↑ Наверх

Из декрета на пьедестал

  • 3 Августа 2018 г. в 09:02
  • 88 комментариев
  • 1371 просмотр
Бурятская лучница Анна Балсукова менее чем за год после рождения ребенка стала чемпионкой России



С 24 по 27 июля Калининградский стадион «Сельма» принимал Чемпионат по стрельбе из лука. Здесь среди 250 профессионалов блочного и классического лука из 30 регионов страны выбирали окончательный список сборной страны на чемпионат Европы

 Сборная Бурятии принесла в копилку республики 6 медалей различного достоинства. Медаль высшего достоинства принесла команда республики в дисциплине классический лук - 70м в составе Цыремпилова Бальжинимы, Цыдыпова Эрдэма и Цыбекдоржиева Баира. Нашим мэргэнам в этой же дисциплине не уступила и команда женщин - также первое место. 

Команду представили Виктория Харитонова, Анна Балсукова и Виктория Будаева. Это не единственная медаль Анны на этих соревнованиях. В личном зачёте в дисциплине классический лук - 70 метров (36+36) мастер спорта международного класса Балсукова также одержала победу.

Сейчас спортсменка готовится к борам перед Чемпионатом Европы, поэтому о планах она говорит коротко: «Попасть на европейский чемпионат». На данный момент в сборах участвуют 4 человека. По их результатам и итогам международного турнира будет окончательно определён представитель России на европейских стартах. 

- В прошлом году я ещё была в декрете, - рассказывает Анна. - Только в этом году восстановила тренировки. Планировала в следующем году попытаться попасть в сборную страны, но результаты появились быстрее. 

На этом медальный зачёт Республика Бурятия не закрывает. Спортсменам удалось завоевать не менее ценные награды за 2 и 3 места соревнований. Мастер спорта России Дмитрий Галсанов занял вторую ступень пьедестала в дисциплине блочный лук - 50м (36+36). Серебряный призёр Олимпийских игр-2016 Инна Степанова, недавно вернувшаяся из декрета, забрала бронзовую медаль соревнований. Медали равного достоинства удостоилась команда республики в дисциплине блочный лук - 50м. Медаль принесли Дмитрий Галсанов, Сергей Шенхоров и Олег Цыбикжапов. Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия поздравляет наших чемпионов с высокими достижениями и желает новых достойных побед!
Loading...

