↑ Наверх

Никому не нужна

  • 13 Марта 2020 г. в 15:48
  • 72 комментария
  • 4636 просмотров
На аукцион по продаже ТГК-14 никто не пришел



Очередная попытка ОАО «РЖД» избавиться от своих генерирующих активов вновь провалилась. Аукцион по продаже 39,81% ТГК-14, объявленный в прошлом месяце, был признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок. Начальная цена акций была установлена на уровне 2,31 млрд руб., а минимальная — 1,24 млрд руб. 

Сбытовая компания «Энергопромсбыт», подконтрольная ОАО РЖД, не смогла продать через аукцион 39,81% акций своей генкомпании ТГК-14. На конкурс не было подано ни одной заявки, сообщили “Ъ” в Российском аукционном доме. Компания выставила пакет на аукцион 12 февраля, заявки принимались до 5 марта. Начальная цена пакета составляла 2,31 млрд руб., минимальная — 1,24 млрд руб. 

РЖД пытается избавиться от доли в непрофильном для себя бизнесе более десяти лет. Например, в 2017 году ОАО «РЖД» вновь возобновило переговоры о реализации доли ТГК-14, но не смогло найти покупателей. Выйти из актива также планировал и НПФ «Благосостояние», владеющий более 50% акций ТГК-14. 

Сейчас ТГК-14 принадлежат семь ТЭЦ в Забайкальском крае и Бурятии (вторая ценовая зона) общей мощностью 649,6 МВт. По данным отчета ТГК-14 по МСФО, за шесть месяцев 2019 года выручка компании составила 6,8 млрд руб., прибыль — 176,6 млн руб. 

По данным на 14:30 12 марта, стоимость акций ТГК-14 на Московской бирже составляла 0,27 коп. за бумагу. Капитализация компании — 3,897 млрд руб. 

Среди интересующихся покупкой теплоэлектрогенерирующей компании в разное время называли холдинг «Интер РАО» и внезапно заинтересовавшуюся Забайкальским краем группу компаний «ПИК», но, судя по всему, если потенциальные покупатели и существуют, они ждут более серьёзного дисконта на проблемный актив.


Также читайте

Бегите, глупцы!
  • 17 Марта в 14:21
  • 99 комментариев
Не обожгитесь!
  • 25 Декабря в 11:39
  • 10 комментариев
Душим, то есть тушим
  • 4 Декабря в 15:20
  • 53 комментария
Бурдиковщина какая-то
  • 28 Ноября в 20:08
  • 68 комментариев
Отрезанным пересчитают
  • 30 Сентября в 08:49
  • 43 комментария
13.03.2020 16:00
Гость
Почему в Хурале до сих пор сидит Кушнарев, который выступал за то чтобы текст медали на русском языке был с лицевой стороны, а текст на бурятском языке на медали был на изнаночной стороне. Почему буряты промолчали на это? Почему Кушнарев, который скрывает свои доходы от уплаты налогов, до сих пор сидит в Хурале?!
Цитировать
13.03.2020 16:02
Гость
Гость: Почему в Хурале до сих пор сидит Кушнарев, который выступал за то чтобы текст медали на русском языке был с лицевой стороны, а текст на бурятском языке на медали был на изнаночной стороне. Почему буряты промолчали на это? Почему Кушнарев, который скрывает свои доходы от уплаты налогов, до сих пор сидит в Хурале?!
