↑ Наверх

«Никто не умер от голода»

  • 28 Мая 2020 г. в 22:28
  • 233 комментария
  • 15477 просмотров
Министр экономики Екатерина Кочетова таким странным образом заявила, что говорить о нехватке денег у жителей Бурятии неправильно.


Фото: пресс-служба правительства РБ

Прошедшее накануне заседание комитета Народного Хурала по бюджету, налогам и финансам, в ходе которого депутаты и члены правительства обсудили последствия пандемии, ознаменовалось словесной перепалкой парламентария Игоря Бобкова и нового министра экономики Екатерины Кочетовой.

По мнению Игоря Бобкова, у населения больше нет денег, а перспектива голода вполне реальна. 

- Замминистра сказал, что голода у нас не будет, потому что у нас продовольствия очень много. Я вот так подумал – у людей нет денег. И что эти продовольственные структуры будут продукты бесплатно раздавать или что? Или мы «Титан» с «Абсолютом» будем бомбить?, – цитирует депутата «Ариг Ус». 

В свою очередь Екатерина Кочетова пояснила, что в Бурятии оказываются все меры поддержки. 

- Говорить о том, что у населения нет денег – это не так. Все меры поддержки по линии федерального бюджета и по линии регионального. Никто еще у нас с голоду не умер, – парировала Екатерина Кочетова. 

В ответ Бобков заявил, что мнение министра основывается на личном достатке. 

«Вы же не на 12 тысяч рублей прожиточного минимума живете», – сказал он. 

Телеканал тут же распространил в соцсетях видео, на котором Кочетова хладнокровно произносит фразу, о которой, вероятно, будет жалеть ещё долго.

В соцсетях поднялась буря негодования, и министру пришлось извиняться за эту фразу.

«Готова дать комментарий и пояснить ситуацию», – написала Екатерина Кочетова в своем Фейсбуке. 

По ее словам, сейчас бизнес «проходит серьезные испытания, и я, как министр экономики, в ежедневном режиме общаюсь с предпринимателями и людьми, которые потеряли свое дело». 

- В моем ответе депутату, что «никто с голоду не умер» подразумевается, что меры поддержки экономики и граждан на федеральном и республиканском уровне введены своевременно и оперативно, – цитирует Екатерину Кочетову «МК в Бурятии». – Эти меры постоянно дорабатываются и расширяются. Ситуация с особо пострадавшими отраслями, а, следовательно, и людьми, находится под постоянным контролем. Эта фраза была сказана во время чрезвычайно эмоционального доклада, в котором я рассказывала о состоянии экономики, о том, что прогнозируется дефицит бюджета Бурятии в 5,9 миллиардов рублей – это больше 10 процентов

Министр заметила, что «два часа объясняла депутатам по всем мерам поддержки, а их более 100 видов на сегодня. И после этого, депутат Бобков продолжал вносить панические призывы о том, что все плохо и нас ждёт голод!». 

В заключение своего поста Екатерина Кочетова принесла извинения людям, оказавшимися в сложной ситуации, за свои слова о том, что «никто с голоду не умер». 

«Мы продолжим реализовывать весь комплекс федеральных и республиканских мер поддержки, чтобы защитить каждого», – заключила министр.

За тот факт, что и правда всё плохо, а роста или хотя бы сохранения экономики Бурятии как не было, так и нет, министр извиняться явно не станет. Как и за то, что закредитованным людям, потерявшим единственный заработок, в какой-то момент действительно станет не на что купить еду.


