↑ Наверх

"Бурятмяспром" сменил генерального директора

  • 26 Сентября 2018 г. в 14:57
  • 21 комментарий
  • 3073 просмотра
Место Ларисы Крутиян занял бывший руководитель бурятского филиала "Россельхозбанка" Александр Ивахинов



На крупнейшем перерабатывающем предприятии Бурятии «Бурятмяспром» произошла смена генерального директора. Им теперь значится Александр Ивахинов. Эту информацию Восток-Телеинформ подтвердили в министерстве сельского хозяйства и продовольствия РБ

Как следует из официального ответа Минсельхозпрода, согласно выписке из единого государственного реестра юридических лиц по состоянию на 25 сентября 2018 года генеральным директором ООО «Бурятмяспром» является Ивахинов Александр Будаевич. Датой внесения записи в ЕГРЮЛ значится 10 сентября 2018 года. Учредителями компании являются ООО «РСХБ-Финанс» (размер доли - 0,01 %), Венидиктов Александр Трифонович (размер доли – 99,99 %).

В министерстве подчеркнули, что официальной информации о смене собственника предприятия в адрес Минсельхозпрода республики не поступала. «О смене владельца предприятие не оповещает»,- отметили в ведомстве.

Добавим, что бессменный руководитель, исполнительный директор предприятия Лариса Крутиян, ставшая депутатом Народного Хурала 6 созыва, отметила, что «пока рано комментировать информацию о смене собственника». Между тем, в составе нового НХ РБ Лариса Крутиян заняла должность на освобожденной основе – она стала заместителем председателя Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы. Эта должность в Народном Хурале является освобожденной, то есть работа на ней оплачивается. По некоторым данным, ставка зампреда комитета НХ РБ оценивается в сумму около 100 тысяч рублей.


Также читайте

26.09.2018 15:19
Гость
дык Ивахинов Александр Будаевич "спеЗДалист широкого профиля" ему, что филиал "Россельхозбанка" возглавлять, что "Бурятмяспром" - все едино...
Цитировать
26.09.2018 15:22
Гость
Гость: дык Ивахинов Александр Будаевич "спеЗДалист широкого профиля" ему, что филиал "Россельхозбанка" возглавлять, что "Бурятмяспром" - все едино...
Я банковских знаю , теперь по % ставке мясо в колбасе не более 11% годовых..
Цитировать
26.09.2018 15:29
Местная жительница
Кто за эту Крутиян проголосовал, покажите мне этих людей?
Цитировать
26.09.2018 15:35
Гость
шило на мыло
Цитировать
26.09.2018 15:38
Гость
Местная жительница: Кто за эту Крутиян проголосовал, покажите мне этих людей?
кто голосовал, точно не ведаю, но активную агитацию за неё - вели сотрудники филиала "Россельхозбанка"...
Цитировать
26.09.2018 15:50
Гость
Крутиян Ларису отозвать из депутатов. Почему она обманула нас? Мы проголосовали за неё в надежде получать бесплатно колбасу и тушёнку...
Цитировать
26.09.2018 15:56
Гость
Хана БМП
Цитировать
26.09.2018 16:00
Гость
Венидиктов условно осужденный онкобольной, потеря была еще до, судья не старушка из ВС РБ что дула в их сторону в апреле преставилась, Кру проводили из мяски.. Интересно. Что с ними будет дальше? Принцип бумеранга никто ведь не отменял. Светлая память В.В.
Цитировать
26.09.2018 17:59
Гость
и еще родная сестра жены витали морозова (мотом) татьяны... и жена вадика крутияна (начальника ПВС республики)
Цитировать
26.09.2018 19:16
Гость
А чо Ивахинов из банкиров переметнулся в директора производственного предприятия. Поджаривает стало?
Цитировать
26.09.2018 20:01
Гость
Гость: А чо Ивахинов из банкиров переметнулся в директора производственного предприятия. Поджаривает стало?
А куда Бармалея бестолкового девать? Этот хоть и развалит мясокомбинат, но хоть не сразу
Цитировать
26.09.2018 23:26
Гость
Видел как во всякие праздники Крутиян бегала по коридорам правительства то к Егорову то к другим дяденькам начальникам с большими пакетами с колбасами, тушонкой, сервеладом и другими деликатэсами
Цитировать
27.09.2018 09:49
Гость
Гость: Венидиктов условно осужденный онкобольной, потеря была еще до, судья не старушка из ВС РБ что дула в их сторону в апреле преставилась, Кру проводили из мяски.. Интересно. Что с ними будет дальше? Принцип бумеранга никто ведь не отменял. Светлая память В.В.
А можно понятнее написать?
Цитировать
27.09.2018 12:42
Гость
От перестановки мест слагаемых....
Цитировать
27.09.2018 20:58
Гость
Гость: А чо Ивахинов из банкиров переметнулся в директора производственного предприятия. Поджаривает стало?
Банке обнаружилось большая недостача денег в одном из филиалов, поэтому и турнули походу!
Цитировать
27.09.2018 20:58
Гость
Гость:
Гость: Венидиктов условно осужденный онкобольной, потеря была еще до, судья не старушка из ВС РБ что дула в их сторону в апреле преставилась, Кру проводили из мяски.. Интересно. Что с ними будет дальше? Принцип бумеранга никто ведь не отменял. Светлая память В.В.
А можно понятнее написать?
Что за старушка из ВС РБ?
Цитировать
27.09.2018 21:00
Гость
Гость: и еще родная сестра жены витали морозова (мотом) татьяны... и жена вадика крутияна (начальника ПВС республики)
Родная сестра Витали Морозова, до сих пор рулила БМК.
Цитировать
28.09.2018 13:55
Гость
Гость:
Гость: А чо Ивахинов из банкиров переметнулся в директора производственного предприятия. Поджаривает стало?
Банке обнаружилось большая недостача денег в одном из филиалов, поэтому и турнули походу!
Ивахинов сам ушел, выкупил акции у Венедиктова... А на смену ему приходит Бардалеев, не смог на посту министра экономики...
Цитировать
30.09.2018 01:39
Гость
Гость: Венидиктов условно осужденный онкобольной, потеря была еще до, судья не старушка из ВС РБ что дула в их сторону в апреле преставилась, Кру проводили из мяски.. Интересно. Что с ними будет дальше? Принцип бумеранга никто ведь не отменял. Светлая память В.В.
Скажите, а кто это В.В.? И как в их сторону суд дул, в смысле, чем помог?
Цитировать
30.09.2018 15:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А чо Ивахинов из банкиров переметнулся в директора производственного предприятия. Поджаривает стало?
Банке обнаружилось большая недостача денег в одном из филиалов, поэтому и турнули походу!
Ивахинов сам ушел, выкупил акции у Венедиктова... А на смену ему приходит Бардалеев, не смог на посту министра экономики...
Очередной народный министр не справился с работой в команде Цыденова?
Цитировать
30.09.2018 15:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А чо Ивахинов из банкиров переметнулся в директора производственного предприятия. Поджаривает стало?
Банке обнаружилось большая недостача денег в одном из филиалов, поэтому и турнули походу!
Ивахинов сам ушел, выкупил акции у Венедиктова... А на смену ему приходит Бардалеев, не смог на посту министра экономики...
Во время ушел, а то за недостачу Москва привлекла бы!
Цитировать