Также читайте

"Язык матери - наше богатство"
  • 22 Октября в 11:51
  • 48 комментариев
Всё добровольно
  • 22 Октября в 11:33
  • 15 комментариев
Надежда умирает последней
  • 22 Октября в 08:51
  • 24 комментария
Лень заморачиваться?
  • 20 Октября в 09:40
  • 53 комментария
"Обслуживания нет никакого"
  • 19 Октября в 19:50
  • 36 комментариев
03.08.2018 10:36
Гость
мля, хоть тут - успех... как пел Владимир Семёнович Высоцкий: "А также в области балета, Мы впереди, говорю, планеты всей, Мы впереди планеты всей!"
Цитировать
03.08.2018 11:01
Гость
ее ребенок будет говорить по китайски.
Цитировать
03.08.2018 11:08
Гость
Гость: ее ребенок будет говорить по китайски.
Скоро все будем говорить по китайски.
Цитировать
03.08.2018 11:25
Гость
Гость:
Гость: ее ребенок будет говорить по китайски.
Скоро все будем говорить по китайски.
нэзалэжної України ?
Цитировать
03.08.2018 11:28
Гость
Рукопись «Песни о Хильдебрандте» Если оставить в стороне рано усвоивших себе некоторую культуру и рано сошедших с исторической сцены готов, с их письменностью, древнейшим дошедшим до нас памятником немецкой литературы являются заговоры (Zaubersprüche), сохранившиеся в записях христианского времени (IX—XII в.), но представляющие мировоззрение языческой древности. Примером их служат единственные в своём роде два «Мерзебургских заговора» (записаны в конце IX или в Х в. на древневерхненемецком языке; один на освобождение пленных, другой против хромоты коня; их близкое родство с древнерусскими заклинаниями указано Ф. И. Буслаевым ещё в 1849 г.), лирическому заклинанию предшествует мифоэпическое введение.
Цитировать
03.08.2018 13:20
Гость
Пьедестал.
Цитировать
03.08.2018 13:48
Гость
Вот ещё один брошенный ребёнок, растущий без мамкиной титьки. Всё ради карьеры "мамаши". Потом удивляемся жестокости.
Цитировать
03.08.2018 14:08
Гость
De air jordan 1 bulls nombreux vêtements sont accessibles à des coûts assez réguliers et nike air huarache prix algerie réduits, tandis que certains sont vendus à nike internationalist kaki rose des taux plus élevés. Les avis site air jordan france pas cher concepteurs ont une nouvelle coloration et un nouveau boutique nike france paris modèle d'expression dans l'Air Force 1, nike air trainer huarache premium qs ce qui leur donne une toute nouvelle âme. nike air max 1 ultra moire pas cher
Цитировать
03.08.2018 14:28
Гость
Гость: Вот ещё один брошенный ребёнок, растущий без мамкиной титьки. Всё ради карьеры "мамаши". Потом удивляемся жестокости.
Завидуйте молча.
Цитировать
03.08.2018 14:35
Гость
да. Чтотакое педьестал. Госдура она такая дура.
Цитировать
03.08.2018 14:40
Гость
Гость: да. Чтотакое педьестал. Госдура она такая дура.
был мужик нормальной ориентации, а потом педье стал
Цитировать
03.08.2018 15:07
Гость
А.Венедиктов― Но, Алексей, когда в Москве, это не имеет значения. Москва – это имперская столица, все перемешались… Вы приехали, главой Бурятии избрались, и тут вот началось… А.Цыденов― Ну, наверное, уже обурятился. То есть я особо бурятом себя не воспринимал, когда жил в Москве. А здесь – наверное, больше бурят.
Цитировать
03.08.2018 15:08
Гость
Гость: А.Венедиктов― Но, Алексей, когда в Москве, это не имеет значения. Москва – это имперская столица, все перемешались… Вы приехали, главой Бурятии избрались, и тут вот началось… А.Цыденов― Ну, наверное, уже обурятился. То есть я особо бурятом себя не воспринимал, когда жил в Москве. А здесь – наверное, больше бурят.
Алешка в Москве себя бурятом не считал, а тут на тебе "обурятился", ну чо буряты, выкусили?
Цитировать
03.08.2018 15:33
ГостьЦитировать
03.08.2018 16:05
Гость
Молодцы ребята! Заниматься спортом а не на диване брюзжать-это дело!
Цитировать
03.08.2018 16:13
Гость
Биатлонистка Домрачева когда родила, возила ребенка с собой, чтоб титькой кормить и рядом быть. А тут родила, бросила и уехала подальше
Цитировать
03.08.2018 16:34
Гость
Гость:
Гость: А.Венедиктов― Но, Алексей, когда в Москве, это не имеет значения. Москва – это имперская столица, все перемешались… Вы приехали, главой Бурятии избрались, и тут вот началось… А.Цыденов― Ну, наверное, уже обурятился. То есть я особо бурятом себя не воспринимал, когда жил в Москве. А здесь – наверное, больше бурят.
тешь себя придурок, ты не знаешь что такое бурят, он тебе говорит одно а сам думает другое, Алешка в Москве себя бурятом не считал, а тут на тебе "обурятился", ну чо буряты, выкусили?
Цитировать
03.08.2018 16:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А.Венедиктов― Но, Алексей, когда в Москве, это не имеет значения. Москва – это имперская столица, все перемешались… Вы приехали, главой Бурятии избрались, и тут вот началось… А.Цыденов― Ну, наверное, уже обурятился. То есть я особо бурятом себя не воспринимал, когда жил в Москве. А здесь – наверное, больше бурят.
