↑ Наверх

Фирму Михаила Степанова снова банкротят

  • 14 Января 2019 г. в 12:41
  • 25 комментариев
  • 1309 просмотров
На этот раз ООО «Бурятпромресурс» задолжал налоговой 1,7 млн рублей



В Арбитражный суд Бурятии поступило заявление от УФНС республики о признании должника  ООО «Бурятпромресурс» – банкротом. Долг составляет более 1,7 млн рублей, сообщает Байкал-Дейли. 

Владельцем компании является Михаил Степанов, депутат Народного Хурала, а также экс-депутат горсовета Улан-Удэ. В 2017 году организацию уже пытались обанкротить. Тогда речь шла о 4,2 млн рублей к УФНС Бурятии. Однако задолженность была погашена. 

«В судебном заседании представитель уполномоченного органа указал, что задолженность у ООО «Бурятпромресурс» перед бюджетом отсутствует», говорится в тогдашнем определении Арбитражного суда. 

Как ранее сообщали СМИ, в прошлом году Михаил Степанов, генеральный директор ООО «Бурятпромресурс», авторынка Улан-Удэ, отчитался о 729 тысячах дохода. За ним также числились 1/16 доля участка в 15 соток, две квартиры совместные с супругой 64 и 189 квадратных метров, треть склада готовой продукции площадью 1,6 гектара, «Ауди Q7» и мотолодка «Корсар» с подвесным мотором «Ямаха».

Также читайте

Запутался в терминах
  • 8 Августа в 10:40
  • 51 комментарий
Не спасли
  • 6 Августа в 15:17
  • 55 комментариев
Кирилл Саянский
  • 23 Июля в 15:42
  • 38 комментариев
Будем последовательными
  • 15 Июля в 14:42
  • 37 комментариев
Камбоджа не помогла
  • 15 Июля в 13:27
  • 87 комментариев
14.01.2019 13:23
Гость
Пусть освободит территорию авторынка в центре города - загрязняет выхлопами соседние улицы и дома!
Цитировать
14.01.2019 13:36
Гость
отчитался о 729 тысячах дохода
Неудивительно, что предложил сократить зарплату Голкова
Цитировать
14.01.2019 15:39
Гость
началась травля, выборы на носу
Цитировать
14.01.2019 15:57
Гость
Судя по заявленной зарплате, не очень-то любит депутат платить налоги. Да и с учетом прошлогоднего случая мог бы заранее погасить долги, чтоб не было "травли". Так что сам виноват
Цитировать
14.01.2019 16:41
Гость
ответка уголкова
Цитировать
14.01.2019 17:04
Гость
Гость:
отчитался о 729 тысячах дохода
Неудивительно, что предложил сократить зарплату Голкова
вы что люди ? они с голковым кенты не разлей вода! это пиар ход перед выборами !
Цитировать
14.01.2019 17:05
Гость
"Ответка уголкова". - Уголовка?
Цитировать
14.01.2019 17:11
Гость
Гость: "Ответка уголкова". - Уголовка?
Уголковка)
Цитировать
14.01.2019 18:15
Гость
Почему-то голковские тролли пытаются убедить народ, что Степанов с лысым в связке. Но как коррелируют действия Степанова с планами Голкова, не совсем понятно. Точнее понятно - они никак не коррелируют.
Цитировать
14.01.2019 19:37
Гость
И еще барыг всех, оттуда, на колыму
Цитировать
14.01.2019 20:56
Гость
729 тыс за год разве это много?
Цитировать
14.01.2019 20:57
Гость
а у голкова 500 тыс за месяц
Цитировать
14.01.2019 20:57
Гость
начали зачистку
Цитировать
14.01.2019 21:21
Гость
729 - это 60 тысяч в месяц. Сами понимаете, на такую зп ауди, мотолодку и выборы не купишь) У голкова 500, да. Это мягко говоря чересчур при таком бардаке в городе
Цитировать
14.01.2019 22:45
Гость
Очень мало налогов платит, там каждое авто 200 рэ в сутки!! В крытом павильоне еще дороже!!
Цитировать
15.01.2019 06:42
Гость
Надо разрушить перепукское осиное гнездо!!
Цитировать
15.01.2019 08:16
Гость
Голков решил захватить рынок.
Цитировать
15.01.2019 08:48
Гость
И этот человек собрался баллотироваться в мэры? Да он же с рынком своим не справляется
Цитировать
15.01.2019 08:49
Гость
Голкова - на мыло!
Цитировать
15.01.2019 10:16
Гость
Голков устраняет конкурентов,тут уж ослу понятно.
Цитировать
15.01.2019 10:19
Гость
Гость: Голков устраняет конкурентов,тут уж ослу понятно.
Какой из него конкурент? Ему он наоборот нужен для массовки
Цитировать
15.01.2019 11:29
Гость
Он хорошо справляется, налоги уклоняет, тока шибко вороватый для мера!!
Цитировать
15.01.2019 11:32
Гость
Для массовки он ему вряд ли нужен. По-хорошему Голкову надо быть единственным русским евреем под флагом славянского единства ЗвениМудинска против кучки разрозненных бурятов. Степанов скорее у него голоса уведет, чем у Айдаева или, скажем, Матханова.
Цитировать
15.01.2019 11:40
Гость
Степанова могут отдать за неуплату налогов.
Цитировать
15.01.2019 13:36
Гость
Кому отдать? На растерзание барыгам с авторынка?
Цитировать