Также читайте

На подножном корму
  • 24 Июля в 10:37
  • комментариев нет
А цены растут и растут
  • 21 Июля в 12:11
  • 2 комментария
Никто ещё с голоду не умер?
  • 6 Июля в 17:02
  • 78 комментариев
Кому нет необходимости...
  • 5 Апреля в 17:27
  • 185 комментариев
28.05.2020 22:36
Гость
"Черти не умрут от голода" подумал зампред, ощупывая катьку.
Цитировать
28.05.2020 22:41
Гость
Может это она про Швейцарию?
Цитировать
28.05.2020 22:42
Гость
Слово не воробей, вылетит - не поймаешь. Опять Бурятию будут показывать по всем каналам.
Цитировать
28.05.2020 22:44
Гость
На кол
Цитировать
28.05.2020 22:49
Гость
Хамская сущность быстро вылезла.
Цитировать
28.05.2020 23:28
Гость
Страшно далеки они от народа.....
Цитировать
28.05.2020 23:31
Гость
Зураева к ответу за его подопечную!!!
Цитировать
28.05.2020 23:50
Гость
Владимир Путин вчера поручил разобраться с безработицей в Бурятии. Он поручил правительству обратить на республику особое внимание. А как на это ответят А. Цыденов и министр его кабинета?
Цитировать
28.05.2020 23:51
Гость
12 тысяч безработных Бурятии получают пособие менее двух тысяч рублей В ближайшее время в республике уволят еще минимум пятьсот человек
Цитировать
28.05.2020 23:52
Гость
кочеткова считает свою зарплату небольшой.
Цитировать
29.05.2020 00:01
Гость
Хрю хрю
Цитировать
29.05.2020 00:01
Гость
Насыпать соль на хер и угостить её, пускай покушает
Цитировать
29.05.2020 00:02
Гость
Надо её на набережную в кусты
Цитировать
29.05.2020 00:08
Гость
Вон ее!!!
Цитировать
29.05.2020 00:13
Гость
Чертик такой чертик!!! И главное, они все понимают!
Цитировать
29.05.2020 00:24
Гость
Черти с голоду ещё не сдохли, живучие гады
Цитировать
29.05.2020 00:37
Гость
Какая она циничная и глупая! Вот и показала своё истинное лицо!
Цитировать
29.05.2020 00:39
Гость
Карьеру через одно место сделала - что может быть хорошего. А народ Бурятии Зураев считает быдлом и дурачками, о которых ноги можно вытереть?
Цитировать
29.05.2020 00:40
Гость
Нет никаких этических норм. Такая чиновница показывает снобизм, неуважение к людям, наглость и дурость!
Цитировать
29.05.2020 00:43
Гость
Хотя сама получает зарплату из денег налогоплательщиков, которые умирая с голоду, но вынужден платить налоги, чтобы содержать таких бездушных чиновников
Цитировать
29.05.2020 01:38
Гость
Зураев зачем отжал гостиницу "Профсоюзная" со своим племянником Ертановым?
Цитировать
29.05.2020 02:34
Гость
Гость: Зураев зачем отжал гостиницу "Профсоюзная" со своим племянником Ертановым?
бобик цу ка кого хош выведет из себя, скатина обещал людям помощь там надо удлинить водоканальные трубы. так и ничего не сделал из обещанного цу ка пи да расная!
Цитировать
29.05.2020 02:36
Гость
а че кочетова, еще набьет шишек, поумнеет пущай знает что за базар надо отвечать. да хоть извинилась, а не начала лить свою желчь как та женушка Заразного
Цитировать
29.05.2020 06:11
Гость
Гость: а че кочетова, еще набьет шишек, поумнеет пущай знает что за базар надо отвечать. да хоть извинилась, а не начала лить свою желчь как та женушка Заразного
ну хоть извинилась. наверное заставили извинится
Цитировать
29.05.2020 06:36
Гость
У некоторых пенсия 8 400р,хлеб и вода вся еда наша.Она сама выживет ли на такую сумму денег.
Цитировать
29.05.2020 06:53
Гость
Гость: Владимир Путин вчера поручил разобраться с безработицей в Бурятии. Он поручил правительству обратить на республику особое внимание. А как на это ответят А. Цыденов и министр его кабинета?
Обратили внимание, что критическая ситуация с безработицей в национальных республиках. Почему? Выводы делайте сами.
Цитировать
29.05.2020 07:00
Гость
А за что извиняться? Кто-то умер?
Цитировать
29.05.2020 07:11
Гость
Гость: У некоторых пенсия 8 400р,хлеб и вода вся еда наша.Она сама выживет ли на такую сумму денег.
Сытый голодного не разумеет.
Цитировать
29.05.2020 07:17
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2020 07:56
Гость
В Нарьян-Маре неспокойно.
Цитировать
29.05.2020 09:05
Гость
Фск надо назвать Чингис хан арена.
Цитировать
29.05.2020 09:44
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2020 09:48
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2020 09:51
Гость
Экономики нет а дура-министр есть
Цитировать
29.05.2020 09:51
Гость
Гость: Фск надо назвать Чингис хан арена.
Боярка бомбанет
Цитировать
29.05.2020 09:53
Гость
В отставку ее, однозначно, вон какие закрома наела, точно с голодухи не помрет
Цитировать
29.05.2020 10:30
Гость
Если человек в кресле, это не обязательно , что это человек большого ума ! Большинство , это люди большой пронырливости , связей , чиновничьей интуиции и умения угождать. А по большому счёту любой чиновник по мне, это человек функция и он и близко в подмётке не годится человеку занимающемуся своим делом , бизнесмену.. Ну это бы ладно , выполняй свои функции профессионально , во время , честно и не лезь в то, что близко не понимаешь. Так нет , они реально лепят всякую чушь , несут околесицу..
