↑ Наверх

Да прибудет к нам СиЛА

  • 5 Января 2019 г. в 19:16
  • 24 комментария
  • 1665 просмотров
В Бурятию зайдёт новая авиакомпания, которая будет недорого летать в Иркутск


Скриншот официального сайта авиакомпании "СиЛА" http://sila-avia.ru/

С 7 января в Бурятию заходит новая авиакомпания – ООО «СиЛА» (Сибирская Лёгкая Авиация). Она будет совершать полёты по маршруту Улан-Удэ – Иркутск. Об этом перед Новым годом сообщил генеральный директор аэропорта «Байкал» Евгений Сивцов, пишет Байкал-Дейли

– Рейсы будут выполняться ежедневно по маршруту Улан-Удэ – Иркутск на самолёте Ан-28. Вылет из Улан-Удэ в 6:15, вылет из Иркутска в 19:05. Стоимость билета от 2081 рубля, – уточнил Сивцов. 

Напомним, ранее республиканский минтранс сообщил о возможном приходе в Бурятию авиакомпании «Nordwind», которая стала бы третьим перевозчиком по маршруту Улан-Удэ – Москва.

Справка 

ООО «СиЛА» — авиапредприятие, базирующееся в Магадане, создано в 2008 году. В 2014 году получило сертификат эксплуатанта для осуществления коммерческих перевозок. Офис авиакомпании находится в Иркутске. Занимается полётами из Томска, Иркутска, Магадана, Горно-Алтайска, Красноярска. 

Авиапарк состоит из семи самолётов: пяти Ан-28 и двух L-410-UVP-E20.


