↑ Наверх

"Поголовно и стопроцентно"

  • 28 Сентября 2018 г. в 09:41
  • 87 комментариев
  • 2564 просмотра
Цыденов потребовал проверить на наркотики школьников, учащихся колледжей и первокурсников вузов



Алексей Цыденов на заседании Антинаркотической комиссии в Республике Бурятия дал поручение провести тестирование учащихся школ, студентов техникумов, колледжей и первокурсников высших учебных заведений на употребление наркотических средств

В Улан-Удэ состоялось очередное заседание Антинаркотической комиссии. Председатель Комитета специальных программ Администрации Главы РБ и Правительства РБ Александр Ханхашанов сообщил о ходе работы по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту. 

В 2018 году на на уничтожение дикорастущей конопли было выделено 2 млн рублей семи районам республики: Кяхтинскому, Джидинскому, Селенгинскому, Иволгинскому, Тарбагатайскому, Мухоршибирскому и Бичурскому. Также в рамках госпрограммы финансируется ряд мероприятий, в том числе тестирование подростков и молодежи на предмет употребления наркотиков.

Глава Бурятии поинтересовался у заместителя министра образования и науки РБ Валерия Позднякова, в каких учебных заведениях проводится наркотестирование. Как сообщил Поздняков, проверка проводится в целом везде:

-  Но мы не можем все образовательные учреждения охватить одновременно из-за финансирования. В ноябре их круг определен, - пояснил замминистра.

- Надо провести поголовное стопроцентное наркотестирование. Проверить школьников, студентов ссузов, первокурсников в вузах. Задача - выявить тех, кто уже причастен и предупредить тех, кто не начал. Прошу подготовить график тестирования, где, когда пройдет и сколько средств для этого потребуется», - заявил глава региона. Еще одно поручение Алексей Цыденов дал Минздраву РБ. «Есть более современные методы выявления наркотиков, проще и дешевле. Прошу изучить их и подготовить предложения. Мы посмотрим, какие из них можно использовать в дальнейшем, - сказал глава региона.

Также читайте

28.09.2018 10:24
Гость
вот это правильно ..давно пора браться..за молодняк.. они должны с девства знать.. что уличённые в наркомании..будут жёстко ограничены в правах..точнее в части прав..таких как работа в правоохранительных органах..государственных и муниципальных учреждениях..медицинских учреждениях..и т.д..
Цитировать
28.09.2018 10:48
Гость
Прокурор не подсказал, что это дело сугубо добровольное? А по несовершеннолетним, ещё и согласие родителей требуется
Цитировать
28.09.2018 11:36
Гость
Цыденов что-то заподозрил
Цитировать
28.09.2018 12:26
Гость
Чо он курит?
Цитировать
28.09.2018 12:46
Гость
А на боярку будут проверять?
Цитировать
28.09.2018 12:47
Гость
После уроков надо зашабить
Цитировать
28.09.2018 12:58
Гость
Уважаемые ученики школы 49, пожалуйста на переменах не шабите под окнами. А то как перемена, на первых этажах жители все в глюках и ржать начинают
Цитировать
28.09.2018 13:12
Гость
Уважаемый,Цыденов!Также проведите тестирование на наркотики в народном хурале,правительстве и администрации города Улан-Удэ!Есть подозрение у народа,что там явно есть ребята,которые что-то курят!)
Цитировать
28.09.2018 13:35
Гость
Гость: Уважаемый,Цыденов!Также проведите тестирование на наркотики в народном хурале,правительстве и администрации города Улан-Удэ!Есть подозрение у народа,что там явно есть ребята,которые что-то курят!)
буго пидог шабил кокс!
Цитировать
28.09.2018 13:37
Гость
разбираться надо с подрастающим поколением, говорить о вреде наркоты, хотя марьиванну на западе щетаютьпочище водки, и ее привели в ранг мед препаратов
Цитировать
28.09.2018 14:17
Гость
Гость: Уважаемые ученики школы 49, пожалуйста на переменах не шабите под окнами. А то как перемена, на первых этажах жители все в глюках и ржать начинают
это на машзаводе которая?
