↑ Наверх

Не его город

  • 30 Августа 2018 г. в 15:04
  • 54 комментария
  • 1875 просмотров
Известный бурятский борец Александр Богомоев получил серьезные травмы, попав в ДТП в Иркутске


Фото: vk.com/wrestbur

Как сообщил источник БМК, спортсмену провели операцию и данный момент он находится на реабилитации

Несколько дней назад известный спортсмен попал в аварию на своем недавно купленном автомобиле в Иркутске.

- Саша вышел на связь со своим другом и сказал, что это случилось. Из перечисленных травм у него проблема с легкими, зашили их и сломана лопатка. Думаю, такой крепкий парень, как он, может восстановиться за месяц, два. Все будет в порядке, он даже в Ярыгинском турнире еще поучаствует в январе! - сообщил источник издания.

Напоминаем, что в апреле прошлого года Александр Богомоев уже лежал в иркутской больнице - он стал участником драки, в результате которой получил тяжелые ранения и попал в реанимацию с разрывом селезенки я рядом других травм, опасных для жизни. Потасовка произошла в в поселке Усть-Ордынский Иркутской области. 

Тогда известному спортсмену было отказано в лечении за счет Минспорта Бурятии ( по слухам из-за того, что во время драки борец был нетрезв). Однако, на своей последней пресс-конференции министр спорта и молодежной политики Вячеслав Дамдинцурунов сообщил, что "будет стоять за спортсменов горой":

- Безусловно, спортсменов нужно защищать и в первую очередь это должно делать министерство. Я лично буду включаться во все такие вопросы, - говорил министр в январе этого года.





Loading...

