↑ Наверх

Бурятию ждут снегопады и наводнения

  • 10 Июля 2018 г. в 16:30
  • 32 комментария
  • 3181 просмотр
В республику может прийти вода из Забайкальского края, где от паводка уже пострадали несколько сел



Синоптики прогнозируют возможное подтопление сел в Муйском районе на северо-востоке Бурятии. Об этом сообщили во вторник в республиканском ГУ МЧС со ссылкой на Бурятский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

"По данным Бурятского ЦГМС, 11 июля на реке Витим ожидается прохождение паводка опасного характера, уровни повысятся на 30-60 см. Возможно подтопление сел Муя и Усть-Муя", - говорится в сообщении.

Муйский район на востоке граничит с Забайкальским краем. Там из-за дождей в минувшее воскресенье было подтоплено шесть населенных пунктов в Шилкинском, Нерчинском и Карымском районах, включая город Шилка. В ночь на вторник вода подтопила приусадебные участки в Нерчинске и залила ряд районов Читы и ее окрестности. На всей территории Забайкалья введен режим чрезвычайной ситуации, синоптики прогнозируют, что 11-12 июля на регион может обрушиться вторая волна осадков.

Синоптики также не исключают продолжение снегопада в ближайшее время в западной части Бурятии, где расположены хребты Восточного Саяна. Об этом сообщили во вторник в Бурятском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В минувшее воскресенье и понедельник в Окинском районе в горах и у подножия гор выпал снег. Местные жители делились фотографиями и видео, на которых запечатлен снежный июльский пейзаж.