Цитировать
28.09.2018 14:31
Гость
Как над землёй встаёт заря, Зазеленеет конопля, И в месте с этой коноплёй Травой святой Мы просыпаемся с тобой. Горит косяк и у тебя глаза горят Всё это нашей конопле благодаря. И нас уносит от земли чудесный запах Конопли..Чудесный запах конопли. Набью мешочек коноплёй И привезу его домой И дома эту коноплю Любовь мою Через косыночку пробью. Горит косяк и у тебя глаза горят Всё это нашей конопле благодаря И нас уносит от земли чудесный запах. Конопли..Чудесный запах конопли. А если тяга пропадёт То ей на смену мак придёт А ты забей косяк полней Ещё полней И заторчишь ещё сильней Горит косяк и у тебя глаза горят Всё это нашей конопле благодаря. И нас уносит от земли чудесный запах Конопли..Чудесный запах конопли. Горит косяк и у тебя глаза горят Всё это нашей конопле благодаря. И нас уносит от земли чудесный запах Конопли..Чудесный запах конопли
Цитировать
28.09.2018 14:32
Гость
кладменом кто работал?) магаз не здал вас?)
Цитировать
28.09.2018 14:46
Гость
Дык у алёшеньки самого детвора-школота вроде бы? Не рискует? А вдруг и они попадут в чёрный список? ;)
Цитировать
28.09.2018 14:55
Гость
Гость: Дык у алёшеньки самого детвора-школота вроде бы? Не рискует? А вдруг и они попадут в чёрный список? ;)
точно, дилеры гуамно продают тока мажорам!)
Цитировать
28.09.2018 15:01
Гость
Гость: Дык у алёшеньки самого детвора-школота вроде бы? Не рискует? А вдруг и они попадут в чёрный список? ;)
алёшенька в кровати твоей лежит, тебя ждет
Цитировать
28.09.2018 15:56
Гость
Гость: вот это правильно ..давно пора браться..за молодняк.. они должны с девства знать.. что уличённые в наркомании..будут жёстко ограничены в правах..точнее в части прав..таких как работа в правоохранительных органах..государственных и муниципальных учреждениях..медицинских учреждениях..и т.д..
согласен ... а самих чиновников проверят ? детям ведь пример нужно показывать ! вот переполоху то будет ) я парочку из них знаю ... сразу увольняться побегуть ))
Цитировать
28.09.2018 16:02
Гость
Гость:
Гость: Уважаемые ученики школы 49, пожалуйста на переменах не шабите под окнами. А то как перемена, на первых этажах жители все в глюках и ржать начинают
это на машзаводе которая?
Шёл бы лесом, придурь. На машзаводе только спортсмены-красавчики
Цитировать
28.09.2018 16:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Уважаемые ученики школы 49, пожалуйста на переменах не шабите под окнами. А то как перемена, на первых этажах жители все в глюках и ржать начинают
это на машзаводе которая?
Шёл бы лесом, придурь. На машзаводе только спортсмены-красавчики
Придурь в зеркале увидишь абориген боярошный, машзавод район рабочий, пролетарский, как твое мышление.
Цитировать
28.09.2018 16:22
Гость
Гость: кладменом кто работал?) магаз не здал вас?)
ох как высокопарно, кладмен!! не кладмен а вонючий наркоман закладчик, курьер, курица, или как вы там себя называете, в ютубе дохрена видео по тому, как вас принимают, малолетних бестолочей.
Цитировать
28.09.2018 16:36
Гость
Гость:
Гость: вот это правильно ..давно пора браться..за молодняк.. они должны с девства знать.. что уличённые в наркомании..будут жёстко ограничены в правах..точнее в части прав..таких как работа в правоохранительных органах..государственных и муниципальных учреждениях..медицинских учреждениях..и т.д..
согласен ... а самих чиновников проверят ? детям ведь пример нужно показывать ! вот переполоху то будет ) я парочку из них знаю ... сразу увольняться побегуть ))
Цитировать
28.09.2018 16:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Уважаемые ученики школы 49, пожалуйста на переменах не шабите под окнами. А то как перемена, на первых этажах жители все в глюках и ржать начинают
это на машзаводе которая?
Шёл бы лесом, придурь. На машзаводе только спортсмены-красавчики
Придурь в зеркале увидишь абориген боярошный, машзавод район рабочий, пролетарский, как твое мышление.
Чем хуже улусного?
Цитировать
28.09.2018 16:45
Гость
Алкоголь и кокс --умножает человека на ноль .
Цитировать
28.09.2018 16:48
Гость
Я вам так скажу , когда у человека нет цели, мечты , что бы достичь того , чего хочет , слабый духом , любопытства к миру, что окружает его , к познанию мира , то ту пустоту, где то должно быть от природы --замещает алкголь и наркота.
Цитировать
28.09.2018 16:49
Гость
Гость: Я вам так скажу , когда у человека нет цели, мечты , что бы достичь того , чего хочет , слабый духом , любопытства к миру, что окружает его , к познанию мира , то ту пустоту, где то должно быть от природы --замещает алкголь и наркота.
Дорогие мои--то вырождение вида.
