↑ Наверх

Почти четверть жителей Бурятии имела проблемы с законом

  • 28 Февраля 2018 г. в 09:59
  • 132 комментария
  • 1482 просмотра
Врио министра внутренних дел республики Алексей Кампф выступил с отчетом в Народном хурале



В своем выступлении врио министра внутренних дел по Республике Бурятия Алексей Кампф отметил, что в 2017 году оперативная обстановка в регионе характеризовалась как стабильная и контролируемая

Общее количество зарегистрированных преступлений осталось практически на уровне 2016 года и составило 23 610 (+0,6%). Количество тяжких и особо тяжких преступлений несколько сократилось – 4 398 (-1%).

При этом общий уровень преступности в республике продолжает оставаться высоким.

- На состояние уровня преступности влияет высокий уровень безработицы в республике – 9,7% (Россия – 5,1%). А также то, что 23,6% населения региона имели проблемы с законом. В прошедшем году из мест лишения свободы на постоянное место жительства прибыло 1 243 человека, 44% из которых – в сельскую местность. 15% из числа освобожденных отбывали наказания за убийства и причинение тяжкого вреда здоровью граждан, - доложил Алексей Кампф.

Врио министра также отметил, что есть все надежды на положительную динамику - в наступившем году республиканским бюджетом впервые предусмотрено финансирование мероприятий по профессиональному обучению и переподготовке граждан, отбывших уголовное наказание в виде лишения свободы.



Loading...

Также читайте

Первый пошел
  • 20 Апреля в 15:15
  • 103 комментария
"Толку не будет"
  • 20 Апреля в 14:43
  • 19 комментариев
"Ситуацию в Тунке нормализуем"
  • 20 Апреля в 11:35
  • 62 комментария
"Жители города только спасибо скажут"
  • 20 Апреля в 09:32
  • 41 комментарий
28.02.2018 11:16
Местная жительница
А где Кудинов? Почему врио?
Цитировать
28.02.2018 11:55
Гость
Настоящий бурят
Цитировать
28.02.2018 11:56
Гость
Сшейте ему нормальный китель по размеру
Цитировать
28.02.2018 11:57
Гость
Кудинов свалил пока молодой
Цитировать
28.02.2018 12:02
Гость
А закон имел проблемы с половиной жителей бурятии
Цитировать
28.02.2018 12:36
Гость
Гость: Сшейте ему нормальный китель по размеру
наверно пофиг ему на китель, т.к. генерала ждёт, будет новый китель, с листьями, как у лесника.
Цитировать
28.02.2018 12:41
Гость
А че, Кампф новый потенциальный министрик?
Цитировать
28.02.2018 13:05
Гость
" уровень безработицы в республике – 9,7% (Россия – 5,1%)" - это очевидно понимать, что BURYATYA является государством, а не всего лишь 03 регионом в составе России?...
Цитировать
28.02.2018 13:18
Гость
Калинкина говорят посадили уже?)
Цитировать
28.02.2018 13:25
Гость
А Куденова уже посадили?
Цитировать
28.02.2018 13:27
Гость
Какой симпатичный дядька. Лысый. Все как я люблю) Хороший министр наверное из него будет. Вообще, Кампф, вот как то более на слуху, чем Кудинов.
Цитировать
28.02.2018 13:31
Гость
Кудинов в первом интервью сказал, что регион из бывших заключенных. А эти каторжане рожают себе подобных. Лично я его поняла так: Не стоит ждать от этого региона уменьшения преступности. Потому что никакие меры этим потомкам каторжан не помогут, так как они на генетическом уровне преступники. Как хищника невозможно превратить в травоядное существо, так и людей, которые на генетическом уровне преступники, невозможно перевоспитать в законопослушных граждан. Или я его не так поняла?
Цитировать
28.02.2018 13:32
Гость
Я лысых тоже люблю. Им щелбаны так смачно ставятся
Цитировать
28.02.2018 13:35
Гость
Гость: А Куденова уже посадили?
А что уже пора? У нас же в постсоветское время всех министров МВД увозили в наручниках.
Цитировать
28.02.2018 14:00
Гость
Гость: Кудинов в первом интервью сказал, что регион из бывших заключенных. А эти каторжане рожают себе подобных. Лично я его поняла так: Не стоит ждать от этого региона уменьшения преступности. Потому что никакие меры этим потомкам каторжан не помогут, так как они на генетическом уровне преступники. Как хищника невозможно превратить в травоядное существо, так и людей, которые на генетическом уровне преступники, невозможно перевоспитать в законопослушных граждан. Или я его не так поняла?
Зачем такие животные как ты, вообще живут? Вот, судя по контексту, себя к "каторжанам" не причисляешь, а образ мышления хуже дна. Такие как ты, лакмусовая бумага представителей того сообщества, от имени которого ты взялась вещать. Попросту - быдло. Вот бывают две категории быдла. Одно быдло, от необразованности, среды, ареала обитания и общения. И, типа, образованное быдло. Самая вредная категории, для здоровья нации, быдла. Такое быдло, присваивает себе право, делать какие то заявления, анализировать, озвучивать свои бессвязные примитивные выводы. Вышенаписавший автор, ярковыраженный представитель такого быдла. Кроме приведения своих алогичных заявлений, немедленно выдвинул себя в генетики......))) Вот такое свиное рыло, в калашный ряд.. Чем то напомнило Собчак, когда она в прошлом году потребовала изолировать нищебродов от обеспеченных людей. Богатого быдла, типа нее видимо. Наблюдая за поведением богатого быдла и их потомства, впору бы просить нормальным людям изолировать это мажорное быдло, от нормальных людей. С учетом аварий, убийств на дорогах, ДТП, вождения в состоянии опьянения, под наркотиками, и прочее противозаконное поведение. А так же их родителей, тоже не отличающихся законопослушностью.. Вобщем прочитав выше, сие умозаключение, можно сделать лишь один вывод - все население всех областей нынешней России, делится на быдло двух мастей, и адекватных людей. Прошу прощения за прямолинейность в выражениях, у всего порядочного благообразного общества. Но сил читать высеры жертв аборта, больше нет.
Цитировать
28.02.2018 14:06
Гость
Гость: бурмундия это же республика для генетического мусора. Нормальному человеку здесь даже в турпоездке находиться противно, среди этих выблядков.
Вот. Еще один быдлоград с выкриками из зала. Свали отсюда, или на дорогу не заработал? Одна с выходом из-за печки, типа "это не я сказала, а Кудинов", и другой, уже с воплями. Че, белая кость, голубая кровь? В добрый путь. Мы будем сильно скучать.
