↑ Наверх

Давос встретил украинского президента лозунгами "Порошенко — убийца!"

  • 22 Января 2015 г. в 07:45
  • 43 комментария
  • 1744 просмотра

Война на Донбассе стала одной из главных тем экономического форума в Давосе. Хотя больше внимание там уделяется не экономике, а политике: слишком часто звучали слова «Украина», «агрессия», «терроризм»





В тот момент, когда Пётр Порошенко готовился выступать на пленарной сессии давосского форума, подступы к зданию дворца конгрессов оккупировали русские и украинцы, живущие в Швейцарии, а также немцы и французы, передаёт НТВ

Они развернули лозунги «Вспомните Одессу» и «Фашизм не пройдет», подняли транспаранты в традициях нового мирового тренда «Я Донбасс» и «Я Мариуполь», выкрикивали лозунги «Порошенко — убийца!». И на весь Давос звучали патриотические песни.

Сам Пётр Порошенко за те несколько часов, что провел в Давосе, успел сделать немало политических заявлений, не смущаясь тем, что форум экономический. 

Среди прочего он в очередной раз обвинил Россию в применении силы на Украине.

По данным украинской разведки, на моей территории находится сейчас более девяти тысяч военных Российской Федерации, 500 танков, тяжелая артиллерия и БТР, - заявил Пётр Порошенко.

Помимо того, что эти цифры и факты в очередной раз, были бездоказательными, с самими цифрами тоже произошла проблема. За несколько часов до этого заявления, тот же Порошенко в интервью агентству Bloomberg заявил, что российских военных на территории Украины не девять, а восемь тысяч. Участники давосского форума не привыкли к такой математике.

Подробности — в репортаже «Анатомии дня».
Loading...

Также читайте

Яхта «Беда»
Автор: Татьяна Никитина
  • 9 Марта в 10:29
  • 260 комментариев
ДОНБАСС. "Главное, чтобы не гибли дети"
  • 2 Марта в 06:55
  • 113 комментариев
22.01.2015 11:26
Гость
Вот дурак то!
Цитировать
22.01.2015 11:27
Гость
Вот дурак то!
Цитировать
22.01.2015 12:45
Гость
Гость: Вот дурак то!
Порошенко одним словом!
Цитировать
22.01.2015 16:27
Гость
  Прежде чем в очередной раз раскрыть тему хитрости и коварности позорной кацопни, хотелось бы немного осветить вопрос краха такого бренда как "Юго-Восток". Не смотря на то, что все СМИ Снежной Нигерии истерически раздувают кадило пропаганды, термин "Юго-Восток" изначально был мертворождённым выродком КисельТВ, и события последнего месяца это прекрасно доказали. Ни интеллектуальный Харьков, ни промышленное Запорожье, ни воинственный Николаев, ни умница-Одесса не пожелали иметь ничего общего с "Рузким Миръом", который пытался нам навязать кацапстан. В каждом из этих городов нашлись умные жители, которые на корню задавили калорадо-кацапскую шваль. При этом методы подавления кацапов и совкопидоров в этих городах были разными: если в Запорожье калорадское быдло горожане просто заплевали и зачмырили, то в Николаеве пришлось применить более радикальные меры, которые привели в полутора десяткам раненых. В Харькове пришлось малость пострелять в совкопидорскую нечисть, но больше всего ОТЛИЧИЛАСЬ ОДЕССА, в которой из ватников изготовили новый бренд, под названием "КОПЧЁНАЯ СОТНЯ". Исходя из всего этого, можно смело говорить о том, что термин "Юго-Восток" является просто пропагандистским штампом, придуманный кацапскими дегенератами, которые полностью оторваны от реальности.     