тешь себя придурок, ты не знаешь что такое бурят, он тебе говорит одно а сам думает другое, Алешка в Москве себя бурятом не считал, а тут на тебе "обурятился", ну чо буряты, выкусили?
тешь себя придурок, ты не знаешь ,что такое бурят, он говорит одно,а сам думает другое.
Цитировать
03.08.2018 16:37
Гость
а как это - обурятиться?
Цитировать
03.08.2018 16:39
Гость
Гость:
Гость: да. Чтотакое педьестал. Госдура она такая дура.
был мужик нормальной ориентации, а потом педье стал
)))
Цитировать
03.08.2018 16:42
Гость
Гость:
Гость: То есть я особо бурятом себя не воспринимал, когда жил в Москве. А здесь – наверное, больше бурят.
Алешка в Москве себя бурятом не считал, а тут на тебе "обурятился", ну чо буряты, выкусили?
Да речь о том, что в Москве национальность второстепенна. или вторична
Цитировать
03.08.2018 16:44
Гость
Гость:
Гость: ее ребенок будет говорить по китайски.
Скоро все будем говорить по китайски.
а националист , и никогда этого не скрывал,но когда я представляю себе что в сибири будут рулить китайцы, а я знаю какие это люди,то русский ванька мне намного ближе,лучше я с русским буду вместе бороться за нашу жизнь,в душе я буду знать что он меня не бросит в трудной ситуации, цените ребята своих истинных старых друзей, все честно и от души.
Цитировать
03.08.2018 17:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ее ребенок будет говорить по китайски.
Скоро все будем говорить по китайски.
а националист , и никогда этого не скрывал,но когда я представляю себе что в сибири будут рулить китайцы, а я знаю какие это люди,то русский ванька мне намного ближе,лучше я с русским буду вместе бороться за нашу жизнь,в душе я буду знать что он меня не бросит в трудной ситуации, цените ребята своих истинных старых друзей, все честно и от души.
молодец. а теперь упал в телегу и вали в рязань к ваньке целоваться обниматься и кувыркаться
Цитировать
03.08.2018 17:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: То есть я особо бурятом себя не воспринимал, когда жил в Москве. А здесь – наверное, больше бурят.
Алешка в Москве себя бурятом не считал, а тут на тебе "обурятился", ну чо буряты, выкусили?
Да речь о том, что в Москве национальность второстепенна. или вторична
аааа, то есть если бы его отправили на чукотку, он бы очукочился?
Цитировать
03.08.2018 17:12
Гость
а иде инфа от недоноска про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
03.08.2018 17:12
Гость
Гость: а как это - обурятиться?
точно также как и северные монголы обрусели, забыли предков, поклоняются царю, носят их имена, бухают с ними боярку, забыли монгольский язык и по пьяни гордо называют себя: то ли буруд, то ли бурун, точно уже не помню
Цитировать
03.08.2018 17:18
Гость
Хахаааахааха! Не педьестал,а ПЕДЕСТАЛ! А не .Педеьстал.
Цитировать
03.08.2018 17:19
Гость
Да,педьедстал
Цитировать
03.08.2018 17:20
Гость
Пьедестал?? Ну вы пондяли,да? Пеньестал.
Цитировать
03.08.2018 17:21
Гость
а иде инфа от недоноска про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
03.08.2018 17:54
Гость
Главное не чемпионка, а то, что США собираются нанести России "сокрушительные санкции". В них РФ будет определена как "спонсор терроризма", "определение состояния и активов президента Путина", выявление лиц, способствующих власти и обогащению Пу.
Цитировать
03.08.2018 17:56
Гость
Гость: Главное не чемпионка, а то, что США собираются нанести России "сокрушительные санкции". В них РФ будет определена как "спонсор терроризма", "определение состояния и активов президента Путина", выявление лиц, способствующих власти и обогащению Пу.
А ватники, проголосовавшие за поднимателя с колен, тоже попадут в"черный список"?
Цитировать
03.08.2018 17:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ее ребенок будет говорить по китайски.
Скоро все будем говорить по китайски.
а националист , и никогда этого не скрывал,но когда я представляю себе что в сибири будут рулить китайцы, а я знаю какие это люди,то русский ванька мне намного ближе,лучше я с русским буду вместе бороться за нашу жизнь,в душе я буду знать что он меня не бросит в трудной ситуации, цените ребята своих истинных старых друзей, все честно и от души.
молодец. а теперь упал в телегу и вали в рязань к ваньке целоваться обниматься и кувыркаться
я так то давно уже в рязани учусь скоро домой
Цитировать
03.08.2018 18:02
Гость
Твоего дома тут нет. Оставайся у себя
Цитировать
03.08.2018 18:04
Гость
Молодец:))) Поздравляем:))) Так держать!!!
Цитировать
03.08.2018 18:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То есть я особо бурятом себя не воспринимал, когда жил в Москве. А здесь – наверное, больше бурят.
