↑ Наверх

Отжали

  • 11 Марта 2020 г. в 15:22
  • 18 комментариев
  • 4401 просмотр
В Бурятии назначен новый «главный по мусору»


Фото: сайт администрации Гусиноозерска

Накануне у регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Республики Бурятия  ООО «ЭкоАльянс»  появился новый директор. Им стал Алдар Бальжиров, который ранее был финансовым директором этой же организации, сообщает МК в Бурятии. 

Бальжиров имеет два высших образования: исторический факультет по специальности «политолог» БГУ и экономический факультет по специальности «Экономика и управление АПК» БГСХА. Работал заместителем главы  по ЖКХ и строительству Гусиноозерска, начальником управления по социальной политике администрации Улан-Удэ, являлся председателем союза молодежи Республики Бурятия. 

Как сообщил новоиспеченный руководитель, перед фирмой стоит ряд стратегических задач. 

Колоссальный объем работы уже выполнен, что позволило внедрить и реализовать новую схему обращения с ТКО в кратчайшие сроки, – отмечают в пресс-службе ООО «ЭкоАльянс». 

Бывший руководитель и всё ещё совладелец компании Игорь Алексеев написал заявление об увольнении по собственному желанию неделю тому назад. 

Ранее стало известно, что региональный оператор подал массу исков против неплательщиков, а также о том, что правительство Бурятии продолжает оказывать поддержку проблемной иркутской организации предоставлением кредитных линий и налоговых льгот, взамен получив долю в уставном капитале ООО.


Также читайте

Мой до дыр
  • 19 Мая в 15:39
  • 109 комментариев
Грязные иски
  • 27 Февраля в 11:43
  • 43 комментария
Миссия невыполнима
  • 19 Февраля в 10:59
  • 29 комментариев
В сложное время
  • 5 Февраля в 12:14
  • 67 комментариев
11.03.2020 15:55
Гость
Сынок главного общественника?
Цитировать
11.03.2020 16:08
Гость
Он селенгинский - цыбикжаповский или все же зураевский?
Цитировать
11.03.2020 16:33
Гость
Игорь Алексеев поставил дело с нуля,после чего ему предложили уволиться. Это по нашему.Через неделю другую начнем выть.
Цитировать
11.03.2020 16:39
Гость
Да ладно, Игорь этот ваш ни о чем
Цитировать
11.03.2020 17:11
Гость
Банзарович справится! В Гусиноозёрске справился и здесь назло вашим комментам решит, да, будет непросто, а кто ещё!!!
Цитировать
11.03.2020 18:20
Гость
Да никто Алдара тут не критикует вроде бы)
Цитировать
11.03.2020 18:35
Гость
Поздравляем! Теперь также отожмите наши мощности у ТГК-14 и гоните их прочь из Бурятии!
Цитировать
11.03.2020 21:05
Гость
Тгк скоро должны продать
Цитировать
11.03.2020 21:14
Гость
Опасная должность
Цитировать
11.03.2020 21:23
Гость
Посмотрим!
Цитировать
11.03.2020 22:11
Гость
Алексеев или забрал свою долю, или решил спрыгнуть, шибко опасно стало.
Цитировать
11.03.2020 23:15
Гость
Гость: Алексеев или забрал свою долю, или решил спрыгнуть, шибко опасно стало.
200 миллионов кредита, который цыдебил повесил на налогоплательщиков Бурятии ушло в эту иркуцкую контору? ты имея часть из этих 200 мультов, будешь работать или свалишь пока дают?
Цитировать
12.03.2020 09:25
Гость
Игорь! Алдар бегал по кабинетам и искал у кого лучше кресло чтобы забрать,но от стула мозги не появяться,не покидай Бурятию,скоро все наладиться.
Цитировать
12.03.2020 09:48
Гость
Гость: Банзарович справится! В Гусиноозёрске справился и здесь назло вашим комментам решит, да, будет непросто, а кто ещё!!!
Вот только вопрос, с чем справиться, какая задача поставлена?
Цитировать
13.03.2020 15:27
Гость
Отжали бизнес классически
Цитировать
13.03.2020 16:15
Гость
И тут же тариф поднимают!
Цитировать
13.03.2020 22:31
Гость
Отожмите тгк. У+
Цитировать
15.03.2020 21:31
Гость
Гость: Да никто Алдара тут не критикует вроде бы)
А кто за ним? З. или соцзампред
Цитировать