Цитировать
28.09.2018 16:50
Гость
в госу дуре половина на коксе сидит, вот давай алеша и их проверь!
Цитировать
28.09.2018 16:54
Гость
Гость:
Гость: Я вам так скажу , когда у человека нет цели, мечты , что бы достичь того , чего хочет , слабый духом , любопытства к миру, что окружает его , к познанию мира , то ту пустоту, где то должно быть от природы --замещает алкголь и наркота.
Дорогие мои--то вырождение вида.
вырождение вида - это когда все возводится до абсурда, запой, ломка и т.п....а так, иной раз по праздникам с друзьями можно выпить немного под хорошую закуску, без догоняшек и прочих факторов, хотя я и не любитель менять сознание в любой его форме.
Цитировать
28.09.2018 16:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я вам так скажу , когда у человека нет цели, мечты , что бы достичь того , чего хочет , слабый духом , любопытства к миру, что окружает его , к познанию мира , то ту пустоту, где то должно быть от природы --замещает алкголь и наркота.
Дорогие мои--то вырождение вида.
вырождение вида - это когда все возводится до абсурда, запой, ломка и т.п....а так, иной раз по праздникам с друзьями можно выпить немного под хорошую закуску, без догоняшек и прочих факторов, хотя я и не любитель менять сознание в любой его форме.
Вот правильно , спс что поправили . Я о алкоголизме , но не указала.
Цитировать
28.09.2018 16:58
Гость
Гость: в госу дуре половина на коксе сидит, вот давай алеша и их проверь!
))) +++!
Цитировать
28.09.2018 16:58
Гость
Гость: в госу дуре половина на коксе сидит, вот давай алеша и их проверь!
судя по законам давно
Цитировать
28.09.2018 16:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я вам так скажу , когда у человека нет цели, мечты , что бы достичь того , чего хочет , слабый духом , любопытства к миру, что окружает его , к познанию мира , то ту пустоту, где то должно быть от природы --замещает алкголь и наркота.
Дорогие мои--то вырождение вида.
вырождение вида - это когда все возводится до абсурда, запой, ломка и т.п....а так, иной раз по праздникам с друзьями можно выпить немного под хорошую закуску, без догоняшек и прочих факторов, хотя я и не любитель менять сознание в любой его форме.
вот поэтому марьиванна это лекарство, а алгоколь боярка - это яд!
Цитировать
28.09.2018 16:59
Гость
Гость: я и не любитель менять сознание в любой его форме.
а я любитель))) менять сознание
Цитировать
28.09.2018 17:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я вам так скажу , когда у человека нет цели, мечты , что бы достичь того , чего хочет , слабый духом , любопытства к миру, что окружает его , к познанию мира , то ту пустоту, где то должно быть от природы --замещает алкголь и наркота.
Дорогие мои--то вырождение вида.
вырождение вида - это когда все возводится до абсурда, запой, ломка и т.п....а так, иной раз по праздникам с друзьями можно выпить немного под хорошую закуску, без догоняшек и прочих факторов, хотя я и не любитель менять сознание в любой его форме.
вот поэтому марьиванна это лекарство, а алгоколь боярка - это яд!
курить каждый день - не есть хорошо, во первых это дорого, во вторых эффективность падает )) лень и т.п., как говорится, с утра курнул -весь день насмарку
Цитировать
28.09.2018 17:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Уважаемые ученики школы 49, пожалуйста на переменах не шабите под окнами. А то как перемена, на первых этажах жители все в глюках и ржать начинают
это на машзаводе которая?
Шёл бы лесом, придурь. На машзаводе только спортсмены-красавчики
Придурь в зеркале увидишь абориген боярошный, машзавод район рабочий, пролетарский, как твое мышление.
Был рабочим, пролетарским, пока аграрии-головары не понаехали
Цитировать
28.09.2018 17:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я вам так скажу , когда у человека нет цели, мечты , что бы достичь того , чего хочет , слабый духом , любопытства к миру, что окружает его , к познанию мира , то ту пустоту, где то должно быть от природы --замещает алкголь и наркота.
Дорогие мои--то вырождение вида.
вырождение вида - это когда все возводится до абсурда, запой, ломка и т.п....а так, иной раз по праздникам с друзьями можно выпить немного под хорошую закуску, без догоняшек и прочих факторов, хотя я и не любитель менять сознание в любой его форме.
Вот правильно , спс что поправили . Я о алкоголизме , но не указала.
ты Мужииик, с пмс!)
Цитировать
28.09.2018 17:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я вам так скажу , когда у человека нет цели, мечты , что бы достичь того , чего хочет , слабый духом , любопытства к миру, что окружает его , к познанию мира , то ту пустоту, где то должно быть от природы --замещает алкголь и наркота.