Цитировать
28.02.2018 14:10
Гость
Ну все правильно, каторжане у них философия такая, и сферы влияния у них тоже
Цитировать
28.02.2018 14:18
Гость
Гость: Ну все правильно, каторжане у них философия такая, и сферы влияния у них тоже
Не место красит человека, а человек - место. В Бурятии, как и в любом регионе страны, есть как и обыкновенные законопослушные граждане, так и маргинальные элементы разных социальных слоёв. Агломерация Москва и московская область, составляет порядка 20 млн.человек. Это из 140 млн всего населения России. 1/7 часть всей страны. Где собрались все отбросы всех слоёв населения. И криминогенная обстановка желает оставлять лучшего. Так что, "там где нас нет, бывает, браток, и хуже.."
Цитировать
28.02.2018 14:33
Гость
Гость:
Гость: бурмундия это же республика для генетического мусора. Нормальному человеку здесь даже в турпоездке находиться противно, среди этих выблядков.
Вот. Еще один быдлоград с выкриками из зала. Свали отсюда, или на дорогу не заработал? Одна с выходом из-за печки, типа "это не я сказала, а Кудинов", и другой, уже с воплями. Че, белая кость, голубая кровь? В добрый путь. Мы будем сильно скучать.
Чемодан, вокзал, Краснодар!
Цитировать
28.02.2018 15:08
Гость
Цитировать
28.02.2018 15:40
Гость
Китель большеватый, по наследству от Кудинова достался.
Цитировать
28.02.2018 15:43
Гость
Гость: Сшейте ему нормальный китель по размеру
Когда шили он нормальный был , по размеру. На когда 250 000 имеют проблемы с законом , то исхудаешь тут , изработаешься..
Цитировать
28.02.2018 16:15
Гость
.
Цитировать
28.02.2018 16:45
Гость
Знакомый Зорикто Дугарова: «В узких кругах он до сих пор авторитетен» Разыскиваемый за убийство общественник может быть тесно связан с нефритовой мафией
Цитировать
28.02.2018 17:50
Местная жительница
Ну вообще-то правильно сказал Кампф , что безработица бич многих проблем!....Люди повязли в кредитах и ипотеках. Работы нормальной нет. Кто работает, тот получает копейки. Молодые семьи влачат жалкое существование. Вот и потянуло народ на воровство, грабежи да разбои. Посмотрите что происходит? Даже старики начали воровать в магазинах продукты!......Надо было еще пару раз намекнуть в Хурале, а вернее не намекать, а сказать прямым текстом.....Вот из-за вас, из-за вашей хреновой работы......все беды республики!...Хурал не контролирует свою работу, особо не втыкается в работу исполнительной власти! Придут, посидят, ну пару раз потявкают на кого-нибудь....и разбежались!......Зато как идет речь за вип пенсии да привилегии......так бурное противостояние, готовы головы сложить, чхать на репутацию, лишь бы усидеть возле бюджетного корыта!
Цитировать
28.02.2018 17:56
Местная жительница
Так где Кудинов? В отпуск ушел или сняли?
Цитировать
28.02.2018 18:11
Местная жительница
Агаааа! Кондин приехал!......Где статья на эту тему?......Слава Ирильдеев, а что ты имел виду, когда сказал новому главе СК о какой-то особой специфике в республике?....Мне вот это очень интересно?
Цитировать
28.02.2018 18:13
Гость
Брат Батора в златоглавой пошел по статье :"Кража". Стянул пармоне у беременной женщины ( видеокамеры зафиксировали факт преступления)
Цитировать
28.02.2018 19:46
Гость
Чего мы стебемся над тем, что "потомки каторжан" и "деградация"? Не нравится, что так говорят приезжие? На самом деле мы между собой тоже так и говорим.Выйди на улицу и всю степень деградации увидишь своими глазами:пьянство, быдлохамское поведение, воровство и т.д., все "прелести" деградации налицо. Чем гордится? Нечем. Надо бороться и начинать с себя.Наши прадеды так себя не вели, хотя многие были и правда из каторжан, многие прошли тюрьмы, но остались людьми.Бурятия всегда была солнечной,зеленой,спортивной,молодежной,культурной и с уважением к старикам.Народ талантливый и работящий, с большой внутренней культурой.Да,жили не богато, но счастливо.К счастью надо стремится, оно у нас было, а не к жрачке,водке и мраку сознания.
Цитировать
28.02.2018 20:09
Гость
Вроде когда была амнистия после смерти Сталина то с Магадана и с отовсюду ехали пассажиры со всей страны, многие выбрали улан-уде, сошли здесь, громили магазины и гражданское население, потом заполонили собой бараки, это тн чаущки
Цитировать
28.02.2018 21:51
Местная жительница
Да черт побери! Да где Кудинов в конце да концов? Я же переживаю! Может заболел?
Цитировать
28.02.2018 22:23
Гость
Прав Серебряков,кругом хамство и наглость, в том числе при распределении доходов между центром и Сибирью.
Цитировать
28.02.2018 22:26
Гость
Национальная идея:сила,наглость и хамство. В том числе в распределении доходов между регионами!
Цитировать
28.02.2018 22:28
Гость
Г - хамство и наглость! Кого держите там? Пора убирать!
Цитировать
28.02.2018 22:29
Гость
Да здравствуют сила,хамство и наглость!
Цитировать
28.02.2018 22:29
Гость
Великая российская идея.
Цитировать
28.02.2018 22:43
Гость
Гость: Кудинов в первом интервью сказал, что регион из бывших заключенных. А эти каторжане рожают себе подобных. Лично я его поняла так: Не стоит ждать от этого региона уменьшения преступности. Потому что никакие меры этим потомкам каторжан не помогут, так как они на генетическом уровне преступники. Как хищника невозможно превратить в травоядное существо, так и людей, которые на генетическом уровне преступники, невозможно перевоспитать в законопослушных граждан. Или я его не так поняла?
В США в свое время тоже бежали английские преступники. Но стремление к справедливости и процветанию привели к образованию сильного,демократического государства.
Цитировать
28.02.2018 23:15
Гость
Гость:
Гость: Кудинов в первом интервью сказал, что регион из бывших заключенных. А эти каторжане рожают себе подобных. Лично я его поняла так: Не стоит ждать от этого региона уменьшения преступности. Потому что никакие меры этим потомкам каторжан не помогут, так как они на генетическом уровне преступники. Как хищника невозможно превратить в травоядное существо, так и людей, которые на генетическом уровне преступники, невозможно перевоспитать в законопослушных граждан. Или я его не так поняла?