Также читайте

Байкалу грозит экологическая катастрофа
  • 30 Июля в 16:07
  • 55 комментариев
Без политики
Источник: МК в Бурятии
  • 26 Июня в 13:55
  • 138 комментариев
Проблема решена
  • 3 Июня в 19:07
  • 34 комментария
Байкальская ксенофобия
  • 12 Мая в 13:51
  • 101 комментарий
05.01.2019 19:46
Гость
"будет недорого летать в Иркутск" - это хорошо, но по рельсам доехать, в поезде РЖД - это не только значительно дешевле, но и безопаснее... вечером сел в поезд, поспал, а утром ты уже на месте...
Цитировать
05.01.2019 20:17
Гость
Гость: "будет недорого летать в Иркутск" - это хорошо, но по рельсам доехать, в поезде РЖД - это не только значительно дешевле, но и безопаснее... вечером сел в поезд, поспал, а утром ты уже на месте...
Судя по их уёбищному сайту, самолёты у них тоже старинные. Удачи клиентам этой авиакомпании, как впрочем и всех других типа Победы.
Цитировать
05.01.2019 20:24
Гость
Ан-28
Тип пассажирский самолёт
Разработчик Союз Советских Социалистических Республик ОКБ Антонова
Производитель Польша ПЗЛ-ВСК
Первый полёт 1969 год
Начало эксплуатации 1984
Статус эксплуатируется
Годы производства 1983 — 1997
Единиц произведено 198
Базовая модель Ан-14
Варианты Ан-38, PZL M28
Самолеты у них с 80х-90х годов прошлого века, сайт конца 90х. Цыденов, минтранс, вы кого сюда тащите вообще?
Цитировать
05.01.2019 20:49
Гость
Гость:
Ан-28
Тип пассажирский самолёт
Разработчик Союз Советских Социалистических Республик ОКБ Антонова
Производитель Польша ПЗЛ-ВСК
Первый полёт 1969 год
Начало эксплуатации 1984
Статус эксплуатируется
Годы производства 1983 — 1997
Единиц произведено 198
Базовая модель Ан-14
Варианты Ан-38, PZL M28
Самолеты у них с 80х-90х годов прошлого века, сайт конца 90х. Цыденов, минтранс, вы кого сюда тащите вообще?
да ни в жизсть!)
Цитировать
05.01.2019 20:59
Гость
Уберите от нас эти летающие гробы!
Цитировать
06.01.2019 11:26
Гость
то ли еще будет,когда начнут барсуков клепать!
Цитировать
06.01.2019 11:59
Гость
Ну Иркутск хорошо , но нам бы в Сочи , в Крым , в Москву подешевле..А Иркутск по большому счёту он на хрен обывателю не нужен , у нас и Байкал лучше и городок не хуже , а климат один и тот же вечная зима ..Так что достижение невеликое , даже беспонтовое в общем и целом.
Цитировать
06.01.2019 12:31
Гость
Однако, пора готовиться к ПРАЗДНИКУ... С Рождеством Христовым! С Рождеством Вас поздравляю И конечно же желаю: Вьюга пусть на целый год, Вам здоровья наметет, Ветер выдует все хвори На холодное подворье. Снег пусть искрами кружится, Чтоб светлели ваши лица, А лукавая луна В ночь любви лишит вас сна. Пусть одна из ярких звезд Даст талантам вашим рост, Вашу мысль поднимет ввысь! Пусть друзья украсят жизнь!
Цитировать
06.01.2019 12:37
Гость
пяти Ан-29 и двух L-410-UVP-E20.
так откуда у них Ан-28 дорогая редакция?
Цитировать
06.01.2019 12:38
Гость
Купить билет в один конец. Верните Цесны дебилы, все просрали с лизингом ГТЛК.
Цитировать
06.01.2019 13:40
Гость
В 1990 году Рождество Христово было объявлено не только государственным праздником, но и стало официальным выходным днем, впервые в масштабах страны его отметили 7 января 1991 года. В неделю Рождества принято ходить в гости, преподносить друг другу подарки и гостинцы. Но до сих пор в празднике угадываются дохристианские традиции — в святки в народе принято наряжаться и ходить по домам с песнями и играми. Рождество - удивительное время, когда все мы пребываем в ожидании чуда, сердце чувствует приближение таинственного Рождества и душа наполняется радостью. Каждый из нас старается провести этот день не так, как любой другой: подарить добро и любовь близкому человеку, стать чуточку лучше, а самое главное - ближе к Богу. В настоящее время первоначальное значение Рождества почти утрачено. Праздник этот стал еще одним поводом собраться всей семьей, сделать друг другу приятные подарки, сказать приятные слова. На Рождество все становятся чуть-чуть добрее и внимательнее друг к другу. Период от Рождества Христова до Крещения называют Святыми днями, или Святками. По сути, это продолжение Праздника Рождества, когда-то эти два события отмечались одновременно и назывались Богоявлением. От всей души, люд православный, поздравляю Вас с Рождеством Христовым и Новым годом! Желаю Вам крепкого здоровья, сильного духа, щедрости души в отношениях, личного процветания и благополучия.
Цитировать
06.01.2019 15:34
Гость
пяти Ан-29 и двух L-410-UVP-E20.
так откуда у них Ан-28 дорогая редакция?
И правда, Ан-29 вообще в природе нет. По-любому речь про Ан-28. После 28-го шел 30-й, опечататься или ошибиться сложно.
Цитировать
06.01.2019 17:37
Гость
Цена перелета 2 тысячи рублей.
Цитировать
06.01.2019 18:58
Гость
А я считаю, что эти авиарейсы нужны. Чем полсуток трястись на поезде без сна на жесткой полке , когда без конца мимо тебя снуют не всегда трезвые граждане, выражающиеся слишком "народным языком"
Цитировать
06.01.2019 20:23
Гость
На оленях лудьше и дешевле .
Цитировать
06.01.2019 21:59
Гость
Если у компании такой сайт, то ей лучше не летать!
Цитировать
06.01.2019 22:00
Гость
Самолетам всего 28 лет.
Цитировать
06.01.2019 22:02
Гость
Авиапарк состоит из семи самолётов: пяти Ан-29 и двух L-410-UVP-E20.
ну и тупари на этом бездарной "главном портале Бурятии". если это" главный портал", то в Бурятии вообще олени живут???
Цитировать
06.01.2019 23:13
Гость
Гость:
Авиапарк состоит из семи самолётов: пяти Ан-29 и двух L-410-UVP-E20.
ну и тупари на этом бездарной "главном портале Бурятии". если это" главный портал", то в Бурятии вообще олени живут???
оно кАнеШно, где уж нам угнаться за продвинутыми майДаунами... Пля!!! но у меня есть реальный вопрос - это чО вы там на Украине курите , какую забористую Шмаль, если вас так туркает?... Приход у вас нехилый!... 100 пудов курите свинной кизяк...! С годом Хряка поздравляем...
Цитировать
07.01.2019 00:16
Гость
2 тыс рублей на небольшое расстояние между Иркутском и Улан-Удэ - дороговато, а в целом удобнее, чем на поезде или в маршрутке. Против авиарейсов, думаю, здесь выступают маршрутные мафиози, которые пилят нехилые деньги за многочасовую тряску в их некомфортных коробчонках на колесах.
Цитировать
07.01.2019 14:26
Гость
А чего тут разжигать, ждём когда новапорт отстроить новый аэропорт за 1,5 ярда, зарабатывая с пакса по 300 рублей, просто умножьте на их пассажиропоток. Гениальный бизнес-план)
Цитировать
07.01.2019 22:56
Гость