↑ Наверх

Это фиаско, братан

  • 9 Октября 2019 г. в 10:21
  • 78 комментариев
  • 1668 просмотров
Завод «Улан-Удэстальмост» выставили на продажу на сайте бесплатных объявлений «Авито»



На сайте бесплатных объявлений «Авито» опубликовано объявление о продаже ЗАО «Улан-Удэстальмост» за 528 669 515 рублей, обнаружил МК в Бурятии

В объявлении говорится, что объект в 90 тысяч квадратных метров расположен в поселке Матросова в Железнодорожном районе Улан-Удэ. Также сообщается, что предприятие специализируемся на изготовлении мостовых металлоконструкций мощностью 40 тысяч тонн в год. 

Напомним, в августе имущество «Улан-Удэстальмоста» было выставлено на торги за сумму почти в 750 миллионов рублей. Эту новость республиканские власти объяснили едва ли не акцией по спасению предприятия и рождению его для второй прекрасной жизни. Однако торги не состоялись. 

В паблике «Весь Улан-Удэ» в Instagram сообщение вызвало множество откликов, преимущественно – ироничных. 

«Скоро так всю Бурятию на «Авито» выставят».


Также читайте

Опасный крен экономики Бурятии
  • 28 Августа в 08:54
  • 114 комментариев
Запутался в терминах
  • 8 Августа в 10:40
  • 51 комментарий
Не спасли
  • 6 Августа в 15:17
  • 55 комментариев
Министр экономики уходит в отставку
  • 24 Июля в 10:52
  • 41 комментарий
Маловато будет
  • 19 Июля в 13:36
  • 67 комментариев
09.10.2019 10:34
Гость
Ура! У меня первый комментарий на этом мерзком ресурсе!
Цитировать
09.10.2019 10:34
Гость
Что сраликом произошло
Цитировать
09.10.2019 10:36
Гость
Гость: Ура! У меня первый комментарий на этом мерзком ресурсе!
Иди на*** отсюда уроки учить.
Цитировать
09.10.2019 10:46
Гость
Гость:
Гость: Ура! У меня первый комментарий на этом мерзком ресурсе!
Иди на*** отсюда уроки учить.
Не сквернословь, это не делает тебе чести. Сходи в библиотеку, возьми почитать классиков и попроси книжку по этикету.
Цитировать
09.10.2019 10:47
Гость
А ресурсец действительно мерзкий.
Цитировать
09.10.2019 10:53
Гость
Ура!!! Жамбаловская дочка пришла в ёперный ставить балет "Сон разума в летнюю ночь". Денег будет получать за троих - за режиссёра, балетмейстера и хормейстера. И не нужно никаких выпускников столичных консерваторий, когда есть такие фамильные талантища.
Цитировать
09.10.2019 10:59
Гость
Гость: А ресурсец действительно мерзкий.
Да-да, каторжанья боярошного много
Цитировать
09.10.2019 10:59
Гость
Радоваться надо. Наконец-то, Лёшкино правительство, электронные площадки осваивает.
Цитировать
09.10.2019 11:04
Гость
Прав Дышенов по поводу несоответствия Культурмы, отдавшей 2 театра - оперный и Бурдрам в одну семью.
Цитировать
09.10.2019 11:14
Гость
Гость:
Гость: А ресурсец действительно мерзкий.
Да-да, каторжанья боярошного много
Да всех хватает, больных на голову всех национальностей. И русских шовиков, и головаров-националистов. Ненавижу вас всех. Жить нужно дружно. Всему вина - клановость, больше ничего. Где клановость, там и протекционизм, там и бездари и тупицы у управления. Сочувствую Алексею Самбуевичу, в такое болото попал. А Владимиру Владимировичу пожестче бы надо.
Цитировать
09.10.2019 11:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А ресурсец действительно мерзкий.
Да-да, каторжанья боярошного много
Да всех хватает, больных на голову всех национальностей. И русских шовиков, и головаров-националистов. Ненавижу вас всех. Жить нужно дружно. Всему вина - клановость, больше ничего. Где клановость, там и протекционизм, там и бездари и тупицы у управления. Сочувствую Алексею Самбуевичу, в такое болото попал. А Владимиру Владимировичу пожестче бы надо.
А где, ты, увидел русских шовиков? Что такое русский шовинизм?
Цитировать
09.10.2019 11:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ресурсец действительно мерзкий.
Да-да, каторжанья боярошного много
