↑ Наверх

В Улан-Удэ пройдет митинг за отставку Александра Голкова

  • 20 Февраля 2018 г. в 08:30
  • 245 комментариев
  • 2246 просмотров
Организаторы хотят привлечь внимание к петиции против мэра, под которой подписалось более 7 тысяч человек


Фото: russianstock.ru

Инициативная группа граждан подала сегодня в администрацию Улан-Удэ заявку на проведение митинга. Повестка публичного мероприятия определена как желание общественности обратить внимание органов государственной власти республики на петицию об отставке мэра столицы Бурятии Александра Голкова, сообщает «МК» в Бурятии»

Сама петиция опубликована на сайте change.org, адресована Владимиру Путину и к этой дате набрала уже более 7800 подписей.

Если администрация столицы Бурятии не найдет юридического повода отказать в проведении митинга, акция протеста состоится 3 марта в 15 часов в парке «Юбилейный» в Октябрьском районе Улан-Удэ. Ожидаемое число участников митинга за отставку Александра Голкова – порядка 400 человек. На митинге ожидается участие представителей политических партий и общественных объединений, а также сбор подписей граждан, выступающих за досрочное сложение полномочий Александром Голковым.

Организаторы акции отметили, что заявка на проведение массового мероприятия принята и зарегистрирована.

Loading...

Также читайте

Заводу быть
  • 20 Июля в 16:03
  • 20 комментариев
Выборы эконом-класса
  • 20 Июля в 10:43
  • 29 комментариев
"Это ваша работа!"
  • 20 Июля в 08:51
  • 33 комментария
Чего добру пропадать?
  • 20 Июля в 07:00
  • 15 комментариев
20.02.2018 10:46
Гость
Саня выживет
Цитировать
20.02.2018 10:47
Гость
Шило на мыло. Вицына поменяли на лешеньку, аки медом сыты стали
Цитировать
20.02.2018 10:52
Местная жительница
УРАаааааааа!.....Я обязательно приду!
Цитировать
20.02.2018 10:55
Гость
Местная жительница: УРАаааааааа!.....Я обязательно приду!
А как нам жителям Элеватора подать заявку на отзыв депутата Парламента РБ?
Цитировать
20.02.2018 10:57
Гость
Лысый не даст разрешения, с формулировкой:" В общественных местах запрещено ругаться матом".
Цитировать
20.02.2018 10:57
Гость
Гость: Саня выживет
Барданов?
Цитировать
20.02.2018 11:05
Гость
Гость:
Местная жительница: УРАаааааааа!.....Я обязательно приду!
А как нам жителям Элеватора подать заявку на отзыв депутата Парламента РБ?
Регламентная комиссия на площади принимает как индивидуальные так и коллективные обращения граждан. Флаг Вам в руки
Цитировать
20.02.2018 11:12
Гость
Как хорошо. Получается, что пол, если не большую часть Худлара теперь можно выкинуть
Цитировать
20.02.2018 11:14
Гость
давным-давно пора
Цитировать
20.02.2018 11:21
Гость
Местная жительница УРАаааааааа!.....Я обязательно приду! _____________________________________ Как тебя узнать?
Цитировать
20.02.2018 11:21
Гость
Местная жительница УРАаааааааа!.....Я обязательно приду! _____________________________________ Как тебя узнать?
Цитировать
20.02.2018 11:27
Гость
Местная жительница: УРАаааааааа!.....Я обязательно приду!
Я тоже приду и еще десяток с собой приведу
Цитировать
20.02.2018 11:41
Гость
А митинг за отмену ВИП выплат???
Цитировать
20.02.2018 11:50
Гость
МЖ я тоже приду.
Цитировать
20.02.2018 11:56
Гость
Голков нормальный мэр. Большинство жителей за него. На митинг придет сброд маргиналов.
Цитировать
20.02.2018 12:09
Гость
А кто лучше Голкова? При Айдаеве тэцы взрывались, чуть столицу республики не разморозили. Пусть Голков дальше работает.
Цитировать
20.02.2018 12:16
Гость
Гость: Голков нормальный мэр. Большинство жителей за него. На митинг придет сброд маргиналов.
Голков не мзр, а самозванец, его народ мэром не выбирал, он просто депутат кирзаводской и старший в стае депиков.
Цитировать
20.02.2018 12:18
Гость
Гость: А кто лучше Голкова? При Айдаеве тэцы взрывались, чуть столицу республики не разморозили. Пусть Голков дальше работает.
тэц взорвал российский дед мороз, который в тот год приезжал сюда, посохом своим стукнул и тэц взорвалась.
Цитировать
20.02.2018 12:23
Гость
Друзья,поддержим святое дело! А то ить,как показывает практика,фактически народ не подтягивается (
Цитировать
20.02.2018 12:25
Гость
В 2019г вводится талоны для малоимущих,МЖ потерпи и будет тебе тоже счастье.
Цитировать
20.02.2018 12:26
Гость
Душой и сердцем весь город против голого.Но,быт и текучка... Но таки ж прийдём!
Цитировать
20.02.2018 12:29
Гость
Голков не виноват,а снег который выпал не вовремя.
Цитировать
20.02.2018 12:30
Гость
Гость:
Гость: А кто лучше Голкова? При Айдаеве тэцы взрывались, чуть столицу республики не разморозили. Пусть Голков дальше работает.
тэц взорвал российский дед мороз, который в тот год приезжал сюда, посохом своим стукнул и тэц взорвалась.
А Айдаев глупенький не знал, что зимой приходит дед мороз? Вот это мэр был у нас!!!
Цитировать
20.02.2018 12:31
Гость
Гость: В 2019г вводится талоны для малоимущих,МЖ потерпи и будет тебе тоже счастье.
народ привык жить бедно, так что - не испугать!
Цитировать
20.02.2018 12:33
Гость
Как не испугать,должны быть рады за власть которая заботится о всех.
Цитировать
20.02.2018 13:06
Гость
Действующий мэр одно из звеньев неудач города, нужно что-то менять, нужен более знающий, более энергичный, интеллектуальный мэр.
Цитировать
20.02.2018 13:08
Местная жительница
Гость: В 2019г вводится талоны для малоимущих,МЖ потерпи и будет тебе тоже счастье.
Ага, только и осталось на талоны перейти. Обещалкины!
Цитировать
20.02.2018 13:08
Гость
Гость: Действующий мэр одно из звеньев неудач города, нужно что-то менять, нужен более знающий, более энергичный, интеллектуальный мэр.
более нравственный и порядочный(вспомните ткачевых), от нас многое зависит
Цитировать
20.02.2018 13:09
Местная жительница
Гость: А кто лучше Голкова? При Айдаеве тэцы взрывались, чуть столицу республики не разморозили. Пусть Голков дальше работает.
А кто тебе сказал, что народ хочет видеть мэром именно Айдаева? У меня например другие кандидаты есть!
Цитировать
20.02.2018 13:10
Гость
какие заслуги у этого человека перед мэром ГОЛКОВЫМ?????????
Цитировать
20.02.2018 13:11
Местная жительница
Гость: Местная жительница УРАаааааааа!.....Я обязательно приду! _____________________________________ Как тебя узнать?
А я буду орать...."калков х...о"!......
Цитировать
20.02.2018 13:11
Гость
Местная жительница:
Гость: А кто лучше Голкова? При Айдаеве тэцы взрывались, чуть столицу республики не разморозили. Пусть Голков дальше работает.
А кто тебе сказал, что народ хочет видеть мэром именно Айдаева? У меня например другие кандидаты есть!
и кто, и кто)
Цитировать
20.02.2018 13:11
Местная жительница
Гость: какие заслуги у этого человека перед мэром ГОЛКОВЫМ?????????
а ето кто?
Цитировать
20.02.2018 13:13
Местная жительница
Гость: Лысый не даст разрешения, с формулировкой:" В общественных местах запрещено ругаться матом".
А все равно придем! Хоть повозмущаемся вслух!
Цитировать
20.02.2018 13:30
Гость
на фото Батуев Александр Валерьевич, начальник муниципальных городских закупок
Цитировать
20.02.2018 13:32
Местная жительница
Представляете, что сейчас будет происходить на городских сетях? Скоро весна. Днем плюсовые температуры, ночью минус. Да еще и обилие талого снега. Трубы порвет просто. Будем всем городом сидеть без воды , отопления и канализации. .......Вот у меня такое предположение?
Цитировать
20.02.2018 13:33
Гость
на Батуева было много жалоб торги типа фальсифицирует отсеивает неугодных. УФАС на него жаловалась кажись
Цитировать
20.02.2018 13:34
Гость
УФАС штрафовало его даже СМИ об этом писали
Цитировать
20.02.2018 13:36
Гость
БАТУЕВ отработчик ГОЛЛУМА
Цитировать
20.02.2018 13:44
Гость
Батуева в мэры
Цитировать
20.02.2018 13:47
Гость
Местная жительница:
Гость: Местная жительница УРАаааааааа!.....Я обязательно приду! _____________________________________ Как тебя узнать?
А я буду орать...."калков х...о"!......
У меня в правой руке будет авоська с трехлитровой банкой. Пароль: "Вам карусельщик не требуется?". Ответ: "Был нужен, уже взяли".
Цитировать
20.02.2018 13:51
Гость
Известный айпи, залогинься уже! Сам себя не похвалишь. .. как известно! С подьезда уже 9 человек, да нас пятеро-хоть и подписались, но все равно придем! Баки он купил, можно и "люстрировать" еще митинг и петицию надо за отказ от читинцев, тгк и чэс-хватит собирать с нас деньги в офшоры! !!щ
Цитировать
20.02.2018 13:59
Гость
Гость: Местная жительница УРАаааааааа!.....Я обязательно приду! _____________________________________ Как тебя узнать?
Я сам к тебе подойду.
Цитировать
20.02.2018 14:00
Гость
Гость: А кто лучше Голкова? При Айдаеве тэцы взрывались, чуть столицу республики не разморозили. Пусть Голков дальше работает.
Айдаев превратил город в посёлок городского типа. Стрелку, В.Берёзовку, Зеленхоз и прочие территории загадили при Архипыче
Цитировать
20.02.2018 14:01
Местная жительница
Гость:
Гость: Местная жительница УРАаааааааа!.....Я обязательно приду! _____________________________________ Как тебя узнать?
Я сам к тебе подойду.
Ты тут под меня не коси!
Цитировать
20.02.2018 14:10
Местная жительница
Гость: Известный айпи, залогинься уже! Сам себя не похвалишь. .. как известно! С подьезда уже 9 человек, да нас пятеро-хоть и подписались, но все равно придем! Баки он купил, можно и "люстрировать" еще митинг и петицию надо за отказ от читинцев, тгк и чэс-хватит собирать с нас деньги в офшоры! !!щ
Все верно, нет защищать интересы горожан перед ресурсниками, ничего такого не делается!
Цитировать
20.02.2018 14:19
Гость
Селиверстов будущий мэр.Вот он точно наведет порядок.
Цитировать
20.02.2018 14:25
Гость
Объективно не справляется галков ... на сагалган масленицу город элементарно от снега убрать не может ... уже зима прошла а он все зонтик от снега ищет идиот!
Цитировать
20.02.2018 14:27
Гость
По всей россии снег убирают ... один галков зонт от снега ищет)))!
Цитировать
20.02.2018 14:28
Местная жительница
Гость: Селиверстов будущий мэр.Вот он точно наведет порядок.
Это который за вип пенсии горой стоял?.......Еще этого не хватало!
Цитировать
20.02.2018 14:29
Гость
Гость: Местная жительница УРАаааааааа!.....Я обязательно приду! _____________________________________ Как тебя узнать?