Цитировать
29.05.2020 11:11
Гость
Гость:
Гость: У некоторых пенсия 8 400р,хлеб и вода вся еда наша.Она сама выживет ли на такую сумму денег.
Сытый голодного не разумеет.
Всегда, так было, спутник, там сок по полторы тысчи
Цитировать
29.05.2020 11:40
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2020 12:34
Гость
А вы что хотите от мажорки ? Папаша всегда был начальником в энергетике. Жили на Цыбикова 6 квартира целая площадка. Дружила по шпане с другим мажориком Мышкиным. Папаша протолкнул по карьере. Сестра старшая психологом в ГИБДД.
Цитировать
29.05.2020 13:08
Гость
Мышкин значит порвал?
Цитировать
29.05.2020 15:13
Гость
Гость: Карьеру через одно место сделала - что может быть хорошего. А народ Бурятии Зураев считает быдлом и дурачками, о которых ноги можно вытереть?
Бабы! Думайте с кем связываться. Дебилизм половым путем передаётся.
Цитировать
29.05.2020 15:32
Гость
Гость: "Черти не умрут от голода" подумал зампред, ощупывая катьку.
хахах +100
Цитировать
29.05.2020 15:34
Гость
Катькин муж про черта знает?
Цитировать
29.05.2020 15:45
Гость
К Хоржирову ! Расстрелять ! Или сначала? Не ,расстрелять.
Цитировать
29.05.2020 16:03
Гость
Гость: А вы что хотите от мажорки ? Папаша всегда был начальником в энергетике. Жили на Цыбикова 6 квартира целая площадка. Дружила по шпане с другим мажориком Мышкиным. Папаша протолкнул по карьере. Сестра старшая психологом в ГИБДД.
Кто такой Мышкин и кто папа?
Цитировать
29.05.2020 16:09
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2020 16:10
Гость
Наши чиновники могут хоть, что говорить, их не уволят. Бурятия никого не интересует.
Цитировать
29.05.2020 16:50
Гость
Гость:
Гость: А вы что хотите от мажорки ? Папаша всегда был начальником в энергетике. Жили на Цыбикова 6 квартира целая площадка. Дружила по шпане с другим мажориком Мышкиным. Папаша протолкнул по карьере. Сестра старшая психологом в ГИБДД.
Кто такой Мышкин и кто папа?
Мышкин сынок барыг спорттоварами.Папаша на пенсии.
Цитировать
29.05.2020 16:56
Гость
А что папаша сеструху не протолкнул по карьере? А то плесневеет в гибдд
Цитировать
29.05.2020 17:11
Гость
Навальный уже обсмеял Кочетову. Прогремела, вошла в историю новейшей России своим неосторожным высказыванием. Впрочем, ... что в голове, то и на языке.
Цитировать
29.05.2020 17:38
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2020 18:07
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2020 18:24
Гость
Гость: У некоторых пенсия 8 400р,хлеб и вода вся еда наша.Она сама выживет ли на такую сумму денег.
Бобков сказал, что у нее з/п 250 тыс. + премии
Цитировать
29.05.2020 18:34
Гость
Гость: А что папаша сеструху не протолкнул по карьере? А то плесневеет в гибдд
психолог она-стянутая какая то.....
Цитировать
29.05.2020 19:10
Гость
Гость: Вон ее!!!
Одну чиновницу уволили за совет народу "есть макарошки", а другую в Иркутской области за неприятные слова по отношению к затопленцам Тулуна.
Цитировать
29.05.2020 19:28
Гость
Хорошая команда у швейцарца - Жамбалян, Зураян, Кочетова итд итп. Сами себя зарывают.
Цитировать
29.05.2020 22:36
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2020 23:53
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 00:15
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 00:20
Гость
Гость: Зурика разоблачили как осведомителя
Главголовар Колька Цы сдаст вас там всех, Баировы! Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже)))
Цитировать
30.05.2020 00:28
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 00:29
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 00:34
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 00:35
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 01:12
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 01:41
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 03:36
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 03:41
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 03:43
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 04:12
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 04:33
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 04:55
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 04:58
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 06:46
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 06:48
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 06:58
Гость
Наверно надо было ждать пока не начнут умирать от голода.Голодомор 2020 г.
Цитировать
30.05.2020 07:20
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 09:15
Гость
Гость:
Гость: У некоторых пенсия 8 400р,хлеб и вода вся еда наша.Она сама выживет ли на такую сумму денег.
Бобков сказал, что у нее з/п 250 тыс. + премии
кочетова считает, что зарплата нежирная
Цитировать
30.05.2020 09:44
Гость
Цыдэнов уже начал генерировать хорошие новости уже на авиа заводе, как при деде Потапе, когда продажа вертолёта Малайзии, была национальным праздником. Вместо "уже полетевшего Байкала смотрел По-2)
