↑ Наверх

Позор на весь мир

  • 16 Октября 2017 г. в 17:40
  • 72 комментария
  • 4162 просмотра
Бурятская делегация на Всемирном фестивале студенчества отличилась неправильным написанием названия республики


Фото: tUday.ru

Как сообщает источник tUday.ru, делегация из Бурятии довольно странным образом участвует во Всемирном фестивале молодежи и студентов 2017 в Сочи

Так, всем гостям фестиваля из разных стран мира бросается в глаза грубая орфографическая ошибка, допущенная в названии региона на выставочном стенде Бурятии. Вместо правильного англоязычного написания BURYATIA, над стендом красуется BURYATYA. 

Кроме того, как сообщает очевидец, на стенде "работает" одна девушка, оставленная одна остальными высокопоставленными членами делегации. Собеседнику издания, она пожаловалась что платье, которое ее выдали - грязное, неглаженое и "воняет". Ее поселили в один номер с тремя другими членами делегации - мужчинами. К слову в состав делегации, по традиции включены множество чиновников Министерства спорта и молодежной политики.

Источник также отмечает праздное времяпрепровождение "официальными" членами делегации республики на таком важном мероприятия как Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Понятно - Сочи, море, фестиваль.

Отметим, была заблокирована "аккредитация" на мероприятия фестивала депутата Народного Хурала Бурятии Баира Цыренова (КПРФ) о чем сообщается в соцсетях.

Также читайте

Спасите оленя
  • 16 Января в 11:03
  • 2 комментария
Военные вернутся в Джиду
  • 16 Января в 09:43
  • комментариев нет
Галсан Дареев: «Нам подложили свинью в начале года»
Источник: МК в Бурятии
  • 16 Января в 07:13
  • 9 комментариев
Забаррикадировались
  • 15 Января в 22:44
  • 2 комментария
16.10.2017 14:39
Гость
Ну а чего еще ожидать?
Цитировать
16.10.2017 14:44
Гость
почему позор, они же не с собой стенд привезли. Организаторы готовили места. Платье могла сама себе приготовить, заранее. Обратится в штаб переселить с девушками. Говнявая статейка.
Цитировать
16.10.2017 14:47
Гость
Гость: почему позор, они же не с собой стенд привезли. Организаторы готовили места. Платье могла сама себе приготовить, заранее. Обратится в штаб переселить с девушками. Говнявая статейка.
мэрзкие тоже позорят Бурятию - на городских маршрутах микрики с неправильными цветами флага Республики одним словом тупые чинуши прошедшие во власть по блату
Цитировать
16.10.2017 14:52
Гость
Бурятская делегация на Всемирном фестивале студенчества отличилась неправильным написанием названия республики
Ну Бурятя так Бурятя.
Цитировать
16.10.2017 15:03
Гость
Автоматический перевод: Buryatia
Цитировать
16.10.2017 15:05
Гость
БУРЯТИЯ — Buryatia Русско-Американский Английский словарь
Цитировать
16.10.2017 15:07
Гость
тут наверно вопросы больше к организаторам фестиваля
Цитировать
16.10.2017 15:11
Гость
Гость: почему позор, они же не с собой стенд привезли. Организаторы готовили места. Платье могла сама себе приготовить, заранее. Обратится в штаб переселить с девушками. Говнявая статейка.
кто ж ей мешал то, на всем готовом хотела что-ли?!
Цитировать
16.10.2017 15:11
Гость
Гость: почему позор, они же не с собой стенд привезли. Организаторы готовили места. Платье могла сама себе приготовить, заранее. Обратится в штаб переселить с девушками. Говнявая статейка.
согласен
Цитировать
16.10.2017 15:16
Гость
по традиции включены множество чиновников Министерства спорта и молодежной политики.
хахаха ангурова уволили, лучники в пляс.
Цитировать
16.10.2017 15:16
Гость
Название фестиваля правильно напишите...
Цитировать
16.10.2017 15:17
Гость
Гость:
Гость: почему позор, они же не с собой стенд привезли. Организаторы готовили места. Платье могла сама себе приготовить, заранее. Обратится в штаб переселить с девушками. Говнявая статейка.
согласен
Вранье. В составе делегации РБ "монтажник стенда"
Цитировать
16.10.2017 15:21
Гость
Как проводился отбор ребят на этот форум?
