↑ Наверх

"По семейным обстоятельствам"

  • 13 Февраля 2018 г. в 09:42
  • 33 комментария
  • 1245 просмотров
Юрий Сибиряков прокомментировал свой уход с должности в администрации Забайкальского края


Фото: страница Юрия Сибирякова на facebook.com

12 февраля заместитель руководителя администрации губернатора Забайкальского края Юрий Сибиряков написал заявление об увольнении по собственному желанию

 Глава краевой администрации Дмитрий Кочергин заявление подписал. Об этом сообщил сам Сибиряков

- В Забайкальском крае добрые люди, понимающие и профессиональные коллеги, дружелюбное отношение. Надеюсь, что эти взаимоотношения сохранятся, и мы будем их дальше поддерживать и укреплять. Было сложно принять решение об уходе, но семейные обстоятельства для меня важнее. Спасибо губернатору и её команде за поддержку, опыт и понимание, - прокомментировал Заб.ру свой уход с поста Юрий Сибиряков.

Напомним, бывший пресс-секретарь мэра Улан-Удэ Юрий Сибиряков был назначен заместителем руководителя администрации губернатора Забайкальского края 26 июня 2017 года. В его должностные обязанности входило курирование вопросов региональной информационной политики и общественных связей

Loading...

Также читайте

Ничего нового
  • 22 Февраля в 20:22
  • 199 комментариев
Мэрия - кузница кадров?
  • 22 Февраля в 15:53
  • 101 комментарий
Трагедии могло и не быть
  • 22 Февраля в 11:04
  • 21 комментарий
Бурятия не успевает тратить деньги
  • 22 Февраля в 09:10
  • 30 комментариев
Воруют все
  • 22 Февраля в 08:58
  • 24 комментария
13.02.2018 10:57
Гость
У Юры каждое увольнение перед повышением, наверное Пескова сменит.
Цитировать
13.02.2018 11:52
Гость
Дереволаз
Цитировать
13.02.2018 11:53
Гость
Пещерный
Цитировать
13.02.2018 13:18
Гость
Путин ЕЖЕГОДНО бюджету Государственному бюджету Российской Федерации ОБХОДИТСЯ в 49 000 000 000 рублей !!!, а Ярославская ОБЛАСТЬ в 38 000 000 000 рублей !!! О чем вы говорите тут ???
Цитировать
13.02.2018 13:28
Гость
Гость: Путин ЕЖЕГОДНО бюджету Государственному бюджету Российской Федерации ОБХОДИТСЯ в 49 000 000 000 рублей !!!, а Ярославская ОБЛАСТЬ в 38 000 000 000 рублей !!! О чем вы говорите тут ???
Ну и по традиции, откуда дровишки? Пруфы, Билли, пруфы
Цитировать
13.02.2018 14:58
Гость
На ИП комменты про Сибярякова удаляют! Позор!!!!!!!!!!!
Цитировать
13.02.2018 15:02
Гость
Гость: У Юры каждое увольнение перед повышением, наверное Пескова сменит.
Нормальный мужик. Ну скажем не Пескова, но без работы не останется ))
Цитировать
13.02.2018 16:31
Гость
Гость:
Гость: У Юры каждое увольнение перед повышением, наверное Пескова сменит.
Нормальный мужик. Ну скажем не Пескова, но без работы не останется ))
Дык нормальный лошара. Бредний пристроит его в своей медиаимперии
Цитировать
13.02.2018 17:42
Гость
Бредний не дурак его брать. Ему эффективность нужна, бизнесмен же. А какая с лошары эффективность? Убытки одни. Будет Бредний его на бюджетные деньги пихать, свои пожалеет.
Цитировать
13.02.2018 18:25
Гость
Пристроится
Цитировать
13.02.2018 18:52
Гость
Телеграм-канал "Степной Дозор" пишет, что Голков кинул Юру Сибирякова
Цитировать
13.02.2018 19:13
Надежда Теймуразова
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://blagodelo.info
Цитировать
