↑ Наверх

"И двух смен много, а тут еще третья"

  • 13 Февраля 2018 г. в 11:45
  • 34 комментария
  • 784 просмотра
Председатель комитета Госдумы по образованию заявил, что проблема "перегрузки" в школах Бурятии точно будет решена



В пленарном заседании Комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке принял участие Глава Бурятии Алексей Цыденов. Темами обсуждения заседания стали вопросы развития образовательной инфраструктуры в регионах как условие и ресурс обеспечения качества и доступности образования

- Есть поручение Президента РФ о том, что к 2025 году у нас не должно быть второй смены, а здесь есть еще и третья смена. Федеральная поддержка, безусловно, будет, потому что Республика Бурятия находится в проблемной зоне. Это один из немногих субъектов, где есть трехсменное обучение, связанное, во многом, с всплеском рождаемости и это является следствием наших успехов. И я уверен, что федеральное Правительство здесь подставит плечо региону, и проблема третьей смены точно будет решена, - отметил Вячеслав Никонов.

Глава Бурятии отметил, что проблема третьей смены в школах Бурятии будет решена к 2019 году.

- Мы для себя задачу ставим, что к 2019 году закрыть трехсменное обучение в школах. Будем обращаться в федеральный бюджет, чтобы нам помогли, но строительство, в любом случае, начнем в этом году. У нас много предложений, которые касаются финансирования. Это расширение применения механизмов государственно-частного партнерства в виде концессионных схем строительства школ и детских садов или же в рамках закона о государственно-частном партнерстве. Кроме того важно расширение образовательно-воспитательной функции школы и усиление работы не только с учениками, но и родителями, - сказал Алексей Цыденов.

Глава Бурятии поблагодарил Председателя Комитета Госдумы РФ по образованию и науке за то, что вопросы, касающиеся не только республики, но и всей страны обсуждаются на этой площадке.

Выездное заседание Комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке по вопросам развития образовательной инфраструктуры в регионах продлится 12-13 февраля в Улан-Удэ. В его работе принимают участие члены думского комитета, депутаты законодательных органов государственной власти субъектов РФ, представители исполнительных органов государственной власти субъектов РФ, а также федеральных органов исполнительной власти и отраслевых организаций. 

Loading...

