↑ Наверх

Не вписалась

  • 23 Августа 2018 г. в 16:42
  • 129 комментариев
  • 6558 просмотров
Министр культуры РБ Соелма Дагаева прокомментировала неожиданное увольнение Натальи Светозаровой



Как уже сообщалось ранее, Наталья Светозарова, без малого 10 лет проработавшая в должности первого заместителя министра культуры, оставила должность по собственному желанию

Через несколько часов после громкой отставки министр культуры Бурятии Соелма Дагаева прокомментировала сложившуюся ситуацию, заявив, что увольнение Светозаровой - шаг на пути к реструктуризации ведомства.

- Наталья Николаевна подала заявление на уход по собственному желанию. Коллектив министерства выразил ей благодарность за 9 лет плодотворной работы, - рассказала Дагаева.

Министр напомнила, что в 2009 году новость о назначении сотрудника министерства финансов первым заместителем министра культуры многим казалась неожиданной . 

 - Наталья Николаевна быстро освоилась в новой для себя непростой сфере, привнесла в творческую среду необходимые навыки финансовой дисциплины. Поскольку за прошедшие годы большинство учреждений культуры перешли в разряд автономных. Это требовало от руководителей новых финансовых навыков. Наталья Николаевна оказала огромную помощь учреждениям культуры в тот непростой период реформирования. Неслучайно, Наталье Николаевне сделано мной несколько предложений по новой работе. Она взяла время на раздумья, - говорит министр.

По словам Дагаевой,  перед министерством культуры Бурятии сейчас стоят новые задачи: республика будет готовиться к 100-летию со дня образования, предстоит много работы по национальному проекту в области культуры. именно это и стало причиной реструктуризации министерства культуры. 

- Хочется чтобы от приоритета задач выстраивалась и структура. Считаю, что первым заместителем министра должен быть председатель комитета культуры и искусств. Потому что именно ему предстоит курировать масштабные проекты к 100-летию республики, - подытожила чиновница, тем самым подтвердив слухи о назначении Николая Емонакова на место Светозаровой.


Также читайте

Боишься меня?
  • 11 Ноября в 10:58
  • 149 комментариев
Ленточки резать – тоже работа
  • 11 Ноября в 10:38
  • 65 комментариев
Победа онохойских
  • 11 Ноября в 10:11
  • 25 комментариев
Не трогай, вонять не будет
  • 8 Ноября в 22:11
  • 252 комментария
Ничего не было
  • 8 Ноября в 14:23
  • 96 комментариев
23.08.2018 17:13
Гость
Комментарий скрыт
23.08.2018 17:20
Гость
Комментарий скрыт
23.08.2018 17:24
Гость
Ну что за ДЕБИЛЫ ,пишут всякую чушь.На ровном месте нагнетаете ,видать не далеког умишка человечек. Русские и Буряты не всегда друзья,но уж точно не враги.
Цитировать
23.08.2018 17:25
Гость
Это про первый комент.
Цитировать
23.08.2018 17:30
Гость
Любимая девушка Хамбы отправила на выход любимую девушку Нага?
Цитировать
23.08.2018 17:32
Гость
Николай Емонаков хорошо знает специфику национальной культуры и искусств? Или как Сергей Добрынин до него? Зачастую именно представители культуры отличались отсутствием культуры: вспомним «Хотелки Бадлуева» и др. заявления. Другой вопрос, если как Анатолий Герштейн…
Цитировать
23.08.2018 17:33
Гость
мдааааа, посмотрел на фото и правда: Светозарова там точно не вписалась. Ну посмотрите на фото и представьте, что среди 8 титульных стоит Светозарова. Не вписалась
Цитировать
23.08.2018 17:35
Гость
Гость: Ну что за ДЕБИЛЫ ,пишут всякую чушь.На ровном месте нагнетаете ,видать не далеког умишка человечек. Русские и Буряты не всегда друзья,но уж точно не враги.
а русские и украинцы враги?
