↑ Наверх

Бурятия получит 53 миллиона на учреждения культуры

  • 2 Октября 2017 г. в 16:50
  • 23 комментария
  • 2286 просмотров
Деньги из резервного фонда Президента РФ пойдут на ремонт зданий и покупку музыкальных инструментов



Президент РФ Владимир Путин выделил 53 млн рублей на учреждения культуры Бурятии

Республика Бурятия в 2017 году получит из резервного фонда Президента РФ дополнительно 53 млн рублей на учреждения культуры, сообщил сегодня на планерном заседании правительства республики Глава Бурятии Алексей Цыденов.

По решению Президента России 42 млн 419 тыс. рублей будут направлены на реконструкцию здания и благоустройство территории муниципального бюджетного культурно-досугового учреждения «Дом культуры имени А.П. Вагжанова» в г.Улан-Удэ.

Кроме того выделены средства на приобретение музыкальных инструментов в размере 3 млн рублей Бурятскому республиканскому хореографическому колледжу имени Л.П. Сахьяновой и П.Т. Абашеева. Также, еще 7 млн 536 тыс. рублей получит республиканский колледж искусств имени П.И. Чайковского.


Также читайте

Всё плохо
Автор: Анастасия Шадрина
Источник: ИА «Восток-Телеинформ»
  • 20 Ноября в 18:23
  • 2 комментария
Полная несуразица
  • 20 Ноября в 13:54
  • 22 комментария
«Слава Украине!»
  • 20 Ноября в 12:51
  • 120 комментариев
Повод для гордости
  • 19 Ноября в 23:18
  • 52 комментария
За гранью объяснимого
Автор: Александра Васильева, кандидат филологических наук
Источник: МК в Бурятии
  • 18 Ноября в 16:48
  • 224 комментария
02.10.2017 17:28
Местная жительница
Ну поздравляю!....Кто-то резко разбогатеет?.....Откаты, дело святое, это наши умеют!
Цитировать
02.10.2017 17:43
Гость
А театру кукол на ремонт здания??????
Цитировать
02.10.2017 17:57
Гость
а в итоге только на кожаной флейте РБ сыграет)
Цитировать
02.10.2017 19:48
Местная жительница
В статье про краснодарских каннибалов никак понять не могла, при чем тут фотка судьи Хахалевой?....Ну надо же, как похожи?
Цитировать
02.10.2017 20:15
Гость
Местная жительница: Ну поздравляю!....Кто-то резко разбогатеет?.....Откаты, дело святое, это наши умеют!
На чем тут разбогатеть,сумма так себе.
Цитировать
02.10.2017 20:45
Гость
Местная жительница: В статье про краснодарских каннибалов никак понять не могла, при чем тут фотка судьи Хахалевой?....Ну надо же, как похожи?
Совсем не похожи они ))) совершенно разные лица . Да и в Бурятии наверняка есть такие-же канибалы под преступным покровительством правааоохранки, как и краснодарских маньяков канибалов тоже "крышевали" правоохранители !!!, и в этом я просто уверен на все 300 % , не говоря уж о стах.
Цитировать
02.10.2017 21:54
Гость
Мелочь,надо как Хорошавин миллиард..
Цитировать
03.10.2017 00:58
Гость
Чо Ковалева из управления по культуре будет распоряжаться. Руки потирает небось от радости, ах да там еще недомэр нарисуется
Цитировать
03.10.2017 01:35
Гость
Мархаев на фото к интервью Аюшеевали выглядит очень глубокомысленным в сравнении с растрепой Цы
Цитировать
03.10.2017 18:35
Гость
Какие музыкальные инструменты в музыкальном колледже, когда там музыкантов не осталось? Одни фольклориста, вокалисты и дирижёры хоровики. А Цыбиков и Турбянов врут без стеснения.
Цитировать
04.10.2017 12:26
Гость
Чечне ВВП даёт миллиарды !, а Бурятии сморщенные лимончички и все продажные Хуральские шкуры - холдеи и полит. шлюшки вроде МЖ молчат , какие же после этого позора вы буряты если интересы своей Бурятии не отстаиваете ?? А только свои карманы набиваете ВИП-зарплатами и "купленными" должностями. ДЕШЁВКИ ВЫ , а НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕЯТЕЛИ !!!
Цитировать
04.10.2017 17:52
Гость
Чечне ВВП даёт миллиарды !, а Бурятии сморщенные лимончички и все продажные Хуральские шкуры - холдеи и полит. шлюшки вроде МЖ молчат , какие же после этого позора вы буряты если интересы своей Бурятии не отстаиваете ?? А только свои карманы набиваете ВИП-зарплатами и "купленными" должностями. ДЕШЁВКИ ВЫ , а НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕЯТЕЛИ !!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Лошара, Чечне не дают, а выплачивают положенные репарации как победившей стороне!
Репара́ции (от лат. reparatio — восстановление) — форма материальной ответственности субъекта международного права за ущерб, причиненный в результате совершенного им международного правонарушения другому субъекту международного права, в частности, возмещение государством, в силу мирного договора или иных международных актов, ущерба, причинённого им государствам, подвергшимся нападению. Объём и характер репараций должны определяться в соответствии с нанесённым материальным ущербом.
Цитировать
04.10.2017 18:21
Гость
Гость:
Чечне ВВП даёт миллиарды !, а Бурятии сморщенные лимончички и все продажные Хуральские шкуры - холдеи и полит. шлюшки вроде МЖ молчат , какие же после этого позора вы буряты если интересы своей Бурятии не отстаиваете ?? А только свои карманы набиваете ВИП-зарплатами и "купленными" должностями. ДЕШЁВКИ ВЫ , а НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕЯТЕЛИ !!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Лошара, Чечне не дают, а выплачивают положенные репарации как победившей стороне!
Репара́ции (от лат. reparatio — восстановление) — форма материальной ответственности субъекта международного права за ущерб, причиненный в результате совершенного им международного правонарушения другому субъекту международного права, в частности, возмещение государством, в силу мирного договора или иных международных актов, ущерба, причинённого им государствам, подвергшимся нападению. Объём и характер репараций должны определяться в соответствии с нанесённым материальным ущербом.
Ребёнок сопливый - это только твои бурные фантазии ... и только. Такого документа никогда не было и не будет !!!
Цитировать
04.10.2017 18:36
Гость
Гость Гость: Чечне ВВП даёт миллиарды !, а Бурятии сморщенные лимончички и все продажные Хуральские шкуры - холдеи и полит. шлюшки вроде МЖ молчат , какие же после этого позора вы буряты если интересы своей Бурятии не отстаиваете ?? А только свои карманы набиваете ВИП-зарплатами и "купленными" должностями. ДЕШЁВКИ ВЫ , а НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕЯТЕЛИ !!! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Лошара, Чечне не дают, а выплачивают положенные репарации как победившей стороне! Репара́ции (от лат. reparatio — восстановление) — форма материальной ответственности субъекта международного права за ущерб, причиненный в результате совершенного им международного правонарушения другому субъекту международного права, в частности, возмещение государством, в силу мирного договора или иных международных актов, ущерба, причинённого им государствам, подвергшимся нападению. Объём и характер репараций должны определяться в соответствии с нанесённым материальным ущербом.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Ребёнок сопливый - это только твои бурные фантазии ... и только. Такого документа никогда не было и не будет !!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Какие тебе, убогий, документы нужны? Есть миллиарды рЖублей, которые по первому свистку отправляются на распил в Ичкерию.
Высокие темпы роста рождаемости в Чечне должны учитываться при формировании бюджета, заявил глава республики Рамзан Кадыров на встрече с вице-премьером Дмитрием Козаком в среду, 27 сентября. О состоявшейся беседе Кадыров сообщил на своей странице в Instagram. «Это рост расходов на социальную сферу — здравоохранение, образование и другие, который необходимо учитывать при исчислении дотаций на выравнивание бюджета», — написал глава Чечни. По словам Кадырова, Козак заверил его, что региону будет оказана всесторонняя поддержка. «Он всегда проявляет большой интерес к ситуации в Чечне, предметно занимается решением возникающих задач, поэтому беседа бывает плодотворной», — отметил Кадыров.
В конце октября 2016-го Кадыров заявил, что сокращение федеральных расходов на ЧР, ранее предложенное Минфином, неприемлемо для республики. После этого президент России Владимир Путин распорядился рассмотреть возможное увеличение финансирования госпрограммы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» с 2018 года. В бюджете 2017 года для Чечни предусмотрен уровень дотаций в 40,4 миллиарда рублей.
Цитировать
04.10.2017 18:42
Гость
Ребёнок сопливый - это только твои бурные фантазии ... и только. Такого документа никогда не было и не будет !!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Какие тебе, убогий, документы нужны? Есть миллиарды рЖублей , которые по первому свисту улетают на распил в Ичкерию! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Высокие темпы роста рождаемости в Чечне ДОЛЖНЫ учитываться при формировании бюджета, заявил глава республики Рамзан Кадыров на встрече с вице-премьером Дмитрием Козаком в среду, 27 сентября. О состоявшейся беседе Кадыров сообщил на своей странице в Instagram. По словам Кадырова, Козак заверил его, что региону будет оказана всесторонняя поддержка. «Он всегда проявляет большой интерес к ситуации в Чечне, предметно занимается решением возникающих задач, поэтому беседа бывает плодотворной», — отметил Кадыров. В конце октября 2016-го Кадыров заявил, что сокращение федеральных расходов на ЧР, ранее предложенное Минфином, неприемлемо для республики. После этого президент России Владимир Путин распорядился рассмотреть возможное увеличение финансирования госпрограммы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» с 2018 года. В бюджете 2017 года для Чечни предусмотрен уровень дотаций в 40,4 миллиарда рублей.
Цитировать
04.10.2017 18:47
Гость