Да пофиг бурятам на какую-то дурацкую медальку, чего вы пытаетесь тут накидать говен на вентилятор))
Цитировать
13.03.2020 16:03
Гость
Понятно, что шовинизм есть везде, но и вы пургу гоните - повод с идиотской медалькой смешон до безобразия)) Там, кстати, не только восадули отличился, предложения по сторонам и надписям известный своими взглядами Носков давал))
Цитировать
13.03.2020 16:27
Гость
Депутат Анатолий Кушнарев: «Я стопроцентный старообрядец» Политический деятель стал одним из инициаторов проведения в республике масштабного съезда-фестиваля в честь 250-летия прибытия первых переселенцев-старообрядцев в Бурятию, на который съедутся участники со всего мира и запланирована большая развлекательно-познавательная программа празднования в Этнографическом музее и селе Тарбагатай. На правительственном брифинге 27 июля подробнее рассказали как о причинах и предпосылках предстоящего старообрядческого праздника, так и о программе мероприятий. - Разные ученые расходятся в датах, но по данным иркутских архивов, массовое переселение в Бурятию староверов произошло в 1765 году. Цель проведения нашего съезда – это поднять дух семейских, кстати, это название используется только в нашем регионе, у нас в Бурятии самая крупная диаспора в мире. Здесь 15-17 % жителей – потомки старообрядцев. Я сам стопроцентный старообрядец, - сказал депутат Народного Хурала, один из организаторов и инициаторов съезда Анатолий Кушнарев.
Цитировать
13.03.2020 16:29
Гость
- Проблемы перед старообряцами стояли всегда. Принято считать, что мы закрытые, а мы наоборот очень открытые, просто мы долгое время были под запретом. Сейчас мы наоборот решаем вопрос, как преподносить себя миру, как существовать и сохранять наши традиции в современном мире. Мы хотим, чтобы в наших школах были базовые старообрядческие предметы, пока история и культура старообрядцев преподается только в школах Румынии и Республике Коми. Глобализация и стирание национальных граней ставит нас в равные условия с бурятским народом, который борется за сохранение своего языка. У нас общие проблемы, нужно объединяться и отстаивать этнокультурные ценности малых народов, - отметил Сергей Петров.
Цитировать
13.03.2020 16:30
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 16:34
Гость
После концерта в Кремле семесюхи встретились с министром Любимовой, Корнилием и т.д. Они с шиком собираются отмечать летом 400-летие Авакума
Цитировать
13.03.2020 16:35
Гость
Кушнарев двуликий чел,впрочем как и остальные депики худлара.
Цитировать
13.03.2020 16:46
Гость
Гость: - Проблемы перед старообряцами стояли всегда. Принято считать, что мы закрытые, а мы наоборот очень открытые, просто мы долгое время были под запретом. Сейчас мы наоборот решаем вопрос, как преподносить себя миру, как существовать и сохранять наши традиции в современном мире. Мы хотим, чтобы в наших школах были базовые старообрядческие предметы, пока история и культура старообрядцев преподается только в школах Румынии и Республике Коми. Глобализация и стирание национальных граней ставит нас в равные условия с бурятским народом, который борется за сохранение своего языка. У нас общие проблемы, нужно объединяться и отстаивать этнокультурные ценности малых народов, - отметил Сергей Петров.
Этот Петров какой-то слишком ортодоксальный. Какие "равные условия с бурятским народом"? Семейские пришли сюда 250 лет назад
Цитировать
13.03.2020 16:48
Гость
Депутат Кушнарев проголосовал за повышение пенсионного возраста и на днях за поправки в Конституцию.
Цитировать
13.03.2020 17:02
Гость
Анатолий Кушнарев написал тогда: "Русский текст нужно разместить на лицевой стороне медали, а бурятский текст - на задней". Там, где никто не прочтёт, кроме обладателя награды. У него ещё похлеще унижение бурятского языка и народа.
Цитировать
13.03.2020 17:04
Гость
К тому же из-за "шкурных" интересов этот изгой то есть Кушнарев предал свою фракцию и партию.
Цитировать
13.03.2020 17:06
Гость
Гость: После концерта в Кремле семесюхи встретились с министром Любимовой, Корнилием и т.д. Они с шиком собираются отмечать летом 400-летие Авакума
А Любимова посмотрела концерт бурят?
Цитировать
13.03.2020 18:04
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 18:07
Гость
Где имперские Ильи Муромцы и Алеши Поповичи? Сидят-дрожат, против Кащея кишка у них тонка. Крепостное право у них в крови и печенке.
Цитировать
13.03.2020 18:24
Гость
Гость: Где имперские Ильи Муромцы и Алеши Поповичи? Сидят-дрожат, против Кащея кишка у них тонка. Крепостное право у них в крови и печенке.
Только Соловей - разбойник свистит, да Змеи - Тугарины в тырнете шипят.