Цитировать
16.10.2017 15:21
Гость
И в чем позор???? Ошиблись, вопросы к оформителю и типографии где печатали, но не к делегации в целом. Из мухи слона не надо делать
Цитировать
16.10.2017 15:25
Гость
Гость: И в чем позор???? Ошиблись, вопросы к оформителю и типографии где печатали, но не к делегации в целом. Из мухи слона не надо делать
Идиотом не прикидывайтесь. Все акты/макеты согласовываются и проходят через подпись какого-нибудь чинуши
Цитировать
16.10.2017 15:37
Гость
Гость: И в чем позор???? Ошиблись, вопросы к оформителю и типографии где печатали, но не к делегации в целом. Из мухи слона не надо делать
Правильно. Зарплата маленькая - к кассиру вопрос!
Цитировать
16.10.2017 15:38
Гость
Гость: Как проводился отбор ребят на этот форум?
У них своя страничка. Почитай там, кто вошел в состав. "Всего от Республики Бурятия было подано более 200 заявок для участия. Однако большой федеральный конкурс из них смогли пройти только 30. Это именитые спортсмены, видные общественные деятели, выдающиеся ученые, молодые специалисты в возрасте от 18 до 35 лет. Кроме того, на Фестивале республику представят 25 представителей политических партий и организаций, 10 волонтеров и 3 представителя СМИ. Все они также получили право стать частью Всемирного праздника после прохождения строгого отбора".
Цитировать
16.10.2017 15:40
Гость
Гость:
Гость: И в чем позор???? Ошиблись, вопросы к оформителю и типографии где печатали, но не к делегации в целом. Из мухи слона не надо делать
Идиотом не прикидывайтесь. Все акты/макеты согласовываются и проходят через подпись какого-нибудь чинуши
да он не прикидывается - такой и есть. обосрались короче опять. блять, ничего не меняется. Цыденов, не бери никого из местных больше, у них давно мозги жиром от бууз заплыли!
Цитировать
16.10.2017 15:42
Гость
Гость:
Гость: Как проводился отбор ребят на этот форум?
У них своя страничка. Почитай там, кто вошел в состав. "Всего от Республики Бурятия было подано более 200 заявок для участия. Однако большой федеральный конкурс из них смогли пройти только 30. Это именитые спортсмены, видные общественные деятели, выдающиеся ученые, молодые специалисты в возрасте от 18 до 35 лет. Кроме того, на Фестивале республику представят 25 представителей политических партий и организаций, 10 волонтеров и 3 представителя СМИ. Все они также получили право стать частью Всемирного праздника после прохождения строгого отбора".
"видных общественных деятелей" фамилии можно узнать?
Цитировать
16.10.2017 15:44
Гость
Гость: тут наверно вопросы больше к организаторам фестиваля
Вообще-то принимает фестиваль Россия, в т.ч. и РБ, которая должна курировать Монголию и Южную Осетию. Может наши что-то не поняли и сами поехали как гости.
Цитировать
16.10.2017 15:46
Гость
Гость: Как проводился отбор ребят на этот форум?
Кто может стать участником Фестиваля? Молодой человек в возрасте от 18 до 35 лет, имеющий активную жизненную позицию, занимающийся любимым делом, уважающий интересы своей страны, считающий себя частью мирового сообщества и относящийся к одной из категорий участников: лидеры молодежных НКО; молодые журналисты; творческая молодежь; спортивная молодежь; молодые инженеры-конструкторы; иностранцы, изучающие русский язык, интересующиеся русской культурой; лидеры молодежных организаций политических партий; молодые преподаватели вузов; лидеры студенческого самоуправления; молодые ученые; молодые предприниматели; Возраст участников – 18-35 лет. В соответствии с квотой, определенной организаторами, делегация участников от региона будет состоять из 70 человек.
Цитировать
16.10.2017 15:53
Гость
Понятно - Сочи, море
так в сочах сейчас +25, а море +21! так что ловят наши чинушки бабье лето черноморское за все места!
Цитировать
16.10.2017 15:57
Гость
Гость:
Гость: Как проводился отбор ребят на этот форум?