Также читайте

Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 105 комментариев
"Дать новый импульс развитию театра"
  • 24 Сентября в 13:59
  • 67 комментариев
"Пускал на склад посторонних лиц"
  • 24 Сентября в 13:33
  • 9 комментариев
30.08.2018 15:30
Гость
что-то не фартит в последнее время. Может ему нужно в дацан сходить? )
Цитировать
30.08.2018 15:41
Гость
Часто ЧП что-то...
Цитировать
30.08.2018 16:04
Гость
бухой гонял, тачку обмывал?
Цитировать
30.08.2018 16:04
Гость
ездить не умеешь, зачем авто? а если бы задавил кого?
Цитировать
30.08.2018 16:06
Гость
права хоть отобрали?
Цитировать
30.08.2018 16:38
Гость
Ну хватит ему. В отставку. Не нравится он в последнее время. И плохо стал бороться...
Цитировать
30.08.2018 16:51
Гость
Гость: Ну хватит ему. В отставку. Не нравится он в последнее время. И плохо стал бороться...
Сам-то можешь лишь на языке от дивана отживаться?
Цитировать
30.08.2018 17:02
Гость
Гость: Ну хватит ему. В отставку. Не нравится он в последнее время. И плохо стал бороться...
вечно второй
Цитировать
30.08.2018 17:15
Гость
Саня, как же так
Цитировать
30.08.2018 17:21
Гость
Гость: Саня, как же так
ну не шмогла я, не шмогла
Цитировать
30.08.2018 17:33
Гость
Может опять под трубу попал?
Цитировать
30.08.2018 17:47
Гость
ну теперь точно все, кончился как борец
Цитировать
30.08.2018 18:15
Гость
Гость: ну теперь точно все, кончился как борец
а он им был?
Цитировать
30.08.2018 18:54
Гость
С каких пор ИКР стал этого борявого ?
Цитировать
30.08.2018 18:59
Гость
Гость: С каких пор ИКР стал этого борявого ?
свалил с бурмундии пока молодой
Цитировать
30.08.2018 19:24
Гость
Гость: Может опять под трубу попал?
опять заказуха к выборам ?
Цитировать
30.08.2018 19:44
Гость
Гость: Может опять под трубу попал?
под камаз
Цитировать
31.08.2018 11:01
Гость
достал уже этот борявый
Цитировать
31.08.2018 11:13
Местная жительница
Александр, нечего тебе делать в Иркутской области. В прошлой жизни, ты умер насильственной смертью именно там, избегай этот регион. Он тебя погубит!
Цитировать
31.08.2018 11:20
Гость
Местная жительница: Александр, нечего тебе делать в Иркутской области. В прошлой жизни, ты умер насильственной смертью именно там, избегай этот регион. Он тебя погубит!
Опять боярки нализалась? К врачу-психиатору тебе надо.
Цитировать
31.08.2018 11:31
Гость
Мжуха, не знаю как в прошлой жизни, но в этой жизни ты докуя киздишь
Цитировать
31.08.2018 12:43
Гость
Не вышло из него великого спортсмена, и не выйдет уже. Так, по ветеранам и инвалидам теперь тусоваться осталось. Да бухать по-немногу.
Цитировать
31.08.2018 12:54
Гость
Почему бухать по немногу? Еще как по многу
Цитировать
31.08.2018 13:17
Местная жительница
Гость: Мжуха, не знаю как в прошлой жизни, но в этой жизни ты докуя киздишь
Сегодня точно не до шуток
Цитировать
31.08.2018 17:06
Гость
Ох уже эти русские богатыри.
Цитировать
31.08.2018 22:24
Гость
неисповедимы пути Господни...неизвестно кем и где родимся в следующей жизни...кстати,где-то слышал,что ранние христиане верили в перерождения
Цитировать
01.09.2018 12:05
Гость
Скоро крымнашем кто-то подавится)
Цитировать
01.09.2018 14:14
Гость
А на чемпионате России то в Москве что случилось-почему его врачи сняли во второй день,военная тайна чтоли,диагноз?
Цитировать
01.09.2018 15:57
Гость
Перелом лопатки,ребер,зашивали легкие-ужас,Терминатор какойто!?Это же пневмоторакс,если легкие нпружу выскочили?Это же пособие по патанатомии для студентов!
Цитировать
02.09.2018 02:36
Гость
на своей последней пресс-конференции министр спорта и молодежной политики Вячеслав Дамдинцурунов сообщил, что "будет стоять за спортсменов горой" Ой, ну рассмешили! Что он может сделать? Только пиариться умеет, а результатов ноль!
Цитировать
02.09.2018 14:39
Гость
Саша, поправляйся. Ты-лучший!
Цитировать
06.09.2018 09:16
ГостьЦитировать
06.09.2018 16:46
Гость
There are of course many unique and stylish Coach Outlet Store Online on the market, for many buyers Coach Outlet Promo Code remain the gold standard, and the standard by which all other Coach Outlet Online are judged. The very popularity and quality of Coach Factory Outlet Online has of course meant that there are a number of knockoffs and Coach Outlet Factory Online that have sprung up to take advantage of unwary buyers. Friendly Links: Maillot De Foot Pas Cher | Maillot Foot 2018 | Camisetas De Futbol Baratas The right fabric material is vital when buying a Patriots Throwback Jersey. A comfortable Antonio Brown Color Rush Jersey will not only allow the player more flexibility but also helps prolong his endurance especially when it comes to crunch time.If you are looking for a one-off use, Cheap Authentic NFL Jerseys are available which you can buy online.Once you decide on the material, the next thing to consider is the size of the Salute To Service Jersey that is needed. If you are searching for NBA Christmas Jerseys, I feel the best place where you can find them at cost-effective rates is internet - so start your online search now. Following are some tips to remember when you are buying your Cheap NFL Authentic Jerseys online. Most of the NFL Color Rush Jerseys are custom made and they can be designed as you like them. Friendly Links: Maglie Calcio A Poco Prezzo | Maillot Pas Cher Foot | Maillot Foot Maroc
Цитировать
07.09.2018 14:13
Гость