Цитировать
13.03.2020 18:32
Гость
Весь мир принимает меры против коронавируса. Только в сказочной империи ради того,чтобы финно-угры пришли проголосовать за сказочные поправки в сказочную конституцию трубят по ТВ, что их вирус не берет.
Цитировать
13.03.2020 18:34
Гость
Немецкие газеты в шоке от поправок в конституцию. Империя вернулась в 19-й век.
Цитировать
13.03.2020 18:48
Гость
Там Кащей, там дух болот,там давно коронавирус в головах -в стране рабов, стране господ.
Цитировать
13.03.2020 18:58
Гость
Почему Республика не хочет принять участие в аукционе? Можно было бы выкупить ТГК 14 полностью.
Цитировать
13.03.2020 19:04
Гость
Гость: Весь мир принимает меры против коронавируса. Только в сказочной империи ради того,чтобы финно-угры пришли проголосовать за сказочные поправки в сказочную конституцию трубят по ТВ, что их вирус не берет.
Вот здесь соглашусь. По всей России отменяют массовые мероприятия и только в Лешкиной "Швейцарии" снимают все ограничения
Цитировать
13.03.2020 19:57
Гость
Цитировать
13.03.2020 21:06
Гость
тест
Цитировать
13.03.2020 22:12
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 22:43
Гость
А Ельцин-то, оказывается, более совестливый. Ушел, стоило 2-3 ветеранам сказать в лицо, что пора уходить.
Цитировать
13.03.2020 23:00
Гость
У радетельницы "бессмертного"рашкиного презика, депутатки Терешковой сразу после ее коронного выступления засекретили доходы. Теперь долларовая миллиардерша?
Цитировать
13.03.2020 23:19
Гость
Гость: Почему Республика не хочет принять участие в аукционе? Можно было бы выкупить ТГК 14 полностью.
ТГК-14 нужно национализировать и передать городу.
Цитировать
13.03.2020 23:20
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 23:32
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 23:42
Гость
Комментарий скрыт
14.03.2020 01:49
Гость
Самбуич размышляет наедине ------ Будь проклят ТОТ день, когда я сел за баранку водителя Бурятии! -----Я из Технократа стал клоуном, козликом и разбивателем подпиленных костей. Но я докажу ИМ, что могу разбивать хоть и тонкие, но настоящие ПРЯМО на рабочем месте! ------ А какой КАЙФ и пряники я получаю от друзей Игорька и Славика, чемпиона по тайскому боксу! Он и в женском боксе может ювелирно ПИЛИТЬ пряники? А может после 4 срока и МНЕ обнулить сроки и сделать поправки в Конституцию РБ? Ну а как с бурятским языком? Ведь я теперь скорее БУРЯТ, чем метис? Надо бы выучить еще пару фраз)))
Цитировать
14.03.2020 07:09
Гость
Гость: а булка бари-баба притихла
олигофрен вася все о своем заветном. он получает от битья удовольствие и хочет еще и еще.
Цитировать
14.03.2020 08:19
Гость
Комментарий скрыт
14.03.2020 11:07
Гость
БОЙКОТ ТГК-14! С 1 мая ПРИОСТАНАВЛИВАЕМ ОПЛАТУ ЗА УСЛУГУ "ОТОПЛЕНИЕ" ТГК-14! В летние месяцы НЕТ этой услуги, поэтому - нет оплаты в соответствии со всеми федеральными законами! ПУСТЬ ТГК-14 ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ОНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВАМ ЭТУ УСЛУГУ В ЖАРКИЕ ЛЕТНИЕ МЕСЯЦЫ В СООТВЕТСТВИИ С нормативами, Жилищным Кодексом РФ!!!! ШУТЕНКОВ! Акции ТГК-14 на фиг никому не нужны! Под огромным вопросом ЗАКОННОЕ, ЛЕГАЛЬНОЕ, ЛЕГИТИМНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ мощностей в республике Бурятия в виде ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, Тюмлюйской ТЭЦ. По этому поводу готовятся запросы в ПРОКУРАТУРУ, СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РБ и др. И это станет законным основанием для аннулирования и дезавуирования готовящейся сделки! Жители Улан-Удэ делаем ТГК-14 вне закона!!! Эту компанию. - вон поганой метлой из Бурятии! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ!!!!!!!!!
