↑ Наверх

707 миллионов

  • 21 Декабря 2018 г. в 11:22
  • 50 комментариев
  • 1709 просмотров
Прокуратура Бурятии выявила факты необоснованных тарифов на тепло



Прокуратура Бурятии выявила факты необоснованных и не подтвержденных бухгалтерской документацией расходов при установлении тарифов на услуги теплоснабжающих организаций. Нарушения выявлены в ходе проверок исполнения законодательства в сфере тарифообразования и оглашены на оперативном совещании, сообщает МК в Бурятии.

Как отмечает пресс-служба прокуратуры Бурятии, в 23 проверенных организациях выявлены факты необоснованных и не подтвержденных бухгалтерской документацией расходов на сумму 707 миллионов рублей.

В республиканскую службу по тарифам направлена информация о необходимости исключения из валовой выручки теплоснабжающих предприятий экономически не обоснованных и документально не подтвержденных затрат. На сегодня рассмотрено и учтено восемь таких случаев.

В прокуратуре подчеркивают, что проверки обоснованности тарифов будут в Бурятии продолжены.

Также читайте

Аппетиты растут
  • 10 Июня в 13:43
  • 43 комментария
Вот это поворот
  • 24 Мая в 11:00
  • 20 комментариев
Плата за воздух
  • 7 Мая в 12:14
  • 33 комментария
Не прошло и полгода
  • 26 Марта в 13:17
  • 32 комментария
Миллион плюс
Автор: Татьяна Никитина
Источник: МК в Бурятии
  • 22 Марта в 08:06
  • 9 комментариев
21.12.2018 12:17
Гость
Вот епта, прокуратура только счас чухнулась, что тарифы необоснованно завышены. Тут уже кто об этом не твердит. Долго раскачиваются. В Бурятии как бы новый прокурор, а все равно без пендаля не шевелятся. Или мне кажется....
Цитировать
21.12.2018 14:00
Гость
Вчера, 20-го декабря, Глава государства В.В. Путин уже в 14-ый раз встретился с представителями СМИ со всех регионов России. Бурятию на этот раз должна была представлять Баярма Дондоковна Раднаева. Но её не было видно в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной Москвы. Может быть она опоздала на встречу? Ранее всем нашим журналистам удавалось задать вопросы Президенту страны. Это Аревик Сафарян, Саржана Мэрдыгеева, Юлия Пермякова и Илья Кошлюнов.
Цитировать
21.12.2018 14:04
Гость
прав Будуев
Цитировать
21.12.2018 14:05
Гость
Баярма Раднаева как раз хотела задать вопрос по необоснованным тарифам на услуги теплоснабжающих организаций Бурятии. Жаль, что встреча так и не состоялась.
Цитировать
21.12.2018 14:58
Местная жительница
Гость: прав Будуев
Тыщу раз ПРАВ!.......Надо Будуева ставить Главой Бурятии, а то от этих никакого толку.
Цитировать
21.12.2018 15:01
Гость
Воруют и при том в особо крупном размере.В Китае б растреляли.Хмелев,который по тарифам,не скрывает,что лоббирует интнересы ТГК-14.Еще подал на Будуева в суд.
Цитировать
21.12.2018 15:01
Гость
Хмелева -на нары к Рыбальченко!
Цитировать
21.12.2018 15:02
Гость
хмелев подзаработает на тарифах и свалит из солнечной?
Цитировать
21.12.2018 15:05
Гость
А когда проверят "Читаэнергосбыт"?
Цитировать
21.12.2018 15:08
Гость
нехватает денег на яхту или на дворец за границей?поднимай цены,какая проблема,народ оплатит!
Цитировать
21.12.2018 15:14
Гость
почти миллиард и это самое меньшее,что смогли выяснить?
Цитировать
21.12.2018 15:16
Местная жительница
Гость: почти миллиард и это самое меньшее,что смогли выяснить?
Только начали! И уже выявили 707 миллионов.
Цитировать
21.12.2018 15:29
Гость
Местная жительница:
Гость: прав Будуев
Тыщу раз ПРАВ!.......Надо Будуева ставить Главой Бурятии, а то от этих никакого толку.
Этих убирать срочно! Но и Будуя не надо, он предал народ Бурятии, голосуя за пенсионный возраст, НДС, ЖКХ, бензин!!!
Цитировать
21.12.2018 15:32
