↑ Наверх

Ничего нового

  • 22 Февраля 2018 г. в 20:22
  • 336 комментариев
  • 2375 просмотров
Митинг за отставку мэра Улан-Удэ не согласовали в Управлении общественной безопасности города


Фото: russianstock.ru

Митинг за отставку мэра Улан-Удэ Александра Голкова, запланированный на 3 марта 2018 года, не состоится. Об этом БМК сообщили в Управлении общественной безопасности

- Рассмотрение уведомления о проведении митинга прошло, и заявка признана не соответствующей закону, - сказал сотрудник Управления, пожелавший остаться неизвестным.

В целом причину отказа объяснили тем, что целью митинга является распространение сведений, которые признаны недостоверными. Сейчас в Управлении МВД РФ по Республике Бурятия возбуждено и расследуется уголовное дело о клевете, поводом для которого стало размещение петиции «Отправить в отставку мэра города Улан-Удэ» на сайте www.change.org.

Особо подчёркивается, что данная петиция была размещена "неустановленными лицами".

В ближайшее время организаторам митинга будет выдано официальное уведомление об отказе в проведении.

Loading...

Также читайте

Заводу быть
  • 20 Июля в 16:03
  • 20 комментариев
Выборы эконом-класса
  • 20 Июля в 10:43
  • 29 комментариев
"Это ваша работа!"
  • 20 Июля в 08:51
  • 33 комментария
Чего добру пропадать?
  • 20 Июля в 07:00
  • 15 комментариев
22.02.2018 21:41
Гость
Дали бы дебилам помитинговать. А то Стеколки на них не хватает.
Цитировать
22.02.2018 21:59
Гость
Мля, опять обломили, в очередной раз лишили лицезреть "лидеров" как бы известных политических партий и общественных объединений на сходняке-маевке... не стоило мне тратиться на попкорн и Coca-Cola... или все таки рЫскнут наши патриЁты -"неустановленные лица" в борьбе за всенародное сЩастье???... Трепачи однако...
Цитировать
22.02.2018 22:20
Гость
Гость: Мля, опять обломили, в очередной раз лишили лицезреть "лидеров" как бы известных политических партий и общественных объединений на сходняке-маевке... не стоило мне тратиться на попкорн и Coca-Cola... или все таки рЫскнут наши патриЁты -"неустановленные лица" в борьбе за всенародное сЩастье???... Трепачи однако...
Судя по попкорну вы нетрепачь хотели идти на митинг.
Цитировать
22.02.2018 22:21
Гость
Голков -маленький винтик в системе. Петицию подписали 7.500 человек -так .Но на митинг не вышло бы и десятая часть подписавших. Потому , что нет идеи . А поменять один винтик на другой-- то ничего не даст--то раз. А два - на митинги , одного снять , а другого поставить к корыту--люди не выйдут, так как то не идея , а цель чьих то интересов. Если вы все хотите лучше России--меняйте режим с системой, а не винтики.
Цитировать
22.02.2018 22:22
Гость
Гость: Голков -маленький винтик в системе. Петицию подписали 7.500 человек -так .Но на митинг не вышло бы и десятая часть подписавших. Потому , что нет идеи . А поменять один винтик на другой-- то ничего не даст--то раз. А два - на митинги , одного снять , а другого поставить к корыту--люди не выйдут, так как то не идея , а цель чьих то интересов. Если вы все хотите лучше России--меняйте режим с системой, а не винтики.
Начнинайте открыто говорить правду , всюду, перестанте бояться систему, она вас больше боится, чем вы ее.
Цитировать
22.02.2018 22:28
Гость
Гость:
Гость: Мля, опять обломили, в очередной раз лишили лицезреть "лидеров" как бы известных политических партий и общественных объединений на сходняке-маевке... не стоило мне тратиться на попкорн и Coca-Cola... или все таки рЫскнут наши патриЁты -"неустановленные лица" в борьбе за всенародное сЩастье???... Трепачи однако...
Судя по попкорну вы нетрепачь хотели идти на митинг.
дык, а нахрена куда-то ходить, попкорн и Coca-Cola поставил бы на журнальный столик рядом с креслом и в домашних условиях посмотрел бы МИТИНХ ПРОТЕСТА по зомбоящику, все какая-никакая развлекуха...
Цитировать
22.02.2018 22:29
Гость
Еще доходчивее объясню, что вы не правильно делаете, на примере Ксюши. Она заявила, что юридически Крым украинский . Собчак разрешили участвовать в выборах на Президента России. Она просит Украину пропустить ее через границы Украины в Крым , на агитацию выборцев--все правильно сделала ? Так--через украинскую границу . А что не правильно ? А то, что на территории Крыма выборы --не действительные, и то считается международным нарушением. Вот так и вы --сто раз подумайте , что вам делать и как правильно сделать.
Цитировать
22.02.2018 22:32
Гость
Гость: Еще доходчивее объясню, что вы не правильно делаете, на примере Ксюши. Она заявила, что юридически Крым украинский . Собчак разрешили участвовать в выборах на Президента России. Она просит Украину пропустить ее через границы Украины в Крым , на агитацию выборцев--все правильно сделала ? Так--через украинскую границу . А что не правильно ? А то, что на территории Крыма выборы --не действительные, и то считается международным нарушением. Вот так и вы --сто раз подумайте , что вам делать и как правильно сделать.
Еще доходчивее , она , и никто не имеет международного права , проводить агитации на анексированных территориях , за другую страну.
Цитировать
22.02.2018 22:38
Гость
Гость: Дали бы дебилам помитинговать. А то Стеколки на них не хватает.
Написал недибил из администрации!
Цитировать
22.02.2018 22:45
Гость
Гость:
Гость: Дали бы дебилам помитинговать. А то Стеколки на них не хватает.
Написал недибил из администрации!
Система запрещает митинги ,для самосохранения самой себя , а значит сначала начните с системы в целом--так логично.
Цитировать
22.02.2018 22:51
Гость
да хрен с ним, с митингом, я сильно озаботился состоянием здоровья МэЖо... ведь моГет и не пережить такого известия, одно радует, что воды у неё в хате нема, знать зараз не заплюет монитор компа и не будет кипятком писать от злости... хотя?...
Цитировать
22.02.2018 23:00
Местная жительница
Опять этот чертина отмазался! Ну как с гуся вода! Опять проскользнул без мыла?........А в каком месте в этой петиции клевета?......Получается восемь тысяч человек тоже виноваты, что подписали данную петицию?......Мерзопакости, а чё делать будете, если личности авторов этой петиции установят ваши полицейские? Если отправитесь в суд, вам же и прилетит впервую очередь!.....Свидетей слишком много, почти весь город! И каждый из них видел все!
Цитировать
22.02.2018 23:08
Местная жительница
Гость: да хрен с ним, с митингом, я сильно озаботился состоянием здоровья МэЖо... ведь моГет и не пережить такого известия, одно радует, что воды у неё в хате нема, знать зараз не заплюет монитор компа и не будет кипятком писать от злости... хотя?...
Че хотя?.....Ты знаешь, так есть и другие способы. И никто не отважится завести уголовное дело, потому что это уже из другой темы.
Цитировать
22.02.2018 23:09
Местная жительница
Гость:
Гость: Дали бы дебилам помитинговать. А то Стеколки на них не хватает.
Написал недибил из администрации!
Ага. Вот и ответ. Они считают горожан дебилами. Еще бы про караван и собак забыл написать.
Цитировать
22.02.2018 23:19
Гость
эНто кто тебе полномочия такие дал, чтоб за всех жителей подписываться?... ты, МэЖо за себя базар держи, а за НАС не надо...
Цитировать
22.02.2018 23:21
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Дали бы дебилам помитинговать. А то Стеколки на них не хватает.
Написал недибил из администрации!
Ага. Вот и ответ. Они считают горожан дебилами. Еще бы про караван и собак забыл написать.
МЖэ , эти дебилы вас лишили вашего дома , вашей исконной территории , земли, ради их интересов личных. И если то не остановить , то будет как с таджиками.
Цитировать
22.02.2018 23:23
Местная жительница
Гость: эНто кто тебе полномочия такие дал, чтоб за всех жителей подписываться?... ты, МэЖо за себя базар держи, а за НАС не надо...
Все равно осталось недолго посиживать в этом кресле, так что сильно не радуйся!
Цитировать
22.02.2018 23:23
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Дали бы дебилам помитинговать. А то Стеколки на них не хватает.
Написал недибил из администрации!
Ага. Вот и ответ. Они считают горожан дебилами. Еще бы про караван и собак забыл написать.
МЖэ , эти дебилы вас лишили вашего дома , вашей исконной территории , земли, ради их интересов личных. И если то не остановить , то будет как с таджиками.
Но..но ссылки стерли , вы боитесь...((( а будет поздно. Сейчас уже о той афере все должны знать , что бы у всех мозги горели , что бы возмутились. Но..но..вы боитесь ..
Цитировать
22.02.2018 23:33
Гость
данная петиция была размещена "неустановленными лицами" - которые "ушли в несознанку"... однако высказывания МЖ наводят на определенные выводы, ОНО из эНтой "шоблы"...
Цитировать
23.02.2018 00:25
Гость
Эти, организаторы митинга, попробуйте привлечь правозащитные организации? Общественников. И еще раз накатите. Согласуют, никуда не денутся. Ишь ты, устроили тут 37 год. Дожили. У нас теперь ссылаться на конституционные права моветоном стадо. Но это конституционное право, так что пишите. А лучше вообще дойдите до конституционного суда, где надо запретить согласование митинга против представителей местной власти, с местными властями. И всем правозащитным организациям, при наличии более чем 500 голосов в петиции, согласовывать в уведомительной форме. Попросту уведомлять и всё. Кроме того, ответ опубликованный в статье, носит личностный характер, а не общественный. Угрозы никому и ничему нету. Эти олухи там перепутали "согласовать" и разрешение спросить. Интогарова, вы тоже как то пограмотнее к этому отнеситесь. Неправомерный отказ.
Цитировать
23.02.2018 00:36
Гость
Глупый митинг планировали. На место мэра даже нового кандидата не нашли. Правильно отменили эту дурость.
Цитировать
23.02.2018 00:37
Гость
Гость: Эти, организаторы митинга, попробуйте привлечь правозащитные организации? Общественников. И еще раз накатите. Согласуют, никуда не денутся. Ишь ты, устроили тут 37 год. Дожили. У нас теперь ссылаться на конституционные права моветоном стадо. Но это конституционное право, так что пишите. А лучше вообще дойдите до конституционного суда, где надо запретить согласование митинга против представителей местной власти, с местными властями. И всем правозащитным организациям, при наличии более чем 500 голосов в петиции, согласовывать в уведомительной форме. Попросту уведомлять и всё. Кроме того, ответ опубликованный в статье, носит личностный характер, а не общественный. Угрозы никому и ничему нету. Эти олухи там перепутали "согласовать" и разрешение спросить. Интогарова, вы тоже как то пограмотнее к этому отнеситесь. Неправомерный отказ.
Ого --систему сломать хотите , демократии захотели ? А Путин разрешил ? Ві еще ему напишите, что хотите ))))) смешно)))
Цитировать
23.02.2018 00:38
Гость
Голков нормальный мужик и начальник. Пусть работает дальше. За него 500 тысяч. Против 3 тысячи.
Цитировать
23.02.2018 00:38
Гость
Гость: Глупый митинг планировали. На место мэра даже нового кандидата не нашли. Правильно отменили эту дурость.
Оно то не дурость , но дурость в том, что то все в чьих то интересах .А кто вместо Голкова ? Но скажите кого поставить на его место хотели ?
Цитировать
23.02.2018 00:40
Гость
Давайте лучше против НАТО митинговать. Пользы больше.
Цитировать
23.02.2018 00:43
Гость
Гость:
Гость: Глупый митинг планировали. На место мэра даже нового кандидата не нашли. Правильно отменили эту дурость.
Оно то не дурость , но дурость в том, что то все в чьих то интересах .А кто вместо Голкова ? Но скажите кого поставить на его место хотели ?
МЖ хотела Будуева. Он умеет много чего обещать. Она тащится он его небылиц.
Цитировать
23.02.2018 00:44
Гость
ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
Цитировать
23.02.2018 00:51
Гость
Гость: Давайте лучше против НАТО митинговать. Пользы больше.
Не советую то делать. Кто вас защитит от китайцев ? Отожжжж. А нужно біло мои ссылки не удалять .
Цитировать
23.02.2018 00:52
Гость
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Цитировать
23.02.2018 00:54
Местная жительница
Гость: данная петиция была размещена "неустановленными лицами" - которые "ушли в несознанку"... однако высказывания МЖ наводят на определенные выводы, ОНО из эНтой "шоблы"...
И какие выводы сделал?........А даже если и Я?.....Чё ты мне сделаешь? Пенсию что ли отберешь? Не получится!......Я свои права хорошо знаю!......Кстати, до сих пор жду ответа от Дорогой редакции, что там этот товарисч мне писал тогда, с известного адресочка?
Цитировать
23.02.2018 00:55
Гость
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
Цитировать
23.02.2018 00:55
Гость
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
Цитировать
23.02.2018 00:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
Без повальной коррупции, что сейчас у вас . Так ? Или нет ? Умереть--готовы ? отожжж.
Цитировать
23.02.2018 00:56
Местная жительница
Гость: Давайте лучше против НАТО митинговать. Пользы больше.
Давай против убийства нерпы митинговать? Кстати, вот тут и могли бы помочь пендосы, как никогда!
Цитировать
23.02.2018 00:58
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Глупый митинг планировали. На место мэра даже нового кандидата не нашли. Правильно отменили эту дурость.
Оно то не дурость , но дурость в том, что то все в чьих то интересах .А кто вместо Голкова ? Но скажите кого поставить на его место хотели ?
МЖ хотела Будуева. Он умеет много чего обещать. Она тащится он его небылиц.
Даже мой супруг порой офигевает от твоих комментов!
Цитировать
23.02.2018 00:59
Гость
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
конечно не возможен, по зомбоящику насмотрелись как лихо демократизируют уСрину, да и опыт кое-какой имеем после службы на С.Кавказе - враз утырков мордой в землю и ствол в затылок, что бы потом за ними, патриЁтами, по зеленке не бегать...
Цитировать
23.02.2018 01:01
Местная жительница
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
Так я и говорю, что сторонники майданов всегда появляются там, где мерина начинают задевать! Вот это в стиле простиТатки с мерии!
Цитировать
23.02.2018 01:03
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
Без повальной коррупции, что сейчас у вас . Так ? Или нет ? Умереть--готовы ? отожжж.
А почему люди должны умирать за идеи вашингтонского, лондонского или московского обкома? А не пошли бы все, проклятущие, к такой-то маме?
Цитировать
23.02.2018 01:04
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Глупый митинг планировали. На место мэра даже нового кандидата не нашли. Правильно отменили эту дурость.
Оно то не дурость , но дурость в том, что то все в чьих то интересах .А кто вместо Голкова ? Но скажите кого поставить на его место хотели ?
МЖ хотела Будуева. Он умеет много чего обещать. Она тащится он его небылиц.
Даже мой супруг порой офигевает от твоих комментов!
Завидую твоему супругу.
Цитировать
23.02.2018 01:09
Гость
Местная жительница:
Гость: данная петиция была размещена "неустановленными лицами" - которые "ушли в несознанку"... однако высказывания МЖ наводят на определенные выводы, ОНО из эНтой "шоблы"...
И какие выводы сделал?........А даже если и Я?.....Чё ты мне сделаешь? Пенсию что ли отберешь? Не получится!......Я свои права хорошо знаю!......Кстати, до сих пор жду ответа от Дорогой редакции, что там этот товарисч мне писал тогда, с известного адресочка?
ты походу, как тотализаторе, вновь не на ту лошадь поставила... помнишь как активно ратовала за полкана?... и здесь пролетишь как фанера над пОрижем...
Цитировать
23.02.2018 01:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
ну ты, курва, а почему ты не сдохла защищая западные ценности - чтобы дети жили нормально?... ась?...
Цитировать
23.02.2018 01:18
Гость
Конь дыка, ты ещё не здох?
Цитировать
23.02.2018 01:18
Sarah Underwood
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://blagodelo.info
Цитировать
23.02.2018 01:22
Гость
Гость: Конь дыка, ты ещё не здох?
дык ну как можно-с, токмо апосля вас...
Цитировать
23.02.2018 01:28
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: данная петиция была размещена "неустановленными лицами" - которые "ушли в несознанку"... однако высказывания МЖ наводят на определенные выводы, ОНО из эНтой "шоблы"...
И какие выводы сделал?........А даже если и Я?.....Чё ты мне сделаешь? Пенсию что ли отберешь? Не получится!......Я свои права хорошо знаю!......Кстати, до сих пор жду ответа от Дорогой редакции, что там этот товарисч мне писал тогда, с известного адресочка?
ты походу, как тотализаторе, вновь не на ту лошадь поставила... помнишь как активно ратовала за полкана?... и здесь пролетишь как фанера над пОрижем...