В реальности, помимо Крыма, серьёзные столкновения наблюдаются лишь в Луганской и Донецкой областях, которые традиционно считаются вотчиной Петуховича. Эти два региона на протяжении всех лет независимости Украины являются депрессионными, наглядно доказывая управленческие способности "Межигорського Борова". Помимо этого, население этих регионов сильно отличается в худшую сторону от высокообразованного населения Харькова или от предприимчивого населения Одессы. Практически во всех районных центрах Донецкой и Луганской областей считается нормой иметь три ходки за плечами, а такие понятия как "Батя Ринат" и "Батя Виктор Фёдорыч" значат больше чем элементарный здравый смысл. Иными словами, в этих двух областях наблюдается огромное количество так называемых "люмпенов", которых во всей Украине принято называть не иначе как "даунбасня". Однако вовсе не они составляют основу боевого крыла так называемых ДНР и ЛНР.   Анализируя войну на Донбассе можно без преувеличения заявлять, что костяк воинствующих калорадосов составляют хорошо обученные и опытные бойцы, которые имеют не только боевой опыт, но и прекрасно знакомы с местностью. Возникает вопрос--откуда же они взялись?! Тем более, что пленные калорадосы практически все являются не только гражданами Украины, но и жителями Донбасса или Луганска. Тут то и кроется ответ, который попутно раскрывает всю хитрость и коварство позорной кацапни! Дело в том, что как правило, эти граждане Украины стали гражданами совсем недавно-в среднем, гражданство они получили не более 2-3 лет назад, а до этого они являлись жителями Снежной Нигерии. При этом, практически всегда эти "дончане" имеют за плечами службу в кацапской армии и опыт боевых действий на Кавказе.     Исходя из всего вышесказанного можно сделать нехитрый вывод: костяк боевого крыла ватных войск Донбасса составляют бывшие кацапские военнослужащие, которые целенаправленно по заданию ФСБ получали гражданство и оседали в различных регионах, в первую очередь в Крыму и в восточных областях. За те несколько лет, которые они прожили на территории Украины эти кацапские "кроты" успели ознакомиться с местностью, а также создать склады с оружием и боеприпасами. Именно они и составляют основу "Армии ДНР и ЛНР", а всё остальное даунецкое быдло, повёвшееся на мантры в духе "дидываивале" является лишь ширмой, хотя, огромное значение имеют и деньги, которые в это быдло вкладываются для создания, к примеру, "живых щитов" из мирных жителей, которые сковывают действия ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ.     Подводя итоги можно смело утверждать, что подлая и хитрая Московская Орда уже давно готовилась к нападению на Украину и наибольший размах эти приготовления имели во времена правления Петуховича. Позорная азиатская кацапня, являясь врагами всем славянам, больше всего боится потерять контроль именно над Украиной, поскольку в этом случае у них не останется ни малейшего права называть себя "руССкими", потому что именно Киев является колыбелью Руси! Однако, в силу врождённой трусости, кацапня боится пойти на прямую военную агрессию и предпочитает действовать таким коварным способом, который уже принёс им ВРЕМЕННЫЙ УСПЕХ в Крыму. Тем не менее, мы, славяне-украинцы, отобьём кацапидусам рога гораздо скорее, чем они думают и загоним это угробурятское быдло обратно в Азию! Слава Нации!
Цитировать
22.01.2015 16:57
Гость
"Je suis Charlie" - звучит набатом в мире, "Я - Волноваха" - Украины слышен вой. И ясно мне, как дважды два - четыре, Что это вызов нам очередной. Но русские не зря непобедимы, Врагам опередить нас не дано. И оглушит их зычное: "Я - Дима", А я потом добью: "Ich bin Huilo!"
Цитировать
22.01.2015 17:06
Гость
Там сначала на буржуйском английском баба выкрикнула что Порошенко детоубийца, он на том же буржуйском отвотил, что в его речи нет убийства детей, на что баба стала говорить на языке Донбасса, т.е. матами. На что Порошенко ответил на том же буржуйском английском - что вот типичный представитель той культуры :) Зал взорвался смехом ...