Дорогие мои--то вырождение вида.
вырождение вида - это когда все возводится до абсурда, запой, ломка и т.п....а так, иной раз по праздникам с друзьями можно выпить немного под хорошую закуску, без догоняшек и прочих факторов, хотя я и не любитель менять сознание в любой его форме.
вот поэтому марьиванна это лекарство, а алгоколь боярка - это яд!
курить каждый день - не есть хорошо, во первых это дорого, во вторых эффективность падает )) лень и т.п., как говорится, с утра курнул -весь день насмарку
я те не про гашиш, и не химку, то гадость( а зимуха, натур продукт) лучший антидепрессант!)
Цитировать
28.09.2018 17:04
Гость
Гость:
Гость: я и не любитель менять сознание в любой его форме.
а я любитель))) менять сознание
Себе , или кому то ? )
Цитировать
28.09.2018 17:05
Гость
Гость: Как над землёй встаёт заря, Зазеленеет конопля, И в месте с этой коноплёй Травой святой Мы просыпаемся с тобой. Горит косяк и у тебя глаза горят Всё это нашей конопле благодаря. И нас уносит от земли чудесный запах Конопли..Чудесный запах конопли. Набью мешочек коноплёй И привезу его домой И дома эту коноплю Любовь мою Через косыночку пробью. Горит косяк и у тебя глаза горят Всё это нашей конопле благодаря И нас уносит от земли чудесный запах. Конопли..Чудесный запах конопли. А если тяга пропадёт То ей на смену мак придёт А ты забей косяк полней Ещё полней И заторчишь ещё сильней Горит косяк и у тебя глаза горят Всё это нашей конопле благодаря. И нас уносит от земли чудесный запах Конопли..Чудесный запах конопли. Горит косяк и у тебя глаза горят Всё это нашей конопле благодаря. И нас уносит от земли чудесный запах Конопли..Чудесный запах конопли
Настоящему индейцу надо только одного Да и этого немного, да почти что ничего. Если ты, чувак, индеец - ты найдешь себе оттяг. Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! Эх, трава-травушка, травушка-муравушка
Цитировать
28.09.2018 17:05
Гость
щаз тааакая жисть( что волей не волей((
Цитировать
28.09.2018 17:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я вам так скажу , когда у человека нет цели, мечты , что бы достичь того , чего хочет , слабый духом , любопытства к миру, что окружает его , к познанию мира , то ту пустоту, где то должно быть от природы --замещает алкголь и наркота.
Дорогие мои--то вырождение вида.
вырождение вида - это когда все возводится до абсурда, запой, ломка и т.п....а так, иной раз по праздникам с друзьями можно выпить немного под хорошую закуску, без догоняшек и прочих факторов, хотя я и не любитель менять сознание в любой его форме.
вот поэтому марьиванна это лекарство, а алгоколь боярка - это яд!
курить каждый день - не есть хорошо, во первых это дорого, во вторых эффективность падает )) лень и т.п., как говорится, с утра курнул -весь день насмарку
я те не про гашиш, и не химку, то гадость( а зимуха, натур продукт) лучший антидепрессант!)
а гашиш от зимухи чем то отличается разве? стопка молочища с утра наверное тоже неплохо?)
Цитировать
28.09.2018 17:06
Гость
все, наркоманы собрались, фиксируйте и ищите их))))
Цитировать
28.09.2018 17:06
Гость
Гость:
Гость: Как над землёй встаёт заря, Зазеленеет конопля, И в месте с этой коноплёй Травой святой Мы просыпаемся с тобой. Горит косяк и у тебя глаза горят Всё это нашей конопле благодаря. И нас уносит от земли чудесный запах Конопли..Чудесный запах конопли. Набью мешочек коноплёй И привезу его домой И дома эту коноплю Любовь мою Через косыночку пробью. Горит косяк и у тебя глаза горят Всё это нашей конопле благодаря И нас уносит от земли чудесный запах. Конопли..Чудесный запах конопли. А если тяга пропадёт То ей на смену мак придёт А ты забей косяк полней Ещё полней И заторчишь ещё сильней Горит косяк и у тебя глаза горят Всё это нашей конопле благодаря. И нас уносит от земли чудесный запах Конопли..Чудесный запах конопли. Горит косяк и у тебя глаза горят Всё это нашей конопле благодаря. И нас уносит от земли чудесный запах Конопли..Чудесный запах конопли
Настоящему индейцу надо только одного Да и этого немного, да почти что ничего. Если ты, чувак, индеец - ты найдешь себе оттяг. Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! Эх, трава-травушка, травушка-муравушка
ты чо бледнолицый шлангнеггер) кастанеды начитался, ну ка марщ в боготу, всего то 35 кило с мсоку!)