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: прав Будуев
Тыщу раз ПРАВ!.......Надо Будуева ставить Главой Бурятии, а то от этих никакого толку.
Этих убирать срочно! Но и Будуя не надо, он предал народ Бурятии, голосуя за пенсионный возраст, НДС, ЖКХ, бензин!!!
вашего лысого еще не хватало?.......Мой протест изначально против него, остальные на ужин. За своей работой следите, а не за Будуевым?
Цитировать
21.12.2018 15:49
гость25
Будуев прав
Цитировать
21.12.2018 15:50
гость25
Гость:
Местная жительница:
Гость: прав Будуев
Тыщу раз ПРАВ!.......Надо Будуева ставить Главой Бурятии, а то от этих никакого толку.
Этих убирать срочно! Но и Будуя не надо, он предал народ Бурятии, голосуя за пенсионный возраст, НДС, ЖКХ, бензин!!!
Будто его голос бы отменил пенсионную реформу.
Цитировать
21.12.2018 15:57
гость25
Деятельность Будуева показывает, что бороться с ворами - чиновниками сложно в нашем регионе. Почти два года прошло как он начал бороться за права обманутых сирот и только теперь появились результаты. Ведь это он первый опубликовал о грабеже сирот чиновниками.
Цитировать
21.12.2018 16:00
гость25
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: прав Будуев
Тыщу раз ПРАВ!.......Надо Будуева ставить Главой Бурятии, а то от этих никакого толку.
Этих убирать срочно! Но и Будуя не надо, он предал народ Бурятии, голосуя за пенсионный возраст, НДС, ЖКХ, бензин!!!
вашего лысого еще не хватало?.......Мой протест изначально против него, остальные на ужин. За своей работой следите, а не за Будуевым?
Неужели этот плешивый останется после скандала с платной горкой? А про его другие делишки умолчим.
Цитировать
21.12.2018 16:10
Гость
зачем умолчим?хотя бы поборы с маршрутчиков?
Цитировать
21.12.2018 16:13
Гость
Кто крышует плешивого и почему ему всё сходит с рук?С кем он делится?
Цитировать
21.12.2018 16:19
Гость
люди от тгк работают в мэрии,например,мошковский-замглавы администрации,председатель комитета городского хозяйства
Цитировать
21.12.2018 16:57
Гость
Гость: люди от тгк работают в мэрии,например,мошковский-замглавы администрации,председатель комитета городского хозяйства
его зам тюрюханов - тоже бывший тгкшник и электроэнергетик))
Цитировать
21.12.2018 16:57
Гость
коркин в правительстве тоже тгкшник. но это однако ничего не доказывает
Цитировать
21.12.2018 17:02
Гость
Гость: нехватает денег на яхту или на дворец за границей?поднимай цены,какая проблема,народ оплатит![/quote как же эти дармоеды надоели. невооруженным глазом видно ведь, что тарифы заоблачные. Всем выгодно что ли было замалчивать
Цитировать
21.12.2018 18:39
Гость
ТО-то кучерявый объединился с лысым против Будуева, как то странно. Но Николай сам разберется, со всеми, да и народ за него!!!
Цитировать
21.12.2018 21:49
Гость
кучерявого на нары!!!
Цитировать
21.12.2018 23:28
Гость
Гость:
Гость: люди от тгк работают в мэрии,например,мошковский-замглавы администрации,председатель комитета городского хозяйства
его зам тюрюханов - тоже бывший тгкшник и электроэнергетик))
а наФуя их в мэрию взяли?
Цитировать
21.12.2018 23:29
Гость
Гость: ТО-то кучерявый объединился с лысым против Будуева, как то странно. Но Николай сам разберется, со всеми, да и народ за него!!!
коля был бы порядочным - мог быть героем нации, но не орел, не герой!
Цитировать
21.12.2018 23:56
Гость
Гость:
Гость: ТО-то кучерявый объединился с лысым против Будуева, как то странно. Но Николай сам разберется, со всеми, да и народ за него!!!
коля был бы порядочным - мог быть героем нации, но не орел, не герой!
героя сожрут быстрее, а нужен как раз такой, вроде тихий очкарик, но чтоб линию свою гнул, свой Илюмжинов