Да всех хватает, больных на голову всех национальностей. И русских шовиков, и головаров-националистов. Ненавижу вас всех. Жить нужно дружно. Всему вина - клановость, больше ничего. Где клановость, там и протекционизм, там и бездари и тупицы у управления. Сочувствую Алексею Самбуевичу, в такое болото попал. А Владимиру Владимировичу пожестче бы надо.
А где, ты, увидел русских шовиков? Что такое русский шовинизм?
Слово "шовинизм" в нашей стране (исходя из национального состава) чаще всего применяется именно к русским.
«Великодержавный шовинизм» — выражение, применяющееся преимущественно в социалистической, коммунистической и либеральной литературе для обозначения господствующего уничижительного отношения русского чиновника государственной власти царизма к остальным народам России, а затем и СССР (великорусский шовинизм).
Цитировать
09.10.2019 11:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ресурсец действительно мерзкий.
Да-да, каторжанья боярошного много
Да всех хватает, больных на голову всех национальностей. И русских шовиков, и головаров-националистов. Ненавижу вас всех. Жить нужно дружно. Всему вина - клановость, больше ничего. Где клановость, там и протекционизм, там и бездари и тупицы у управления. Сочувствую Алексею Самбуевичу, в такое болото попал. А Владимиру Владимировичу пожестче бы надо.
А где, ты, увидел русских шовиков? Что такое русский шовинизм?
Слово "шовинизм" в нашей стране (исходя из национального состава) чаще всего применяется именно к русским.
«Великодержавный шовинизм» — выражение, применяющееся преимущественно в социалистической, коммунистической и либеральной литературе для обозначения господствующего уничижительного отношения русского чиновника государственной власти царизма к остальным народам России, а затем и СССР (великорусский шовинизм).
Хорошее слово подобрал-"применяется". Факты, Билли, факты где?
Цитировать
09.10.2019 11:53
Гость
Гость: А ресурсец действительно мерзкий.
Мэрский?
Цитировать
09.10.2019 11:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ресурсец действительно мерзкий.
Да-да, каторжанья боярошного много
Да всех хватает, больных на голову всех национальностей. И русских шовиков, и головаров-националистов. Ненавижу вас всех. Жить нужно дружно. Всему вина - клановость, больше ничего. Где клановость, там и протекционизм, там и бездари и тупицы у управления. Сочувствую Алексею Самбуевичу, в такое болото попал. А Владимиру Владимировичу пожестче бы надо.
А где, ты, увидел русских шовиков? Что такое русский шовинизм?
Слово "шовинизм" в нашей стране (исходя из национального состава) чаще всего применяется именно к русским.
«Великодержавный шовинизм» — выражение, применяющееся преимущественно в социалистической, коммунистической и либеральной литературе для обозначения господствующего уничижительного отношения русского чиновника государственной власти царизма к остальным народам России, а затем и СССР (великорусский шовинизм).
Хорошее слово подобрал-"применяется". Факты, Билли, факты где?
Какие тебе факты нужны, шовик?
Цитировать
09.10.2019 11:55
Гость
Вот вам и суперреспублика. Следующий на очереди - Приборостроительный. Мажор Гармаев уже намылился оттуда.
Цитировать
09.10.2019 12:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ресурсец действительно мерзкий.
Да-да, каторжанья боярошного много
Да всех хватает, больных на голову всех национальностей. И русских шовиков, и головаров-националистов. Ненавижу вас всех. Жить нужно дружно. Всему вина - клановость, больше ничего. Где клановость, там и протекционизм, там и бездари и тупицы у управления. Сочувствую Алексею Самбуевичу, в такое болото попал. А Владимиру Владимировичу пожестче бы надо.
А где, ты, увидел русских шовиков? Что такое русский шовинизм?
Слово "шовинизм" в нашей стране (исходя из национального состава) чаще всего применяется именно к русским.