Алешка в Москве себя бурятом не считал, а тут на тебе "обурятился", ну чо буряты, выкусили?
Да речь о том, что в Москве национальность второстепенна. или вторична
аааа, то есть если бы его отправили на чукотку, он бы очукочился?
Речь о том, что в Москве ему не тыкали на его национальность, так то это моветон. Только в Бурятии трясут этим.
Цитировать
03.08.2018 18:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ее ребенок будет говорить по китайски.
Скоро все будем говорить по китайски.
а националист , и никогда этого не скрывал,но когда я представляю себе что в сибири будут рулить китайцы, а я знаю какие это люди,то русский ванька мне намного ближе,лучше я с русским буду вместе бороться за нашу жизнь,в душе я буду знать что он меня не бросит в трудной ситуации, цените ребята своих истинных старых друзей, все честно и от души.
молодец. а теперь упал в телегу и вали в рязань к ваньке целоваться обниматься и кувыркаться
я так то давно уже в рязани учусь скоро домой
тараарйкин косит под бурята
Цитировать
03.08.2018 18:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То есть я особо бурятом себя не воспринимал, когда жил в Москве. А здесь – наверное, больше бурят.
Алешка в Москве себя бурятом не считал, а тут на тебе "обурятился", ну чо буряты, выкусили?
Да речь о том, что в Москве национальность второстепенна. или вторична
аааа, то есть если бы его отправили на чукотку, он бы очукочился?
Речь о том, что в Москве ему не тыкали на его национальность, так то это моветон. Только в Бурятии трясут этим.
а кто ему тут тыкает в национальность?сам первым начал, метис метис,
Цитировать
03.08.2018 18:24
Гость
Гость: Молодец:))) Поздравляем:))) Так держать!!!
ща на радостях начнет обмывать педьестал и опять в декрет попадет?
Цитировать
03.08.2018 18:46
Виктор Гронов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
03.08.2018 19:06
Гость
Юсуп Темирханов, убийца экс-полковника Юрия Дмитриевича Буданова, осуждён на 15 лет заключения - умер в колонии как собака
Цитировать
03.08.2018 20:33
Гость
Гость: Юсуп Темирханов, убийца экс-полковника Юрия Дмитриевича Буданова, осуждён на 15 лет заключения - умер в колонии как собака
они оба умерли, бог рассудит кто из них собака.
Цитировать
03.08.2018 20:36
Гость
а иде инфа от недоноска про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
03.08.2018 21:40
Гость
В комментах одни будулаевские шавки и недоноски. алдар
Цитировать
03.08.2018 21:42
Гость
Гость:
Гость: Молодец:))) Поздравляем:))) Так держать!!!
ща на радостях начнет обмывать педьестал и опять в декрет попадет?
а иде "вишенка" на торте про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
03.08.2018 23:19
Гость
Виктор Гронов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Витюха-член-в-ухе алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва в погонах расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся, животное.
Цитировать
03.08.2018 23:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ее ребенок будет говорить по китайски.
Скоро все будем говорить по китайски.
нэзалэжної України ?
Лишнехромосомный тубе сюда: г. Улан-Удэ, ул. Рабочая, 1а. Может быть лишнюю хромосому удалят, или сделают лоботомию и таким образом обезопасят окружающих.
Цитировать
04.08.2018 01:11
Влад Садков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
04.08.2018 01:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Молодец:))) Поздравляем:))) Так держать!!!
ща на радостях начнет обмывать педьестал и опять в декрет попадет?
а иде "вишенка" на торте про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
это видимо какой то пиар ,,Танюхи"
Цитировать
04.08.2018 01:15
Гость
Танюха ! Подружки есть ,а?
Цитировать
04.08.2018 04:27
Гость
Буданов это военный преступник..собсно как и самый популярный политик у русачков. ,Который с Невограда. Как и состоящий в фашисткой партии КПРФ славик- кумир каких то животных с востока.. уважайте США, НАТО, Китай. Они уж явно больше заслуживают уважение чем расея.
Цитировать
04.08.2018 07:12
Илья Назаров
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
04.08.2018 21:28
Гость
Уважаемая редакция! Вы нарочно так пишите " педьестал" Грамотность ваша хромает в каждой публикации. Покажите этого человека , который страдает безграмотностью???
Цитировать
05.08.2018 08:53
Гость
Может ,"накажите этого человека , который страдает безграмотностью"
Цитировать
05.08.2018 08:57
Гость
Нет именно покажите, улан-удэ это большая деревня по любому встречу на улице и отругаю безграмотного.
Цитировать
05.08.2018 11:31
Гость
