок. И больше никто.
Цитировать
13.02.2018 13:45
Гость
Гость:
Гость: Родители и школьники говорят.. Что это за фраза? О том, как часто бывал в школе директор, может сообщить коллектив школы, ну уж никак не родители и ученики. Они то его откуда там увидеть должны? директор что, их у входа должен встречать? Я за 10 лет учебы в школе, если и видел директора, то в общей сложности раз 50. По раз 5 в году. И то, это линейки, большие школьные мероприятия, и раз в пятилетку в коридоре. Машину его видел иногда возле школы. И всё. Директор должен руководить организовывать благоустройство в школе. Ездить в Минобрнауки, в районное отделение, да много куда. А не на пятой точке, школу караулить, для этого вахтёр есть. Раздувают идиотство какое-то. То дебильные мамаши из этой школы визжат, то журналисты графику посещений работы директора узнают у учеников(!) и родителей (!)! Фееричный дебилизм. Ушел мужик? И правильно сделал. Там то одни дебилы школу взрывают, то другие дебилы визжат о том, педагоги должны быть черепашками - ниндзя, и предъявляют почему их детей не спасали должным образом. И не охраняли. Короче, родители недалеко от ребятишек ушли.. А виновата почему то школа и директор. Офигенная логика!
А ЧТО ты хотел? В любом случае виноват директор. Он организатор всех образовательных, воспитательных, хозяйственных и безопасных процессов в школе. И он это прекрасно понимает, потому и ушёл.
Чета мои дети с топорами в школу не бегали. А если бы побежали, то топор мой понесли бы, не дай бог, а не директорский, да? Так значит я виноват, что не слежу за тем кого породил? Я всегда знаю, где мои дети. Чем заняты, чем дышат. Я считаю что не то, что педагог не обязан, он просто не в состоянии знать чем заняты 30 человек. Не говоря о директоре школы у которого 500-700 человек. Твои дети - ты и следи. Кроме того, этот дебил, я понял, уже там не учился. А значит мог прийти куда угодно. Так вот в его случае, мамаша его виновата, которой не замуж выходить как писали, нужно было, а хотя бы достойно одного поднять! Не мандой думать, а мозгами! Выродят на этот свет, как выплюнут, и растят как животное: поспать, пожрать и посрать! Это человек, его воспитывать надо, приучать, любить и наказывать! Не директоров увольнять надо, а запретить рожать идиотам! Трахаться научились, безмозглые куры, и больше ничего!
Цитировать
13.02.2018 13:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Родители и школьники говорят.. Что это за фраза? О том, как часто бывал в школе директор, может сообщить коллектив школы, ну уж никак не родители и ученики. Они то его откуда там увидеть должны? директор что, их у входа должен встречать? Я за 10 лет учебы в школе, если и видел директора, то в общей сложности раз 50. По раз 5 в году. И то, это линейки, большие школьные мероприятия, и раз в пятилетку в коридоре. Машину его видел иногда возле школы. И всё. Директор должен руководить организовывать благоустройство в школе. Ездить в Минобрнауки, в районное отделение, да много куда. А не на пятой точке, школу караулить, для этого вахтёр есть. Раздувают идиотство какое-то. То дебильные мамаши из этой школы визжат, то журналисты графику посещений работы директора узнают у учеников(!) и родителей (!)! Фееричный дебилизм. Ушел мужик? И правильно сделал. Там то одни дебилы школу взрывают, то другие дебилы визжат о том, педагоги должны быть черепашками - ниндзя, и предъявляют почему их детей не спасали должным образом. И не охраняли. Короче, родители недалеко от ребятишек ушли.. А виновата почему то школа и директор. Офигенная логика!
А ЧТО ты хотел? В любом случае виноват директор. Он организатор всех образовательных, воспитательных, хозяйственных и безопасных процессов в школе. И он это прекрасно понимает, потому и ушёл.
Чета мои дети с топорами в школу не бегали. А если бы побежали, то топор мой понесли бы, не дай бог, а не директорский, да? Так значит я виноват, что не слежу за тем кого породил? Я всегда знаю, где мои дети. Чем заняты, чем дышат. Я считаю что не то, что педагог не обязан, он просто не в состоянии знать чем заняты 30 человек. Не говоря о директоре школы у которого 500-700 человек. Твои дети - ты и следи. Кроме того, этот дебил, я понял, уже там не учился. А значит мог прийти куда угодно. Так вот в его случае, мамаша его виновата, которой не замуж выходить как писали, нужно было, а хотя бы достойно одного поднять! Не мандой думать, а мозгами! Выродят на этот свет, как выплюнут, и растят как животное: поспать, пожрать и посрать! Это человек, его воспитывать надо, приучать, любить и наказывать! Не директоров увольнять надо, а запретить рожать идиотам! Трахаться научились, безмозглые куры, и больше ничего!