«Великодержавный шовинизм» — выражение, применяющееся преимущественно в социалистической, коммунистической и либеральной литературе для обозначения господствующего уничижительного отношения русского чиновника государственной власти царизма к остальным народам России, а затем и СССР (великорусский шовинизм).
Хорошее слово подобрал-"применяется". Факты, Билли, факты где?
Какие тебе факты нужны, шовик?
Ты же, обиженный, упираешь на "шовинизм", так вот, хотелось бы подтверждения этого "шовинизма".
Цитировать
09.10.2019 12:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ресурсец действительно мерзкий.
Да-да, каторжанья боярошного много
Да всех хватает, больных на голову всех национальностей. И русских шовиков, и головаров-националистов. Ненавижу вас всех. Жить нужно дружно. Всему вина - клановость, больше ничего. Где клановость, там и протекционизм, там и бездари и тупицы у управления. Сочувствую Алексею Самбуевичу, в такое болото попал. А Владимиру Владимировичу пожестче бы надо.
А где, ты, увидел русских шовиков? Что такое русский шовинизм?
Слово "шовинизм" в нашей стране (исходя из национального состава) чаще всего применяется именно к русским.
«Великодержавный шовинизм» — выражение, применяющееся преимущественно в социалистической, коммунистической и либеральной литературе для обозначения господствующего уничижительного отношения русского чиновника государственной власти царизма к остальным народам России, а затем и СССР (великорусский шовинизм).
Хорошее слово подобрал-"применяется". Факты, Билли, факты где?
Какие тебе факты нужны, шовик?
Ты же, обиженный, упираешь на "шовинизм", так вот, хотелось бы подтверждения этого "шовинизма".
Где ты увидел обиду, шовик... Скорее ты обиделся, неужели правда глаза колет?
Цитировать
09.10.2019 12:23
Гость
Шовик из всего текста увидел только "шовик" и зацепился... даже кушать не может
Цитировать
09.10.2019 12:26
Гость
такую лищную неприязн испитывает
Цитировать
09.10.2019 12:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ресурсец действительно мерзкий.
Да-да, каторжанья боярошного много
Да всех хватает, больных на голову всех национальностей. И русских шовиков, и головаров-националистов. Ненавижу вас всех. Жить нужно дружно. Всему вина - клановость, больше ничего. Где клановость, там и протекционизм, там и бездари и тупицы у управления. Сочувствую Алексею Самбуевичу, в такое болото попал. А Владимиру Владимировичу пожестче бы надо.
А где, ты, увидел русских шовиков? Что такое русский шовинизм?
Слово "шовинизм" в нашей стране (исходя из национального состава) чаще всего применяется именно к русским.
«Великодержавный шовинизм» — выражение, применяющееся преимущественно в социалистической, коммунистической и либеральной литературе для обозначения господствующего уничижительного отношения русского чиновника государственной власти царизма к остальным народам России, а затем и СССР (великорусский шовинизм).
Хорошее слово подобрал-"применяется". Факты, Билли, факты где?
Какие тебе факты нужны, шовик?
Ты же, обиженный, упираешь на "шовинизм", так вот, хотелось бы подтверждения этого "шовинизма".
Где ты увидел обиду, шовик... Скорее ты обиделся, неужели правда глаза колет?
Бла, бла, бла. А правда где?
Цитировать
09.10.2019 12:53
Гость
Где Туфан, Самбуевич? Что суперсоветник Алдар Бадмаев говорит? Как продадим на Авито завод, заживем?
Цитировать
09.10.2019 14:33
Гость
Гость: Где Туфан, Самбуевич? Что суперсоветник Алдар Бадмаев говорит? Как продадим на Авито завод, заживем?
еще юла есть
Цитировать
09.10.2019 14:34
Гость
Гость:Да всех хватает, больных на голову всех национальностей. И русских шовиков, и головаров-националистов. Ненавижу вас всех. Жить нужно дружно. Всему вина - клановость, больше ничего. Где клановость, там и протекционизм, там и бездари и тупицы у управления. Сочувствую Алексею Самбуевичу, в такое болото попал. А Владимиру Владимировичу пожестче бы надо. Гость:А где, ты, увидел русских шовиков? Что такое русский шовинизм? _____________________________________ Аха-ха-ха...Толерантный ты наш,отругал заодно представителей своего народа, отвечающих на выпады расистов .Вот и получил предсказуемый ответ.