Также читайте

Ничего нового
  • 22 Февраля в 20:22
  • 199 комментариев
Мэрия - кузница кадров?
  • 22 Февраля в 15:53
  • 101 комментарий
Трагедии могло и не быть
  • 22 Февраля в 11:04
  • 21 комментарий
Бурятия не успевает тратить деньги
  • 22 Февраля в 09:10
  • 30 комментариев
Воруют все
  • 22 Февраля в 08:58
  • 24 комментария
13.02.2018 13:01
Гость
Путин ЕЖЕГОДНО нашему бюджету Государственному бюджету Российской Федерации ОБХОДИТСЯ в 49 000 000 000 рублей !!!, а Ярославская ОБЛАСТЬ в 38 000 000 000 рублей !!! О чем вы говорите тут ???
Цитировать
13.02.2018 13:23
Гость
Статистика. В 2017 году, в Бурятии родилось на 2000 меньше ребятишек чем в предыдущем. И эта тенденция сохранится. Зачем строить новые школы и детсады? Кто через пару-тройку лет планирует их выкупить по дешёвке?
Цитировать
13.02.2018 13:53
Гость
Ну да. Будет решена перегрузка)) Вот сейчас "Октябрь" сносят. ЖК там строить собрались. Охуллиард этажей. До этого, там за углом новострой поставили, и не один. А ГДЕ БЛЯТЬ ДЕТСАДЫ И ШКОЛЫ??? Плотность населения увеличивается из-за застройки, а школ то больше и садов, и поликлиник не становится. Мэр этого не знает? Или руководство Республики? Где хоть одна новая школа в районах интенсивной застройки? Да они скоро в 10 смен будут пахать, при таком бездарном руководстве и хаотичной бездумной застройке. А вместо Октября, лучше б ДЕТСАД сделали, и не очередной клоповник в крайне неудачном для этого месте. Еще и инфраструктуры для жителей никакой. Неудивительно, что и дети дебильные в таких условиях растут.
Цитировать
13.02.2018 14:29
Гость
Гость: Ну да. Будет решена перегрузка)) Вот сейчас "Октябрь" сносят. ЖК там строить собрались. Охуллиард этажей. До этого, там за углом новострой поставили, и не один. А ГДЕ БЛЯТЬ ДЕТСАДЫ И ШКОЛЫ??? Плотность населения увеличивается из-за застройки, а школ то больше и садов, и поликлиник не становится. Мэр этого не знает? Или руководство Республики? Где хоть одна новая школа в районах интенсивной застройки? Да они скоро в 10 смен будут пахать, при таком бездарном руководстве и хаотичной бездумной застройке. А вместо Октября, лучше б ДЕТСАД сделали, и не очередной клоповник в крайне неудачном для этого месте. Еще и инфраструктуры для жителей никакой. Неудивительно, что и дети дебильные в таких условиях растут.
Зачем сносить кинотеатр "Октябрь" можно там разместить кукольный театр или Музей природы, Дворец бракосочетания или Дом творчества, или отдайте ансамблю "Байкал". Зачем строить заново, на городских окраинах когда можно отреставрировать и получить красивое и доступное для жителей города.
Цитировать
13.02.2018 15:03
Гость
Гость: Ну да. Будет решена перегрузка)) Вот сейчас "Октябрь" сносят. ЖК там строить собрались. Охуллиард этажей. До этого, там за углом новострой поставили, и не один. А ГДЕ БЛЯТЬ ДЕТСАДЫ И ШКОЛЫ??? Плотность населения увеличивается из-за застройки, а школ то больше и садов, и поликлиник не становится. Мэр этого не знает? Или руководство Республики? Где хоть одна новая школа в районах интенсивной застройки? Да они скоро в 10 смен будут пахать, при таком бездарном руководстве и хаотичной бездумной застройке. А вместо Октября, лучше б ДЕТСАД сделали, и не очередной клоповник в крайне неудачном для этого месте. Еще и инфраструктуры для жителей никакой. Неудивительно, что и дети дебильные в таких условиях растут.
согласен, хотя у нас инфраструктура и условия были отличные, но дебильных пачемута много, может года урожайные были
Цитировать
13.02.2018 15:04
Гость
Гость:
Гость: Ну да. Будет решена перегрузка)) Вот сейчас "Октябрь" сносят. ЖК там строить собрались. Охуллиард этажей. До этого, там за углом новострой поставили, и не один. А ГДЕ БЛЯТЬ ДЕТСАДЫ И ШКОЛЫ??? Плотность населения увеличивается из-за застройки, а школ то больше и садов, и поликлиник не становится. Мэр этого не знает? Или руководство Республики? Где хоть одна новая школа в районах интенсивной застройки? Да они скоро в 10 смен будут пахать, при таком бездарном руководстве и хаотичной бездумной застройке. А вместо Октября, лучше б ДЕТСАД сделали, и не очередной клоповник в крайне неудачном для этого месте. Еще и инфраструктуры для жителей никакой. Неудивительно, что и дети дебильные в таких условиях растут.