С одной-то такой курицей, ты точно знаком, даже в близких, родственных отношениях состоишь
Цитировать
13.02.2018 13:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Родители и школьники говорят.. Что это за фраза? О том, как часто бывал в школе директор, может сообщить коллектив школы, ну уж никак не родители и ученики. Они то его откуда там увидеть должны? директор что, их у входа должен встречать? Я за 10 лет учебы в школе, если и видел директора, то в общей сложности раз 50. По раз 5 в году. И то, это линейки, большие школьные мероприятия, и раз в пятилетку в коридоре. Машину его видел иногда возле школы. И всё. Директор должен руководить организовывать благоустройство в школе. Ездить в Минобрнауки, в районное отделение, да много куда. А не на пятой точке, школу караулить, для этого вахтёр есть. Раздувают идиотство какое-то. То дебильные мамаши из этой школы визжат, то журналисты графику посещений работы директора узнают у учеников(!) и родителей (!)! Фееричный дебилизм. Ушел мужик? И правильно сделал. Там то одни дебилы школу взрывают, то другие дебилы визжат о том, педагоги должны быть черепашками - ниндзя, и предъявляют почему их детей не спасали должным образом. И не охраняли. Короче, родители недалеко от ребятишек ушли.. А виновата почему то школа и директор. Офигенная логика!
А ЧТО ты хотел? В любом случае виноват директор. Он организатор всех образовательных, воспитательных, хозяйственных и безопасных процессов в школе. И он это прекрасно понимает, потому и ушёл.
Чета мои дети с топорами в школу не бегали. А если бы побежали, то топор мой понесли бы, не дай бог, а не директорский, да? Так значит я виноват, что не слежу за тем кого породил? Я всегда знаю, где мои дети. Чем заняты, чем дышат. Я считаю что не то, что педагог не обязан, он просто не в состоянии знать чем заняты 30 человек. Не говоря о директоре школы у которого 500-700 человек. Твои дети - ты и следи. Кроме того, этот дебил, я понял, уже там не учился. А значит мог прийти куда угодно. Так вот в его случае, мамаша его виновата, которой не замуж выходить как писали, нужно было, а хотя бы достойно одного поднять! Не мандой думать, а мозгами! Выродят на этот свет, как выплюнут, и растят как животное: поспать, пожрать и посрать! Это человек, его воспитывать надо, приучать, любить и наказывать! Не директоров увольнять надо, а запретить рожать идиотам! Трахаться научились, безмозглые куры, и больше ничего!
С одной-то такой курицей, ты точно знаком, даже в близких, родственных отношениях состоишь
По себе не суди.
Цитировать
13.02.2018 13:59
Гость
Родителей надо наказать за халатное отношение к родительским обязанностям. А не на директора пургу мести.
Цитировать
13.02.2018 14:50
Гость
нашли главного"школьного" стрелочника и по вешали на него злой умысел) мол знал и умолчал))
Цитировать
13.02.2018 14:54
Гость
Гость: Родителей надо наказать за халатное отношение к родительским обязанностям. А не на директора пургу мести.
Согласен, но и с полиции нужно спросить, где работа участкового ? где профилактика преступлений , проводилась ли ? вон в Перми зачинщик оказывается на учете стоял а им не кто не занимался ))
Цитировать
13.02.2018 19:05
Гость
школа и сейчас в ужасном состоянии. и увы только такое событие позволит сделать необходимый ремонт
Цитировать
13.02.2018 19:14
Гость
Гость: школа и сейчас в ужасном состоянии. и увы только такое событие позволит сделать необходимый ремонт
Ну да. А так бы еще сто лет стояла. Подкрасили бы, подбелили и хорош. А кто виноват? Директор!) Идиотство.
Цитировать
13.02.2018 19:58
Гость
Гость: Путин ЕЖЕГОДНО нашему бюджету Государственному бюджету Российской Федерации ОБХОДИТСЯ в 49 000 000 000 рублей !!!, а Ярославская ОБЛАСТЬ в 38 000 000 000 рублей !!! О чем вы говорите тут ???