Цитировать
28.09.2018 17:07
Гость
Гость: все, наркоманы собрались, фиксируйте и ищите их))))
а ты чо, музар с об нон, крышуешь пади закладчиков гамно)
Цитировать
28.09.2018 17:08
Гость
Гость:
Гость: все, наркоманы собрались, фиксируйте и ищите их))))
а ты чо, музар с об нон, крышуешь пади закладчиков гамно)
я тебя запомнил)
Цитировать
28.09.2018 17:09
Гость
Гость: щаз тааакая жисть( что волей не волей((
Зачем ? Что не было интересов никаких , что тем заменили ? То есть настоящее заменили не настоящим .
Цитировать
28.09.2018 17:10
Гость
Гость:
Гость: щаз тааакая жисть( что волей не волей((
Зачем ? Что не было интересов никаких , что тем заменили ? То есть настоящее заменили не настоящим .
не мы такие жиить такая!
Цитировать
28.09.2018 17:11
Гость
Гость:
Гость: щаз тааакая жисть( что волей не волей((
Зачем ? Что не было интересов никаких , что тем заменили ? То есть настоящее заменили не настоящим .
отсутствие интересов, много личного времени, отсутствие личной жизни, да там наверное много факторов
Цитировать
28.09.2018 17:11
Гость
Цитировать
28.09.2018 17:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: щаз тааакая жисть( что волей не волей((
Зачем ? Что не было интересов никаких , что тем заменили ? То есть настоящее заменили не настоящим .
не мы такие жиить такая!
Не правда --не оправдывайтесь. Большинство то первый раз сделали, что бы как все , а потом затянуло. И антидепрессант --то ложь. А наоборот , именно оно в ведет к глубокой депрессии .Не принял -депрессия .
Цитировать
28.09.2018 17:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: щаз тааакая жисть( что волей не волей((
Зачем ? Что не было интересов никаких , что тем заменили ? То есть настоящее заменили не настоящим .
отсутствие интересов, много личного времени, отсутствие личной жизни, да там наверное много факторов
То, что вы перечислили относится к лени .Лень к самому себе.
Цитировать
28.09.2018 17:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: щаз тааакая жисть( что волей не волей((
Зачем ? Что не было интересов никаких , что тем заменили ? То есть настоящее заменили не настоящим .
отсутствие интересов, много личного времени, отсутствие личной жизни, да там наверное много факторов
То, что вы перечислили относится к лени .Лень к самому себе.
именно
Цитировать
28.09.2018 17:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: щаз тааакая жисть( что волей не волей((
Зачем ? Что не было интересов никаких , что тем заменили ? То есть настоящее заменили не настоящим .
отсутствие интересов, много личного времени, отсутствие личной жизни, да там наверное много факторов
То, что вы перечислили относится к лени .Лень к самому себе.
Но вот смотрите . Отсутствие интересов---ищите их в свом детстве , сто процентов найдете , оно там ! Отсутствие личной жизни--будьте активным, сдвиньте задницу , не комплексуйте, сами себе скажите, что вы классный и идите знакомьтесь со всмеми кого увидете , кто понравился, а лучше по интересам , что вытащите со своего детства. Кст по интересам самые крепкие семьи. Много личного времени --а кто вам мешает то заполнить вашими интересами ? ...и так дальше.
Цитировать
28.09.2018 17:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: щаз тааакая жисть( что волей не волей((
Зачем ? Что не было интересов никаких , что тем заменили ? То есть настоящее заменили не настоящим .
отсутствие интересов, много личного времени, отсутствие личной жизни, да там наверное много факторов
То, что вы перечислили относится к лени .Лень к самому себе.
Но вот смотрите . Отсутствие интересов---ищите их в свом детстве , сто процентов найдете , оно там ! Отсутствие личной жизни--будьте активным, сдвиньте задницу , не комплексуйте, сами себе скажите, что вы классный и идите знакомьтесь со всмеми кого увидете , кто понравился, а лучше по интересам , что вытащите со своего детства. Кст по интересам самые крепкие семьи. Много личного времени --а кто вам мешает то заполнить вашими интересами ? ...и так дальше.
нюхни лучше коксу бразильянка)
Цитировать
28.09.2018 17:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: щаз тааакая жисть( что волей не волей((
Зачем ? Что не было интересов никаких , что тем заменили ? То есть настоящее заменили не настоящим .
отсутствие интересов, много личного времени, отсутствие личной жизни, да там наверное много факторов
То, что вы перечислили относится к лени .Лень к самому себе.