Зачем сносить кинотеатр "Октябрь" можно там разместить кукольный театр или Музей природы, Дворец бракосочетания или Дом творчества, или отдайте ансамблю "Байкал". Зачем строить заново, на городских окраинах когда можно отреставрировать и получить красивое и доступное для жителей города.
К сожалению они рассуждают не так как остальные 99% населения города!
Цитировать
13.02.2018 15:45
Гость
Гость:
Гость: Ну да. Будет решена перегрузка)) Вот сейчас "Октябрь" сносят. ЖК там строить собрались. Охуллиард этажей. До этого, там за углом новострой поставили, и не один. А ГДЕ БЛЯТЬ ДЕТСАДЫ И ШКОЛЫ??? Плотность населения увеличивается из-за застройки, а школ то больше и садов, и поликлиник не становится. Мэр этого не знает? Или руководство Республики? Где хоть одна новая школа в районах интенсивной застройки? Да они скоро в 10 смен будут пахать, при таком бездарном руководстве и хаотичной бездумной застройке. А вместо Октября, лучше б ДЕТСАД сделали, и не очередной клоповник в крайне неудачном для этого месте. Еще и инфраструктуры для жителей никакой. Неудивительно, что и дети дебильные в таких условиях растут.
Зачем сносить кинотеатр "Октябрь" можно там разместить кукольный театр или Музей природы, Дворец бракосочетания или Дом творчества, или отдайте ансамблю "Байкал". Зачем строить заново, на городских окраинах когда можно отреставрировать и получить красивое и доступное для жителей города.
+15000!
Цитировать
13.02.2018 16:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ну да. Будет решена перегрузка)) Вот сейчас "Октябрь" сносят. ЖК там строить собрались. Охуллиард этажей. До этого, там за углом новострой поставили, и не один. А ГДЕ БЛЯТЬ ДЕТСАДЫ И ШКОЛЫ??? Плотность населения увеличивается из-за застройки, а школ то больше и садов, и поликлиник не становится. Мэр этого не знает? Или руководство Республики? Где хоть одна новая школа в районах интенсивной застройки? Да они скоро в 10 смен будут пахать, при таком бездарном руководстве и хаотичной бездумной застройке. А вместо Октября, лучше б ДЕТСАД сделали, и не очередной клоповник в крайне неудачном для этого месте. Еще и инфраструктуры для жителей никакой. Неудивительно, что и дети дебильные в таких условиях растут.
Зачем сносить кинотеатр "Октябрь" можно там разместить кукольный театр или Музей природы, Дворец бракосочетания или Дом творчества, или отдайте ансамблю "Байкал". Зачем строить заново, на городских окраинах когда можно отреставрировать и получить красивое и доступное для жителей города.
+15000!
Октяброь это частная собственность так что закройте рты!!!
Цитировать
13.02.2018 16:19
Гость
У Цыденова ВСЁ уже схвачено! Набережную обустраивает под жутко красивую фигуру тощего коня с невестой. ВСЁ образование отдано на откуп агинским землякам. Семье Жалсановых. Они получают гранты на частные сады. Пресса под каблуком Ирины из их же клана. Цыденовский клан принесет Щастье и Ништяки Бурятии))
Цитировать
13.02.2018 16:32
Гость
В интернете появилась информация о том, что при попытке наших военных захватить нефтеносный район в Сирии, они были полностью уничтожены курдами и наемниками США. Уничтожена техника и люди 600 человек. У курдов и наемников потерь нет. В Россию отправлен самолет с 150 раненными, у которых серьезные ранения и оторваны конечности. Лучше бы если это оказалось враньём, чем правдой.
Цитировать
13.02.2018 17:01
Гость
Гость: В интернете появилась информация о том, что при попытке наших военных захватить нефтеносный район в Сирии, они были полностью уничтожены курдами и наемниками США. Уничтожена техника и люди 600 человек. У курдов и наемников потерь нет. В Россию отправлен самолет с 150 раненными, у которых серьезные ранения и оторваны конечности. Лучше бы если это оказалось враньём, чем правдой.
А что с 200-сотыми?
Цитировать
13.02.2018 17:01
Гость
Гость: У Цыденова ВСЁ уже схвачено! Набережную обустраивает под жутко красивую фигуру тощего коня с невестой. ВСЁ образование отдано на откуп агинским землякам. Семье Жалсановых. Они получают гранты на частные сады. Пресса под каблуком Ирины из их же клана. Цыденовский клан принесет Щастье и Ништяки Бурятии))
все ништяки получают цыденовские
Цитировать
13.02.2018 18:06
Гость
Гость: В интернете появилась информация о том, что при попытке наших военных захватить нефтеносный район в Сирии, они были полностью уничтожены курдами и наемниками США. Уничтожена техника и люди 600 человек. У курдов и наемников потерь нет. В Россию отправлен самолет с 150 раненными, у которых серьезные ранения и оторваны конечности. Лучше бы если это оказалось враньём, чем правдой.