Когда начнут дубинками охаживать-оглянись, увидишь из-за угла жалкую харю шипоклячию, это точно она
Цитировать
20.02.2018 14:37
Гость
Местная жительница: Представляете, что сейчас будет происходить на городских сетях? Скоро весна. Днем плюсовые температуры, ночью минус. Да еще и обилие талого снега. Трубы порвет просто. Будем всем городом сидеть без воды , отопления и канализации. .......Вот у меня такое предположение?
Так каждую весну -осень такие суточные перепады, с чего нынче трубы рвать должно? А талый снег как повлияет на трубы? На качество воды возможно, ну похлорируют пару недель, привычно
Цитировать
20.02.2018 14:41
Гость
Местная жительница: УРАаааааааа!.....Я обязательно приду!
Кто-бы сумлевался ?? Где массовый агрессивный преследовательский политический мотивированный экстремизм на той стороне и МЖ.
Цитировать
20.02.2018 14:46
Гость
Гость: Местная жительница УРАаааааааа!.....Я обязательно приду! _____________________________________ Как тебя узнать?
Я сам к тебе подойду.
Местная жительница:
Гость:
Гость: Местная жительница УРАаааааааа!.....Я обязательно приду! _____________________________________ Как тебя узнать?
Я сам к тебе подойду.
Ты тут под меня не коси!
я без косы буду.
Цитировать
20.02.2018 14:47
Местная жительница
о! Мерзкий тролль подкатил, с большим опозданием! И как всегда попер трусы рвать за мерина. А ты не боишься, что тебя так же как лошару, попользуют да пинка под сраку дадут?
Цитировать
20.02.2018 14:48
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Представляете, что сейчас будет происходить на городских сетях? Скоро весна. Днем плюсовые температуры, ночью минус. Да еще и обилие талого снега. Трубы порвет просто. Будем всем городом сидеть без воды , отопления и канализации. .......Вот у меня такое предположение?
Так каждую весну -осень такие суточные перепады, с чего нынче трубы рвать должно? А талый снег как повлияет на трубы? На качество воды возможно, ну похлорируют пару недель, привычно
Ну вот как раз в эти суточные перепады и происходят аварии.
Цитировать
20.02.2018 15:15
Гость
На Кол его
Цитировать
20.02.2018 15:30
Гость
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ НА МИТИНГ МОЖЕТ ГОЛКОВ ТОГДА НЕ УСПЕЕТ СНЕСТИ КИНОТЕАТР ОКТЯБРЬ.
Цитировать
20.02.2018 15:33
Гость
Баба Клава восстанет из могилы и защитит своего ставленника.
Цитировать
20.02.2018 15:44
Местная жительница
Гость: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ НА МИТИНГ МОЖЕТ ГОЛКОВ ТОГДА НЕ УСПЕЕТ СНЕСТИ КИНОТЕАТР ОКТЯБРЬ.
Точно! уж лучше пускай там кинотеатр и дальше стоит, чем очередной шедевр архитектурного уродства!
Цитировать
20.02.2018 15:45
Местная жительница
Гость: Баба Клава восстанет из могилы и защитит своего ставленника.
осиновый Кол на что?
Цитировать
20.02.2018 15:53
Гость
А кто организатор митинга? Уже его главный конкурент Балтатарова начала кампанию свою? Молодца! Поддержу!
Цитировать
20.02.2018 16:08
Гость
Голков просто сакральная жертва.Ведь виноваты в этом правительстве и хурал.Недостаточно выделяют денег на город.
Цитировать
20.02.2018 16:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А кто лучше Голкова? При Айдаеве тэцы взрывались, чуть столицу республики не разморозили. Пусть Голков дальше работает.
тэц взорвал российский дед мороз, который в тот год приезжал сюда, посохом своим стукнул и тэц взорвалась.
А Айдаев глупенький не знал, что зимой приходит дед мороз? Вот это мэр был у нас!!![/quote кто это тут настукивает по клаве?)))
Цитировать
20.02.2018 16:17
Гость
сколько в хурале депутатов от города? теперь понимаете что деревня рулит развитием республики. бюджет не сбалансированный. деревня душит город.
Цитировать
20.02.2018 16:20
Гость
мэр должен быть сити-менеджером,а не председателем горсовета.
Цитировать
20.02.2018 16:20
Гость
ОТЛИЧНО!!! Народ, я буду в отъезде, но очень жаль!!! Прокачайте на митинге следующие темы!!! Не стесняйтесь!!! Выходите, любой может высказаться! Надеюсь согласуют!!! Тема номер 1. Ситуация с маршрутками и ценами на проезд, уволить Ткачева! 2. ОСТАВИТЬ КИНОТЕАТР ОКТЯБРЬ В ПОКОЕ, СДЕЛАТЬ В НЕМ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА! 3. Организовать работу Комитета гор.хозяйства!!! 4. Возродить ПАПы, городской транспорт! Пускай все маршрутчики платят в бюджет города, никаких посредников!! Вернуть городу ТЭЦ! Выгнать армяно- ооо-шки с ремонта дорог, либо заставить делать их нормально!! Прекратить точечную застройку! Школ, садов, поликлинник не хватает! Пускай застройщики осваивают новые территории! И самый главный - вот за всё это, ГОЛКОВА В ОТСТАВКУ!!! Город при нем бесхозный! Он НИЧЕГО как мэр для горожан не делает!!!
Цитировать
20.02.2018 16:22
Гость
Гость: Голков просто сакральная жертва.Ведь виноваты в этом правительстве и хурал.Недостаточно выделяют денег на город.
При нормальном управлении, город еще и заработать может. А при всяких упырях, всё всегда убыточное. Особенно если *****баки покупать нахрен никому не нужные.
Цитировать
20.02.2018 16:23
Гость
за все это по функционалу отвечает руководитель администрации города-аюшеев.
Цитировать
20.02.2018 16:33
Гость
Гость: за все это по функционалу отвечает руководитель администрации города-аюшеев.
А на кой хрен тогда там вообще Голков? тем более в отставку!
Цитировать
20.02.2018 17:26
Гость
пусть отчитается сначала Голков. Что он реально сделал за 4 года?
Цитировать
20.02.2018 17:26
Гость
Гость: ОТЛИЧНО!!! Народ, я буду в отъезде, но очень жаль!!! Прокачайте на митинге следующие темы!!! Не стесняйтесь!!! Выходите, любой может высказаться! Надеюсь согласуют!!! Тема номер 1. Ситуация с маршрутками и ценами на проезд, уволить Ткачева! 2. ОСТАВИТЬ КИНОТЕАТР ОКТЯБРЬ В ПОКОЕ, СДЕЛАТЬ В НЕМ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА! 3. Организовать работу Комитета гор.хозяйства!!! 4. Возродить ПАПы, городской транспорт! Пускай все маршрутчики платят в бюджет города, никаких посредников!! Вернуть городу ТЭЦ! Выгнать армяно- ооо-шки с ремонта дорог, либо заставить делать их нормально!! Прекратить точечную застройку! Школ, садов, поликлинник не хватает! Пускай застройщики осваивают новые территории! И самый главный - вот за всё это, ГОЛКОВА В ОТСТАВКУ!!! Город при нем бесхозный! Он НИЧЕГО как мэр для горожан не делает!!!
Местная, готовь речь! хоть посмотрим на тебя.
Цитировать
20.02.2018 17:28
Гость
пусть отчитается сначала Голков. Что он реально сделал за 4 года? [/quote] не за 4 года, а за пять лет
Цитировать
20.02.2018 17:35
Гость
А я переезжаю в Краснодарский край. Может даже в Сочи срастётся , всё ,пропади пропадом эта Сибирь , эта вечная зима, злой народ , вечные проблемы , затхлость провинции , серость , скука.. Хоть дети нормально поживут .. А что Голков , что Суперстаров , без разницы, ближайшего будущего , а это лет 30 у Бурятии не вижу..
Цитировать
20.02.2018 17:46
Гость
Гость: за все это по функционалу отвечает руководитель администрации города-аюшеев.
Тихий Аюшеев смотрит в рот твоего Хозяину и Барыге Шурику
Цитировать
20.02.2018 17:49
Гость
Гость:
Гость: за все это по функционалу отвечает руководитель администрации города-аюшеев.
А на кой хрен тогда там вообще Голков? тем более в отставку!
Лысый поцик нужен для разрезания ленточек, для воровства и ПРЕМИИ себе любимому. Долой мошенника из мэров!
Цитировать
20.02.2018 18:11
Гость
Гость: ОТЛИЧНО!!! Народ, я буду в отъезде, но очень жаль!!! Прокачайте на митинге следующие темы!!! Не стесняйтесь!!! Выходите, любой может высказаться! Надеюсь согласуют!!! Тема номер 1. Ситуация с маршрутками и ценами на проезд, уволить Ткачева! 2. ОСТАВИТЬ КИНОТЕАТР ОКТЯБРЬ В ПОКОЕ, СДЕЛАТЬ В НЕМ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА! 3. Организовать работу Комитета гор.хозяйства!!! 4. Возродить ПАПы, городской транспорт! Пускай все маршрутчики платят в бюджет города, никаких посредников!! Вернуть городу ТЭЦ! Выгнать армяно- ооо-шки с ремонта дорог, либо заставить делать их нормально!! Прекратить точечную застройку! Школ, садов, поликлинник не хватает! Пускай застройщики осваивают новые территории! И самый главный - вот за всё это, ГОЛКОВА В ОТСТАВКУ!!! Город при нем бесхозный! Он НИЧЕГО как мэр для горожан не делает!!!
Жалкий потомок Гапона
Цитировать
20.02.2018 18:11
Гость
дык ужО в прошлый раз тожИть обещали "порядка 400 человек и что на митинге ожидается участие представителей политических партий и общественных объединений" и я затарившись попкорном и "Coca-Cola", сидел у зомбоящика ждал зрелища вселенского масштаба, но увы и ах - обломился... вы ужО ноне-то хУЧь соберитесь под знамена мало кому известных политических партий и общественных объединений... начинаю вновь закупать попкорн и "Coca-Cola", как говорили древние: panem et circenses (хлеба и зрелищ)... кукурузный хлеб - прикуплю, но париЁты, просто обязаны хоть в эНтот раз - отмитЕнговать в соответствии с заявкой... ждем-с-с...
Цитировать
20.02.2018 18:23
Гость
Гость: дык ужО в прошлый раз тожИть обещали "порядка 400 человек и что на митинге ожидается участие представителей политических партий и общественных объединений" и я затарившись попкорном и "Coca-Cola", сидел у зомбоящика ждал зрелища вселенского масштаба, но увы и ах - обломился... вы ужО ноне-то хУЧь соберитесь под знамена мало кому известных политических партий и общественных объединений... начинаю вновь закупать попкорн и "Coca-Cola", как говорили древние: panem et circenses (хлеба и зрелищ)... кукурузный хлеб - прикуплю, но париЁты, просто обязаны хоть в эНтот раз - отмитЕнговать в соответствии с заявкой... ждем-с-с...
Коржов, НЕ свисти. Твоя жена до сих пор получает в мэрии зряплату и скринит чужие комменты? И также стучит на людей? А ты сам его КРЫЛ и по матушке и по батюшке. А теперича Хрудью за Мэрина.
Цитировать
20.02.2018 18:29
Гость
Это как надо ненавидеть ж/д район и любить деньгу, что бы разрешить снести Октябрь?
Цитировать
20.02.2018 18:34
Гость
Да за одни только итальянские баки Голкова можно было посадить. За Тостоухова! За НЕУБОРКУ городских улиц! Посмотрите кто с ним работает: одни взяточники и казнокрады - Оболов, Соколов, Бардамов, Иринчеев, Хандархаев и т.д.