А я и не отказываюсь от своих слов!.....Вячеслава Мархаева УВАЖАЮ, как человека! Он действительно очень сильная личность, НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!......Да, есть кое-какие политические разногласия, но повода для серьезных противоречий нет! Если встанет выбор...Цыденов или Мархаев.......то Я буду на стороне Мархаева! Потому что знаю, со слов близкого человека, служившиго в Чечне с ним, Мархаев действительно ЧЕЛОВЕК!.......Там эта журналистка не все написала про события в Чечне ( возможно недорассказали, чтоб не шокировать публику?)....Но тогда, я уже знала больше правды!...И уже тогда, я всегда желала этому человеку самого лучшего по жизни! Да услышит Бог мои слова!......Мархаев, это такой человек, по поводу которого я не потерплю критики. Я являюсь сторонницей Будуева, эта правда, но это не повод, что я буду терпеть оскорбления в адрес Вячеслава Мархаева!
Цитировать
23.02.2018 01:49
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: данная петиция была размещена "неустановленными лицами" - которые "ушли в несознанку"... однако высказывания МЖ наводят на определенные выводы, ОНО из эНтой "шоблы"...
И какие выводы сделал?........А даже если и Я?.....Чё ты мне сделаешь? Пенсию что ли отберешь? Не получится!......Я свои права хорошо знаю!......Кстати, до сих пор жду ответа от Дорогой редакции, что там этот товарисч мне писал тогда, с известного адресочка?
ты походу, как тотализаторе, вновь не на ту лошадь поставила... помнишь как активно ратовала за полкана?... и здесь пролетишь как фанера над пОрижем...
А я и не отказываюсь от своих слов!.....Вячеслава Мархаева УВАЖАЮ, как человека! Он действительно очень сильная личность, НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!......Да, есть кое-какие политические разногласия, но повода для серьезных противоречий нет! Если встанет выбор...Цыденов или Мархаев.......то Я буду на стороне Мархаева! Потому что знаю, со слов близкого человека, служившиго в Чечне с ним, Мархаев действительно ЧЕЛОВЕК!.......Там эта журналистка не все написала про события в Чечне ( возможно недорассказали, чтоб не шокировать публику?)....Но тогда, я уже знала больше правды!...И уже тогда, я всегда желала этому человеку самого лучшего по жизни! Да услышит Бог мои слова!......Мархаев, это такой человек, по поводу которого я не потерплю критики. Я являюсь сторонницей Будуева, эта правда, но это не повод, что я буду терпеть оскорбления в адрес Вячеслава Мархаева!
мля, а мне больше нравится Анна Шафран...
Цитировать
23.02.2018 01:51
Гость
7800 человек это много, на самом деле раза в два больше, не все знают, где можно подписать петицию и не все умеют ее подписать)
Цитировать
23.02.2018 01:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
Правильно известный. очень талнтливый актер Серебряков сказал, что национальная идея России "Сила, Наглость и Хамство"
Цитировать
23.02.2018 01:58
Гость
Голков по-любому лучше своих предшественников.
Цитировать
23.02.2018 02:01
Гость
Гость: Голков по-любому лучше своих предшественников.
И чем лучше, аргументы факты есть
Цитировать
23.02.2018 02:02
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: данная петиция была размещена "неустановленными лицами" - которые "ушли в несознанку"... однако высказывания МЖ наводят на определенные выводы, ОНО из эНтой "шоблы"...
И какие выводы сделал?........А даже если и Я?.....Чё ты мне сделаешь? Пенсию что ли отберешь? Не получится!......Я свои права хорошо знаю!......Кстати, до сих пор жду ответа от Дорогой редакции, что там этот товарисч мне писал тогда, с известного адресочка?
ты походу, как тотализаторе, вновь не на ту лошадь поставила... помнишь как активно ратовала за полкана?... и здесь пролетишь как фанера над пОрижем...
А я и не отказываюсь от своих слов!.....Вячеслава Мархаева УВАЖАЮ, как человека! Он действительно очень сильная личность, НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!......Да, есть кое-какие политические разногласия, но повода для серьезных противоречий нет! Если встанет выбор...Цыденов или Мархаев.......то Я буду на стороне Мархаева! Потому что знаю, со слов близкого человека, служившиго в Чечне с ним, Мархаев действительно ЧЕЛОВЕК!.......Там эта журналистка не все написала про события в Чечне ( возможно недорассказали, чтоб не шокировать публику?)....Но тогда, я уже знала больше правды!...И уже тогда, я всегда желала этому человеку самого лучшего по жизни! Да услышит Бог мои слова!......Мархаев, это такой человек, по поводу которого я не потерплю критики. Я являюсь сторонницей Будуева, эта правда, но это не повод, что я буду терпеть оскорбления в адрес Вячеслава Мархаева!
Поддерживаю. Цыденов -звено путинской системы.
Цитировать
23.02.2018 02:04
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: данная петиция была размещена "неустановленными лицами" - которые "ушли в несознанку"... однако высказывания МЖ наводят на определенные выводы, ОНО из эНтой "шоблы"...
И какие выводы сделал?........А даже если и Я?.....Чё ты мне сделаешь? Пенсию что ли отберешь? Не получится!......Я свои права хорошо знаю!......Кстати, до сих пор жду ответа от Дорогой редакции, что там этот товарисч мне писал тогда, с известного адресочка?
ты походу, как тотализаторе, вновь не на ту лошадь поставила... помнишь как активно ратовала за полкана?... и здесь пролетишь как фанера над пОрижем...
А я и не отказываюсь от своих слов!.....Вячеслава Мархаева УВАЖАЮ, как человека! Он действительно очень сильная личность, НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!......Да, есть кое-какие политические разногласия, но повода для серьезных противоречий нет! Если встанет выбор...Цыденов или Мархаев.......то Я буду на стороне Мархаева! Потому что знаю, со слов близкого человека, служившиго в Чечне с ним, Мархаев действительно ЧЕЛОВЕК!.......Там эта журналистка не все написала про события в Чечне ( возможно недорассказали, чтоб не шокировать публику?)....Но тогда, я уже знала больше правды!...И уже тогда, я всегда желала этому человеку самого лучшего по жизни! Да услышит Бог мои слова!......Мархаев, это такой человек, по поводу которого я не потерплю критики. Я являюсь сторонницей Будуева, эта правда, но это не повод, что я буду терпеть оскорбления в адрес Вячеслава Мархаева!
Поддерживаю. Цыденов -звено путинской системы.
Цитировать
23.02.2018 02:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
Правильно известный. очень талнтливый актер Серебряков сказал, что национальная идея России "Сила, Наглость и Хамство"
дык нам в свое время ставили в пример USA, где "Сила, Наглость и Хамство" - это государственное кредо.
Цитировать
23.02.2018 02:06
Гость
Голков -видимо, клоун. Абсолютно неделовой. Под стать Наговицыну.
Цитировать
23.02.2018 02:07
Гость
Голлум титульных ненавидит!!
Цитировать
23.02.2018 02:08
Гость
Дык, тебя в темном углу не прижимали?!
Цитировать
23.02.2018 02:17
Гость
Гость: Дык, тебя в темном углу не прижимали?!
а тобi!?... Ась?...
Цитировать
23.02.2018 02:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
Правильно известный. очень талнтливый актер Серебряков сказал, что национальная идея России "Сила, Наглость и Хамство"
дык нам в свое время ставили в пример USA, где "Сила, Наглость и Хамство" - это государственное кредо.
Если Штаты - Сила,Наглость и Хамство, то это умная триада, чего не скажешь о стране вашего соотечественника Серебрякова. А уж что касается силы, то они . как и выборы. несопоставимы. И все равно там больше честности и справедливости, и тоже несопоставимы.
Цитировать
23.02.2018 02:32
Гость
Навальный - самый адекватный чел. в Раше
Цитировать
23.02.2018 02:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
Правильно известный. очень талнтливый актер Серебряков сказал, что национальная идея России "Сила, Наглость и Хамство"
дык нам в свое время ставили в пример USA, где "Сила, Наглость и Хамство" - это государственное кредо.
Если Штаты - Сила,Наглость и Хамство, то это умная триада, чего не скажешь о стране вашего соотечественника Серебрякова. А уж что касается силы, то они . как и выборы. несопоставимы. И все равно там больше честности и справедливости, и тоже несопоставимы.
дык вот оно что, опять либерАсты нам не то подсуропили... вот же гады, а щоб їх підняло і гепнуло...
Цитировать
23.02.2018 02:37
Гость
Гость: Навальный - самый адекватный чел. в Раше
дык забирайте, воно нам без надобности...
Цитировать
23.02.2018 03:14
Гость
65 процентов опрошенных россиян согласились со словами Серебрякова о национальной идее России. Насчет силы не знаю, но Наглостью и Хамством отличились на весь мир и на столетия. Спасибо дорогому ...у ....ичу!
Цитировать
23.02.2018 03:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
ну ты, курва, а почему ты не сдохла защищая западные ценности - чтобы дети жили нормально?... ась?...
Ты кацапчик свой дом просрал . Аренда -залог территорий Забайкальского края , за долги Путина , а долг растет и его никто не вернет. Вас китайцы как таджиков в 2013 году выселят ,там идентичная вашей ситуация была . На 49 лет за долги в аренду -залог землю взяли, а потом , через три года попросили в один день отдть долги . Таджики не смоги отдать и отдали территорией.
Цитировать
23.02.2018 03:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
ну ты, курва, а почему ты не сдохла защищая западные ценности - чтобы дети жили нормально?... ась?...
Ты кацапчик свой дом просрал . Аренда -залог территорий Забайкальского края , за долги Путина , а долг растет и его никто не вернет. Вас китайцы как таджиков в 2013 году выселят ,там идентичная вашей ситуация была . На 49 лет за долги в аренду -залог землю взяли, а потом , через три года попросили в один день отдть долги . Таджики не смоги отдать и отдали территорией.
С отчуждением кст . Ссылки на долги путина --язык цифр я скидывала . Ссылки как таджики отдали территорию, выселевшись предварительно--я скидывала. А ты раберайся , ага сам, хоть до усрачки --флаг в руки.
Цитировать
23.02.2018 05:20
Гость
кремль под будущие поставки нефти и газа деньги взял,которые неизвестно куда изчезли
Цитировать
23.02.2018 05:22
Гость
китай рано или поздно предъявит по долговым обязательствам
Цитировать
23.02.2018 06:53
Гость
Гость: китай рано или поздно предъявит по долговым обязательствам
А думаю , после 20 января 2019 года, там сумма долга офигенная , еще штрафные наложат за невыполнение по договору, где то за 400 миллиардов на январь 2019 .
Цитировать
23.02.2018 06:55
Гость
Гость: кремль под будущие поставки нефти и газа деньги взял,которые неизвестно куда изчезли
А так , нефть китайцам даром качают , а долг растет . То все было в моих ссылках --цифры, цифры...цифры.
Цитировать
23.02.2018 06:57
Гость
Гость: Дык, тебя в темном углу не прижимали?!
Что , Дык у вас -женщина ? офигеть ...
Цитировать
23.02.2018 07:03
Гость
Местная жительница:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
Так я и говорю, что сторонники майданов всегда появляются там, где мерина начинают задевать! Вот это в стиле простиТатки с мерии!
У тебя логика не работает .
Цитировать
23.02.2018 07:05
Гость
Гость: данная петиция была размещена "неустановленными лицами" - которые "ушли в несознанку"... однако высказывания МЖ наводят на определенные выводы, ОНО из эНтой "шоблы"...
Второго алешку хотят , своего , чтоб веселее хороводы водить
Цитировать
23.02.2018 07:26
Florence
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://blagodelo.info
Цитировать
23.02.2018 09:44
Гость
Местная жительница:
Гость: да хрен с ним, с митингом, я сильно озаботился состоянием здоровья МэЖо... ведь моГет и не пережить такого известия, одно радует, что воды у неё в хате нема, знать зараз не заплюет монитор компа и не будет кипятком писать от злости... хотя?...
Че хотя?.....Ты знаешь, так есть и другие способы. И никто не отважится завести уголовное дело, потому что это уже из другой темы.
В декабре я услышала по радио, что руководство страны обратилось к регионам не проводить никакие митинги до 18 марта.
Цитировать
23.02.2018 09:54
Гость
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
Митинг против некомпетентного коррумпированного чиновника, не нужно сюда "народные волнения" приписывать. Сам же здесь орешь постоянно чиновники такие-сякие, воруют, ничего не делают и т.п. Но ничего не меняется, все как сидят на местах так и сидят.
Цитировать
23.02.2018 10:02
Гость
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
Митинг против некомпетентного коррумпированного чиновника, не нужно сюда "народные волнения" приписывать. Сам же здесь орешь постоянно чиновники такие-сякие, воруют, ничего не делают и т.п. Но ничего не меняется, все как сидят на местах так и сидят.
Липовые во власти это беда: беда на округе, когда молодой лжеучёный очкарик пилит бяджет от денежек направленных на парк Имени Жанаева
Цитировать
23.02.2018 10:11
Гость
Дык это быдлокаторжанин, скоро его борявые вымоют, в уде, за титульных, за улусы заналимов
Цитировать
23.02.2018 10:42
Гость
Если Голлум титульных ненавидит, то почему живёт здесь, а не в Израиле или в Харькове?
Цитировать
23.02.2018 12:11
Гость
титульные в России это кто?и при чем тут Харьков?
Цитировать
23.02.2018 12:33
Гость
местной жительнице пора выйти в люди и стать узнаваемой,баллотироваться в горсовет или в хурал,народ поддержит,легко обойдёт конкурентов
Цитировать
23.02.2018 12:40
Гость
Гость: Голков нормальный мужик и начальник. Пусть работает дальше. За него 500 тысяч. Против 3 тысячи.
у тебя раз500 тыс. личности?)
Цитировать
23.02.2018 12:45
Гость
Голков это будущий губернатор Читы,не переживайте скоро уедет.
Цитировать
23.02.2018 12:45
Гость
Голков это будущий губернатор Читы,не переживайте скоро уедет.
Цитировать
23.02.2018 12:50
Гость
из Читы спецрейсом в Москву?
Цитировать
23.02.2018 13:19
Гость
Голлум все время проводит рассисткую и экстремитскую политику( антибуровскую, улицы переименовывает и тд, доколе?
Цитировать
23.02.2018 13:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
ну ты, курва, а почему ты не сдохла защищая западные ценности - чтобы дети жили нормально?... ась?...
Ты кацапчик свой дом просрал . Аренда -залог территорий Забайкальского края , за долги Путина , а долг растет и его никто не вернет. Вас китайцы как таджиков в 2013 году выселят ,там идентичная вашей ситуация была . На 49 лет за долги в аренду -залог землю взяли, а потом , через три года попросили в один день отдть долги . Таджики не смоги отдать и отдали территорией.
Иди протрезвись, алкашня. Задрала херь нести. Территорией пока что усраина рассчитывается со всеми. Территорией и людьми.
Цитировать
23.02.2018 13:23
Гость
Гость: 7800 человек это много, на самом деле раза в два больше, не все знают, где можно подписать петицию и не все умеют ее подписать)
На самом деле их в 30 раз больше. Просто у тех же бабулек ни интернета, ни компьютера нету. Много кто без связи, много кто не знает вообще, что есть эта петиция.
Цитировать
23.02.2018 13:35
Гость
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
Залогинься, Санек. При всем неуважении к Навальному, сравнивать с ним мэра Улан-Удэ, это перебор)) Потому что к Навальному, прикинь, уважения и то будет больше. Дешевые провокации, лживые высказывания, фальшивые обвинения. Как это похоже на одну историю одного мэра с одним журналистом, который толкал журналиста, а после кричал, что его, мэра, по голове микрофоном ударили.) Где и какой народ собрался "сталкиваться с правоохранительными органами"? Кому "не повиноваться"?) Мэру? ) ВСЕ ОЧЕНЬ ЦИВИЛИЗОВАННО. Так что выкрики твои, мимо кассы. Сравнил))) Какого то Голкова, и Навального. Навального то, хотя бы вся страна знает. Неважно что, но что то пытается сделать. И кто такой Голков? О его работе, и о нем, уже в пригороде Улан-Удэ мало кому известно. Организаторы митинга, подайте в суд, обжалуйте отказ в согласовании. Пригласите телевидение. Проведите официальный опрос. Думаю Ариг Ус, вам точно не откажет.
Цитировать
23.02.2018 13:57
Гость
Гость: данная петиция была размещена "неустановленными лицами" - которые "ушли в несознанку"... однако высказывания МЖ наводят на определенные выводы, ОНО из эНтой "шоблы"...
ну ладно эти дельцы-бизнесмены -ничего удивительного, непопилили бизнес с голым, А чего ханхалаев изображает народолюбие?! Состряпал пенсию ох...ую супружнице нага, за уши пропихнул упитанную дочку в сенат,чтобы радостно насчитать ей пенсию-золотой парашют.
Цитировать
23.02.2018 13:59
Гость
"велике" фамилии прокурор&водочные короли не проходят в коммента. Поставили жОстки бан )
Цитировать
23.02.2018 13:59
Гость
а шагдарову че не заблокировали? )
Цитировать
23.02.2018 14:00
Гость
все эти фамилии указаны на сайте СемейскаяГорница,как подпольные организаторы митинга )
Цитировать
23.02.2018 15:14
Гость
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
Если мы будем сидеть и ждать, что у чиновников внезапно проснется совесть, то ничего не изменится. Также будут откаты, пофигизм, обман народа, офигенные выплаты випам вместо социальных программ. Выражать недовольство такими действиями чиновников народ должен и имеет право, мы общество или скот, который согласен со всем?
Цитировать
23.02.2018 15:18
Гость
Гость: Голков это будущий губернатор Читы,не переживайте скоро уедет.
Как свезло Голкову)))) Еще больше чем Цыденову.
