↑ Наверх

Cказки за 200

  • 6 Ноября 2018 г. в 11:21
  • 48 комментариев
  • 1146 просмотров
Минэкономики Бурятии заявило, что темпы развития региона к 2025 году должны превысить средние по РФ



Бурятия разработает план развития, согласно которому темпы роста социально-экономических показателей республики к 2025 году превысят среднероссийские. Об этом во вторник сказал на пресс-конференции министр экономики региона Александр Бардалеев

Президент России Владимир Путин ранее подписал указ о переходе Республики Бурятия и Забайкальского края из состава Сибирского федерального округа в Дальневосточный федеральный округ (ДФО).

- В Республике Бурятия, по аналогии с субъектами ДФО, будет утвержден план социального развития и социально-экономического роста. Основная цель - достижение к 2025 году темпов роста выше среднероссийских по уровню социально-экономического развития, - сказал министр.

Бардалеев не уточнил сроки подготовки и утверждения плана развития, сообщает ТАСС.

Кроме того, он подчеркнул, что с вхождением Бурятии в состав ДФО на нее ожидается распространение действующих в округе программ и механизмов развития - в том числе по поддержке территорий опережающего экономического развития, инвестпроектов, льгот для промышленников на электроэнергию.

Loading...

Также читайте

"У нас неприкасаемых нет"
  • 16 Ноября в 12:39
  • 136 комментариев
Голков против всех
  • 15 Ноября в 13:17
  • 95 комментариев
Развиртуализировались
  • 14 Ноября в 15:23
  • 119 комментариев
Обычное совпадение
  • 14 Ноября в 14:26
  • 25 комментариев
06.11.2018 11:45
Гость
Бурятия вошла в ДВ округ, чтобы технично подготовить наш регион к продаже недр китайцам: дорога на севере Байкала и другие объекты. Ну и может станет лучше населению? А так сказки Андерсена.
Цитировать
06.11.2018 11:59
Гость
Хех. Территория опережающего развития. Это дроны Виноградова или майнинговая ферма в Гусинке?
Цитировать
06.11.2018 12:09
Гость
так сразу отдали бы китайцам.
Цитировать
06.11.2018 12:12
Гость
голосуйте за Путина
Цитировать
06.11.2018 12:13
Гость
Синие пинджаки-зурай4ики взбесились - это явная дегенерация, когда люди не анализируют реальные обстоятельства и факторы.
К вырождению породы приводит не только плохая их акклиматизация, но и односторонний отбор и массовые родственные спаривания.
Игорь Иванович?
Цитировать
06.11.2018 13:12
Гость
Старые сказки на новый лад? Кому втирает уши этот Цыденов? Я хочу хорошо жить сегодня, а не черт знает в каком будущем времени
Цитировать
06.11.2018 13:13
Гость
Скоро будут денежные вливании как в Чечню.
Цитировать
06.11.2018 13:24
Гость
Гость: это таньки ши такие рога наставила?
федя опять тут буянит ну никак лысый не может успокоиться и вырвать свою обиду((
Цитировать
06.11.2018 13:26
Гость
результаты работы Алексея Цыденова будут видны через два-три года, впрочем и сейчас его усилия видны. не сидит сложа руки и не рассказывает сказки Сказочника, сам не сидит и министров гоняет
Цитировать
06.11.2018 13:26
Гость
Гость: Скоро будут денежные вливании как в Чечню.
хорошо бы!
Цитировать
06.11.2018 13:34
Гость
Гость: результаты работы Алексея Цыденова будут видны через два-три года, впрочем и сейчас его усилия видны. не сидит сложа руки и не рассказывает сказки Сказочника, сам не сидит и министров гоняет
Свежо предание :)))))!
Цитировать
06.11.2018 13:59
Гость
Бардашка мешок не справляется пусть дует в допофис работать дальше.
Цитировать
06.11.2018 15:51
Гость
была така сказка - про бело бычка... власть сулила коммунизму к 1991 г., а теперича сулит "достижение к 2025 году темпов роста выше среднероссийских по уровню социально-экономического развития", а жизнь с каждым днем все дорожает и дорожает...
Цитировать
06.11.2018 15:53