Цитировать
20.02.2018 18:34
Гость
Да за одни только итальянские баки Голкова можно было посадить. За Тостоухова! За НЕУБОРКУ городских улиц! Посмотрите кто с ним работает: одни взяточники и казнокрады - Оболов, Соколов, Бардамов, Иринчеев, Хандархаев и т.д.
Цитировать
20.02.2018 18:35
Гость
Гость: Это как надо ненавидеть ж/д район и любить деньгу, что бы разрешить снести Октябрь?
Депик Хурала Покацкий с согласия рыжего кардинала продал Октябрь с участком 5 летназад Бест+. И только сейчас у них дошли руки до многоэтажек в парке. Семейские рулят. И буряты не спят. Капитализьм, едреня феня.
Цитировать
20.02.2018 18:35
Гость
А я переезжаю в Краснодарский край ____________________________________ там тоже Россия
Цитировать
20.02.2018 18:40
Гость
Виктор Хандаев уволен с зам. министра по строительству, после того как был осужден за превышение должностных полномочий.
Цитировать
20.02.2018 18:41
Гость
Долой розового поросенка борова Михалыча!
Цитировать
20.02.2018 18:43
Гость
Гость: Да за одни только итальянские баки Голкова можно было посадить. За Тостоухова! За НЕУБОРКУ городских улиц! Посмотрите кто с ним работает: одни взяточники и казнокрады - Оболов, Соколов, Бардамов, Иринчеев, Хандархаев и т.д.
Мутные Ткачевы, Кузовлевы, Супони, Козулины с БГУ - друзья Голкова. Скажи, кто твой друг.....
Цитировать
20.02.2018 18:53
Гость
Гость:
Гость: Да за одни только итальянские баки Голкова можно было посадить. За Тостоухова! За НЕУБОРКУ городских улиц! Посмотрите кто с ним работает: одни взяточники и казнокрады - Оболов, Соколов, Бардамов, Иринчеев, Хандархаев и т.д.
Мутные Ткачевы, Кузовлевы, Супони, Козулины с БГУ - друзья Голкова. Скажи, кто твой друг.....
Так многие помнят как мэр проталкивал в Горсовет Щуляка из сутенерской группы. Их осудили, а Щуляк стал депутатом. Отмылся и стал народным избранником.
Цитировать
20.02.2018 18:57
Гость
Гость:
Гость: дык ужО в прошлый раз тожИть обещали "порядка 400 человек и что на митинге ожидается участие представителей политических партий и общественных объединений" и я затарившись попкорном и "Coca-Cola", сидел у зомбоящика ждал зрелища вселенского масштаба, но увы и ах - обломился... вы ужО ноне-то хУЧь соберитесь под знамена мало кому известных политических партий и общественных объединений... начинаю вновь закупать попкорн и "Coca-Cola", как говорили древние: panem et circenses (хлеба и зрелищ)... кукурузный хлеб - прикуплю, но париЁты, просто обязаны хоть в эНтот раз - отмитЕнговать в соответствии с заявкой... ждем-с-с...
Коржов, НЕ свисти. Твоя жена до сих пор получает в мэрии зряплату и скринит чужие комменты? И также стучит на людей? А ты сам его КРЫЛ и по матушке и по батюшке. А теперича Хрудью за Мэрина.
чО, стрелки-то переводишь на какого-то, мало кому известного Коржова?... поди ужО вспомнил как ложанулись с митинХом "за Мархаева - всенародного главу BURYATYA"?... а почему выбрали парк "Юбилейный"?... не потому ли, что в спальных кварталах проживает мигранты начала 70-х с улусов и расположен рынок "Заря", который, как утверждают злые языки, принадлежит бывшему мЭру?... шибко похоже на акцию Майдані в нэзалэжної України-2014 ... неужели в "Заре" развернут спонсорскую "походную кухню" для поддержки митингующих?...
Цитировать
20.02.2018 19:00
Гость
Гость: На Кол его
Гость: А кто организатор митинга? Уже его главный конкурент Балтатарова начала кампанию свою? Молодца! Поддержу!
Балтатарова баба со стальными ...фаберже. Пусть она будет мэром.
Цитировать
20.02.2018 19:42
Гость
Если уж выбирать между двух говен, то лучше Голков. А Балтатарова - это матерщинница, алкашка, сплетница, страшилище и вообще крайне неприятная баба.
Цитировать
20.02.2018 19:45
Гость
Гость: А я переезжаю в Краснодарский край. Может даже в Сочи срастётся , всё ,пропади пропадом эта Сибирь , эта вечная зима, злой народ , вечные проблемы , затхлость провинции , серость , скука.. Хоть дети нормально поживут .. А что Голков , что Суперстаров , без разницы, ближайшего будущего , а это лет 30 у Бурятии не вижу..
В Краснодаре и Ростове -публика еще злее. Самые кровавые маньяки из этих мест: самый известный из них Чикатило. А еще несколько месяцев назад рейдеры сожгли целый квартал домов простых граждан, чтобы построить свое. А еще там рядом Кавказ.Местные жалуются на нашествие сибиряков. Поздравляю!
Цитировать
20.02.2018 19:48
Гость
Гость: Если уж выбирать между двух говен, то лучше Голков. А Балтатарова - это матерщинница, алкашка, сплетница, страшилище и вообще крайне неприятная баба.
дык судя по данной вами характеристике, ОНО на бабу явно не тянет, особа - более правильное определение...
Цитировать
20.02.2018 20:00
Гость
Гость:
Гость: А я переезжаю в Краснодарский край. Может даже в Сочи срастётся , всё ,пропади пропадом эта Сибирь , эта вечная зима, злой народ , вечные проблемы , затхлость провинции , серость , скука.. Хоть дети нормально поживут .. А что Голков , что Суперстаров , без разницы, ближайшего будущего , а это лет 30 у Бурятии не вижу..
В Краснодаре и Ростове -публика еще злее. Самые кровавые маньяки из этих мест: самый известный из них Чикатило. А еще несколько месяцев назад рейдеры сожгли целый квартал домов простых граждан, чтобы построить свое. А еще там рядом Кавказ.Местные жалуются на нашествие сибиряков. Поздравляю!
Поражают субъекты, слухами кормящиеся. Да в Сибири не меньше маньяков. И именно о сибирской доморощенной злобе писал Астафьев. А вы этому прямое подтверждение. В Иркутске тоже дома горят. А в Улан-Удэ, извините, гореть нечему. Одни развалины в центре города. В Краснодаре и Ростове, и в целом на Кавказе, народ социализированнее, коммуникабельнее, и главное - культурнее в разы. И более прямолинеен. Гостеприимнее. А еще интернациональнее, в силу многонациональности регионов. В Сибири злее, хамовитее, менее образован, культура - вообще незнакомое слово. Вобщем, сначала побывайте, поживите, а после сравнивайте.
Цитировать
20.02.2018 20:04
Гость
Гость:
Гость: ОТЛИЧНО!!! Народ, я буду в отъезде, но очень жаль!!! Прокачайте на митинге следующие темы!!! Не стесняйтесь!!! Выходите, любой может высказаться! Надеюсь согласуют!!! Тема номер 1. Ситуация с маршрутками и ценами на проезд, уволить Ткачева! 2. ОСТАВИТЬ КИНОТЕАТР ОКТЯБРЬ В ПОКОЕ, СДЕЛАТЬ В НЕМ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА! 3. Организовать работу Комитета гор.хозяйства!!! 4. Возродить ПАПы, городской транспорт! Пускай все маршрутчики платят в бюджет города, никаких посредников!! Вернуть городу ТЭЦ! Выгнать армяно- ооо-шки с ремонта дорог, либо заставить делать их нормально!! Прекратить точечную застройку! Школ, садов, поликлинник не хватает! Пускай застройщики осваивают новые территории! И самый главный - вот за всё это, ГОЛКОВА В ОТСТАВКУ!!! Город при нем бесхозный! Он НИЧЕГО как мэр для горожан не делает!!!
Жалкий потомок Гапона
Лучше быть жалким потомком Гапона, чем как ты - жалкой инетной шапкой. П.с. Голков, уходи!
Цитировать
20.02.2018 20:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ОТЛИЧНО!!! Народ, я буду в отъезде, но очень жаль!!! Прокачайте на митинге следующие темы!!! Не стесняйтесь!!! Выходите, любой может высказаться! Надеюсь согласуют!!! Тема номер 1. Ситуация с маршрутками и ценами на проезд, уволить Ткачева! 2. ОСТАВИТЬ КИНОТЕАТР ОКТЯБРЬ В ПОКОЕ, СДЕЛАТЬ В НЕМ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА! 3. Организовать работу Комитета гор.хозяйства!!! 4. Возродить ПАПы, городской транспорт! Пускай все маршрутчики платят в бюджет города, никаких посредников!! Вернуть городу ТЭЦ! Выгнать армяно- ооо-шки с ремонта дорог, либо заставить делать их нормально!! Прекратить точечную застройку! Школ, садов, поликлинник не хватает! Пускай застройщики осваивают новые территории! И самый главный - вот за всё это, ГОЛКОВА В ОТСТАВКУ!!! Город при нем бесхозный! Он НИЧЕГО как мэр для горожан не делает!!!
Жалкий потомок Гапона
Лучше быть жалким потомком Гапона, чем как ты - жалкой инетной шапкой. П.с. Голков, уходи!
шавкой *
Цитировать
20.02.2018 20:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А я переезжаю в Краснодарский край. Может даже в Сочи срастётся , всё ,пропади пропадом эта Сибирь , эта вечная зима, злой народ , вечные проблемы , затхлость провинции , серость , скука.. Хоть дети нормально поживут .. А что Голков , что Суперстаров , без разницы, ближайшего будущего , а это лет 30 у Бурятии не вижу..
Пожалуйста возьми с собой голкова В Краснодаре и Ростове -публика еще злее. Самые кровавые маньяки из этих мест: самый известный из них Чикатило. А еще несколько месяцев назад рейдеры сожгли целый квартал домов простых граждан, чтобы построить свое. А еще там рядом Кавказ.Местные жалуются на нашествие сибиряков. Поздравляю!
Поражают субъекты, слухами кормящиеся. Да в Сибири не меньше маньяков. И именно о сибирской доморощенной злобе писал Астафьев. А вы этому прямое подтверждение. В Иркутске тоже дома горят. А в Улан-Удэ, извините, гореть нечему. Одни развалины в центре города. В Краснодаре и Ростове, и в целом на Кавказе, народ социализированнее, коммуникабельнее, и главное - культурнее в разы. И более прямолинеен. Гостеприимнее. А еще интернациональнее, в силу многонациональности регионов. В Сибири злее, хамовитее, менее образован, культура - вообще незнакомое слово. Вобщем, сначала побывайте, поживите, а после сравнивайте.
Цитировать
20.02.2018 20:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А я переезжаю в Краснодарский край. Может даже в Сочи срастётся , всё ,пропади пропадом эта Сибирь , эта вечная зима, злой народ , вечные проблемы , затхлость провинции , серость , скука.. Хоть дети нормально поживут .. А что Голков , что Суперстаров , без разницы, ближайшего будущего , а это лет 30 у Бурятии не вижу..
Пожалуйста возьми с собой голкова В Краснодаре и Ростове -публика еще злее. Самые кровавые маньяки из этих мест: самый известный из них Чикатило. А еще несколько месяцев назад рейдеры сожгли целый квартал домов простых граждан, чтобы построить свое. А еще там рядом Кавказ.Местные жалуются на нашествие сибиряков. Поздравляю!