Цитировать
23.02.2018 15:18
Гость
Гость: все эти фамилии указаны на сайте СемейскаяГорница,как подпольные организаторы митинга )
что за сайт?
Цитировать
23.02.2018 16:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
ну ты, курва, а почему ты не сдохла защищая западные ценности - чтобы дети жили нормально?... ась?...
Ты кацапчик свой дом просрал . Аренда -залог территорий Забайкальского края , за долги Путина , а долг растет и его никто не вернет. Вас китайцы как таджиков в 2013 году выселят ,там идентичная вашей ситуация была . На 49 лет за долги в аренду -залог землю взяли, а потом , через три года попросили в один день отдть долги . Таджики не смоги отдать и отдали территорией.
Иди протрезвись, алкашня. Задрала херь нести. Территорией пока что усраина рассчитывается со всеми. Территорией и людьми.
Рассчитываться за анексию Крыма и и оккупациюДонбасса будешь ты и твои дети--ты то знаешь ? Там космическая сумма .
Цитировать
23.02.2018 17:10
Гость
Дипломаты -кокаин-Аргентина , или то , о чем у вас не напишут....https://www.clarin.com/policiales/400-kilos-cocaina-embajada-rusa-argentina-policia-ciudad-detenido_0_rkgPLBhDM.html
Цитировать
23.02.2018 17:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
ну ты, курва, а почему ты не сдохла защищая западные ценности - чтобы дети жили нормально?... ась?...
Ты кацапчик свой дом просрал . Аренда -залог территорий Забайкальского края , за долги Путина , а долг растет и его никто не вернет. Вас китайцы как таджиков в 2013 году выселят ,там идентичная вашей ситуация была . На 49 лет за долги в аренду -залог землю взяли, а потом , через три года попросили в один день отдть долги . Таджики не смоги отдать и отдали территорией.
Иди протрезвись, алкашня. Задрала херь нести. Территорией пока что усраина рассчитывается со всеми. Территорией и людьми.
Рассчитываться за анексию Крыма и и оккупациюДонбасса будешь ты и твои дети--ты то знаешь ? Там космическая сумма .
ну дык, а ху-хо не хо-хо!... ась?... немає у вас жодного шансу, отсоси у нацика-АТОшника, патрiЁта нэзалэжної України и узбагойся...
Цитировать
23.02.2018 17:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
ну ты, курва, а почему ты не сдохла защищая западные ценности - чтобы дети жили нормально?... ась?...
Ты кацапчик свой дом просрал . Аренда -залог территорий Забайкальского края , за долги Путина , а долг растет и его никто не вернет. Вас китайцы как таджиков в 2013 году выселят ,там идентичная вашей ситуация была . На 49 лет за долги в аренду -залог землю взяли, а потом , через три года попросили в один день отдть долги . Таджики не смоги отдать и отдали территорией.
Иди протрезвись, алкашня. Задрала херь нести. Территорией пока что усраина рассчитывается со всеми. Территорией и людьми.
Рассчитываться за анексию Крыма и и оккупациюДонбасса будешь ты и твои дети--ты то знаешь ? Там космическая сумма .
Какую "анексию"? Во-первых аннексия пишется с двумя "н". Во-вторых, иди на йух.
Цитировать
23.02.2018 17:46
Гость
Донецк, 23 февраля 2018 г. В свете непрекращающихся ожесточенных обстрелов с стороны армии и роста напряженности в регионе Донецкая народная республика живет, чувствуя приближение «финальной битвы». Такое заявление накануне сделал глава пресс-службы вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов. Командир штурмового батальона Сергей Фомченков ранее также говорил, что в настоящее время ситуация в Донбассе сдерживается искусственно, поскольку обе стороны готовы «идти вперед». Источник: https://nahnews.org/1001332-finalnaya-bitva-neizbezhna-v-donbasse-rasskazali-o-priblizhenii-poslednego-boya-s-vsu
Цитировать
23.02.2018 17:57
Гость
какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
Цитировать
23.02.2018 18:25
Гость
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
Вообще никакого. Это дура какая то с украины тут отирается, всё пытается подначить народ к революции, как в этой помойке нынешней. Эти дебилы когда то были житницей Советского союза, и все у них было. Обосрались за 27 лет, теперь хотят чтобы у других такой же раздрай начался. Короче, троллиха всу-шная или ато-шная, хз. Поэтому тут каждую реплику несогласных, троллиха пытается перевести это в дезавуацию всего строя. Думает, что мы так же как эти овцы будем то скакать как зайцы под трын-траву, то в палатках борщ варить как дебилы. Не понимает, что у людей есть цивилизованный путь - согласование митинга с властями, например. И после этого, эти обезьяны считают себя европейцами, а нас дремучими азиатами. Вобщем смешно, но как то так.
Цитировать
23.02.2018 18:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
ну ты, курва, а почему ты не сдохла защищая западные ценности - чтобы дети жили нормально?... ась?...
Ты кацапчик свой дом просрал . Аренда -залог территорий Забайкальского края , за долги Путина , а долг растет и его никто не вернет. Вас китайцы как таджиков в 2013 году выселят ,там идентичная вашей ситуация была . На 49 лет за долги в аренду -залог землю взяли, а потом , через три года попросили в один день отдть долги . Таджики не смоги отдать и отдали территорией.
Иди протрезвись, алкашня. Задрала херь нести. Территорией пока что усраина рассчитывается со всеми. Территорией и людьми.
Рассчитываться за анексию Крыма и и оккупациюДонбасса будешь ты и твои дети--ты то знаешь ? Там космическая сумма .
Какую "анексию"? Во-первых аннексия пишется с двумя "н". Во-вторых, иди на йух.
Быдло. Кст скоро тебя так пошлют китайцы с их территории.
Цитировать
23.02.2018 18:38
Гость
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
дык то же самое, что и события в уСрине - с погибших во время акций протеста в декабре 2013 — феврале 2014 года... местных бурнацпИДриЁтов разводят как лохов на подобные действия СБУшники которые гарцуют на сайте... не дай Бог чтобы наша власть повелась на провокационный митинХ... проявить слабину, как эНто сделал Янукович и... все, мля, кровью умоемся, а провокаторы будут радоваться и подначивать... меня удивляет поведение модератора, который "якобы не замечает" интенсивную идеологическую работу на его сайте, так называемую "гибридную войну"... третья мировая стучится в двери наших домов под прекрасными лозунгами, типа: "Долой коррупцию!" который признан в России экстремистским... большевики/коммуняки пришли к власти в России под лозунгом: "Мир хижинам - война дворцам!"... давно известна, что дорога усыпанная розами, не всегда ведет в рай...
Цитировать
23.02.2018 18:40
Гость
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
А ни какого. Просто ссылки на то, что земли Забайкалья заложили в залог долга Пута , что я скидывала в статье о Голкове --стерли. А статей о заложеной земле вашей и долге Путина перед Китаем--не напишите. А с тем что то нужно уже делать, сейчас .Потому, что с 2019 года будет поздно , случится то, что и в Киргистане.Китайцы заберут территорию за долги, выселев все население всех вас с уже их земель.
Цитировать
23.02.2018 18:44
Гость
Гость:
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
дык то же самое, что и события в уСрине - с погибших во время акций протеста в декабре 2013 — феврале 2014 года... местных бурнацпИДриЁтов разводят как лохов на подобные действия СБУшники которые гарцуют на сайте... не дай Бог чтобы наша власть повелась на провокационный митинХ... проявить слабину, как эНто сделал Янукович и... все, мля, кровью умоемся, а провокаторы будут радоваться и подначивать... меня удивляет поведение модератора, который "якобы не замечает" интенсивную идеологическую работу на его сайте, так называемую "гибридную войну"... третья мировая стучится в двери наших домов под прекрасными лозунгами, типа: "Долой коррупцию!" который признан в России экстремистским... большевики/коммуняки пришли к власти в России под лозунгом: "Мир хижинам - война дворцам!"... давно известна, что дорога усыпанная розами, не всегда ведет в рай...
успокойся, выпей пустырник... а ларчик видимо очень просто открывается - кто-то из членов твоей семьи просто тупо трудится в мэрии, и ты просто боишься с уходом галкова, твой родственник потеряет месть... и под эту марку, за кусок хлеба ты готов продать и родину, и Россию, и все-все... и пытаешься еще все перевести в русло межнац... а это вообще твой конек, немножко в голове тумблер не в ту сторону когда-то повернулся и все... назад видимо никак не переключить как ни старайся...
Цитировать
23.02.2018 18:46
Гость
*потеряет место
Цитировать
23.02.2018 18:48
Гость
Гость:
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
А ни какого. Просто ссылки на то, что земли Забайкалья заложили в залог долга Пута , что я скидывала в статье о Голкове --стерли. А статей о заложеной земле вашей и долге Путина перед Китаем--не напишите. А с тем что то нужно уже делать, сейчас .Потому, что с 2019 года будет поздно , случится то, что и в Киргистане.Китайцы заберут территорию за долги, выселев все население всех вас с уже их земель.
Китай забрал у Таджикистана часть территории Войска Китая установили контроль над большим участком земли в Горно-Бадахшанской автономной области Таджикистана, которую Пекину отдали за долги. ... Занятые КНР территории Душанбе передал Китаю в счет погашения внешнего долга.13 мая 2013 г. https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/kitaj-zabral-v-tadzhikistana-chast-territorii-204118/
Цитировать
23.02.2018 18:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
ну ты, курва, а почему ты не сдохла защищая западные ценности - чтобы дети жили нормально?... ась?...
Ты кацапчик свой дом просрал . Аренда -залог территорий Забайкальского края , за долги Путина , а долг растет и его никто не вернет. Вас китайцы как таджиков в 2013 году выселят ,там идентичная вашей ситуация была . На 49 лет за долги в аренду -залог землю взяли, а потом , через три года попросили в один день отдть долги . Таджики не смоги отдать и отдали территорией.
Иди протрезвись, алкашня. Задрала херь нести. Территорией пока что усраина рассчитывается со всеми. Территорией и людьми.
Рассчитываться за анексию Крыма и и оккупациюДонбасса будешь ты и твои дети--ты то знаешь ? Там космическая сумма .
Какую "анексию"? Во-первых аннексия пишется с двумя "н". Во-вторых, иди на йух.
Быдло. Кст скоро тебя так пошлют китайцы с их территории.
Пошла на йух.
Цитировать
23.02.2018 18:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
ну ты, курва, а почему ты не сдохла защищая западные ценности - чтобы дети жили нормально?... ась?...
Ты кацапчик свой дом просрал . Аренда -залог территорий Забайкальского края , за долги Путина , а долг растет и его никто не вернет. Вас китайцы как таджиков в 2013 году выселят ,там идентичная вашей ситуация была . На 49 лет за долги в аренду -залог землю взяли, а потом , через три года попросили в один день отдть долги . Таджики не смоги отдать и отдали территорией.
Иди протрезвись, алкашня. Задрала херь нести. Территорией пока что усраина рассчитывается со всеми. Территорией и людьми.
Рассчитываться за анексию Крыма и и оккупациюДонбасса будешь ты и твои дети--ты то знаешь ? Там космическая сумма .
Какую "анексию"? Во-первых аннексия пишется с двумя "н". Во-вторых, иди на йух.
Быдло. Кст скоро тебя так пошлют китайцы с их территории.
Пошла на йух.
ахааа ты такое трусливое, что а даже-- хуй --боишься правильно написать )))))
Цитировать
23.02.2018 19:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
дык то же самое, что и события в уСрине - с погибших во время акций протеста в декабре 2013 — феврале 2014 года... местных бурнацпИДриЁтов разводят как лохов на подобные действия СБУшники которые гарцуют на сайте... не дай Бог чтобы наша власть повелась на провокационный митинХ... проявить слабину, как эНто сделал Янукович и... все, мля, кровью умоемся, а провокаторы будут радоваться и подначивать... меня удивляет поведение модератора, который "якобы не замечает" интенсивную идеологическую работу на его сайте, так называемую "гибридную войну"... третья мировая стучится в двери наших домов под прекрасными лозунгами, типа: "Долой коррупцию!" который признан в России экстремистским... большевики/коммуняки пришли к власти в России под лозунгом: "Мир хижинам - война дворцам!"... давно известна, что дорога усыпанная розами, не всегда ведет в рай...
успокойся, выпей пустырник... а ларчик видимо очень просто открывается - кто-то из членов твоей семьи просто тупо трудится в мэрии, и ты просто боишься с уходом галкова, твой родственник потеряет месть... и под эту марку, за кусок хлеба ты готов продать и родину, и Россию, и все-все... и пытаешься еще все перевести в русло межнац... а это вообще твой конек, немножко в голове тумблер не в ту сторону когда-то повернулся и все... назад видимо никак не переключить как ни старайся...
ты, мля, явно диванный воин - агент госдеповский и подпевало хохляцкий... довелось мне на С.Кавказе видеть захисников-бандеровцев, даже кокарда их хранится - как трофей на долгую память о "брате"... тумблер мой оставь в покое...
Цитировать
23.02.2018 19:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
дык то же самое, что и события в уСрине - с погибших во время акций протеста в декабре 2013 — феврале 2014 года... местных бурнацпИДриЁтов разводят как лохов на подобные действия СБУшники которые гарцуют на сайте... не дай Бог чтобы наша власть повелась на провокационный митинХ... проявить слабину, как эНто сделал Янукович и... все, мля, кровью умоемся, а провокаторы будут радоваться и подначивать... меня удивляет поведение модератора, который "якобы не замечает" интенсивную идеологическую работу на его сайте, так называемую "гибридную войну"... третья мировая стучится в двери наших домов под прекрасными лозунгами, типа: "Долой коррупцию!" который признан в России экстремистским... большевики/коммуняки пришли к власти в России под лозунгом: "Мир хижинам - война дворцам!"... давно известна, что дорога усыпанная розами, не всегда ведет в рай...
успокойся, выпей пустырник... а ларчик видимо очень просто открывается - кто-то из членов твоей семьи просто тупо трудится в мэрии, и ты просто боишься с уходом галкова, твой родственник потеряет месть... и под эту марку, за кусок хлеба ты готов продать и родину, и Россию, и все-все... и пытаешься еще все перевести в русло межнац... а это вообще твой конек, немножко в голове тумблер не в ту сторону когда-то повернулся и все... назад видимо никак не переключить как ни старайся...
ты, мля, явно диванный воин - агент госдеповский и подпевало хохляцкий... довелось мне на С.Кавказе видеть захисников-бандеровцев, даже кокарда их хранится - как трофей на долгую память о "брате"... тумблер мой оставь в покое...
Цитировать
23.02.2018 19:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
дык то же самое, что и события в уСрине - с погибших во время акций протеста в декабре 2013 — феврале 2014 года... местных бурнацпИДриЁтов разводят как лохов на подобные действия СБУшники которые гарцуют на сайте... не дай Бог чтобы наша власть повелась на провокационный митинХ... проявить слабину, как эНто сделал Янукович и... все, мля, кровью умоемся, а провокаторы будут радоваться и подначивать... меня удивляет поведение модератора, который "якобы не замечает" интенсивную идеологическую работу на его сайте, так называемую "гибридную войну"... третья мировая стучится в двери наших домов под прекрасными лозунгами, типа: "Долой коррупцию!" который признан в России экстремистским... большевики/коммуняки пришли к власти в России под лозунгом: "Мир хижинам - война дворцам!"... давно известна, что дорога усыпанная розами, не всегда ведет в рай...
успокойся, выпей пустырник... а ларчик видимо очень просто открывается - кто-то из членов твоей семьи просто тупо трудится в мэрии, и ты просто боишься с уходом галкова, твой родственник потеряет месть... и под эту марку, за кусок хлеба ты готов продать и родину, и Россию, и все-все... и пытаешься еще все перевести в русло межнац... а это вообще твой конек, немножко в голове тумблер не в ту сторону когда-то повернулся и все... назад видимо никак не переключить как ни старайся...
ты, мля, явно диванный воин - агент госдеповский и подпевало хохляцкий... довелось мне на С.Кавказе видеть захисников-бандеровцев, даже кокарда их хранится - как трофей на долгую память о "брате"... тумблер мой оставь в покое...
я, естественно, за Путина и голосовать за него буду, так что можешь не тратить здесь свое красноречие... голову-то лучше подлечить...
Цитировать
23.02.2018 19:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
дык то же самое, что и события в уСрине - с погибших во время акций протеста в декабре 2013 — феврале 2014 года... местных бурнацпИДриЁтов разводят как лохов на подобные действия СБУшники которые гарцуют на сайте... не дай Бог чтобы наша власть повелась на провокационный митинХ... проявить слабину, как эНто сделал Янукович и... все, мля, кровью умоемся, а провокаторы будут радоваться и подначивать... меня удивляет поведение модератора, который "якобы не замечает" интенсивную идеологическую работу на его сайте, так называемую "гибридную войну"... третья мировая стучится в двери наших домов под прекрасными лозунгами, типа: "Долой коррупцию!" который признан в России экстремистским... большевики/коммуняки пришли к власти в России под лозунгом: "Мир хижинам - война дворцам!"... давно известна, что дорога усыпанная розами, не всегда ведет в рай...
успокойся, выпей пустырник... а ларчик видимо очень просто открывается - кто-то из членов твоей семьи просто тупо трудится в мэрии, и ты просто боишься с уходом галкова, твой родственник потеряет месть... и под эту марку, за кусок хлеба ты готов продать и родину, и Россию, и все-все... и пытаешься еще все перевести в русло межнац... а это вообще твой конек, немножко в голове тумблер не в ту сторону когда-то повернулся и все... назад видимо никак не переключить как ни старайся...