Цитировать
30.05.2020 09:57
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 12:25
Гость
На фоне такого скандала, глава подумал смягчить обстановку поехал на авиазавод. Показывать экономику бурятии, виде единственного завода, который составляет экономику бурятии. А Кочетова в очередной раз после своих неудачах скидывает свои промахи на замов. Сначала Ирильдеев, после неудачного брифинг сейчас Тыжинова
Цитировать
30.05.2020 12:38
Гость
А где админ модер? Чо катькин член то не затирает?
Цитировать
30.05.2020 12:58
Гость
Гость: А где админ модер? Чо катькин член то не затирает?
и этим еще подай красную икру-незря, видимо, вирус прибыл
Цитировать
30.05.2020 13:34
Гость
Гость: На фоне такого скандала, глава подумал смягчить обстановку поехал на авиазавод. Показывать экономику бурятии, виде единственного завода, который составляет экономику бурятии. А Кочетова в очередной раз после своих неудачах скидывает свои промахи на замов. Сначала Ирильдеев, после неудачного брифинг сейчас Тыжинова
Тыжинова самая сильная в минэке была. Кочетова видно совсем дура, с кем она работать будет в дальнейшем.
Цитировать
30.05.2020 13:42
Гость
Гость: Цыдэнов уже начал генерировать хорошие новости уже на авиа заводе, как при деде Потапе, когда продажа вертолёта Малайзии, была национальным праздником. Вместо "уже полетевшего Байкала смотрел По-2)
Причём здесь Алёша с генерацией новостей? Завод и без него прекрасно справляется. И не ври про праздник. С визитом был премьер-министр Малайзии, поэтому и встречали с соблюдением международного протокола.
Цитировать
30.05.2020 14:11
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 17:55
Гость
Однако, тенденция! Ушел Ирильдя, теперь Тыжинова не выдержала. После Думновой Минэк обмельчал совсем, уходят опытные кадры, приходят бесцветные мажорики с подачи Зурайки. Ой, вей! Что же творится наверху?
Цитировать
30.05.2020 18:01
Гость
За счёт Тыжиновой столько лет Думнова в умных ходила. Кочетова срубила сук, на котором могла бы продержаться какое-то время. Теперь вся её придурь, как на ладони будет. Получается, она тупее Думновой.
Цитировать
30.05.2020 18:05
Гость
Знаток семьи чо там крыскин то её оприходовал или не?
Цитировать
30.05.2020 18:50
Гость
Гость:
Гость: На фоне такого скандала, глава подумал смягчить обстановку поехал на авиазавод. Показывать экономику бурятии, виде единственного завода, который составляет экономику бурятии. А Кочетова в очередной раз после своих неудачах скидывает свои промахи на замов. Сначала Ирильдеев, после неудачного брифинг сейчас Тыжинова
Тыжинова самая сильная в минэке была. Кочетова видно совсем дура, с кем она работать будет в дальнейшем.
Просто Тыжинова сама не смогла терпеть глупышку. Посчитала ниже своего достоинства работать под руководством набитой д...ы. И правильно сделала. Бедная наша Бурятя, какая у нас будет "экономика", уже видно невооруженным глазом. И это всё тогда, когда на работу принимаются по блату. Доколе????
Цитировать
30.05.2020 19:05
Гость
Бедная ваша Бурятя. Переезжайте хлопче к нам до хаты, будим рады, ждем, патронов мнохо
Цитировать
30.05.2020 19:07
Гость
А то ишо с голодухи сомрете, ктож вашу родину донбабве защищать будит
Цитировать
30.05.2020 19:07
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 19:16
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 19:30
Гость
Еще один месяц поста,ни работы и не денег.
Цитировать
30.05.2020 19:31
Гость
Да тыш помрешь раньше, ягоды у вас ишо не выросли
Цитировать
30.05.2020 19:32
Гость
Ну шо буряты, пока вы танках за Донбасс хорели, вас ваши и продали с потрохами?
Цитировать
30.05.2020 19:40
Гость
Они такие же наши, как и вы, хохлы. Вас-то в Сибири раньше было не протолкнуться. Ехали за длинным рублем. Всю Сибирь выкопали и вытоптали шахтеры ваши. Теперь к вам за баблом танкисты поехали. Круговорот гавна в природе.
Цитировать
30.05.2020 21:37
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2020 22:15
Гость
Шо можит вам сало наше подогнать? А то сомрете с голоду, кого нам потом гонять?
Цитировать
30.05.2020 22:19
Гость
Ну шо как вам наш Крым? Хер с солью доели ужо? Ой ржу ни моге над вами. Голодные но гордые буряты. Крапива то хоть подросла? Травку хучь пожуйте, а то в танк силенок не хватит залести
Цитировать
30.05.2020 22:50
Гость
Гость: Ну шо как вам наш Крым? Хер с солью доели ужо? Ой ржу ни моге над вами. Голодные но гордые буряты. Крапива то хоть подросла? Травку хучь пожуйте, а то в танк силенок не хватит залести
Если ты не глупый украинец, то должен понимать, буряты не свободны в своем волеизъявлении, и если вы там увидели в танке пару бурят, то это не значит что вся Бурятия так думает и разделяет их позицию на эту войну!
Цитировать
30.05.2020 22:55
Гость