убогий тебе-то что за печаль или канистру нефти сырой налить обещали крутые кремлевские ребята? А тем кого перемололи туда им и дорога.
Цитировать
13.02.2018 18:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ну да. Будет решена перегрузка)) Вот сейчас "Октябрь" сносят. ЖК там строить собрались. Охуллиард этажей. До этого, там за углом новострой поставили, и не один. А ГДЕ БЛЯТЬ ДЕТСАДЫ И ШКОЛЫ??? Плотность населения увеличивается из-за застройки, а школ то больше и садов, и поликлиник не становится. Мэр этого не знает? Или руководство Республики? Где хоть одна новая школа в районах интенсивной застройки? Да они скоро в 10 смен будут пахать, при таком бездарном руководстве и хаотичной бездумной застройке. А вместо Октября, лучше б ДЕТСАД сделали, и не очередной клоповник в крайне неудачном для этого месте. Еще и инфраструктуры для жителей никакой. Неудивительно, что и дети дебильные в таких условиях растут.
Зачем сносить кинотеатр "Октябрь" можно там разместить кукольный театр или Музей природы, Дворец бракосочетания или Дом творчества, или отдайте ансамблю "Байкал". Зачем строить заново, на городских окраинах когда можно отреставрировать и получить красивое и доступное для жителей города.
+15000!
Октяброь это частная собственность так что закройте рты!!!
Само заткнись. Лучше расскажи, каким чудесным образом здание перекочевало в частные руки..? По программе для тех кто вхож в кружок халявной приХватизации? Детсад, музей, поликлинника или театр, в сто раз важнее, чем ЖК, которое хоть где можно построить.
Цитировать
13.02.2018 18:18
Гость
Гость:
Гость: В интернете появилась информация о том, что при попытке наших военных захватить нефтеносный район в Сирии, они были полностью уничтожены курдами и наемниками США. Уничтожена техника и люди 600 человек. У курдов и наемников потерь нет. В Россию отправлен самолет с 150 раненными, у которых серьезные ранения и оторваны конечности. Лучше бы если это оказалось враньём, чем правдой.
убогий тебе-то что за печаль или канистру нефти сырой налить обещали крутые кремлевские ребята? А тем кого перемололи туда им и дорога.
Как какая печаль? Ведь погибли наши ребята, молодежь. А послали их туда "крутые кремлёвские ребята". Почему наша молодежь должна гибнуть, а крутые кремлевские ребята вывозить триллионы и устраивать своих детей за границей? В моём возрасте не нужна канистра сырой нефти. Я против того, чтобы гибла молодежь, а власть наживалась.
Цитировать
13.02.2018 18:33
Гость
Гость:
Гость: Ну да. Будет решена перегрузка)) Вот сейчас "Октябрь" сносят. ЖК там строить собрались. Охуллиард этажей. До этого, там за углом новострой поставили, и не один. А ГДЕ БЛЯТЬ ДЕТСАДЫ И ШКОЛЫ??? Плотность населения увеличивается из-за застройки, а школ то больше и садов, и поликлиник не становится. Мэр этого не знает? Или руководство Республики? Где хоть одна новая школа в районах интенсивной застройки? Да они скоро в 10 смен будут пахать, при таком бездарном руководстве и хаотичной бездумной застройке. А вместо Октября, лучше б ДЕТСАД сделали, и не очередной клоповник в крайне неудачном для этого месте. Еще и инфраструктуры для жителей никакой. Неудивительно, что и дети дебильные в таких условиях растут.
Зачем сносить кинотеатр "Октябрь" можно там разместить кукольный театр или Музей природы, Дворец бракосочетания или Дом творчества, или отдайте ансамблю "Байкал". Зачем строить заново, на городских окраинах когда можно отреставрировать и получить красивое и доступное для жителей города.
Да вы чтооооо? Кто такой Байкал... и этот застройщик????У кого больше можно нажиться? ...правильно - у застройщика. А Байкал??? перетопчется, так считают отцы республики и города.
Цитировать
13.02.2018 18:40
Гость
Гость:
Гость: В интернете появилась информация о том, что при попытке наших военных захватить нефтеносный район в Сирии, они были полностью уничтожены курдами и наемниками США. Уничтожена техника и люди 600 человек. У курдов и наемников потерь нет. В Россию отправлен самолет с 150 раненными, у которых серьезные ранения и оторваны конечности. Лучше бы если это оказалось враньём, чем правдой.
А что с 200-сотыми?
После выборов узнаем? Или через 20 лет. В советское время был анекдот: Умрет-узнаем.
Цитировать
13.02.2018 18:52
Гость