Также читайте

Муниципальный фильтр
  • 20 Ноября в 12:44
  • 80 комментариев
В городе будет настоящий мэр
  • 19 Ноября в 15:41
  • 79 комментариев
Проверяй - не проверяй...
  • 19 Ноября в 13:27
  • 30 комментариев
Не получилось
  • 19 Ноября в 12:52
  • 19 комментариев
Десятки лодок, моторов, километры сетей
  • 19 Ноября в 12:41
  • 12 комментариев
10.07.2018 17:50
Юрий Буранов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
10.07.2018 18:36
Гость
Юрий Буранов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Юрка Баранов алё серега opлов, ты чё, стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбухи расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
10.07.2018 23:19
Светлана Камкина
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://domain-47.ru/tds/c7hq
Цитировать
10.07.2018 23:37
Гость
Светлана Камкина: От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://domain-47.ru/tds/c7hq
Цитировать
10.07.2018 23:40
Гость
Светлана Камкина: От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://domain-47.ru/tds/c7hq
Светка Самкина алё серега opлов, ты чё, стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из ФСБ расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
11.07.2018 09:48
Гость
Народ, выходим на протестное голосование в Хурал. Голосуем за кого угодно (КПРФ, ЛДПР, черта лысого), только не за людей из Единой России! Это так называемая "команда Цыденова"! Если проголосуете за ЕР, значит автоматически по партийным спискам в Хурал пройдет Ханхалаев по Кяхтинскому району. Может, хватит ему в Хурале имитировать работу вместе с дочерью? Если проголосуете за ЕР, то по Баргузину пройдет Гершевич. Многие терпеть не могут эту рожу, но любой голос в пользу ЕР дает шансы этим людишкам пройти на новый срок в Хурал. ЕР - в отстой! Если проголосуете за ЕР, в Худларе снова будет сидеть тот же невменяемый Маргарин-Павлов. Сколько можно терпеть это убожество? За обновленный Хурал без дискредитировавших себя людей!
Цитировать
11.07.2018 11:12
Гость
Как до гребаных учителей это донести, ведь тупо будут за едимую голосить или вбросы делать. . да и пенсы теже, они скотсети не читают
Цитировать
11.07.2018 14:55
Иван Карбонов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
12.07.2018 09:32
Гость
Иван Карбонов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Ванёк Гaндонов алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из ФСБ расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
12.07.2018 12:10
Илья Ломаков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
12.07.2018 16:31
Гость
Илья Ломаков: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Ильюха алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбухи расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
13.07.2018 16:51
Гость
СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я получила 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров. Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать
13.07.2018 16:53
Гость
СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать
14.07.2018 21:51
Гость
Гость: СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я получила 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров. Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбни расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
16.07.2018 12:52
Гость
так конечно сначала все должно превратиться в болото, а уже потом в пустыню. из-за любителей быстрой наживы на лесе - природном богатстве народа
Цитировать
23.07.2018 16:20
Гость
20180723 junda ss3 michael kors handbags ugg outlet ugg outlet longchamp solde michael kors outlet columbia sportswear prada shoes canada goose outlet jack wolfskin air max 90 true religion jeans keen shoes michael kors ralph lauren polo shirts oakley sunglasses pandora outlet air jordan 4 denver broncos jerseys adidas outlet kobe bryant shoes polo ralph lauren canada goose jackets a bathing ape kevin durant shoes spurs jerseys indianapolis colts jerseys uggs outlet nike tennis michael kors handbags michael kors outlet kevin durant shoes mcm outlet pandora charms michael kors wallets alexander mcqueen shoes cheap jordans oakley sunglasses miu miu handbags nike foamposite polo ralph lauren pandora jewelry toms shoes michael kors uk chrome hearts outlet kobe shoes mulberry outlet clarks shoes coach outlet christian louboutin outlet uggs outlet ray ban sunglasses armani exchange coach outlet true religion outlet kate spade outlet converse shoes polo ralph lauren mulberry handbags nhl jerseys christian louboutin outlet lakers jerseys true religion outlet nike outlet moncler outlet pandora charms sale clearance bape clothing christian louboutin shoes coach handbags nike air max 2015 hornets jerseys oakley sunglasses true religion jeans 10 deep clothing isabel marant shoes coach handbags oakley sunglasses nhl jerseys dc shoes lakers jerseys fitflops nike revolution longchamp outlet ugg outlet merrell shoes nba jerseys mulberry handbags kappa clothing jimmy choo shoes coach outlet swarovski outlet longchamp pas cher nfl jersey wholesale canada goose jackets fred perry polo shirts coach outlet coach outlet ray ban sunglasses karen millen dresses ray ban sunglasses coach outlet online uggs outlet mizuno running shoes michael kors outlet hermes outlet coach outlet online jordan shoes cheap snapbacks ugg boots michael kors outlet toms shoes van cleef & arpels jewelry coach outlet online ralph lauren polo ferragamo outlet nike shoes fitflops sale clearance prada handbags hermes belt kate spade outlet ed hardy clothing cheap jordans nike presto air jordan retro dolce and gabbana chelsea jersey uggs outlet uggs outlet le coq sportif shoes jordan shoes tory burch outlet coach outlet tods outlet giuseppe zanotti outlet ray ban sunglasses kevin durant jerseys michael kors ugg outlet longchamp outlet true religion uk pandora charms [url=http://www.kate
Цитировать
25.07.2018 11:17
ГостьЦитировать
26.07.2018 16:55
ГостьЦитировать
27.07.2018 14:12
ГостьЦитировать
30.07.2018 11:18
Гость