Поражают субъекты, слухами кормящиеся. Да в Сибири не меньше маньяков. И именно о сибирской доморощенной злобе писал Астафьев. А вы этому прямое подтверждение. В Иркутске тоже дома горят. А в Улан-Удэ, извините, гореть нечему. Одни развалины в центре города. В Краснодаре и Ростове, и в целом на Кавказе, народ социализированнее, коммуникабельнее, и главное - культурнее в разы. И более прямолинеен. Гостеприимнее. А еще интернациональнее, в силу многонациональности регионов. В Сибири злее, хамовитее, менее образован, культура - вообще незнакомое слово. Вобщем, сначала побывайте, поживите, а после сравнивайте.
И пожалуйста возьмите с собой голкова
Цитировать
20.02.2018 20:25
Гость
Гость: Шило на мыло. Вицына поменяли на лешеньку, аки медом сыты стали
Почему митинг в парке Юбилейный? На площадь Революции надо выходить! Против Голкова и Цыденова в том числе. Цыденову задать вопросы: испугался Мархаева, испугался народа, поддержал тарифы ТГК-14, ВИП-пенсии и зарплаты, раздул чиновничество - а толку от этого? Что за фрукт сидит в этом кресле?Пузыри пускает в воздух. в том числе. Ведет себя как колонизатор, а мы, бля, бараны, в парке мол пар выпустим...
Цитировать
20.02.2018 20:36
Гость
Гость:
Гость: А я переезжаю в Краснодарский край. Может даже в Сочи срастётся , всё ,пропади пропадом эта Сибирь , эта вечная зима, злой народ , вечные проблемы , затхлость провинции , серость , скука.. Хоть дети нормально поживут .. А что Голков , что Суперстаров , без разницы, ближайшего будущего , а это лет 30 у Бурятии не вижу..
В Краснодаре и Ростове -публика еще злее. Самые кровавые маньяки из этих мест: самый известный из них Чикатило. А еще несколько месяцев назад рейдеры сожгли целый квартал домов простых граждан, чтобы построить свое. А еще там рядом Кавказ.Местные жалуются на нашествие сибиряков. Поздравляю!
там новичку не выжить, там родиться надо, там мафия и бандюганство канкретное, там, что ни чел, то цапок или судья хахалева, детей своих не жалко?
Цитировать
20.02.2018 20:49
Гость
Большинству нравится Голков. А при Айдаеве снесли знаменитый стадион с вековыми деревьями и зоной отдыха, и заложили город туалетной плиткой, из города сделали санузел.
Цитировать
20.02.2018 20:50
Гость
"Ростовский треугольник" порождает маньяков. Недавно прославились канибалы из Краснодара -супруги Бакшеевы.
Цитировать
20.02.2018 20:52
Гость
Пока лучше, чем Голков кандидатов не видно. Ничего зря на человека тявкать.
Цитировать
20.02.2018 20:59
Гость
Гость:
Гость: Шило на мыло. Вицына поменяли на лешеньку, аки медом сыты стали
Почему митинг в парке Юбилейный? На площадь Революции надо выходить! Против Голкова и Цыденова в том числе. Цыденову задать вопросы: испугался Мархаева, испугался народа, поддержал тарифы ТГК-14, ВИП-пенсии и зарплаты, раздул чиновничество - а толку от этого? Что за фрукт сидит в этом кресле?Пузыри пускает в воздух. в том числе. Ведет себя как колонизатор, а мы, бля, бараны, в парке мол пар выпустим...
Трусливый Цы боится народного гнева в центре. И в сентябре ЗАПРЕТИЛ митинги в центре. Дал место в Юбилейном.
Цитировать
20.02.2018 21:04
Гость
Голков - специалист по оранжевым революциям. Тут талант не отрицаю. Но хозяйственник видимо то ли ленивый, то ли нет способностей к этому. Это как кто-то математик, а кто-то спортсмен.
Цитировать
20.02.2018 21:18
Гость
Кто спонсирует "массовое недовольство"? Какая такая обШЭственность?
Цитировать
20.02.2018 22:07
Местная жительница
Гость: Большинству нравится Голков. А при Айдаеве снесли знаменитый стадион с вековыми деревьями и зоной отдыха, и заложили город туалетной плиткой, из города сделали санузел.
Нравится?.......Можно поподробней, кому он там так нравится?
Цитировать
20.02.2018 22:08
Местная жительница
Гость: Кто спонсирует "массовое недовольство"? Какая такая обШЭственность?
А тут и спонсировать не надо.
Цитировать
20.02.2018 22:10
Местная жительница
Гость: Голков - специалист по оранжевым революциям. Тут талант не отрицаю. Но хозяйственник видимо то ли ленивый, то ли нет способностей к этому. Это как кто-то математик, а кто-то спортсмен.
специалист вызывать массовое недовольство у населения. Я просто не могу припомнить, кто еще так может?
Цитировать
20.02.2018 22:22
Гость
Местная жительница:
Гость: Голков - специалист по оранжевым революциям. Тут талант не отрицаю. Но хозяйственник видимо то ли ленивый, то ли нет способностей к этому. Это как кто-то математик, а кто-то спортсмен.
специалист вызывать массовое недовольство у населения. Я просто не могу припомнить, кто еще так может?
Жалкий
Цитировать
20.02.2018 22:23
Гость
Да городу сильно не повезло с мэром. Даже то ,что сделано до него разрушается. Слишком увлекся политикой , интригами и собственным обогащением ,а нужно заниматься проблемами дюдей. Жаль Глава не может его убрать , но народ обьединившись может. Так , что все правильно, так и надо действовать чтобы помочь Главе сбросить ненужный балласт.
Цитировать
20.02.2018 22:26
Гость
Гость: Да городу сильно не повезло с мэром. Даже то ,что сделано до него разрушается. Слишком увлекся политикой , интригами и собственным обогащением ,а нужно заниматься проблемами дюдей. Жаль Глава не может его убрать , но народ обьединившись может. Так , что все правильно, так и надо действовать чтобы помочь Главе сбросить ненужный балласт.
голкова будущего главу республики или спикера решили сгнобить
Цитировать
20.02.2018 22:28
Местная жительница
Гость:
Гость: Да городу сильно не повезло с мэром. Даже то ,что сделано до него разрушается. Слишком увлекся политикой , интригами и собственным обогащением ,а нужно заниматься проблемами дюдей. Жаль Глава не может его убрать , но народ обьединившись может. Так , что все правильно, так и надо действовать чтобы помочь Главе сбросить ненужный балласт.
голкова будущего главу республики или спикера решили сгнобить
Ты на счет главы республики не шути так ......Очень плохая шуточка!
Цитировать
20.02.2018 22:38
Гость
Местная жительница:
Гость: Большинству нравится Голков. А при Айдаеве снесли знаменитый стадион с вековыми деревьями и зоной отдыха, и заложили город туалетной плиткой, из города сделали санузел.
Нравится?.......Можно поподробней, кому он там так нравится?
Ясно же сказано Большинству!!! Тебе может пофамильно назвать большинство города? Ты кто такая? КГБ?
Цитировать
20.02.2018 22:53
Гость
В городе живет 500 тысяч жителей. А анонимку против Голкова подписали всего три тысячи. Вот и весь расклад. Против Голкова меньшинство.
Цитировать
20.02.2018 23:01
Местная жительница
Гость: В городе живет 500 тысяч жителей. А анонимку против Голкова подписали всего три тысячи. Вот и весь расклад. Против Голкова меньшинство.
Не три тысячи, а семь тысяч восемьсот сорок пять!.....А проголосовало за него на участке всего тысяча человек ( и то эта цифра под большим сомнением?) ....А теперь, этих семь -восемь тысяч умножай еще примерно на четыре ( ведь практически один голос, это мнение всей семьи) А еще много таких, которые не добрались еще до этой петиции, в основном работяги, которые не так активно интересуются политикой, но мэрию матерят так, как сапожник не матерился никогда.
Цитировать
20.02.2018 23:02
Гость
Местная жительница: УРАаааааааа!.....Я обязательно приду!
Ты же страшная
Цитировать
20.02.2018 23:03
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: УРАаааааааа!.....Я обязательно приду!
А как нам жителям Элеватора подать заявку на отзыв депутата Парламента РБ?
Регламентная комиссия на площади принимает как индивидуальные так и коллективные обращения граждан. Флаг Вам в руки
Лучше елнтяя Будуева отозвать Харю наел
Цитировать
20.02.2018 23:05
Гость
Местная жительница: Представляете, что сейчас будет происходить на городских сетях? Скоро весна. Днем плюсовые температуры, ночью минус. Да еще и обилие талого снега. Трубы порвет просто. Будем всем городом сидеть без воды , отопления и канализации. .......Вот у меня такое предположение?
А ты и рада Вредитель
Цитировать
20.02.2018 23:12
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Представляете, что сейчас будет происходить на городских сетях? Скоро весна. Днем плюсовые температуры, ночью минус. Да еще и обилие талого снега. Трубы порвет просто. Будем всем городом сидеть без воды , отопления и канализации. .......Вот у меня такое предположение?
А ты и рада Вредитель
Ты знаешь, мне уже действительно кажется, уж лучше бы один раз рвануло, да хорошенечко? Чтоб этого выкинули из кресла. И наконец, найдут деньги на капитальный ремонт сетей! Пускай один раз, зато потом не придется каждую осень и весну ждать очередного отключения! Пускай будет громко, пускай Москва нас услышит! Я уже давно убедилась, что у нас всё делается через одно место? Через город Москва!
Цитировать
20.02.2018 23:13
Гость
Гость: В городе живет 500 тысяч жителей. А анонимку против Голкова подписали всего три тысячи. Вот и весь расклад. Против Голкова меньшинство.
8 тысяч подписало, и это не анонимным, не потянул он, его потолок председатель горсовета и интриги, все.
Цитировать
20.02.2018 23:13
Гость
Гость: Да городу сильно не повезло с мэром. Даже то ,что сделано до него разрушается. Слишком увлекся политикой , интригами и собственным обогащением ,а нужно заниматься проблемами дюдей. Жаль Глава не может его убрать , но народ обьединившись может. Так , что все правильно, так и надо действовать чтобы помочь Главе сбросить ненужный балласт.
!!!!
Цитировать
20.02.2018 23:14
Гость
Местная жительница:
Гость: В городе живет 500 тысяч жителей. А анонимку против Голкова подписали всего три тысячи. Вот и весь расклад. Против Голкова меньшинство.
Не три тысячи, а семь тысяч восемьсот сорок пять!.....А проголосовало за него на участке всего тысяча человек ( и то эта цифра под большим сомнением?) ....А теперь, этих семь -восемь тысяч умножай еще примерно на четыре ( ведь практически один голос, это мнение всей семьи) А еще много таких, которые не добрались еще до этой петиции, в основном работяги, которые не так активно интересуются политикой, но мэрию матерят так, как сапожник не матерился никогда.
Не убедила. Ещё поднатужься.
Цитировать
20.02.2018 23:15
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Представляете, что сейчас будет происходить на городских сетях? Скоро весна. Днем плюсовые температуры, ночью минус. Да еще и обилие талого снега. Трубы порвет просто. Будем всем городом сидеть без воды , отопления и канализации. .......Вот у меня такое предположение?
А ты и рада Вредитель
Ты знаешь, мне уже действительно кажется, уж лучше бы один раз рвануло, да хорошенечко? Чтоб этого выкинули из кресла. И наконец, найдут деньги на капитальный ремонт сетей! Пускай один раз, зато потом не придется каждую осень и весну ждать очередного отключения! Пускай будет громко, пускай Москва нас услышит! Я уже давно убедилась, что у нас всё делается через одно место? Через город Москва!