Цитировать
23.08.2018 17:35
Гость
а фото специально разместили,типа одни буряты?
Цитировать
23.08.2018 17:35
Гость
провоцируем разжигание ?
Цитировать
23.08.2018 17:37
Гость
Наталья Николаевна оказала огромную помощь учреждениям культуры Мавр сделал свое дело, мавр может уходить...
Цитировать
23.08.2018 17:39
Гость
А что за коллектив на фото? Министерство культуры?
Цитировать
23.08.2018 17:40
Гость
Считаю, что первым заместителем министра должен быть председатель комитета культуры и искусств. Потому что именно ему предстоит курировать масштабные проекты к 100-летию республики ессно! на таком месте,где можно рулить и пилить огромнющие денежные потоки, должОн быть свой человек. Брат-сват-кум...
Цитировать
23.08.2018 17:41
Гость
Гость: Считаю, что первым заместителем министра должен быть председатель комитета культуры и искусств. Потому что именно ему предстоит курировать масштабные проекты к 100-летию республики ессно! на таком месте,где можно рулить и пилить огромнющие денежные потоки, должОн быть свой человек. Брат-сват-кум...
ну или такой же, с шаловливыми ручками?
Цитировать
23.08.2018 17:41
Гость
Гость: а фото специально разместили,типа одни буряты?
конечно, специально
Цитировать
23.08.2018 17:42
Гость
Гость: Считаю, что первым заместителем министра должен быть председатель комитета культуры и искусств. Потому что именно ему предстоит курировать масштабные проекты к 100-летию республики ессно! на таком месте,где можно рулить и пилить огромнющие денежные потоки, должОн быть свой человек. Брат-сват-кум...
надо назначить маму или папу нашего руководителя Алексея Цеденова
Цитировать
23.08.2018 17:42
Гость
Следующей на выход д.б. Дугарова, которая распределяла бюджет культуры на сестру Самбуеву и немужа Бальжанова.
Цитировать
23.08.2018 17:42
Гость
Комментарий скрыт
23.08.2018 17:43
Гость
Комментарий скрыт
23.08.2018 17:51
Гость
Гость: Любимая девушка Хамбы отправила на выход любимую девушку Нага?
пересеклись две лУбови? :))
Цитировать
23.08.2018 17:51
Гость
Гость: Наталья Николаевна оказала огромную помощь учреждениям культуры Мавр сделал свое дело, мавр может уходить...
согласен, кому то выделили больше, а бурятам на культуру ничего не дали.
Цитировать
23.08.2018 17:52
Гость
Гость:
Гость: Любимая девушка Хамбы отправила на выход любимую девушку Нага?
пересеклись две лУбови? :))
кто свечку держал, отпишитесь
Цитировать
23.08.2018 17:54
Гость
Гость:
Гость: Считаю, что первым заместителем министра должен быть председатель комитета культуры и искусств. Потому что именно ему предстоит курировать масштабные проекты к 100-летию республики ессно! на таком месте,где можно рулить и пилить огромнющие денежные потоки, должОн быть свой человек. Брат-сват-кум...
надо назначить маму или папу нашего руководителя Алексея Цеденова
тады уж лучшЕЕ евойную маменьку-с. ОНИ там что-то говорили про нехороших мальчиков...
Цитировать
23.08.2018 17:54
Гость
Гость: Следующей на выход д.б. Дугарова, которая распределяла бюджет культуры на сестру Самбуеву и немужа Бальжанова.
немуж бальжанова -это что за категория? :0
Цитировать
23.08.2018 17:55
Гость
Гость:
Гость: Наталья Николаевна оказала огромную помощь учреждениям культуры Мавр сделал свое дело, мавр может уходить...
согласен, кому то выделили больше, а бурятам на культуру ничего не дали.
зато семейские с экранов не сходят
Цитировать
23.08.2018 17:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Любимая девушка Хамбы отправила на выход любимую девушку Нага?
пересеклись две лУбови? :))
кто свечку держал, отпишитесь
может не свечку имели в виду,а благовонные палочки?