Гость
ё моё..неужто так плохо всё в России будем..что мы её обгоним.. совсем грустно стало..совсем..
Цитировать
06.11.2018 17:10
Гость
В октябре все фотосалона Улан-удэ атаковали все здравомыслящее население города ... все гурьбой дружно решили учавствовать в лотерее гринкард чтобы свалить в США из путинской тюрьмы рашки
Цитировать
06.11.2018 17:25
Гость
Гость:
Гость: это таньки ши такие рога наставила?
федя опять тут буянит ну никак лысый не может успокоиться и вырвать свою обиду((
тарарайкин провокатор косит под фед.ю
Цитировать
06.11.2018 17:27
Гость
шовики типа тарарайкина мечтали о байкальском крае, и что теперь ? будут мечтать о дальневосточном крае ? людоеды гребанные.
Цитировать
06.11.2018 17:27
Гость
Гость: шовики типа тарарайкина мечтали о байкальском крае, и что теперь ? будут мечтать о дальневосточном крае ? людоеды гребанные.
как посмотрю на эту вечно угрюмую рожу тарарайкина, в натуре людоед.
Цитировать
06.11.2018 17:28
Гость
сказки про рога мамонта расказывайте теперь трутневу и алросе, нахер вы не сдались со своим туризмом, гаванью и в целом географическим анусом, поскольку хаб будет в красноярске, дальнемагистральным уу вообще не нужен будет.
Цитировать
06.11.2018 18:43
Гость
Гость: Бурятия вошла в ДВ округ, чтобы технично подготовить наш регион к продаже недр китайцам: дорога на севере Байкала и другие объекты. Ну и может станет лучше населению? А так сказки Андерсена.
Какие недра, какой китай, тебя сказочного долбоящера не сегодня-завтра переименовать хотят и в монголию выпнуть, а ты все о каком то мифическом китае блеешь, не ну сколько вас таких безмозглых баранов то а, это же тихий ужас просто!!!!?
Цитировать
06.11.2018 19:32
Гость
Гость:
Гость: Бурятия вошла в ДВ округ, чтобы технично подготовить наш регион к продаже недр китайцам: дорога на севере Байкала и другие объекты. Ну и может станет лучше населению? А так сказки Андерсена.
Какие недра, какой китай, тебя сказочного долбоящера не сегодня-завтра переименовать хотят и в монголию выпнуть, а ты все о каком то мифическом китае блеешь, не ну сколько вас таких безмозглых баранов то а, это же тихий ужас просто!!!!?
А свинья все о своем, о грязи мечтает,похрюкивает и визжит. Дык, ужасно вонько и смердит, однако.
Цитировать
06.11.2018 20:47
Гость
Гость: Бардашка мешок не справляется пусть дует в допофис работать дальше.
чей он?
Цитировать
06.11.2018 22:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: это таньки ши такие рога наставила?
федя опять тут буянит ну никак лысый не может успокоиться и вырвать свою обиду((
тарарайкин провокатор косит под фед.ю
Тогорылый гаваньский рогатый петух оказывается звонил Багдаеву и на Тивиком, жаловался на Бураева и говорил, что зачем передачу выпустили, где его Тогорылого назвали дураком, алкашом и матюгальником.
Цитировать
06.11.2018 22:39
Гость
Ссыкло-петух Тогорылый Лешка гаваньский бухает с горя не просыхая, которому Танюха рога наставляет, шляясь по гостиницам с чужими мужиками
Цитировать
06.11.2018 23:15
Гость
Гость: Ссыкло-петух Тогорылый Лешка гаваньский бухает с горя не просыхая, которому Танюха рога наставляет, шляясь по гостиницам с чужими мужиками
Ну дык про это знают уже все кому не лень. У него рога уже не первую прослойку атмосферы протыкают. И он от этого пьет по черному на рабочем месте.
Цитировать
06.11.2018 23:25
Гость
Гость: Хех. Территория опережающего развития. Это дроны Виноградова или майнинговая ферма в Гусинке?
А зачем строить майнинговую ферму в Гусинке?
Цитировать
07.11.2018 00:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: это таньки ши такие рога наставила?
федя опять тут буянит ну никак лысый не может успокоиться и вырвать свою обиду((
тарарайкин провокатор косит под фед.ю