Такая мадам совсем убьёт бедный регион, экономики и так не было. Вот, что значит по блату тащить бездумно своих людей, которые являются полными бестолочьями! Неужели глава не может понять, что с такими кадрами он скоро угробит республику. Кочетовой, не место работать в такой должности, судя по её рассказам, она видимо не сдержанный человек, раз поддаётся даже депутатам!
Цитировать
30.05.2020 22:56
Гость
Верните Думову хотя бы!
Цитировать
30.05.2020 23:31
Гость
Вы же буддисты. По вашему это карма. За то что чужое отбирали
Цитировать
31.05.2020 00:04
Гость
Катенька, наше ты все - какие "все меры поддержки" , когда аккредитованный правительством РФ банк в конечном счёте решает подходит ли ип или ООО под критерии субсидирования по коронакризису или нет, оквэд там не совпадает итд. То же самое по кредитным каникулам - половина работали неофициально и 2ндфл с понижением зп на треть плюс форму с уточнениями в пфр что его сократили итд подать не в состоянии в банк опять же. Так что это все #уйня на зампредовском масле.
Цитировать
31.05.2020 00:13
Гость
Думнову с Тыжиновой обратно!!! Долой Кочетову!!! Помрем с голоду!!!
Цитировать
31.05.2020 00:14
Гость
Карму можно изменять. Для этого есть специальные практики. Но только для тех, кто принял Прибежище в Трех Драгоценностях, силен и готов всю жизнь идти к своей цели...
Цитировать
31.05.2020 00:16
Гость
ОМ МА НИ ПАД МЕ ХУМ!!!
Цитировать
31.05.2020 01:28
Гость
Гость: Думнову с Тыжиновой обратно!!! Долой Кочетову!!! Помрем с голоду!!!
Воровку с большими бусами не надо
Цитировать
31.05.2020 01:31
Гость
Гость: Карму можно изменять. Для этого есть специальные практики. Но только для тех, кто принял Прибежище в Трех Драгоценностях, силен и готов всю жизнь идти к своей цели...
90% населения Земли похрен, что с ними будет. Поэтому с сожалением Учение Благословенного Учителя Шакьямуни констатирует, что "Сансара славится бесконечностью..."
Цитировать
31.05.2020 02:11
Гость
Если ты в танке и в тебя летит бронебойный снаряд, карму ты уже не изменишь
Цитировать
31.05.2020 06:46
Гость
Гость: Если ты в танке и в тебя летит бронебойный снаряд, карму ты уже не изменишь
да, Карма начала свою работу, как только ты подался в танкисты. выбирай мирные профессии))
Цитировать
31.05.2020 07:03
Гость
Читаю комменты и смешно, кому вы тут пишите. Надо в правовом поле действовать, обращение подготовьте высшему руководству страны, петицию .... а не просто воздух сотрясать
Цитировать
31.05.2020 08:26
Гость
Гость: Если ты в танке и в тебя летит бронебойный снаряд, карму ты уже не изменишь
Шакьямуни тут не поможет, а вот конструктор динамической защиты - запросто.
Цитировать
31.05.2020 09:51
Гость
Клуб танкистов
Цитировать
31.05.2020 10:08
Гость
Зураев ское плацебо.
Цитировать
31.05.2020 12:29
Гость
Гость:
Гость: Думнову с Тыжиновой обратно!!! Долой Кочетову!!! Помрем с голоду!!!
Воровку с большими бусами не надо
И чего Думнова своровала? Это просто смешно. Эти двое на два порядка сильнее Кочетовой. Думнова неплохой организатор, у Тыжиновой очень сильная теоретическая подготовка. Кочетова видно решила съесть потенциального соперника. Дура конечно, с кем работать-то будет.
Цитировать
31.05.2020 13:18
Гость
А она и не собирается работать, дура что-ли, от работы лошади дохнут
Цитировать
31.05.2020 14:57
Гость
Гость: А она и не собирается работать, дура что-ли, от работы лошади дохнут
Так не получится. Раньше личный состав был сильный, можно было изображать из себя звезду, сейчас этого нет.
Цитировать
31.05.2020 14:59
Гость
Цыденов о чем думал, когда увольнял Тыжинову.
Цитировать
31.05.2020 15:09
Гость
Он думал о суперреспублике
Цитировать
31.05.2020 16:01
Гость
Гость:
Гость: А она и не собирается работать, дура что-ли, от работы лошади дохнут
Так не получится. Раньше личный состав был сильный, можно было изображать из себя звезду, сейчас этого нет.
Сильный состав? Серьезно? Это та же публика, которая колхозы и большинство промышленных предприятий развалила. Гнать надо было лет 30 назад.
Цитировать
31.05.2020 18:16
Гость
Какя экономика - такие и министры ...
Цитировать
31.05.2020 20:04
Гость
ворует и пирожные жрет
Цитировать
31.05.2020 23:11
Гость
Тетка отжигает)))
Цитировать
31.05.2020 23:15
Гость
Гость: Такая мадам совсем убьёт бедный регион, экономики и так не было. Вот, что значит по блату тащить бездумно своих людей, которые являются полными бестолочьями! Неужели глава не может понять, что с такими кадрами он скоро угробит республику. Кочетовой, не место работать в такой должности, судя по её рассказам, она видимо не сдержанный человек, раз поддаётся даже депутатам!
А зачем нам Министерство экономики? Чтобы блатных людишек на хлебные места пристраивать? Это в Союзе экономика плановая была! Сейчас каждое предприятие и каждый предприниматель сам планирует свой бизнес!
Цитировать
31.05.2020 23:50
Гость
Налицо провал кадровой политики Цыденова. Всем уже видно не вооруженным взглядом, кто сидит у рулей в направлениях. Безграмотные, чопорные бабы, прибывшие на свои места через интриги, сплетни, бабло и через одно место.
Цитировать