Цитировать
23.08.2018 17:59
Гость
Не вписалась в поворот)
Цитировать
23.08.2018 18:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Наталья Николаевна оказала огромную помощь учреждениям культуры Мавр сделал свое дело, мавр может уходить...
согласен, кому то выделили больше, а бурятам на культуру ничего не дали.
зато семейские с экранов не сходят
чето много на них денежек ушло
Цитировать
23.08.2018 18:00
Гость
Комментарий скрыт
23.08.2018 18:03
Гость
Комментарий скрыт
23.08.2018 18:12
Гость
Комментарий скрыт
23.08.2018 18:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Наталья Николаевна оказала огромную помощь учреждениям культуры Мавр сделал свое дело, мавр может уходить...
согласен, кому то выделили больше, а бурятам на культуру ничего не дали.
зато семейские с экранов не сходят
Так позитив в новостях давать надо.
Цитировать
23.08.2018 18:23
Гость
Мао-Цзе-Дун: Когда бог создавал людей, а делал это он путем выпекания в печи, то достав африканца, сказалчто того передержал в печи. Когда достал европейца, то сказал, что тот непропеченный. А азиат пришелся ему по нраву, самое то, что надо.
Цитировать
23.08.2018 18:25
Гость
Комментарий скрыт
23.08.2018 18:40
Гость
Вопрос так называемой "красоты"- это вопрос стереотипов. Когда по зомбоящику постоянно крутят светловолосых и светлоглазых (бесцветных) красоток, то зомбируют население насчет эталонов красоты. Стоило заменить в ТВ губы на толстые, негритянские, а кожу на смуглую, то белая кожа стала казаться болезненной, а узкие европейские губы невыразительными.
Цитировать
23.08.2018 18:51
Гость
Комментарий скрыт
23.08.2018 18:53
Гость
Когда англичане впервые вторглись в Тибет, то жители говорили: "Какие они страшные, и глаза у них желтые". Корейцы во время 2-й мировой: Японцы такие красивые, а жестокие, русские такие страшные, а добрые.
Цитировать
23.08.2018 18:53
Гость
Очирова Иволгинского недотепу, зачем поставили на фото. Дагаевой это фото точно бонусов не даст
Цитировать
23.08.2018 18:53
Гость
Комментарий скрыт
23.08.2018 18:53
Гость
Комментарий скрыт
23.08.2018 19:01
Гость
На нижнем фото люди выглядят более естественными, чем дама на верхнем,у которой все нарисованное или накрашенное, ничего естественного.
Цитировать
23.08.2018 19:02
Гость
На нижнем фото люди выглядят более естественными, чем дама на верхнем,у которой все нарисованное или накрашенное, ничего естественного.
Цитировать
23.08.2018 19:02
Гость
Гость: А что за коллектив на фото? Министерство культуры?
Заместители министра культуры РБ.
Цитировать
23.08.2018 19:14
Гость
Комментарий скрыт
23.08.2018 19:24
Гость
Нацики достали.
Цитировать
23.08.2018 19:41
Гость
Гость: Нацики достали.
каки таки нацики? это они светозарову уволили? вот гады
Цитировать
23.08.2018 19:42
Гость
Гость:
Гость: А что за коллектив на фото? Министерство культуры?
Заместители министра культуры РБ.
дядя, тетя, сестра тети, племянница тети, невестка, сестра невестки, любовница дяди и жена дяди?
Цитировать
23.08.2018 21:17
Гость
Политтехнологи советуют в день выборов в местные органы власти голосовать за другие, кроме ЕР, партии. Это и будет ответ о несогласии с Пенсионной реформой
Цитировать
23.08.2018 21:19
Гость
Голосуем за КПРФ - самую представительную оппозиционную силу,несогласную с Пенсионной реформой.