Тогорылый гаваньский рогатый петух оказывается звонил Багдаеву и на Тивиком, жаловался на Бураева и говорил, что зачем передачу выпустили, где его Тогорылого назвали дураком, алкашом и матюгальником.
Опять этот рогатый стукачок всем жаловался и сопли распускал. Позорник, трепло подкаблучное!
Цитировать
07.11.2018 10:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: это таньки ши такие рога наставила?
федя опять тут буянит ну никак лысый не может успокоиться и вырвать свою обиду((
тарарайкин провокатор косит под фед.ю
Тогорылый гаваньский рогатый петух оказывается звонил Багдаеву и на Тивиком, жаловался на Бураева и говорил, что зачем передачу выпустили, где его Тогорылого назвали дураком, алкашом и матюгальником.
Опять этот рогатый стукачок всем жаловался и сопли распускал. Позорник, трепло подкаблучное!
Что взять с петуха. Сам истеричная баба. Еще батоху так называет, тогорогий петух.
Цитировать
07.11.2018 10:12
Гость
Петух То-гошиев с рогами от курицы своей - истеричная баба. А Батодалай молодец, что отшил дурака, когда он в Тивиком жаловаться поскакал.
Цитировать
07.11.2018 10:32
Гость
Цитировать
07.11.2018 10:55
Гость
Саша, завязывай пороть чушь! Ты же умный человек!
Цитировать
07.11.2018 10:59
Гость
Гость:
Тогорылый гаваньский рогатый петух оказывается звонил Багдаеву и на Тивиком, жаловался на Бураева и говорил, что зачем передачу выпустили, где его Тогорылого назвали дураком, алкашом и матюгальником.
Цитировать
07.11.2018 11:00
Гость
Гость:
Гость:
Тогорылый гаваньский рогатый петух оказывается звонил Багдаеву и на Тивиком, жаловался на Бураева и говорил, что зачем передачу выпустили, где его Тогорылого назвали дураком, алкашом и матюгальником.
Еще и ссыкливым трусом, зассавшим подойти в Горсад на разборки. То-гошиев ссыкло и тупой рогатый клоун.
Цитировать
07.11.2018 11:08
Гость
Багдаев и Гетм-й помогают Бураеву поливать дерьмом Тогорогого петуха! Я тоже поддерживаю! Петуху кукарекать в гавани осталось до Нового года.
Цитировать
07.11.2018 15:58
Гость
Гость: Багдаев и Гетм-й помогают Бураеву поливать дерьмом Тогорогого петуха! Я тоже поддерживаю! Петуху кукарекать в гавани осталось до Нового года.
Молодцы, правильно делают.
Цитировать
07.11.2018 20:54
Гость
si keempat.Pacar lain, pada kenyataannya, mengejutkan saya. Bini ke 17 Pabrik sch 40 Pabrik sch 40 Supplier Plat besi Supplier besi siku undangan pernikahan ala india Pabrik Besi H beam Pabrik Besi Unp Baja Pabrik besi wf Distributor besi beton psi Ulir Polos Distributor besi Pipa sch 80 baja Distributor besi Pipa sch 80 baja Supplier besi h beam Supplier Plat besi plat kapal Pabrik Besi Beton Distributor Besi Cnp Baja Distributor Besi Beton Distributor besi beton perwira Harga besi Pipa sch 80 baja Harga besi Pipa sch 80 baja Supplier besi wf Supplier besi h beam baja undangan pernikahan simple www.sentrabesibaja.com Supplier Besi Cnp Baja Harga Besi Beton Distributor besi beton PAS Jual besi Pipa sch 80 baja Jual besi Pipa sch 80 baja Supplier wiremesh Supplier besi cnp undangan pernikahan bermanfaat Distributor Welded Beam T beam King Queen Cross Castellated Beam Agen Besi Cnp Baja Jual Besi Beton Distributor besi beton master steel ms Supplier besi Pipa sch 80 baja Supplier besi Pipa sch 80 baja Supplier besi unp www.gudangbesibaja.com undangan pernikahan islami Distributor Bondek Cor Toko Besi Cnp Baja Supplier Besi Beton Distributor besi beton ksty Toko besi Pipa sch 80 baja Toko besi Pipa sch 80 baja Supplier besi cnp Pabrik besi Wf Baja undangan pernikahan amplop surat Distributor Atap Spandek Sni Jual Besi Cnp Baja Toko Besi Beton Distributor besi beton krakatau steel Agen besi Pipa sch 80 baja Agen besi Pipa sch 80 baja Supplier besi hollow Pabrik bondek undangan pernikahan bentuk dompet Distributor Plat Bordes Kembang Harga Besi Cnp Baja Agen Besi Beton Distributor besi beton jcac Pabrik besi Pipa sch 80 baja Pabrik besi Pipa sch 80 baja Supplier besi beton Sni Ulir Polos Pabrik wiremesh undangan pernikahan chinese Distributor Plat Besi Hitam Pabrik Besi Cnp Baja