Цитировать
22.12.2018 07:17
Гость
Будуев голосовал за повышение пенсионного возраста, НДС, ЖКХ, тарифов на бензин! Нах такой депутат нужен, а уж мэр тем более!!!
Цитировать
22.12.2018 09:16
гость25
Гость: Будуев голосовал за повышение пенсионного возраста, НДС, ЖКХ, тарифов на бензин! Нах такой депутат нужен, а уж мэр тем более!!!
Мэрзкие люди активно работают на хозяина.
Цитировать
22.12.2018 09:18
гость25
Прикопались с голосованием. Больше не в чем обвинить? Только Коля сможет разобраться с тарифами и отремонтировать сети. Альтернативы ему нет.
Цитировать
22.12.2018 12:07
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: прав Будуев
Тыщу раз ПРАВ!.......Надо Будуева ставить Главой Бурятии, а то от этих никакого толку.
Этих убирать срочно! Но и Будуя не надо, он предал народ Бурятии, голосуя за пенсионный возраст, НДС, ЖКХ, бензин!!!
Тарарарйкин провокатор, ротик свой рязанский поганный закрой, угрюмый людоед недорезанный,погоди придет тот час.
Цитировать
22.12.2018 20:12
Гость
Бурятию будут зачищать как Дагестан
Цитировать
22.12.2018 20:13
Гость
ждут команду силовиков их Москвы
Цитировать
23.12.2018 09:31
Гость
Точно или фейк?
Цитировать
23.12.2018 12:23
Гость
Так у Цыденова же в московской квартире обыск проводили. По ходу Бурятия рискует стать настолько криминальной, что главу под белы рученьки в московское СИЗО могут увезти...
Цитировать
23.12.2018 16:35
Гость
пишут,что это связано с воровством на очистных
Цитировать
23.12.2018 18:24
Гость
прокурорские много чего в мэрии повыявляли,а голков всё посмеивался над ними
Цитировать
23.12.2018 20:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ТО-то кучерявый объединился с лысым против Будуева, как то странно. Но Николай сам разберется, со всеми, да и народ за него!!!
коля был бы порядочным - мог быть героем нации, но не орел, не герой!
героя сожрут быстрее, а нужен как раз такой, вроде тихий очкарик, но чтоб линию свою гнул, свой Илюмжинов
я писал про ПОРЯДОЧНОСТЬ, а вы про свое
Цитировать
23.12.2018 20:12
Гость
гость25: Прикопались с голосованием. Больше не в чем обвинить? Только Коля сможет разобраться с тарифами и отремонтировать сети. Альтернативы ему нет.
аоявился у будулая свой платный тролль)))значит точно решил зарабатывать больше чем в госдуре?
Цитировать
23.12.2018 20:14
Гость
Гость: Бурятию будут зачищать как Дагестан
просьба убрать жирные остатки от прежнего барина
Цитировать
23.12.2018 20:15
Гость
Гость: Так у Цыденова же в московской квартире обыск проводили. По ходу Бурятия рискует стать настолько криминальной, что главу под белы рученьки в московское СИЗО могут увезти...
не кизди о чем не знаешь, обыск был по делу бакунина
Цитировать
23.12.2018 20:58
Гость
Гость:
гость25: Прикопались с голосованием. Больше не в чем обвинить? Только Коля сможет разобраться с тарифами и отремонтировать сети. Альтернативы ему нет.
аоявился у будулая свой платный тролль)))значит точно решил зарабатывать больше чем в госдуре?
У него другого выхода просто нет. Думаете, он сможет работать в каком-нибудь министерстве. Или возглавить бизнес, учреждение бюджетное, в конце концов? А переизбраться в Госдуму ему светит? Возможно, и светит, но для этого надо проявлять активность. Вот она активность - налицо. А после переизбрания можно опять на два года забыть про активность. Насчет мэрских амбиций я что-то сомневаюсь. Только если Будуев получит карт-бланш в Москве и сможет убедить в своей нужности Цыденова. Это очень вряд ли.
Цитировать
23.12.2018 20:59
Гость
Гость:
Гость: Так у Цыденова же в московской квартире обыск проводили. По ходу Бурятия рискует стать настолько криминальной, что главу под белы рученьки в московское СИЗО могут увезти...