Цитировать
23.08.2018 21:22
Гость
Комментарий скрыт
23.08.2018 23:05
Гость
Комментарий скрыт
23.08.2018 23:10
Гость
Комментарий скрыт
23.08.2018 23:15
Гость
На фото тоже перевертыш стоит Очиров, куда ветер туда и он. Фуу
Цитировать
24.08.2018 00:16
Гость
а где остальные 60 мнений? их кто- то удаляет?,
Цитировать
24.08.2018 00:17
Гость
Комментарий скрыт
24.08.2018 00:17
Гость
Комментарий скрыт
24.08.2018 00:17
Гость
Комментарий скрыт
24.08.2018 04:09
Гость
Дагаева так ни в чем и не разобралась! Нацпроекты это бюджет, договоры, соглашения, стройки, оборудование! И это работа зама по экономике! Посмотрите на Догданову в минсельхозе, именно она там занимается такими вопросами. А не председатель комитета Культуры Еманаков, с дипломом культурки! А от его идеи по 100-летию мы наверное все обалдеем, уж откуда они у него возьмутся, никогда не было, а теперь вот появятся. Он же всю жизнь принеси-подай был
Цитировать
24.08.2018 07:20
Гость
немуж - это тот, который крутится около дамы с деньгами, а когда их нет, возвращается к законной жене.
Цитировать
24.08.2018 07:49
Гость
Гость: немуж - это тот, который крутится около дамы с деньгами, а когда их нет, возвращается к законной жене.
ахаха)))
Цитировать
24.08.2018 09:41
Гость
Гость: Не вписалась в поворот)
не вписалась Наталья Светозарова … во первых - безродная, а во вторых - обличие не соответствует этническому коллективу министерства, ну и в третьих – шибко грамотная и интеллигентная на фоне горожанок в первом поколении, а это, сами понимаете, не комильфо кода республика готовиться к 100-летию со дня образования, ведь предстоит много работы по национальному проекту в области культуры… еще бы к столь знаменательной дате заменить МЭРа столицы на титульного, а то как-то когнитивный диссонанс получается…
Цитировать
24.08.2018 10:01
Гость
Гость:
Гость: Не вписалась в поворот)
не вписалась Наталья Светозарова … во первых - безродная, а во вторых - обличие не соответствует этническому коллективу министерства, ну и в третьих – шибко грамотная и интеллигентная на фоне горожанок в первом поколении, а это, сами понимаете, не комильфо кода республика готовиться к 100-летию со дня образования, ведь предстоит много работы по национальному проекту в области культуры… еще бы к столь знаменательной дате заменить МЭРа столицы на титульного, а то как-то когнитивный диссонанс получается…
Губу закатай. Юбилей республики, а не города.
Цитировать
24.08.2018 10:21
Гость
На фотографии коллектив мин.культуры ? Можно по должностям , кто есть кто ?
Цитировать
24.08.2018 10:23
Гость
9 лет просидела, надо вовремя уходить. Старый конь не может бежать в тройке. Все верно , меняют на переправе.
Цитировать
24.08.2018 10:24
Гость
Блондинкой теперь будет Емонаков. Тупить он будет.
Цитировать
24.08.2018 10:27
Гость
Лапоть! На фото Глава Иволги и министр Культуры, а вокруг фольклорный ансамбль из Иволги в костюмах. Неужели нельзя домыслить, что это артисты самодеятельности.
Цитировать
24.08.2018 10:28
Гость
Комментарий скрыт
24.08.2018 10:29
Гость
Вообще-то интеллект Светозаровой на уровне ПТУ. Он ощущается, когда она только открывает рот. В остальном она соответствует тому, что на культуру бросают тех, кто покрасивше. Но на сегодня в ёперном профукали 63 млн., в филармошке тоже бездонный бюджет. А Светозарова стала козлом отпущения, потому что в её ведении были финансы, которыми распоряжался Цыбиков. С него и надо спрашивать.
Цитировать
24.08.2018 10:31
Гость
Гость: Лапоть! На фото Глава Иволги и министр Культуры, а вокруг фольклорный ансамбль из Иволги в костюмах. Неужели нельзя домыслить, что это артисты самодеятельности.
