«Хатико» из Бурятии ждет хозяина три года на одном месте
Люди забирали собаку, но она возвращалась обратно
Хатико – так прозвали местные жители собаку, которая ждет своего хозяина уже три года на отвороте к рекреационной зоне Лемасово в Республике Бурятия. Этот песик – как старый, но очень добрый сторож здешних мест.
– Люди забирали собаку, но она возвращалась обратно, – рассказывают в социальных сетях.
Между тем, владелец выбросил животное словно ненужную вещь. «Вернись, забери её, она ждет тебя! Именно тебя, к сожалению. Вот такая вот верность», – пишут интернет-пользователи. И очень надеются, что человек, предавший собственного питомца, одумается.
Суд обязал соседей снести надстройку в доме на севере Бурятии
Мансарда грозит протечками и лавиной снега
«Яблоневый» сквер в Улан-Удэ огорчил клумбами без цветов и и дырами в настиле
Народный фронт требует навести порядок после многомиллионных трат