↑ Наверх

Уги Няс

  • 8 Февраля 2020 г. в 16:50
  • 146 комментариев
  • 2001 просмотр
Субботний вечер с шедевром основателя Газеты РБ: Будуев выложил в сеть свой фильм «Смерти нет»



Отчаянно пытающийся сохранить хотя бы призрачные шансы на «переизбрание» бывший медиамагнат, ныне депутат Госдумы, а когда-то кинопродюсер Николай Будуев смог не допустить «слива» криминальной драмы в интернет, и спустя почти три года после премьеры выложил фильм на своем ютюб-канале. 

– Всем привет! Меня зовут Николай Будуев, [я] продюсер фильма «Смерти нет». Не бойтесь бороться против зла. Приятного просмотра! – напутствовал зрителей депутат. 

Оценка экспертного совета Газеты РБ: 3 бесфосфатных стиральных порошка из 10.


Также читайте

Хайпанул немножечко
  • 10 Февраля в 14:15
  • 37 комментариев
Байкалу грозит экологическая катастрофа
  • 30 Июля в 16:07
  • 55 комментариев
Без Мархаева неинтересно
Источник: Новая Бурятия
  • 13 Июня в 08:06
  • 441 комментарий
Show us the Money
  • 15 Апреля в 14:13
  • 64 комментария
Рабы системы
  • 13 Февраля в 18:25
  • 71 комментарий
08.02.2020 17:44
Гость
Почти три часа... Нет, спасибо, это потраченное впустую время
Цитировать
08.02.2020 17:45
Гость
Будуев, ты тряпка, тебе заниматься только вопросами туалетной бумаги в буузных. И то ты не смог решить. Ты лошара жалкий
Цитировать
08.02.2020 17:46
Гость
О, гетманчук на связи. Помнишь, как насрал ему на стол?
Цитировать
08.02.2020 17:47
Гость
Совести нет
Цитировать
08.02.2020 17:54
Гость
А кто ж подходит для Госдуры? Кабанская милицейская банда -самая то для криминальнойГосдуры.
Цитировать
08.02.2020 18:05
Гость
Кто смотрел? Стоит оно того или нет?
Цитировать
08.02.2020 18:08
Гость
Синяя планета Гетман.... Приём-приём....
Цитировать
08.02.2020 18:23
Гость
Комментарий скрыт
08.02.2020 18:23
Гость
Комментарий скрыт
08.02.2020 18:23
Гость
Комментарий скрыт
08.02.2020 18:23
Гость
Комментарий скрыт
08.02.2020 18:24
Гость
Комментарий скрыт
08.02.2020 18:24
Гость
Комментарий скрыт
08.02.2020 18:24
Гость
Комментарий скрыт
08.02.2020 19:02
Гость
Комментарий скрыт
08.02.2020 19:06
Гость
Комментарий скрыт
08.02.2020 19:14
Гость
Комментарий скрыт
08.02.2020 19:16
Гость
Почему Коля стал основателем ГазетыРБ. Я думал Бурмакин.
Цитировать
08.02.2020 19:17
Гость
Кто такой бурмакин?
Цитировать
08.02.2020 19:19
Гость
Комментарий скрыт
08.02.2020 19:22
Гость
Комментарий скрыт
08.02.2020 19:26
Гость
Комментарий скрыт
08.02.2020 19:29
Гость
Комментарий скрыт
08.02.2020 19:31
Гость
Комментарий скрыт
08.02.2020 19:31
Гость
Гость: По количеству затертых комментариев можно судить, как много г-на в рашкиной действительности и поллитике.
Ну ссыт одмен шо ты прям, а мож и за нас переживает, так то подтирать не лишнее, тоталитаризм до любого может докопаться
Цитировать
08.02.2020 19:38
Гость
Комментарий скрыт
08.02.2020 19:43
Гость
Рановато у кого-то весеннее обострение началось. Трите и дальше этих полоумных))
Цитировать
08.02.2020 20:07
Гость
Алко психоз у гетмана
Цитировать
08.02.2020 22:47
Гость
Гость: А кто ж подходит для Госдуры? Кабанская милицейская банда -самая то для криминальнойГосдуры.
Зато как рубят девчат ТОПОРАМИ - одно заглядение.