Фейк-Ньюс ) Очередной фыСер )) Кроме калов газетёнок ни кто не пишет )))
Цитировать
13.02.2018 20:34
Гость
Директоров крупных школ города проверить надо прокуратуре чтобы бед не натворили
Цитировать
13.02.2018 21:07
Гость
Гость: Директоров крупных школ города проверить надо прокуратуре чтобы бед не натворили
Ну конечно. Это же директора с топорами бегают. Вообще надо комитет родительский в каждой школе создать. Чтоб за директорами школ следил. Проверял. Когда он и во сколько на работу ходит. Каждую субботу летучку по обсуждению его деятельности. А дети пускай учатся и живут как хотят. Но на всякий случай табельные номера топорам присвоить, инвентаризовать.
Цитировать
13.02.2018 23:56
Гость
Директор уволился. Легче всего обвинить его. Не повезло. В других школах, скорее всего, ситуация не лучше. К сожалению, у нас никто не застрахован от ЧП. Если какой-нибудь негодяй из учеников захочет сделать гадость, трудно будет это предотвратить. Чужая душа - потемки. Если нет ничего святого, если нет достойных для подражания примеров - тогда жди беды. Опасаюсь, что это только цветочки. Ягодки пока созревают.
Цитировать
14.02.2018 14:52
Гость
https://vk.com/id78219472 Аюнка Дармахееваа - первая жена гея Тогопсихова Лешки. Она ему рога наставляла, пока он зависал с дружками-гомосеками. https://vk.com/shee.tanya Танька Ши (Гармаева) - вторая жена гея Тогопсихова Лешки. Наставляет ему еще больше рогов, дочку родила НЕ от него, а ему лапшу навешала, что его ребенок. По достоверной информации, этот Рогошиев Леха еще и нетрадиционной секс-ориентации, всегда встречает геев с Москвы и Питера, сопровождает их везде и ночует с ними в гостинице. Поэтому его женушки ему и успевают наставлять рога и рожать от других. А он от этого сильно психует и у него случаются нервные срывы, доходящие до состояния аффекта.
Цитировать
14.02.2018 14:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Родители и школьники говорят.. Что это за фраза? О том, как часто бывал в школе директор, может сообщить коллектив школы, ну уж никак не родители и ученики. Они то его откуда там увидеть должны? директор что, их у входа должен встречать? Я за 10 лет учебы в школе, если и видел директора, то в общей сложности раз 50. По раз 5 в году. И то, это линейки, большие школьные мероприятия, и раз в пятилетку в коридоре. Машину его видел иногда возле школы. И всё. Директор должен руководить организовывать благоустройство в школе. Ездить в Минобрнауки, в районное отделение, да много куда. А не на пятой точке, школу караулить, для этого вахтёр есть. Раздувают идиотство какое-то. То дебильные мамаши из этой школы визжат, то журналисты графику посещений работы директора узнают у учеников(!) и родителей (!)! Фееричный дебилизм. Ушел мужик? И правильно сделал. Там то одни дебилы школу взрывают, то другие дебилы визжат о том, педагоги должны быть черепашками - ниндзя, и предъявляют почему их детей не спасали должным образом. И не охраняли. Короче, родители недалеко от ребятишек ушли.. А виновата почему то школа и директор. Офигенная логика!
А ЧТО ты хотел? В любом случае виноват директор. Он организатор всех образовательных, воспитательных, хозяйственных и безопасных процессов в школе. И он это прекрасно понимает, потому и ушёл.
Чета мои дети с топорами в школу не бегали. А если бы побежали, то топор мой понесли бы, не дай бог, а не директорский, да? Так значит я виноват, что не слежу за тем кого породил? Я всегда знаю, где мои дети. Чем заняты, чем дышат. Я считаю что не то, что педагог не обязан, он просто не в состоянии знать чем заняты 30 человек. Не говоря о директоре школы у которого 500-700 человек. Твои дети - ты и следи. Кроме того, этот дебил, я понял, уже там не учился. А значит мог прийти куда угодно. Так вот в его случае, мамаша его виновата, которой не замуж выходить как писали, нужно было, а хотя бы достойно одного поднять! Не мандой думать, а мозгами! Выродят на этот свет, как выплюнут, и растят как животное: поспать, пожрать и посрать! Это человек, его воспитывать надо, приучать, любить и наказывать! Не директоров увольнять надо, а запретить рожать идиотам! Трахаться научились, безмозглые куры, и больше ничего!