Цитировать
22.01.2015 17:16
Гость
Из росСМИ: «Зверства укрокарателей не знают предела – после распятого мальчика и съеденных снегирей бандеровцы поймали слабоумного мальчика, накачали его наркотиками и заслали в «Лайфньюс» сочинять новости…
Цитировать
22.01.2015 17:19
Гость
Президент Порошенко сказал , выступая в Институте Европы при Цюрихском университете, что через два года Украина сможет обходиться без российского газа, но на самом деле мы, вполне вероятно, вынуждены будем отказаться от российского газа уже начиная с апреля текущего года. К этому нас подтолкнет, в том числе, и сегодняшнее маразматическое заявление российского премьера. Ну а кроме всего прочего отказ навсегда от закупок российского газа уже через несколько месяцев станет долгожданными санкциями Украины против России за ее военную агрессию. Причем, это будет очень мощный санкционный удар с нашей стороны по и без того скоропостижно издыхающей ныне российской экономике...
Цитировать
22.01.2015 17:20
Гость
Вы чё, это цвяточки :) Вон уже серйозно по рашТВ говорят что в Армении великий русский солдат пал жертвой бандеровской секты которую спонсирует госдеп. Это они исспользовали руку невинного святого русского солдата и направили её на убийство вшивых армяшек :)
Цитировать
22.01.2015 18:32
Гость
В Донецке пророссийские террористы убили на остановке пассажирского транспорта 13 мирных жителей ФОТО В Донецке снаряд попал в остановку пассажирского транспорта, есть жертвы. По предварительным данным, 13 человек погибли, десятки ранены. Случилось это в 9 утра в Ленинском районе на остановке Боссе. В соседних домах вылетели окна, утверждают очевидцы. Как сообщают свидетели инцидента залпов было несколько, что характерно для 82-мм автоматического миномета 2Б9 «Василёк». Обстрел велся с так называемого «кочующего миномета» установленного на автотранспорте, такую технику с лета используют пророссийские боевики, для обстрела позиций ВСУ из жилых районов и быстрой смены позиций. Российские СМИ подтверждают, что обстрел ввелся из миномета, расположенного в микроавтобусе, то есть с территории контролируемой боевиками.
Цитировать
22.01.2015 18:45
Гость
Гость: В Донецке пророссийские террористы убили на остановке пассажирского транспорта 13 мирных жителей ФОТО В Донецке снаряд попал в остановку пассажирского транспорта, есть жертвы. По предварительным данным, 13 человек погибли, десятки ранены. Случилось это в 9 утра в Ленинском районе на остановке Боссе. В соседних домах вылетели окна, утверждают очевидцы. Как сообщают свидетели инцидента залпов было несколько, что характерно для 82-мм автоматического миномета 2Б9 «Василёк». Обстрел велся с так называемого «кочующего миномета» установленного на автотранспорте, такую технику с лета используют пророссийские боевики, для обстрела позиций ВСУ из жилых районов и быстрой смены позиций. Российские СМИ подтверждают, что обстрел ввелся из миномета, расположенного в микроавтобусе, то есть с территории контролируемой боевиками.
Порошенко - убийца
Цитировать
22.01.2015 18:50
Гость
Мне вот интересно русские наемники в Украине что, детские площадки строят? лес сажают? парки убирают?
Цитировать
22.01.2015 18:52
Гость
Порошенко: Я Волноваха! Трумэн: Я Хиросима! Гитлер: Я Холокост!
Цитировать
22.01.2015 18:54
Гость
Ага, лично Порошенко сел за "Василёк" надел колорадскую ленточку приехал в Донецк бабахнул по остановке да так что все его видели и узнали :) Жгите ещё ... Так на заметку в радиусе 20 км там никаких укров и в помине небыло :)
Цитировать
22.01.2015 18:54
Гость
Гость: В Донецке пророссийские террористы убили на остановке пассажирского транспорта 13 мирных жителей ФОТО В Донецке снаряд попал в остановку пассажирского транспорта, есть жертвы. По предварительным данным, 13 человек погибли, десятки ранены. Случилось это в 9 утра в Ленинском районе на остановке Боссе. В соседних домах вылетели окна, утверждают очевидцы. Как сообщают свидетели инцидента залпов было несколько, что характерно для 82-мм автоматического миномета 2Б9 «Василёк». Обстрел велся с так называемого «кочующего миномета» установленного на автотранспорте, такую технику с лета используют пророссийские боевики, для обстрела позиций ВСУ из жилых районов и быстрой смены позиций. Российские СМИ подтверждают, что обстрел ввелся из миномета, расположенного в микроавтобусе, то есть с территории контролируемой боевиками.