01.06.2020 04:18
Гость
Гость: Налицо провал кадровой политики Цыденова. Всем уже видно не вооруженным взглядом, кто сидит у рулей в направлениях. Безграмотные, чопорные бабы, прибывшие на свои места через интриги, сплетни, бабло и через одно место.
будто в очереди стоят на министерские кресла умницы и трудоголики женщины((нету их, кадровый голод, вот и Зайки успевают подсовывать)) я почему думаю, что после китайской заразы Алексей Самбуевич запустит перезагрузку, уберет старушек-пенсионерок, старых других пер дунов, наверняка уже есть кандидаты на их места.
Цитировать
01.06.2020 08:50
Гость
Такая же вафля сидит в инвест Бурятия от бороды мишени - белова, рыхлая мозгами блондинка.
Цитировать
01.06.2020 08:53
Гость
Белова тоже боевая подруга?
Цитировать
01.06.2020 10:58
Гость
Гость: Тетка отжигает)))
Ну ХОЧЕТ ОНА
Цитировать
01.06.2020 10:59
Гость
Хочетова)
Цитировать
01.06.2020 11:44
Гость
Ещё одна вафля сидит в ГФ,тоже от бороды мишени. Таких рыхлых вафель много
Цитировать
01.06.2020 11:52
Гость
Быкова так же сморозила глупость, с ходу сказавши ,,это не мои дети". Какое глубокое безразличие к людям, тем паче детям в словах чиновницы! Вся суть в этом у наших чинуш! Так ведь и работает до сих пор, получая нежилые деньги!
Цитировать
01.06.2020 14:06
Гость
У мишени, как и у зурхаева батут работает, хаха. Правда отправляют балласт.
Цитировать
01.06.2020 16:52
Гость
Гость: У мишени, как и у зурхаева батут работает, хаха. Правда отправляют балласт.
когда общаешься с ярко выраженными представителями "команды швейцарии", то это похоже на зоофилию, поскольку по интеллекту они ближе к шимпанзе, чем к пеманду.
Цитировать
01.06.2020 17:03
Гость
Гость: Белова тоже боевая подруга?
c таможни
Цитировать
01.06.2020 19:14
Гость
полная моральная уродка. в такой тяжелый период так говорить на микрофон
Цитировать
01.06.2020 19:53
Гость
Гость:
Гость: Налицо провал кадровой политики Цыденова. Всем уже видно не вооруженным взглядом, кто сидит у рулей в направлениях. Безграмотные, чопорные бабы, прибывшие на свои места через интриги, сплетни, бабло и через одно место.
будто в очереди стоят на министерские кресла умницы и трудоголики женщины((нету их, кадровый голод, вот и Зайки успевают подсовывать)) я почему думаю, что после китайской заразы Алексей Самбуевич запустит перезагрузку, уберет старушек-пенсионерок, старых других пер дунов, наверняка уже есть кандидаты на их места.
Ничего доброго Алексей Самбуевич не делает. Взять хотя бы Минприроды РБ. Для чего нужны были фейсбучные назначения? Чтобы прошли изменения к приказу № 63 МПР? Чтобы окончательно убить озеро Байкал? Алексей Самбуевич носился с изменениями 63 приказа, подтянул бурятских ученных, общественников, пикеты выставлял. Однако есть Бог на свете, всё видит, не дал убить озеро Байкал. Москва приказом № 83 МПР остановила преступление против озера Байкал. Минстрой РБ с Минприродой РБ год назад должны были выполнить реконструкцию очистных сооружений, ни 2 млрд. выделенных федеральных рублей ни реконструкции. Минэкономика РБ живёт в своём придуманном мире, где нет изгоев - голодных артистов, арендаторов с народного, тех кто кормится от сферы досуга и развлечения, есть только чиновники и бюджетники. Изгои могут 2 месяца продержаться на подножном корму, а потом с "голоду умирать"? Никак иначе, чем позором не назовёшь молодые кадры Алексея Самбуевича?
Цитировать
01.06.2020 20:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Налицо провал кадровой политики Цыденова. Всем уже видно не вооруженным взглядом, кто сидит у рулей в направлениях. Безграмотные, чопорные бабы, прибывшие на свои места через интриги, сплетни, бабло и через одно место.
будто в очереди стоят на министерские кресла умницы и трудоголики женщины((нету их, кадровый голод, вот и Зайки успевают подсовывать)) я почему думаю, что после китайской заразы Алексей Самбуевич запустит перезагрузку, уберет старушек-пенсионерок, старых других пер дунов, наверняка уже есть кандидаты на их места.
Ничего доброго Алексей Самбуевич не делает. Взять хотя бы Минприроды РБ. Для чего нужны были фейсбучные назначения? Чтобы прошли изменения к приказу № 63 МПР? Чтобы окончательно убить озеро Байкал? Алексей Самбуевич носился с изменениями 63 приказа, подтянул бурятских ученных, общественников, пикеты выставлял. Однако есть Бог на свете, всё видит, не дал убить озеро Байкал. Москва приказом № 83 МПР остановила преступление против озера Байкал. Минстрой РБ с Минприродой РБ год назад должны были выполнить реконструкцию очистных сооружений, ни 2 млрд. выделенных федеральных рублей ни реконструкции. Минэкономика РБ живёт в своём придуманном мире, где нет изгоев - голодных артистов, арендаторов с народного, тех кто кормится от сферы досуга и развлечения, есть только чиновники и бюджетники. Изгои могут 2 месяца продержаться на подножном корму, а потом с "голоду умирать"? Никак иначе, чем позором не назовёшь молодые кадры Алексея Самбуевича?