молодца, распетрошил все как надо... однако разъясни чем сотрудники минкульт отличаются от артистов самодеятельности?
Цитировать
24.08.2018 10:35
Гость
Гость: Вообще-то интеллект Светозаровой на уровне ПТУ. Он ощущается, когда она только открывает рот. В остальном она соответствует тому, что на культуру бросают тех, кто покрасивше. Но на сегодня в ёперном профукали 63 млн., в филармошке тоже бездонный бюджет. А Светозарова стала козлом отпущения, потому что в её ведении были финансы, которыми распоряжался Цыбиков. С него и надо спрашивать.
ну у дагаевой естессна интеллект супер, на уровне смартфона хонор20
Цитировать
24.08.2018 10:36
Гость
Гость:
Гость: Лапоть! На фото Глава Иволги и министр Культуры, а вокруг фольклорный ансамбль из Иволги в костюмах. Неужели нельзя домыслить, что это артисты самодеятельности.
молодца, распетрошил все как надо... однако разъясни чем сотрудники минкульт отличаются от артистов самодеятельности?
артисты самодеятельности танцевать умеют да и поумнее будут
Цитировать
24.08.2018 10:44
Гость
Комментарий скрыт
24.08.2018 10:54
Гость
Комментарий скрыт
24.08.2018 11:26
Гость
И кто теперь работать будет?
Цитировать
24.08.2018 12:30
Гость
именно ему предстоит курировать масштабные проекты к 100-летию республики, - А Светозарова не смогла бы?! Или,при распиле посыпавшихся юбилейных бабок,нужен тупо ручной мальчик "с видом лихим и придурковатым"?
Цитировать
24.08.2018 12:47
Гость
Гость: 9 лет просидела, надо вовремя уходить. Старый конь не может бежать в тройке. Все верно , меняют на переправе.
Ну, или поняла кобылка, что в пропасть тянут, взбрыкнула.
Цитировать
24.08.2018 13:22
Местная жительница
Гость: Вообще-то интеллект Светозаровой на уровне ПТУ. Он ощущается, когда она только открывает рот. В остальном она соответствует тому, что на культуру бросают тех, кто покрасивше. Но на сегодня в ёперном профукали 63 млн., в филармошке тоже бездонный бюджет. А Светозарова стала козлом отпущения, потому что в её ведении были финансы, которыми распоряжался Цыбиков. С него и надо спрашивать.
Надо же, уже и уровень ентилекта оценил? Ее задача уметь хорошо считать и сводить циферки, а не красивой болтовней заниматься. Вон, предыдущий глава хорошо говорил, а по реальным делам ничего не добился. Уж слишком много болтолологов развелось на площади, лучше бы лишний раз язык в одно место засунули бы.
Цитировать
24.08.2018 13:47
Гость
Гость: Блондинкой теперь будет Емонаков. Тупить он будет.
После Светозаровой любой Дурак будет казаться умным. Она говорила, что фонтан теКёт. Одна безграмотная ушла, другая безграмотная Соелма пришла. Поменяли шило на мыло. А Емонаков откосил от армии и ему НЕ светила гражданская служба. Но Носков его отмазал, как отмазал Думнову от судимости, чтобы она была министром. Ведь Крестный отец расставил Емонаковых, Светозаровых, Ивановых, Думновых на посты.
Цитировать
24.08.2018 14:03
Гость
Зато Носков очень нужен Матханчикам, которые посадили в кресло ректора БГУ плагиатчика Мошкина
Цитировать
24.08.2018 14:14
Гость
Комментарий скрыт
24.08.2018 16:38
Гость
Меня и моего наставника Абаева преследует дура Ольга Байшникова на пару со своим пособником, тунгусским нациком, потомком Гантимура. Эта ненормальная распространяет видео обо мне. Помогите.
Цитировать
24.08.2018 16:41
Гость
Гость: Зато Носков очень нужен Матханчикам, которые посадили в кресло ректора БГУ плагиатчика Мошкина
или наоборот?