- Есть поручение Президента РФ о том, что к 2025 году у нас не должно быть второй смены, а здесь есть еще и третья смена.
Ха! Пусть эти депутаты из ГД походят по школам, поговорят с рядовыми педагогами, и не такое узнают.
Цитировать
13.02.2018 19:11
Гость
Правильно блин. Ни одного театра, ни одного музея, ни одного культурного объекта не построено за 25 лет в городе. Ни одного диагностического крупного лечебного учреждения. Спортивных объектов кот наплакал. Домов творчества - ноль. Дети отупели от интернетов и повести их некуда. Вот Октябрь очень подходит под объект культуры. Но власти и капиталисту невыгоден.
Цитировать
13.02.2018 19:32
Гость
Гость: Правильно блин. Ни одного театра, ни одного музея, ни одного культурного объекта не построено за 25 лет в городе. Ни одного диагностического крупного лечебного учреждения. Спортивных объектов кот наплакал. Домов творчества - ноль. Дети отупели от интернетов и повести их некуда. Вот Октябрь очень подходит под объект культуры. Но власти и капиталисту невыгоден.
Улус колючкой обнесли и не выпускают? Интернет-то есть, погугли
Цитировать
13.02.2018 19:57
Гость
Гость: В интернете появилась информация о том, что при попытке наших военных захватить нефтеносный район в Сирии, они были полностью уничтожены курдами и наемниками США. Уничтожена техника и люди 600 человек. У курдов и наемников потерь нет. В Россию отправлен самолет с 150 раненными, у которых серьезные ранения и оторваны конечности. Лучше бы если это оказалось враньём, чем правдой.
Фейк-Ньюс ) Очередной фыСер )) Кроме калов газетёнок ни кто не пишет )))
Цитировать
13.02.2018 20:22
Гость
Цитировать
13.02.2018 21:00
Гость
Гость:
Гость: Правильно блин. Ни одного театра, ни одного музея, ни одного культурного объекта не построено за 25 лет в городе. Ни одного диагностического крупного лечебного учреждения. Спортивных объектов кот наплакал. Домов творчества - ноль. Дети отупели от интернетов и повести их некуда. Вот Октябрь очень подходит под объект культуры. Но власти и капиталисту невыгоден.
Улус колючкой обнесли и не выпускают? Интернет-то есть, погугли
Ну не все же как ты из улусов. С колючками. (придет же такое в тыкву). Вот и погугли. Какой культурный объект за 25 лет построили в г. Улан-Удэ? Кроме вшивых кинотеатров, которые со своим контентом никакой культуры не несут. Вспомнишь, напиши.
Цитировать
13.02.2018 21:01
Гость
Гость:
Гость: В интернете появилась информация о том, что при попытке наших военных захватить нефтеносный район в Сирии, они были полностью уничтожены курдами и наемниками США. Уничтожена техника и люди 600 человек. У курдов и наемников потерь нет. В Россию отправлен самолет с 150 раненными, у которых серьезные ранения и оторваны конечности. Лучше бы если это оказалось враньём, чем правдой.
Фейк-Ньюс ) Очередной фыСер )) Кроме калов газетёнок ни кто не пишет )))
Разгром ЧВК Вагнера при Хашаме.
Цитировать
13.02.2018 21:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Правильно блин. Ни одного театра, ни одного музея, ни одного культурного объекта не построено за 25 лет в городе. Ни одного диагностического крупного лечебного учреждения. Спортивных объектов кот наплакал. Домов творчества - ноль. Дети отупели от интернетов и повести их некуда. Вот Октябрь очень подходит под объект культуры. Но власти и капиталисту невыгоден.
Улус колючкой обнесли и не выпускают? Интернет-то есть, погугли
Ну не все же как ты из улусов. С колючками. (придет же такое в тыкву). Вот и погугли. Какой культурный объект за 25 лет построили в г. Улан-Удэ? Кроме вшивых кинотеатров, которые со своим контентом никакой культуры не несут. Вспомнишь, напиши.
Театр им. Бестужева
Цитировать
13.02.2018 21:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно блин. Ни одного театра, ни одного музея, ни одного культурного объекта не построено за 25 лет в городе. Ни одного диагностического крупного лечебного учреждения. Спортивных объектов кот наплакал. Домов творчества - ноль. Дети отупели от интернетов и повести их некуда. Вот Октябрь очень подходит под объект культуры. Но власти и капиталисту невыгоден.
Улус колючкой обнесли и не выпускают? Интернет-то есть, погугли
Ну не все же как ты из улусов. С колючками. (придет же такое в тыкву). Вот и погугли. Какой культурный объект за 25 лет построили в г. Улан-Удэ? Кроме вшивых кинотеатров, которые со своим контентом никакой культуры не несут. Вспомнишь, напиши.