После взрыва остановки общественного транспорта в Донецке задержана диверсионная группа, сообщил «Газете.Ru» министр обороны Донецкой народной республики Владимир Кононов. «Работала диверсионная группа. Эта группа задержана. Дальше без комментариев», — заявил Кононов.
Цитировать
22.01.2015 18:56
Гость
Гость: Трумэн: Я Хиросима! Гитлер: Я Холокост!
Путин: Я Хуйло :) он же: Я Волноваха! он же Я Крым, Я Новороссия ...
Цитировать
22.01.2015 18:56
Гость
Гость: Ага, лично Порошенко сел за "Василёк" надел колорадскую ленточку приехал в Донецк бабахнул по остановке да так что все его видели и узнали :) Жгите ещё ... Так на заметку в радиусе 20 км там никаких укров и в помине небыло :)
Как однако ты информирован о подробностях! Да, Порошенко послал диверсантов, тут ты прав.
Цитировать
22.01.2015 18:58
Гость
Гость: Мне вот интересно русские наемники в Украине что, детские площадки строят? лес сажают? парки убирают?
"Русские наемники" НА Украине (учи русский, мудила!) существуют исключительно в больном воображении хохлов.
Цитировать
22.01.2015 19:03
Гость
Гость:
Гость: Ага, лично Порошенко сел за "Василёк" надел колорадскую ленточку приехал в Донецк бабахнул по остановке да так что все его видели и узнали :) Жгите ещё ... Так на заметку в радиусе 20 км там никаких укров и в помине небыло :)
Как однако ты информирован о подробностях! Да, Порошенко послал диверсантов, тут ты прав.
Отвечу по-Лавровски "Как только будут доказательства - поговорим" :)
Цитировать
22.01.2015 19:08
Гость
Гость: "Русские наемники" НА Украине (учи русский, мудила!) существуют исключительно в больном воображении хохлов.
Русские наемники В Украине (учи русский, Кастян :)) НЕ существуют исключительно в больном воображении ваты Вот, например посмотри с 6.40 (и скажи что в Новгороде - бандерлоги :))
Цитировать
22.01.2015 21:17
Гость
така на заполненный людьми троллейбус в Донецке, из-за чего погибло 13 человек, была совершена терррористами, пишут очевидцы обстрела в соцсетях. Рано утром 22 января в Донецке была обстреляна остановка общественного транспорта. Снаряд попал в троллейбус. Восемь человек погибли, семь ранены. В Минобороны заявили, что обстрел пассажирского троллейбуса в Донецке, в результате которого погибли мирные жители, был осуществлен террористами. Российская пропаганда стремительно начала раскручивать версию вины украинских военных, аналогично с инцидентом под Волновахой. Прокремлевские СМИ начали нагнетать антиукраинскую истерию, заявляя о диверсантах ВСУ, которые якобы ездят по занятому боевиками Донецку. Блогеры отмечают, что днровцы по сути выдали себя, заявив, что троллейбус был обстрелян из миномета. "Максимальная дальность стрельбы из миномета - 7-8 км. На вооружении у ВСУ есть 120-мм 2С12 САНИ - 7100 м. 82-мм Поднос 2Б14 - 4000 м. 82 мм 2БМ9 Василек 4300 м. При этом до позиций украинских войск от района Боссе, где произошла трагедия - минимум 15 километров. То есть, долететь с фронта никак не могло", пишет журналист Денис Казанский. "По рассказам человека, живущего в соседнем доме, стреляли сепары с р-на Мотодрома (снаряд залетел прямо под арку дома с северной стороны (со стороны конечной трамвая)). Парень работает на территории ДМЗ, они даже видели вспышки и полеты снарядов. Это чтоб прекратить всякие спекуляции на тему обстрелов", - говорится в другом блоге.