В США в свое время тоже бежали английские преступники. Но стремление к справедливости и процветанию привели к образованию сильного,демократического государства.
Но этому предшествовало завоевание независимости от Британской империи. Хватит сплавлять в Сибирь преступников. Пусть держат их у себя в Московии
Цитировать
01.03.2018 01:10
Гость
Гость: Чего мы стебемся над тем, что "потомки каторжан" и "деградация"? Не нравится, что так говорят приезжие? .
Почему не нравится? просто пропускаем мимо ушей, у них крепостное право в крови)))
Цитировать
01.03.2018 04:24
Костя Франков
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Цитировать
01.03.2018 05:34
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
01.03.2018 07:08
Kimberly Gilson
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://blagodelo.info
Цитировать
01.03.2018 07:08
Kimberly Gilson
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://blagodelo.info
Цитировать
01.03.2018 07:12
Гость
Гость:
Гость: Кудинов в первом интервью сказал, что регион из бывших заключенных. А эти каторжане рожают себе подобных. Лично я его поняла так: Не стоит ждать от этого региона уменьшения преступности. Потому что никакие меры этим потомкам каторжан не помогут, так как они на генетическом уровне преступники. Как хищника невозможно превратить в травоядное существо, так и людей, которые на генетическом уровне преступники, невозможно перевоспитать в законопослушных граждан. Или я его не так поняла?
В США в свое время тоже бежали английские преступники. Но стремление к справедливости и процветанию привели к образованию сильного,демократического государства.
Мой пост оскорбил одного человека, который разразился гневным ответом. В интервью Кудинов сказал, что он не собирается заниматься своими прямыми обязанностями-бороться с преступностью, заранее расписался в своей несостоятельности, свалив на специфику местного населения. Может это я его не так поняла?
Цитировать
01.03.2018 09:00
Гость
Спасибо за столь радостную весть. Два протертых кресла пособниками преступников освободили для людей возможно честных и порядочных. Хочется верить, что в кресло руководителя СК Бурятии сел тот, кто нужен нашей стране . Только кресло ему надо обязательно купить новое, т,к прежнее пропитано коррупцией и бездарностью. Вот только обидно, что Кудинова проводили в погонах генерала. Будь моя воля , я бы ему вместо погон повесила на грудь список всех незаконно прекращенных уголовных дел, которые фальсифицирует бездарные и безграмотные следователи СУ МВД Бурятии.
Цитировать
01.03.2018 10:32
Гость
Кудинов просто пробыл на посту, просидел на кресле. Задача получить генерала, погреть ручки на нефрите. Все. Задача выполнена. Кампф такой же, он не будет жопу рвать. Цель получить генерала и на покой в Подмосковье.
Цитировать
01.03.2018 10:33
Гость
Всю жизнь работать чтоб к концу жизни поселится в Подмосковье или Краснодаре.
Цитировать
01.03.2018 10:53
Гость
Гость: Спасибо за столь радостную весть. Два протертых кресла пособниками преступников освободили для людей возможно честных и порядочных. Хочется верить, что в кресло руководителя СК Бурятии сел тот, кто нужен нашей стране . Только кресло ему надо обязательно купить новое, т,к прежнее пропитано коррупцией и бездарностью. Вот только обидно, что Кудинова проводили в погонах генерала. Будь моя воля , я бы ему вместо погон повесила на грудь список всех незаконно прекращенных уголовных дел, которые фальсифицирует бездарные и безграмотные следователи СУ МВД Бурятии.
А может следователи вполне грамотные, а дело в корысти? В сериалах показывают, что все дела решаются под шелест купюр. Одним словом- бизнес и ничего личного.
Цитировать
01.03.2018 13:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кудинов в первом интервью сказал, что регион из бывших заключенных. А эти каторжане рожают себе подобных. Лично я его поняла так: Не стоит ждать от этого региона уменьшения преступности. Потому что никакие меры этим потомкам каторжан не помогут, так как они на генетическом уровне преступники. Как хищника невозможно превратить в травоядное существо, так и людей, которые на генетическом уровне преступники, невозможно перевоспитать в законопослушных граждан. Или я его не так поняла?
В США в свое время тоже бежали английские преступники. Но стремление к справедливости и процветанию привели к образованию сильного,демократического государства.
Мой пост оскорбил одного человека, который разразился гневным ответом. В интервью Кудинов сказал, что он не собирается заниматься своими прямыми обязанностями-бороться с преступностью, заранее расписался в своей несостоятельности, свалив на специфику местного населения. Может это я его не так поняла?
Ваш пост оскорбил не одного, а многих людей. Один недоумок якобы сказал глупость, а вы эту глупость повторили. Чем вы умнее?
Цитировать
01.03.2018 13:45
Гость
Гость: Чего мы стебемся над тем, что "потомки каторжан" и "деградация"? Не нравится, что так говорят приезжие? На самом деле мы между собой тоже так и говорим.Выйди на улицу и всю степень деградации увидишь своими глазами:пьянство, быдлохамское поведение, воровство и т.д., все "прелести" деградации налицо. Чем гордится? Нечем. Надо бороться и начинать с себя.Наши прадеды так себя не вели, хотя многие были и правда из каторжан, многие прошли тюрьмы, но остались людьми.Бурятия всегда была солнечной,зеленой,спортивной,молодежной,культурной и с уважением к старикам.Народ талантливый и работящий, с большой внутренней культурой.Да,жили не богато, но счастливо.К счастью надо стремится, оно у нас было, а не к жрачке,водке и мраку сознания.
Вот и начни с себя. Смысл лозунгами кричать? Пусть каждый с себя начнёт.
Цитировать
01.03.2018 14:14
Гость
надежды есть, только профессионализма нет.....
Цитировать
01.03.2018 14:44
Гость
Гость:
Гость: Чего мы стебемся над тем, что "потомки каторжан" и "деградация"? Не нравится, что так говорят приезжие? На самом деле мы между собой тоже так и говорим.Выйди на улицу и всю степень деградации увидишь своими глазами:пьянство, быдлохамское поведение, воровство и т.д., все "прелести" деградации налицо. Чем гордится? Нечем. Надо бороться и начинать с себя.Наши прадеды так себя не вели, хотя многие были и правда из каторжан, многие прошли тюрьмы, но остались людьми.Бурятия всегда была солнечной,зеленой,спортивной,молодежной,культурной и с уважением к старикам.Народ талантливый и работящий, с большой внутренней культурой.Да,жили не богато, но счастливо.К счастью надо стремится, оно у нас было, а не к жрачке,водке и мраку сознания.
