↑ Наверх

Приквел к "Решале" готов

  • 14 Января 2019 г. в 12:25
  • 12 комментариев
  • 503 просмотра
Об этом сообщил исполнитель главной роли Константин Озеров



Приквел фильма «Решала» под названием «Решала. Нулевые» готов к показу. Об этом написал исполнитель главной роли, актер и сценарист Константин Озеров на своей странице ВКонтакте.

- Фильм «Решала-3» «Решала. Нулевые» полностью готов к выходу! Мы с командой «Байкал Кино» с нетерпением ждём его выхода. Это зависит уже не от нас. Обещали февраль... ждём, друзья, - написал актер.


Фильм расскажет о жизни Решалы (Константин Озеров) и его непутевого брата Каши (Александр Фролов) до начала истории в первой части картины, которая вышла в прокат в 2012 году.

В официальном сообществе фильма ВКонтакте анонимный опрос показал, что более 6 тысяч человек ждут третью часть фильма. Там же пользователи соцсети выдвигали свои версии продолжения культовой франшизы.

Информ-Полис отмечает, что кастинг к «Нулевым» прошел в Иркутске в начале апреля 2018 года. А съемки стартовали в начале мая в Москве.

ИП также напоминает, что «Решала-2» за первую неделю проката вошёл в десятку лидеров отечественного проката. Фильм показывали в кинотеатрах более 60 городов России и 40 городов Казахстана. Бурятская криминальная драма стала 4-ой прибыльной российской картиной в 2015 году и 83-ой за всю историю отечественного проката.

Также читайте

Вспомнили Кемерово
  • 5 Января в 18:21
  • 12 комментариев
Колумбайн-пропагандист
  • 27 Декабря в 20:07
  • 28 комментариев
Новогодняя сегрегация
  • 17 Декабря в 14:39
  • 34 комментария
Истоки бурятского кино
  • 2 Декабря в 09:36
  • 29 комментариев
14.01.2019 16:01
Гость
Подскажите где можно скачать фильм.
Цитировать
14.01.2019 16:08
Гость
Вы про новый? Так он в прокат еще не вышел! Если старые не смотрели, они на ютюбе есть: первый и второй
Цитировать
14.01.2019 16:41
Гость
опять это гумно
Цитировать
14.01.2019 17:06
Гость
фантастика ! у-у не тот город где могут быть решалы....
Цитировать
14.01.2019 17:34
Гость
каторжанско-бандюганские "фильмы"в рашке еще долго будут в фаворе
Цитировать
14.01.2019 18:18
Гость
Весь российский кинематограф - одно большое Г. При этом денег туда вливается невероятное количество. Поэтому даже на мелкие субсидии минкульта всякие Бурловы прут, как танки. Будучи уверенными, что если что-то сняли, то автоматически достойны получить компенсацию из бюджета. Решала, хоть и хрень про местечковый криминал, кассу делает в прокате. За что создателям респект.
Цитировать
14.01.2019 18:38
Гость
Надоели эти бандиты. Мало в Рашке вся властная вертикаль бандитская, а дальше бандиты помельче, еще и кина все про этих уродов. Нет на вас товарища Си. Говорят, в КНР российскую мафию просто расстреляли, с тех пор они там не заводятся.
Цитировать
14.01.2019 19:00
Гость
А, это опять укроп атакуе) Да успокойся, никто всерьез твои слова не воспринимает давно. Или на ua сайты, рассказывай, как у нас тут плохо)
Цитировать
14.01.2019 19:40
Гость
Дурацкое кино! ((( согласен, чему оно учит?? Как хорошо быть бандитом? ((
Цитировать
14.01.2019 19:58
Гость
Крымчанка по видео говорит: Уходили с Украины, думали от фашистов уходим, пришли сюда, а тут другие фашисты. Курорты пустуют. Почему на НАШем юге, цены намного выше , чем на чужих ТУРЕЦКИХ курортах.
Цитировать
14.01.2019 22:50
Гость
Засилье криминального и ментовского кино, засилие кино о победобесии, о белых и царе, откровенное рашисткое кино, нормальное кино не снимается!(
Цитировать
14.01.2019 23:31
Гость
Все кино в стиле духлесс(, обманул, ограбил, задолжал, долги выбили и тп((, оно воспитывает безжалостных мудаков((, без дущи!
Цитировать