Цитировать
22.01.2015 21:22
Гость
Как тебе, Путин, спится? Что тебе, Вова, снится? Сочинский пляж или мама? А может Барак Обама? Как тебе естся, Путин? Сколько едят лилипуты? Или ты ешь очень много, Чтоб не досталось другому? X Ты видел одну картину: Гробы, что везут с Украины! Чтоб матери всей России Во всех твоих снах голосили, Тебя проклиная, урода, За смерть своего народа! Чтоб все девчонки России О смерти твоей просили За их нерожденных детишек От тех погибших мальчишек. И как же хочу я, Вова, Чтоб видел ты снова и снова Безруких, безногих ребят… Какой же ты, б..дь, старший брат?! X Как крупно тебе повезло: Имеешь ты бренд свой — «Ху.ло»! Ты береги его, Вова, Точней не найти к тебе слова. Но мы соберем свои силы, И будешь лежать ты в могиле, А надпись: не он, а оно – Не «Путин», а просто «Ху.ло»!
Цитировать
22.01.2015 21:24
Гость
Схваченный ополченцами ДНР украинский военный Олег Мыцак, обвиняемый в обстреле из миномета остановки в Донецке, был избит в непосредственной близости от места утренней трагедии. Избиение транслировалось телеканалом «Новороссия». Жители Донецка требовали самосуда над силовиком и периодически наносили ему удары. Все снимало большое количество журналистов, находящихся на месте утреннего происшествия. Напомним, что утром остановка в Донецке была обстреляна из миномета, в результате чего погибли 15 и получили ранения несколько десятков человек.
http://dni.com.ua/ukrnews/30779-ukrainskogo-soldata-pobili-zhiteli-donecka-za-obstrel-ostanovki.html
Цитировать
22.01.2015 21:30
Гость
Гость: Вот, например посмотри с 6.40 (и скажи что в Новгороде - бандерлоги :))
Телеканал "Лождь" - да, бандерлоги. И кстати, че там на 6.40? Да, добровольцы-антифашисты, как в Испании. Российской армии даже Псаки не нашла
Цитировать
22.01.2015 21:32
Гость
Гость: Вот, например посмотри с 6.40 (и скажи что в Новгороде - бандерлоги :))
Телеканал "Лождь" - да, бандерлоги. И кстати, че там на 6.40? Да, добровольцы-антифашисты, как в Испании. Российской армии даже Псаки не нашла
Цитировать
22.01.2015 21:32
Гость
Гость: Вот, например посмотри с 6.40 (и скажи что в Новгороде - бандерлоги :))
Телеканал "Лождь" - да, бандерлоги. И кстати, че там на 6.40? Да, добровольцы-антифашисты, как в Испании. Российской армии даже Псаки не нашла
Цитировать
22.01.2015 23:06
Гость
Гость: Телеканал "Лождь" - да, бандерлоги. И кстати, че там на 6.40? Да, добровольцы-антифашисты, как в Испании. Российской армии даже Псаки не нашла
Зато *****ньюс правдивое :) Вот, уже признали что там есть русские "добровольцы" - начали с малого ... В Крыму тож русских военных небыло :) Становится понятно, для чего был разыгран кровавый спектакль с расстрелянной на противоположном от аэропорта конце Донецка. Россияне привезли пленного Киборга для растерзания толпой. Российские телеканалы снимают сюжет и ведут допрос прямо на улице. Хотя его захватили в плен днём ранее :) Захарченко: "Я этих киборгов выгоню на то место, где погибли люди и выведу на улицы, чтобы видели с кем мы воюем. Я не мог, к сожалению, всех расстрелять. Они пройдут сегодня пешим ходом от аэропорта до той остановки и попросят прощения". Кастян информатор из тебя как с говна пуля :)
Цитировать
23.01.2015 00:14
Гость
Гость:
Гость: Телеканал "Лождь" - да, бандерлоги. И кстати, че там на 6.40? Да, добровольцы-антифашисты, как в Испании. Российской армии даже Псаки не нашла
Зато *****ньюс правдивое :) Вот, уже признали что там есть русские "добровольцы" - начали с малого ... В Крыму тож русских военных небыло :) Становится понятно, для чего был разыгран кровавый спектакль с расстрелянной на противоположном от аэропорта конце Донецка. Россияне привезли пленного Киборга для растерзания толпой. Российские телеканалы снимают сюжет и ведут допрос прямо на улице. Хотя его захватили в плен днём ранее :) Захарченко: "Я этих киборгов выгоню на то место, где погибли люди и выведу на улицы, чтобы видели с кем мы воюем. Я не мог, к сожалению, всех расстрелять. Они пройдут сегодня пешим ходом от аэропорта до той остановки и попросят прощения". Кастян информатор из тебя как с говна пуля :)
Чем хохлы отличаются от русских? У хохлов ложь за грех не считается. Вот и ты лжешь как дышишь, регулярно. Русских (и не только русских) добровольцев никогда не скрывали. Русские военные в Крыму с 1783 г. Да, скажи мне,
для чего был разыгран кровавый спектакль с расстрелянной на противоположном от аэропорта конце Донецка
? И кем он был разыгран?