У них своя страничка. Почитай там, кто вошел в состав. "Всего от Республики Бурятия было подано более 200 заявок для участия. Однако большой федеральный конкурс из них смогли пройти только 30. Это именитые спортсмены, видные общественные деятели, выдающиеся ученые, молодые специалисты в возрасте от 18 до 35 лет. Кроме того, на Фестивале республику представят 25 представителей политических партий и организаций, 10 волонтеров и 3 представителя СМИ. Все они также получили право стать частью Всемирного праздника после прохождения строгого отбора".
В соседней ветке вопрошают:"Неужели своих нет?" Есть. Неграмотные, ленивые.
Цитировать
16.10.2017 16:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Как проводился отбор ребят на этот форум?
У них своя страничка. Почитай там, кто вошел в состав. "Всего от Республики Бурятия было подано более 200 заявок для участия. Однако большой федеральный конкурс из них смогли пройти только 30. Это именитые спортсмены, видные общественные деятели, выдающиеся ученые, молодые специалисты в возрасте от 18 до 35 лет. Кроме того, на Фестивале республику представят 25 представителей политических партий и организаций, 10 волонтеров и 3 представителя СМИ. Все они также получили право стать частью Всемирного праздника после прохождения строгого отбора".
В соседней ветке вопрошают:"Неужели своих нет?" Есть. Неграмотные, ленивые.
Главное, что есть. Обучите, дайте им известным образом ускорение и вперед.
Цитировать
16.10.2017 16:24
Гость
А можно пофамильно и по должностям участников от Бурятии...
Цитировать
16.10.2017 16:24
Гость
языки не наш конек!
Цитировать
16.10.2017 16:30
Гость
Как можно одеть на себя грязное, нестиранное платье, а потом возмущаться, что оно воняет. Ты для чего туда ехала, покрасоваться что-ли? Если ты представляешь республику, должна была бы дома подготовить костюм. Настоящая женщина (девушка) никогда не наденет на себя чужую вещь, не постирав её, даже новые вещи стирают. Короче, сама заср...нка и нечего кого-то обвинять. Ну, а чинуши, как всегда, поехали развлекаться на бюджетные деньги.
Цитировать
16.10.2017 16:34
Гость
Постирать и погладить самой - не судьба ? Не умеет? Или оно должно было в самолете в висячем состоянии лететь. Что за баба , что элементарного сделать не может? Ну так стой и воняй. Пропогандируй и прославляй 03 регион ! Ее поселили в один номер с тремя другими членами делегации - мужчинами. Вообще с трудом верится ..... Тем более в Сочах!
Цитировать
16.10.2017 16:41
Гость
Гость: Постирать и погладить самой - не судьба ? Не умеет? Или оно должно было в самолете в висячем состоянии лететь. Что за баба , что элементарного сделать не может? Ну так стой и воняй. Пропогандируй и прославляй 03 регион ! Ее поселили в один номер с тремя другими членами делегации - мужчинами. Вообще с трудом верится ..... Тем более в Сочах!
Такой костюм только после химчистки можно одевать, самой постирать вряд ли получится, вы же не стираете мужской костюм.
Цитировать
16.10.2017 16:49
Гость
Гость:
Гость: Постирать и погладить самой - не судьба ? Не умеет? Или оно должно было в самолете в висячем состоянии лететь. Что за баба , что элементарного сделать не может? Ну так стой и воняй. Пропогандируй и прославляй 03 регион ! Ее поселили в один номер с тремя другими членами делегации - мужчинами. Вообще с трудом верится ..... Тем более в Сочах!
Такой костюм только после химчистки можно одевать, самой постирать вряд ли получится, вы же не стираете мужской костюм.
А зачем стирать? Традиции чтить нужно. Вон бабки всю жизнь в одном дэгэле зажигали и не парились
Цитировать
16.10.2017 16:54
Гость
Гость:
Гость: Постирать и погладить самой - не судьба ? Не умеет? Или оно должно было в самолете в висячем состоянии лететь. Что за баба , что элементарного сделать не может? Ну так стой и воняй. Пропогандируй и прославляй 03 регион ! Ее поселили в один номер с тремя другими членами делегации - мужчинами. Вообще с трудом верится ..... Тем более в Сочах!
Такой костюм только после химчистки можно одевать, самой постирать вряд ли получится, вы же не стираете мужской костюм.