Цитировать
09.02.2020 07:52
Гость
Продюсер? обалдеть
Цитировать
09.02.2020 09:44
Гость
Вместо комментов о фильме столько дерьма. Админ блокировали бы их айпи.
Цитировать
09.02.2020 10:10
Гость
Сцуко,не добили мы чав!Казахи молодцы, дали оторваться не уважающим титульную нацию и погнали за кордон!
Цитировать
09.02.2020 11:01
Гость
Гость: Сцуко,не добили мы чав!Казахи молодцы, дали оторваться не уважающим титульную нацию и погнали за кордон!
ну иди . добивай
Цитировать
09.02.2020 11:06
Гость
Гость: Сцуко,не добили мы чав!Казахи молодцы, дали оторваться не уважающим титульную нацию и погнали за кордон!
Для этого они всего навсего стали одним народом, а не как наши дубаки, делящиеся до сих пор на западных и восточных и толпой по боярошной команде фас накидывающиеся на своих, кто оступился, как в случае с Власко, с Жамбаловым
Цитировать
09.02.2020 12:12
Гость
Казахи стали одним народом-когда их стало ,наконец,50 проц в Казахстане (как сейчас в Якутии и давно в Туве).У них были те же проблемы, много не знающих родной язык,в частности. И тут как нельзя кстати тюрьма народов СССР развалилась как кодосс на глинянных ножках-весь мир на лпдони!Бурятам до 50 проц -один бог знает сколько лет и только бог знает,что за замута может произойти завтра,вся Раша-пороховая бочка.Сейчас 30 ,вроде,хотя 40 лет назад,когда была война с чавами-подонками-бурят было 15 проц.Ну и считайте,через сколько лет станет 50,да и поправка нужна на более высокий темп прироста ))))
Цитировать
09.02.2020 12:25
Гость
Гость: Казахи стали одним народом-когда их стало ,наконец,50 проц в Казахстане (как сейчас в Якутии и давно в Туве).У них были те же проблемы, много не знающих родной язык,в частности. И тут как нельзя кстати тюрьма народов СССР развалилась как кодосс на глинянных ножках-весь мир на лпдони!Бурятам до 50 проц -один бог знает сколько лет и только бог знает,что за замута может произойти завтра,вся Раша-пороховая бочка.Сейчас 30 ,вроде,хотя 40 лет назад,когда была война с чавами-подонками-бурят было 15 проц.Ну и считайте,через сколько лет станет 50,да и поправка нужна на более высокий темп прироста ))))
А знаешь почему так медленно растем, предпочитаем быть навозом для больших этносов, соответственно, их дети, внуки уже никогда при переписи не назовут себя бурятами, империя разрастается за счет таких малых народов, но это еще полбеды, много буряток предпочитают китайцев, тоже в погоне за защитой и как им кажется стабильным будущим, стоит ли их винить за это, если тупо хотят будущего своему поколению, вопрос не простой, разделят нас русские и китайцы походу!?
Цитировать
09.02.2020 13:17
Гость
Вот здесь ты пиндишь походу!С чего многие бурятки предпочитают китайцев?Единицы,которые в Китае живут и работают.
Цитировать
09.02.2020 14:07
Гость
Чавы вас добили.. Чанки, хунхкзы.
Цитировать
09.02.2020 14:47
Гость
Наоборот-чавы стали типа культурные,но их нутро постоянно вылазит в педофилах,маньяках,скинхедах
Цитировать
09.02.2020 14:52
Гость
История бурят имеет больше тысячи лет, родословная уходит к древним Курыканам, жителям Прибайкалья и к Хуннам! Жили мы и общиннородовым строем, жили при Чингисхане, жили при русских царях и коммунистах. Будем жить и в будущем! Только декорации будут меняться. Народ живет пока осознает себя, свою общность! Надо жить и развиваться, учится и работать! Тогда все будет!
Цитировать
09.02.2020 15:59
Гость
Улан-удэ за последние годы очавился и оголоварился. Раньше чанки держали их тех и других в напряге в стоилах-общагах. А сейчас Головары в Правительстве, чавы на заводах.
Цитировать
09.02.2020 16:03
Гость
Чанкайшисты за родной Шанхай Уги-няс!!! Ch-k-sh Viva!!!
Цитировать
09.02.2020 16:20
Гость
Не говори,на заводах самый национализм,чавы подонки семесюхи Тарбагатай Бичура наркоманы химку варят средь бела дня в цехе.Среди ИТР тоже противостояние.