не кизди о чем не знаешь, обыск был по делу бакунина
Вот по этому делу что ли? https://philologist.livejournal.com/6571113.html
Цитировать
24.12.2018 13:42
Местная жительница
Гость:
Гость:
гость25: Прикопались с голосованием. Больше не в чем обвинить? Только Коля сможет разобраться с тарифами и отремонтировать сети. Альтернативы ему нет.
аоявился у будулая свой платный тролль)))значит точно решил зарабатывать больше чем в госдуре?
У него другого выхода просто нет. Думаете, он сможет работать в каком-нибудь министерстве. Или возглавить бизнес, учреждение бюджетное, в конце концов? А переизбраться в Госдуму ему светит? Возможно, и светит, но для этого надо проявлять активность. Вот она активность - налицо. А после переизбрания можно опять на два года забыть про активность. Насчет мэрских амбиций я что-то сомневаюсь. Только если Будуев получит карт-бланш в Москве и сможет убедить в своей нужности Цыденова. Это очень вряд ли.
А те кто сейчас работает или работал в министерстве, шибко умные?.....например Рыбальченко? Особо мозгов не надо, чтоб сделать откат или своровать из бюджета. Ну немного конечно надо, чуток криминального.
Цитировать
24.12.2018 17:51
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
гость25: Прикопались с голосованием. Больше не в чем обвинить? Только Коля сможет разобраться с тарифами и отремонтировать сети. Альтернативы ему нет.
аоявился у будулая свой платный тролль)))значит точно решил зарабатывать больше чем в госдуре?
У него другого выхода просто нет. Думаете, он сможет работать в каком-нибудь министерстве. Или возглавить бизнес, учреждение бюджетное, в конце концов? А переизбраться в Госдуму ему светит? Возможно, и светит, но для этого надо проявлять активность. Вот она активность - налицо. А после переизбрания можно опять на два года забыть про активность. Насчет мэрских амбиций я что-то сомневаюсь. Только если Будуев получит карт-бланш в Москве и сможет убедить в своей нужности Цыденова. Это очень вряд ли.
А те кто сейчас работает или работал в министерстве, шибко умные?.....например Рыбальченко? Особо мозгов не надо, чтоб сделать откат или своровать из бюджета. Ну немного конечно надо, чуток криминального.
Дело не в уме. Ум-то у Будуева есть, без ума он так высоко бы не забрался. Суть поста, на который вы ответили, скорее всего в том, что ему и не нужны должности, где надо работать. Ему надо повыше забраться и оттуда пальцем на всех показывать. А мэр Улан-Удэ в следующей итерации должен разбираться в хозяйстве и за него отвечать. Если б осталась голковская система, Николая бы такое устроило, надо полагать. А хочется ли ему сейчас лезть туда, где надо работать, а не популистствовать, в чем он поднаторел, неизвестно. Кажется, не особо.
Цитировать
25.12.2018 11:41
Гость
Будулай ничего конкретно не сделал,только балаболит,боится,что все поймут,что он ноль без палочки,а красиво жить хочется и дальше
Цитировать
25.12.2018 16:23
Местная жительница
Гость: Будулай ничего конкретно не сделал,только балаболит,боится,что все поймут,что он ноль без палочки,а красиво жить хочется и дальше
Ну ты тявка!......Он уже много сделал! Дал местным чиновникам просраться, один в СИЗО сидит. И ТГК прокуратура теперь проверяет.
Цитировать
25.12.2018 18:36
Гость
Гость: Вот епта, прокуратура только счас чухнулась, что тарифы необоснованно завышены. Тут уже кто об этом не твердит. Долго раскачиваются. В Бурятии как бы новый прокурор, а все равно без пендаля не шевелятся. Или мне кажется....
жители и без проверок знают, что тариф завышен во много раз
Цитировать