вы уже определитесь, то всякие быковы и кочетовы своими глупыми высказываниями его тянут на дно Хрейтингов, то старые пер дуны, а тут опять и молодые его подставляют? а насчет добрых дел Гулвы не беспокойтесь, они делаются, только не кричит он об этом на каждом шагу. Не из числа тех, кто любит пиарится на таких делах
Цитировать
01.06.2020 20:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Налицо провал кадровой политики Цыденова. Всем уже видно не вооруженным взглядом, кто сидит у рулей в направлениях. Безграмотные, чопорные бабы, прибывшие на свои места через интриги, сплетни, бабло и через одно место.
будто в очереди стоят на министерские кресла умницы и трудоголики женщины((нету их, кадровый голод, вот и Зайки успевают подсовывать)) я почему думаю, что после китайской заразы Алексей Самбуевич запустит перезагрузку, уберет старушек-пенсионерок, старых других пер дунов, наверняка уже есть кандидаты на их места.
Ничего доброго Алексей Самбуевич не делает. Взять хотя бы Минприроды РБ. Для чего нужны были фейсбучные назначения? Чтобы прошли изменения к приказу № 63 МПР? Чтобы окончательно убить озеро Байкал? Алексей Самбуевич носился с изменениями 63 приказа, подтянул бурятских ученных, общественников, пикеты выставлял. Однако есть Бог на свете, всё видит, не дал убить озеро Байкал. Москва приказом № 83 МПР остановила преступление против озера Байкал. Минстрой РБ с Минприродой РБ год назад должны были выполнить реконструкцию очистных сооружений, ни 2 млрд. выделенных федеральных рублей ни реконструкции. Минэкономика РБ живёт в своём придуманном мире, где нет изгоев - голодных артистов, арендаторов с народного, тех кто кормится от сферы досуга и развлечения, есть только чиновники и бюджетники. Изгои могут 2 месяца продержаться на подножном корму, а потом с "голоду умирать"? Никак иначе, чем позором не назовёшь молодые кадры Алексея Самбуевича?
вы уже определитесь, то всякие быковы и кочетовы своими глупыми высказываниями его тянут на дно Хрейтингов, то старые пер дуны, а тут опять и молодые его подставляют? а насчет добрых дел Гулвы не беспокойтесь, они делаются, только не кричит он об этом на каждом шагу. Не из числа тех, кто любит пиарится на таких делах
Должен убрать из министерств таких руководителей.
Цитировать
01.06.2020 21:09
Гость
Назовите нормального министра из нынешних!
Цитировать
01.06.2020 21:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Налицо провал кадровой политики Цыденова. Всем уже видно не вооруженным взглядом, кто сидит у рулей в направлениях. Безграмотные, чопорные бабы, прибывшие на свои места через интриги, сплетни, бабло и через одно место.
будто в очереди стоят на министерские кресла умницы и трудоголики женщины((нету их, кадровый голод, вот и Зайки успевают подсовывать)) я почему думаю, что после китайской заразы Алексей Самбуевич запустит перезагрузку, уберет старушек-пенсионерок, старых других пер дунов, наверняка уже есть кандидаты на их места.
Ничего доброго Алексей Самбуевич не делает. Взять хотя бы Минприроды РБ. Для чего нужны были фейсбучные назначения? Чтобы прошли изменения к приказу № 63 МПР? Чтобы окончательно убить озеро Байкал? Алексей Самбуевич носился с изменениями 63 приказа, подтянул бурятских ученных, общественников, пикеты выставлял. Однако есть Бог на свете, всё видит, не дал убить озеро Байкал. Москва приказом № 83 МПР остановила преступление против озера Байкал. Минстрой РБ с Минприродой РБ год назад должны были выполнить реконструкцию очистных сооружений, ни 2 млрд. выделенных федеральных рублей ни реконструкции. Минэкономика РБ живёт в своём придуманном мире, где нет изгоев - голодных артистов, арендаторов с народного, тех кто кормится от сферы досуга и развлечения, есть только чиновники и бюджетники. Изгои могут 2 месяца продержаться на подножном корму, а потом с "голоду умирать"? Никак иначе, чем позором не назовёшь молодые кадры Алексея Самбуевича?
вы уже определитесь, то всякие быковы и кочетовы своими глупыми высказываниями его тянут на дно Хрейтингов, то старые пер дуны, а тут опять и молодые его подставляют? а насчет добрых дел Гулвы не беспокойтесь, они делаются, только не кричит он об этом на каждом шагу. Не из числа тех, кто любит пиарится на таких делах
да не стоит перед свиньями бисер метать, имею ввиду перед КрасноЖопыми Павианами. для них все прекрасно, когда народ в беде. думают, что за них будут голосовать((
Цитировать
01.06.2020 21:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Налицо провал кадровой политики Цыденова. Всем уже видно не вооруженным взглядом, кто сидит у рулей в направлениях. Безграмотные, чопорные бабы, прибывшие на свои места через интриги, сплетни, бабло и через одно место.
будто в очереди стоят на министерские кресла умницы и трудоголики женщины((нету их, кадровый голод, вот и Зайки успевают подсовывать)) я почему думаю, что после китайской заразы Алексей Самбуевич запустит перезагрузку, уберет старушек-пенсионерок, старых других пер дунов, наверняка уже есть кандидаты на их места.