Цитировать
09.02.2020 18:01
Гость
Жалкий лосяш Колька всё за мамкиной юбкой прячется. Скоро его срок в думе закончится, и снова его задрочим
Цитировать
09.02.2020 19:01
Гость
ОРДЫ:Синяя Орда, Золотая, Белая, Большая. Улусы: Джучи, Чагатая, Хулагу,Каанский улус (Коренной юрт). Золотая Орда: Поволжье, Урал, Прикаспий, Русская равнина; Белая Орда находилась в составе Золотой: Крым, Кавказ, Русь, Булгария; Синяя Орда - границы точно не определены - восточная часть Великой Монгольской империи.
Цитировать
09.02.2020 19:04
Гость
Гость: ОРДЫ:Синяя Орда, Золотая, Белая, Большая. Улусы: Джучи, Чагатая, Хулагу,Каанский улус (Коренной юрт). Золотая Орда: Поволжье, Урал, Прикаспий, Русская равнина; Белая Орда находилась в составе Золотой: Крым, Кавказ, Русь, Булгария; Синяя Орда - границы точно не определены - восточная часть Великой Монгольской империи.
Большая Орда: восточная часть Золотой Орды: Кавказ и Поволжье.
Цитировать
09.02.2020 19:28
Гость
Национальность - это не предрассудок, за ней стоят многие поколения предков. Малым народам надо помнить об этом. К сожалению, наши предки со своей этно- и религиозной терпимостью допустили поглощение, растворение не самой худшей части своего генофонда покоренными народами, которые отнюдь не отличались (и не отличаются) ни этно, ни религиозной терпимостью.
Цитировать
09.02.2020 19:32
Гость
Гость: Национальность - это не предрассудок, за ней стоят многие поколения предков. Малым народам надо помнить об этом. К сожалению, наши предки со своей этно- и религиозной терпимостью допустили поглощение, растворение не самой худшей части своего генофонда покоренными народами, которые отнюдь не отличались (и не отличаются) ни этно, ни религиозной терпимостью.
+++
Цитировать
09.02.2020 19:48
Гость
Русофобов почему не садят??? На кол гадов!
Цитировать
09.02.2020 20:26
Гость
Комментарий скрыт
09.02.2020 20:50
Гость
Генетическую программу,содержащую прожитые предками жизни,никак не стереть.Отсюда те или иные наклонности.
Цитировать
09.02.2020 20:52
Гость
Гость: Вот здесь ты пиндишь походу!С чего многие бурятки предпочитают китайцев?Единицы,которые в Китае живут и работают.
Цитировать
09.02.2020 20:58
Гость
Надо работать над собой,улучшать карму,много читать,развиваться,иначе зачем мы родились.Многие отдают все свои проблемы Иисусу,тем самым прерывая на себе передачу родовых проклятий.Несправедливо как-то потомкам отвечать за грехи предков.
Цитировать
09.02.2020 21:01
Гость
Гость: Вот здесь ты пиндишь походу!С чего многие бурятки предпочитают китайцев?Единицы,которые в Китае живут и работают.
Пожаловался гражданин Китая и на качество наблюдения за ним: «....Моя дочка русская, ей всего лишь 2 года, она совсем маленькая».
Цитировать
09.02.2020 21:02
Гость
Гость: Русофобов почему не садят??? На кол гадов!
Бурятофобов почему не садят??? На кол гадов!
Цитировать
09.02.2020 21:08
Гость
Недавно мой друг, русский по национальности,христианин выдал,что Бог ему показал,что он в прошлой жизни был чёрным американцем.Где-то я читал,что ранние христиане тоже верили в перерождения,в сансару и тоже стремились вырваться из этого круга в жизнь вечную.
Цитировать
09.02.2020 21:12
Гость
нетерпимость к чужим,ксенофобия - тоже наверняка врожденный рефлекс,генетическая память из прошлого,когда народы уничтожали друг друга
Цитировать
09.02.2020 21:40
Гость
Гость: нетерпимость к чужим,ксенофобия - тоже наверняка врожденный рефлекс,генетическая память из прошлого,когда народы уничтожали друг друга
Все народы являются конкурентами за жизненное пространство и ограниченные ресурсы планеты. И это конкуренция приводит к войнам. Но не мы начали это. Задача любого биологического организма: микроба, амебы, мыши, дерева или гриба дать жизнь своему потомству и победить конкурентов. Между всеми живыми организмами идет невидимая борьба за жизненное пространство и ресурсы. И люди не стоят в стороне в межвидовой и межнациональной борьбе-конкуренции.