Вот и начни с себя. Смысл лозунгами кричать? Пусть каждый с себя начнёт.
Я и начал,а ты и дальше тявкай из подворотни.
Цитировать
01.03.2018 15:23
Гость
Гость:
Гость: Кудинов в первом интервью сказал, что регион из бывших заключенных. А эти каторжане рожают себе подобных. Лично я его поняла так: Не стоит ждать от этого региона уменьшения преступности. Потому что никакие меры этим потомкам каторжан не помогут, так как они на генетическом уровне преступники. Как хищника невозможно превратить в травоядное существо, так и людей, которые на генетическом уровне преступники, невозможно перевоспитать в законопослушных граждан. Или я его не так поняла?
Зачем такие животные как ты, вообще живут? Вот, судя по контексту, себя к "каторжанам" не причисляешь, а образ мышления хуже дна. Такие как ты, лакмусовая бумага представителей того сообщества, от имени которого ты взялась вещать. Попросту - быдло. Вот бывают две категории быдла. Одно быдло, от необразованности, среды, ареала обитания и общения. И, типа, образованное быдло. Самая вредная категории, для здоровья нации, быдла. Такое быдло, присваивает себе право, делать какие то заявления, анализировать, озвучивать свои бессвязные примитивные выводы. Вышенаписавший автор, ярковыраженный представитель такого быдла. Кроме приведения своих алогичных заявлений, немедленно выдвинул себя в генетики......))) Вот такое свиное рыло, в калашный ряд.. Чем то напомнило Собчак, когда она в прошлом году потребовала изолировать нищебродов от обеспеченных людей. Богатого быдла, типа нее видимо. Наблюдая за поведением богатого быдла и их потомства, впору бы просить нормальным людям изолировать это мажорное быдло, от нормальных людей. С учетом аварий, убийств на дорогах, ДТП, вождения в состоянии опьянения, под наркотиками, и прочее противозаконное поведение. А так же их родителей, тоже не отличающихся законопослушностью.. Вобщем прочитав выше, сие умозаключение, можно сделать лишь один вывод - все население всех областей нынешней России, делится на быдло двух мастей, и адекватных людей. Прошу прощения за прямолинейность в выражениях, у всего порядочного благообразного общества. Но сил читать высеры жертв аборта, больше нет.
Согласен .... полностью.
Цитировать
01.03.2018 15:33
Гость
Гость: Кудинов в первом интервью сказал, что регион из бывших заключенных. А эти каторжане рожают себе подобных. Лично я его поняла так: Не стоит ждать от этого региона уменьшения преступности. Потому что никакие меры этим потомкам каторжан не помогут, так как они на генетическом уровне преступники. Как хищника невозможно превратить в травоядное существо, так и людей, которые на генетическом уровне преступники, невозможно перевоспитать в законопослушных граждан. Или я его не так поняла?
Твой политически наемник Кудинов купленный должностью мнистра МВД Бурятии вот поэтому его высказывания политически мотивированные ! Это типичный холуй приспособленец и Кудинов ВЕЗДЕ ВРЁТ !!! Именно основная статистика преступности Бурятии составляет из числа лиц бурятской национальности , но она УКРЫВАЕТСЯ !!! Только и слышно как в улусах друг друга режут, стреляют, рубят топорами, и даже уже электро-пилами членят, но публикуется только верхушка "айсберга" . Поэтому не ври и не оскорбляй клеветой чистоплотных граждан русско
Цитировать
01.03.2018 15:34
Гость
Гость:
Гость: Кудинов в первом интервью сказал, что регион из бывших заключенных. А эти каторжане рожают себе подобных. Лично я его поняла так: Не стоит ждать от этого региона уменьшения преступности. Потому что никакие меры этим потомкам каторжан не помогут, так как они на генетическом уровне преступники. Как хищника невозможно превратить в травоядное существо, так и людей, которые на генетическом уровне преступники, невозможно перевоспитать в законопослушных граждан. Или я его не так поняла?
Твой политически наемник Кудинов купленный должностью мнистра МВД Бурятии вот поэтому его высказывания политически мотивированные ! Это типичный холуй приспособленец и Кудинов ВЕЗДЕ ВРЁТ !!! Именно основная статистика преступности Бурятии составляет из числа лиц бурятской национальности , но она УКРЫВАЕТСЯ !!! Только и слышно как в улусах друг друга режут, стреляют, рубят топорами, и даже уже электро-пилами членят, но публикуется только верхушка "айсберга" . Поэтому не ври и не оскорбляй клеветой чистоплотных граждан русской национальности - катаржанами.
Цитировать
01.03.2018 15:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Чего мы стебемся над тем, что "потомки каторжан" и "деградация"? Не нравится, что так говорят приезжие? На самом деле мы между собой тоже так и говорим.Выйди на улицу и всю степень деградации увидишь своими глазами:пьянство, быдлохамское поведение, воровство и т.д., все "прелести" деградации налицо. Чем гордится? Нечем. Надо бороться и начинать с себя.Наши прадеды так себя не вели, хотя многие были и правда из каторжан, многие прошли тюрьмы, но остались людьми.Бурятия всегда была солнечной,зеленой,спортивной,молодежной,культурной и с уважением к старикам.Народ талантливый и работящий, с большой внутренней культурой.Да,жили не богато, но счастливо.К счастью надо стремится, оно у нас было, а не к жрачке,водке и мраку сознания.
Вот и начни с себя. Смысл лозунгами кричать? Пусть каждый с себя начнёт.
Вам бы нужно в первую очередь на себя обратить необходимое внимание, но вы этого не можете сделать в силу вашего неадекватного восприятия действительности и ... истории .
Цитировать
01.03.2018 20:33
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
01.03.2018 21:17
Гость
Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
Цитировать
01.03.2018 21:24
Гость
Следственный комитет, срочно займитесь Тараруевым по ст.282 УК РФ!
Цитировать
01.03.2018 22:30
Гость
Гость: Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
Ты думаешь за этим ресурсом не надзирают с Москвы ?
Цитировать
01.03.2018 22:45
Гость
Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
Цитировать
02.03.2018 00:47
Гость
Майн кампф. гитлер
Цитировать
02.03.2018 01:16
Андрей Красвцов
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Цитировать
02.03.2018 12:47
Гость
Гость: Майн кампф. гитлер
Verwaltungsstrafe bekommen mindestens
Цитировать
02.03.2018 16:19
Гость
Гость: Майн кампф. гитлер
Человек с такой фамилией не должен работать в полиции.