ты, мля, явно диванный воин - агент госдеповский и подпевало хохляцкий... довелось мне на С.Кавказе видеть захисников-бандеровцев, даже кокарда их хранится - как трофей на долгую память о "брате"... тумблер мой оставь в покое...
я, естественно, за Путина и голосовать за него буду, так что можешь не тратить здесь свое красноречие... голову-то лучше подлечить...
От и правильно--голосуй , а еще на дорогу можешь выйти и там поголосовать и еще где то Главное, что бы пута выбрали, а потому. что только он сумеет добить Россию до конца. Та не я за твой выбор ! ))))) Нам то в пользу, нам то в радость )))
Цитировать
23.02.2018 19:15
Гость
Плохие стратеги перед выборами не имеют программ и не участвуют в дебатах (Путин,Цыденов)
Цитировать
23.02.2018 19:20
Гость
Изъятие кокаина в посольстве --видео . Разрешение зайти в посольство дал интерпол . https://www.facebook.com/fakeofforg/videos/760621257474665/
Цитировать
23.02.2018 19:21
Гость
Дура, как тебе не надоело? Таджиков зачем то приплела. Ересь какую то несёшь. Горный бадахшан как был автономией в составе Таджикистана, так и остается. Ты поменьше свои обтруханные ссылки из UA скидывай, смеяться устали. У вас там прикол видимо, страшилки печатать, и херь нести. Таким образом, хохлам кажется что у них еще все сносно.
Цитировать
23.02.2018 19:22
Гость
Гость: Изъятие кокаина в посольстве --видео . Разрешение зайти в посольство дал интерпол . https://www.facebook.com/fakeofforg/videos/760621257474665/
Сколько один грамм кокаина стоит ?--120 долларов . А 400 кг ?
Цитировать
23.02.2018 19:23
Гость
Гость: Дура, как тебе не надоело? Таджиков зачем то приплела. Ересь какую то несёшь. Горный бадахшан как был автономией в составе Таджикистана, так и остается. Ты поменьше свои обтруханные ссылки из UA скидывай, смеяться устали. У вас там прикол видимо, страшилки печатать, и херь нести. Таким образом, хохлам кажется что у них еще все сносно.
Не , уже китая--у вас врут.
Цитировать
23.02.2018 19:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
ну ты, курва, а почему ты не сдохла защищая западные ценности - чтобы дети жили нормально?... ась?...
Ты кацапчик свой дом просрал . Аренда -залог территорий Забайкальского края , за долги Путина , а долг растет и его никто не вернет. Вас китайцы как таджиков в 2013 году выселят ,там идентичная вашей ситуация была . На 49 лет за долги в аренду -залог землю взяли, а потом , через три года попросили в один день отдть долги . Таджики не смоги отдать и отдали территорией.
Иди протрезвись, алкашня. Задрала херь нести. Территорией пока что усраина рассчитывается со всеми. Территорией и людьми.
Рассчитываться за анексию Крыма и и оккупациюДонбасса будешь ты и твои дети--ты то знаешь ? Там космическая сумма .
Какую "анексию"? Во-первых аннексия пишется с двумя "н". Во-вторых, иди на йух.
Быдло. Кст скоро тебя так пошлют китайцы с их территории.
Пошла на йух.
ахааа ты такое трусливое, что а даже-- хуй --боишься правильно написать )))))
Всё правильно он написал, Только вставлен, бандеровцу, с заду
Цитировать
23.02.2018 19:30
Гость
Гость:
Гость: Дура, как тебе не надоело? Таджиков зачем то приплела. Ересь какую то несёшь. Горный бадахшан как был автономией в составе Таджикистана, так и остается. Ты поменьше свои обтруханные ссылки из UA скидывай, смеяться устали. У вас там прикол видимо, страшилки печатать, и херь нести. Таким образом, хохлам кажется что у них еще все сносно.
Не , уже китая--у вас врут.
А вот , не с украинских сми ! Оо что происходит ? И то не 2013, а 2011 год ! Ойей ! Тут по ссылке Таджикистан уступил Китаю свою землю . И то было начало. http://www.bbc.com/news/world-asia-pacific-12180567
Цитировать
23.02.2018 19:31
Гость
Нынешние российские колонии (коренные народы) - результат национальной идеи империи: сила, наглость, хамство, вранье, воровство.
Цитировать
23.02.2018 19:31
Гость
Гость: Изъятие кокаина в посольстве --видео . Разрешение зайти в посольство дал интерпол . https://www.facebook.com/fakeofforg/videos/760621257474665/
К посольстве украины еще не были. Там оставшаяся тонна лежит.
Цитировать
23.02.2018 19:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
ну ты, курва, а почему ты не сдохла защищая западные ценности - чтобы дети жили нормально?... ась?...
Ты кацапчик свой дом просрал . Аренда -залог территорий Забайкальского края , за долги Путина , а долг растет и его никто не вернет. Вас китайцы как таджиков в 2013 году выселят ,там идентичная вашей ситуация была . На 49 лет за долги в аренду -залог землю взяли, а потом , через три года попросили в один день отдть долги . Таджики не смоги отдать и отдали территорией.
Иди протрезвись, алкашня. Задрала херь нести. Территорией пока что усраина рассчитывается со всеми. Территорией и людьми.
Рассчитываться за анексию Крыма и и оккупациюДонбасса будешь ты и твои дети--ты то знаешь ? Там космическая сумма .
Какую "анексию"? Во-первых аннексия пишется с двумя "н". Во-вторых, иди на йух.
Быдло. Кст скоро тебя так пошлют китайцы с их территории.
Пошла на йух.
ахааа ты такое трусливое, что а даже-- хуй --боишься правильно написать )))))
Всё правильно он написал, Только вставлен, бандеровцу, с заду
Идийоты --я ж рэкин )))) ойо тупыееее жертвы ))))
Цитировать
23.02.2018 19:34
Гость
Гость:
Гость: Изъятие кокаина в посольстве --видео . Разрешение зайти в посольство дал интерпол . https://www.facebook.com/fakeofforg/videos/760621257474665/
К посольстве украины еще не были. Там оставшаяся тонна лежит.
Ага у Добкина младшего, постоянно под кайфом ))))
Цитировать
23.02.2018 19:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Дура, как тебе не надоело? Таджиков зачем то приплела. Ересь какую то несёшь. Горный бадахшан как был автономией в составе Таджикистана, так и остается. Ты поменьше свои обтруханные ссылки из UA скидывай, смеяться устали. У вас там прикол видимо, страшилки печатать, и херь нести. Таким образом, хохлам кажется что у них еще все сносно.
Не , уже китая--у вас врут.
А вот , не с украинских сми ! Оо что происходит ? И то не 2013, а 2011 год ! Ойей ! Тут по ссылке Таджикистан уступил Китаю свою землю . И то было начало. http://www.bbc.com/news/world-asia-pacific-12180567
Иди, таджикские сайты почитай.. Или наконец википедию.. Ты, как бы дура. И ты, и Би Би Си. Те, вообще со времён союза херь всякую лепят в новостях.
Цитировать
23.02.2018 19:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Изъятие кокаина в посольстве --видео . Разрешение зайти в посольство дал интерпол . https://www.facebook.com/fakeofforg/videos/760621257474665/
К посольстве украины еще не были. Там оставшаяся тонна лежит.
Ага у Добкина младшего, постоянно под кайфом ))))
Там Кличко чем то штырится. Трезвый чел не может так, двух слов не связать
Цитировать
23.02.2018 19:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
ну ты, курва, а почему ты не сдохла защищая западные ценности - чтобы дети жили нормально?... ась?...
Ты кацапчик свой дом просрал . Аренда -залог территорий Забайкальского края , за долги Путина , а долг растет и его никто не вернет. Вас китайцы как таджиков в 2013 году выселят ,там идентичная вашей ситуация была . На 49 лет за долги в аренду -залог землю взяли, а потом , через три года попросили в один день отдть долги . Таджики не смоги отдать и отдали территорией.
Иди протрезвись, алкашня. Задрала херь нести. Территорией пока что усраина рассчитывается со всеми. Территорией и людьми.
Рассчитываться за анексию Крыма и и оккупациюДонбасса будешь ты и твои дети--ты то знаешь ? Там космическая сумма .
Какую "анексию"? Во-первых аннексия пишется с двумя "н". Во-вторых, иди на йух.
Быдло. Кст скоро тебя так пошлют китайцы с их территории.
Пошла на йух.
ахааа ты такое трусливое, что а даже-- хуй --боишься правильно написать )))))
Всё правильно он написал, Только вставлен, бандеровцу, с заду
Идийоты --я ж рэкин )))) ойо тупыееее жертвы ))))
Ну жертвы, ну идиоты.. Иди нахуй отсюда, а?
Цитировать
23.02.2018 19:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дура, как тебе не надоело? Таджиков зачем то приплела. Ересь какую то несёшь. Горный бадахшан как был автономией в составе Таджикистана, так и остается. Ты поменьше свои обтруханные ссылки из UA скидывай, смеяться устали. У вас там прикол видимо, страшилки печатать, и херь нести. Таким образом, хохлам кажется что у них еще все сносно.
Не , уже китая--у вас врут.
А вот , не с украинских сми ! Оо что происходит ? И то не 2013, а 2011 год ! Ойей ! Тут по ссылке Таджикистан уступил Китаю свою землю . И то было начало. http://www.bbc.com/news/world-asia-pacific-12180567
Иди, таджикские сайты почитай.. Или наконец википедию.. Ты, как бы дура. И ты, и Би Би Си. Те, вообще со времён союза херь всякую лепят в новостях.
Ок--я тебе вот это -ага ?) тсссс просто читай и считай )http://rusjev.net/2016/10/12/rossiya-dolzhna-kitayu-gigantskuyu-summu-dollarov/.........http://demchoice.livejournal.com/30897.html
Цитировать
23.02.2018 19:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Изъятие кокаина в посольстве --видео . Разрешение зайти в посольство дал интерпол . https://www.facebook.com/fakeofforg/videos/760621257474665/
К посольстве украины еще не были. Там оставшаяся тонна лежит.
Ага у Добкина младшего, постоянно под кайфом ))))
Там Кличко чем то штырится. Трезвый чел не может так, двух слов не связать
Ага--Кличко и ваш Валуев--два идийота с отбитыми мозгами !)) Кст и ваш Валуев сидит в аж Думе !
Цитировать
23.02.2018 19:48
Гость
У меня племянник был такой, в 3-4х летнем возрасте. Приедет к бабушке, выйдет во двор, идёт играть в песочницу к местным ребятишкам. А поганец был мелкий, жуткий.) Занудный, приставучий, ябеда..) Вот ребятишки местные чуть поиграют с ним и ретируются, куда нибудь подальше от него. Он прибежит, нажалуется дома, и смотришь, снова на улицу.. И лезет к детям. Мол играть хочу с вами. Те ему, а мы не хотим. А он все равно.. Они как то раз в круг встали, а он руками раздвигает, мол пустили тоже хочу, по дороге еще успевает обзываться.. Короче, вышел, сам леща ему дал. Слегка конечно. Извиниться заставил перед ребятишками. Поплакал, но попросил прощения. Взял с него обещание вести себя хорошо. Правда у бабушки он долго потом когда приезжал, на улицу не ходил. Потом вырос, сейчас уже в другом городе живёт, совсем другой стал) Не нытик, товарищ хороший. К чему я это..) Татка, тебя тут только ленивый нах не послал, зачем ты сюда ходишь со своим бредом?
Цитировать
23.02.2018 19:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Изъятие кокаина в посольстве --видео . Разрешение зайти в посольство дал интерпол . https://www.facebook.com/fakeofforg/videos/760621257474665/
К посольстве украины еще не были. Там оставшаяся тонна лежит.
Ага у Добкина младшего, постоянно под кайфом ))))
Там Кличко чем то штырится. Трезвый чел не может так, двух слов не связать
Ага--Кличко и ваш Валуев--два идийота с отбитыми мозгами !)) Кст и ваш Валуев сидит в аж Думе !
Так и уберите идиота Кличко, слабо? не разрешают?
Цитировать
23.02.2018 19:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Изъятие кокаина в посольстве --видео . Разрешение зайти в посольство дал интерпол . https://www.facebook.com/fakeofforg/videos/760621257474665/
К посольстве украины еще не были. Там оставшаяся тонна лежит.
Ага у Добкина младшего, постоянно под кайфом ))))
Там Кличко чем то штырится. Трезвый чел не может так, двух слов не связать
Ага--Кличко и ваш Валуев--два идийота с отбитыми мозгами !)) Кст и ваш Валуев сидит в аж Думе !
Так и уберите идиота Кличко, слабо? не разрешают?
Зачем ? Его уберет коррупционный суд , в составе которого будут судьи и прокуроры свех стран. Так же уберут и порошенко , и тимошенко и всех ) украинцы умные --правда ? А если силой убрать, митингами, как вы предлагаете , то они тогда будут судится долго очень--то на года. А так--все по закону и быстро.
Цитировать
23.02.2018 19:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Изъятие кокаина в посольстве --видео . Разрешение зайти в посольство дал интерпол . https://www.facebook.com/fakeofforg/videos/760621257474665/
К посольстве украины еще не были. Там оставшаяся тонна лежит.
Ага у Добкина младшего, постоянно под кайфом ))))
Там Кличко чем то штырится. Трезвый чел не может так, двух слов не связать
Ага--Кличко и ваш Валуев--два идийота с отбитыми мозгами !)) Кст и ваш Валуев сидит в аж Думе !
Вообще то, отбитый мозг только у вашего КличкА. У Валуева айкью, до которого и тебе, и всем твоим работодателям пыхтеть и пыхтеть. Короче, вот сразу видно, что ты овца. Нихера ни в ком и ни в чем не разбираешься, еще чет людей каких то взялась осуждать и оскорблять.. Одно слово, идиотка. Ты видео только на фотках Валуева видела, и нихрена не слышала, и о работе ничего не знаешь. Вот как узнаешь - приходи. Один из самых адекватных депутатов госдумы, чтоб ты знала. Интеллигентный и интеллектуально развитый человек. Ни разу не участвовавший ни в каких мутных историях.
Цитировать
23.02.2018 19:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Изъятие кокаина в посольстве --видео . Разрешение зайти в посольство дал интерпол . https://www.facebook.com/fakeofforg/videos/760621257474665/
К посольстве украины еще не были. Там оставшаяся тонна лежит.
Ага у Добкина младшего, постоянно под кайфом ))))
Там Кличко чем то штырится. Трезвый чел не может так, двух слов не связать
Ага--Кличко и ваш Валуев--два идийота с отбитыми мозгами !)) Кст и ваш Валуев сидит в аж Думе !
Так и уберите идиота Кличко, слабо? не разрешают?
Зачем ? Его уберет коррупционный суд , в составе которого будут судьи и прокуроры свех стран. Так же уберут и порошенко , и тимошенко и всех ) украинцы умные --правда ? А если силой убрать, митингами, как вы предлагаете , то они тогда будут судится долго очень--то на года. А так--все по закону и быстро.
Кст в НАБУ--национальное антикоррупционное бюро Украины --работают фбр . Так как Украина в ассоциации , их прописали Украине международные страны в помощь . А они собирают весь материал по коррупции на всех чиновников.
Цитировать
23.02.2018 19:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Изъятие кокаина в посольстве --видео . Разрешение зайти в посольство дал интерпол . https://www.facebook.com/fakeofforg/videos/760621257474665/
К посольстве украины еще не были. Там оставшаяся тонна лежит.
Ага у Добкина младшего, постоянно под кайфом ))))
Там Кличко чем то штырится. Трезвый чел не может так, двух слов не связать
Ага--Кличко и ваш Валуев--два идийота с отбитыми мозгами !)) Кст и ваш Валуев сидит в аж Думе !
Вообще то, отбитый мозг только у вашего КличкА. У Валуева айкью, до которого и тебе, и всем твоим работодателям пыхтеть и пыхтеть. Короче, вот сразу видно, что ты овца. Нихера ни в ком и ни в чем не разбираешься, еще чет людей каких то взялась осуждать и оскорблять.. Одно слово, идиотка. Ты видео только на фотках Валуева видела, и нихрена не слышала, и о работе ничего не знаешь. Вот как узнаешь - приходи. Один из самых адекватных депутатов госдумы, чтоб ты знала. Интеллигентный и интеллектуально развитый человек. Ни разу не участвовавший ни в каких мутных историях.
Та ты шо ? аха))))))))))) смешно ))))
Цитировать
23.02.2018 19:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Изъятие кокаина в посольстве --видео . Разрешение зайти в посольство дал интерпол . https://www.facebook.com/fakeofforg/videos/760621257474665/
К посольстве украины еще не были. Там оставшаяся тонна лежит.
Ага у Добкина младшего, постоянно под кайфом ))))
Там Кличко чем то штырится. Трезвый чел не может так, двух слов не связать
Ага--Кличко и ваш Валуев--два идийота с отбитыми мозгами !)) Кст и ваш Валуев сидит в аж Думе !
Так и уберите идиота Кличко, слабо? не разрешают?
Зачем ? Его уберет коррупционный суд , в составе которого будут судьи и прокуроры свех стран. Так же уберут и порошенко , и тимошенко и всех ) украинцы умные --правда ? А если силой убрать, митингами, как вы предлагаете , то они тогда будут судится долго очень--то на года. А так--все по закону и быстро.