Цитировать
09.10.2019 14:38
Гость
Помнится,когда толпа скинхедов избивала нерусского и убивала его,то СМИ шовинистов называло это дракой,пытаясь переложить вину и на жертву.
Цитировать
09.10.2019 14:46
Гость
Это стандартная процедура для галочки на торгах. Посмотрите кто там выставил объявление.
Цитировать
09.10.2019 14:46
Гость
цЦыденов своими действиями только обогатил за счет республики московских мошенников.Какой смысл реанимировать труп?
Цитировать
09.10.2019 14:50
Гость
Гость: Гость:Да всех хватает, больных на голову всех национальностей. И русских шовиков, и головаров-националистов. Ненавижу вас всех. Жить нужно дружно. Всему вина - клановость, больше ничего. Где клановость, там и протекционизм, там и бездари и тупицы у управления. Сочувствую Алексею Самбуевичу, в такое болото попал. А Владимиру Владимировичу пожестче бы надо. Гость:А где, ты, увидел русских шовиков? Что такое русский шовинизм? _____________________________________ Аха-ха-ха...Толерантный ты наш,отругал заодно представителей своего народа, отвечающих на выпады расистов .Вот и получил предсказуемый ответ.
Задолбали вы националисты всех мастей и белые, и желтые. Исключительные все. Приходили тут как-то исключительные, в 41 году.
Цитировать
09.10.2019 15:13
Гость
жёлтые?
Цитировать
09.10.2019 15:16
Гость
задолбали москвичей таджикские националисты
Цитировать
09.10.2019 15:34
Гость
Да куда ни плюнь, одни потомки великих народов. Кто-то там когда-то пол-мира завоевал. Кто-то там море выкопал. Кто-то еще от каких-то полубогов происходит, из теплых мест мигрировал непонятно зачем в район вечной мерзлоты. Вы задолбали, исключительные. Клоуны вы все.
Цитировать
09.10.2019 17:14
Гость
Гость: Да куда ни плюнь, одни потомки великих народов. Кто-то там когда-то пол-мира завоевал. Кто-то там море выкопал. Кто-то еще от каких-то полубогов происходит, из теплых мест мигрировал непонятно зачем в район вечной мерзлоты. Вы задолбали, исключительные. Клоуны вы все.
Ты тоже не дыртаньян
Цитировать
09.10.2019 17:18
Гость
уахахахахах цыденов, ну ты и аллёёёшшшшаааа полный!!!!!!!!!!!!! уахахаха
Цитировать
09.10.2019 17:42
Гость
Ладно,часть бурятских племён из Мессопотамии на родину вернулась.А вот что исключительные и великие потеряли в нашей мерзлоте ?
Цитировать
09.10.2019 17:49
Гость
Где ещё буряту,(калмыку,якуту,тувинцу,чеченцу...) чувствовать себя уютно,спокойно,без расистских нападок,оскорблений,если не у себя дома,на своей земле ?
Цитировать
09.10.2019 17:52
Гость
вы правы,задолбали они-на коленях,зато исключительные и великие
Цитировать
09.10.2019 20:02
Гость
Гость: уахахахахах цыденов, ну ты и аллёёёшшшшаааа полный!!!!!!!!!!!!! уахахаха
красноЖопый Лысый Федя проснулся, сгонял поди за бухлом?
Цитировать
09.10.2019 20:03
Гость
Стоять раком по жизни и быть одновременно патриотом в доску, как минимум странно.
Цитировать
09.10.2019 20:04
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> уахахахахах цыденов, ну ты и аллёёёшшшшаааа полный!!!!!!!!!!!!! уахахаха</blockquote> красноЖопый Лысый Федя проснулся, сгонял поди за бухлом?
негодует что не его а того щиева сделали начальником
Цитировать
09.10.2019 21:32
Гость
Гость: Вот вам и суперреспублика. Следующий на очереди - Приборостроительный. Мажор Гармаев уже намылился оттуда.
Все развоворовал, людей разогнал. Властьполностью потреяла свое лицо
Цитировать
09.10.2019 21:33
Гость
Гость: Где ещё буряту,(калмыку,якуту,тувинцу,чеченцу...) чувствовать себя уютно,спокойно,без расистских нападок,оскорблений,если не у себя дома,на своей земле ?
Особенно под варягами-держимордами
Цитировать
09.10.2019 21:35
Гость
Гость: цЦыденов своими действиями только обогатил за счет республики московских мошенников.Какой смысл реанимировать труп?