Цитировать
14.03.2020 11:15
Гость
Комментарий скрыт
14.03.2020 11:21
Гость
Комментарий скрыт
14.03.2020 14:00
Гость
Гость: Почему в Хурале до сих пор сидит Кушнарев, который выступал за то чтобы текст медали на русском языке был с лицевой стороны, а текст на бурятском языке на медали был на изнаночной стороне. Почему буряты промолчали на это? Почему Кушнарев, который скрывает свои доходы от уплаты налогов, до сих пор сидит в Хурале?!
А почему по ныне в Худларе ярые нацики Семёнов Бато и Аюшеев в.в. ??
Цитировать
14.03.2020 14:16
Гость
Гость: Самбуич размышляет наедине ------ Будь проклят ТОТ день, когда я сел за баранку водителя Бурятии! -----Я из Технократа стал клоуном, козликом и разбивателем подпиленных костей. Но я докажу ИМ, что могу разбивать хоть и тонкие, но настоящие ПРЯМО на рабочем месте! ------ А какой КАЙФ и пряники я получаю от друзей Игорька и Славика, чемпиона по тайскому боксу! Он и в женском боксе может ювелирно ПИЛИТЬ пряники? А может после 4 срока и МНЕ обнулить сроки и сделать поправки в Конституцию РБ? Ну а как с бурятским языком? Ведь я теперь скорее БУРЯТ, чем метис? Надо бы выучить еще пару фраз)))
вот как нынче красноОпые тролли онанизмом занимаются)))у своего старшего товарища Лысого Федьки научились)))
Цитировать
14.03.2020 14:16
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Самбуич размышляет наедине ------ Будь проклят ТОТ день, когда я сел за баранку водителя Бурятии! -----Я из Технократа стал клоуном, козликом и разбивателем подпиленных костей. Но я докажу ИМ, что могу разбивать хоть и тонкие, но настоящие ПРЯМО на рабочем месте! ------ А какой КАЙФ и пряники я получаю от друзей Игорька и Славика, чемпиона по тайскому боксу! Он и в женском боксе может ювелирно ПИЛИТЬ пряники? А может после 4 срока и МНЕ обнулить сроки и сделать поправки в Конституцию РБ? Ну а как с бурятским языком? Ведь я теперь скорее БУРЯТ, чем метис? Надо бы выучить еще пару фраз)))</blockquote> <b>вот как нынче красноОпые тролли онанизмом занимаются)))у своего старшего товарища Лысого Федьки научились)))</b>
сами с собой разговаривают, представляют себя гулвой))))
Цитировать
14.03.2020 15:15
Гость
Гость: БОЙКОТ ТГК-14! С 1 мая ПРИОСТАНАВЛИВАЕМ ОПЛАТУ ЗА УСЛУГУ "ОТОПЛЕНИЕ" ТГК-14! В летние месяцы НЕТ этой услуги, поэтому - нет оплаты в соответствии со всеми федеральными законами! ПУСТЬ ТГК-14 ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ОНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВАМ ЭТУ УСЛУГУ В ЖАРКИЕ ЛЕТНИЕ МЕСЯЦЫ В СООТВЕТСТВИИ С нормативами, Жилищным Кодексом РФ!!!! ШУТЕНКОВ! Акции ТГК-14 на фиг никому не нужны! Под огромным вопросом ЗАКОННОЕ, ЛЕГАЛЬНОЕ, ЛЕГИТИМНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ мощностей в республике Бурятия в виде ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, Тюмлюйской ТЭЦ. По этому поводу готовятся запросы в ПРОКУРАТУРУ, СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РБ и др. И это станет законным основанием для аннулирования и дезавуирования готовящейся сделки! Жители Улан-Удэ делаем ТГК-14 вне закона!!! Эту компанию. - вон поганой метлой из Бурятии! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ!!!!!!!!!
Трифонова, главный борец по ТГК, собирает митинг против барыг ТГК 22 марта на площади Советов. Но разве ШУТ императора ЦЫ разрешит? Эти два главных клоуна прикроются коронавирусом.
