↑ Наверх

Круче чем Емельяненко

  • 5 Января 2017 г. в 16:33
  • 25 комментариев
  • 1728 просмотров

Поединок Вадима Бусеева признан лучшим боем 2016-го года в России. ВИДЕО





Крупнейшая промоутерская компания России FIGHT NIGHTS GLOBAL подвела итоги уходящего года

По результатам опроса, проводившегося среди зрителей, лучшим боем 2016 года признан поединок бойца MMA Вадима Бусеева против словацкого спортсмена Томаша Дека, состоявшийся 7 октября на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 53. На втором месте оказался бой Федора Емельяненко и Фабио Мальдонадо, а на третьей строчке бой-сенсация Расул Мирзаев - Леван Макашвили.

Вадим Бусеев - чемпион мира по панкратиону, серебряный призер Суперкубка мира по боевому самбо. С 2011 года проживает в Москве и выступает за бойцовский клуб «Патриот», функционирующий на базе Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма. Тренируется под началом заслуженного тренера России Вячеслава Дамдинцурунова.

         







Loading...

Также читайте

«Если у нас есть 300 миллионов на VIP-пенсии…»
  • 20 Января в 15:57
  • 152 комментария
Ситуация под контролем
  • 20 Января в 13:47
  • 7 комментариев
«Водоканал» объявлен банкротом
  • 20 Января в 12:18
  • 61 комментарий
Не лучше живодеров
  • 20 Января в 11:10
  • 17 комментариев
05.01.2017 20:14
Гость
Написали бы если бы он был не бурят, а русский (из бурятии)? не думаю
Цитировать
05.01.2017 20:54
Гость
Гость: Написали бы если бы он был не бурят, а русский (из бурятии)? не думаю
а чО тут говорить - спорт есть спорт...
Цитировать
05.01.2017 21:41
Гость
делать боксерам нечего! лучше бы воров из властей били бы по лицу!
Цитировать
05.01.2017 22:22
Гость
Вадим Бусеев, молодчага ! Так держать !
Цитировать
05.01.2017 22:36
Гость
Фулюганы.
Цитировать
05.01.2017 22:38
Гость
На втором месте оказался бой Федора Емельяненко и Фабио Мальдонадо
Это не бой был, а позорище.Федю размазали по полной. Но , что надо отметить , из последних силёнок , на одной воле Федя продержался..
Цитировать
05.01.2017 22:41
Гость
В последнем раунде надо было в стойке дорабатывать словака - он уже сломался и сам убегал в партер. Тренера не доработали по тактике. Но в любом случае Вадиму глубокий респект за стойкость.
Цитировать
05.01.2017 22:57
Гость
Цитировать
05.01.2017 23:03
Гость
Гость:
На втором месте оказался бой Федора Емельяненко и Фабио Мальдонадо
Это не бой был, а позорище.Федю размазали по полной. Но , что надо отметить , из последних силёнок , на одной воле Федя продержался..
Не свести.Главное не победить, главное не проиграть. Хоть он и не победил,но точно не проиграл и не сломил его. Судьи не умеют судить, результат мог быть другим.
Цитировать
06.01.2017 00:35
Гость
Вадимка видимо веса мало гоняет. Тот намного мощнее и в партере перерабатывал
Цитировать
06.01.2017 01:38
Гость
Будуев про запятые забыл
Цитировать
06.01.2017 09:02
Гость
Гость: Написали бы если бы он был не бурят, а русский (из бурятии)? не думаю
А почему бы не написали? Про Дениса Мошкина еще как писали, гордились. Чемпион мира по кикбоксингу, если кто не помнит.
Цитировать
06.01.2017 10:24
Гость
Гость: делать боксерам нечего! лучше бы воров из властей били бы по лицу!
а самбисты? )
Цитировать
06.01.2017 10:26
Гость
Гость: Будуев про запятые забыл
суть не в запятых...
Цитировать
06.01.2017 10:52
Гость
красавчик!
Цитировать
06.01.2017 14:47
Гость
Гость:
Гость: делать боксерам нечего! лучше бы воров из властей били бы по лицу!
а самбисты? )
а самбисты бьют по лицу цветами пресс секретарей
Цитировать
07.01.2017 00:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: делать боксерам нечего! лучше бы воров из властей били бы по лицу!
а самбисты? )
и еще, пилят россию а самбисты бьют по лицу цветами пресс секретарей
Цитировать
07.01.2017 03:04
Гость
Гость: Написали бы если бы он был не бурят, а русский (из бурятии)? не думаю