Театр им. Бестужева
Здание театру постройка которого была запланирована еще с лохматых времён. И че думаешь, перебор за четверть века..? А, не, ну здание октябрьской прокуратуры отдали под школу искусств. Здание пожалуй громко. Зданьице. Зато прокурадуре отбабахали с цельным миниспорткомплексом в 47 кв. А ведь в нем могла разместиться прекрасная школа хореографии и музыки или детсад.. Еще че-нидь вспомнишь?
Цитировать
13.02.2018 22:58
Гость
Кинотеатру Октябрь не повезло с названием. Было бы Родина или Победа не посмели продать.
Цитировать
13.02.2018 22:58
Гость
Кинотеатру Октябрь не повезло с названием. Было бы Родина или Победа не посмели продать.
Цитировать
14.02.2018 01:41
Гость
Гость: а какой прок от школ и детсадов лично мэру и его приближенным? Никакого. Хотя могут. конечно, на тендере ручки погреть, но немного профита-то будет. То ли дело торговые центры, бензоколонки и т.п., с их будущих вдаельцев можно минимум 15% от сметной стоимости слупить, да еще за выгодный участок земли башлять придется. если б не этот псих с тпором федералы и знать не знали бы, что в УУ третья смена и ни одной школы за последние 20 лет не построено! А теперь, понимаешь ли. вдруг прозрели: "как так, в Бурятии еще и 3-я смена в школах! какой кошмар. а мы и не знали!" Ну да. Будет решена перегрузка)) Вот сейчас "Октябрь" сносят. ЖК там строить собрались. Охуллиард этажей. До этого, там за углом новострой поставили, и не один. А ГДЕ БЛЯТЬ ДЕТСАДЫ И ШКОЛЫ??? Плотность населения увеличивается из-за застройки, а школ то больше и садов, и поликлиник не становится. Мэр этого не знает? Или руководство Республики? Где хоть одна новая школа в районах интенсивной застройки? Да они скоро в 10 смен будут пахать, при таком бездарном руководстве и хаотичной бездумной застройке. А вместо Октября, лучше б ДЕТСАД сделали, и не очередной клоповник в крайне неудачном для этого месте. Еще и инфраструктуры для жителей никакой. Неудивительно, что и дети дебильные в таких условиях растут.
Цитировать
14.02.2018 01:42
Гость
а какой прок от школ и детсадов лично мэру и его приближенным? Никакого. Хотя могут. конечно, на тендере ручки погреть, но немного профита-то будет. То ли дело торговые центры, бензоколонки и т.п., с их будущих вдаельцев можно минимум 15% от сметной стоимости слупить, да еще за выгодный участок земли башлять придется. если б не этот псих с тпором федералы и знать не знали бы, что в УУ третья смена и ни одной школы за последние 20 лет не построено! А теперь, понимаешь ли. вдруг прозрели: "как так, в Бурятии еще и 3-я смена в школах! какой кошмар. а мы и не знали!"
Цитировать
16.02.2018 17:36
Гость
https://vk.com/id78219472 Аюнка Дармахееваа - первая жена гея Тогопсихова Лешки. Она ему рога наставляла, пока он зависал с дружками-гомосеками. https://vk.com/shee.tanya Танька Ши (Гармаева) - вторая жена гея Тогопсихова Лешки. Наставляет ему еще больше рогов, дочку родила НЕ от него, а ему лапшу навешала, что его ребенок. По достоверной информации, этот Рогошиев Леха еще и нетрадиционной секс-ориентации, всегда встречает геев с Москвы и Питера, сопровождает их везде и ночует с ними в гостинице. Поэтому его женушки ему и успевают наставлять рога и рожать от других. А он от этого сильно психует и у него случаются нервные срывы, доходящие до состояния аффекта. Он за гей-парад в Улан-Удэ, он сам по телеку трещал про это Теперь эта инфа по всем сетям раскинута. Очередной удар ниже пояса по чукотскому рогатому барану. Позорище! Жены ему рога только так наставлять успевают, от этого он с ними разводится со скандалом. Аюнка Дармахеева рассказывала, как он ее бил из-за ревности. Но она все равно ходила налево и впоследствии ушла от такого дурака с рогами. А Танька Гармаева, которая Ши, даже не стесняется налево от него ходить, про это все журналистское сообщество знает. А теперь не только журналисты. И дочку родила от одного мужлана, с которым шпили-вили часто делала. А Лешке дураку сказала, что будто ребенок от него. Он дурак ей верит. Она и в первом браке ребенка не от своего мужа родила. В общем наш дурачок воспитывает чужих детей.
Цитировать
17.02.2018 22:07
Гость
oрлов в могилу ползти готов?
Цитировать
17.02.2018 22:07
Гость
Гость: oрлов в могилу ползти готов?
Цитировать
17.02.2018 22:07
Гость
Гость: oрлов в могилу ползти готов?
Цитировать