Разрешите через сей сайт поздравить с Днем ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА всех трудяг железной магистрали! Дорога железная, а люди - золотые! ЖД - это кузница выдающихся руководящих кадров Дзержинский, Коганович, Тулеев, Цыденов. Так пусть же каждое Ваше утро, Алексей Самбуевич, будет добрым, день — удачным, вечер — приятным. Будьте всегда здоровы, успешны, благополучны и счастливы! Жизненного уюта вашей семье в солнечной бурятии!
Цитировать
05.08.2018 16:12
Павел Манков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
05.08.2018 18:35
Гость
На полях БИФа Ирильдееву предложили должность в правительстве Бурятии
Цитировать
05.08.2018 23:59
Гость
Павел Манков: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Павлуша-говна-покушай алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Фэ-эсбня расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся Путину, животное.
Цитировать
06.08.2018 05:10
Гость
Самый популярный, 100% вид заработка! Разочарованных нет. Захoдите нa сaйт https://supercashhh.tumblr.com получaйте свoй пeрвый профит и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
Цитировать
06.08.2018 05:13
Гость
Самый популярный, 100% вид заработка! Разочарованных нет. Захoдите нa сaйт получaйте свoй пeрвый профит и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
Цитировать
06.08.2018 09:11
Гость
Гость: Разрешите через сей сайт поздравить с Днем ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА всех трудяг железной магистрали! Дорога железная, а люди - золотые! ЖД - это кузница выдающихся руководящих кадров Дзержинский, Коганович, Тулеев, Цыденов. Так пусть же каждое Ваше утро, Алексей Самбуевич, будет добрым, день — удачным, вечер — приятным. Будьте всегда здоровы, успешны, благополучны и счастливы! Жизненного уюта вашей семье в солнечной бурятии!
Дорога железная, а люди - золотые!
Цитировать
06.08.2018 10:48
Гость
Грустно, но ожидаемо: а иде "вишенка" на торте про то, что " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
06.08.2018 15:17
Гость
Гость: Грустно, но ожидаемо: а иде "вишенка" на торте про то, что " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Просто лысая козлина Федун на днях был под сраку выпнут из БГСХА. За пьянство и прогулы. Теперь сраный гондон безработный, а скоро и депутацкого мандата лишится. После чего его и из КПРФ попрут.
Цитировать
06.08.2018 15:25
Гость
Гость:
Гость: Грустно, но ожидаемо: а иде "вишенка" на торте про то, что " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Просто лысая козлина Федун на днях был под сраку выпнут из БГСХА. За пьянство и прогулы. Теперь сраный гондон безработный, а скоро и депутацкого мандата лишится. После чего его и из КПРФ попрут.
Грустно, но ожидаемо: а иде "вишенка" на торте про то, что " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
06.08.2018 22:43
Юрий Франков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
06.08.2018 22:47
Гость
Юрий Франков: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Юраша-хлебай-парашу алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Гэбня тарифы срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся Путину, животное.
Цитировать
07.08.2018 02:38
Гость
Самый популярный, 100% вид заработка! Разочарованных нет. Захoдите нa сaйт получaйте свoй пeрвый профит и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
Цитировать
07.08.2018 09:59
Гость
а иде "вишенка" на торте про то, что " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
07.08.2018 16:51
Роман Кайонов
Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели --- https://nnna.ru/pres
Цитировать
09.08.2018 15:29
ГостьЦитировать
09.08.2018 22:25
Гость
Роман Кайонов: Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели --- https://nnna.ru/pres
Роман-насри-в-карман алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбни расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся в ООН, животное.
Цитировать
13.08.2018 15:26
ГостьЦитировать
20.08.2018 09:03
ГостьЦитировать
03.09.2018 11:05
Гость
xiajinyi L'amusement commencera quand asics ile de france tout le monde se réunira dans ses propres costumes. Il devrait aussi être adidas zx flux femme arlequin simple à insérer dans votre poche, alors ne vous laissez pas asics femme beige tenter par une torche ridicule en forme de dragon. nike air jordan 11 retro low gs citrus Ces défis sont généralement surmontés par une reconnaissance constante air jordan 48 parmi les membres de l'équipe virtuelle, des opportunités d'apprentissage continu, l'implication adidas zx flux blanc de tous les membres dans la prise de décision cruciale air jordan 11 femme noir et la reconnaissance des membres dans les routines d'autres entreprises (Evans et air jordan nike al.
Цитировать
25.09.2018 05:20
Гость
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфо
Цитировать