А есть про кого?
Цитировать
07.01.2017 08:34
Гость
Гость:
Гость: Написали бы если бы он был не бурят, а русский (из бурятии)? не думаю
А есть про кого?
Вот-вот, разжигание перед выборами началось. Даже тем, что дети чуть не потерялись, этим случаем воспользовались, чтобы стравить людей между собой. Своему хозяину скажите, что здесь не Узбекистан 90 х, ничего у него не получится. Это его тролли здесь резвятся. Дед никогда бы такого не допустил. И сколько такое будем терпеть?
Цитировать
07.01.2017 10:58
Гость
срочно нага выпинывать надо
Цитировать
07.01.2017 12:13
Гость
Гость: Будуев про запятые забыл
Проще забыть, чем ставить куда попало.
Цитировать
08.01.2017 06:51
Гость
Гость: В последнем раунде надо было в стойке дорабатывать словака - он уже сломался и сам убегал в партер. Тренера не доработали по тактике. Но в любом случае Вадиму глубокий респект за стойкость.
ты че? там Бусеев по репе не хило наполучал, а как его в партер перевести если у него руки тупо длиннее? Вадику не хватило физухи, а словак работает со штангой, нагнал массу.
Цитировать
09.01.2017 06:27
Галя Фосова
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
09.01.2017 10:47
Гость
Мордобой, страшное зрелище, что у них потом с головой творится.
Цитировать
10.01.2017 16:26
Гость
Coach Outlet North Face Outlet ED Hardy Outlet Coach Outlet Store Online Kate Spade Outlet Cheap Jordans Coach Purses Coach Outlet Kate Spade Outlet Toms Outlet Louis Vuitton Giuseppe Shoes Michael Kors Outlet Stephen Curry Shoes Salomon Shoes North Face Outlet North Face Outlet Tory Burch Shoes Michael Kors Handbags Coach Outlet Online Longchamp Outlet Red Bottom Shoes Moncler Jackets North Face Outlet Moncler Outlet Coach Factory Coach Factory Outlet Kate Spade Outlet Ray Ban Outlet Christian Louboutin Shoes Prada Outlet Prada Handbags Coach Black Friday North Face Outlet Coach Factory Outlet Kate Spade Outlet Coach Outlet Nike Roshe Run Buty Nike Air Max Burberry Scarf North Face Outlet North Face Outlet Kate Spade Outlet Nike Air Max Red Bottom Shoes Christian Louboutin Outlet Balenciaga Handbags Balenciaga Handbags Kate Spade Outlet Toms Shoes Hermes Belt Louis Vuitton Outlet North Face Outlet Store North Face Jackets North Face Louis Vuitton Outlet Tory Burch Outlet Kate Spade Outlet North Face Outlet UGG Outlet UGG Boots Black Friday Nike Roshe Run Versace Belt Ralph Lauren Outlet Gucci Shoes Gucci Outlet North Face Jackets Prada Outlet Hollister Clothing Ferragamo Shoes Tiffany Outlet Tiffany Outlet NFL Jerseys Cheap Jordans North Face Outlet North Face Outlet Skechers Shoes Marc Jacobs Outlet UGG Outlet North Face Outlet North Face Outlet Chan Luu Toms Outlet Beats By Dr Dre Coach Outlet Christian Louboutin Shoes Valentino Shoes Burberry Outlet Skechers Shoes Hugo Boss Guess Factory Hollister Jeans Michael Kors Outlet Coach Factory Outlet Coach Outlet Online Coach Purses Kate Spade Outlet Toms Outlet North Face Outlet Coach Outlet North Face Jackets Toms Outlet North Face Outlet Nike Hoodies Marc Jacobs Handbags Jimmy Choo Shoes Jimmy Choos True Religion Outlet ED Hardy Outlet North Face Outlet Burberry Belt Louis Vuitton Belt Salvatore Ferragamo Marc Jacobs Handbags True Religion Outlet The North Face Outlet Michael Kors Outlet Coach Outlet Red Bottoms Kevin Durant Shoes New Balance Outlet Adidas Outlet Coach Outlet Online Stephen Curry Jersey Vans Outlet Ralph Lauren Outlet Ugg Boots Sale UGGS For Women Skechers Go Walk Adidas Yeezy Boost Adidas Yeezy Adidas NMD Coach Outlet North Face Outlet Ralph Lauren Outlet Puma Outlet Polo Outlet Under Armour Outlet Herve Leger MCM Belt Nike Air Max Louboutin Heels Jordan Retro 11 Converse Outlet Nike Roshe Run UGGS Outlet North Face Outlet Adidas Originals Lebron James Shoes Sac Longchamp Air Max Pas Cher Chaussures Louboutin Keds Shoes Asics Shoes Coach Outlet Salomon Shoes True Relig