Цитировать
02.03.2018 18:06
Гость
Дык - это Тараруев-шовинист-шизофреник.
Цитировать
02.03.2018 18:55
Гость
Избейте и похороните Тараруева-шовиниста-шизофреника в Тункинских горах. Его никто не найдет, да он особо никому и не нужен.
Цитировать
02.03.2018 19:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Чего мы стебемся над тем, что "потомки каторжан" и "деградация"? Не нравится, что так говорят приезжие? На самом деле мы между собой тоже так и говорим.Выйди на улицу и всю степень деградации увидишь своими глазами:пьянство, быдлохамское поведение, воровство и т.д., все "прелести" деградации налицо. Чем гордится? Нечем. Надо бороться и начинать с себя.Наши прадеды так себя не вели, хотя многие были и правда из каторжан, многие прошли тюрьмы, но остались людьми.Бурятия всегда была солнечной,зеленой,спортивной,молодежной,культурной и с уважением к старикам.Народ талантливый и работящий, с большой внутренней культурой.Да,жили не богато, но счастливо.К счастью надо стремится, оно у нас было, а не к жрачке,водке и мраку сознания.
Вот и начни с себя. Смысл лозунгами кричать? Пусть каждый с себя начнёт.
Я и начал,а ты и дальше тявкай из подворотни.
Заметно. По контексту "тявкай из подворотни". Быдло неисправимо. На вас только Путины и нужны, хабальё.
Цитировать
02.03.2018 19:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чего мы стебемся над тем, что "потомки каторжан" и "деградация"? Не нравится, что так говорят приезжие? На самом деле мы между собой тоже так и говорим.Выйди на улицу и всю степень деградации увидишь своими глазами:пьянство, быдлохамское поведение, воровство и т.д., все "прелести" деградации налицо. Чем гордится? Нечем. Надо бороться и начинать с себя.Наши прадеды так себя не вели, хотя многие были и правда из каторжан, многие прошли тюрьмы, но остались людьми.Бурятия всегда была солнечной,зеленой,спортивной,молодежной,культурной и с уважением к старикам.Народ талантливый и работящий, с большой внутренней культурой.Да,жили не богато, но счастливо.К счастью надо стремится, оно у нас было, а не к жрачке,водке и мраку сознания.
Вот и начни с себя. Смысл лозунгами кричать? Пусть каждый с себя начнёт.
Вам бы нужно в первую очередь на себя обратить необходимое внимание, но вы этого не можете сделать в силу вашего неадекватного восприятия действительности и ... истории .
Страна советов. Советы и лозунги.) Сплошь врачи, об адекватности восприятия вещают.. Идите к доктору, а?
Цитировать
02.03.2018 19:43
Гость
Гость:
Гость: Майн кампф. гитлер
Человек с такой фамилией не должен работать в полиции.
Что за дичь? Причем вообще фамилия?
Цитировать
02.03.2018 20:39
Гость
Избейте и похороните Тараруева-шовиниста-шизофреника в Тункинских горах. Его никто не найдет, да он особо никому и не нужен.
Цитировать
02.03.2018 21:22
Гость
Васька Тараруев - фашист!
Цитировать
02.03.2018 22:13
Гость
Васька Тараруев есть шовинист-шизофреник-ФАШИСТ! Без разницы, кто его обсерает! Его надо вообще загнобить, а лучше избейте его до полусмерти за его шовинистическую ненависть ко всем нерусским!
Цитировать
02.03.2018 23:48
Гость
Тараруева заказали тункинские! Скоро в криминальных новостях (если он еще уцелеет).
Цитировать
03.03.2018 01:37
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 01:37
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 05:32
Гость
Гость:
Гость: Спасибо за столь радостную весть. Два протертых кресла пособниками преступников освободили для людей возможно честных и порядочных. Хочется верить, что в кресло руководителя СК Бурятии сел тот, кто нужен нашей стране . Только кресло ему надо обязательно купить новое, т,к прежнее пропитано коррупцией и бездарностью. Вот только обидно, что Кудинова проводили в погонах генерала. Будь моя воля , я бы ему вместо погон повесила на грудь список всех незаконно прекращенных уголовных дел, которые фальсифицирует бездарные и безграмотные следователи СУ МВД Бурятии.
А может следователи вполне грамотные, а дело в корысти? В сериалах показывают, что все дела решаются под шелест купюр. Одним словом- бизнес и ничего личного.
Никто не сомневается, что воры откупаются . Осиное гнездо надо разворошить так, чтобы и следов от него не осталось.
Цитировать
03.03.2018 08:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Майн кампф. гитлер
Человек с такой фамилией не должен работать в полиции.
Что за дичь? Причем вообще фамилия?
Потому что фамилия кудинов милее сердцу холопам. Он в первом интервью стебался над холопами, а они промолчали и его 5 лет терпели. Как сказал один еврей: Холопы, чьи вы будете? Ответ: русские. Только у одного народа название-прилагательное. Евреи всегда обходят русских, потому что в даже рабском окружении умудряются воспитывать детей внутренне свободными. И с учетом того, что евреи всегда были притесняемым народом в России.
Цитировать
03.03.2018 11:46
Гость
Фыдырь, дурачок, скоро сам попадеш под 2.8.2 а сказочку у баськи про тебя читали) очень смешно было))
Цитировать
03.03.2018 13:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Майн кампф. гитлер
Человек с такой фамилией не должен работать в полиции.
Что за дичь? Причем вообще фамилия?
Потому что фамилия кудинов милее сердцу холопам. Он в первом интервью стебался над холопами, а они промолчали и его 5 лет терпели. Как сказал один еврей: Холопы, чьи вы будете? Ответ: русские. Только у одного народа название-прилагательное. Евреи всегда обходят русских, потому что в даже рабском окружении умудряются воспитывать детей внутренне свободными. И с учетом того, что евреи всегда были притесняемым народом в России.
Ты холоп?
Цитировать
03.03.2018 13:06
Гость
Избейте и похороните Тараруева-шовиниста-шизофреника в Тункинских горах. Его никто не найдет, да он особо никому и не нужен. Буряты гнобите этих мразей шовинистических,Плотникова и Тараруева.
Цитировать
03.03.2018 13:07
Гость
Тараруев Васька - ФАШИСТ!
Цитировать
03.03.2018 13:14
Гость
Тараруев Васька - ФАШИСТ, разжигает ненависть к не русским!
Цитировать
03.03.2018 14:12
Гость
Спортачи Бурятии пообещали отколошматить Тараруева Ваську.
Цитировать
03.03.2018 20:04
Гость
Гость:
Гость: Майн кампф. гитлер
Человек с такой фамилией не должен работать в полиции.