видимо минспорта ни разу это платье в химчистку не сдавало. так что засранцы в минспорте засели
Цитировать
16.10.2017 16:56
Гость
Гость: Как можно одеть на себя грязное, нестиранное платье, а потом возмущаться, что оно воняет. Ты для чего туда ехала, покрасоваться что-ли? Если ты представляешь республику, должна была бы дома подготовить костюм. Настоящая женщина (девушка) никогда не наденет на себя чужую вещь, не постирав её, даже новые вещи стирают. Короче, сама заср...нка и нечего кого-то обвинять. Ну, а чинуши, как всегда, поехали развлекаться на бюджетные деньги.
Судя по фото на страничке, их всех приодели.
Цитировать
16.10.2017 16:57
Гость
Гость: Постирать и погладить самой - не судьба ? Не умеет? Или оно должно было в самолете в висячем состоянии лететь. Что за баба , что элементарного сделать не может? Ну так стой и воняй. Пропогандируй и прославляй 03 регион ! Ее поселили в один номер с тремя другими членами делегации - мужчинами. Вообще с трудом верится ..... Тем более в Сочах!
А её что , как дополнение к стенду привезли ? Так пусть не парится, на халяву в Сочи , да за то, что постоять..Ни чё, потерпит и реквизит вонючий..
Цитировать
16.10.2017 17:09
Гость
Я бы посмотрел как вы сами постирали национальный костюм(платье) и затем разгладили. Не поверю что эта девушка одела бы «вонючее» платье. Люди, очнитесь и хватит катить бочку на неё. Власти РБ, включая Мин. спорта и молодежной политики не могут предоставить хорошее национальное платье девушке? Ну это позор... Не удивлюсь если платье было выдано за день до вылета.
Цитировать
16.10.2017 17:50
Гость
Не велика ошибка . В английском буквы "Y" и "I" конкурируют за представление русской буквы "И". Как и в "подвиге" г-на Цыденова по звонку в"скорую помощь" об оказании помощи больному, о которого он споткнулся, так и здесь неадекваты из мухи сделали слона.
Цитировать
16.10.2017 18:12
Гость
Как можно быть адекватным в стране,где украсть миллиард -нормально? Где проводятся выборы без выбора. Где полукровка из другого региона объявляется представителем коренного народа после 33 лет недопуска к руководству республикой коренного жителя. Где республики в так называемой"федерации" не имеют федеративного .договора с центром. Где появляется лозунг "Россия для русских", когда она кормится за счет полезных ископаемых из национальных регионов.
Цитировать
16.10.2017 18:16
Гость
Этот костюм выдали накануне вылета, при этом строго предупредили, что никаких манипуляций с ним не совершать!!! Тем более стирать или гладить!
Цитировать
16.10.2017 18:25
Гость
Список всех в студию Вот и посмотрим тогда...
Цитировать
16.10.2017 18:47
Гость
дык какова рЭспублика - такова и делегация, какова делегация - такое и название, а насчет того что "Позор на весь мир" - так наш 03 регион прославлен на весь мир убийствами и грабежами интуристов, а то что "члену" делегации выдали грязное, неглаженое платье, которое к тому же и "воняет" - это и есть Great country BURYATYA в всей красе и с юртовым духманом, что в разы конечно отличается от CHANEL N°5, но что имеем - тем и гордимся...
Цитировать
16.10.2017 18:51
Гость
дайте список кто поехал проветриться к вождю
Цитировать
16.10.2017 19:00
Гость
Девушка зато симпатичная )
Цитировать
16.10.2017 19:24
Гость
Дэвушка как звать?а?
Цитировать
16.10.2017 19:28
Гость
Галицкого уже увольняют. В Москву.
Цитировать
16.10.2017 19:42
Гость
Суперкоманда - Суперреспублика Buryatiya.
Цитировать
16.10.2017 20:51
Гость
Это кто?
Цитировать
16.10.2017 21:20
Гость
а в сочи тёмные ночи
Цитировать
16.10.2017 21:22
Гость
а кто они эти молодые,но выдающиеся ученые,видные общественные деятели?
Цитировать
16.10.2017 21:40
Гость
Гость: Костюм был предоставлен за день до вылета, с условием вернуть в таком же виде. Если человек засранец, на вонь не будет жаловаться, не так ли? Как можно одеть на себя грязное, нестиранное платье, а потом возмущаться, что оно воняет. Ты для чего туда ехала, покрасоваться что-ли? Если ты представляешь республику, должна была бы дома подготовить костюм. Настоящая женщина (девушка) никогда не наденет на себя чужую вещь, не постирав её, даже новые вещи стирают. Короче, сама заср...нка и нечего кого-то обвинять. Ну, а чинуши, как всегда, поехали развлекаться на бюджетные деньги.