Цитировать
09.02.2020 23:31
Гость
Люди разные бывают,есть те ,которые не задумываясь пойдут спасать других,рискуя своей жизнью ,и есть биологические организмы,готовые ради своего благополучия уничтожить другого.
Цитировать
09.02.2020 23:34
Гость
кругом одни примитивные амёбы туфельки за редким исключением
Цитировать
09.02.2020 23:34
Гость
Дэбильное кино, вангую, даже зырить не буду, у нас мало хорошего, одна чернуха, бандитизм, быдлячество, лизоблюдство, победобесие( и тп, кино должно учить только хорошему, вон, сняли триквелл, решала, слово то какое матерное, решала, должен решать все((, и что стало с продюссером!? Бурханда ябаа((, смотрел кино корейского режиссера, который снимал его в терминальной стадии рака, фильм Камень, фильм реально проклят, он учит, как умирать и тп, фильм о безнадеге, япы это горазло круче снимают, а тут кореец подделал все, обкакал( понимаю, что у него рак, все клетки горят, ему больно( но он снял все это для проката, раковые больные пусть снимают кино, пишут дневники для своих врачей, у нас даже за бандитизм, не умеют снимать, например, этот решала, сюжет параноидальный, гл герой вечно сваливает от зека, недоумка, куча якобы крутых авто, якобы дорогие рестораны с хорошей едой, хотя бы одного зэка бывалого, пригласили бы, для реальности, вон, корейцы, даже боевики с бандитизмом снимают по экшену, со смыслом, таймингом и тп, по картине камень, есть продолжение, снято с коммерчинкой, как ограненный алмаз, это фильм, божественный ход, далее понравился фильм, мой путь, и тп, рек от меня
Цитировать
09.02.2020 23:38
Гость
кого в нас больше -животного или человека?
Цитировать
09.02.2020 23:40
Гость
Гость: Надо работать над собой,улучшать карму,много читать,развиваться,иначе зачем мы родились.Многие отдают все свои проблемы Иисусу,тем самым прерывая на себе передачу родовых проклятий.Несправедливо как-то потомкам отвечать за грехи предков.
Вот это все индивидуальнл, а вы точно но писали, баба ъумная походу писала) сходите к ламе, к гадалкам, вам точно скажут какие индивидуальные мантры нужны будут, у всех есть кармическая программа, обычно, для Бога, ты до 30 еще девственно безгрещен, потом тебя соблазняют кармические бесы, бесы родовых проклятий и тп(, к 50, нсли выживеш, то отчитываеш за свой род, или уже, чтоб детям было легче, но все равно, в каждом роду, стока всего перекручено, что как кубик рубика, не грешиш в одном согрешиш в другом, живеш богато, сосед завидует, гасылант проклятия, надо жить ровно и средне и тп))
Цитировать
09.02.2020 23:43
Гость
Гость: Не говори,на заводах самый национализм,чавы подонки семесюхи Тарбагатай Бичура наркоманы химку варят средь бела дня в цехе.Среди ИТР тоже противостояние.
Я жил среди чавушек, срежи ганжи и среди сталинских бараков, скажу так, как социолог психолог и психопат импат) среди чав гораздо легче жить, чем на пресловутых саянах, среди мажористых чанок, сам я бур, сложнее, где нить, в ирке( среди мажористых сибиряков, но и там, скажу я вам, тоже можно выжить)
Цитировать
09.02.2020 23:48
Гость
Проехался, я вокруг Байкала, ах как приятно ехать, по родной земле, после 15 лет жизни, в якобы комфортной, загрвнице, от щвейцарии до санады, бросив, свою мулаточку, с 6 размером) и разбив ненавистный айфонг, 11 ацтой, все мы счас земляки, от чав, тувинцев и канчая быдлочанками) но посмотрел, я вкруг, пока мы тут ссорились, нашу землю оккупируют 3 силы, это киты, это тн диаспоры оч дружных среднеазиатов мусликов чурбанов, пока мы тут ссорились изза эгоистичных тупых клановых манкэуртов, эти тн 3 силы вовсю строили крутые и фешенебельные мотели, на федералке на Байкале((
Цитировать
09.02.2020 23:49
Гость
Всем бурам западным, влсточникам и якобы быдлокаторжанам, необходимо попережениться, чтобы быть дружнее перед угрозами третьих сил!!
