↑ Наверх

Очень кстати

  • 26 Февраля 2018 г. в 13:41
  • 77 комментариев
  • 1439 просмотров
Алексей Цыденов открыл в Поселье амбулаторию и подарил местным жителям ключи от "скорой"



Глава Бурятии находится с рабочим визитом в Иволгинском районе. Свой рабочий день глава региона начал с открытия врачебной амбулатории в селе Поселье, построенной в течение 2017 года. На ее строительство и оснащение оборудованием из республиканского бюджета было выделено 17,2 млн рублей

В новом здании будут вести прием терапевт, педиатр и врач общей практики, имеются кабинет акушера, физиокабинет, процедурный и прививочный кабинеты. По графику сюда будет выезжать мобильная бригада узких специалистов из районного центра для осмотра детей до года и беременных женщин. Также будет работать дневной стационар на три койки.

Алексей Цыденов вручил руководству амбулатории ключи от автомобиля скорой помощи, отметив, что ее открытие позволит оказывать доступную и качественную медицинскую помощь населению. На сегодняшний день филиал поликлиники обслуживает более восьми тысяч жителей села Поселье и близлежащих ДНТ.


Loading...

Также читайте

Заводу быть
  • 20 Июля в 16:03
  • 20 комментариев
Выборы эконом-класса
  • 20 Июля в 10:43
  • 29 комментариев
"Это ваша работа!"
  • 20 Июля в 08:51
  • 33 комментария
Чего добру пропадать?
  • 20 Июля в 07:00
  • 15 комментариев
26.02.2018 14:55
Местная жительница
Ну прям открытие года. Сколько помпы? Как-будто не поселковую амбулаторию открыли, а целый нефтеперерабатывающий завод!.........Ну все равно им мэрию не переплюнуть никогда......ОТКРЫТИЕ ВОДОКОЛОНКИ, это было открытие так открытие!!
Цитировать
26.02.2018 14:59
Местная жительница
В сотых когда-нибудь откроется отделение Сбербанка? И банкоматы дополнительные будут? ......Если это произойдет, это будет очень хорошо. Здесь населения несколько десятков тысяч, а отделения нет! Ну почему так?
Цитировать
26.02.2018 15:35
Гость
Норвегия и Германия завоевали вместе 28 золотых медалей. Россия и Мозамбик – 2 золотые медали.
Цитировать
26.02.2018 16:23
Гость
Гость: Норвегия и Германия завоевали вместе 28 золотых медалей. Россия и Мозамбик – 2 золотые медали.
ну дык будь-ласка, а с нэзалэжної України скiльки? ась?
Цитировать
26.02.2018 18:16
Гость
ОЧЕНЬ КСТАТИ
Цитировать
26.02.2018 19:12
Гость
Блин. Цыденов чет фаску накусал ащпе.. Толстенный стал, пстц. Отожрался на позах да блинах.
Цитировать
26.02.2018 19:37
Гость
ПОДАРИЛ???!!! А обеспечение доступности медпомощи не входит в ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВЫ???
Цитировать
26.02.2018 20:01
Гость
Местная жительница: В сотых когда-нибудь откроется отделение Сбербанка? И банкоматы дополнительные будут? ......Если это произойдет, это будет очень хорошо. Здесь населения несколько десятков тысяч, а отделения нет! Ну почему так?
А зачем тебе они ??, скоро пиндосы закроют для России СВИФТ. Раз вы наследственные приспособленцы дебилы, хватит вам прикидываться цивильными и умными. Твой и ваш удел клановых воров крыс средневековье. Мозги то у тя крысиные. как и крысы живете кланами трайболистскими , не можете нечего создать глобального, что бы Мир поставить в свою глобальную экономическую зависимость как пиндосы и меньшинствующим умным людям России препятствуете.
Цитировать
26.02.2018 20:12
Гость
Идут ожесточенные бои в Гуте.
Цитировать
26.02.2018 20:24
Гость
Гость:
Местная жительница: В сотых когда-нибудь откроется отделение Сбербанка? И банкоматы дополнительные будут? ......Если это произойдет, это будет очень хорошо. Здесь населения несколько десятков тысяч, а отделения нет! Ну почему так?
А зачем тебе они ??, скоро пиндосы закроют для России СВИФТ. Раз вы наследственные приспособленцы дебилы, хватит вам прикидываться цивильными и умными. Твой и ваш удел клановых воров крыс средневековье. Мозги то у тя крысиные. как и крысы живете кланами трайболистскими , не можете нечего создать глобального, что бы Мир поставить в свою глобальную экономическую зависимость как пиндосы и меньшинствующим умным людям России препятствуете.