Цитировать
16.10.2017 21:55
Гость
В МК опровержение-оправдание написали. Лучше бы этого не делали. Звучит оно совсем по дурацки типа девушка до последнего организаторов за нос водила обещала сама костюм найти. И вот в последний день отказалась такая сякая и пришлось бедняшам организаторам взять неликвид в танцевальном коллективе. И что девушка спит в номере за ширмой, а это не одно и тоже, что без ширмы в одном номере с мужчинами. Короче, организаторы расписались в своей полной профнепригодности.
Цитировать
16.10.2017 22:34
Гость
Как вам не стыдно осуждать человека, не зная всей ситуации . Редакция, требую полного и развёрнутого выяснения! Я все понимаю, вы живёте этим, эт ваша работа, но вы не задумываетесь, как вся эта ситуация с осуждением и такими громкими заголовками "позор Бурятии" может повлиять на неё?? Уважаемые комментаторы, уважайте личное пространство и ни в коем случае не переходите на личности. Будь то ваш близкий человек в данной ситуации - вы бы стали так активно и негативно реагировать на все это? Не думаю. Девушка доброй души человек, и даже если была такая ситуация с истериками, не думаю, что в данной статье все опубликованое является правдой. Все это очень мерзко со стороны редакции и со стороны комментаторов. Нужно уважать чужой труд, и оценивать то, какая работа проделана для того, чтобы добиться этой поездки. Сидите и завидуйте, лучше - молчите. Любая критика способна сломать человека, жаль, что вы этого н понимаете.
Цитировать
17.10.2017 00:53
Гость
Это где в английском I и Y конкурируют? Напишите Croatya, Indya, Tunisya ))) Вам скажут - ааааа, вы английский в минспорта Бурятии учили, соболезнуем вашему горю
Цитировать
17.10.2017 00:54
Гость
Это как написать - в русском И и Ы конкурируют, все равно как писать - Россия или Россыя, Болгария или Болгарыя, хама угы
Цитировать
17.10.2017 00:58
Гость
С платьем смешно - эта девушка, оказывается, целое министерство обманула, нехорошая, айяйяй... Обещала и не нашла. А кто организатор? Почему не проследил, почему заранее нормальные варианты не приготовили? Даже заново отшить платье - вопрос пары недель, не за 2 же дня ониузнали о поездке
Цитировать
17.10.2017 03:09
Гость
Гость: Это как написать - в русском И и Ы конкурируют, все равно как писать - Россия или Россыя, Болгария или Болгарыя, хама угы
че хотите там в бумбошкинско-ангуровском наследии какие такие умные грамотеи сидят? им похрен как на Инглиш писать, лишь бы на халяву там сидеть и жрать бюджетные средства. ПОЗОРРРРР
Цитировать
17.10.2017 03:11
Гость
Гость: Как вам не стыдно осуждать человека, не зная всей ситуации . Редакция, требую полного и развёрнутого выяснения! Я все понимаю, вы живёте этим, эт ваша работа, но вы не задумываетесь, как вся эта ситуация с осуждением и такими громкими заголовками "позор Бурятии" может повлиять на неё?? Уважаемые комментаторы, уважайте личное пространство и ни в коем случае не переходите на личности. Будь то ваш близкий человек в данной ситуации - вы бы стали так активно и негативно реагировать на все это? Не думаю. Девушка доброй души человек, и даже если была такая ситуация с истериками, не думаю, что в данной статье все опубликованое является правдой. Все это очень мерзко со стороны редакции и со стороны комментаторов. Нужно уважать чужой труд, и оценивать то, какая работа проделана для того, чтобы добиться этой поездки. Сидите и завидуйте, лучше - молчите. Любая критика способна сломать человека, жаль, что вы этого н понимаете.
а вы что не понимаете, что лучше сломать кости, чем имя рода (Республики)? есть такая бурятская поговорка, нечего отмазки придумывать своим блатным неграмотным родичам из минспорта
Цитировать
17.10.2017 03:13
Гость
и насчет СИДИТЕ И ЗАВИДУЙТЕ - в этих словах вас можно узнать сразу - пенсионерку, пристроившую свою дочь/сыночка в блатное место не по уму, а по блату((чем рассчитывались? на Набережной не ломали кусты с алкашами?
