↑ Наверх

Cказки за 200

  • 6 Ноября 2018 г. в 11:21
  • 43 комментария
  • 1626 просмотров
Минэкономики Бурятии заявило, что темпы развития региона к 2025 году должны превысить средние по РФ



Бурятия разработает план развития, согласно которому темпы роста социально-экономических показателей республики к 2025 году превысят среднероссийские. Об этом во вторник сказал на пресс-конференции министр экономики региона Александр Бардалеев

Президент России Владимир Путин ранее подписал указ о переходе Республики Бурятия и Забайкальского края из состава Сибирского федерального округа в Дальневосточный федеральный округ (ДФО).

- В Республике Бурятия, по аналогии с субъектами ДФО, будет утвержден план социального развития и социально-экономического роста. Основная цель - достижение к 2025 году темпов роста выше среднероссийских по уровню социально-экономического развития, - сказал министр.

Бардалеев не уточнил сроки подготовки и утверждения плана развития, сообщает ТАСС.

Кроме того, он подчеркнул, что с вхождением Бурятии в состав ДФО на нее ожидается распространение действующих в округе программ и механизмов развития - в том числе по поддержке территорий опережающего экономического развития, инвестпроектов, льгот для промышленников на электроэнергию.


Также читайте

Помусорбаним?
  • 18 Апреля в 21:22
  • 64 комментария
Порешали на месте
  • 18 Апреля в 21:14
  • 20 комментариев
Доход хороший, стабильный
  • 18 Апреля в 20:56
  • 19 комментариев
Цвет настроения желтый
  • 18 Апреля в 20:49
  • 22 комментария
Будущий глава Бурятии?
  • 18 Апреля в 08:32
  • 85 комментариев
06.11.2018 11:45
Гость
Бурятия вошла в ДВ округ, чтобы технично подготовить наш регион к продаже недр китайцам: дорога на севере Байкала и другие объекты. Ну и может станет лучше населению? А так сказки Андерсена.
Цитировать
06.11.2018 11:59
Гость
Хех. Территория опережающего развития. Это дроны Виноградова или майнинговая ферма в Гусинке?
Цитировать
06.11.2018 12:09
Гость
так сразу отдали бы китайцам.
Цитировать
06.11.2018 12:11
Гость
Комментарий скрыт
06.11.2018 12:12
Гость
голосуйте за Путина
Цитировать
06.11.2018 12:13
Гость
Синие пинджаки-зурай4ики взбесились - это явная дегенерация, когда люди не анализируют реальные обстоятельства и факторы.
К вырождению породы приводит не только плохая их акклиматизация, но и односторонний отбор и массовые родственные спаривания.
Игорь Иванович?
Цитировать
06.11.2018 12:28
Гость
Комментарий скрыт
06.11.2018 12:36
Гость
Комментарий скрыт
06.11.2018 13:12
Гость
Старые сказки на новый лад? Кому втирает уши этот Цыденов? Я хочу хорошо жить сегодня, а не черт знает в каком будущем времени
Цитировать
06.11.2018 13:13
Гость
Скоро будут денежные вливании как в Чечню.
Цитировать
06.11.2018 13:24
Гость
Гость: это таньки ши такие рога наставила?
федя опять тут буянит ну никак лысый не может успокоиться и вырвать свою обиду((
Цитировать
06.11.2018 13:26
Гость
результаты работы Алексея Цыденова будут видны через два-три года, впрочем и сейчас его усилия видны. не сидит сложа руки и не рассказывает сказки Сказочника, сам не сидит и министров гоняет
Цитировать
06.11.2018 13:26
Гость
Гость: Скоро будут денежные вливании как в Чечню.
хорошо бы!
Цитировать
06.11.2018 13:34
Гость
Гость: результаты работы Алексея Цыденова будут видны через два-три года, впрочем и сейчас его усилия видны. не сидит сложа руки и не рассказывает сказки Сказочника, сам не сидит и министров гоняет
Свежо предание :)))))!
Цитировать
06.11.2018 13:59
Гость
Бардашка мешок не справляется пусть дует в допофис работать дальше.