ну ждите, ждите, они же их и поставили - порошенко, тимошенко, кличко - дурачки вы
Цитировать
23.02.2018 20:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Изъятие кокаина в посольстве --видео . Разрешение зайти в посольство дал интерпол . https://www.facebook.com/fakeofforg/videos/760621257474665/
К посольстве украины еще не были. Там оставшаяся тонна лежит.
Ага у Добкина младшего, постоянно под кайфом ))))
Там Кличко чем то штырится. Трезвый чел не может так, двух слов не связать
Ага--Кличко и ваш Валуев--два идийота с отбитыми мозгами !)) Кст и ваш Валуев сидит в аж Думе !
Вообще то, отбитый мозг только у вашего КличкА. У Валуева айкью, до которого и тебе, и всем твоим работодателям пыхтеть и пыхтеть. Короче, вот сразу видно, что ты овца. Нихера ни в ком и ни в чем не разбираешься, еще чет людей каких то взялась осуждать и оскорблять.. Одно слово, идиотка. Ты видео только на фотках Валуева видела, и нихрена не слышала, и о работе ничего не знаешь. Вот как узнаешь - приходи. Один из самых адекватных депутатов госдумы, чтоб ты знала. Интеллигентный и интеллектуально развитый человек. Ни разу не участвовавший ни в каких мутных историях.
Та ты шо ? аха))))))))))) смешно ))))
А и ! Какой там Валуев --в мутных историях не был ? аха!Я вам чуть позже за него скину инфу и офшоры его и в каких компаниях его процент . Все его мутные дела солью. Ок ? очч интересная инфа )
Цитировать
23.02.2018 20:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Изъятие кокаина в посольстве --видео . Разрешение зайти в посольство дал интерпол . https://www.facebook.com/fakeofforg/videos/760621257474665/
К посольстве украины еще не были. Там оставшаяся тонна лежит.
Ага у Добкина младшего, постоянно под кайфом ))))
Там Кличко чем то штырится. Трезвый чел не может так, двух слов не связать
Ага--Кличко и ваш Валуев--два идийота с отбитыми мозгами !)) Кст и ваш Валуев сидит в аж Думе !
Так и уберите идиота Кличко, слабо? не разрешают?
Зачем ? Его уберет коррупционный суд , в составе которого будут судьи и прокуроры свех стран. Так же уберут и порошенко , и тимошенко и всех ) украинцы умные --правда ? А если силой убрать, митингами, как вы предлагаете , то они тогда будут судится долго очень--то на года. А так--все по закону и быстро.
ну ждите, ждите, они же их и поставили - порошенко, тимошенко, кличко - дурачки вы
Ага --амеры умные , то правда .Сейчас у них на всех компромат, а потом всех на антикоррупционный суд.Кст и Тимошенко и порошенко в офшорах и у Тимошенко и Порошенко есть арестованные актывы амерами. Америка умнее всех.
Цитировать
23.02.2018 20:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Изъятие кокаина в посольстве --видео . Разрешение зайти в посольство дал интерпол . https://www.facebook.com/fakeofforg/videos/760621257474665/
К посольстве украины еще не были. Там оставшаяся тонна лежит.
Ага у Добкина младшего, постоянно под кайфом ))))
Там Кличко чем то штырится. Трезвый чел не может так, двух слов не связать
Ага--Кличко и ваш Валуев--два идийота с отбитыми мозгами !)) Кст и ваш Валуев сидит в аж Думе !
Так и уберите идиота Кличко, слабо? не разрешают?
Зачем ? Его уберет коррупционный суд , в составе которого будут судьи и прокуроры свех стран. Так же уберут и порошенко , и тимошенко и всех ) украинцы умные --правда ? А если силой убрать, митингами, как вы предлагаете , то они тогда будут судится долго очень--то на года. А так--все по закону и быстро.
Какой в жопу коррупционный суд? Может антикоррупционный? Возможно. В твоих мечтах. "Все по закону и быстро"))))))
Цитировать
23.02.2018 20:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Изъятие кокаина в посольстве --видео . Разрешение зайти в посольство дал интерпол . https://www.facebook.com/fakeofforg/videos/760621257474665/
К посольстве украины еще не были. Там оставшаяся тонна лежит.
Ага у Добкина младшего, постоянно под кайфом ))))
Там Кличко чем то штырится. Трезвый чел не может так, двух слов не связать
Ага--Кличко и ваш Валуев--два идийота с отбитыми мозгами !)) Кст и ваш Валуев сидит в аж Думе !
Так и уберите идиота Кличко, слабо? не разрешают?
Зачем ? Его уберет коррупционный суд , в составе которого будут судьи и прокуроры свех стран. Так же уберут и порошенко , и тимошенко и всех ) украинцы умные --правда ? А если силой убрать, митингами, как вы предлагаете , то они тогда будут судится долго очень--то на года. А так--все по закону и быстро.
Какой в жопу коррупционный суд? Может антикоррупционный? Возможно. В твоих мечтах. "Все по закону и быстро"))))))
Цитировать
23.02.2018 20:05
Гость
спасибо, поржал. С 2014 года, уже 2018 на дворе. Насколько блять быстро???)))))))) еще лет 40 подождете??))) И тимошенко и порошенко и Кличко живут и не кашляют. Это ты там пребываешь в состоянии опьянения перманентного.. Слух, а в посольстве кокс не для отправки хохлам лежал??))) тебя то тоже штырит))) хотя кокс вам не по карману) максимум синтетика типа соли какой нидь))
Цитировать
23.02.2018 20:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Изъятие кокаина в посольстве --видео . Разрешение зайти в посольство дал интерпол . https://www.facebook.com/fakeofforg/videos/760621257474665/
К посольстве украины еще не были. Там оставшаяся тонна лежит.
Ага у Добкина младшего, постоянно под кайфом ))))
Там Кличко чем то штырится. Трезвый чел не может так, двух слов не связать
Ага--Кличко и ваш Валуев--два идийота с отбитыми мозгами !)) Кст и ваш Валуев сидит в аж Думе !
Так и уберите идиота Кличко, слабо? не разрешают?
Зачем ? Его уберет коррупционный суд , в составе которого будут судьи и прокуроры свех стран. Так же уберут и порошенко , и тимошенко и всех ) украинцы умные --правда ? А если силой убрать, митингами, как вы предлагаете , то они тогда будут судится долго очень--то на года. А так--все по закону и быстро.
Какой в жопу коррупционный суд? Может антикоррупционный? Возможно. В твоих мечтах. "Все по закону и быстро"))))))
Ойо когда шибко писать и не такое получится аха)))))))))) Так а никуда им не дется--им срок дали --создатут.
Цитировать
23.02.2018 20:07
Гость
Гость: спасибо, поржал. С 2014 года, уже 2018 на дворе. Насколько блять быстро???)))))))) еще лет 40 подождете??))) И тимошенко и порошенко и Кличко живут и не кашляют. Это ты там пребываешь в состоянии опьянения перманентного.. Слух, а в посольстве кокс не для отправки хохлам лежал??))) тебя то тоже штырит))) хотя кокс вам не по карману) максимум синтетика типа соли какой нидь))
Ты шо наркоман ? -жах....(((( не бери ту гадость !
Цитировать
23.02.2018 20:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Изъятие кокаина в посольстве --видео . Разрешение зайти в посольство дал интерпол . https://www.facebook.com/fakeofforg/videos/760621257474665/
К посольстве украины еще не были. Там оставшаяся тонна лежит.
Ага у Добкина младшего, постоянно под кайфом ))))
Там Кличко чем то штырится. Трезвый чел не может так, двух слов не связать
Ага--Кличко и ваш Валуев--два идийота с отбитыми мозгами !)) Кст и ваш Валуев сидит в аж Думе !
Вообще то, отбитый мозг только у вашего КличкА. У Валуева айкью, до которого и тебе, и всем твоим работодателям пыхтеть и пыхтеть. Короче, вот сразу видно, что ты овца. Нихера ни в ком и ни в чем не разбираешься, еще чет людей каких то взялась осуждать и оскорблять.. Одно слово, идиотка. Ты видео только на фотках Валуева видела, и нихрена не слышала, и о работе ничего не знаешь. Вот как узнаешь - приходи. Один из самых адекватных депутатов госдумы, чтоб ты знала. Интеллигентный и интеллектуально развитый человек. Ни разу не участвовавший ни в каких мутных историях.
Та ты шо ? аха))))))))))) смешно ))))
А и ! Какой там Валуев --в мутных историях не был ? аха!Я вам чуть позже за него скину инфу и офшоры его и в каких компаниях его процент . Все его мутные дела солью. Ок ? очч интересная инфа )
Со своих обтруханных сайтов?) Не утруждай себя.) нам достаточно наблюдать его довольно простой образ жизни.) ты же не думаешь, что кто то поверит в то, что Валуев копит бабло на тот свет))) В преисподней тратить собрался))))
Цитировать
23.02.2018 20:08
Гость
Но юш--дальше сами ) А иду укр --доставать ))))
Цитировать
23.02.2018 20:09
Гость
Гость:
Гость: спасибо, поржал. С 2014 года, уже 2018 на дворе. Насколько блять быстро???)))))))) еще лет 40 подождете??))) И тимошенко и порошенко и Кличко живут и не кашляют. Это ты там пребываешь в состоянии опьянения перманентного.. Слух, а в посольстве кокс не для отправки хохлам лежал??))) тебя то тоже штырит))) хотя кокс вам не по карману) максимум синтетика типа соли какой нидь))
Ты шо наркоман ? -жах....(((( не бери ту гадость !
Не, это ты наркоманов) считать, что 4 года с майдана, в ожидании антикоррупционного суда это "быстро и по закону".... Это канеш фееричный дебилизм))))))
Цитировать
23.02.2018 20:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Изъятие кокаина в посольстве --видео . Разрешение зайти в посольство дал интерпол . https://www.facebook.com/fakeofforg/videos/760621257474665/
К посольстве украины еще не были. Там оставшаяся тонна лежит.
Ага у Добкина младшего, постоянно под кайфом ))))
Там Кличко чем то штырится. Трезвый чел не может так, двух слов не связать
Ага--Кличко и ваш Валуев--два идийота с отбитыми мозгами !)) Кст и ваш Валуев сидит в аж Думе !
Вообще то, отбитый мозг только у вашего КличкА. У Валуева айкью, до которого и тебе, и всем твоим работодателям пыхтеть и пыхтеть. Короче, вот сразу видно, что ты овца. Нихера ни в ком и ни в чем не разбираешься, еще чет людей каких то взялась осуждать и оскорблять.. Одно слово, идиотка. Ты видео только на фотках Валуева видела, и нихрена не слышала, и о работе ничего не знаешь. Вот как узнаешь - приходи. Один из самых адекватных депутатов госдумы, чтоб ты знала. Интеллигентный и интеллектуально развитый человек. Ни разу не участвовавший ни в каких мутных историях.
Та ты шо ? аха))))))))))) смешно ))))
А и ! Какой там Валуев --в мутных историях не был ? аха!Я вам чуть позже за него скину инфу и офшоры его и в каких компаниях его процент . Все его мутные дела солью. Ок ? очч интересная инфа )
Со своих обтруханных сайтов?) Не утруждай себя.) нам достаточно наблюдать его довольно простой образ жизни.) ты же не думаешь, что кто то поверит в то, что Валуев копит бабло на тот свет))) В преисподней тратить собрался))))
А путин--в преиподней ? А вся его банда ? Кто то у вас написал очень умно --то патологическая жадность.
Цитировать
23.02.2018 20:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: спасибо, поржал. С 2014 года, уже 2018 на дворе. Насколько блять быстро???)))))))) еще лет 40 подождете??))) И тимошенко и порошенко и Кличко живут и не кашляют. Это ты там пребываешь в состоянии опьянения перманентного.. Слух, а в посольстве кокс не для отправки хохлам лежал??))) тебя то тоже штырит))) хотя кокс вам не по карману) максимум синтетика типа соли какой нидь))
Ты шо наркоман ? -жах....(((( не бери ту гадость !
Не, это ты наркоманов) считать, что 4 года с майдана, в ожидании антикоррупционного суда это "быстро и по закону".... Это канеш фееричный дебилизм))))))
Та не я объясню, если бы не военные действия, а мирно, то уже давно было бы все. Но...А суд антикоррупционный будет уже в этом году --амеры поставили ультиматум барыгам и рыгам. И они его выполнят. Как все выполняют под давлением извне.
Цитировать
23.02.2018 20:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
ну ты, курва, а почему ты не сдохла защищая западные ценности - чтобы дети жили нормально?... ась?...
Ты кацапчик свой дом просрал . Аренда -залог территорий Забайкальского края , за долги Путина , а долг растет и его никто не вернет. Вас китайцы как таджиков в 2013 году выселят ,там идентичная вашей ситуация была . На 49 лет за долги в аренду -залог землю взяли, а потом , через три года попросили в один день отдть долги . Таджики не смоги отдать и отдали территорией.
Иди протрезвись, алкашня. Задрала херь нести. Территорией пока что усраина рассчитывается со всеми. Территорией и людьми.
Рассчитываться за анексию Крыма и и оккупациюДонбасса будешь ты и твои дети--ты то знаешь ? Там космическая сумма .
Какую "анексию"? Во-первых аннексия пишется с двумя "н". Во-вторых, иди на йух.
Быдло. Кст скоро тебя так пошлют китайцы с их территории.
Пошла на йух.
ахааа ты такое трусливое, что а даже-- хуй --боишься правильно написать )))))
дык не всем как тебе повезло - воспитываться в интеллигентной семье и служить в Міністерстве інформаційної політики України, чтобы так писать... Іди, курва, до бісової матері...
Цитировать
23.02.2018 20:42
Гость
Точно надо сделать скрины и направить в Роскомнадзор - для того чтобы модератор свою работу делал, или закрыли сайт - как филиал Минстец Украины.
Цитировать
23.02.2018 20:48
Марк Самсонов
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://krati.co/blog
Цитировать
23.02.2018 21:27
Гость
Гость: Точно надо сделать скрины и направить в Роскомнадзор - для того чтобы модератор свою работу делал, или закрыли сайт - как филиал Минстец Украины.
Давно пора! Достали срать тут в комментариях!
Цитировать
23.02.2018 21:31
Гость
Гость: Нынешние российские колонии (коренные народы) - результат национальной идеи империи: сила, наглость, хамство, вранье, воровство.
Янки вообще бы бы всех вырезали нах.
Цитировать
23.02.2018 21:47
Гость
Гость:
Гость: Точно надо сделать скрины и направить в Роскомнадзор - для того чтобы модератор свою работу делал, или закрыли сайт - как филиал Минстец Украины.
Давно пора! Достали срать тут в комментариях!
Пора начинать сбор подписей под обращением: «Требую оперативного вмешательства (вплоть до закрытия) в деятельность сайта www/gazetarb.ru/ - Коллективный блог Газета РБ. Через данный сайт распространяется откровенно русофобские материалы, сеющими межнациональную рознь между гражданами Российской Федерации». В последующем направить по адресу: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Некрасова, 20. Телефон, (301-2) 44-88-22. Факс, (301-2) 44-69-99. E-mail, rsockanc03@rkn.gov.ru. Руководитель Управления, Мункожаргалов Цырен Батомункуевич.
Цитировать
23.02.2018 22:37
Гость
А сайт где зареген?
Цитировать
23.02.2018 22:37
Гость
Депутату 282 впаять?
Цитировать
23.02.2018 22:47
Гость
Да ну. Классный сайт. Единственная площадка, для выражения мнения без жесткой цензуры. Кто тут русофоб? Бред. Адекватных людей не пронять. А эти украинские визги из-за печки, никого не волнуют.
Цитировать
23.02.2018 22:56
Гость
Сайт становится трибуной для неадекватов типа МЖ и ей подобных, что вызывает у людей попытку объяснить суть вещей, а в дальнейшем начинается откровенный срач.
Цитировать
23.02.2018 23:33
Гость
Здесь никто не призван объяснять суть вещей. МЖ субъект специфический, её мнение - её проблемы. Дискусс по поводу событий, мероприятий в городе или республике, это норма для неравнодушных. Срач тут в основном устраивает украинская троллиха, которая в реале не ответит ни за одно свое слово.
Цитировать
23.02.2018 23:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Изъятие кокаина в посольстве --видео . Разрешение зайти в посольство дал интерпол . https://www.facebook.com/fakeofforg/videos/760621257474665/
К посольстве украины еще не были. Там оставшаяся тонна лежит.
Ага у Добкина младшего, постоянно под кайфом ))))
Там Кличко чем то штырится. Трезвый чел не может так, двух слов не связать
Ага--Кличко и ваш Валуев--два идийота с отбитыми мозгами !)) Кст и ваш Валуев сидит в аж Думе !
Так и уберите идиота Кличко, слабо? не разрешают?
Зачем ? Его уберет коррупционный суд , в составе которого будут судьи и прокуроры свех стран. Так же уберут и порошенко , и тимошенко и всех ) украинцы умные --правда ? А если силой убрать, митингами, как вы предлагаете , то они тогда будут судится долго очень--то на года. А так--все по закону и быстро.
ну ждите, ждите, они же их и поставили - порошенко, тимошенко, кличко - дурачки вы
Ага --амеры умные , то правда .Сейчас у них на всех компромат, а потом всех на антикоррупционный суд.Кст и Тимошенко и порошенко в офшорах и у Тимошенко и Порошенко есть арестованные актывы амерами. Америка умнее всех.