Цитировать
17.10.2017 08:28
Гость
Какая история отвратительная. И самое что неприятное как всегда виноват стрелочник. В данном случае девушка. Минспорт оперативненько несколько опровержений в СМИ состряпали. Лучше бы так же оперативно и четко работали при подготовке поездки. А наши жутко "справедливые" комментаторы накинулись на стрелочника и готовы ее размазать. Опомнитесь, люди, вместе с грязной водой и ребенка из лохани выплеснули.
Цитировать
17.10.2017 08:55
Гость
Гость: им похрен как на Инглиш писать, лишь бы на халяву там сидеть и жрать бюджетные средства. ПОЗОРРРРР
да
Цитировать
17.10.2017 10:16
Гость
Гость: Какая история отвратительная. И самое что неприятное как всегда виноват стрелочник. В данном случае девушка. Минспорт оперативненько несколько опровержений в СМИ состряпали. Лучше бы так же оперативно и четко работали при подготовке поездки. А наши жутко "справедливые" комментаторы накинулись на стрелочника и готовы ее размазать. Опомнитесь, люди, вместе с грязной водой и ребенка из лохани выплеснули.
Наверное девушке крепко досталось от чиновников за правду, потом все равно выяснится.
Цитировать
17.10.2017 10:46
Гость
Гость: Какая история отвратительная. И самое что неприятное как всегда виноват стрелочник. В данном случае девушка. Минспорт оперативненько несколько опровержений в СМИ состряпали. Лучше бы так же оперативно и четко работали при подготовке поездки. А наши жутко "справедливые" комментаторы накинулись на стрелочника и готовы ее размазать. Опомнитесь, люди, вместе с грязной водой и ребенка из лохани выплеснули.
Да блатную внученьку подсуетились и отправили, а теперь защищаете "ребёнка". Если уж опозорили республику, то что оправдываться?
Цитировать
17.10.2017 10:58
Гость
Ее поселили в один номер с тремя другими членами делегации - мужчинами.
Гость:
Гость: почему позор. Платье могла сама себе приготовить, заранее. Обратится в штаб переселить с девушками.
кто ж ей мешал то, на всем готовом хотела что-ли?!
"девушке" скока лет? Не догоняет зачем нойончики включают в состав делегаций на бухалово и гульки дЭУшку аки свежее мясо? Простота хуже воровства )
Цитировать
17.10.2017 11:00
Гость
Гость:
Гость: Постирать и погладить самой - не судьба ? Не умеет? Или оно должно было в самолете в висячем состоянии лететь. Что за баба , что элементарного сделать не может? Ну так стой и воняй. Пропогандируй и прославляй 03 регион ! Ее поселили в один номер с тремя другими членами делегации - мужчинами. Вообще с трудом верится ..... Тем более в Сочах!
А её что , как дополнение к стенду привезли ? Так пусть не парится, на халяву в Сочи , да за то, что постоять..Ни чё, потерпит и реквизит вонючий..
и потных бухих нойончиков в одном номере. За удовольствия (халява в Сочи) нуННя платить
Цитировать
17.10.2017 11:02
Гость
Гость: А можно пофамильно и по должностям участников от Бурятии...
на молодежном форуме токма зАлАтая мАлАдежь - гордость Бурятии ! )))
Цитировать
17.10.2017 11:09
Гость
Гость: Я бы посмотрел как вы сами постирали национальный костюм(платье) и затем разгладили. Не поверю что эта девушка одела бы «вонючее» платье. Люди, очнитесь и хватит катить бочку на неё. Власти РБ, включая Мин. спорта и молодежной политики не могут предоставить хорошее национальное платье девушке? Ну это позор... Не удивлюсь если платье было выдано за день до вылета.
дык она ж до отъезда репетировала как стоять, и д.б поинтересоваться в каком наряде,чтобы соответствующую стойку выучить )
Цитировать
17.10.2017 11:12
Гость
Гость: Не велика ошибка . В английском буквы "Y" и "I" конкурируют за представление русской буквы "И". Как и в "подвиге" г-на Цыденова по звонку в"скорую помощь" об оказании помощи больному, о которого он споткнулся, так и здесь неадекваты из мухи сделали слона.