Но вот смотрите . Отсутствие интересов---ищите их в свом детстве , сто процентов найдете , оно там ! Отсутствие личной жизни--будьте активным, сдвиньте задницу , не комплексуйте, сами себе скажите, что вы классный и идите знакомьтесь со всмеми кого увидете , кто понравился, а лучше по интересам , что вытащите со своего детства. Кст по интересам самые крепкие семьи. Много личного времени --а кто вам мешает то заполнить вашими интересами ? ...и так дальше.
Аа для примера вам .У па-на на сайте была статья о девушке математике , что восстанавливает старый самолет .Так вот она вытащила свою мечту с детства и осуществила ее .Она в детстве любила самолеты , и все, что с ними связано .
Цитировать
28.09.2018 17:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: щаз тааакая жисть( что волей не волей((
Зачем ? Что не было интересов никаких , что тем заменили ? То есть настоящее заменили не настоящим .
отсутствие интересов, много личного времени, отсутствие личной жизни, да там наверное много факторов
То, что вы перечислили относится к лени .Лень к самому себе.
Но вот смотрите . Отсутствие интересов---ищите их в свом детстве , сто процентов найдете , оно там ! Отсутствие личной жизни--будьте активным, сдвиньте задницу , не комплексуйте, сами себе скажите, что вы классный и идите знакомьтесь со всмеми кого увидете , кто понравился, а лучше по интересам , что вытащите со своего детства. Кст по интересам самые крепкие семьи. Много личного времени --а кто вам мешает то заполнить вашими интересами ? ...и так дальше.
я не о себе же писал, у меня таких проблем нет
Цитировать
28.09.2018 17:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: щаз тааакая жисть( что волей не волей((
Зачем ? Что не было интересов никаких , что тем заменили ? То есть настоящее заменили не настоящим .
отсутствие интересов, много личного времени, отсутствие личной жизни, да там наверное много факторов
То, что вы перечислили относится к лени .Лень к самому себе.
Но вот смотрите . Отсутствие интересов---ищите их в свом детстве , сто процентов найдете , оно там ! Отсутствие личной жизни--будьте активным, сдвиньте задницу , не комплексуйте, сами себе скажите, что вы классный и идите знакомьтесь со всмеми кого увидете , кто понравился, а лучше по интересам , что вытащите со своего детства. Кст по интересам самые крепкие семьи. Много личного времени --а кто вам мешает то заполнить вашими интересами ? ...и так дальше.
я не о себе же писал, у меня таких проблем нет
Амм-- но то будет для других-ок ?)
Цитировать
28.09.2018 17:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: щаз тааакая жисть( что волей не волей((
Зачем ? Что не было интересов никаких , что тем заменили ? То есть настоящее заменили не настоящим .
отсутствие интересов, много личного времени, отсутствие личной жизни, да там наверное много факторов
То, что вы перечислили относится к лени .Лень к самому себе.
Но вот смотрите . Отсутствие интересов---ищите их в свом детстве , сто процентов найдете , оно там ! Отсутствие личной жизни--будьте активным, сдвиньте задницу , не комплексуйте, сами себе скажите, что вы классный и идите знакомьтесь со всмеми кого увидете , кто понравился, а лучше по интересам , что вытащите со своего детства. Кст по интересам самые крепкие семьи. Много личного времени --а кто вам мешает то заполнить вашими интересами ? ...и так дальше.
я не о себе же писал, у меня таких проблем нет
Амм-- но то будет для других-ок ?)
тут растет канапля, наркокультура тут привита
Цитировать
28.09.2018 17:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: щаз тааакая жисть( что волей не волей((
Зачем ? Что не было интересов никаких , что тем заменили ? То есть настоящее заменили не настоящим .
отсутствие интересов, много личного времени, отсутствие личной жизни, да там наверное много факторов
То, что вы перечислили относится к лени .Лень к самому себе.
Но вот смотрите . Отсутствие интересов---ищите их в свом детстве , сто процентов найдете , оно там ! Отсутствие личной жизни--будьте активным, сдвиньте задницу , не комплексуйте, сами себе скажите, что вы классный и идите знакомьтесь со всмеми кого увидете , кто понравился, а лучше по интересам , что вытащите со своего детства. Кст по интересам самые крепкие семьи. Много личного времени --а кто вам мешает то заполнить вашими интересами ? ...и так дальше.
нюхни лучше коксу бразильянка)
Я жизньлюблю , а не пародию на нее.
Цитировать
28.09.2018 17:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: щаз тааакая жисть( что волей не волей((
Зачем ? Что не было интересов никаких , что тем заменили ? То есть настоящее заменили не настоящим .