Жить на украине, "гордиться" своей страной и при этом считать что америкосы "Умные".. А вы стало быть тупые? Т.е. Сейчас, ты признала, что украинцы кусок тупого дерьма, ни на что не способный, без "умных амеров". Презабавно.) Вот в этом и разница, между тобой и мной. Я верю в свой народ и в себя. Несмотря ни на что. И знаю, что можно без пророков со стороны обойтись. Мне не нужно внешнее управление.
Цитировать
24.02.2018 00:06
Гость
Гость: Здесь никто не призван объяснять суть вещей. МЖ субъект специфический, её мнение - её проблемы. Дискусс по поводу событий, мероприятий в городе или республике, это норма для неравнодушных. Срач тут в основном устраивает украинская троллиха, которая в реале не ответит ни за одно свое слово.
Это не более чем "отмазка" - похоже проблема нарисовалась. Насколько я понимаю, есть реальный чел. который отвечает за инфу распространяемую на данном сайте и у него есть реальная возможность не только "банить " отдельные комменты, но и полностью их удалять - оставляя размещенный пост без комментариев. Заигрались в "свободу слова" для представителей с нэзалэжної України? Андрей Норкин, на своей программе центрального TV, дал по морде украинскому эксперту и ярому руссофобу Суворову. Так что, ребята, завязывайте невозбранно наворачивать дискурс на тему "воровато кровавый режим и его приспешники".
Цитировать
24.02.2018 00:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Изъятие кокаина в посольстве --видео . Разрешение зайти в посольство дал интерпол . https://www.facebook.com/fakeofforg/videos/760621257474665/
К посольстве украины еще не были. Там оставшаяся тонна лежит.
Ага у Добкина младшего, постоянно под кайфом ))))
Там Кличко чем то штырится. Трезвый чел не может так, двух слов не связать
Ага--Кличко и ваш Валуев--два идийота с отбитыми мозгами !)) Кст и ваш Валуев сидит в аж Думе !
Так и уберите идиота Кличко, слабо? не разрешают?
Зачем ? Его уберет коррупционный суд , в составе которого будут судьи и прокуроры свех стран. Так же уберут и порошенко , и тимошенко и всех ) украинцы умные --правда ? А если силой убрать, митингами, как вы предлагаете , то они тогда будут судится долго очень--то на года. А так--все по закону и быстро.
ну ждите, ждите, они же их и поставили - порошенко, тимошенко, кличко - дурачки вы
Ага --амеры умные , то правда .Сейчас у них на всех компромат, а потом всех на антикоррупционный суд.Кст и Тимошенко и порошенко в офшорах и у Тимошенко и Порошенко есть арестованные актывы амерами. Америка умнее всех.
Жить на украине, "гордиться" своей страной и при этом считать что америкосы "Умные".. А вы стало быть тупые? Т.е. Сейчас, ты признала, что украинцы кусок тупого дерьма, ни на что не способный, без "умных амеров". Презабавно.) Вот в этом и разница, между тобой и мной. Я верю в свой народ и в себя. Несмотря ни на что. И знаю, что можно без пророков со стороны обойтись. Мне не нужно внешнее управление.
Ой дурень.
Цитировать
24.02.2018 00:10
Гость
Гость: Здесь никто не призван объяснять суть вещей. МЖ субъект специфический, её мнение - её проблемы. Дискусс по поводу событий, мероприятий в городе или республике, это норма для неравнодушных. Срач тут в основном устраивает украинская троллиха, которая в реале не ответит ни за одно свое слово.
Не не только я срач , а и Федор ! )) И не трогайте МЖээ--она единственная, что хочет вас всех--оживить , что бы мозги правильно заработали. Так, что то она делает -не правильно , но все же делат , а не ждет , когда метеорит на голову упадет.
Цитировать
24.02.2018 00:13
Гость
Гость:
Гость: Здесь никто не призван объяснять суть вещей. МЖ субъект специфический, её мнение - её проблемы. Дискусс по поводу событий, мероприятий в городе или республике, это норма для неравнодушных. Срач тут в основном устраивает украинская троллиха, которая в реале не ответит ни за одно свое слово.
Это не более чем "отмазка" - похоже проблема нарисовалась. Насколько я понимаю, есть реальный чел. который отвечает за инфу распространяемую на данном сайте и у него есть реальная возможность не только "банить " отдельные комменты, но и полностью их удалять - оставляя размещенный пост без комментариев. Заигрались в "свободу слова" для представителей с нэзалэжної України? Андрей Норкин, на своей программе центрального TV, дал по морде украинскому эксперту и ярому руссофобу Суворову. Так что, ребята, завязывайте невозбранно наворачивать дискурс на тему "воровато кровавый режим и его приспешники".
Актер Серебряков в гостях у Гордона . http://gordonua.com/news/worldnews/akter-serebryakov-nazval-hamstvo-nacionalnoy-ideey-rossii-232816.html
Цитировать
24.02.2018 00:14
Гость
Гость: Сайт становится трибуной для неадекватов типа МЖ и ей подобных, что вызывает у людей попытку объяснить суть вещей, а в дальнейшем начинается откровенный срач.
Она адекватнее вас всех --то правда.
Цитировать
24.02.2018 00:26
Гость
Гость: Здесь никто не призван объяснять суть вещей. МЖ субъект специфический, её мнение - её проблемы. Дискусс по поводу событий, мероприятий в городе или республике, это норма для неравнодушных. Срач тут в основном устраивает украинская троллиха, которая в реале не ответит ни за одно свое слово.
Дурень--я не сбу, не троллль и не минстець.
Цитировать
24.02.2018 00:27
Гость
дык зачем подписи-то собирать, достаточно по известному адресу направить заявы... вопрос будет решен... однозначно...
Цитировать
24.02.2018 00:30
Гость
.Хмелел солдат, слеза катилась, играл трофейный саксофон, и на груди его светилась Медаль за город Вашингтон. Допил солдат, поправил каску, загнал затвором в ствол патрон. "Еще освобождать Аляску..." И раздавил ногой айфон. С Днем Защитника Отечества!
Цитировать
24.02.2018 00:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Изъятие кокаина в посольстве --видео . Разрешение зайти в посольство дал интерпол . https://www.facebook.com/fakeofforg/videos/760621257474665/
К посольстве украины еще не были. Там оставшаяся тонна лежит.
Ага у Добкина младшего, постоянно под кайфом ))))
Там Кличко чем то штырится. Трезвый чел не может так, двух слов не связать
Ага--Кличко и ваш Валуев--два идийота с отбитыми мозгами !)) Кст и ваш Валуев сидит в аж Думе !
Так и уберите идиота Кличко, слабо? не разрешают?
Зачем ? Его уберет коррупционный суд , в составе которого будут судьи и прокуроры свех стран. Так же уберут и порошенко , и тимошенко и всех ) украинцы умные --правда ? А если силой убрать, митингами, как вы предлагаете , то они тогда будут судится долго очень--то на года. А так--все по закону и быстро.
ну ждите, ждите, они же их и поставили - порошенко, тимошенко, кличко - дурачки вы
Ага --амеры умные , то правда .Сейчас у них на всех компромат, а потом всех на антикоррупционный суд.Кст и Тимошенко и порошенко в офшорах и у Тимошенко и Порошенко есть арестованные актывы амерами. Америка умнее всех.
Жить на украине, "гордиться" своей страной и при этом считать что америкосы "Умные".. А вы стало быть тупые? Т.е. Сейчас, ты признала, что украинцы кусок тупого дерьма, ни на что не способный, без "умных амеров". Презабавно.) Вот в этом и разница, между тобой и мной. Я верю в свой народ и в себя. Несмотря ни на что. И знаю, что можно без пророков со стороны обойтись. Мне не нужно внешнее управление.
Ой дурень.
Это ты дура. А "амеры умные"
Цитировать
24.02.2018 00:32
Гость
Гость:
Гость: Здесь никто не призван объяснять суть вещей. МЖ субъект специфический, её мнение - её проблемы. Дискусс по поводу событий, мероприятий в городе или республике, это норма для неравнодушных. Срач тут в основном устраивает украинская троллиха, которая в реале не ответит ни за одно свое слово.
Дурень--я не сбу, не троллль и не минстець.
дык хлопци из конторы - враз определят на кого батрачишь
Цитировать
24.02.2018 00:32
Гость
Гость: .Хмелел солдат, слеза катилась, играл трофейный саксофон, и на груди его светилась Медаль за город Вашингтон. Допил солдат, поправил каску, загнал затвором в ствол патрон. "Еще освобождать Аляску..." И раздавил ногой айфон. С Днем Защитника Отечества!
Зв Вагнеровцев наемников ! Земля им стакловатой....)
Цитировать
24.02.2018 00:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Здесь никто не призван объяснять суть вещей. МЖ субъект специфический, её мнение - её проблемы. Дискусс по поводу событий, мероприятий в городе или республике, это норма для неравнодушных. Срач тут в основном устраивает украинская троллиха, которая в реале не ответит ни за одно свое слово.
Дурень--я не сбу, не троллль и не минстець.
дык хлопци из конторы - враз определят на кого батрачишь
Угу--определяйте наконец то ))) дурни)))
Цитировать
24.02.2018 00:36
Гость
Бай _Бурятия ! ) приду ночью скину инфы вам. что бы умеее были)
Цитировать
24.02.2018 00:46
Гость
Гость:
Гость: .Хмелел солдат, слеза катилась, играл трофейный саксофон, и на груди его светилась Медаль за город Вашингтон. Допил солдат, поправил каску, загнал затвором в ствол патрон. "Еще освобождать Аляску..." И раздавил ногой айфон. С Днем Защитника Отечества!
Зв Вагнеровцев наемников ! Земля им стакловатой....)
Дура ты и есть..
Цитировать
24.02.2018 12:14
Гость
Коня дыка надо привлекать к 2.8.2 за налимов, за улусы, за галаваров, за титульных, обнаглел совсем!!! Тварь!!
Цитировать
24.02.2018 14:28
Гость
что целью митинга является распространение сведений, которые признаны недостоверными.
Как они установили, что цель именно такая? Есть решение суда вступившее в законную силу, где какие то сведения признаны недостоверными?
Цитировать
24.02.2018 15:08
Гость
Гость:
что целью митинга является распространение сведений, которые признаны недостоверными.
Как они установили, что цель именно такая? Есть решение суда вступившее в законную силу, где какие то сведения признаны недостоверными?
Вот точно такой же вопрос первым пришел на ум, о чем собственно выше и поинтересовался. Где решение суда которым сведения признаны недостоверными - непонятно.
Цитировать
24.02.2018 15:57
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
24.02.2018 15:57
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
24.02.2018 16:32
Гость
Гость:
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
он и есть дык коняга, пусть туда жэ идет!! в ад!!!
Цитировать
24.02.2018 17:06
Гость
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
дык майданутая простиТАТКА свою усраину во все ж.пы суёт,но лукаво забывая при этом оттереть её от своего г.вна )))
Цитировать
24.02.2018 17:11
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Глупый митинг планировали. На место мэра даже нового кандидата не нашли. Правильно отменили эту дурость.
Оно то не дурость , но дурость в том, что то все в чьих то интересах .А кто вместо Голкова ? Но скажите кого поставить на его место хотели ?
МЖ хотела Будуева. Он умеет много чего обещать. Она тащится он его небылиц.
Даже мой супруг порой офигевает от твоих комментов!
он такой тупой?! бедолага... (
Цитировать
24.02.2018 17:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь мля, сторонники наСрального грамотно пытаются развести народ на неповиновение и столкновение с правоохранительными органами по методичке вашингтонского обкома (обкатано патрiотами в нэзалэжної України), ну дык, я так считаю, что по любому майдан в улановке не проканает... еслив чО - подмогнем нацгвардии в наведении конституционного порядка!... однозначно...
У вас майдан не возможен--вы трусливы , вы боитесь системы.Все, на что вы способны --поснимать мелких чиновников , как Голков .
Даже не так --вы готовы умереть за честь свою ? За достоинство ? Вы готовы пойти против режима и системы , зная, что умрете ..но ! Но дети ваши будут жить нормально, без повальной
ну ты, курва, а почему ты не сдохла защищая западные ценности - чтобы дети жили нормально?... ась?...
дык она ж с усраины,где только и могут, что расправляться и живьем сжигать беззащитных, бомбить дома стариков. А бабло на хлеб с маслдом бегут рубить в Россию. Все их бабы стоят на панели, или плечевыми на трассах. Дивчины хохлятские заполнили всю российскую нишу "продажной любви". Всем известный факт. А их "хлопцы" всемизвестные пАлитические прАститутки. В игнор эту простиТАТКУ, не реагируйте на неё. Вот это для неё будет самое страшное, т.к ей перестанут платить гроши за бурятский сектор,где она подвизалась трошки подзаработать )))))))))))))))))))))))))))))))
Цитировать
24.02.2018 19:13
Гость
майданщикам нудно было устроить митинг "что б снег не валил" .
Цитировать
24.02.2018 20:12
Гость
Если бы он был жив он тоже был бы против голкову.
Цитировать
24.02.2018 21:16
Гость
Ок. Татке игнор. Хотя, есть вероятность, что ей просто нравится эта роль. Вряд ли ей кто-то платит. Она видимо давно сюда забрела, а теперь привыкла. Ну хочется ей значимости себе придать. Роль играть, такой, чувихи в теме. Казаться интересной. Мониторить инет, ссылки с неактуальной инфой кидать. Баба думает, что только у нее интернет, а остальные кроме сайта РБ никуда не ходят)) А может нравится, что ее посылают регулярно. Эдакая Света Яковлева, только в политразрезе цкраина-РФ. Короче, клиника в чистом виде. Игнор поддерживаю, ибо поднадоела.
Цитировать
24.02.2018 22:36
Гость
Николай Робертович круе всех политиков Бурятии! Он с Путиным виделся!
Цитировать
24.02.2018 22:50
Гость
Долой плагиаторов-матурбаторов
Цитировать
24.02.2018 23:37
Dorothy Riggs
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://blagodelo.info
Цитировать
24.02.2018 23:43
Гость
Dorothy Riggs: Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://blagodelo.info
oрлов, спам теперь твой кусок хлеба? Что ФСБ твою денежку зажала?
Цитировать
25.02.2018 02:24
Гость
Гость:
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
дык майданутая простиТАТКА свою усраину во все ж.пы суёт,но лукаво забывая при этом оттереть её от своего г.вна )))
По фиг мне ваш Голков . Голков жерта МЖе , а не моя, вот к ней и обращайтесь.
Цитировать
25.02.2018 05:29
Гость
"Почему любовь к родине нужно переносить и на ее правительство?"Солженицын
Цитировать
25.02.2018 11:10
Гость
гомофобы-биомусор. Расея скоро прекратит свое существование и такие как голков с коляном, которые на самом деле заодно этому способствуют. Туда и дорога сей недостране.
Цитировать
25.02.2018 12:55
Гость
Гость: гомофобы-биомусор. Расея скоро прекратит свое существование и такие как голков с коляном, которые на самом деле заодно этому способствуют. Туда и дорога сей недостране.
Ты сдохнешь раньше.
Цитировать
25.02.2018 14:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
дык майданутая простиТАТКА свою усраину во все ж.пы суёт,но лукаво забывая при этом оттереть её от своего г.вна )))
По фиг мне ваш Голков . Голков жерта МЖе , а не моя, вот к ней и обращайтесь.
походу ты не в теме... МЖ всего лишь шавка, которой дозволено тявкать на Голкова - с позволения держателя сайта... но ты и она - одного поля ягодки...
Цитировать
25.02.2018 16:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
дык майданутая простиТАТКА свою усраину во все ж.пы суёт,но лукаво забывая при этом оттереть её от своего г.вна )))
По фиг мне ваш Голков . Голков жерта МЖе , а не моя, вот к ней и обращайтесь.
походу ты не в теме... МЖ всего лишь шавка, которой дозволено тявкать на Голкова - с позволения держателя сайта... но ты и она - одного поля ягодки...
Мы с МЖе .
Цитировать
25.02.2018 17:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
дык майданутая простиТАТКА свою усраину во все ж.пы суёт,но лукаво забывая при этом оттереть её от своего г.вна )))
По фиг мне ваш Голков . Голков жерта МЖе , а не моя, вот к ней и обращайтесь.
походу ты не в теме... МЖ всего лишь шавка, которой дозволено тявкать на Голкова - с позволения держателя сайта... но ты и она - одного поля ягодки...
Мы с МЖе .
дык а хто бы сумлевался-то
Цитировать
25.02.2018 18:25
Гость
И и --где же новости , а хоть вчерашиние ? Нет у вас их.
Цитировать
25.02.2018 19:24
Гость
Гость: И и --где же новости , а хоть вчерашиние ? Нет у вас их.
как нет? а это - В 11:45 по восточному времени США, Израиль нанес ракетный удар по сирийской авиабазе Думайр (Dumayr Air Base) к северо-западу от Восточного Гута. Всего было выпущено 5 ракет. Все 5 ракет были уничтожены сирийским комплексом ПВО Панцирь-С1
Цитировать
25.02.2018 19:53
Гость
Гость:
Гость: И и --где же новости , а хоть вчерашиние ? Нет у вас их.
как нет? а это - В 11:45 по восточному времени США, Израиль нанес ракетный удар по сирийской авиабазе Думайр (Dumayr Air Base) к северо-западу от Восточного Гута. Всего было выпущено 5 ракет. Все 5 ракет были уничтожены сирийским комплексом ПВО Панцирь-С1
Тут правда .https://www.yahoo.com/news/regime-strikes-syria-enclave-despite-ceasefire-call-monitor-084600718.html
Цитировать
25.02.2018 19:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И и --где же новости , а хоть вчерашиние ? Нет у вас их.