Редкий идиотизм - желать аварии своей столице.
Цитировать
20.02.2018 23:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А я переезжаю в Краснодарский край. Может даже в Сочи срастётся , всё ,пропади пропадом эта Сибирь , эта вечная зима, злой народ , вечные проблемы , затхлость провинции , серость , скука.. Хоть дети нормально поживут .. А что Голков , что Суперстаров , без разницы, ближайшего будущего , а это лет 30 у Бурятии не вижу..
В Краснодаре и Ростове -публика еще злее. Самые кровавые маньяки из этих мест: самый известный из них Чикатило. А еще несколько месяцев назад рейдеры сожгли целый квартал домов простых граждан, чтобы построить свое. А еще там рядом Кавказ.Местные жалуются на нашествие сибиряков. Поздравляю!
там новичку не выжить, там родиться надо, там мафия и бандюганство канкретное, там, что ни чел, то цапок или судья хахалева, детей своих не жалко?
Цапок и Хахалева , это на слуху , а на фактах и статистике Бурятия занимает одно из первых мест по преступности , как впрочем и по бедности , так и идут нога в ногу нищета и преступность.. Я удивляюсь обеспеченным людям , тем у кого деньги , их то что тут держит ? Надо давно понять Сибирь , это не самое лучшее место для проживания.. Сибирь это безысходность бытия , если тут работать , то только вахтовым методом..
Цитировать
20.02.2018 23:34
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Представляете, что сейчас будет происходить на городских сетях? Скоро весна. Днем плюсовые температуры, ночью минус. Да еще и обилие талого снега. Трубы порвет просто. Будем всем городом сидеть без воды , отопления и канализации. .......Вот у меня такое предположение?
А ты и рада Вредитель
Ты знаешь, мне уже действительно кажется, уж лучше бы один раз рвануло, да хорошенечко? Чтоб этого выкинули из кресла. И наконец, найдут деньги на капитальный ремонт сетей! Пускай один раз, зато потом не придется каждую осень и весну ждать очередного отключения! Пускай будет громко, пускай Москва нас услышит! Я уже давно убедилась, что у нас всё делается через одно место? Через город Москва!
ты чо, дура?
Цитировать
20.02.2018 23:39
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Представляете, что сейчас будет происходить на городских сетях? Скоро весна. Днем плюсовые температуры, ночью минус. Да еще и обилие талого снега. Трубы порвет просто. Будем всем городом сидеть без воды , отопления и канализации. .......Вот у меня такое предположение?
А ты и рада Вредитель
Ты знаешь, мне уже действительно кажется, уж лучше бы один раз рвануло, да хорошенечко? Чтоб этого выкинули из кресла. И наконец, найдут деньги на капитальный ремонт сетей! Пускай один раз, зато потом не придется каждую осень и весну ждать очередного отключения! Пускай будет громко, пускай Москва нас услышит! Я уже давно убедилась, что у нас всё делается через одно место? Через город Москва!
Редкий идиотизм - желать аварии своей столице.
Абсолютное здравомыслие, лишь бы ваща задница пострадала! ......Вы там в горсовете сидели, заседали и опять же не нашли бабки на нормальный ремонт? Т.е...уже надо ждать беды! А мне тоже надоело постоянно сидеть то без воды, то без отопления, без электричества. А тут бы федералы подмогли с капитальным ремонтом и наконец прекратится этот бардак!
Цитировать
20.02.2018 23:40
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Представляете, что сейчас будет происходить на городских сетях? Скоро весна. Днем плюсовые температуры, ночью минус. Да еще и обилие талого снега. Трубы порвет просто. Будем всем городом сидеть без воды , отопления и канализации. .......Вот у меня такое предположение?
А ты и рада Вредитель
Ты знаешь, мне уже действительно кажется, уж лучше бы один раз рвануло, да хорошенечко? Чтоб этого выкинули из кресла. И наконец, найдут деньги на капитальный ремонт сетей! Пускай один раз, зато потом не придется каждую осень и весну ждать очередного отключения! Пускай будет громко, пускай Москва нас услышит! Я уже давно убедилась, что у нас всё делается через одно место? Через город Москва!
ты чо, дура?
Дуру в зеркале увидишь!.......Работать надо было, а не премии себе выписывать!
Цитировать
21.02.2018 00:04
Гость
МЖ требует аварию - шизофрения прогрессирует.
Цитировать
21.02.2018 00:09
Местная жительница
Горсовет должны защищать горожан от высоких тарифов, на деле все наоборот! .....Это вообще нормальная ситуация, платим такие огромные деньги за коммуналку, а коммунальные услуги предоставляются с такими перебоями? По-хорошему, городу надо вообще отказаться платить за коммуналку, вот за такую туфтовую работу!.....Когда вам кричишь одно, мэрия как глухая, ничего не слышит и не видит!........Кстати, куда очередной светящийся символ города повешали и сколько денег потратили на эту лабуду?.....Вот нафиг не нужны эти ваши зверюшки, не те жирные годы и не та страна, чтоб так шиковать! Уж лучше бы освещением занялись в тех местах города, где это уже просто необходимо!
Цитировать
21.02.2018 00:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А я переезжаю в Краснодарский край. Может даже в Сочи срастётся , всё ,пропади пропадом эта Сибирь , эта вечная зима, злой народ , вечные проблемы , затхлость провинции , серость , скука.. Хоть дети нормально поживут .. А что Голков , что Суперстаров , без разницы, ближайшего будущего , а это лет 30 у Бурятии не вижу..
В Краснодаре и Ростове -публика еще злее. Самые кровавые маньяки из этих мест: самый известный из них Чикатило. А еще несколько месяцев назад рейдеры сожгли целый квартал домов простых граждан, чтобы построить свое. А еще там рядом Кавказ.Местные жалуются на нашествие сибиряков. Поздравляю!
там новичку не выжить, там родиться надо, там мафия и бандюганство канкретное, там, что ни чел, то цапок или судья хахалева, детей своих не жалко?
Цапок и Хахалева , это на слуху , а на фактах и статистике Бурятия занимает одно из первых мест по преступности , как впрочем и по бедности , так и идут нога в ногу нищета и преступность.. Я удивляюсь обеспеченным людям , тем у кого деньги , их то что тут держит ? Надо давно понять Сибирь , это не самое лучшее место для проживания.. Сибирь это безысходность бытия , если тут работать , то только вахтовым методом..
Ваш пост это крик души, который должны услышать в Москве, в правительстве, что обустраивать и обихаживать нужно не Москву, а Сибирь, чтобы не уезжали люди отсюда, а наоборот рвались сюда. В Москву так и так приедут, а Сибирь это богатство, и о Сибири американцы уже давно поговаривают, что должна она принадлежать не только России. Это давно уже звоночки идут об этом, и такой исход людей отсюда должен насторожить наше правительство, и все сделать, чтобы остановить этот процесс. Такое впечатление создается, что в России один нормальный город - Москва, да и то после того, как там появился Собянин, все зависит от одной единственной нормальной личности (!).
Цитировать
21.02.2018 00:17
Местная жительница
Что у нас там по мзде за маршруты? Сколько, кто, кому и куда платит за аренду маршрутов? Почему, когда поднимали за проезд, наобещали выше крыши и ничего не делается? ....Во многих маршрутках колотун стоит, на улице поди теплее. В центре города ( Гэлэкси, Рынок, инкубатор) в часы пик ШИШь уедешь до сотых! В этой сфере, как в коммуналке одни непонятности с деньгами? Никто ничего не видит и не желает замечать!
Цитировать
21.02.2018 00:28
Гость
Стерли мои комменты с сылками ?Ок !--как таджиков судьба ваша. Но конечно голков важнее всего --одного барана снимите, а другого поставите к корыту и ! И ничего не поменяется. Как у вас говорят--флаг вам в руки . Я знаю как можно тот договор расторгнуть --но ! Вам с этим жить и вашим детям в газа смотреть ! Юш конец.
Цитировать
21.02.2018 00:57
Гость
Выражаю личное недоверие этому некчемному и ни на что неспособному руководителю города.
Цитировать
21.02.2018 02:53
Гость
Что бурнацыки Наговицына бочку катили, теперь на Голкова кактите!!!! вот вы твари!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
21.02.2018 03:00
Гость
Гость: Выражаю личное недоверие этому некчемному и ни на что неспособному руководителю города.
ты кто тварь!!!!! черьвь!!!!!
Цитировать
21.02.2018 03:06
Гость
Местная жительница: Горсовет должны защищать горожан от высоких тарифов, на деле все наоборот! .....Это вообще нормальная ситуация, платим такие огромные деньги за коммуналку, а коммунальные услуги предоставляются с такими перебоями? По-хорошему, городу надо вообще отказаться платить за коммуналку, вот за такую туфтовую работу!.....Когда вам кричишь одно, мэрия как глухая, ничего не слышит и не видит!........Кстати, куда очередной светящийся символ города повешали и сколько денег потратили на эту лабуду?.....Вот нафиг не нужны эти ваши зверюшки, не те жирные годы и не та страна, чтоб так шиковать! Уж лучше бы освещением занялись в тех местах города, где это уже просто необходимо!
а вы твари бурнацыки еще хлебнете, когда вас китайцы раком поставят!!!
Цитировать
21.02.2018 03:08
Гость
Гость: Лысый не даст разрешения, с формулировкой:" В общественных местах запрещено ругаться матом".
лысого ты в штанах гоняешь, червь
Цитировать
21.02.2018 03:09
Гость
Гость:
Гость: Лысый не даст разрешения, с формулировкой:" В общественных местах запрещено ругаться матом".
лысого ты в штанах гоняешь, червь
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Цитировать
21.02.2018 03:10
Гость
Местная жительница: Что у нас там по мзде за маршруты? Сколько, кто, кому и куда платит за аренду маршрутов? Почему, когда поднимали за проезд, наобещали выше крыши и ничего не делается? ....Во многих маршрутках колотун стоит, на улице поди теплее. В центре города ( Гэлэкси, Рынок, инкубатор) в часы пик ШИШь уедешь до сотых! В этой сфере, как в коммуналке одни непонятности с деньгами? Никто ничего не видит и не желает замечать!
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Цитировать
21.02.2018 03:10
Гость
Гость: Шило на мыло. Вицына поменяли на лешеньку, аки медом сыты стали
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Цитировать
21.02.2018 03:10
Гость
Местная жительница: УРАаааааааа!.....Я обязательно приду!
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Цитировать
21.02.2018 03:11
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: УРАаааааааа!.....Я обязательно приду!
А как нам жителям Элеватора подать заявку на отзыв депутата Парламента РБ?
Регламентная комиссия на площади принимает как индивидуальные так и коллективные обращения граждан. Флаг Вам в руки
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Цитировать
21.02.2018 03:11
Гость
Гость: Лысый не даст разрешения, с формулировкой:" В общественных местах запрещено ругаться матом".
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Цитировать
21.02.2018 03:12
Гость
Гость: давным-давно пора
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Цитировать
21.02.2018 03:12
Гость
Гость: Местная жительница УРАаааааааа!.....Я обязательно приду! _____________________________________ Как тебя узнать?
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Цитировать
21.02.2018 03:13
Гость
Гость:
Местная жительница: УРАаааааааа!.....Я обязательно приду!
Я тоже приду и еще десяток с собой приведу
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!! да вот вы тупые бурнацыки!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
21.02.2018 03:13
Гость
Гость: какие заслуги у этого человека перед мэром ГОЛКОВЫМ?????????