отсутствие интересов, много личного времени, отсутствие личной жизни, да там наверное много факторов
То, что вы перечислили относится к лени .Лень к самому себе.
Но вот смотрите . Отсутствие интересов---ищите их в свом детстве , сто процентов найдете , оно там ! Отсутствие личной жизни--будьте активным, сдвиньте задницу , не комплексуйте, сами себе скажите, что вы классный и идите знакомьтесь со всмеми кого увидете , кто понравился, а лучше по интересам , что вытащите со своего детства. Кст по интересам самые крепкие семьи. Много личного времени --а кто вам мешает то заполнить вашими интересами ? ...и так дальше.
нюхни лучше коксу бразильянка)
Я жизньлюблю , а не пародию на нее.
ты бы пожила бы тут в пиночетовке( по другому бы пела)
Цитировать
28.09.2018 17:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: щаз тааакая жисть( что волей не волей((
Зачем ? Что не было интересов никаких , что тем заменили ? То есть настоящее заменили не настоящим .
отсутствие интересов, много личного времени, отсутствие личной жизни, да там наверное много факторов
То, что вы перечислили относится к лени .Лень к самому себе.
Но вот смотрите . Отсутствие интересов---ищите их в свом детстве , сто процентов найдете , оно там ! Отсутствие личной жизни--будьте активным, сдвиньте задницу , не комплексуйте, сами себе скажите, что вы классный и идите знакомьтесь со всмеми кого увидете , кто понравился, а лучше по интересам , что вытащите со своего детства. Кст по интересам самые крепкие семьи. Много личного времени --а кто вам мешает то заполнить вашими интересами ? ...и так дальше.
нюхни лучше коксу бразильянка)
Я жизньлюблю , а не пародию на нее.
ты бы пожила бы тут в пиночетовке( по другому бы пела)
Я бы не жила в пиночетовке , я не мазохистка .Собрала вещи и двинула в мир--где мне было бы лучше . И то есть нормально . Всегда люди мигрировали там , где им было лучше.
Цитировать
28.09.2018 17:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: щаз тааакая жисть( что волей не волей((
Зачем ? Что не было интересов никаких , что тем заменили ? То есть настоящее заменили не настоящим .
отсутствие интересов, много личного времени, отсутствие личной жизни, да там наверное много факторов
То, что вы перечислили относится к лени .Лень к самому себе.
Но вот смотрите . Отсутствие интересов---ищите их в свом детстве , сто процентов найдете , оно там ! Отсутствие личной жизни--будьте активным, сдвиньте задницу , не комплексуйте, сами себе скажите, что вы классный и идите знакомьтесь со всмеми кого увидете , кто понравился, а лучше по интересам , что вытащите со своего детства. Кст по интересам самые крепкие семьи. Много личного времени --а кто вам мешает то заполнить вашими интересами ? ...и так дальше.
нюхни лучше коксу бразильянка)
Я жизньлюблю , а не пародию на нее.
ты бы пожила бы тут в пиночетовке( по другому бы пела)
Я бы не жила в пиночетовке , я не мазохистка .Собрала вещи и двинула в мир--где мне было бы лучше . И то есть нормально . Всегда люди мигрировали там , где им было лучше.
И миграция , то инстинкт самосохранения . Он в нас заложен природой .
Цитировать
28.09.2018 17:43
Гость
норкота тоже инстинкт, даже бараны коноплю жують)
Цитировать
28.09.2018 17:50
Гость
Гость: норкота тоже инстинкт, даже бараны коноплю жують)
))) сейчас начнется )))
Цитировать
28.09.2018 18:06
Гость
з белой ниггерии так просто не выпустють)
Цитировать
28.09.2018 18:22
Гость
Гость: все, наркоманы собрались, фиксируйте и ищите их))))
Цитировать
28.09.2018 18:28
Гость
Гость: в госу дуре половина на коксе сидит!
Цитировать
28.09.2018 18:29
Гость
Гость:
Гость: все, наркоманы собрались, фиксируйте и ищите их))))
Макконахи и ДиКаприо это конечно топ, но какое отношение кокаин имеет к вашим солям? В перспективе же, вообще, если когда-то в РФ произойдет легализация (чего не будет), то плацдарм для таких ферм - однозначно Бурятия)
Цитировать
28.09.2018 18:33
Гость
Гость: Алкоголь и кокс --умножает человека на ноль .
Цитировать
28.09.2018 18:34
Гость
обезглавить обоссать и сжечь
Цитировать
28.09.2018 18:44
Гость
Гость: А на боярку будут проверять?