13.02.2018 19:40
Гость
Нормальный сибирский валенок. Где мозги, где интеллект?
Цитировать
13.02.2018 19:46
Гость
Гость: Нормальный сибирский валенок. Где мозги, где интеллект?
Не знаешь человека не пачкай .
Цитировать
13.02.2018 19:57
Гость
Гость: Путин ЕЖЕГОДНО бюджету Государственному бюджету Российской Федерации ОБХОДИТСЯ в 49 000 000 000 рублей !!!, а Ярославская ОБЛАСТЬ в 38 000 000 000 рублей !!! О чем вы говорите тут ???
Фейк-Ньюс ) Очередной фыСер )) Кроме калов газетёнок ни кто не пишет )))
Цитировать
13.02.2018 20:42
Гость
Гость:
Гость: Путин ЕЖЕГОДНО бюджету Государственному бюджету Российской Федерации ОБХОДИТСЯ в 49 000 000 000 рублей !!!, а Ярославская ОБЛАСТЬ в 38 000 000 000 рублей !!! О чем вы говорите тут ???
Фейк-Ньюс ) Очередной фыСер )) Кроме калов газетёнок ни кто не пишет )))
https://www.washingtonpost.com/blogs/post-partisan/wp/2018/02/09/in-syria-russian-bad-faith-turns-fatal/?utm_term=.9a0f0b1d4ee2
Цитировать
13.02.2018 21:32
Гость
да,на ИП даже нейтральные комментарии удаляют,скоро от собственной тени будут шарахаться
Цитировать
13.02.2018 22:43
Гость
Хорошо, хоть сам уходит, а не "уходит в камеру". Пока как колобок: я от дедушки Голкова ушел, я от бабушки Ждановой ушел. Впереди еще много кого: заяц, волк, медведь. Берегись Сибиряков лисы!
Цитировать
13.02.2018 23:32
Гость
Без работы не останется
Цитировать
14.02.2018 00:11
Гость
зачем читателю знать про какого-то сибирякова?раньше постоянно писали про какого бемби
Цитировать
14.02.2018 12:37
Гость
Знаю Сибирякова ещё по студенчеству, нормальный он парень, инициативный, не тупой, зачем вы льёте на человека грязь, что сделал он плохого?
Цитировать
14.02.2018 15:14
Гость
Гость: Знаю Сибирякова ещё по студенчеству, нормальный он парень, инициативный, не тупой, зачем вы льёте на человека грязь, что сделал он плохого?
мне люди, знавшие его и по студенчеству, и по работе на ТВ, о нём очень много мерзостей рассказывали. Характеризовали как карьериста-приспособленца, спесивого к нижестоящим и угодливого для вышестоящих.
Цитировать
14.02.2018 16:09
Гость
Да, верно, юру ненавидели на Бгтрк, как и Варфоломееа. Такой коллектив разогнали! Доколе их терпеть то, потаповских ставленников. Балданов, Баженова из Унэн, юра, пластинин, сумасшедший багдаев и прочие случайные люди пролезли в СМИ и повыгоняли лучших. Самбуич, наведи порядок в СМИ!
Цитировать
15.02.2018 11:31
Местная жительница
Гость: Знаю Сибирякова ещё по студенчеству, нормальный он парень, инициативный, не тупой, зачем вы льёте на человека грязь, что сделал он плохого?
Ой, хватит а? Он уже достаточно доказал всем, кто он есть такой. И кто грязь на него льет? Он сам, добровольно, измазался в грязи, никто не принуждал!....Это тогда ему было чхать на свою репутатацию, рвал попу за мерина!.....Сколько раз предупреждала, кто свяжется с ним, того ждет великое разочарование. Берегите честь с молоду! Хозява спасал свою шкуру от скандалов, бросая в жертву своих подчинных. Там уже целый список из таких!
Цитировать
16.02.2018 17:37
Гость