Цитировать
14.03.2020 15:16
Гость
Комментарий скрыт
14.03.2020 15:26
Гость
Комментарий скрыт
14.03.2020 15:40
Гость
Гость: Почему в Хурале до сих пор сидит Кушнарев, который выступал за то чтобы текст медали на русском языке был с лицевой стороны, а текст на бурятском языке на медали был на изнаночной стороне. Почему буряты промолчали на это? Почему Кушнарев, который скрывает свои доходы от уплаты налогов, до сих пор сидит в Хурале?!
«Но была и другая беда: исконные жители этих мест, буряты-степняки, братские, как их сразу же окрестила семейщина, давным-давно заняли лучшие земли под пастбища для своих многочисленных стад – тридцать две десятины на душу. Семейщина такого басурманского раздолья стерпеть не могла, выходила на запашку бурятских земель вооруженными отрядами, теснила братских, а заодно с ними и русских старосельцев в дальние степи. Не хотелось жить семейщине в тесноте, и она самовольничала, благо отсюда до царя и губернатора далеко, самочинно без спросу поднимала целину увалов, раскочевывала тайгу. Иные, плюнув на эту нелегкую беспокойную жизнь, сразу же подавались еще дальше на восток. Самовольство семейских мужиков в борьбе за землю подчас оборачивалось большой кровью. Еще поначалу, встретив отпор Гашейского улуса, не пожелавшего уступить им несколько тысяч десятин чернозема, семейские темной ночью напали на улус и вырезали всех братских вплоть до последнего младенца. С кровью и боем уступали братские свои земли, но постепенно смирились. И зажила семейщина вольготно; пашни хоть и не то чтоб вдосталь на всех, но земля жирная, кормит без отказа; зверя и птицы перелетной непуганой – хоть палками бей». Ильяч Чернев. Роман “Семейщина”
Цитировать
14.03.2020 15:52
Гость
Гость:
Гость: Почему в Хурале до сих пор сидит Кушнарев, который выступал за то чтобы текст медали на русском языке был с лицевой стороны, а текст на бурятском языке на медали был на изнаночной стороне. Почему буряты промолчали на это? Почему Кушнарев, который скрывает свои доходы от уплаты налогов, до сих пор сидит в Хурале?!
«Но была и другая беда: исконные жители этих мест, буряты-степняки, братские, как их сразу же окрестила семейщина, давным-давно заняли лучшие земли под пастбища для своих многочисленных стад – тридцать две десятины на душу. Семейщина такого басурманского раздолья стерпеть не могла, выходила на запашку бурятских земель вооруженными отрядами, теснила братских, а заодно с ними и русских старосельцев в дальние степи. Не хотелось жить семейщине в тесноте, и она самовольничала, благо отсюда до царя и губернатора далеко, самочинно без спросу поднимала целину увалов, раскочевывала тайгу. Иные, плюнув на эту нелегкую беспокойную жизнь, сразу же подавались еще дальше на восток. Самовольство семейских мужиков в борьбе за землю подчас оборачивалось большой кровью. Еще поначалу, встретив отпор Гашейского улуса, не пожелавшего уступить им несколько тысяч десятин чернозема, семейские темной ночью напали на улус и вырезали всех братских вплоть до последнего младенца. С кровью и боем уступали братские свои земли, но постепенно смирились. И зажила семейщина вольготно; пашни хоть и не то чтоб вдосталь на всех, но земля жирная, кормит без отказа; зверя и птицы перелетной непуганой – хоть палками бей». Ильяч Чернев. Роман “Семейщина”
Ну вот зачем на Леонова ссылаться? Их семейку нагнали из Никольского и было за что.