Цитировать
09.02.2020 23:49
Гость
Гость: Люди разные бывают,есть те ,которые не задумываясь пойдут спасать других,рискуя своей жизнью ,и есть биологические организмы,готовые ради своего благополучия уничтожить другого.
Люди склонны спасать, тех кто на них похож. Люди помогают больше, тем кто на них похож. Люди чаще подают милостыню представителям своей расы. Альтруизм вшит в геном человека и ради людей своей нации многие жертвуют даже жизнью. Этот феномен есть и у обезьян, самцы жертвуют собой ради защиты своих детенышей от леопардов.
Цитировать
09.02.2020 23:50
Гость
Чанки разве родом не из деревни тоже,как и т.н. головары ?А чавы из бараков каким образом гарадскими стали?Бараки-это город?И когда это Улан-Удэ был городом,если всегда был большой деревней и тогда,и сейчас?Как любят задроты вспоминать армию,так и маменькин сынок Будуев бросает сейчас клич:"Уги няс!")
Цитировать
09.02.2020 23:55
Гость
Дэбильное кино, вангую, даже зырить не буду... ___________________________________ Не видел,но осуждаю?))
Цитировать
10.02.2020 00:04
Гость
«....Моя дочка русская, ей всего лишь 2 года, она совсем маленькая». ___________________________________ Так ,для иностранцев все россияне ---это русские,независимо от разреза глаз,цвета волос...И у китайцы не исключение,для них все мы-- русские.
Цитировать
10.02.2020 00:15
Гость
Гость: «....Моя дочка русская, ей всего лишь 2 года, она совсем маленькая». ___________________________________ Так ,для иностранцев все россияне ---это русские,независимо от разреза глаз,цвета волос...И у китайцы не исключение,для них все мы-- русские.
Здесь вообще кто-нибудь сидит с высшим образованием или каждый пост надо разжевывать на пальцах? Читай верхнюю строчку, один пишет что не согласен, что бурятки предпочитают китайцев, другой ниже приводит доказательства - естественно, что когда китаец говорит: «....Моя дочка русская, ей всего лишь 2 года, она совсем маленькая», а на фото явно не русская, то понятно, что китаец имеет ввиду страну, а не нацию, а раз дело происходит в Забайкалье, то скорее всего его жена агинская бурятка
Цитировать
10.02.2020 00:26
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 00:28
Гость
а причем тут высшее образование,разве диплом расширяет кругозор или делает человека умнее?)
Цитировать
10.02.2020 00:32
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 00:33
Гость
что это за новые черномырдинки - "разжевывание на пальцах "?)
Цитировать
10.02.2020 00:34
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 00:37
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 00:42
Гость
Все эти метисы,Шойгу в т.ч. - больше русские,чем сами русские.И национальную политику будут строить в этом направлении.
Цитировать
10.02.2020 00:49
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 00:50
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 00:55
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 00:56
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 01:06
Гость
Не фиг опускать руки,вся жизнь -это борьба.Решил проблему и радуйся.И бояться нет смысла,все мы рано или поздно умрем,и оглядываться или обижаться на таких же смертных просто глупо,их и тебя быстро забудут,нас таких гордых не сосчитать сколько было.
Цитировать
10.02.2020 01:09
Гость
Шойгу- не твердый,а гибкий.Во власти все такие,иначе там их не было бы.
Цитировать
10.02.2020 01:10
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 01:14
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 01:34
Гость
Опять ты невнятный после полуночи с оскорблениями вылез?Это сколько же в одном человеке дерьма?Ты откуда из выходишь в мир,из психинтерната или из тюряги,иностранец?Тебе ж здесь сказали,чтоб ты выплюнул сперму,т.к. достал всех свой речью.
Цитировать
10.02.2020 01:35
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 01:42
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 01:44
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 02:11
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 02:16
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 02:16
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 02:22
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 02:24
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 04:07
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 09:32
Гость
К сожалению, наши предки со своей этно- и религиозной терпимостью допустили поглощение, растворение не самой худшей части своего генофонда покоренными народами, которые отнюдь не отличались (и не отличаются) ни этно, ни религиозной терпимости.