cc20180908 polo ralph lauren outlet louis vuitton outlet adidas originals ecco shoes polo ralph lauren outlet online tiffany and co timberland outlet coach outlet nike air max zero underarmour shoes baltimore orioles jerseys ralph lauren sale clearance ugg boots cheap jordans ray ban sunglasses ugg outlet uggs outlet yeezy boost 350 uggs outlet nike shoes coach outlet store online canada goose sale coach outlet coach outlet store pandora outlet adidas yeezy boost coach outlet hermes birkin michael kors outlet uggs outlet air max 2018 coach canada outlet nmd adidas nike air max 1 kate spade outlet ugg outlet michael kors outlet ralph lauren timberland boots adidas yeezy ysl handbags hermens bags adidas outlet nfl jerseys wholesale canada goose outlet fitflops sale clearance coach factorty outlet pandora store toronto blue jays jerseys salomon shoes mulberry bags michael kors outlet canada ugg outlet christian louboutin coach outlet store pandora charms sale clearance nike basketball shoes nike outlet nike air max valentino shoes adidas shoes pandora jewelry uggs coach outlet tory burch outlet uggs outlet supra shoes kate spade pandora charms ugg boots pandora charms moncler outlet louis vuitton longchamp outlet birkenstock sandals pandora jewelry fitflops air jordan shoes pandora charms sale nike air max 87 adidas outlet louboutin shoes fitflops pandora charms birkenstock outlet ugg outlet coach factorty outlet toms outlet christian louboutin shoes jordan shoes fake rolex canada goose sale kate spade bags adidas shoes tampa bay devil rays jerseys fitflops sale uggs outlet jordan shoes cartier outlet burberry outlet canada mulberry outlet nike zoom adidas yeezy coach factory outlet canada goose outlet canada goose outlet oakland athletics jerseys dr martens outlet longchamp outlet longchamp handbags coach outlet michael kors handbags pandora jewelry ecco shoes ecco shoes for men coach factory outlet online coach outlet online kate spade outlet hermes handbags nike outlet online nike huarache jordan shoes discount oakley sunglasses salvatore ferragamo shoes jordan shoes oakley sunglasses mulberry uk canada goose jackets coach outlet swarovski outlet ralph lauren sale clearance canada goose outlet pandora outlet coach outlet christian louboutin outlet michael kors nike shoes coach outlet ugg boots ralph lauren outlet cc20180908
Цитировать
15.09.2018 14:36
Гость
2018-9-15 xiaozhengzheng ray ban sunglasses outlet pandora charms mbt outlet adidas nmd shoes pandora jewelry outlet coach outlet online michael kors outlet cheap jerseys wholesale christian louboutin outlet canada goose jackets canada goose outlet store michael kors outlet clearance christian louboutin outlet fred perry canada goose outlet ugg boots coach factory outlet cheap ugg boots michael kors outlet mbt outlet clearance polo outlet coach outlet online cheap oakley sunglasses ralph lauren shirts nike shoes on sale puma shoes polo outlet pandora charms north face outlet pandora charms mcm handbags ugg boots christian louboutin shoes pandora jewelry outlet red bottom shoes true religion outlet true religion jeans michael kors handbags adidas yeezy shoes fitflops clearance michael kors outlet clearance christian louboutin shoes oakley sunglasses wholesale pandora jewelry polo ralph lauren shirts polo ralph lauren coach factory outlet online pandora charms sale clearance pandora charms coach factory outlet moncler jackets mont blanc pens coach outlet online ugg boots true religion ray ban sunglasses wholesale supreme uk nike outlet polo ralph lauren outlet asics running shoes superdry shirts pandora jewelry sale coach factory outlet christian louboutin polo ralph lauren coach factory outlet ray ban sunglasses kate spade sale nike outlet online pandora outlet cheap jordans michael kors handbags polo shirts polo ralph lauren sale ugg boots michael kors handbags michael kors outlet online oakley sunglasses wholesale ray ban outlet oakley sunglasses wholesale pandora charms coach outlet kate spade handbags ugg boots clearance pandora jewelry christian louboutin outlet longchamp handbags cheap jordans moncler outlet online michael kors outlet ugg outlet online clearance pandora charms polo outlet valentino outlet store pandora charms christian louboutin shoes mbt shoes outlet cheap oakley sunglasses canada goose jackets true religion 00000
Цитировать
17.09.2018 15:37
Гость
coach outlet online is not shy from making errors in their production or produce more than usual. coach outlet store online designer handbags are one of the most sellable brands in the world so to be seen with a coach factory outlet online login between your arms, in your hand or by your side can make you look like a million dollars.If you are looking for that china wholesale jerseys, you can certainly get them at discounted prices as well hence the term coach factory outlet website.coach outlet online store or not, coach factory online sale is a fashionable and popular discount nfl jerseys and you won't go wrong carrying coach factory store online. There are many websites that offer discounted coach factory website and do visit the one mentioned at the end of this article.coach bags factory outlet has introduced their coach factory outlet store which house an incredible inventory of cheap nfl jerseys, cheap jerseys and super popular cheap jerseys from china.Because of this, visiting a wholesale jerseys can deliver you a discounted cheap nfl jerseys from china at a significantly lower price.china jerseys is one of the finest quality brands in the nfl jerseys china market, with super stylish wholesale nfl jerseys being the hallmark of their label.Discounted cheap authentic nfl jerseys do exist and a cheap jerseys online outlook store is the best place to look. Usually run by cheap authentic jerseys themselves, these stores sell cheap sports jerseys and other cheap wholesale jerseys at a cheaper price by stocking collections from previous seasons.
Цитировать