про кур правильно1
Цитировать
14.02.2018 14:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Родители и школьники говорят.. Что это за фраза? О том, как часто бывал в школе директор, может сообщить коллектив школы, ну уж никак не родители и ученики. Они то его откуда там увидеть должны? директор что, их у входа должен встречать? Я за 10 лет учебы в школе, если и видел директора, то в общей сложности раз 50. По раз 5 в году. И то, это линейки, большие школьные мероприятия, и раз в пятилетку в коридоре. Машину его видел иногда возле школы. И всё. Директор должен руководить организовывать благоустройство в школе. Ездить в Минобрнауки, в районное отделение, да много куда. А не на пятой точке, школу караулить, для этого вахтёр есть. Раздувают идиотство какое-то. То дебильные мамаши из этой школы визжат, то журналисты графику посещений работы директора узнают у учеников(!) и родителей (!)! Фееричный дебилизм. Ушел мужик? И правильно сделал. Там то одни дебилы школу взрывают, то другие дебилы визжат о том, педагоги должны быть черепашками - ниндзя, и предъявляют почему их детей не спасали должным образом. И не охраняли. Короче, родители недалеко от ребятишек ушли.. А виновата почему то школа и директор. Офигенная логика!
А ЧТО ты хотел? В любом случае виноват директор. Он организатор всех образовательных, воспитательных, хозяйственных и безопасных процессов в школе. И он это прекрасно понимает, потому и ушёл.
Чета мои дети с топорами в школу не бегали. А если бы побежали, то топор мой понесли бы, не дай бог, а не директорский, да? Так значит я виноват, что не слежу за тем кого породил? Я всегда знаю, где мои дети. Чем заняты, чем дышат. Я считаю что не то, что педагог не обязан, он просто не в состоянии знать чем заняты 30 человек. Не говоря о директоре школы у которого 500-700 человек. Твои дети - ты и следи. Кроме того, этот дебил, я понял, уже там не учился. А значит мог прийти куда угодно. Так вот в его случае, мамаша его виновата, которой не замуж выходить как писали, нужно было, а хотя бы достойно одного поднять! Не мандой думать, а мозгами! Выродят на этот свет, как выплюнут, и растят как животное: поспать, пожрать и посрать! Это человек, его воспитывать надо, приучать, любить и наказывать! Не директоров увольнять надо, а запретить рожать идиотам! Трахаться научились, безмозглые куры, и больше ничего!
про кур правильно1
Цитировать
16.02.2018 17:37
Гость
https://vk.com/id78219472 Аюнка Дармахееваа - первая жена гея Тогопсихова Лешки. Она ему рога наставляла, пока он зависал с дружками-гомосеками. https://vk.com/shee.tanya Танька Ши (Гармаева) - вторая жена гея Тогопсихова Лешки. Наставляет ему еще больше рогов, дочку родила НЕ от него, а ему лапшу навешала, что его ребенок. По достоверной информации, этот Рогошиев Леха еще и нетрадиционной секс-ориентации, всегда встречает геев с Москвы и Питера, сопровождает их везде и ночует с ними в гостинице. Поэтому его женушки ему и успевают наставлять рога и рожать от других. А он от этого сильно психует и у него случаются нервные срывы, доходящие до состояния аффекта. Он за гей-парад в Улан-Удэ, он сам по телеку трещал про это Теперь эта инфа по всем сетям раскинута. Очередной удар ниже пояса по чукотскому рогатому барану. Позорище! Жены ему рога только так наставлять успевают, от этого он с ними разводится со скандалом. Аюнка Дармахеева рассказывала, как он ее бил из-за ревности. Но она все равно ходила налево и впоследствии ушла от такого дурака с рогами. А Танька Гармаева, которая Ши, даже не стесняется налево от него ходить, про это все журналистское сообщество знает. А теперь не только журналисты. И дочку родила от одного мужлана, с которым шпили-вили часто делала. А Лешке дураку сказала, что будто ребенок от него. Он дурак ей верит. Она и в первом браке ребенка не от своего мужа родила. В общем наш дурачок воспитывает чужих детей.
Цитировать
17.02.2018 22:03
Гость
oрлов в могилу ползти готов?
Цитировать
17.02.2018 22:03
Гость
Гость: oрлов в могилу ползти готов?
Цитировать
17.02.2018 22:03
Гость
Гость: oрлов в могилу ползти готов?
Цитировать