Щас опять вертушка-туалетная МЖ прикинется патриоткой и будет трепаться про хохложопых .
Цитировать
26.02.2018 20:36
Гость
С кем глава?
Цитировать
26.02.2018 20:53
Гость
Гость:
Местная жительница: В сотых когда-нибудь откроется отделение Сбербанка? И банкоматы дополнительные будут? ......Если это произойдет, это будет очень хорошо. Здесь населения несколько десятков тысяч, а отделения нет! Ну почему так?
А зачем тебе они ??, скоро пиндосы закроют для России СВИФТ. Раз вы наследственные приспособленцы дебилы, хватит вам прикидываться цивильными и умными. Твой и ваш удел клановых воров крыс средневековье. Мозги то у тя крысиные. как и крысы живете кланами трайболистскими , не можете нечего создать глобального, что бы Мир поставить в свою глобальную экономическую зависимость как пиндосы и меньшинствующим умным людям России препятствуете.
пора прекращать крысиную ассимиляцию и бешенную популяцию дебилов-паразитов; плодящихся, как тараканы и их дебилкам трубы перевязывать.
Цитировать
26.02.2018 22:15
Гость
Тараруева нужно подстеречь и прибить! вот и все. Или избить до полусмерти, залить в рот водяры и кинуть за гаражами без сознания, чтобы к утру нашли замерзший труп этого дурака. Неделю потрещат, а потом про местного дурачка все забудут.
Цитировать
26.02.2018 22:39
Гость
Гость: ПОДАРИЛ???!!! А обеспечение доступности медпомощи не входит в ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВЫ???
А что тут такого? Может он "скорую" на свои кровные приобрел и подарил местным жителям.
Цитировать
26.02.2018 23:35
Гость
3 койки на более чем 8 тысяч жителей!
Цитировать
26.02.2018 23:36
Гость
очередная подачка индейцам
Цитировать
26.02.2018 23:51
Гость
Будут зарезаных бензопилой доставлять!
Цитировать
27.02.2018 00:47
Гость
Тараруева нужно подстеречь и прибить! вот и все. Или избить до полусмерти, залить в рот водяры и кинуть за гаражами без сознания, чтобы к утру нашли замерзший труп этого дурака. Неделю потрещат, а потом про местного дурачка все забудут. Этого давно пора изолировать от общества. Он шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей. Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
27.02.2018 01:31
Гость
Ну Федяа!
Цитировать
27.02.2018 01:32
Гость
Федяа, перестань
Цитировать
27.02.2018 01:34
Гость
Зуртан, завязывай, мало метлой мел!
Цитировать
27.02.2018 01:34
Гость
Ну Зуртааан!
Цитировать
27.02.2018 01:36
Гость
Тараруев - шовинист-шизофреник!
Цитировать
27.02.2018 01:39
Гость
Халтаров и Хагдаев, вам мало было? Скоро больше срока дадут по 282 ст. и по 119 ст. УК РФ
Цитировать
27.02.2018 01:42
Гость
Это каким психопатом и шизофреником нужно быть , что бы специально завести бензо-пилу и живьём разчленить человека ???!!, это явный псих. больной !!!
Цитировать
27.02.2018 01:45
Гость
Это каким психопатом и шизофреником нужно быть , что бы специально завести бензо-пилу и живьём разчленить человека ???!!, это явный псих. больной !!! Надо быть Васей Тараруевым!
Цитировать
27.02.2018 01:48
Гость
Тараруев - шовинист-шизофреник!
Цитировать
27.02.2018 02:05
Гость
Гость: Это каким психопатом и шизофреником нужно быть , что бы специально завести бензо-пилу и живьём разчленить человека ???!!, это явный псих. больной !!! Надо быть Васей Тараруевым!
Вася пальцем никого не тронул и никако1й опасности не представляет для оркружающих. А вот улусные наследственные психи громадную опасность представляют !, да ещё не дай бог этот улусный джек Потрошитель ещё окажется бурнацистом !!! Это уже готовый террорист.
Цитировать
27.02.2018 02:35
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
27.02.2018 03:05
Гость
Гость:
Местная жительница: В сотых когда-нибудь откроется отделение Сбербанка? И банкоматы дополнительные будут? ......Если это произойдет, это будет очень хорошо. Здесь населения несколько десятков тысяч, а отделения нет! Ну почему так?