Цитировать
23.01.2015 00:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Телеканал "Лождь" - да, бандерлоги. И кстати, че там на 6.40? Да, добровольцы-антифашисты, как в Испании. Российской армии даже Псаки не нашла
Зато *****ньюс правдивое :) Вот, уже признали что там есть русские "добровольцы" - начали с малого ... В Крыму тож русских военных небыло :) Становится понятно, для чего был разыгран кровавый спектакль с расстрелянной на противоположном от аэропорта конце Донецка. Россияне привезли пленного Киборга для растерзания толпой. Российские телеканалы снимают сюжет и ведут допрос прямо на улице. Хотя его захватили в плен днём ранее :) Захарченко: "Я этих киборгов выгоню на то место, где погибли люди и выведу на улицы, чтобы видели с кем мы воюем. Я не мог, к сожалению, всех расстрелять. Они пройдут сегодня пешим ходом от аэропорта до той остановки и попросят прощения". Кастян информатор из тебя как с говна пуля :)
Чем хохлы отличаются от русских? У хохлов ложь за грех не считается. Вот и ты лжешь как дышишь, регулярно. Русских (и не только русских) добровольцев никогда не скрывали. Русские военные в Крыму с 1783 г. Да, скажи мне,
для чего был разыгран кровавый спектакль с расстрелянной на противоположном от аэропорта конце Донецка
? И кем он был разыгран?
Не поверишь лично Гетьманским, зуб даю :) Вам чё не говори - ответ один все гандоны лишь одни великие русские - боги :) Кацапё как было быдло холопское так и осталось ...
Цитировать
23.01.2015 00:45
Гость
Главнокомандующий Объединенным силами НАТО в Европе Филипп Бридлав заявил, что не может подтвердить озвученные президентом Украины Петром Порошенко цифры относительно количества российских военных на территории Украины. «Мы не можем подтвердить никакого количества новых российских войск на Украине», — сказал Бридлав в четверг на пресс-конференции в Брюсселе. Выступая в среду на Всемирном экономическом форуме в Давосе, президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию в отправке 9000 военных для поддержки ополченцев в Донбассе. Он также заявил, что российские военные напрямую вовлечены в конфликт. Бридлав, не подтвердив эти данные, вместе с тем отметил, что, согласно поступающим сообщениям, ситуация в районе контактной линии между украинскими войсками и противостоящими им силами в последние несколько дней ухудшилась. «Мы видим, что поддерживаемые Россией силы возобновили давление на украинские войска по всей контактной линии, в нескольких местах продвинулись от контактной линии на запад. И это вызывает обеспокоенность», — сказал он. Об отсутствии российских военнослужащих в Донбассе в последние месяцы неоднократно заявляли представители российского руководства и Минобороны.
