↑ Наверх

Десятки лодок, моторов, километры сетей

  • 19 Ноября 2018 г. в 12:41
  • 12 комментариев
  • 785 просмотров
В Бурятии подвели итоги нереста омуля



В министерстве сельского хозяйства и продовольствия Бурятии подвели итоги мероприятий по охране нерестового омуля, проходивших с 1 августа по 16 ноября 2018 года. Показатели охранных мероприятий превысили показатели аналогичной работы прошлого года, отметили в пресс-службе минсельхозпрода Бурятии.

В частности, за это период было проведено 793 оперативных рейда, в результате выявлено 591 нарушение законодательства о рыболовстве, из них в следственные органы направлено 105 материалов.

В пресс-службе минсельхозпрода сообщают также, что всего за этот период наложено штрафных санкций на сумму 415400 тысяч рублей, предъявлено исков по возмещению причиненного ущерба на сумму 670498 тысяч рублей.

У браконьеров было изъято 135 лодок различной модификации, 47 лодочных моторов, 432 сети общей длинной 27 километров и 3,5 тонны незаконно добытого омуля.

В операциях принимали участие рыбинспекторы, сотрудники оперативного отдела «Сарма», МВД и ФСБ, сообщает МК в Бурятии.

Также читайте

Перекрасились и ловят
  • 19 Декабря в 13:33
  • 18 комментариев
Его звали Максим Жамсаранов
  • 19 Декабря в 11:12
  • 97 комментариев
Не подавитесь
  • 18 Декабря в 17:36
  • 47 комментариев
19.11.2018 12:52
Гость
подсчитали, прослезились. людям плевать на ваши запреты,
Цитировать
19.11.2018 13:04
Гость
боярка как ловила, так и ловит
Цитировать
19.11.2018 13:05
Гость
везде как продавали, так и продают
Цитировать
19.11.2018 13:31
Гость
Гость: боярка как ловила, так и ловит
Кто ловит и того ловят , ты хохляк за омуль и Байкал не переживай. Он 25 млн стоял и ещё столько же простоит в отличии от твоей Украины. Её до колонии ещё пяток лет осталось , часть к нам отойдёт, часть американцы под себя загребут.. Так что давай в Россию перебирайся , будешь у нас на подхвате работать у боярышников..
Цитировать
19.11.2018 15:08
Гость
судя по авто, на фото браконьеры...
Цитировать
19.11.2018 15:11
Гость
Гость: судя по авто, на фото браконьеры...
рыбоохрана браконьеры?
Цитировать
19.11.2018 15:22
Гость
Гость:
Гость: судя по авто, на фото браконьеры...
рыбоохрана браконьеры?
тебе многое предстоит узнать в этом мире
Цитировать
19.11.2018 20:41
Гость
замещаны ученые, которые сделали не рациональный запрет!
Цитировать
20.11.2018 09:39
Гость
Гость: замещаны ученые, которые сделали не рациональный запрет!
Вообще не разрешать местным ловить обычно означает, что ловить будут неместные. Вот увидите
Цитировать
20.11.2018 10:56
Гость
Гость: судя по авто, на фото браконьеры...
крузаков у них вроде нет... или это иркутск.
Цитировать
20.11.2018 12:33
Гость
Гость:
Гость: судя по авто, на фото браконьеры...
крузаков у них вроде нет... или это иркутск.
Вы знаете всех браконьеров? И на фото не крузак - на фото "нету лучше велика, чем мицубиси делика!"
Цитировать
21.11.2018 19:41
Гость
Гость:
Гость: замещаны ученые, которые сделали не рациональный запрет!
Вообще не разрешать местным ловить обычно означает, что ловить будут неместные. Вот увидите
такие предатели бурятского народа как псведоученый Тухлый бывший сенатор и принимают античеловечные законы!!
Цитировать