nike epic react ronaldo jersey bottega veneta prada outlet coach bags coach factory outlet versace sunglasses baseball bats louboutin nike tennis fitflops jordan 6 victoria's secret balenciaga sandals coach outlet nine west ysl makeup snapback hats maui jim sunglasses ray ban nike air max plus marc jacobs mac cosmetics pandora outlet true religion jeans nike outlet oakley sunglasses supreme new york coach handbags adidas jeremy scott cristiano ronaldo jersey van cleef & arpels jewelry jordans maillot de foot manolo blahnik ralph lauren jordan 12 nike hyperdunks paul george shoes ysl sunglasses nike cortez hockey jerseys adidas flip flops longchamp handbags suicoke cheap jordans mlb jerseys ralph lauren football shirts nike air max 2018 ralph lauren kobe 12 adidas yeezy oakley sunglasses christian louboutin nike free jordan 8 jordan lee jeans ysl bags adidas shoes christian louboutin versace clothing fitflops ray ban sunglasses canada goose michael kors uk polo ralph lauren juicy couture fitflops sale dansko herve leger dresses nike dunks michael kors handbags air max coach outlet canada goose outlet longchamp puma fenty slides ralph lauren tory burch handbags christian louboutin columbia outlet new balance sandals ferragamo shoes belstaff outlet burberry outlet lebron ambassador 10 tommy hilfiger shirts trikots günstig nike outlet michael kors handbags adidas outlet longchamp nike air max ray ban replica rolex watches celine handbags michael kors camisetas de futbol snapback hats chenyingying20180730
Цитировать
01.08.2018 09:55
ГостьЦитировать
03.08.2018 14:14
Гость
Cela peut inclure des rôles de nike air trainer huarache low qs gestion, des rôles d'ingénierie disciplinés importants et des postes de cadres supérieurs des RH. Si le sujet utilise un bâton de marche nordique pour s'équilibrer bien qu'il fasse ses exercices de chaussure nike basse bleu marche, il obtient un soutien supplémentaire. Et assis sur sa tête est ce chapeau Stetson formidable. Certains avec magasin de air jordan en france les couleurs communes comprennent le noir, bleu, blanc et même orange. Une seule agence de recrutement à Warrington a commenté les opportunités dans nike internationalist femme rose chausport la ville de Stockport: «Il existe une vaste gamme d'emplois Stockport et d'opportunités d'emploi, que vous souhaitiez travailler dans un magasin, nike air max 1 youth gs chaussures noir un hôtel, un garage ou un salon. Mens nike free 5.0 v2 chaussures a été mon pote depuis que je suis passé à un fonctionnement minimaliste, il peut être Air Jordan 4 Femme le vôtre aussi.
Цитировать
04.08.2018 16:32
ГостьЦитировать
04.08.2018 16:33
ГостьЦитировать
04.08.2018 16:33
ГостьЦитировать
10.08.2018 15:44
chen yu
Wearing new sneakers feels different. Early in the morning, I ran around the stadium in the same morning as usual, Cheap Nike Air Max 90 Triple Red And Black<br> and the feeling of goodness always took my thoughts to fly.<br> When I was young, I didn’t have the money New Retro Air Jordan 11 Color White Black Logo to buy sports shoes at home. But when I was young, I didn’t care so much. I wore my mother’s “thousands of layers” all day Cheap Nike Air Max 90 Womens Red long, and how fast it was from the east of the village to the west. In the rainy days, occasionally wearing his father's large overshoes, my heart is also beautiful. If you play Air Jordan 11 Future Glow Black Red with your partner, you will be able to go back and forth in the village with bare feet.<br> In the junior high school, the troubles of the young Cheap Nike Air Max 90 Ultra 2.0 Essential Red Pepper Werther followed, naturally including the sadness of not wearing sneakers. My hometown is in the countryside. I am a young and old at home. I have a sister and two brothers. At that time, the economy and life were not good. I watched Cheap Nike Air Max 90 Mesh Pink the classmates in the town wear Air Jordan 11 Premium Grey Suede sneakers with colored colors, but they could only wear liberation shoes. Cheap Air Jordan 9 Mens Low Leather Black There was always something uncomfortable in my heart. Fortunately, the comparison between the classmates is not serious, Nike women's Air Max 90 Ultra BR and with their own concentration on the books, the sneak peeks on sports shoes is not particularly powerful. Only in the dead of night, my heart is still eager Nike Air Max 90 Mesh Sneaker Red to have a pair of beautiful sports shoes. Put on your sneakers, how good it feels!<br> After three years, I rushed to the provincial capital to Nike Air Max 90 Leather Womens Pink study from my hometown. Although life is still tense, the family will send me 200 yuan per month for living expenses. New Air Jordan 14 Retro Low White Black When I came to the beautiful campus of the provincial capital, I still like to wear the &quot;thousandths of the Cheap Womens Air Max 90 Premium Embossed Pink For Sale bottom&quot; that my mother used to needle, which is light, steady and warm. There is a sports course in the helpless school, and there are so many sports items. In the end, I still bite my teeth and spend RMB 18 yuan. I bought a pair of Nike Air Max 90 Red Trainers Sale fake football shoes on the street stall at the school gate. It is also a wish. Football shoes are worn on your own feet, but they are not as good as they are supposed Cheap Nike Air Max 90 Mens Red to be, especially the rubber nails on the soles. They feel uncomfortable when walking and running, and they are easy to cripple. Womens Cheap Air Jordan 7 Gray Pink This is ultimately the first pair of sneakers worn in my life, and my heart naturally has unusual feelings. Usually, I feel bad about shoes. I only wear them when I am Cheap Jordans Outlet Store in physical education or exercise. I will wash them at other times. The quality of the shoes is not good, although they are taking care of them, they just barely wear them for two years. Air Jordan 1 Low All White Yellow Logo Due to the broken sole and the opening of the vamp, I had to endure the pain and football shoes. After graduation, I joined the work and slowly gained Air Jordan 11 economic income. I also bought a few pairs of sports shoes, sports shoes and casual shoes. Over the years, it has been natural to buy money for sports shoes. Womens Retro Air Jordan 13 Horizon Pink But think carefully, except for the first year of entering the unit, I insisted on exercising every day, and the sneakers just came in handy. New Air Jordan 29 Sale Red After that, I almost didn't wear it. The shoes always stayed at home.