Цитировать
07.11.2018 21:13
Гость
Гость:
Гость: Багдаев и Гетм-й помогают Бураеву поливать дерьмом Тогорогого петуха! Я тоже поддерживаю! Петуху кукарекать в гавани осталось до Нового года.
Молодцы, правильно делают.
По передаче видно, что Бато полностью согласен с Федором по части поливания дерьмом То-гошиева-дурака
Цитировать
08.11.2018 03:32
Гость
Заднеприводного То-го-петушка задрочили совсем и отправили к его месту - параше
Цитировать
08.11.2018 14:53
janeЦитировать
08.11.2018 20:12
Гость
Гость: Заднеприводного То-го-петушка задрочили совсем и отправили к его месту - параше
Его место у параши, он ею питается.
Цитировать
08.11.2018 20:13
Гость
Гость: Заднеприводного То-го-петушка задрочили совсем и отправили к его месту - параше
Его место у параши, он ею питается.
Цитировать
13.11.2018 17:33
ГостьЦитировать
17.11.2018 11:41
Гость
yeezy shoes yeezys michael kors outlet air jordan 6 goyard handbags off white nike longchamp bags jimmy choo custom baseball jerseys michael kors outlet handbags yeezy boost 350 v2 yeezy shoes kyrie irving shoes golden goose slide goyard tote hermes birkin russell westbrook shoes curry 5 nike huarache converse outlet air max 270 ultra boost fila online shop yeezys longchamp retro jordans longchamp handbags adidas yeezy ferragamo sale balenciaga speed nike outlet curry 5 goyard wallet lacoste polo bape clothing fila shoes golden goose francy hermes birkin bag mbt shoes online adidas yeezy canada goose ultra boost 3.0 jordan retro 13 adidas eqt support adv calvin klein underwear michael kors outlet goyard outlet crazy explosive huarache shoes fenty puma jordan 6 adidas eqt kobe basketball shoes yeezy boost 350 v2 off-white air max 2018 huarache shoes air max 2019 golden goose sneakers polo ralph lauren jordan shoes salvatore ferragamo belt yeezy wave runner 700 hermes belt yeezy shoes adidas pure boost christian louboutin shoes nike air vapormax yeezy boost 350 fila shoes lacoste polo shirts kd 11 golden goose mid star james harden shoes coach outlet handbags michael kors outlet nike air max shoes nba jerseys pandora charms nike shox for women michael kors handbags kate spade outlet yeezy boost nike cortez women caterpillar shoes nike roshe kd 11 shoes adidas tubular x lebron shoes golden goose outlet nike cortez coach factory outlet yeezy boost 350 moncler outlet kyrie 4 goyard bag sale tory burch yeezy 500 blush adidas stan smith uk nike sneakers michael kors golden goose sneakers red bottom shoes balenciaga sneakers nike huarache nike react golden goose sale ferragamo belt yeezy boost air jordan 11 curry shoes coach outlet store golden goose sneakers hermes lebron james shoes nike shox chrome hearts outlet yeezy boost 350 cheap basketball shoes hogan outlet jordans lacoste polo nike shox outlet golden goose ralph lauren uk nike air max 90 yeezy tory burch handbags nike air force 1 adidas yeezy boost off white shoes replica rolex yeezy boost 350 v2 kobe 9 adidas yeezy hermes birkin authentic jordans michael kors handbags jordan 11 harden shoes pandora bracelet curry 4 jordan shoes adidas nmd cheap mlb jerseys chrome hearts coach outlet adidas gazelle fila fila disruptor lebron 14 yeezy boost 350
Цитировать
17.11.2018 22:50
Гость
Гость:
Гость: Заднеприводного То-го-петушка задрочили совсем и отправили к его месту - параше
Его место у параши, он ею питается.
++++++++++++++++
Цитировать