Цитировать
14.03.2020 16:49
Гость
Комментарий скрыт
14.03.2020 16:59
Гость
Комментарий скрыт
14.03.2020 17:07
Гость
Комментарий скрыт
14.03.2020 18:56
Гость
Комментарий скрыт
15.03.2020 08:30
Гость
Комментарий скрыт
15.03.2020 09:12
Гость
Комментарий скрыт
15.03.2020 09:18
Гость
Комментарий скрыт
15.03.2020 10:51
Гость
Гость:
Гость: а булка бари-баба притихла
сморщили булку политручную
дебил вася сам с собой беседует )
Цитировать
15.03.2020 17:47
Гость
Комментарий скрыт
15.03.2020 18:14
Гость
Положение с коронавирусом в рф вызывает опасения. Сравнительно невысокие официальные цифры заболевших, скорее всего, результат халатности. Нет тестов на коронавирус, на всю страну всего 3 лаборатории по коронавирусу, недостаточно аппаратов искусственной вентиляции легких для больных с осложнениями, в случае массового заражения для привлекаемых врачей нет защитных костюмов. И не надо слушать пропагандонов, уверяющих, что тяжело болеют пожилые. Мы помним, что в Ухани умер довольно молодой врач, первый ставший бить тревогу по поводу нового вируса, главврач больницы. Недавно из Италии показывали сравнительно молодого итальянца, у которого дома умерла сестра от вируса.
Цитировать
15.03.2020 20:12
Гость
Гость: Почему в Хурале до сих пор сидит Кушнарев, который выступал за то чтобы текст медали на русском языке был с лицевой стороны, а текст на бурятском языке на медали был на изнаночной стороне. Почему буряты промолчали на это? Почему Кушнарев, который скрывает свои доходы от уплаты налогов, до сих пор сидит в Хурале?!
потому что русских больше
Цитировать
15.03.2020 21:13
Гость
Комментарий скрыт
15.03.2020 21:16
Гость
Комментарий скрыт
15.03.2020 21:29
Гость
Комментарий скрыт
15.03.2020 22:58
Гость
Комментарий скрыт
15.03.2020 23:01
Гость
Комментарий скрыт
15.03.2020 23:03
Гость
Комментарий скрыт
15.03.2020 23:16
Гость
Комментарий скрыт
15.03.2020 23:36
Гость
Комментарий скрыт
16.03.2020 00:37
Гость
Комментарий скрыт
16.03.2020 01:26
Гость
Комментарий скрыт
16.03.2020 07:01
Гость
Комментарий скрыт
16.03.2020 07:33
Гость
Комментарий скрыт
16.03.2020 09:39
Гость
Комментарий скрыт
16.03.2020 12:31
Гость
На фото, где менеджеры танцуют типа танец папуасов гвинейских, сразу виден уровень. Обувь надо чистить до блеска, даже если у тебя часы за 20 зеленых. Стиль кэжуал он крепко у наших в мозгах, так и предприятие такое никому не нужно.
Цитировать
16.03.2020 12:43
Гость
Гость: На фото, где менеджеры танцуют типа танец папуасов гвинейских, сразу виден уровень. Обувь надо чистить до блеска, даже если у тебя часы за 20 зеленых. Стиль кэжуал он крепко у наших в мозгах, так и предприятие такое никому не нужно.
Коммент дня)
Цитировать
16.03.2020 18:22
Гость
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Самбуич размышляет наедине ------ Будь проклят ТОТ день, когда я сел за баранку водителя Бурятии! -----Я из Технократа стал клоуном, козликом и разбивателем подпиленных костей. Но я докажу ИМ, что могу разбивать хоть и тонкие, но настоящие ПРЯМО на рабочем месте! ------ А какой КАЙФ и пряники я получаю от друзей Игорька и Славика, чемпиона по тайскому боксу! Он и в женском боксе может ювелирно ПИЛИТЬ пряники? А может после 4 срока и МНЕ обнулить сроки и сделать поправки в Конституцию РБ? Ну а как с бурятским языком? Ведь я теперь скорее БУРЯТ, чем метис? Надо бы выучить еще пару фраз)))</blockquote> <b>вот как нынче красноОпые тролли онанизмом занимаются)))у своего старшего товарища Лысого Федьки научились)))</b>
сами с собой разговаривают, представляют себя гулвой))))
а ку ле бездельникам все равно делать не х ер
Цитировать
16.03.2020 18:32
Гость
Тгк -мешки, запахло жаренным. Скоро вся теплоэнергетика Города полетит.
Цитировать