↑ Наверх

Доломают к следующему году

  • 5 Августа 2019 г. в 15:10
  • 24 комментария
  • 1654 просмотра
Советник главы Бурятии увидел свет в конце тоннеля



Советник главы Бурятии по экономике Алдар Бадмаев сообщил о грядущем переломе в экономике региона: «Думаю, что перелом в экономике у нас в Бурятии реально почувствуется, начиная уже со следующего года», – написал он на своей странице в Фейсбуке. Пост собрал множество лайков и противоречивых комментариев, пишет МК в Бурятии.

Алдар Бадмаев для пущей убедительности характеризует свои ощущения, но не цифрами и фактами, а словами: «Ощутимо, чтобы руками можно было пощупать... Столько проектов в работе и многие из них уже «на выходе». Советник заранее отбивается от критиков: «Кто бы и что бы не говорил. Какие бы собаки не лаяли».

Бадмаев подчеркивает, что «сложа руки не сидим, не ждем, пока кто-то за нас что-то сделает», «мы не уподобляемся всяким унылым скептикам, не выросшим из детских сказок. Манны небесные пусть другие ждут. Или ищут сладкой жизни, там, где нас нет».

Далее следуют лозунги: «Хотим что-то изменить – изменяем сами! Это наш дом, наша Родина! Работаем! Ради наших детей, внуков!».


Также читайте

Эх, заживём!
  • 14 Августа в 14:12
  • 148 комментариев
Запутался в терминах
  • 8 Августа в 10:40
  • 51 комментарий
Не горим, так тонем
  • 30 Июля в 15:08
  • 20 комментариев
Технократия рулит в Бурятии
  • 30 Июля в 15:03
  • 89 комментариев
05.08.2019 15:14
Гость
Бадмаев жиррное чмо икс изорта вынь !!
Цитировать
05.08.2019 15:18
Гость
Намжил Мардваев Алдар Бадмаев Давно читаю Ваши посты, но в последнее время риторика сильно изменилась. Что за нетерпимость появилась к чужому мнению, категоричность… Почитайте свои же посты двухлетней давности.
Цитировать
05.08.2019 15:20
Гость
Борис Бабаринов Алдар Бадмаев 1. Оправдывание со злобным нападением на критиков. 2. Забегание вперёд поезда, лозунги со слюнями... 3. Язвительность по отношению к несогласным - «собакам» и «скептикам»! Вот так проходят испытание властью у 99.9% людей!
Цитировать
05.08.2019 15:44
Гость
Скоро зураевские собаки уже будут визжать разбегаясь от собственной пеманду)
Цитировать
05.08.2019 16:51
Гость
После праздничного богослужения начинается гулянье, во время которого горелка льётся рекою. Буряты чуть ли не с молоком матери всасывают страсть к водке и готовы пить её во всякое время, а в такой день, как праздник св. Николая, они считают даже как бы грешным для себя не выпить лишней чашки араки. Буряты пьют не из рюмок, а из красных деревянных китайских чашек, похожих на блюдца. В такой чашке может вместиться от 3 до 5 наших рюмок. Чашка бурята осушается всегда залпом в два приёма. Так как св. Николай чествуется как русскими, так и бурятами, празднество в честь этого святого бывает общее. Что касается до питья водки, то русский валится с четырёх чашек, а бурят, истребивший водки вдвое более, — никогда, и как бы он ни был пьян, ему лиха-беда дотащиться до своей лошади, на которой он, бесстрашно качаясь из стороны в сторону, но не теряя равновесия, несётся к своим юртам, где уже через несколько часов начинается пир на славу. Так отмечается праздник св. Николая бурятами-ламаистами.
Цитировать
05.08.2019 18:12
Гость
Алдар бадмаев так топил в бурятия орг, что готтв глотку вырезать любому за мар ху, и в итоге предал его, красавчик
Цитировать
05.08.2019 20:50
Гость
Алдару осталось не много, столько сидит в кресле советника по Экономике, но так ничего не выдал, ни советов, ни от себя что-нибудь. Недалёк тот час когда Глава пнет его под сраку. Поэтому прогноз его связан с дальнейшей работы на посту советника, если сбудется, я же говорил. Не сбудется прогноз уйдёт, обратно разглядывать чужие бизнес-планы.
Цитировать
05.08.2019 20:51
Гость
Алдар бесполезным человечком оказался.
Цитировать
05.08.2019 23:46
Гость
Комментарий скрыт
06.08.2019 00:43
Гость
Толку от таких советников... Перелома он ждёт, гений
Цитировать
06.08.2019 00:56
Гость
"То, что мертво, умереть не может..." - это про экономику Бурятии на данный момент.
Цитировать
06.08.2019 01:03
Гость
Представьте, что было бы, если б он стал министром экономики? Да таких людей к власти нельзя допускать в принципе!
Цитировать
06.08.2019 07:52
Гость
Одмен почему ты скрываещ правду???
Цитировать
06.08.2019 08:07
Гость
А что там было написано?
Цитировать
06.08.2019 12:33
Гость
Гость: Толку от таких советников... Перелома он ждёт, гений
Объявили рецессию для всей страны, а он прогнозирует подъем, лишь бы в кресле удержаться
Цитировать
06.08.2019 14:14
Гость
Гость: Алдар бесполезным человечком оказался.
++++++ Такие пустые и якобы позитивные нужны только Цы. Дурдом!
Цитировать
06.08.2019 16:08
Гость
Алдару Бадмаеву надо быть блогером. Зря бюджетные деньги проедает. Он в одном ряду с неадекватным Эрдэмом Гомбоевым, таким же неадекватным Андреем Ринчино очень органично смотрится.
Цитировать
06.08.2019 17:13
Гость
Гость: Алдар бесполезным человечком оказался.[/quote Видимо он им и был.
Цитировать
06.08.2019 17:15
Гость
Гость: Алдару Бадмаеву надо быть блогером. Зря бюджетные деньги проедает. Он в одном ряду с неадекватным Эрдэмом Гомбоевым, таким же неадекватным Андреем Ринчино очень органично смотрится.
К сожалению таких много развелось.
Цитировать
07.08.2019 09:33
Гость
Комментарий скрыт
07.08.2019 15:50
Гость
Шибко умный Алдар, думает, что ему завидуют. А так он молодец, думает Алдар, харсавчег
Цитировать
07.08.2019 21:52
Гость
На рабочем месте, бухой и с гитарой, кто он?
Цитировать
07.08.2019 21:52
Гость
Да пожалейте олдарущку, он потолстел, мож емц мало осталось на белом свете
Цитировать