А зачем тебе они ??, скоро пиндосы закроют для России СВИФТ. Раз вы наследственные приспособленцы дебилы, хватит вам прикидываться цивильными и умными. Твой и ваш удел клановых воров крыс средневековье. Мозги то у тя крысиные. как и крысы живете кланами трайболистскими , не можете нечего создать глобального, что бы Мир поставить в свою глобальную экономическую зависимость как пиндосы и меньшинствующим умным людям России препятствуете.
Дарвин. Происхождение видов. Современные мыслители пишут о том, что если человек, общество, страна не растет и не развивается, то их ждет гибель. Они будут поглощены и уничтожены более сильными странами. Тем более, что Россия занимает первое место по природным ресурсам.
Цитировать
27.02.2018 03:24
Гость
Отвечая на вопрос о мартовских выборах, Батодалай Багдаев сказал следующее: «Не зря выборы президента России называют выборами Путина. Буквально вчера я созвонился с Владимиром Сажиным, это один из активистов бурятского рескома КПРФ. Я говорю - почему вы так неактивно ведёте свою работу по поддержке Грудинин. Он сказал - позвонили из Москвы по партийной вертикали, и сказали - резко снижайте активность, и вообще сворачивайте агитационную деятельность в поддержку Грудинина. Вот вам и весь ответ - кто такой Грудинин. Это человек, который вышел на выборы, чтобы быть фоном для победы отца нации».
Цитировать
27.02.2018 03:28
Гость
Гость:
Гость: Это каким психопатом и шизофреником нужно быть , что бы специально завести бензо-пилу и живьём разчленить человека ???!!, это явный псих. больной !!! Надо быть Васей Тараруевым!
Вася пальцем никого не тронул и никако1й опасности не представляет для оркружающих. А вот улусные наследственные психи громадную опасность представляют !, да ещё не дай бог этот улусный джек Потрошитель ещё окажется бурнацистом !!! Это уже готовый террорист.
Деструктивность (разрушительность) врожденное качество личности, в основе которого лежит глубоко запрятанный страх перед другими людьми. Страх заставляет видеть потенциального врага в каждом встречном. Особую ненависть вызывают талантливые образованные люди. Такой человек оказывает разрушительное влияние на своих детей. Дети обречены быть неудачниками, болеть, в том числе и психическими заболеваниями. Жене этого васи надо спасать детей от него.
Цитировать
27.02.2018 03:39
Гость
Гость: Отвечая на вопрос о мартовских выборах, Батодалай Багдаев сказал следующее: «Не зря выборы президента России называют выборами Путина. Буквально вчера я созвонился с Владимиром Сажиным, это один из активистов бурятского рескома КПРФ. Я говорю - почему вы так неактивно ведёте свою работу по поддержке Грудинин. Он сказал - позвонили из Москвы по партийной вертикали, и сказали - резко снижайте активность, и вообще сворачивайте агитационную деятельность в поддержку Грудинина. Вот вам и весь ответ - кто такой Грудинин. Это человек, который вышел на выборы, чтобы быть фоном для победы отца нации».
Кто такой Сажин? Лично для меня он не авторитет. Мало ли что может сказать такой человек. Это может быть всего лишь его мнением или ложью. Я думаю, что низкая активность местного КПРФ связана с тем, что местную верхушку устраивает личное положение и менять они ничего не хотят. Не хотят тратить деньги на агитацию. Лучше их потратить на другие более выгодные проекты по их мнению.
Цитировать
27.02.2018 03:54
Гость
И все равно Багдаев молодец. Озвучил то, что остальные не смеют сказать вслух. Действительно только глухой и слепой может не заметить полное бездействие местного отделения КПРФ на выборах президента страны. В других регионах люди работают на Грудинина. Лично я не имею никакого отношения к КПРФ. Сегодня была в рескоме и взяла агитационный материал. Завтра с утра пойду его распространять. Бесплатно. Так как душа болит за страну.
Цитировать
27.02.2018 04:02
Гость
"резко снижайте активность". Чего снижать то? Не было никакой активности, ни агитационной деятельности.
Цитировать
27.02.2018 04:05
Гость
Сажин - первый предатель БРО КПРФ на пару с Турбяновым. Находясь формально в рядах КПРФ, эти двое вовсю дуют в дудку партии власти и Цыденову. Сажин и Турбянов на выборах главы Тункинского района в 2016 году агитировали за Сыренова. В то время как решение БРО КПРФ было в поддержку Альхеева.
Цитировать
27.02.2018 04:06
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
27.02.2018 08:50
Deborah Hall
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://blagodelo.info
Цитировать
27.02.2018 11:39
Гость
Мелковато для главы республики открывать такие мелкие объекты. Неужели нет в его окружении специалистов кто бы подсказал такую банальную вещь?