Цитировать
23.01.2015 00:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Телеканал "Лождь" - да, бандерлоги. И кстати, че там на 6.40? Да, добровольцы-антифашисты, как в Испании. Российской армии даже Псаки не нашла
Зато *****ньюс правдивое :) Вот, уже признали что там есть русские "добровольцы" - начали с малого ... В Крыму тож русских военных небыло :) Становится понятно, для чего был разыгран кровавый спектакль с расстрелянной на противоположном от аэропорта конце Донецка. Россияне привезли пленного Киборга для растерзания толпой. Российские телеканалы снимают сюжет и ведут допрос прямо на улице. Хотя его захватили в плен днём ранее :) Захарченко: "Я этих киборгов выгоню на то место, где погибли люди и выведу на улицы, чтобы видели с кем мы воюем. Я не мог, к сожалению, всех расстрелять. Они пройдут сегодня пешим ходом от аэропорта до той остановки и попросят прощения". Кастян информатор из тебя как с говна пуля :)
Чем хохлы отличаются от русских? У хохлов ложь за грех не считается. Вот и ты лжешь как дышишь, регулярно. Русских (и не только русских) добровольцев никогда не скрывали. Русские военные в Крыму с 1783 г. Да, скажи мне,
для чего был разыгран кровавый спектакль с расстрелянной на противоположном от аэропорта конце Донецка
? И кем он был разыгран?
Не поверишь лично Гетьманским, зуб даю :) Вам чё не говори - ответ один все гандоны лишь одни великие русские - боги :) Кацапё как было быдло холопское так и осталось ...
Cлился, ублюдок. "Ищи, кому выгодно". Явно не ДНР
Цитировать
23.01.2015 00:54
Гость
Гетьманский голову крой ;)
Цитировать
23.01.2015 00:59
Гость
Гость: Cлился, ублюдок. "Ищи, кому выгодно". Явно не ДНР
Мудилка, как раз выгодно сепарам. Надо что то *****ньюс показывать. А тут и картинка мясная. Это не бои за аэропорт в "Ашане" снимать тут всё настоящее. Террористы первые начали кричать миномётный обстрел. А теперь правдивый наш - расскажи как уры научились с "Василька" на 15 км гатить :)
Цитировать
23.01.2015 00:59
Гость
Цитировать
23.01.2015 01:03
Гость
Ну вот. Сам видео выложил :) Вот для этой картинки и нужно было гасить своих же ... Хоть так злость сгонят ... А главное пока ты тут пишешь про "великий и светлый русский мир" на Донбассе не теплеет :) Во время российско-чеченской войны по указанию Путина был уничтожен город Грозный и ещё ряд городов Чечни. Опыт есть.
Цитировать
23.01.2015 01:17
Гость
Гость:
Гость: Cлился, ублюдок. "Ищи, кому выгодно". Явно не ДНР
Мудилка, как раз выгодно сепарам. Надо что то *****ньюс показывать. А тут и картинка мясная. Это не бои за аэропорт в "Ашане" снимать тут всё настоящее. Террористы первые начали кричать миномётный обстрел. А теперь правдивый наш - расскажи как уры научились с "Василька" на 15 км гатить :)
Вот опять лжешь, как Порошенко. С убийством мирных жителей хохловояки и без того справлялись (это не с ополченцами воевать) , картинок мягко говоря дохрена. ДАП гробики какой сдали, который в Ашане? А насчет "Василька", это ДРГ, там не было 15 км.
Цитировать
23.01.2015 01:21
Гость
Гость: Ну вот. Сам видео выложил :) Вот для этой картинки и нужно было гасить своих же ... Хоть так злость сгонят ... А главное пока ты тут пишешь про "великий и светлый русский мир" на Донбассе не теплеет :) Во время российско-чеченской войны по указанию Путина был уничтожен город Грозный и ещё ряд городов Чечни. Опыт есть.
Зачем гасить своих-то? Гробиков раньше насобирали.
Цитировать
23.01.2015 01:25
Гость
Гость: Гетьманский голову крой ;)
А че эти малолетние 3,!4 доры от мобилизации сбежали? Кстати, видео наглядно показывает различия демократической и толерантной России и фашисткой Украины
Цитировать
23.01.2015 16:06
Гость
Объявление. Продается страна Украина в аварийном состоянии. Без Крыма, без Донбасса, без отопления (газа нет, угля нет), электропроводка в плохом состоянии (АЭС на грани остановки), полы вскрыты (искали сланцевый газ), крышу снесло год назад. Прописаны (осталось) 35 млн. человек (прописка временная, часть уже выбыла, остальные тоже долго не протянут). Можно под снос. Предложения направлять по адресу poroshenko(собака)gandon.ua
Цитировать