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Цитировать
21.02.2018 03:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А я переезжаю в Краснодарский край. Может даже в Сочи срастётся , всё ,пропади пропадом эта Сибирь , эта вечная зима, злой народ , вечные проблемы , затхлость провинции , серость , скука.. Хоть дети нормально поживут .. А что Голков , что Суперстаров , без разницы, ближайшего будущего , а это лет 30 у Бурятии не вижу..
В Краснодаре и Ростове -публика еще злее. Самые кровавые маньяки из этих мест: самый известный из них Чикатило. А еще несколько месяцев назад рейдеры сожгли целый квартал домов простых граждан, чтобы построить свое. А еще там рядом Кавказ.Местные жалуются на нашествие сибиряков. Поздравляю!
там новичку не выжить, там родиться надо, там мафия и бандюганство канкретное, там, что ни чел, то цапок или судья хахалева, детей своих не жалко?
Цапок и Хахалева , это на слуху , а на фактах и статистике Бурятия занимает одно из первых мест по преступности , как впрочем и по бедности , так и идут нога в ногу нищета и преступность.. Я удивляюсь обеспеченным людям , тем у кого деньги , их то что тут держит ? Надо давно понять Сибирь , это не самое лучшее место для проживания.. Сибирь это безысходность бытия , если тут работать , то только вахтовым методом..
Ваш пост это крик души, который должны услышать в Москве, в правительстве, что обустраивать и обихаживать нужно не Москву, а Сибирь, чтобы не уезжали люди отсюда, а наоборот рвались сюда. В Москву так и так приедут, а Сибирь это богатство, и о Сибири американцы уже давно поговаривают, что должна она принадлежать не только России. Это давно уже звоночки идут об этом, и такой исход людей отсюда должен насторожить наше правительство, и все сделать, чтобы остановить этот процесс. Такое впечатление создается, что в России один нормальный город - Москва, да и то после того, как там появился Собянин, все зависит от одной единственной нормальной личности (!).
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Цитировать
21.02.2018 03:14
Гость
Гость: пусть отчитается сначала Голков. Что он реально сделал за 4 года?
не за 4 года, а за пять лет[/quote] Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Цитировать
21.02.2018 03:15
Гость
Гость:
Гость: В городе живет 500 тысяч жителей. А анонимку против Голкова подписали всего три тысячи. Вот и весь расклад. Против Голкова меньшинство.
8 тысяч подписало, и это не анонимным, не потянул он, его потолок председатель горсовета и интриги, все.
это бурнацыки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Цитировать
21.02.2018 03:16
Гость
Гость: Объективно не справляется галков ... на сагалган масленицу город элементарно от снега убрать не может ... уже зима прошла а он все зонтик от снега ищет идиот!
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Цитировать
21.02.2018 03:17
Гость
Гость:
Гость: Объективно не справляется галков ... на сагалган масленицу город элементарно от снега убрать не может ... уже зима прошла а он все зонтик от снега ищет идиот!
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Москва в снегу утопает, но никто не бежит и не кричит снять Собянина!!! это перед выборами зашевелились бурнацыки!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
21.02.2018 03:18
Гость
Местная жительница:
Гость: Известный айпи, залогинься уже! Сам себя не похвалишь. .. как известно! С подьезда уже 9 человек, да нас пятеро-хоть и подписались, но все равно придем! Баки он купил, можно и "люстрировать" еще митинг и петицию надо за отказ от читинцев, тгк и чэс-хватит собирать с нас деньги в офшоры! !!щ
Все верно, нет защищать интересы горожан перед ресурсниками, ничего такого не делается!
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Цитировать
21.02.2018 03:18
Гость
Гость: Голков не виноват,а снег который выпал не вовремя.
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Цитировать
21.02.2018 03:18
Гость
Гость: МЖ требует аварию - шизофрения прогрессирует.
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Цитировать
21.02.2018 03:19
Гость
Гость:
Гость: за все это по функционалу отвечает руководитель администрации города-аюшеев.
Тихий Аюшеев смотрит в рот твоего Хозяину и Барыге Шурику
а хозяин Геннадий Айдаев!!!!!!!!!!!!!!!!! Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Цитировать
21.02.2018 03:35
Гость
Гость: "Ростовский треугольник" порождает маньяков. Недавно прославились канибалы из Краснодара -супруги Бакшеевы.
Бурятия тоже прославилась. Расчленением собственной дочери наркотом из зверосовхоза. Хорош ересь молоть.
Цитировать
21.02.2018 03:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А я переезжаю в Краснодарский край. Может даже в Сочи срастётся , всё ,пропади пропадом эта Сибирь , эта вечная зима, злой народ , вечные проблемы , затхлость провинции , серость , скука.. Хоть дети нормально поживут .. А что Голков , что Суперстаров , без разницы, ближайшего будущего , а это лет 30 у Бурятии не вижу..
В Краснодаре и Ростове -публика еще злее. Самые кровавые маньяки из этих мест: самый известный из них Чикатило. А еще несколько месяцев назад рейдеры сожгли целый квартал домов простых граждан, чтобы построить свое. А еще там рядом Кавказ.Местные жалуются на нашествие сибиряков. Поздравляю!
там новичку не выжить, там родиться надо, там мафия и бандюганство канкретное, там, что ни чел, то цапок или судья хахалева, детей своих не жалко?
А здесь не мафия, не бандюганство))) ты прям ухохотал меня щас)) А судебный аппарат в Бурятии, (не все канеш), но Хахалева рядом со многими - аки агнец божий) Вот тут то, уж какая круговая порука)
Цитировать
21.02.2018 05:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Объективно не справляется галков ... на сагалган масленицу город элементарно от снега убрать не может ... уже зима прошла а он все зонтик от снега ищет идиот!
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Москва в снегу утопает, но никто не бежит и не кричит снять Собянина!!!
В Мскве есть платная услуга- откопаю ваш кредитомобиль из-под снега)))
Цитировать
21.02.2018 06:21
Barbara Mccann
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://blagodelo.info
Цитировать
21.02.2018 06:49
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Представляете, что сейчас будет происходить на городских сетях? Скоро весна. Днем плюсовые температуры, ночью минус. Да еще и обилие талого снега. Трубы порвет просто. Будем всем городом сидеть без воды , отопления и канализации. .......Вот у меня такое предположение?
А ты и рада Вредитель
Ты знаешь, мне уже действительно кажется, уж лучше бы один раз рвануло, да хорошенечко? Чтоб этого выкинули из кресла. И наконец, найдут деньги на капитальный ремонт сетей! Пускай один раз, зато потом не придется каждую осень и весну ждать очередного отключения! Пускай будет громко, пускай Москва нас услышит! Я уже давно убедилась, что у нас всё делается через одно место? Через город Москва!
Редкий идиотизм - желать аварии своей столице.
Абсолютное здравомыслие, лишь бы ваща задница пострадала! ......Вы там в горсовете сидели, заседали и опять же не нашли бабки на нормальный ремонт? Т.е...уже надо ждать беды! А мне тоже надоело постоянно сидеть то без воды, то без отопления, без электричества. А тут бы федералы подмогли с капитальным ремонтом и наконец прекратится этот бардак!
Да, типичный представитель жалкой команды троллей жалкого. То орёт, варягов на хер, не крошки угольной из сибири, А как без света и воды-федералушки, родненькие спасайте
Цитировать
21.02.2018 07:09
Гость
Гость:
Гость: На Кол его
Гость: А кто организатор митинга? Уже его главный конкурент Балтатарова начала кампанию свою? Молодца! Поддержу!
Балтатарова баба со стальными ...фаберже. Пусть она будет мэром.
Telegram- канал Степной Дозор сообщил кто организатор митинга - три бабы.
Цитировать
21.02.2018 07:17
Гость
Свободу Голкову.
Цитировать
21.02.2018 08:59
Гость
Воровал по тихому. Но нет надо кинотеатр Октябрь... Чтоб все увидели.
Цитировать
21.02.2018 09:50
Гость
Гость: Воровал по тихому. Но нет надо кинотеатр Октябрь... Чтоб все увидели.
что с юным октябрем?
Цитировать
21.02.2018 10:09
Гость
Местная жительница: Что у нас там по мзде за маршруты? Сколько, кто, кому и куда платит за аренду маршрутов? Почему, когда поднимали за проезд, наобещали выше крыши и ничего не делается? ....Во многих маршрутках колотун стоит, на улице поди теплее. В центре города ( Гэлэкси, Рынок, инкубатор) в часы пик ШИШь уедешь до сотых! В этой сфере, как в коммуналке одни непонятности с деньгами? Никто ничего не видит и не желает замечать!
1. Кто заставлял халупку в ебенях брать? 2. Зачем пенсионерка в час пик на маршрутках катается? Тебе же особо спешить не куда
Цитировать
21.02.2018 10:13
Гость
Гость:
Местная жительница: Что у нас там по мзде за маршруты? Сколько, кто, кому и куда платит за аренду маршрутов? Почему, когда поднимали за проезд, наобещали выше крыши и ничего не делается? ....Во многих маршрутках колотун стоит, на улице поди теплее. В центре города ( Гэлэкси, Рынок, инкубатор) в часы пик ШИШь уедешь до сотых! В этой сфере, как в коммуналке одни непонятности с деньгами? Никто ничего не видит и не желает замечать!
1. Кто заставлял халупку в ебенях брать? 2. Зачем пенсионерка в час пик на маршрутках катается? Тебе же особо спешить не куда
Заедешь, после работы, в магазин за молоком и хлебушком, пол-магазина бабулек, а днём магазины пусты
Цитировать
21.02.2018 10:32
Гость
да ничего страшного, растает, испарится.
Цитировать
21.02.2018 13:03
Гость
Люди , тем кому 40 , 50 , 60 многие младше , вы уже отработанный материал..Вы аморфная масса , коллективный трус , слуги своих господ по сути.. Не ваша эта вина , а ваша история.. Вы не американцы с их индивидуальным эгоизмом и самодостаточностью .. Вы всё ждёте чуда от Голкова , Айдайва , Путина ,Сталина , нового главы или бывшего главы , ждёте когда вам это чудо на блюдечке поднесут ваши хозяева.. Кумир ван нужен , хозяин , плеть, иначе вы жить не можете.. Пора осознать , Вы и только вы каждый лично и все вместе творцы своей судьбы и истории ..И как только вы научитесь контролировать и заставлять работать власть , через реальные механизмы воздействия , то только тогда что-то поместятся в стране.. А пока давите и давите из себя по капле раба , особенно молодёжь..Не сотвори себе кумира..
Цитировать
21.02.2018 13:05
Гость
Гость: Свободу Голкову.
Цитировать
21.02.2018 13:05
Гость
тогда что-то поместятся в стране.
. Поместятся инопланетяне???
Цитировать
21.02.2018 13:05
Гость
Гость:
Гость: Свободу Голкову.
Та ему как с гуся вода
Цитировать
21.02.2018 13:28
Гость
Гость: Друзья,поддержим святое дело! А то ить,как показывает практика,фактически народ не подтягивается (
Да , дело воистину святое!! Бог Вам в помощь!!!
Цитировать
21.02.2018 13:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Лысый не даст разрешения, с формулировкой:" В общественных местах запрещено ругаться матом".
лысого ты в штанах гоняешь, червь
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
и чО?... фамилия Голков МЭР уланвки не вписывается в программу national interest BURYATYA... просекаешь?!...
Цитировать
21.02.2018 16:29
Гость
Жалкие , ничтожные людишки подняли голову на власть ? На самого Голкова , на хозяина города.. Один чих и вас черви нет.. Власть от Бога..