Ребёнок сопливый - это только твои бурные фантазии ... и только. Такого документа никогда не было и не будет !!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Какие тебе, убогий, документы нужны? Есть миллиарды рЖублей, которые по первому свистку летят на распил в Ичкерию.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В конце октября 2016-го Кадыров заявил, что сокращение федеральных расходов на ЧР, ранее предложенное Минфином, неприемлемо для республики. После этого президент России Владимир Путин распорядился рассмотреть возможное увеличение финансирования госпрограммы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» с 2018 года. В бюджете 2017 года для Чечни предусмотрен уровень дотаций в 40,4 миллиарда рублей.
Цитировать
04.10.2017 18:51
Гость
Ребёнок сопливый - это только твои бурные фантазии ... и только. Такого документа никогда не было и не будет !!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Какие тебе, убогий, документы нужны? Есть миллиарды рЖублей, которые по первому свистку летят на распил в И_ч_к_е_р_и_ю.
В конце октября 2016-го Кадыров заявил, что сокращение федеральных расходов на ЧР, ранее предложенное Минфином, неприемлемо для республики. После этого президент России Владимир Путин распорядился рассмотреть возможное увеличение финансирования госпрограммы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» с 2018 года. В бюджете 2017 года для Чечни предусмотрен уровень дотаций в 40,4 миллиарда рублей.
Цитировать
04.10.2017 18:52
Гость
-
Цитировать
04.10.2017 18:54
Гость
Ребёнок сопливый - это только твои бурные фантазии ... и только. Такого документа никогда не было и не будет !!!
Какие тебе, убогий, документы нужны? Есть миллиарды рЖублей, которые по первому свистку летят на распил в Ич_ке_ри_ю.
В конце октября 2016-го Кадыров заявил, что сокращение федеральных расходов на ЧР, ранее предложенное Минфином, неприемлемо для республики. После этого президент России Владимир Путин распорядился рассмотреть возможное увеличение финансирования госпрограммы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» с 2018 года. В бюджете 2017 года для Чечни предусмотрен уровень дотаций в 40,4 миллиарда рублей.
Цитировать
04.10.2017 18:56
Гость
Ребёнок сопливый - это только твои бурные фантазии ... и только. Такого документа никогда не было и не будет !!!
Какие тебе, убогий, документы нужны? Есть миллиарды рЖублей, которые по первому свистку летят на распил в ЧР.
В конце октября 2016-го Кадыров заявил, что сокращение федеральных расходов на ЧР, ранее предложенное Минфином, неприемлемо для республики. После этого президент России Владимир Путин распорядился рассмотреть возможное увеличение финансирования госпрограммы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» с 2018 года. В бюджете 2017 года для Чечни предусмотрен уровень дотаций в 40,4 миллиарда рублей.
Цитировать
04.10.2017 19:00
Гость
Ребёнок сопливый - это только твои бурные фантазии ... и только. Такого документа никогда не было и не будет !!!%%%%%%% Какие тебе, убогий, документы нужны? Есть миллиарды рЖублей, которые по первому свистку летят на распил в ЧР. ?????????????????????????? В конце октября 2016-го Кадыров заявил, что сокращение федеральных расходов на ЧР, ранее предложенное Минфином, неприемлемо для республики. После этого президент России Владимир Путин распорядился рассмотреть возможное увеличение финансирования госпрограммы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» с 2018 года. В бюджете 2017 года для Чечни предусмотрен уровень дотаций в 40,4 миллиарда рублей.
Цитировать
06.10.2017 00:39
Гость
Чечне ВВП даёт миллиарды !, а Бурятии сморщенные лимончички и все продажные Хуральские шкуры - холдеи и полит. шлюшки вроде МЖ молчат , какие же после этого позора вы буряты если интересы своей Бурятии не отстаиваете ?? А только свои карманы набиваете ВИП-зарплатами и "купленными" должностями. ДЕШЁВКИ ВЫ , а НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕЯТЕЛИ !!! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Лошара, Чечне не дают, а выплачивают положенные репарации как победившей стороне!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ребёнок сопливый - это только твои бурные фантазии ... и только. Такого документа никогда не было и не будет !!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Какие тебе, убогий, документы нужны? Есть миллиарды рЖублей, которые по первому свистку летят на распил в ЧР.++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ "В конце октября 2016-го Кадыров заявил, что сокращение федеральных расходов на ЧР, ранее предложенное Минфином, неприемлемо для республики. После этого президент России Владимир Путин распорядился рассмотреть возможное увеличение финансирования госпрограммы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» с 2018 года. В бюджете 2017 года для Чечни предусмотрен уровень дотаций в 40,4 миллиарда рублей."
Цитировать