https://vk.com/id78219472 Аюнка Дармахееваа - первая жена гея Тогопсихова Лешки. Она ему рога наставляла, пока он зависал с дружками-гомосеками. https://vk.com/shee.tanya Танька Ши (Гармаева) - вторая жена гея Тогопсихова Лешки. Наставляет ему еще больше рогов, дочку родила НЕ от него, а ему лапшу навешала, что его ребенок. По достоверной информации, этот Рогошиев Леха еще и нетрадиционной секс-ориентации, всегда встречает геев с Москвы и Питера, сопровождает их везде и ночует с ними в гостинице. Поэтому его женушки ему и успевают наставлять рога и рожать от других. А он от этого сильно психует и у него случаются нервные срывы, доходящие до состояния аффекта. Он за гей-парад в Улан-Удэ, он сам по телеку трещал про это Теперь эта инфа по всем сетям раскинута. Очередной удар ниже пояса по чукотскому рогатому барану. Позорище! Жены ему рога только так наставлять успевают, от этого он с ними разводится со скандалом. Аюнка Дармахеева рассказывала, как он ее бил из-за ревности. Но она все равно ходила налево и впоследствии ушла от такого дурака с рогами. А Танька Гармаева, которая Ши, даже не стесняется налево от него ходить, про это все журналистское сообщество знает. А теперь не только журналисты. И дочку родила от одного мужлана, с которым шпили-вили часто делала. А Лешке дураку сказала, что будто ребенок от него. Он дурак ей верит. Она и в первом браке ребенка не от своего мужа родила. В общем наш дурачок воспитывает чужих детей.
Цитировать
17.02.2018 22:05
Гость
oрлов в могилу ползти готов?
Цитировать
17.02.2018 22:05
Гость
Гость: oрлов в могилу ползти готов?
Цитировать
17.02.2018 22:05
Гость
Гость: oрлов в могилу ползти готов?
Цитировать
19.02.2018 16:26
Гость
Он давно копает под Варфломеева. Тот устроил из БГТРК частную лавочку
Цитировать
23.02.2018 00:03
Гость
https://vk.com/id78219472 Аюнка Дармахееваа - первая жена гея Тогопсихова Лешки. Она ему рога наставляла, пока он зависал с дружками-гомосеками. https://vk.com/shee.tanya Танька Ши (Гармаева) - вторая жена гея Тогопсихова Лешки. Наставляет ему еще больше рогов, дочку родила НЕ от него, а ему лапшу навешала, что его ребенок. По достоверной информации, этот Рогошиев Леха еще и нетрадиционной секс-ориентации, всегда встречает геев с Москвы и Питера, сопровождает их везде и ночует с ними в гостинице. Поэтому его женушки ему и успевают наставлять рога и рожать от других. А он от этого сильно психует и у него случаются нервные срывы, доходящие до состояния аффекта. Он за гей-парад в Улан-Удэ, он сам по телеку трещал про это Теперь эта инфа по всем сетям раскинута. Очередной удар ниже пояса по чукотскому рогатому барану. Позорище! Жены ему рога только так наставлять успевают, от этого он с ними разводится со скандалом. Аюнка Дармахеева рассказывала, как он ее бил из-за ревности. Но она все равно ходила налево и впоследствии ушла от такого дурака с рогами. А Танька Гармаева, которая Ши, даже не стесняется налево от него ходить, про это все журналистское сообщество знает. А теперь не только журналисты. И дочку родила от одного мужлана, с которым шпили-вили часто делала. А Лешке дураку сказала, что будто ребенок от него. Он дурак ей верит. Она и в первом браке ребенка не от своего мужа родила. В общем наш дурачок воспитывает чужих детей. Танька Ши (Гармаева) с "Восток-телеинформа"всегда тусила в "Баре Сук", где одни потаскухи тусили и снимались. Она жена Лешки То-гошиева с "Байкальско-голубой гавени", наставляет ему РОГА регулярно.
Цитировать