Если бы не отличались , то коренные народы жили в резервациях , а не обучались каждый первый в университетах и не сидели в кабинетах.. Посмотрите на коренной народ США индейцев и сравните себя с ними , похоже ? Так и я о том же , Бурятия от союза с российской империей только выиграла. Если бы это не случилось , то Китай однозначно прибрал эти земли к своим рукам уже в 19 или начале 20 века. И вот тогда бы коренные народы прочувствовали , что такое этно нетерпимость.
Цитировать
10.02.2020 10:31
Гость
Зауда вива!
Цитировать
10.02.2020 11:34
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 11:38
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 11:42
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 11:46
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 12:12
Гость
Топоры, везде топоры.
Цитировать
10.02.2020 12:37
Гость
Будуев продался ЕР задешево. Сдулся. Тоже мне борец с чиновничеством.... Предать забвению!!!
Цитировать
10.02.2020 14:00
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 14:02
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 14:02
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 14:09
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 14:13
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 14:17
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 14:20
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 14:50
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 15:07
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 15:09
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 15:10
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 15:31
Гость
А Россия где?Благодетели нашлись)))В голодные 90-е к нам на работу пришел голодный лектор из ИГУ подзаработать и начал втирать о величии Российской империи,которая вытянула отсталые народы из феодализма.И в качестве примера взял "процветающий "Казахстан,который сразу из феодализма перешагнул в социализм.В конце кто-то задал вопрос о феодальной Японии и попросил сравнить ,тут доцент начал мямлить и закончил свою лекцию.
Цитировать
10.02.2020 15:35
Гость
что касается о делении на восточных и западных бурят,то нет,наверное,народа который не делился бы на субэтносы и это нормально
Цитировать
10.02.2020 15:41
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 15:51
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 15:52
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 15:53
Гость
Комментарий скрыт
10.02.2020 23:06
Гость
Все чавы и головары - в отстой
Цитировать
10.02.2020 23:42
Гость
У чав уже нет шансов стать нормальным человеком. Обычно это сидельцы и наркоманы. Пропастина. Часто головары - студенты ВУЗов. Но если и не так - то работяга на стройках и тп. У чавы нет планов, нет будущего, нет здоровья, нет жизни в глазах... Своровал, курнул или укололся и будет на этом. Головар же стремится детей поднять, бабу свою порадовать, ну и прибухнет иной раз. Головар - чистый человек. Это надо понимать.
Цитировать
10.02.2020 23:44
Гость
Гость: А Россия где?Благодетели нашлись)))В голодные 90-е к нам на работу пришел голодный лектор из ИГУ подзаработать и начал втирать о величии Российской империи,которая вытянула отсталые народы из феодализма.И в качестве примера взял "процветающий "Казахстан,который сразу из феодализма перешагнул в социализм.В конце кто-то задал вопрос о феодальной Японии и попросил сравнить ,тут доцент начал мямлить и закончил свою лекцию.
Где это было?
Цитировать
10.02.2020 23:46
Гость
Гость: У чав уже нет шансов стать нормальным человеком. Обычно это сидельцы и наркоманы. Пропастина. Часто головары - студенты ВУЗов. Но если и не так - то работяга на стройках и тп. У чавы нет планов, нет будущего, нет здоровья, нет жизни в глазах... Своровал, курнул или укололся и будет на этом. Головар же стремится детей поднять, бабу свою порадовать, ну и прибухнет иной раз. Головар - чистый человек. Это надо понимать.
Ерунду пишите, не все чавы колятся и пьют, знаю бывших чанок и хунхкзов скололись на нет, по карманам шарят, мажоры, вон, лысый, тоже хунхуз с проспекта, счас бездельник!
Цитировать
11.02.2020 00:10
Гость
Чава да не пьющий, не нарк?? Наверно печень или пол желудка вырезано. Потому в три погибели согнувшися ходют.
Цитировать
11.02.2020 00:15
Гость
Глупый спор и не актуальный, всем счас до лампочки, кто и что хунхуз, чанка гал, или чава
Цитировать
11.02.2020 00:19
Гость
Чавы скончались, головары выжили.
Цитировать
11.02.2020 07:25
Гость
Гость: А Россия где?Благодетели нашлись)))В голодные 90-е к нам на работу пришел голодный лектор из ИГУ подзаработать и начал втирать о величии Российской империи,которая вытянула отсталые народы из феодализма.И в качестве примера взял "процветающий "Казахстан,который сразу из феодализма перешагнул в социализм.В конце кто-то задал вопрос о феодальной Японии и попросил сравнить ,тут доцент начал мямлить и закончил свою лекцию.