Напротив, фамилия Кампф очень подходящая для борьбы с преступниками. Удачи ему в этом.
Цитировать
03.03.2018 22:53
Гость
единоросс хуже пидараса.
Цитировать
03.03.2018 23:51
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
04.03.2018 11:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Майн кампф. гитлер
Человек с такой фамилией не должен работать в полиции.
Что за дичь? Причем вообще фамилия?
Потому что фамилия кудинов милее сердцу холопам. Он в первом интервью стебался над холопами, а они промолчали и его 5 лет терпели. Как сказал один еврей: Холопы, чьи вы будете? Ответ: русские. Только у одного народа название-прилагательное. Евреи всегда обходят русских, потому что в даже рабском окружении умудряются воспитывать детей внутренне свободными. И с учетом того, что евреи всегда были притесняемым народом в России.
Ты холоп?
Нет. Меня всегда возмущают кудиновы.
Цитировать
04.03.2018 14:30
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
04.03.2018 15:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Майн кампф. гитлер
Человек с такой фамилией не должен работать в полиции.
Что за дичь? Причем вообще фамилия?
Потому что фамилия кудинов милее сердцу холопам. Он в первом интервью стебался над холопами, а они промолчали и его 5 лет терпели. Как сказал один еврей: Холопы, чьи вы будете? Ответ: русские. Только у одного народа название-прилагательное. Евреи всегда обходят русских, потому что в даже рабском окружении умудряются воспитывать детей внутренне свободными. И с учетом того, что евреи всегда были притесняемым народом в России.
Ты холоп?
Нет. Меня всегда возмущают кудиновы.
А меня, как жертву политических репрессий от 1938 г. из потомственных барских кровей ; очень возмещает радикально-преступное НЕАДЕКВАТНОЕ самопровозглашение кудиновым себя ГОСПОДИНОМ, являющийся по сути своего фактического СОЦИАЛЬНО ХОЛОПСКОГО РАБОЧЕ-КРЕСТЯНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ !!! ЭТО-ЖЕ ЯВНЫЙ ДЕБИЛ ДЕГЕНЕРАТ !!!, забывший своё фактическое социально происхождение ОТ ПРОВАЛОВ в ПАМЯТИ СВОЕГО не сформировавшегося самоСОЗНАНИЯ личности !!! Вы теперь то понимаете ДОРОГИЕ ГРАДЖДАНЕ КАКОЕ БЫДЛО НАМИ ПРАВИТ ???
Цитировать
04.03.2018 15:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Майн кампф. гитлер
Человек с такой фамилией не должен работать в полиции.
Что за дичь? Причем вообще фамилия?
Потому что фамилия кудинов милее сердцу холопам. Он в первом интервью стебался над холопами, а они промолчали и его 5 лет терпели. Как сказал один еврей: Холопы, чьи вы будете? Ответ: русские. Только у одного народа название-прилагательное. Евреи всегда обходят русских, потому что в даже рабском окружении умудряются воспитывать детей внутренне свободными. И с учетом того, что евреи всегда были притесняемым народом в России.
Ты холоп?
Нет. Меня всегда возмущают кудиновы.
А меня, как жертву политических репрессий от 1938 г. из потомственных барских кровей ; очень возмещает радикально-преступное НЕАДЕКВАТНОЕ самопровозглашение кудиновым себя ГОСПОДИНОМ, являющийся САМ ХОЛОПОМ, по сути своего фактического СОЦИАЛЬНО ХОЛОПСКОГО РАБОЧЕ-КРЕСТЯНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ !!! ЭТО-ЖЕ ЯВНЫЙ ДЕБИЛ ДЕГЕНЕРАТ !!!, забывший своё фактическое социально происхождение ОТ ПРОВАЛОВ в ПАМЯТИ СВОЕГО не сформировавшегося самоСОЗНАНИЯ личности !!! Вы теперь то понимаете ДОРОГИЕ ГРАДЖДАНЕ КАКОЕ БЫДЛО НАМИ ПРАВИТ ???
Цитировать
04.03.2018 15:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Майн кампф. гитлер
Человек с такой фамилией не должен работать в полиции.
Что за дичь? Причем вообще фамилия?
Потому что фамилия кудинов милее сердцу холопам. Он в первом интервью стебался над холопами, а они промолчали и его 5 лет терпели. Как сказал один еврей: Холопы, чьи вы будете? Ответ: русские. Только у одного народа название-прилагательное. Евреи всегда обходят русских, потому что в даже рабском окружении умудряются воспитывать детей внутренне свободными. И с учетом того, что евреи всегда были притесняемым народом в России.
Ты холоп?
Нет. Меня всегда возмущают кудиновы.
А меня, как жертву политических репрессий от 1938 г. из потомственных барских кровей ; очень возмещает радикально-преступное НЕАДЕКВАТНОЕ самопровозглашение кудиновым себя ГОСПОДИНОМ, являющийся САМ ХОЛОПОМ, по сути своего фактического СОЦИАЛЬНО ХОЛОПСКОГО РАБОЧЕ-КРЕСТЯНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ !!! ЭТО-ЖЕ ЯВНЫЙ ДЕБИЛ ДЕГЕНЕРАТ !!!, забывший своё фактическое социально происхождение ОТ ПРОВАЛОВ в ПАМЯТИ СВОЕГО не сформировавшегося самоСОЗНАНИЯ личности !!! Вы теперь то понимаете ДОРОГИЕ ГРАДЖДАНЕ КАКОЕ БЫДЛО НАМИ ПРАВИТ ???
Вех ментов России и Бурятии нужно отправить изучать свою историю России и СССР и понизить в звании на три чина, как минимум.
Цитировать
04.03.2018 16:51
Гость
Тараруев Васька - ФАШИСТ, разжигает ненависть к не русским!
Цитировать
04.03.2018 21:26
Гость
У Тараруева Васьки справка с психушки, он сам признался.
Цитировать
04.03.2018 23:59
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
05.03.2018 00:14
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
05.03.2018 07:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Майн кампф. гитлер
Человек с такой фамилией не должен работать в полиции.
Что за дичь? Причем вообще фамилия?
Потому что фамилия кудинов милее сердцу холопам. Он в первом интервью стебался над холопами, а они промолчали и его 5 лет терпели. Как сказал один еврей: Холопы, чьи вы будете? Ответ: русские. Только у одного народа название-прилагательное. Евреи всегда обходят русских, потому что в даже рабском окружении умудряются воспитывать детей внутренне свободными. И с учетом того, что евреи всегда были притесняемым народом в России.