как нет? а это - В 11:45 по восточному времени США, Израиль нанес ракетный удар по сирийской авиабазе Думайр (Dumayr Air Base) к северо-западу от Восточного Гута. Всего было выпущено 5 ракет. Все 5 ракет были уничтожены сирийским комплексом ПВО Панцирь-С1
Тут правда .https://www.yahoo.com/news/regime-strikes-syria-enclave-despite-ceasefire-call-monitor-084600718.html
Кст вся авиация Ассада ваша.
Цитировать
25.02.2018 20:23
Гость
Гость: И и --где же новости , а хоть вчерашиние ? Нет у вас их.
А это чем не новость: "Украина готова к отражению "полномасштабной агрессии" со стороны России" - об этом заявил начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко.
Цитировать
25.02.2018 20:41
Гость
Гость:
Гость: И и --где же новости , а хоть вчерашиние ? Нет у вас их.
А это чем не новость: "Украина готова к отражению "полномасштабной агрессии" со стороны России" - об этом заявил начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко.
Конечно готова .И шо ? Так , война полномасштабная будет --сев Корея с юж Кореей +Япония + Китай , дальше так --Россия -Арабы +США +Израиль . Потом так -Россия Балты+ Украина , вся Уния +НАТО. И в заключение Россия-Китай. И то всемеждународные военные эксперты сказали.Притом в течении этих двух лет, то есть-2018-2019.
Цитировать
25.02.2018 20:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И и --где же новости , а хоть вчерашиние ? Нет у вас их.
А это чем не новость: "Украина готова к отражению "полномасштабной агрессии" со стороны России" - об этом заявил начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко.
Конечно готова .И шо ? Так , война полномасштабная будет --сев Корея с юж Кореей +Япония + Китай , дальше так --Россия -Арабы +США +Израиль . Потом так -Россия Балты+ Украина , вся Уния +НАТО. И в заключение Россия-Китай. И то всемеждународные военные эксперты сказали.Притом в течении этих двух лет, то есть-2018-2019.
И и --гуглите сами --вы умеете )
Цитировать
25.02.2018 20:46
Гость
Национальная идея- Сила. наглость. хамство , мочилово всего, что шевелится
Цитировать
25.02.2018 20:48
Гость
Гость: И и --где же новости , а хоть вчерашиние ? Нет у вас их.
Свежачок-с, прямо из пылу с жару новость... Сегодня 25.02.2018 г. 11:04 Очередное фиаско при прорыве ВСУ: новое оружие не помогло армии Киева взять позиции в ЛНР - на линии соприкосновения с ЛНР в Донбассе оперативная обстановка складывается не самая лучшая... в минувшие сутки армия Киева неоднократно атаковала позиции Народной милиции и населенные мирными жителями населенные пункты...Имеются жертвы среди мирных граждан... А убийство мирных жителей ЛНР - это разве не военное преступление?... Разве за это не полагается Нюрнберг или Гаага?... Ась?
Цитировать
25.02.2018 20:53
Гость
Гость:
Гость: И и --где же новости , а хоть вчерашиние ? Нет у вас их.
Свежачок-с, прямо из пылу с жару новость... Сегодня 25.02.2018 г. 11:04 Очередное фиаско при прорыве ВСУ: новое оружие не помогло армии Киева взять позиции в ЛНР - на линии соприкосновения с ЛНР в Донбассе оперативная обстановка складывается не самая лучшая... в минувшие сутки армия Киева неоднократно атаковала позиции Народной милиции и населенные мирными жителями населенные пункты...Имеются жертвы среди мирных граждан... А убийство мирных жителей ЛНР - это разве не военное преступление?... Разве за это не полагается Нюрнберг или Гаага?... Ась?
Какой прорыв ? И куда ? Украинцы занимают те территории , когда ваши сами отступают. Им совершенно не выгодно , я о укр , сейчас возвращать Донбасс .И умные то понимают --почему ) А ты --понимаешь ?) Укр--умные )
Цитировать
25.02.2018 20:55
Гость
Гость: Национальная идея- Сила. наглость. хамство , мочилово всего, что шевелится
Но не все россияне такие --я знаю.
Цитировать
25.02.2018 21:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
дык майданутая простиТАТКА свою усраину во все ж.пы суёт,но лукаво забывая при этом оттереть её от своего г.вна )))
По фиг мне ваш Голков . Голков жерта МЖе , а не моя, вот к ней и обращайтесь.
походу ты не в теме... МЖ всего лишь шавка, которой дозволено тявкать на Голкова - с позволения держателя сайта... но ты и она - одного поля ягодки...
"Тявкать" на Галкова дозволено 8000 человек, подписавшим петицию за его отставку, и это не предел. Как-то так.
Цитировать
25.02.2018 22:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
дык майданутая простиТАТКА свою усраину во все ж.пы суёт,но лукаво забывая при этом оттереть её от своего г.вна )))
По фиг мне ваш Голков . Голков жерта МЖе , а не моя, вот к ней и обращайтесь.
походу ты не в теме... МЖ всего лишь шавка, которой дозволено тявкать на Голкова - с позволения держателя сайта... но ты и она - одного поля ягодки...
"Тявкать" на Галкова дозволено 8000 человек, подписавшим петицию за его отставку, и это не предел. Как-то так.
да ты чО? что-то я не припомню что бы в улановке проводился по данному вопросу хотя бы маломальский интерактивный опрос, а цЫфирь 8000 чел. - явно средне-потолочная... блажен, кто верует, тепло ему на свете! — Из пьесы «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (школьная программа)...
Цитировать
25.02.2018 22:22
Гость
День памяти Немцова сегодня. Москва. Россияне--вы молодцы !
Цитировать
25.02.2018 22:23
Гость
Цитировать
25.02.2018 22:25
Гость
Цитировать
25.02.2018 22:28
Гость
Цитировать
25.02.2018 22:39
Гость
Гость: День памяти Немцова сегодня. Москва. Россияне--вы молодцы !
Немцов - эНто хто? их много полегло на нашей земле с 1941-1945 год...
Цитировать
25.02.2018 22:44
Гость
Гость: И и --где же новости , а хоть вчерашиние ? Нет у вас их.
дык чем не свежвя новость: 25.02.2018 - 15:50 Два украинских диверсанта погибли, трое ранены при попытке прорыва линии фронта во время выхода диверсионно-разведывательной группы противника к линии соприкосновения в районе населенного пункта Рассадки... по документам они будут числиться как пропавшие без вести, и в лучшем случае, для успокоения родственников, лживые украинские СМИ начнут их поиски, естественно, лишь на страницах в интернете...
Цитировать
25.02.2018 22:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
дык майданутая простиТАТКА свою усраину во все ж.пы суёт,но лукаво забывая при этом оттереть её от своего г.вна )))
По фиг мне ваш Голков . Голков жерта МЖе , а не моя, вот к ней и обращайтесь.
походу ты не в теме... МЖ всего лишь шавка, которой дозволено тявкать на Голкова - с позволения держателя сайта... но ты и она - одного поля ягодки...
"Тявкать" на Галкова дозволено 8000 человек, подписавшим петицию за его отставку, и это не предел. Как-то так.
да ты чО? что-то я не припомню что бы в улановке проводился по данному вопросу хотя бы маломальский интерактивный опрос, а цЫфирь 8000 чел. - явно средне-потолочная... блажен, кто верует, тепло ему на свете! — Из пьесы «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (школьная программа)...
Непонятно, ты чё задницу рвешь на тему отставки, может и останется твое протеже в мэрии, нельзя думать только о себе))
Цитировать
25.02.2018 23:01
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
дык майданутая простиТАТКА свою усраину во все ж.пы суёт,но лукаво забывая при этом оттереть её от своего г.вна )))
По фиг мне ваш Голков . Голков жерта МЖе , а не моя, вот к ней и обращайтесь.
походу ты не в теме... МЖ всего лишь шавка, которой дозволено тявкать на Голкова - с позволения держателя сайта... но ты и она - одного поля ягодки...
Ну мерзопокость, ну ты даешь?.....Меня отсюда не гонят, только по одной причине? Потому что когда-то я писала, если и тут меня начнут банить, стирать мои шедевры.....я перейду на центральные сайты и там вынесу такой сор из избы! Мало никому не покажется!.....Как видишь, писать доходчиво, ясно и понятно ...я вполне могу! ........Так что радуйтесь и молитесь на Дорогую редакцию!... пока тут пишу, особо не представляю для вас опасности.
Цитировать
25.02.2018 23:01
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
дык майданутая простиТАТКА свою усраину во все ж.пы суёт,но лукаво забывая при этом оттереть её от своего г.вна )))
По фиг мне ваш Голков . Голков жерта МЖе , а не моя, вот к ней и обращайтесь.
походу ты не в теме... МЖ всего лишь шавка, которой дозволено тявкать на Голкова - с позволения держателя сайта... но ты и она - одного поля ягодки...
"Тявкать" на Галкова дозволено 8000 человек, подписавшим петицию за его отставку, и это не предел. Как-то так.
да ты чО? что-то я не припомню что бы в улановке проводился по данному вопросу хотя бы маломальский интерактивный опрос, а цЫфирь 8000 чел. - явно средне-потолочная... блажен, кто верует, тепло ему на свете! — Из пьесы «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (школьная программа)...
Непонятно, ты чё задницу рвешь на тему отставки, может и останется твое протеже в мэрии, нельзя думать только о себе))
клоун поди опять надрывается?
Цитировать
25.02.2018 23:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
дык майданутая простиТАТКА свою усраину во все ж.пы суёт,но лукаво забывая при этом оттереть её от своего г.вна )))
По фиг мне ваш Голков . Голков жерта МЖе , а не моя, вот к ней и обращайтесь.
походу ты не в теме... МЖ всего лишь шавка, которой дозволено тявкать на Голкова - с позволения держателя сайта... но ты и она - одного поля ягодки...
"Тявкать" на Галкова дозволено 8000 человек, подписавшим петицию за его отставку, и это не предел. Как-то так.
да ты чО? что-то я не припомню что бы в улановке проводился по данному вопросу хотя бы маломальский интерактивный опрос, а цЫфирь 8000 чел. - явно средне-потолочная... блажен, кто верует, тепло ему на свете! — Из пьесы «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (школьная программа)...
Непонятно, ты чё задницу рвешь на тему отставки, может и останется твое протеже в мэрии, нельзя думать только о себе))
а мы чО в СССРе живем, что бы Я еще о голодных африканцах думал и о тебе беспокоился?
Цитировать
25.02.2018 23:09
Местная жительница
А меня вот тут другая информация интересует? И мэрия тоже должна быть в курсе? Так были ли нападения на девушек за последний период?....На ИП идет расклад, что анонимы страсти нагоняют. Типа все нормально, маньяков нет!......Если это действительно правда, а кто-то пытается скрыть лишний раз, то вообще-то это рано или поздно обернется плохо!.....Я хочу знать правду!
Цитировать
25.02.2018 23:10
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
дык майданутая простиТАТКА свою усраину во все ж.пы суёт,но лукаво забывая при этом оттереть её от своего г.вна )))
По фиг мне ваш Голков . Голков жерта МЖе , а не моя, вот к ней и обращайтесь.
походу ты не в теме... МЖ всего лишь шавка, которой дозволено тявкать на Голкова - с позволения держателя сайта... но ты и она - одного поля ягодки...
Ну мерзопокость, ну ты даешь?.....Меня отсюда не гонят, только по одной причине? Потому что когда-то я писала, если и тут меня начнут банить, стирать мои шедевры.....я перейду на центральные сайты и там вынесу такой сор из избы! Мало никому не покажется!.....Как видишь, писать доходчиво, ясно и понятно ...я вполне могу! ........Так что радуйтесь и молитесь на Дорогую редакцию!... пока тут пишу, особо не представляю для вас опасности.
Ой йой а она может ) Ее не остановить -- женщина огонь ! -уважаю )
Цитировать
25.02.2018 23:11
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
дык майданутая простиТАТКА свою усраину во все ж.пы суёт,но лукаво забывая при этом оттереть её от своего г.вна )))
По фиг мне ваш Голков . Голков жерта МЖе , а не моя, вот к ней и обращайтесь.
походу ты не в теме... МЖ всего лишь шавка, которой дозволено тявкать на Голкова - с позволения держателя сайта... но ты и она - одного поля ягодки...
Ну мерзопокость, ну ты даешь?.....Меня отсюда не гонят, только по одной причине? Потому что когда-то я писала, если и тут меня начнут банить, стирать мои шедевры.....я перейду на центральные сайты и там вынесу такой сор из избы! Мало никому не покажется!.....Как видишь, писать доходчиво, ясно и понятно ...я вполне могу! ........Так что радуйтесь и молитесь на Дорогую редакцию!... пока тут пишу, особо не представляю для вас опасности.
дык ну и выноси... чО ссышь-то кипятком... хотелось бы разглядеть через "мелкоскоп" на потуги трудов твоих во благо national interest BURYATYA... тоже мне опасность... МЖ - это известный слоган для общественного туалета в населенном пункте...
Цитировать
25.02.2018 23:17
Гость
Местная жительница: А меня вот тут другая информация интересует? И мэрия тоже должна быть в курсе? Так были ли нападения на девушек за последний период?....На ИП идет расклад, что анонимы страсти нагоняют. Типа все нормально, маньяков нет!......Если это действительно правда, а кто-то пытается скрыть лишний раз, то вообще-то это рано или поздно обернется плохо!.....Я хочу знать правду!
дык наверно были, ведь по жизни живем, а не по книгам... но ты-то чО, баУшка, обеспокоилась?... они тебя, насильники ни за деньги, ни под стволом автомата не тронут... моГешь ужО успокоиться и ложиться спать...
Цитировать
25.02.2018 23:19
Гость
Местная жительница: А меня вот тут другая информация интересует? И мэрия тоже должна быть в курсе? Так были ли нападения на девушек за последний период?....На ИП идет расклад, что анонимы страсти нагоняют. Типа все нормально, маньяков нет!......Если это действительно правда, а кто-то пытается скрыть лишний раз, то вообще-то это рано или поздно обернется плохо!.....Я хочу знать правду!
Хочешь маньяка?
Цитировать
25.02.2018 23:19
Гость
Ге тманский алкаш!
Цитировать
25.02.2018 23:20
Гость
Месьная - это Анка шашина из ИП.
Цитировать
25.02.2018 23:26
Гость
Гость: Месьная - это Анка шашина из ИП.
Всегда ее уважала .
Цитировать
25.02.2018 23:28
Гость
Гость:
Местная жительница: А меня вот тут другая информация интересует? И мэрия тоже должна быть в курсе? Так были ли нападения на девушек за последний период?....На ИП идет расклад, что анонимы страсти нагоняют. Типа все нормально, маньяков нет!......Если это действительно правда, а кто-то пытается скрыть лишний раз, то вообще-то это рано или поздно обернется плохо!.....Я хочу знать правду!
Хочешь маньяка?
явно жАлает, ажно в на сайт вылезла... но одного для неё будет явно маловато... у казаков есть презабавная шуточная песенка: а польская шинкарочка хорошая была, всю сотню обслужила на утро - померла...
Цитировать
25.02.2018 23:28
Гость
Гость:
Гость: И и --где же новости , а хоть вчерашиние ? Нет у вас их.
дык чем не свежвя новость: 25.02.2018 - 15:50 Два украинских диверсанта погибли, трое ранены при попытке прорыва линии фронта во время выхода диверсионно-разведывательной группы противника к линии соприкосновения в районе населенного пункта Рассадки... по документам они будут числиться как пропавшие без вести, и в лучшем случае, для успокоения родственников, лживые украинские СМИ начнут их поиски, естественно, лишь на страницах в интернете...
Тут по ссылке прессцентр ато --почасово . И никаких диверсантов--понял ? --умней. https://ru-ru.facebook.com/ato.news/
Цитировать
25.02.2018 23:29
Гость
Гость: Ге тманский алкаш!
Нооо- для кого как , а для меня талантливый писатель , именно писатель. А пить, или не пить--то его личное .
Цитировать
25.02.2018 23:30
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: А меня вот тут другая информация интересует? И мэрия тоже должна быть в курсе? Так были ли нападения на девушек за последний период?....На ИП идет расклад, что анонимы страсти нагоняют. Типа все нормально, маньяков нет!......Если это действительно правда, а кто-то пытается скрыть лишний раз, то вообще-то это рано или поздно обернется плохо!.....Я хочу знать правду!
Хочешь маньяка?
Ты знаешь, это действительно совсем не смешно!....Сегодня этот ваш прядсядатель сельсовэт меня совершенно не интересует......Меня сейчас беспокоит безопасность молодых девочек. А представь, если маньяк убъет кого-нибудь ( а рано или поздно он попытается убить, собственно уже попытки предпринимал, бил кирпичом по голове, ну явно этот урод не заинтересован оставлять своих жертв в живых?) .....что потом скажете? Власти тоже несут ответственность за безопасность в городе, наравне с полицией и тем более у нас даже чиновники такие имеются, которые отвечают за эту работу. Так что давайте думайте?.....У меня просто есть предчувствие, но я не могу объяснить, где и когда произойдет?
Цитировать
25.02.2018 23:31
Местная жительница
Гость: Месьная - это Анка шашина из ИП.