Цитировать
27.02.2018 12:08
Гость
Гость: Сажин - первый предатель БРО КПРФ на пару с Турбяновым. Находясь формально в рядах КПРФ, эти двое вовсю дуют в дудку партии власти и Цыденову. Сажин и Турбянов на выборах главы Тункинского района в 2016 году агитировали за Сыренова. В то время как решение БРО КПРФ было в поддержку Альхеева.
Этот старый лис кпрф ведет какую то свою игру. Явно саботирует выборы Грудинина. Надо голосовать за Грудинина, а на выборах в хурал осенью не голосовать за кпрф. Этот местный старый лис слишком жадный."Жадность фраера сгубила".
Цитировать
27.02.2018 12:58
Кирилл Владков
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте -- http://krati.co/blog
Цитировать
27.02.2018 15:33
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: В сотых когда-нибудь откроется отделение Сбербанка? И банкоматы дополнительные будут? ......Если это произойдет, это будет очень хорошо. Здесь населения несколько десятков тысяч, а отделения нет! Ну почему так?
А МЖ то права! Слушай ты чмо не стоит женшину оскорблять. Сам ты бумага туалетная! Не далекого ума кадр. А зачем тебе они ??, скоро пиндосы закроют для России СВИФТ. Раз вы наследственные приспособленцы дебилы, хватит вам прикидываться цивильными и умными. Твой и ваш удел клановых воров крыс средневековье. Мозги то у тя крысиные. как и крысы живете кланами трайболистскими , не можете нечего создать глобального, что бы Мир поставить в свою глобальную экономическую зависимость как пиндосы и меньшинствующим умным людям России препятствуете.
Щас опять вертушка-туалетная МЖ прикинется патриоткой и будет трепаться про хохложопых .
Цитировать
27.02.2018 20:20
Гость
"ПОДАРИЛ КЛЮЧИ ОТ СКОРОЙ"... Благодетель!! Из своего кармана, ПОДАРИЛ бля ключи. От скорой. Орнул!! Надо правильно писать, ВРУЧИЛ ключи от скорой, купленной за ваши народные деньги люди. Это честь для меня, вручать вам эти ключи! ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО. Не стоит создавать незаслуженно образ благородных чиновников, которые типа "подарки" делают народу.
Цитировать
28.02.2018 00:37
Костя Уваров
народ недавно раскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не занимаясь спортом и без диет. Этот способ вычитал в одном блоге и решил сразу же опробовать, результат удивил: за две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описано --- http://krati.co/blog
Цитировать
28.02.2018 08:08
awdeeviv
3а oдну нoчь бpoсить кypить нaвсегда? Лeгкo, нo есть тoлько oдин мeтод - http://diggurl.com/bg5 вылeчит дaже заядлых курильщиков! Я кypил 33 гoдa по пaчкe вдeнь, но пoсле однoго пpименения yже не cмог по пpивычкe зaкyрить cигаpeту с yтра, даже после алкоголя не тянет! Пpoшел гoд - не кypю! Всем рекомендую!a
Цитировать
01.03.2018 01:13
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
01.03.2018 05:47
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
01.03.2018 22:47
Гость
Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
Цитировать
01.03.2018 23:53
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
02.03.2018 01:58
Гость
Дык - это Тараруев-шовинист-шизофреник.
Цитировать
03.03.2018 01:27
Гость
oрлов, могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 02:29
Гость
Васька Тараруев есть шовинист-шизофреник! Без разницы, кто его обсерает! Его надо вообще загнобить, а лучше избейте его до полусмерти за его шовинистическую ненависть ко всем нерусским!
Цитировать
03.03.2018 15:42
Гость
Гость: oрлов, могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 15:42
Гость
Гость: oрлов, могилу ползти готов?
Цитировать
05.03.2018 00:19
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
05.03.2018 18:51
Гость
Гость: oрлов, могилу ползти готов?