Ты холоп?
Нет. Меня всегда возмущают кудиновы.
А меня, как жертву политических репрессий от 1938 г. из потомственных барских кровей ; очень возмещает радикально-преступное НЕАДЕКВАТНОЕ самопровозглашение кудиновым себя ГОСПОДИНОМ, являющийся САМ ХОЛОПОМ, по сути своего фактического СОЦИАЛЬНО ХОЛОПСКОГО РАБОЧЕ-КРЕСТЯНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ !!! ЭТО-ЖЕ ЯВНЫЙ ДЕБИЛ ДЕГЕНЕРАТ !!!, забывший своё фактическое социально происхождение ОТ ПРОВАЛОВ в ПАМЯТИ СВОЕГО не сформировавшегося самоСОЗНАНИЯ личности !!! Вы теперь то понимаете ДОРОГИЕ ГРАДЖДАНЕ КАКОЕ БЫДЛО НАМИ ПРАВИТ ???
Вех ментов России и Бурятии нужно отправить изучать свою историю России и СССР и понизить в звании на три чина, как минимум.
Дело не в ментах. Дело в том, что власть устраивают кудиновы и власть кудиновых повышает и назначает на все ключевые посты по всей стране.
Цитировать
05.03.2018 18:58
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
05.03.2018 18:58
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
05.03.2018 18:58
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
05.03.2018 19:30
Гость
Пoзнaкомлюсь с парнем! Зовут Юля, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная)) Фoто и телeфон в анкeте >>> 18pop.ru (ник yulya775)
Цитировать
06.03.2018 00:30
Гость
Гость: Пoзнaкомлюсь с парнем! Зовут Юля, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная)) Фoто и телeфон в анкeте >>> 18pop.ru (ник yulya775)
oрлов, ты теперь перешел на рекламу порно-сайтов? Деградация полная. Что ФСБ стукачам денег не платит? А ты потребуй, что бы платили кокаином.
Цитировать
06.03.2018 01:09
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
06.03.2018 01:09
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
06.03.2018 16:25
Гость
oakley sunglasses michael kors designer coach factory valentino outlet coach outlet online true religion outlet coach outlet online coach bags coachclearance.us.com Coach Outlet oakley outlet store oakley outlet Michael Kors christian louboutin outlet Michael Kors Outlet Online ray ban sunglasses michaelkorsmichaelkors.us.com michael kors outlet coach factory outlet ray ban sunglasses outlet valentino shoes ray ban outlet raybansunglassesale.us.com Ray ban Sunglasses ray ban sunglasses outlet sac à main hermès Louis Vuitton Outlet coach outlet online Coach Outlet ray ban sunglasses true religion outlet Coach Outlet coach outlet coach outlet store online Ray ban Sunglasses Coach Factory Online valentino outlet Coach Purses jimmy choo cheap oakley outlet coach outlet stores online longchamp outlet www.michaelkorsmichaelkors.us.com longchamp outlet valentino shoes outlet coach outlet online Michael Kors Outlet Online oakley outlet www.oakleyoutlet.com.co Coach Outlet www.wwwcoachoutlet.us.com Coach Factory Outlet louboutin shoes valentino outlet online oakley sunglasses spy sunglasses ray ban sunglasses valentino rockstud shoes true religion oakley sunglasses Coach Factory Outlet hermes birkin outlet Michael Kors Outlet Website longchamp outlet christian louboutin outlet www.oakleysunglassesshop.us.com Oakley Sunglasses Louis Vuitton Coach Outlet red bottom shoes Louis Vuitton yeezyboosts350.us.com yeezy boost 350 discountuggboots.us.com ugg boots oakley sunglasses Cheap Michael Kors toms outlet coach factory spy sunglasses www.michaelkorsoutletsonline.us.org michael kors outlet online Coach Outlet Online valentino rockstud Michael Kors Outlet Online ray ban outlet online coach factory outlet valentino outlet michael kors outlet online michaelkorss.us.com Michael Kors louboutin outlet coach outlet coach factory outlet Michael Kors Outlet www.coachfactoryoutletofficial.us.com coach factory outlet ray ban 90% off sale uk cheap oakley sunglasses valentino shoes coach factory outlet online cheap ray ban outlet valentino shoes hermes birkin ray ban pas cher coach outlet coach factory outlet christian louboutin shoes giuseppe zanotti shoes cheap ray ban sunglasses, michael kors outlet online Coach Outlet ,oakley outlet coach outlet valentinooutlet.org valentino outlet oakley sunglasses coachfactory.us.com coach factory outlet spy sunglasses Coach Outlet Online Store ed hardy outlet true religion outlet online,Coach,Michael Kors Outlet michael kors outlet,Michael kors,spy outlet michael kors outlet online coach outlet online Michael Kors Outlet ray ban sunglasses Cheap Louis Vuitton Handbags,coach-factory-outlet.ca coach factory outlet Coach, Tod's, Balenciaga and that range from brand new to nearly vintage. There's mystery bags! There's even your favorite mom/aunt from film and/or television, Laurie Metcalf! Shall we d
Цитировать
06.03.2018 17:43
Гость
wty123 oakley vault, north face backpacks, michael kors bags, adidas online shop, air max thea, versace clothes, nfl eagles jerseys, washington wizards jerseys, pumas, swarovski crystal, birkenstock taschen deutschland, prada outlet, converse, nike outlet, michael kors purses, ralph lauren outlet online, omega watches, prada, timberland pas cher, ferragamo, adidas clothings, lakers jersey, true religion jeans women, ecco mens shoes, orlando magic jerseys, nike roshe run, juicy couture handbags, adidas.nl, burberry sale, polo outlet online, tommy hilfiger online shop, nfl jerseys, hugo boss, jimmy choo outlet, sacramento kings jerseys, louboutin shoes, nfl azcardinals jerseys, eyeglasses frames, cheap oakley, nike air, louboutin shoes, kate spade handbags, celtics jerseys, red bottom shoes, pandora jewellery australia, mcm handbags, clippers jerseys, hollister clothing, nfl dolphins jerseys, pandora jewelry, ray ban sunglasses outlet, ray ban uk, michael kors, air jordan retro, nfl ravens jerseys, horloges, rolex watches, hornets jersey, purses and handbags, nike free, air max shoes, ray bans, christian louboutin, barbour outlet store, chrome hearts clothings, oakley pas cher, asics, burberry handbags, tommy hilfiger outlet, coach factory outlet, hollister online shop, nuggets jersey, pandora, cheap jordans, ray ban pas cher, polo ralph lauren outlet, mcm bags, omega, lacoste outlet, supra shoes, new balance, mbt shoes, michael kors handbags, tommy hilfiger, coach outlet usa, new balance shoes, babyliss flat iron, michael kors bags, hollister, northface, doudoune north face, jordans, air max, michael kors, true religion, michael kors outlet, hogan, barbour mens jackets, cle Jerseys, burberry, nike uk, giuseppe zanotti sneakers, pandora bracelet, new balance, supra shoes outlet, plein shoes, vibram five fingers, air force, oakley sunglasses, iphone 5s cases, nba jersey, oakley standard issue, polo ralph lauren, longchamp, hollister co, coach black friday, fred perry, timberland boots, barbour jackets outlet, nike shoes, mizuno, cheap ray ban, nba jersey, swarovski jewelry, nfl steelers jerseys, versace, cheap coach purses, milwaukee bucks jerseys, nfl lions jerseys, guciheaven mens shoes, nike soccer shoes, oakley, philipp plein clothes, nfl buccaneers jerseys, 76ers jerseys, mlb jerseys, nike shoes, michael kors outlet,
Цитировать
06.03.2018 19:41
Гость
истинный ариец борется с преступностью
Цитировать
07.03.2018 00:44
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
08.03.2018 20:02
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
09.03.2018 09:52
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
09.03.2018 21:05
Гость
Цыденов будет полным лохом, если оставит голубого дурака-матюгальника рогатого То-гошиева директором "Байкальской гавани". То-гошиев мощно поднасрал Цыденову перед выборами Президента РФ. Николай Цыренов, который разоблачил дурака То-гошиева, направил скрины с матами То-гошиева в приемную Президента РФ, добавив материал про то, что Цыденов назначает всяких дураков на разные должности по принципу подхалимажа и лизоблюдства.