Цитировать
28.09.2018 19:34
Гость
Гость: Прокурор не подсказал, что это дело сугубо добровольное? А по несовершеннолетним, ещё и согласие родителей требуется
Гулва-то не знает, а подсказать некому. Опять сядет в лужу, а злопыхателям этого и надо.
Цитировать
28.09.2018 21:32
Гость
чай маттэ, раньше продавали в мегатитане, там тоже листики кокки, покойный ныне Женька Гыук очень любил его, счас вроде нету в продаже(
Цитировать
28.09.2018 21:35
Гость
Гость:
Гость: Прокурор не подсказал, что это дело сугубо добровольное? А по несовершеннолетним, ещё и согласие родителей требуется
Гулва-то не знает, а подсказать некому. Опять сядет в лужу, а злопыхателям этого и надо.
чее гулва не знает законов то(((
Цитировать
29.09.2018 10:11
Гость
у сё, сдуло, на ка ка но ее . . . не может апеллировать ))
Цитировать
29.09.2018 10:21
Гость
Гость: у сё, сдуло, на ка ка но ее . . . не может апеллировать ))
Цитировать
29.09.2018 13:11
Гость
Гость:
Гость:
какое отношение кокаин имеет к вашим солям? )
кокаин и шлюхи! в жопу клиентов! Мы ничего не создаем! мы перекладываем деньги из одного кармана в свой
Цитировать
29.09.2018 14:42
Гость
Гость:
Гость: я и не любитель менять сознание в любой его форме.
а я любитель))) менять сознание
Сознание — это суть того, кто мы есть. У тебя есть имя, но ты — не твоё имя. У тебя есть руки, но ты — не твои руки. У тебя есть тело, но ты — не твоё тело. У тебя есть мысли, но ты — не твои мысли. Ты — сознание. Тот, кто ты есть — это сознание. Сознание — это та бесформенная энергия, которая является самой сердцевиной твоей сущности. И так как она бесформенна, ничто из мира форм не может причинить ей вред или испортить , только наркотики и алкоголь. Они изменяют сознание , деградируя его, а в последствии и убивая его, превращая в животное .
Цитировать
29.09.2018 15:12
Гость
Пора лимонник в наркотический список вносить, посмотрите, что Лёха под ним вытворяет.
Цитировать
29.09.2018 15:38
Гость
Давай леха. Надо еще всех принудительно на сифилис проверить.
Цитировать
29.09.2018 18:13
Гость
НТВ сегодня про цыденовскую инициативу рассказал. В конце поехидничали, что мол, так-то проверка - дело добровольное и с согласия родителей. Наш опять дураком выглядит.
Цитировать
29.09.2018 18:22
Гость
Гость: Давай леха. Надо еще всех принудительно на сифилис проверить.
лучше на гепатит С , его легче подделать .
Цитировать
29.09.2018 18:40
Гость
Гость: НТВ сегодня про цыденовскую инициативу рассказал. В конце поехидничали, что мол, так-то проверка - дело добровольное и с согласия родителей. Наш опять дураком выглядит.
Не пачкай доброго человека . Это и будет на добровольной основе, а принуждения не будет . За одно и чиновников ( ивипов) проверим и детей их особливо и на наркоту и на болезни сопутствующие , для частоты так сказать эксперимента .
Цитировать
29.09.2018 18:46
Гость
Гость: Давай . Надо еще всех принудительно на сифилис проверить.
Цитировать
30.09.2018 00:06
Гость
Гость: НТВ сегодня про цыденовскую инициативу рассказал. В конце поехидничали, что мол, так-то проверка - дело добровольное и с согласия родителей. Наш опять дураком выглядит.
Не смешно. К тому же на 100%-ую проверку у минздрава РБ сейчас денег нет. Так что считайте, что пока только строго пригрозили всем вам.
Цитировать
30.09.2018 10:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: я и не любитель менять сознание в любой его форме.
а я любитель))) менять сознание
Сознание — это суть того, кто мы есть. У тебя есть имя, но ты — не твоё имя. У тебя есть руки, но ты — не твои руки. У тебя есть тело, но ты — не твоё тело. У тебя есть мысли, но ты — не твои мысли. Ты — сознание. Тот, кто ты есть — это сознание. Сознание — это та бесформенная энергия, которая является самой сердцевиной твоей сущности. И так как она бесформенна, ничто из мира форм не может причинить ей вред или испортить , только наркотики и алкоголь. Они изменяют сознание , деградируя его, а в последствии и убивая его, превращая в животное .
Алкоголизм и наркомания – это болезни дефицита информации. И главная причина того, что люди губят себя, кроется в недостаточной или искаженной информации на эту тему. Зайцев С. Н., психиатр нарколог
Цитировать