Цитировать
21.02.2018 17:21
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Известный айпи, залогинься уже! Сам себя не похвалишь. .. как известно! С подьезда уже 9 человек, да нас пятеро-хоть и подписались, но все равно придем! Баки он купил, можно и "люстрировать" еще митинг и петицию надо за отказ от читинцев, тгк и чэс-хватит собирать с нас деньги в офшоры! !!щ
Все верно, нет защищать интересы горожан перед ресурсниками, ничего такого не делается!
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Голков, Ткачев, бедная Настя........точно говоришь, пора этих титульных чиновников гнать в шею. Каждый из них фигурирует в очередных скандалах!
Цитировать
21.02.2018 19:28
Гость
цыбик плагиатор ушёл в отставку
Цитировать
21.02.2018 19:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А я переезжаю в Краснодарский край. Может даже в Сочи срастётся , всё ,пропади пропадом эта Сибирь , эта вечная зима, злой народ , вечные проблемы , затхлость провинции , серость , скука.. Хоть дети нормально поживут .. А что Голков , что Суперстаров , без разницы, ближайшего будущего , а это лет 30 у Бурятии не вижу..
В Краснодаре и Ростове -публика еще злее. Самые кровавые маньяки из этих мест: самый известный из них Чикатило. А еще несколько месяцев назад рейдеры сожгли целый квартал домов простых граждан, чтобы построить свое. А еще там рядом Кавказ.Местные жалуются на нашествие сибиряков. Поздравляю!
там новичку не выжить, там родиться надо, там мафия и бандюганство канкретное, там, что ни чел, то цапок или судья хахалева, детей своих не жалко?
Цапок и Хахалева , это на слуху , а на фактах и статистике Бурятия занимает одно из первых мест по преступности , как впрочем и по бедности , так и идут нога в ногу нищета и преступность.. Я удивляюсь обеспеченным людям , тем у кого деньги , их то что тут держит ? Надо давно понять Сибирь , это не самое лучшее место для проживания.. Сибирь это безысходность бытия , если тут работать , то только вахтовым методом..
А что хорошего в исконной Раше? Там полгода начиная с осени почти не бывает солнца. Живут как кроты и совы в темноте.
Цитировать
21.02.2018 19:35
Гость
Краснодарский край и Ростовская область -это бывшие кавказские земли?
Цитировать
21.02.2018 19:59
Филя Громов
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте -- http://krati.co/blog
Цитировать
21.02.2018 21:20
Гость
При Айдаеве снесли знаменитый стадион и парк вокруг него. Жителям негде теперь отдохнуть и погулять. Он о горожанах и не думал. И тэцы взрывались при нем. Был полный бардак в столице республики. У Голкова таких косяков нет.
Цитировать
21.02.2018 21:33
Гость
Путин подписал закон о раздельном сборе мусора. Так что Голков на шаг впереди
Цитировать
21.02.2018 21:50
Гость
Гость: Краснодарский край и Ростовская область -это бывшие кавказские земли?
Украины .
Цитировать
21.02.2018 23:35
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Представляете, что сейчас будет происходить на городских сетях? Скоро весна. Днем плюсовые температуры, ночью минус. Да еще и обилие талого снега. Трубы порвет просто. Будем всем городом сидеть без воды , отопления и канализации. .......Вот у меня такое предположение?
А ты и рада Вредитель
Ты знаешь, мне уже действительно кажется, уж лучше бы один раз рвануло, да хорошенечко? Чтоб этого выкинули из кресла. И наконец, найдут деньги на капитальный ремонт сетей! Пускай один раз, зато потом не придется каждую осень и весну ждать очередного отключения! Пускай будет громко, пускай Москва нас услышит! Я уже давно убедилась, что у нас всё делается через одно место? Через город Москва!
Редкий идиотизм - желать аварии своей столице.
Абсолютное здравомыслие, лишь бы ваща задница пострадала! ......Вы там в горсовете сидели, заседали и опять же не нашли бабки на нормальный ремонт? Т.е...уже надо ждать беды! А мне тоже надоело постоянно сидеть то без воды, то без отопления, без электричества. А тут бы федералы подмогли с капитальным ремонтом и наконец прекратится этот бардак!
Да, типичный представитель жалкой команды троллей жалкого. То орёт, варягов на хер, не крошки угольной из сибири, А как без света и воды-федералушки, родненькие спасайте
Ты тролль или такой тупой или притворяешься. Ресурсы в частных руках, если при СССР на прибыль от вывоза ресурсов содержалось целое государство, то сейчас эта прибыль уходит людям, которые палец о палец не ударили, что создать эти базы, они просто прихватили то, что в свое время строила вся страна. В Бурятии все производство было порушено в 90-х с подачи людей, которые захватили власть. Выработка э/э также была прихвачена Чубайсом и роздана частным лицам. Мы платим за свет и не знаем куда уходят эти деньги, возможно в оффшоры. Того, что мы зарабатываем не хватает, федеральные дотации очень хорошо проедаются нашими доблестными чиновниками, они заняли позицию после нас хоть потоп. Кроме того из регионального бюджета ежегодно уходит 300 млн бывшим чиновникам помимо федеральной пенсии. Так какая каша у тебя в голове??? Какие федералушки??? Какое спасайте???
Цитировать
21.02.2018 23:37
Гость
Гость: При Айдаеве снесли знаменитый стадион и парк вокруг него. Жителям негде теперь отдохнуть и погулять. Он о горожанах и не думал. И тэцы взрывались при нем. Был полный бардак в столице республики. У Голкова таких косяков нет.
Стадион насколько известно снесли по приказу нага
Цитировать
21.02.2018 23:42
Гость
Гость: Жалкие , ничтожные людишки подняли голову на власть ? На самого Голкова , на хозяина города.. Один чих и вас черви нет.. Власть от Бога..
Выход на митинг нужно расценивать как борьбу за Россию, за российскую государственность, против коррупции, за нашу счастливую жизнь, против некомпетентности и произвола чиновников.
Цитировать
21.02.2018 23:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Лысый не даст разрешения, с формулировкой:" В общественных местах запрещено ругаться матом".
лысого ты в штанах гоняешь, червь
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
и чО?... фамилия Голков МЭР уланвки не вписывается в программу national interest BURYATYA... просекаешь?!...
Выход на митинг нужно расценивать как борьбу за Россию, за российскую государственность, против коррупции, за нашу счастливую жизнь, против некомпетентности и произвола чиновников.
Цитировать
22.02.2018 00:14
Гость
Гость:
Гость: При Айдаеве снесли знаменитый стадион и парк вокруг него. Жителям негде теперь отдохнуть и погулять. Он о горожанах и не думал. И тэцы взрывались при нем. Был полный бардак в столице республики. У Голкова таких косяков нет.
Стадион насколько известно снесли по приказу нага
А где был мэр? Он наплевал на горожан. А ТЭЦ тоже наг дал приказ развалить? Ваши отмазки Айдаева неубедительны! При Голкове такого бардака не стало.
Цитировать
22.02.2018 00:15
Гость
На митинг против Голкова призывает жалкая кучка нациков.
Цитировать
22.02.2018 00:22
Гость
Вы бы ещё митинг против собачей свадьбы организовали. Совсем уже заняться нечем?
Цитировать
22.02.2018 00:25
Гость
1. Петицию против калкова подписали все национальности, это можно проверить 2. При чем здесь Айдаев, он ушел в историю. 3. Тэц работает вообще-то по сей день. 3. В городе при галкове бардак.
Цитировать
22.02.2018 02:15
Гость
Кто против митинга,тот против России,против Путина?
Цитировать
22.02.2018 02:16
Гость
Голков против Путина?
Цитировать
22.02.2018 02:23
Гость
Мэр,как известно,по национальности нерусский и буряты тоже не русские.Интересно,что за такая жалкая кучка нацистов работает на территории Бурятии?
Цитировать
22.02.2018 02:27
Гость
в пензе и в питере,как пишут сми,опера фсб пытали в застенках антифашистов!!!возникает вопрос,если они пытают антифашистов,то в каком государстве мы живём???
Цитировать
22.02.2018 04:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Лысый не даст разрешения, с формулировкой:" В общественных местах запрещено ругаться матом".
лысого ты в штанах гоняешь, червь
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
и чО?... фамилия Голков МЭР уланвки не вписывается в программу national interest BURYATYA... просекаешь?!...
Выход на митинг нужно расценивать как борьбу за Россию, за российскую государственность, против коррупции, за нашу счастливую жизнь, против некомпетентности и произвола чиновников.
нет это вы бурнацыки зашевилились, и против России!!!
Цитировать
22.02.2018 04:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Лысый не даст разрешения, с формулировкой:" В общественных местах запрещено ругаться матом".
лысого ты в штанах гоняешь, червь
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
и чО?... фамилия Голков МЭР уланвки не вписывается в программу national interest BURYATYA... просекаешь?!...
Выход на митинг нужно расценивать как борьбу за Россию, за российскую государственность, против коррупции, за нашу счастливую жизнь, против некомпетентности и произвола чиновников.
нет это вы бурнацыки зашевилились, и против России!!!
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Цитировать
22.02.2018 04:13
Гость
Гость: 1. Петицию против калкова подписали все национальности, это можно проверить 2. При чем здесь Айдаев, он ушел в историю. 3. Тэц работает вообще-то по сей день. 3. В городе при галкове бардак.
Петицию подписали бурнацыки!!! Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Цитировать
22.02.2018 04:13
Гость
Гость:
Гость: Жалкие , ничтожные людишки подняли голову на власть ? На самого Голкова , на хозяина города.. Один чих и вас черви нет.. Власть от Бога..
Выход на митинг нужно расценивать как борьбу за Россию, за российскую государственность, против коррупции, за нашу счастливую жизнь, против некомпетентности и произвола чиновников.
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Цитировать
22.02.2018 04:14
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Гость:
Местная жительница: Представляете, что сейчас будет происходить на городских сетях? Скоро весна. Днем плюсовые температуры, ночью минус. Да еще и обилие талого снега. Трубы порвет просто. Будем всем городом сидеть без воды , отопления и канализации. .......Вот у меня такое предположение?
А ты и рада Вредитель
Ты знаешь, мне уже действительно кажется, уж лучше бы один раз рвануло, да хорошенечко? Чтоб этого выкинули из кресла. И наконец, найдут деньги на капитальный ремонт сетей! Пускай один раз, зато потом не придется каждую осень и весну ждать очередного отключения! Пускай будет громко, пускай Москва нас услышит! Я уже давно убедилась, что у нас всё делается через одно место? Через город Москва!
Редкий идиотизм - желать аварии своей столице.
Абсолютное здравомыслие, лишь бы ваща задница пострадала! ......Вы там в горсовете сидели, заседали и опять же не нашли бабки на нормальный ремонт? Т.е...уже надо ждать беды! А мне тоже надоело постоянно сидеть то без воды, то без отопления, без электричества. А тут бы федералы подмогли с капитальным ремонтом и наконец прекратится этот бардак!
Да, типичный представитель жалкой команды троллей жалкого. То орёт, варягов на хер, не крошки угольной из сибири, А как без света и воды-федералушки, родненькие спасайте
Ты тролль или такой тупой или притворяешься. Ресурсы в частных руках, если при СССР на прибыль от вывоза ресурсов содержалось целое государство, то сейчас эта прибыль уходит людям, которые палец о палец не ударили, что создать эти базы, они просто прихватили то, что в свое время строила вся страна. В Бурятии все производство было порушено в 90-х с подачи людей, которые захватили власть. Выработка э/э также была прихвачена Чубайсом и роздана частным лицам. Мы платим за свет и не знаем куда уходят эти деньги, возможно в оффшоры. Того, что мы зарабатываем не хватает, федеральные дотации очень хорошо проедаются нашими доблестными чиновниками, они заняли позицию после нас хоть потоп. Кроме того из регионального бюджета ежегодно уходит 300 млн бывшим чиновникам помимо федеральной пенсии. Так какая каша у тебя в голове??? Какие федералушки??? Какое спасайте???