Цитировать
10.03.2018 00:49
Гость
То-гошиеву совсем башню снесло от нервных срывов на почве измены жены Таньки Ши. Приступы психоза чуть ли не ежедневные с матами и другой нецензурной бранью.
Цитировать
10.03.2018 02:23
Гость
Рогатый матерщинник То-гошиев - проходимец-пустобрех - Пшел вон из Бурятии!!!
Цитировать
10.03.2018 13:28
Гость
ПРЕТЕНЗИЯ К Центральному Избирательному Комитету Республики Бурятии !!!!!!!!!, - ПОЧЕМУ в Городе Закаменске ОТСУТСТВУЮТ АГИТАЦИОННЫЕ БАННЕРЫ ЗА ГРУДИНИНА ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
12.03.2018 20:07
Гость
Рогатый психбольной матерщинник и педик-дегенерат То-гошиев поднасрал Цыденову перед выборами Президента РФ.
Цитировать
13.03.2018 10:25
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 10:26
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 10:26
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
05.04.2018 16:08
Гость
By oakley sunglasses oakleysunglassesales.us.com Coach Outlet michael kors designer longchamp outlet online valentino outlet this time next coach factory coach outlet online week I true religion outlet coach outlet online coach bags will be Coach Outlet oakley outlet store oakley outlet Michael Kors christian louboutin outlet knee-deep in pics Michael Kors Outlet Online michael kors outlet coach factory outlet ray ban sunglasses outlet from our photo service valentino shoes ray ban outlet coach outlet online Ray ban Sunglasses sac à main hermès ray ban sunglasses outlet of ALL the celebs who step out for church armed with their best, most Easter-appropriate Coach designer handbags Louis Vuitton Outlet Coach Factory Online valentino outlet Coach Purses (plus, all those who do so every weekend: Jennifer Garner, Gwen Stefani, et. al). Here's preggers Chrissy Teigen, giving us a little longchamp outlet friendly (?) side eye as she Ray ban Sunglasses makes her way around NYC with a jimmy choo cheap oakley outlet coach outlet stores online gold-accented Coach Outlet Bag.most Easter-appropriate designer handbags (plus, all those who do so every weekend: Jennifer coachbag.us.com Garner, coachfactory.name Gwen Stefani, et. al). The ray ban sunglasses true religion outlet coach outlet store online Coach Outlet coach outlet longchamp outlet valentino shoes outlet Big raybansunglassesale.us.com ugg boots oakley sunglasses Cheap Michael Kors toms outlet coach factory Bag has been coach-factory.us.com spy sunglasses on our www.michaelkorsoutletsonline.us.org michael kors outlet online radar for months, and valentino rockstud Michael Kors Outlet Online ray ban outlet online valentino outlet since its debut, I,ve wondered if it michael kors outlet online michaelkorss.us.com Michael Kors louboutin outlet might one day steal my heart as much as the Luggage Tote and Belt Bag once did. The Luggage Tote has since moved off of my want list, and though I still lust after owning a Belt Bag, I wondered if there were a chance I would want the Big coach outlet coach factory outlet Michael Kors Outlet www.coachfactoryoutletofficial.us.com coach factory outlet ray ban 90% off sale uk Bag more. cheap oakley sunglasses valentino shoes cheap ray ban outlet valentino shoes hermes birkin So, naturally I had to get my hands on the Big Bag for myself.The larger size is quite large, and the I found the mini size to be just right, with a Coach Factory Outlet Coach Outlet Coach Outlet Online Cheap Oakley Sunglasses Ray ban outlet cross-body strap, top handle, and Oakley Sunglasses Coach Outlet Online middle michaelkorsmichaelkors.us.com separation in Coach Outlet Online store Coach Outlet the coachclearance.us.com body Oakley Outlet of the bag. The www.oakleyoutlet.com.co Coach Outlet Coach Factory Outlet louboutin shoes valentino outlet online oakley sunglasses Medium spy sunglasses www.wwwcoachoutlet.us.com true religion ray ban sunglasses valentino rockstud shoes Coach Factory Outlet Big Bag hermes birkin outlet Michael Kors Outlet website is longchamp outlet cheap oakley sunglasses available christian louboutin outlet in a beautiful spring palette, and I,m particularly obsessed with the baby blue hue of this suede bag. oakleysunglassesshop.us.com Oakley Sunglasses Louis Vuitton Coach Outlet When the Medium Big Bag is full, it,s not really full at all. I kept stuffing and stuffing the bag with all of my belongings, and no matter how much I jammed in there, red bottom shoes Louis Vuitton yeezyboosts350.us.com yeezy boost 350 there was still room to add more.so we found it to be better as a work tote versus the mini (which I would call small, not mini in size). Speaking of Coach Factory, the bag has been worn by ray ban pas cher coach outlet coach factory o