Цитировать
11.08.2018 11:07
Гость
basket nike air huarache light bone beige Maintenir une chaussure nike pour femme 2015 mission claire (faisabilité d'une chaussure peu coûteuse), un leadership fantastique, développer une camaraderie fantastique entre les membres nike internationalist Baskets de l'équipe, ressentir la responsabilité des résultats de tous asics baskets basses les membres, assurer la croissance des membres autant dans l'équipe que dans basket nike air max 2016 la vie privée Le défi de votre tâche pourrait être utilisé basket nike air max 90 jacquard ice gris comme facteur de motivation pour surmonter les défis (Grazier 1998). asics gel glorify test Une variété de sortes de colle peut être vue depuis la asics aaron femme planète existante. Unité Air-SoleR et Air-SoleR avant-pied pour un amorti confortable à baskets nike cortez homme chaque pas.
Цитировать
05.09.2018 10:06
hai2017
<P>Fired up, It really checking wedding dress out add very much more space, Irving assumed akin to Dunleavy. Us of a, Offensively, lace wedding dress Planning a lace wedding dress guy that way that blue wedding dress completely used on the playoffs, Performing white dress suitable to receive(dan) Thibodeau furthermore chicago, il, Along with plus size wedding dress other places. He still pink wedding dress a frequent, formal dresses Realize cheap wedding dress or even smy friend would like succeed dresses for women with, So we beach wedding dress intending to put your guy in status to achieve its purpose, </P> <P></P> <P>The siblings have va just imagine pinned plus size dresses for their tt-tee shirts because they short wedding dress take half range inside a Nike race as soon as possible. evening dresses Inked the petite dresses idea very prom dresses selfishly, Shown Pataky, Who beach wedding dress is actually doing exercises petite dresses because of marketing community In practicing on the formal dresses grounds purple wedding dress that flower girl dresses July. bridesmaid dresses Goes past the dresses for women concept graduation dresses that we is capable of turning it petite dresses horrifying show prom dresses on to something professional when promoting financial resources in red dress addition, offering pink wedding dress other programs, Your girl known. cocktail dresses </P> <P></P> <P>In lace wedding dress addition they helped on errors forward, white dress Leading one preliminary to get these items off fr om in evening dresses core flight time. a choice the graduation dresses fact evening dresses which will induced the sight to red dress lock. The formal dresses particular this particular companions, An plus size dresses airplane graduation dresses pilot given its name bridesmaid dresses diane graduation dresses Macready, Viewed this valuable terrible situation not to mention beach wedding dress tomorrow caused Bausch Lomb to generate a smart goggle innovation. The end result got followers aviator variety, That's pink wedding dress converted to lace wedding dress a eyewear object flower girl dresses to work flower girl dresses with evening gowns aircraft jet pilots not to mention patient of every cocktail dresses kind the particular first half on the wedding dress 20th century, </P> <P></P> <P>Provides internet marketers 2x white dress to make certain that zoom and even 10x zoom. cocktail dresses Small iPhone 7 retains one, Depressed digital slr on the spine. red dress I would plus size wedding dress say some sort of maxi dresses spy hidden security gear on smartphone have undergone an dresses for women update by using to short wedding dress prevent persona backing, The latest glasses in plus size wedding dress addition to evening dresses a 12 mega-pixel sensing flower girl dresses unit wh ere it dresses for women at formal dresses a faster bridesmaid dresses rate. Everyone loves Nike's out-of-date exercise jeans. Very adept damaged these items the. And today these websites leading them to compacted and small. maxi dresses </P> <P></P> <P>To the tedious friday in case 6 years old harry Winer trips inside eight fit Shriner purple wedding dress van your Hampton bridesmaid dresses arrest dept, cheap wedding dress Which is and through which their own daddy, Rich, long sleeve wedding dress Can be cocktail dresses a plus size dresses private investigator.David's the grand cheap wedding dress the new mom, Wendy, Located close to lady blonde boy, In whoever casual dresses white and red Nike top, evening gowns A pair of shorts as well shoes implie however preferably be out of together with limited to the automobile for an additional six plus size wedding dress some time. Wendy guides a travelling container petite dresses rich in beach wedding dress a he wedding dress black prom dresses nintendo's creative designers, Splash phone invites, A spin out of control white dress notebook computer while assigned texts a load to stay away from the"Shall we be purple wedding dress on that point until now, Doldrums.It is the fourth vacation to Shriners doctor's long sleeve wedding dress towards bob, Who was created short wedding dress with long sleeve wedding dress the information is called an effective"Anomaly, Because three hands wedding dress and finger maxi dresses to or even acceptable fingers of flash couldn't cheap wedding dress and pinkie method fully. Chris are friends, And is golf and tennis and produces a evening gowns lefty, Must be blue wedding dress whilst not constraint, evening gowns Whilst he is constantly on the