Цитировать
06.11.2018 15:51
Гость
была така сказка - про бело бычка... власть сулила коммунизму к 1991 г., а теперича сулит "достижение к 2025 году темпов роста выше среднероссийских по уровню социально-экономического развития", а жизнь с каждым днем все дорожает и дорожает...
Цитировать
06.11.2018 15:53
Гость
ё моё..неужто так плохо всё в России будем..что мы её обгоним.. совсем грустно стало..совсем..
Цитировать
06.11.2018 17:10
Гость
В октябре все фотосалона Улан-удэ атаковали все здравомыслящее население города ... все гурьбой дружно решили учавствовать в лотерее гринкард чтобы свалить в США из путинской тюрьмы рашки
Цитировать
06.11.2018 17:25
Гость
Гость:
Гость: это таньки ши такие рога наставила?
федя опять тут буянит ну никак лысый не может успокоиться и вырвать свою обиду((
тарарайкин провокатор косит под фед.ю
Цитировать
06.11.2018 17:27
Гость
шовики типа тарарайкина мечтали о байкальском крае, и что теперь ? будут мечтать о дальневосточном крае ? людоеды гребанные.
Цитировать
06.11.2018 17:27
Гость
Гость: шовики типа тарарайкина мечтали о байкальском крае, и что теперь ? будут мечтать о дальневосточном крае ? людоеды гребанные.
как посмотрю на эту вечно угрюмую рожу тарарайкина, в натуре людоед.
Цитировать
06.11.2018 17:28
Гость
сказки про рога мамонта расказывайте теперь трутневу и алросе, нахер вы не сдались со своим туризмом, гаванью и в целом географическим анусом, поскольку хаб будет в красноярске, дальнемагистральным уу вообще не нужен будет.
Цитировать
06.11.2018 18:43
Гость
Гость: Бурятия вошла в ДВ округ, чтобы технично подготовить наш регион к продаже недр китайцам: дорога на севере Байкала и другие объекты. Ну и может станет лучше населению? А так сказки Андерсена.
Какие недра, какой китай, тебя сказочного долбоящера не сегодня-завтра переименовать хотят и в монголию выпнуть, а ты все о каком то мифическом китае блеешь, не ну сколько вас таких безмозглых баранов то а, это же тихий ужас просто!!!!?
Цитировать
06.11.2018 19:32
Гость
Гость:
Гость: Бурятия вошла в ДВ округ, чтобы технично подготовить наш регион к продаже недр китайцам: дорога на севере Байкала и другие объекты. Ну и может станет лучше населению? А так сказки Андерсена.
Какие недра, какой китай, тебя сказочного долбоящера не сегодня-завтра переименовать хотят и в монголию выпнуть, а ты все о каком то мифическом китае блеешь, не ну сколько вас таких безмозглых баранов то а, это же тихий ужас просто!!!!?
А свинья все о своем, о грязи мечтает,похрюкивает и визжит. Дык, ужасно вонько и смердит, однако.
Цитировать
06.11.2018 20:47
Гость
Гость: Бардашка мешок не справляется пусть дует в допофис работать дальше.
чей он?
Цитировать
06.11.2018 22:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: это таньки ши такие рога наставила?
федя опять тут буянит ну никак лысый не может успокоиться и вырвать свою обиду((
тарарайкин провокатор косит под фед.ю
Тогорылый гаваньский рогатый петух оказывается звонил Багдаеву и на Тивиком, жаловался на Бураева и говорил, что зачем передачу выпустили, где его Тогорылого назвали дураком, алкашом и матюгальником.
Цитировать
06.11.2018 22:39
Гость
Ссыкло-петух Тогорылый Лешка гаваньский бухает с горя не просыхая, которому Танюха рога наставляет, шляясь по гостиницам с чужими мужиками
Цитировать
06.11.2018 23:15
Гость
Гость: Ссыкло-петух Тогорылый Лешка гаваньский бухает с горя не просыхая, которому Танюха рога наставляет, шляясь по гостиницам с чужими мужиками
Ну дык про это знают уже все кому не лень. У него рога уже не первую прослойку атмосферы протыкают. И он от этого пьет по черному на рабочем месте.