Цитировать
06.03.2018 17:43
Гость
wty123 oakley vault, north face backpacks, michael kors bags, adidas online shop, air max thea, versace clothes, nfl eagles jerseys, washington wizards jerseys, pumas, swarovski crystal, birkenstock taschen deutschland, prada outlet, converse, nike outlet, michael kors purses, ralph lauren outlet online, omega watches, prada, timberland pas cher, ferragamo, adidas clothings, lakers jersey, true religion jeans women, ecco mens shoes, orlando magic jerseys, nike roshe run, juicy couture handbags, adidas.nl, burberry sale, polo outlet online, tommy hilfiger online shop, nfl jerseys, hugo boss, jimmy choo outlet, sacramento kings jerseys, louboutin shoes, nfl azcardinals jerseys, eyeglasses frames, cheap oakley, nike air, louboutin shoes, kate spade handbags, celtics jerseys, red bottom shoes, pandora jewellery australia, mcm handbags, clippers jerseys, hollister clothing, nfl dolphins jerseys, pandora jewelry, ray ban sunglasses outlet, ray ban uk, michael kors, air jordan retro, nfl ravens jerseys, horloges, rolex watches, hornets jersey, purses and handbags, nike free, air max shoes, ray bans, christian louboutin, barbour outlet store, chrome hearts clothings, oakley pas cher, asics, burberry handbags, tommy hilfiger outlet, coach factory outlet, hollister online shop, nuggets jersey, pandora, cheap jordans, ray ban pas cher, polo ralph lauren outlet, mcm bags, omega, lacoste outlet, supra shoes, new balance, mbt shoes, michael kors handbags, tommy hilfiger, coach outlet usa, new balance shoes, babyliss flat iron, michael kors bags, hollister, northface, doudoune north face, jordans, air max, michael kors, true religion, michael kors outlet, hogan, barbour mens jackets, cle Jerseys, burberry, nike uk, giuseppe zanotti sneakers, pandora bracelet, new balance, supra shoes outlet, plein shoes, vibram five fingers, air force, oakley sunglasses, iphone 5s cases, nba jersey, oakley standard issue, polo ralph lauren, longchamp, hollister co, coach black friday, fred perry, timberland boots, barbour jackets outlet, nike shoes, mizuno, cheap ray ban, nba jersey, swarovski jewelry, nfl steelers jerseys, versace, cheap coach purses, milwaukee bucks jerseys, nfl lions jerseys, guciheaven mens shoes, nike soccer shoes, oakley, philipp plein clothes, nfl buccaneers jerseys, 76ers jerseys, mlb jerseys, nike shoes, michael kors outlet,
Цитировать
07.03.2018 01:01
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
08.03.2018 11:36
Гость
mt0308 ralph lauren outlet michael kors outlet coach outlet online ugg outlet adidas yeezy uggs outlet adidas yeezy boost yeezy boost timberland boots pandora charms uk moncler outlet yeezy boost birkenstock sandals hermes outlet uggs ugg boots nike outlet cheap jordan shoes pandora charms air max 2017 birkenstock shoes adidas nmd cheap ray ban sunglasses kate spade nike zoom coach factory outlet coach factory outlet online ultra boost jordan retro 11 birkenstock sandals nike outlet oakley sunglasses michael kors handbags cheap ray bans fitflops pandora charms sale clearance canada goose uk adidas shoes ugg boots michael kors outlet clearance adidas superstar cheap ray ban sunglasses pandora jewelry official site michael kors handbags coach outlet supreme new york adidas nmd coach outlet canada goose jackets christian louboutin outlet fitflops sale uggs canada canadian goose ecco shoes nike shoes yeezy boost 350 philipp plein shirt canada goose outlet oakley sunglasses sale ferragamo outlet adidas nmd birkenstock sandals uggs outlet michael kors outlet online canada goose outlet polo ralph lauren outlet online fitflops ralph lauren outlet ray ban sunglasses canada goose sale vans shoes uggs canada michael kors outlet nike outlet store ralph lauren uk canada goose uk pandora charms sale salvatore ferragamo shoes moncler jackets ralph lauren coach outlet tory burch outlet store ugg outlet cheap nike air max nike store polo ralph lauren outlet online hermes handbags pandora jewelry moncler coats kate spade adidas superstar cat boots moncler outlet coach canada ugg boots mbt shoes canada goose coach outlet store online clearances cheap mlb jerseys polo outlet louboutin shoes cheap nfl jerseys canada goose outlet ugg boots ralph lauren ugg boots mlb jerseys canada goose outlet hermes handbags nike shoes for men cheap jordans nfl jerseys wholesale ralph lauren sale clearance oakley sunglasses moncler jackets canada goose outlet canada goose jackets coach outlet supreme clothing burberry oakley sunglasses ray ban sunglasses north face outlet coach outlet store jordans air max 97 hermes birkin moncler jackets outlet coach factory outlet air jordans coach outlet store adidas yeezy coach outlet canada goose jackets uk michael kors outlet online birkenstock shoes christian louboutin adidas outlet canada goose jackets mt0308
Цитировать
08.03.2018 15:08
ГостьЦитировать
09.03.2018 09:59
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 09:53
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 09:53
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 09:53
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
07.04.2018 00:37
ГостьЦитировать