Вообще не смешно!
Цитировать
25.02.2018 23:37
Гость
Местная жительница:
Гость: Месьная - это Анка шашина из ИП.
Вообще не смешно!
МЖ--я тебя в любом виде-уважаю , кем бы ты не была .
Цитировать
25.02.2018 23:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
дык майданутая простиТАТКА свою усраину во все ж.пы суёт,но лукаво забывая при этом оттереть её от своего г.вна )))
По фиг мне ваш Голков . Голков жерта МЖе , а не моя, вот к ней и обращайтесь.
походу ты не в теме... МЖ всего лишь шавка, которой дозволено тявкать на Голкова - с позволения держателя сайта... но ты и она - одного поля ягодки...
"Тявкать" на Галкова дозволено 8000 человек, подписавшим петицию за его отставку, и это не предел. Как-то так.
да ты чО? что-то я не припомню что бы в улановке проводился по данному вопросу хотя бы маломальский интерактивный опрос, а цЫфирь 8000 чел. - явно средне-потолочная... блажен, кто верует, тепло ему на свете! — Из пьесы «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (школьная программа)...
Непонятно, ты чё задницу рвешь на тему отставки, может и останется твое протеже в мэрии, нельзя думать только о себе))
а мы чО в СССРе живем, что бы Я еще о голодных африканцах думал и о тебе беспокоился?
Да останутся твои родственники в мэрии и без галкова, спи спокойно, побереги задницу, сильно не надрывай)
Цитировать
25.02.2018 23:40
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: А меня вот тут другая информация интересует? И мэрия тоже должна быть в курсе? Так были ли нападения на девушек за последний период?....На ИП идет расклад, что анонимы страсти нагоняют. Типа все нормально, маньяков нет!......Если это действительно правда, а кто-то пытается скрыть лишний раз, то вообще-то это рано или поздно обернется плохо!.....Я хочу знать правду!
Хочешь маньяка?
явно жАлает, ажно в на сайт вылезла... но одного для неё будет явно маловато... у казаков есть презабавная шуточная песенка: а польская шинкарочка хорошая была, всю сотню обслужила на утро - померла...
Тут несуразица , или как сказать . Шинка--то грудинка копченая польск. А то, что вы называете шинок --в полонии было тавэрна но ! Но у жида в шинку --то украинское .
Цитировать
25.02.2018 23:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И и --где же новости , а хоть вчерашиние ? Нет у вас их.
дык чем не свежвя новость: 25.02.2018 - 15:50 Два украинских диверсанта погибли, трое ранены при попытке прорыва линии фронта во время выхода диверсионно-разведывательной группы противника к линии соприкосновения в районе населенного пункта Рассадки... по документам они будут числиться как пропавшие без вести, и в лучшем случае, для успокоения родственников, лживые украинские СМИ начнут их поиски, естественно, лишь на страницах в интернете...
Тут по ссылке прессцентр ато --почасово . И никаких диверсантов--понял ? --умней. https://ru-ru.facebook.com/ato.news/
дык эНто сайт твоей "конторы", через которую ты фейкомёт(ка) инфу-дерьмо на вентЕлятор набрасываешь?...
Цитировать
25.02.2018 23:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое отношение имеет митинг за отставку бездельника мэра к украине?
дык майданутая простиТАТКА свою усраину во все ж.пы суёт,но лукаво забывая при этом оттереть её от своего г.вна )))
По фиг мне ваш Голков . Голков жерта МЖе , а не моя, вот к ней и обращайтесь.
походу ты не в теме... МЖ всего лишь шавка, которой дозволено тявкать на Голкова - с позволения держателя сайта... но ты и она - одного поля ягодки...
"Тявкать" на Галкова дозволено 8000 человек, подписавшим петицию за его отставку, и это не предел. Как-то так.
да ты чО? что-то я не припомню что бы в улановке проводился по данному вопросу хотя бы маломальский интерактивный опрос, а цЫфирь 8000 чел. - явно средне-потолочная... блажен, кто верует, тепло ему на свете! — Из пьесы «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (школьная программа)...
Непонятно, ты чё задницу рвешь на тему отставки, может и останется твое протеже в мэрии, нельзя думать только о себе))
а мы чО в СССРе живем, что бы Я еще о голодных африканцах думал и о тебе беспокоился?
Да останутся твои родственники в мэрии и без галкова, спи спокойно, побереги задницу, сильно не надрывай)
ты, мля, за свой пердильник переживай, а за мою задницу - не беспокойся...
Цитировать
26.02.2018 00:31
Гость
Цитировать
26.02.2018 00:43
Гость
Местная жительница:
Гость: Месьная - это Анка шашина из ИП.
Вообще не смешно!
Призналась местная Шашина!
Цитировать
26.02.2018 00:43
Гость
Или Местная - это химера Никитина?
Цитировать
26.02.2018 00:45
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: А меня вот тут другая информация интересует? И мэрия тоже должна быть в курсе? Так были ли нападения на девушек за последний период?....На ИП идет расклад, что анонимы страсти нагоняют. Типа все нормально, маньяков нет!......Если это действительно правда, а кто-то пытается скрыть лишний раз, то вообще-то это рано или поздно обернется плохо!.....Я хочу знать правду!
Хочешь маньяка?
явно жАлает, ажно в на сайт вылезла... но одного для неё будет явно маловато... у казаков есть презабавная шуточная песенка: а польская шинкарочка хорошая была, всю сотню обслужила на утро - померла...
Это ты маньяк? Или те,что в ЧВК - армии путинского повара, дважды судимого. Каакая прелесть!
Цитировать
26.02.2018 00:49
Гость
Будуев пошел против Путина?
Цитировать
26.02.2018 01:14
Гость
Гость: Месьная - это Анка шашина из ИП.
Да кто б сомневался?! Давно уж её бесноватую вычислили :))
Цитировать
26.02.2018 01:14
Гость
Гость: Месьная - это Анка шашина из ИП.
Да кто б сомневался?! Давно уж её бесноватую вычислили :))
Цитировать
26.02.2018 01:26
Гость
Гость:
Гость: Месьная - это Анка шашина из ИП.
Всегда ее уважала .
Дык вот если б Шашка была здорова головкой! А то ить у шизоиков завсегда ж то плюс,то минус. То вроде мягко стелет,а то понесёт аки сидорову кОзу махать шашкой.Ну полная ж.па в голове?! (((
Цитировать
26.02.2018 03:19
Гость
Гость: Мля, опять обломили, в очередной раз лишили лицезреть "лидеров" как бы известных политических партий и общественных объединений на сходняке-маевке... не стоило мне тратиться на попкорн и Coca-Cola... или все таки рЫскнут наши патриЁты -"неустановленные лица" в борьбе за всенародное сЩастье???... Трепачи однако...
обломили бурнациков!!!
Цитировать
26.02.2018 03:21
Гость
Гость: Голков -маленький винтик в системе. Петицию подписали 7.500 человек -так .Но на митинг не вышло бы и десятая часть подписавших. Потому , что нет идеи . А поменять один винтик на другой-- то ничего не даст--то раз. А два - на митинги , одного снять , а другого поставить к корыту--люди не выйдут, так как то не идея , а цель чьих то интересов. Если вы все хотите лучше России--меняйте режим с системой, а не винтики.
подписали бурнацыки!!! обломили бурнациков!!!
Цитировать
26.02.2018 03:22
Гость
Гость: Еще доходчивее объясню, что вы не правильно делаете, на примере Ксюши. Она заявила, что юридически Крым украинский . Собчак разрешили участвовать в выборах на Президента России. Она просит Украину пропустить ее через границы Украины в Крым , на агитацию выборцев--все правильно сделала ? Так--через украинскую границу . А что не правильно ? А то, что на территории Крыма выборы --не действительные, и то считается международным нарушением. Вот так и вы --сто раз подумайте , что вам делать и как правильно сделать.
обломили бурнациков!!!
Цитировать
26.02.2018 03:27
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: обломили бурнациков!!! Дали бы дебилам помитинговать. А то Стеколки на них не хватает.
Написал недибил из администрации!
Ага. Вот и ответ. Они считают горожан дебилами. Еще бы про караван и собак забыл написать.
Цитировать
26.02.2018 10:44
Гость
Гость: Или Местная - это химера Никитина?
Та нии, Никитина -интеллигентная и умная женщина,не опустится до хабальных визгов за размеры мужских причиндалов :))
Цитировать
26.02.2018 10:56
Гость
Кто же тебе такое внушил, что ты лучше МЖ?
Цитировать
26.02.2018 12:06
Гость
Голков!!!!!!!!Успокойся! Есть уже три полноценных кандидата на ваше место.
Гость:
Гость: Глупый митинг планировали. На место мэра даже нового кандидата не нашли. Правильно отменили эту дурость.
Оно то не дурость , но дурость в том, что то все в чьих то интересах .А кто вместо Голкова ? Но скажите кого поставить на его место хотели ?
Цитировать
26.02.2018 14:04
Гость
Тараруева нужно подстеречь и прибить! вот и все. Или избить до полусмерти, залить в рот водяры и кинуть за гаражами без сознания, чтобы к утру нашли замерзший труп этого дурака. Неделю потрещат, а потом про местного дурачка все забудут.
Цитировать
26.02.2018 14:40
Местная жительница
Гость: Голков!!!!!!!!Успокойся! Есть уже три полноценных кандидата на ваше место.
Гость:
Гость: Глупый митинг планировали. На место мэра даже нового кандидата не нашли. Правильно отменили эту дурость.
Оно то не дурость , но дурость в том, что то все в чьих то интересах .А кто вместо Голкова ? Но скажите кого поставить на его место хотели ?
У меня тоже есть два кандидата!
Цитировать
26.02.2018 15:35
Гость
Цитировать
26.02.2018 15:37
Гость
Цитировать
26.02.2018 15:39
Гость
Гость: Тараруева нужно подстеречь и прибить! вот и все. Или избить до полусмерти, залить в рот водяры и кинуть за гаражами без сознания, чтобы к утру нашли замерзший труп этого дурака. Неделю потрещат, а потом про местного дурачка все забудут.
уахахаха!))
Цитировать
26.02.2018 15:40
shagovek
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://krati.co/blog
Цитировать
26.02.2018 15:46
Гость
Цитировать
26.02.2018 16:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: А меня вот тут другая информация интересует? И мэрия тоже должна быть в курсе? Так были ли нападения на девушек за последний период?....На ИП идет расклад, что анонимы страсти нагоняют. Типа все нормально, маньяков нет!......Если это действительно правда, а кто-то пытается скрыть лишний раз, то вообще-то это рано или поздно обернется плохо!.....Я хочу знать правду!
Хочешь маньяка?
явно жАлает, ажно в на сайт вылезла... но одного для неё будет явно маловато... у казаков есть презабавная шуточная песенка: а польская шинкарочка хорошая была, всю сотню обслужила на утро - померла...
Это ты маньяк? Или те,что в ЧВК - армии путинского повара, дважды судимого. Каакая прелесть!
http://i103.fastpic.ru/big/2018/0222/04/91c868a47e070cffb0ac8dc05e3f4d04.jpg А это фото того самого "красавца" Ангела смерти, который славно поработал над ихтамнетами в Дейр-эз-Зоре. http://s2.1pic.org/files/2018/02/22/23d10ea936f9fceadf9b.jpg
Цитировать
26.02.2018 16:34
Гость
Цитировать
26.02.2018 16:35
Гость
Цитировать
26.02.2018 18:32
Гость
Гость: Тараруева нужно подстеречь и прибить! вот и все. Или избить до полусмерти, залить в рот водяры и кинуть за гаражами без сознания, чтобы к утру нашли замерзший труп этого дурака. Неделю потрещат, а потом про местного дурачка все забудут.
Блять, бывают же такие дебилы.. И вы ведь наверное, взрослый человек..? Такие вещи, даже в шутку, звучат неадекватно. Дебильность какая то
Цитировать
26.02.2018 21:28
sverdlovgen
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://krati.co/blog
Цитировать
27.02.2018 00:08
Гость
Гость:
Гость: Или Местная - это химера Никитина?
Та нии, Никитина -интеллигентная и умная женщина,не опустится до хабальных визгов за размеры мужских причиндалов :))
Это точно Никитина Хабалка еще та!
Цитировать
27.02.2018 00:38
Гость
Тараруева нужно подстеречь и прибить! вот и все. Или избить до полусмерти, залить в рот водяры и кинуть за гаражами без сознания, чтобы к утру нашли замерзший труп этого дурака. Неделю потрещат, а потом про местного дурачка все забудут. Так он же психбольной, грозился несогласных с ним расстреливать, вешать и протыкать штыками.
Цитировать
27.02.2018 00:46
Гость
shagovek: Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://krati.co/blog
И записался ЧуВаКом - суийидником Вагнера на службу поворёнку ПТУ-шнику Пригожину.
Цитировать
27.02.2018 00:48
Гость
ждите скоро придем!
Цитировать
27.02.2018 00:50
Гость
Тараруева нужно подстеречь и прибить! вот и все. Или избить до полусмерти, залить в рот водяры и кинуть за гаражами без сознания, чтобы к утру нашли замерзший труп этого дурака. Неделю потрещат, а потом про местного дурачка все забудут. Этого давно пора изолировать от общества. Он шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей. Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
27.02.2018 01:46
Гость
Тараруев - шовинист-шизофреник!
Цитировать
27.02.2018 08:50
Deborah Hall
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://blagodelo.info
Цитировать
27.02.2018 21:59
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
27.02.2018 21:59
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
27.02.2018 21:59
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
28.02.2018 00:37
Костя Уваров
народ недавно раскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не занимаясь спортом и без диет. Этот способ вычитал в одном блоге и решил сразу же опробовать, результат удивил: за две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описано --- http://krati.co/blog
Цитировать
28.02.2018 01:14
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
28.02.2018 13:25
Гость
А мы все равно придем!! Коллум уходи!!!
Цитировать
28.02.2018 13:26
Гость
Дык тожэ приходи, людей огребещ!
Цитировать
28.02.2018 13:26
Гость
Люлей
Цитировать
01.03.2018 01:09
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
01.03.2018 01:09
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
01.03.2018 05:50
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
01.03.2018 22:34
Гость
Следственный комитет, срочно займитесь Тараруевым по ст.282 УК РФ!
Цитировать
01.03.2018 23:48
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
02.03.2018 16:02
Гость
Голки-иголки вэй, вэй, азохен вэй, эх тяжела ты еврейская доля.
Цитировать
03.03.2018 01:44
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 01:44
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 02:36
Гость
Васька Тараруев есть шовинист-шизофреник! Без разницы, кто его обсерает! Его надо вообще загнобить, а лучше избейте его до полусмерти за его шовинистическую ненависть ко всем нерусским!
Цитировать
03.03.2018 15:44
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
06.03.2018 17:44
Гость
wty123 oakley vault, north face backpacks, michael kors bags, adidas online shop, air max thea, versace clothes, nfl eagles jerseys, washington wizards jerseys, pumas, swarovski crystal, birkenstock taschen deutschland, prada outlet, converse, nike outlet, michael kors purses, ralph lauren outlet online, omega watches, prada, timberland pas cher, ferragamo, adidas clothings, lakers jersey, true religion jeans women, ecco mens shoes, orlando magic jerseys, nike roshe run, juicy couture handbags, adidas.nl, burberry sale, polo outlet online, tommy hilfiger online shop, nfl jerseys, hugo boss, jimmy choo outlet, sacramento kings jerseys, louboutin shoes, nfl azcardinals jerseys, eyeglasses frames, cheap oakley, nike air, louboutin shoes, kate spade handbags, celtics jerseys, red bottom shoes, pandora jewellery australia, mcm handbags, clippers jerseys, hollister clothing, nfl dolphins jerseys, pandora jewelry, ray ban sunglasses outlet, ray ban uk, michael kors, air jordan retro, nfl ravens jerseys, horloges, rolex watches, hornets jersey, purses and handbags, nike free, air max shoes, ray bans, christian louboutin, barbour outlet store, chrome hearts clothings, oakley pas cher, asics, burberry handbags, tommy hilfiger outlet, coach factory outlet, hollister online shop, nuggets jersey, pandora, cheap jordans, ray ban pas cher, polo ralph lauren outlet, mcm bags, omega, lacoste outlet, supra shoes, new balance, mbt shoes, michael kors handbags, tommy hilfiger, coach outlet usa, new balance shoes, babyliss flat iron, michael kors bags, hollister, northface, doudoune north face, jordans, air max, michael kors, true religion, michael kors outlet, hogan, barbour mens jackets, cle Jerseys, burberry, nike uk, giuseppe zanotti sneakers, pandora bracelet, new balance, supra shoes outlet, plein shoes, vibram five fingers, air force, oakley sunglasses, iphone 5s cases, nba jersey, oakley standard issue, polo ralph lauren, longchamp, hollister co, coach black friday, fred perry, timberland boots, barbour jackets outlet, nike shoes, mizuno, cheap ray ban, nba jersey, swarovski jewelry, nfl steelers jerseys, versace, cheap coach purses, milwaukee bucks jerseys, nfl lions jerseys, guciheaven mens shoes, nike soccer shoes, oakley, philipp plein clothes, nfl buccaneers jerseys, 76ers jerseys, mlb jerseys, nike shoes, michael kors outlet,
Цитировать
07.03.2018 00:57
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
09.03.2018 10:02
Гость
Гость:
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 13:35
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
07.04.2018 00:42
ГостьЦитировать