ой, ну за ентот алешин "подвиг" вся Бурятия уссывалась! Теперь за каждый ик и за каждый пук от алеши в СМИ будут умиляться от умиления ))))
Цитировать
17.10.2017 11:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И в чем позор???? Ошиблись, вопросы к оформителю и типографии где печатали, но не к делегации в целом. Из мухи слона не надо делать
Идиотом не прикидывайтесь. Все акты/макеты согласовываются и проходят через подпись какого-нибудь чинуши
да он не прикидывается - такой и есть. обосрались короче опять. блять, ничего не меняется. Цыденов, не бери никого из местных больше, у них давно мозги жиром от бууз заплыли!
Баиру Цыренову из КПРФ заблокировали аккредитацию. Закрыли площадь Революции. Плюс эти выборы. Цыденов пошел в наступление на коммуняк? Решил их придавить по полной?
Цитировать
17.10.2017 11:53
Гость
Гость: С платьем смешно - эта девушка, оказывается, целое министерство обманула, нехорошая, айяйяй... Обещала и не нашла. А кто организатор? Почему не проследил, почему заранее нормальные варианты не приготовили? Даже заново отшить платье - вопрос пары недель, не за 2 же дня ониузнали о поездке
здрассте?! На постоять 5мин шить новые портки? Это при нашем нищем бюджете. НиЧЧо,и так сойдетЬ! Но на отмыть платьице можно было б и выделить
Цитировать
17.10.2017 12:07
Гость
Да блатную внученьку подсуетились и отправили, а теперь защищаете "ребёнка". Если уж опозорили республику, то что оправдываться? А чья внучка? И как именно она опозорила Бурятию? Совершенно ясно становится, что минспорт пытается стрелки переводить, но так неумно, опять же себя подставляя. А на фига тогда сами же блатных берете? А если на нее все валите значит не блатная? Ниче не понятно))))))
Цитировать
17.10.2017 12:32
Гость
Гость:
Гость: Какая история отвратительная. И самое что неприятное как всегда виноват стрелочник. В данном случае девушка. Минспорт оперативненько несколько опровержений в СМИ состряпали. Лучше бы так же оперативно и четко работали при подготовке поездки. А наши жутко "справедливые" комментаторы накинулись на стрелочника и готовы ее размазать. Опомнитесь, люди, вместе с грязной водой и ребенка из лохани выплеснули.
Наверное девушке крепко досталось от чиновников за правду, потом все равно выяснится.
ну ниччо, в номере с тремя мужиками все сглатдтся.... )))
Цитировать
17.10.2017 16:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И в чем позор???? Ошиблись, вопросы к оформителю и типографии где печатали, но не к делегации в целом. Из мухи слона не надо делать
Идиотом не прикидывайтесь. Все акты/макеты согласовываются и проходят через подпись какого-нибудь чинуши
да он не прикидывается - такой и есть. обосрались короче опять. блять, ничего не меняется. Цыденов, не бери никого из местных больше, у них давно мозги жиром от бууз заплыли!
Баиру Цыренову из КПРФ заблокировали аккредитацию. Закрыли площадь Революции. Плюс эти выборы. Цыденов пошел в наступление на коммуняк? Решил их придавить по полной?
баирка такой хитрый баирка((все куда то разъезжает и пламенные речи толкает, а сам по жизни скряга зимой и снега не подаст
Цитировать
18.10.2017 00:47
Гость
Гость: а кто они эти молодые,но выдающиеся ученые,видные общественные деятели?
законник батор чем не ученный только крышует саянских малолеток лапатники у лохов у банков срезающих
Цитировать
18.10.2017 14:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Постирать и погладить самой - не судьба ? Не умеет? Или оно должно было в самолете в висячем состоянии лететь. Что за баба , что элементарного сделать не может? Ну так стой и воняй. Пропогандируй и прославляй 03 регион ! Ее поселили в один номер с тремя другими членами делегации - мужчинами. Вообще с трудом верится ..... Тем более в Сочах!
Такой костюм только после химчистки можно одевать, самой постирать вряд ли получится, вы же не стираете мужской костюм.
А зачем стирать? Традиции чтить нужно. Вон бабки всю жизнь в одном дэгэле зажигали и не парились
+100500!
Цитировать