Цитировать
24.08.2018 16:41
Гость
Не надо писать гадости про НН Светозарову! Почему уходят профессионалы, добрые и чуткие руководители?
Цитировать
24.08.2018 16:43
Гость
Гость: Дагаева так ни в чем и не разобралась! Нацпроекты это бюджет, договоры, соглашения, стройки, оборудование! И это работа зама по экономике! Посмотрите на Догданову в минсельхозе, именно она там занимается такими вопросами. А не председатель комитета Культуры Еманаков, с дипломом культурки! А от его идеи по 100-летию мы наверное все обалдеем, уж откуда они у него возьмутся, никогда не было, а теперь вот появятся. Он же всю жизнь принеси-подай был
Че там забыли про Бухлер? Сколько на это сельское хозяйство списано, а толку то?
Цитировать
24.08.2018 16:54
Гость
ПРИЧИНА РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ И ККК СЛЕДСТВИЕ ЮБИЛЕЙ!? Что за бред ? Опять будут центр просить денег на очередное двухдневное шоу с хадаками, белой пищей, да с выездами в столицу и тд. Так у бывшей лучше получилось бы деньги кончились в белокаменной. И лицом вышла и с цифрами дружит.
Цитировать
24.08.2018 17:51
Гость
и все-таки, что делает фонтан?
Цитировать
24.08.2018 18:21
Гость
Комментарий скрыт
24.08.2018 20:57
Гость
Гость: Ну что за ДЕБИЛЫ ,пишут всякую чушь.На ровном месте нагнетаете ,видать не далеког умишка человечек. Русские и Буряты не всегда друзья,но уж точно не враги.
Бурятскиеинацики развернулись при Алешке !
Цитировать
24.08.2018 20:59
Гость
Гость:
Гость: Ну что за ДЕБИЛЫ ,пишут всякую чушь.На ровном месте нагнетаете ,видать не далеког умишка человечек. Русские и Буряты не всегда друзья,но уж точно не враги.
Бурятскиеинацики развернулись при Алешке !
кремлевским евреям это только на руку
Цитировать
24.08.2018 21:21
Гость
советская власть даровала государственность, но не оформила её юридически, а посему выделено 400 тысяч рублей, на поиски "свидетельства о рождении" республики BURYATYA... давно бы нарисовали на компе и не парились... вон как пишут про основание улановки, что "как принято считать, город основан в 1666 г.", при этом не указывается кем и когда принято... хотя в дореволюционной литературе прописано "город Верхнеудинск основан казаками И. Галкина в 1649 г. поставившими ясачное зимовье в устье р. Уда для сбора ясака с окрестного тунгусского населения (тунгуские люди Люлеленкурсково роду)"... шибко смахивает на отравление Скипалей, где тоже принято считать, что это сделала Россия...
Цитировать
24.08.2018 21:27
Гость
свинонацики поганые, весь сайт загадили
Цитировать
25.08.2018 01:00
Гость
Почему-то с 22-го число ком-тов не меняется. их как было 106, так и остались на 106. Значит неугодные удаляются, а матерные остаются.Не наивно ли?
Цитировать
25.08.2018 08:33
Гость
Комментарий скрыт
25.08.2018 11:10
Гость
Гость:
Гость: Ну что за ДЕБИЛЫ ,пишут всякую чушь.На ровном месте нагнетаете ,видать не далеког умишка человечек. Русские и Буряты не всегда друзья,но уж точно не враги.
Бурятскиеинацики развернулись при Алешке !
Если бы этом у них был интеллект и культур-мультур, ато шибает чем-то непотребным
Цитировать
25.08.2018 13:23
Гость
Гость: На фотографии коллектив мин.культуры ? Можно по должностям , кто есть кто ?
Нет это коррупционер- Очиров глава Иволги
Цитировать
25.08.2018 13:33
Гость
Когда же снимут таким же образом министра образования Жалсанова? Скорее бы
Цитировать
25.08.2018 13:38
Гость
Гость: Голосуем за КПРФ - самую представительную оппозиционную силу,несогласную с Пенсионной реформой.