Имеется в виду политический туп Цыденова? Он разлагается
Цитировать
09.10.2019 22:09
Гость
завод
Цитировать
09.10.2019 23:44
Гость
Комментарий скрыт
10.10.2019 03:32
Гость
Комментарий скрыт
10.10.2019 06:04
Гость
Обещанная Набережная походу тоже не будет строиться
Цитировать
10.10.2019 07:25
Гость
Комментарий скрыт
10.10.2019 13:38
Гость
Гость: Цыденов, ты лично несешь ответственность за рубилово бурят ТОПОРАМИ !! Цыденов, ты палач бурятского народа!! Цыденов, ты палач с ТОПОРОМ и должен уйти в отставку!! Уходи Цыденов, уходи палач!!
Ты, ненормальный, уже задрал со своими топорами. Угомонись. Таблетку выпей.
Цитировать
10.10.2019 13:40
Гость
То Дык со своими дыкдыками, то Тата со своими хххии аахххии, то еще какой-нибудь придурок. Теперь ты тут со своими топорами. Иди работай. Или лечись.
Цитировать
10.10.2019 13:45
Гость
Гость:
Гость: Цыденов, ты лично несешь ответственность за рубилово бурят ТОПОРАМИ !! Цыденов, ты палач бурятского народа!! Цыденов, ты палач с ТОПОРОМ и должен уйти в отставку!! Уходи Цыденов, уходи палач!!
Ты, ненормальный, уже задрал со своими топорами. Угомонись. Таблетку выпей.
Ему уколы аменазина не помогают, а ты ему таблетку...
Цитировать
10.10.2019 14:25
Гость
Комментарий скрыт
10.10.2019 19:22
Гость
Гость: Это стандартная процедура для галочки на торгах. Посмотрите кто там выставил объявление.
Много ли заводов на Авито продается для галочки? А?
Цитировать
10.10.2019 20:57
Гость
Комментарий скрыт
10.10.2019 22:21
Гость
Купит наверное этот заводик китайская морда
Цитировать
11.10.2019 05:31
Гость
Комментарий скрыт
11.10.2019 11:44
Гость
Гость: Прав Дышенов по поводу несоответствия Культурмы, отдавшей 2 театра - оперный и Бурдрам в одну семью.
Создается такое впечатление, что Культурма пришла с секретной миссией развалить все культурные учреждения республики. Под давлением запихала своего родственника на синекуру в Национальную библиотеку. Сознавая свою полную неграмотность, косноязычие, нравственную убогость и непрофессионализм, она всем завидует и всех боится. Чувствует себя комфортно только с теми, кто такой же тупой и ограниченный как она сама. Изгнаны из республики лучшие артисты Оперного, все, кто работал с Цыбиковым в Минкульте, развязанная летом прошлого года организованная грязная травля "не своих" продолжается и сейчас. Дышенов просто публично высказал то, что очевидно даже для тех, кто не работает в культуре.
Цитировать
11.10.2019 11:45
Гость
Короче, Культурма, давай, до свидания!
Цитировать
13.10.2019 06:12
Гость
Билли, укрнацыки, вижу, риторика одна и таже,), из фейсбука, все тролли, иэх, бурятия
Цитировать
14.10.2019 07:48
Гость
Комментарий скрыт
15.10.2019 17:31
Гость
Комментарий скрыт
15.10.2019 22:56
Гость
Комментарий скрыт
15.10.2019 23:09
Гость
Комментарий скрыт
16.10.2019 06:42
Гость
Комментарий скрыт
17.10.2019 06:56
Гость
Комментарий скрыт
17.10.2019 19:44
Гость
Комментарий скрыт
18.10.2019 07:31
Гость
Комментарий скрыт
19.10.2019 07:49
Гость
Комментарий скрыт
20.10.2019 14:07
Гость
Комментарий скрыт
20.10.2019 21:01
Гость
Комментарий скрыт
21.10.2019 11:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А ресурсец действительно мерзкий.
Да-да, каторжанья боярошного много
Да всех хватает, больных на голову всех национальностей. И русских шовиков, и головаров-националистов. Ненавижу вас всех. Жить нужно дружно. Всему вина - клановость, больше ничего. Где клановость, там и протекционизм, там и бездари и тупицы у управления. Сочувствую Алексею Самбуевичу, в такое болото попал. А Владимиру Владимировичу пожестче бы надо.
Если вы не лицемерите ?, откажитесь от гавнистой диссонансной толерантности где кто-то всегда "терпила", а признайте Да Здравстввует интернационал !!!, где дружба всех народов и где нет каких-то национальных политиеческих преимуществ приоритетов и паритетов. Вот тогда и посмотрим где шовики и нацики !!
Цитировать