Цитировать
06.11.2018 23:25
Гость
Гость: Хех. Территория опережающего развития. Это дроны Виноградова или майнинговая ферма в Гусинке?
А зачем строить майнинговую ферму в Гусинке?
Цитировать
07.11.2018 00:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: это таньки ши такие рога наставила?
федя опять тут буянит ну никак лысый не может успокоиться и вырвать свою обиду((
тарарайкин провокатор косит под фед.ю
Тогорылый гаваньский рогатый петух оказывается звонил Багдаеву и на Тивиком, жаловался на Бураева и говорил, что зачем передачу выпустили, где его Тогорылого назвали дураком, алкашом и матюгальником.
Опять этот рогатый стукачок всем жаловался и сопли распускал. Позорник, трепло подкаблучное!
Цитировать
07.11.2018 10:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: это таньки ши такие рога наставила?
федя опять тут буянит ну никак лысый не может успокоиться и вырвать свою обиду((
тарарайкин провокатор косит под фед.ю
Тогорылый гаваньский рогатый петух оказывается звонил Багдаеву и на Тивиком, жаловался на Бураева и говорил, что зачем передачу выпустили, где его Тогорылого назвали дураком, алкашом и матюгальником.
Опять этот рогатый стукачок всем жаловался и сопли распускал. Позорник, трепло подкаблучное!
Что взять с петуха. Сам истеричная баба. Еще батоху так называет, тогорогий петух.
Цитировать
07.11.2018 10:12
Гость
Петух То-гошиев с рогами от курицы своей - истеричная баба. А Батодалай молодец, что отшил дурака, когда он в Тивиком жаловаться поскакал.
Цитировать
07.11.2018 10:32
Гость
Цитировать
07.11.2018 10:55
Гость
Саша, завязывай пороть чушь! Ты же умный человек!
Цитировать
07.11.2018 10:59
Гость
Гость:
Тогорылый гаваньский рогатый петух оказывается звонил Багдаеву и на Тивиком, жаловался на Бураева и говорил, что зачем передачу выпустили, где его Тогорылого назвали дураком, алкашом и матюгальником.
Цитировать
07.11.2018 11:00
Гость
Гость:
Гость:
Тогорылый гаваньский рогатый петух оказывается звонил Багдаеву и на Тивиком, жаловался на Бураева и говорил, что зачем передачу выпустили, где его Тогорылого назвали дураком, алкашом и матюгальником.
Еще и ссыкливым трусом, зассавшим подойти в Горсад на разборки. То-гошиев ссыкло и тупой рогатый клоун.
Цитировать
07.11.2018 11:08
Гость
Багдаев и Гетм-й помогают Бураеву поливать дерьмом Тогорогого петуха! Я тоже поддерживаю! Петуху кукарекать в гавани осталось до Нового года.
Цитировать
07.11.2018 15:58
Гость
Гость: Багдаев и Гетм-й помогают Бураеву поливать дерьмом Тогорогого петуха! Я тоже поддерживаю! Петуху кукарекать в гавани осталось до Нового года.
Молодцы, правильно делают.
Цитировать
07.11.2018 21:13
Гость
Гость:
Гость: Багдаев и Гетм-й помогают Бураеву поливать дерьмом Тогорогого петуха! Я тоже поддерживаю! Петуху кукарекать в гавани осталось до Нового года.
Молодцы, правильно делают.
По передаче видно, что Бато полностью согласен с Федором по части поливания дерьмом То-гошиева-дурака
Цитировать
08.11.2018 03:32
Гость
Заднеприводного То-го-петушка задрочили совсем и отправили к его месту - параше
Цитировать
08.11.2018 20:12
Гость
Гость: Заднеприводного То-го-петушка задрочили совсем и отправили к его месту - параше
Его место у параши, он ею питается.
Цитировать
08.11.2018 20:13
Гость
Гость: Заднеприводного То-го-петушка задрочили совсем и отправили к его месту - параше
Его место у параши, он ею питается.
Цитировать
17.11.2018 22:50
Гость
Гость:
Гость: Заднеприводного То-го-петушка задрочили совсем и отправили к его месту - параше
Его место у параши, он ею питается.
++++++++++++++++
Цитировать