Оба дебилы, и ты, и лектор. У китайцев, монголов, корейцев поспрашивай как их японцы в удобрение перерабатывали
Цитировать
11.02.2020 07:29
Гость
Гость: У чав уже нет шансов стать нормальным человеком. Обычно это сидельцы и наркоманы. Пропастина. Часто головары - студенты ВУЗов. Но если и не так - то работяга на стройках и тп. У чавы нет планов, нет будущего, нет здоровья, нет жизни в глазах... Своровал, курнул или укололся и будет на этом. Головар же стремится детей поднять, бабу свою порадовать, ну и прибухнет иной раз. Головар - чистый человек. Это надо понимать.
Ага. Пока головар, по вахтам, прыщик свой теребит, чава бабу его радует.
Цитировать
11.02.2020 08:12
Гость
Какие бабы?!Только своим чавским бомжихам за щеку и друг у друга очко караулят)))))))))
Цитировать
11.02.2020 09:31
Гость
Гость:
Гость: У чав уже нет шансов стать нормальным человеком. Обычно это сидельцы и наркоманы. Пропастина. Часто головары - студенты ВУЗов. Но если и не так - то работяга на стройках и тп. У чавы нет планов, нет будущего, нет здоровья, нет жизни в глазах... Своровал, курнул или укололся и будет на этом. Головар же стремится детей поднять, бабу свою порадовать, ну и прибухнет иной раз. Головар - чистый человек. Это надо понимать.
Ага. Пока головар, по вахтам, прыщик свой теребит, чава бабу его радует.
Чавы все на зонах друг друга в очко трахают , выйдя на волю бухают, ширяются и воруют. Еще детей своих могут изнасиловать, и на школьниц нападают.
Цитировать
11.02.2020 11:00
Гость
Чавы-подонки.
Цитировать
11.02.2020 16:22
Гость
Гость: У чав уже нет шансов стать нормальным человеком. Обычно это сидельцы и наркоманы. Пропастина. Часто головары - студенты ВУЗов. Но если и не так - то работяга на стройках и тп. У чавы нет планов, нет будущего, нет здоровья, нет жизни в глазах... Своровал, курнул или укололся и будет на этом. Головар же стремится детей поднять, бабу свою порадовать, ну и прибухнет иной раз. Головар - чистый человек. Это надо понимать.
Чава это не город , улица , дом , это образ жизни , мировоззрение. Это приблатнённая, криминальная субкультура , базирующаяся на воровских понятиях и воровской романтике. Чава не имеет национальной принадлежности , хотя преобладало русское население и то лишь по тому , что на начало 70х в Улан-Удэ русских проживало значительно больше. ..А головар , это не субкультура , это отдельная личность и каждая сама по себе. Головары не проживают и не группируются по разным деревням и районам и не объедены общими интересами или идей. Головарами они обозначаются лишь приезжая в город и выделяясь на то время особенностями поведения, одеждой , внешним видом.. Вот поэтому и очевидно , что чава это криминальный путь , а головар законопослушный обычный гражданин
Цитировать
11.02.2020 16:29
Гость
И кстати , автор явно прогадал с образом главного героя , он больше похож на интеллигентного мальчика из хорошей семьи с центра города , чем на того самого головара из деревни , как его нам представили..
Цитировать
11.02.2020 18:43
Гость
Гость: И кстати , автор явно прогадал с образом главного героя , он больше похож на интеллигентного мальчика из хорошей семьи с центра города , чем на того самого головара из деревни , как его нам представили..