Там у них в республиканской пятерке есть старый проститут Батуев, бывший член СР и команды Айдаева-Голкова. Если он там, то ни за что!!!
Цитировать
25.08.2018 13:50
Гость
Комментарий скрыт
25.08.2018 14:20
Гость
Комментарий скрыт
25.08.2018 14:21
Гость
Комментарий скрыт
25.08.2018 14:30
Гость
Комментарий скрыт
25.08.2018 14:31
Гость
Комментарий скрыт
25.08.2018 14:32
Гость
Комментарий скрыт
25.08.2018 14:37
Гость
Комментарий скрыт
25.08.2018 15:00
Гость
Комментарий скрыт
25.08.2018 16:10
Гость
Гость: Почему-то с 22-го число ком-тов не меняется. их как было 106, так и остались на 106. Значит неугодные удаляются, а матерные остаются.Не наивно ли?
Чушкари, добросранку, имбицилы!!!))
Цитировать
25.08.2018 17:16
Гость
Комментарий скрыт
25.08.2018 18:05
Гость
Комментарий скрыт
25.08.2018 18:23
Гость
Когда спрашиваю снимут министра образования Жалсанова? Сколько можно его терпеть!
Цитировать
25.08.2018 18:27
Гость
В моде сейчас не европейские, а ближневосточные, египетские глаза,как и прически,в моде. Для тупых, про которых в ИП написано.
Цитировать
25.08.2018 18:27
Гость
Комментарий скрыт
25.08.2018 18:52
Гость
Гость: Когда спрашиваю снимут министра образования Жалсанова? Сколько можно его терпеть!
когда рак на Лысой горе, в улановке, свистнет...
Цитировать
25.08.2018 19:09
Гость
Гость: В моде сейчас не европейские, а ближневосточные, египетские глаза,как и прически,в моде. Для тупых, про которых в ИП написано.
там про маньячин с топорами в основном пишут
Цитировать
25.08.2018 19:13
Гость
Гость: Когда спрашиваю снимут министра образования Жалсанова? Сколько можно его терпеть!
зачем его снимать, пусть работает
Цитировать
25.08.2018 19:22
Гость
Гость: В моде сейчас не европейские, а ближневосточные, египетские глаза,как и прически,в моде. Для тупых, про которых в ИП написано.
Поэтому Еманаков? Так сразу бы и написали, что тренд такой, ближневосточный. А то не вписалась..... Турчанку бы нашли
Цитировать
25.08.2018 19:37
Гость
Министр культуры РБ Соелма Дагаева явно "не вписалась" в творческий народный коллектив Иволги... попытка примазаться - явно не удалась... однозначно...
Цитировать
26.08.2018 17:48
Гость
Фото ржачное! )))))
Цитировать
26.08.2018 20:20
Гость
Как будто северокорейское фото?
Цитировать
26.08.2018 23:31
Гость
Комментарий скрыт
26.08.2018 23:46
Гость
Комментарий скрыт
27.08.2018 00:42
Гость
Комментарий скрыт
27.08.2018 07:10
Гость
Комментарий скрыт
27.08.2018 13:48
Гость
Директора оперного с её замком дондуповым надо гнать в три шеи из театра
Цитировать
27.08.2018 13:51
Гость
Комментарий скрыт
28.08.2018 08:13
Гость
Гость:
Гость: Ну что за ДЕБИЛЫ ,пишут всякую чушь.На ровном месте нагнетаете ,видать не далеког умишка человечек. Русские и Буряты не всегда друзья,но уж точно не враги.
Бурятскиеинацики развернулись при Алешке !
Свино-шовики как при Наго-Потапке разжигали, а сейчас совсем берега попутали
Цитировать
28.08.2018 23:47
Гость
Как жэ достали кла@ны! Нужен твёрдый руководитель, как пол пот либо Мао!!
Цитировать
30.11.2018 21:55
Спам
Цитировать