Цитировать
22.02.2018 04:15
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
Гость:
Местная жительница: Представляете, что сейчас будет происходить на городских сетях? Скоро весна. Днем плюсовые температуры, ночью минус. Да еще и обилие талого снега. Трубы порвет просто. Будем всем городом сидеть без воды , отопления и канализации. .......Вот у меня такое предположение?
А ты и рада Вредитель
Ты знаешь, мне уже действительно кажется, уж лучше бы один раз рвануло, да хорошенечко? Чтоб этого выкинули из кресла. И наконец, найдут деньги на капитальный ремонт сетей! Пускай один раз, зато потом не придется каждую осень и весну ждать очередного отключения! Пускай будет громко, пускай Москва нас услышит! Я уже давно убедилась, что у нас всё делается через одно место? Через город Москва!
Редкий идиотизм - желать аварии своей столице.
Абсолютное здравомыслие, лишь бы ваща задница пострадала! ......Вы там в горсовете сидели, заседали и опять же не нашли бабки на нормальный ремонт? Т.е...уже надо ждать беды! А мне тоже надоело постоянно сидеть то без воды, то без отопления, без электричества. А тут бы федералы подмогли с капитальным ремонтом и наконец прекратится этот бардак!
Да, типичный представитель жалкой команды троллей жалкого. То орёт, варягов на хер, не крошки угольной из сибири, А как без света и воды-федералушки, родненькие спасайте
Ты тролль или такой тупой или притворяешься. Ресурсы в частных руках, если при СССР на прибыль от вывоза ресурсов содержалось целое государство, то сейчас эта прибыль уходит людям, которые палец о палец не ударили, что создать эти базы, они просто прихватили то, что в свое время строила вся страна. В Бурятии все производство было порушено в 90-х с подачи людей, которые захватили власть. Выработка э/э также была прихвачена Чубайсом и роздана частным лицам. Мы платим за свет и не знаем куда уходят эти деньги, возможно в оффшоры. Того, что мы зарабатываем не хватает, федеральные дотации очень хорошо проедаются нашими доблестными чиновниками, они заняли позицию после нас хоть потоп. Кроме того из регионального бюджета ежегодно уходит 300 млн бывшим чиновникам помимо федеральной пенсии. Так какая каша у тебя в голове??? Какие федералушки??? Какое спасайте???
Цитировать
22.02.2018 11:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Лысый не даст разрешения, с формулировкой:" В общественных местах запрещено ругаться матом".
лысого ты в штанах гоняешь, червь
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
и чО?... фамилия Голков МЭР уланвки не вписывается в программу national interest BURYATYA... просекаешь?!...
Выход на митинг нужно расценивать как борьбу за Россию, за российскую государственность, против коррупции, за нашу счастливую жизнь, против некомпетентности и произвола чиновников.
ты чО, навльненок чОли?... дык наваляем по самое не балуй... иш, мля, раскудахтался "за Россию, за российскую государственность" у избирательной урны 18 марта - от митингуешь, молча опустив бюллетень... патриЁт, мать твою ети...
Цитировать
22.02.2018 11:31
Гость
Гость:
Гость: 1. Петицию против калкова подписали все национальности, это можно проверить 2. При чем здесь Айдаев, он ушел в историю. 3. Тэц работает вообще-то по сей день. 3. В городе при галкове бардак.
Петицию подписали бурнацыки!!! Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
бандеровец какой-то орет, псих-одиночка
Цитировать
22.02.2018 11:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Лысый не даст разрешения, с формулировкой:" В общественных местах запрещено ругаться матом".
лысого ты в штанах гоняешь, червь
Вся администрация Улан-Удэ забита представителями титульной нации!!!!
и чО?... фамилия Голков МЭР уланвки не вписывается в программу national interest BURYATYA... просекаешь?!...
Выход на митинг нужно расценивать как борьбу за Россию, за российскую государственность, против коррупции, за нашу счастливую жизнь, против некомпетентности и произвола чиновников.
ты чО, навльненок чОли?... дык наваляем по самое не балуй... иш, мля, раскудахтался "за Россию, за российскую государственность" у избирательной урны 18 марта - от митингуешь, молча опустив бюллетень... патриЁт, мать твою ети...
так ты-то сиди уж с попкорном, брюхо свое набивай, тебе-то пофиг все, ты на словах только можешь здесь выступать, диванный воин
Цитировать
22.02.2018 12:03
Местная жительница
А я опять сижу без воды! Нет горячей и холодной воды!.....и неизвестно когда появится?.Ну вот как после этого не пойдешь на митинг?
Цитировать
22.02.2018 13:33
Гость
Местная жительница: А я опять сижу без воды! Нет горячей и холодной воды!.....и неизвестно когда появится?.Ну вот как после этого не пойдешь на митинг?
Но ведь ты же сама заказывала аварию. Вот и дождалась.
Цитировать
22.02.2018 14:55
Ольга Смирнова Смирнова
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://failclick.ru/public/6774558901447522
Цитировать
22.02.2018 15:18
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Жалкие , ничтожные людишки подняли голову на власть ? На самого Голкова , на хозяина города.. Один чих и вас черви нет.. Власть от Бога..
Голков, вы? Представляете, что сейчас будет происходить на городских сетях? Скоро весна. Днем плюсовые температуры, ночью минус. Да еще и обилие талого снега. Трубы порвет просто. Будем всем городом сидеть без воды , отопления и канализации. .......Вот у меня такое предположение?
А ты и рада Вредитель
Ты знаешь, мне уже действительно кажется, уж лучше бы один раз рвануло, да хорошенечко? Чтоб этого выкинули из кресла. И наконец, найдут деньги на капитальный ремонт сетей! Пускай один раз, зато потом не придется каждую осень и весну ждать очередного отключения! Пускай будет громко, пускай Москва нас услышит! Я уже давно убедилась, что у нас всё делается через одно место? Через город Москва!
Редкий идиотизм - желать аварии своей столице.
Цитировать
22.02.2018 20:29
Гость
Гость: Кто против митинга,тот против России,против Путина?
Против Путина уже больше ПОЛОВИНА России !!!, потому, что почти ВСЯ адекватная основная масса народа голосует ЗА Грудинина !!!
Цитировать
22.02.2018 20:32
Гость
Местная жительница: А я опять сижу без воды! Нет горячей и холодной воды!.....и неизвестно когда появится?.Ну вот как после этого не пойдешь на митинг?
Под лежачий камень вода не течет. У нас тоже сегодня нет воды , где то ремонт.
Цитировать
22.02.2018 20:44
Гость
Гость: Путин подписал закон о раздельном сборе мусора. Так что Голков на шаг впереди
Отстаещь от жизни .... в Новосибе уже лет семь практикуется раздельный сбор мусора !!, и даже в отсталых спальных районах Новосиба народ соблюдает этот порядок по сортировке мусора..... пластиковые мусор отдельно от стеклотары и стеклотару не кидают в общий мусор. Народ стремится к порядку и цивилизации. Только вот в Бурятии трудная часть населения деревенские да улусные привыкли к свинству.
Цитировать
22.02.2018 20:53
Гость
Местная жительница: А я опять сижу без воды! Нет горячей и холодной воды!.....и неизвестно когда появится?.Ну вот как после этого не пойдешь на митинг?
Это я , на твоих трубах, написал: " Навальный-наш президент"
Цитировать
23.02.2018 01:11
Гость
Кто ты конь? Ну ка выйди поори про улусных, цукаа? Я как то хотел устроиться в мэрию, на госслужбу, мне потом сказали, что кремль, сказал титульных не брать ваще!
Цитировать
23.02.2018 01:11
Гость
Кто ты конь? Ну ка выйди поори про улусных, цукаа? Я как то хотел устроиться в мэрию, на госслужбу, мне потом сказали, что кремль, сказал титульных не брать ваще!
Цитировать
24.02.2018 15:43
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
24.02.2018 15:43
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
25.02.2018 03:08
Марина Русанова
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://cldss.ru/public/6774558901447522
Цитировать
26.02.2018 01:39
Гость
Тараруева нужно подстеречь и прибить! вот и все. Или избить до полусмерти, залить в рот водяры и кинуть за гаражами без сознания, чтобы к утру нашли замерзший труп этого дурака. Неделю потрещат, а потом про местного дурачка все забудут.
Цитировать
27.02.2018 01:31
Гость
Тараруева нужно подстеречь и прибить! вот и все. Или избить до полусмерти, залить в рот водяры и кинуть за гаражами без сознания, чтобы к утру нашли замерзший труп этого дурака. Неделю потрещат, а потом про местного дурачка все забудут. Этого давно пора изолировать от общества. Он шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей. Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
27.02.2018 21:37
Гость
Гость:
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
27.02.2018 21:38
Гость
Гость:
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
05.03.2018 00:30
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
05.03.2018 18:44
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
05.03.2018 18:44
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
06.03.2018 17:44
Гость
wty123 oakley vault, north face backpacks, michael kors bags, adidas online shop, air max thea, versace clothes, nfl eagles jerseys, washington wizards jerseys, pumas, swarovski crystal, birkenstock taschen deutschland, prada outlet, converse, nike outlet, michael kors purses, ralph lauren outlet online, omega watches, prada, timberland pas cher, ferragamo, adidas clothings, lakers jersey, true religion jeans women, ecco mens shoes, orlando magic jerseys, nike roshe run, juicy couture handbags, adidas.nl, burberry sale, polo outlet online, tommy hilfiger online shop, nfl jerseys, hugo boss, jimmy choo outlet, sacramento kings jerseys, louboutin shoes, nfl azcardinals jerseys, eyeglasses frames, cheap oakley, nike air, louboutin shoes, kate spade handbags, celtics jerseys, red bottom shoes, pandora jewellery australia, mcm handbags, clippers jerseys, hollister clothing, nfl dolphins jerseys, pandora jewelry, ray ban sunglasses outlet, ray ban uk, michael kors, air jordan retro, nfl ravens jerseys, horloges, rolex watches, hornets jersey, purses and handbags, nike free, air max shoes, ray bans, christian louboutin, barbour outlet store, chrome hearts clothings, oakley pas cher, asics, burberry handbags, tommy hilfiger outlet, coach factory outlet, hollister online shop, nuggets jersey, pandora, cheap jordans, ray ban pas cher, polo ralph lauren outlet, mcm bags, omega, lacoste outlet, supra shoes, new balance, mbt shoes, michael kors handbags, tommy hilfiger, coach outlet usa, new balance shoes, babyliss flat iron, michael kors bags, hollister, northface, doudoune north face, jordans, air max, michael kors, true religion, michael kors outlet, hogan, barbour mens jackets, cle Jerseys, burberry, nike uk, giuseppe zanotti sneakers, pandora bracelet, new balance, supra shoes outlet, plein shoes, vibram five fingers, air force, oakley sunglasses, iphone 5s cases, nba jersey, oakley standard issue, polo ralph lauren, longchamp, hollister co, coach black friday, fred perry, timberland boots, barbour jackets outlet, nike shoes, mizuno, cheap ray ban, nba jersey, swarovski jewelry, nfl steelers jerseys, versace, cheap coach purses, milwaukee bucks jerseys, nfl lions jerseys, guciheaven mens shoes, nike soccer shoes, oakley, philipp plein clothes, nfl buccaneers jerseys, 76ers jerseys, mlb jerseys, nike shoes, michael kors outlet,
Цитировать
07.03.2018 10:54
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
07.03.2018 10:54
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
07.04.2018 00:56
ГостьЦитировать