Да он фильм снимал явно только по рассказам старших людей. Или консультанты подкачали, или сам мало чего понял. Даши не был Чавой, он жил на Саянах, был Шошоном. Кроме чуваков и чав, были еще Пацаны. Массовка тоже подкачала, часто в драках участвовали по 40 50 человек с каждой стороны. Я помню набег Самураев на Генералов и Шошонов, там было 200 человек. Они приехали в разных трамваях по 20 человек и вошли с разных сторон, чтобы их менты не могли заранее увидеть. В драке на Богородском острове в мае 83 года со стороны Чанков пришло примерно 250 человек, со стороны пацанских группировок района Верхних Саян, то есть Генералов, Шошонов и Баргутов было примерно 150. Но старшаки решили драться 10 на 10 по возрастом, без палок и цепей. 6 раз Чанков за гоняли в воду
Цитировать
12.02.2020 08:27
Гость
Во-во! Даже они понимали античеловечную сущность чавизма и с ожесточением сжигали бакланки,как солдаты в кинохронике-кидали фашисткие знамена к Мавзолею.Общался в конце 80-хс бывшими Гегералами,Баргутами (бурятами)-все они с презрением отзывались о своих старшаках-чавах
Цитировать
12.02.2020 09:36
Гость
Гость: Во-во! Даже они понимали античеловечную сущность чавизма и с ожесточением сжигали бакланки,как солдаты в кинохронике-кидали фашисткие знамена к Мавзолею.Общался в конце 80-хс бывшими Гегералами,Баргутами (бурятами)-все они с презрением отзывались о своих старшаках-чавах
Не было такого, нормально к ним относились, как и те со своей стороны.
Гость:
Гость: И кстати , автор явно прогадал с образом главного героя , он больше похож на интеллигентного мальчика из хорошей семьи с центра города , чем на того самого головара из деревни , как его нам представили..
Да он фильм снимал явно только по рассказам старших людей. Или консультанты подкачали, или сам мало чего понял. Даши не был Чавой, он жил на Саянах, был Шошоном. Кроме чуваков и чав, были еще Пацаны. Массовка тоже подкачала, часто в драках участвовали по 40 50 человек с каждой стороны. Я помню набег Самураев на Генералов и Шошонов, там было 200 человек. Они приехали в разных трамваях по 20 человек и вошли с разных сторон, чтобы их менты не могли заранее увидеть. В драке на Богородском острове в мае 83 года со стороны Чанков пришло примерно 250 человек, со стороны пацанских группировок района Верхних Саян, то есть Генералов, Шошонов и Баргутов было примерно 150. Но старшаки решили драться 10 на 10 по возрастом, без палок и цепей. 6 раз Чанков за гоняли в воду
Хоть один человек действительно, как сейчас говорят , " в теме". Только еще к пацанам относились делавары. 20-й форт, вроде. Но в той драке на Богородском, их вроде не было. Но жесткие тоже были пацаны.
Цитировать
12.02.2020 11:46
Гость
Какие жесткие?!Предатели-ренегаты!)))Ни рыба ни мясо,под Сосновкой ходили.Это мы ,с пятого ,их перевоспитывали,периодически проводя карательные акции.Стоит ровесник возле подьезда,хорошо одетый титульной нации. Спрашиваем-ты чава или чувак?Чава, кричит )))).На,в табло! И так несколько раз.В конце 70 -х у них появилась толпежка чисто чуваков.Варовцы,от первых букв Валера,Афоня,Рома.Валера-Аркос!
Цитировать
12.02.2020 13:03
Гость
Хади-Такташ всех бы подмял под себя.Местные группировки это детский сад,неужели вам самим не смешно.
Цитировать
12.02.2020 13:32
Гость
Вот ты неуч,точно чава?В Бурмундии не было таких бабок и развития бизнеса,чтобы воевать и беспредельничать,как в Татарстане.
Цитировать
13.02.2020 09:24
Гость
Гость: Какие жесткие?!Предатели-ренегаты!)))Ни рыба ни мясо,под Сосновкой ходили.Это мы ,с пятого ,их перевоспитывали,периодически проводя карательные акции.Стоит ровесник возле подьезда,хорошо одетый титульной нации. Спрашиваем-ты чава или чувак?Чава, кричит )))).На,в табло! И так несколько раз.В конце 70 -х у них появилась толпежка чисто чуваков.Варовцы,от первых букв Валера,Афоня,Рома.Валера-Аркос!
Интересные подробности. Ну ты, видать, постарше чуть, самый разгар застал. Странно, что чавами себя называли, пацанами же были. Но прикид у них тогда был чуваковский, да - рубашки застегнутые, галстучки тонкие. Какой же чава так будет одеваться.
Цитировать
13.02.2020 09:26
Гость
Гость: Вот ты неуч,точно чава?В Бурмундии не было таких бабок и развития бизнеса,чтобы воевать и беспредельничать,как в Татарстане.
Действительно, еще бы с Марой Сальватруччей сравнил, или как там ее
Цитировать