Ничего доброго Алексей Самбуевич не делает. Взять хотя бы Минприроды РБ. Для чего нужны были фейсбучные назначения? Чтобы прошли изменения к приказу № 63 МПР? Чтобы окончательно убить озеро Байкал? Алексей Самбуевич носился с изменениями 63 приказа, подтянул бурятских ученных, общественников, пикеты выставлял. Однако есть Бог на свете, всё видит, не дал убить озеро Байкал. Москва приказом № 83 МПР остановила преступление против озера Байкал. Минстрой РБ с Минприродой РБ год назад должны были выполнить реконструкцию очистных сооружений, ни 2 млрд. выделенных федеральных рублей ни реконструкции. Минэкономика РБ живёт в своём придуманном мире, где нет изгоев - голодных артистов, арендаторов с народного, тех кто кормится от сферы досуга и развлечения, есть только чиновники и бюджетники. Изгои могут 2 месяца продержаться на подножном корму, а потом с "голоду умирать"? Никак иначе, чем позором не назовёшь молодые кадры Алексея Самбуевича?
вы уже определитесь, то всякие быковы и кочетовы своими глупыми высказываниями его тянут на дно Хрейтингов, то старые пер дуны, а тут опять и молодые его подставляют? а насчет добрых дел Гулвы не беспокойтесь, они делаются, только не кричит он об этом на каждом шагу. Не из числа тех, кто любит пиарится на таких делах
Вы уж сами определитесь с рейтингом без пиара на добрых делах. Кредо гулвы совесть -ничто, пиар-все? Гулва сам лезет на дно рейтинга. Взять хотя бы ковидных титанов , реакция главы - похвала ковидных, реакция население республики-в первые дни все как один с перепугу надели маски без циркуляра главы. Или Москва выделяет млрд. руб на сохранение озера Байкал, глава преследуя непонятные интересы выступает за загрязнение оз. Байкал. Кроме того, свита играет короля. От людей, окружающих главу, также зависит его репутация и, как следствие, отношение к нему окружающих.Старые пер думы, молодые быковы-кочетовы окружение главы. Полностью завалена борьба с ковидом. Зарплата только у бюджетников , работников авиазавода, лврз, мупов, другая часть населения (торговля,общепит, сфера услуг и развлечений) обречена на "голодную смерть". Ковид пришёл, нужно жить с ним , приспосабливаться. Для главы всё закрыть это доброе дело? А куда волнения на народном денет? Сегодня народный, завтра сфера услуг, послезавтра общепит? Никто не хочет умирать с голоду.
Цитировать
02.06.2020 00:07
Гость
Мега дом открыт, а Народный закрыт! В чем разница? С голоду народ помрёт, отвергнет Кочетову, ставленницу зампреда. Зампред своей головой должен отвечать за своих людишек без головы!
Цитировать
02.06.2020 01:16
Гость
Глава во всем виноват!!!!!!!!!!!!!!!!!все что плохое в Бурятии короновирус алкоголизм, плохие детсады и школы, жирные директора, толстые депутаты ,маленькие пенсии и пособие по безработицы все он виноват. Ещё очки носит будто без очков плох о видит
Цитировать
02.06.2020 01:18
Гость
Как завидую неграм они заходят в магазин и берут всё желают, безплатно!!!!!!!!
Цитировать
02.06.2020 01:22
Гость
Гость: Мега дом открыт, а Народный закрыт! В чем разница? С голоду народ помрёт, отвергнет Кочетову, ставленницу зампреда. Зампред своей головой должен отвечать за своих людишек без головы!
конечно, рогова не помрет, пилс открыт. даже подвал монголии открыт.
Цитировать
02.06.2020 02:49
Гость
Гость: Глава во всем виноват!!!!!!!!!!!!!!!!!все что плохое в Бурятии короновирус алкоголизм, плохие детсады и школы, жирные директора, толстые депутаты ,маленькие пенсии и пособие по безработицы все он виноват. Ещё очки носит будто без очков плох о видит
придурки, у вас во всем Цыденов виноват. Жизнь свою менять не пробовали?
Цитировать
02.06.2020 02:50
Гость
Гость: Как завидую неграм они заходят в магазин и берут всё желают, безплатно!!!!!!!!
живи среди негров, че тут вопишь? беСплатно пишется через С, тролль красноватный
Цитировать
02.06.2020 05:33
Гость
На Народный в следующий раз надо отправить спецназ и водомёты,недовольных изолировать.
Цитировать
02.06.2020 08:01
Гость
Гость: На Народный в следующий раз надо отправить спецназ и водомёты,недовольных изолировать.
)))
Цитировать
02.06.2020 08:01
Гость
Гость: Жизнь свою менять не пробовали?
валить из Бурятии?
Цитировать
02.06.2020 09:25
Гость
Гость: На Народный в следующий раз надо отправить спецназ и водомёты,недовольных изолировать.
Зачем? Баул, вагон, Бишкек.
Цитировать
02.06.2020 09:36
Гость
Команда имитаторов
Цитировать
02.06.2020 09:46
Гость
Открыли фабрику по производству масок, стоит китайский полуавтомат на 50 масок в минуту за 50000 долларов и женщины пришивают вязки вручную, приводят Цы показать чудо техники. Маск, как тебе такое? А раньше нельзя было купить у китайцев полную автоматическую линию с узлом приварки вязок на 100 масок в минуту? 6 млн рублей стоит.
Цитировать
02.06.2020 10:01
Гость
Кто эти маски шьёт? Какой предприниматель, почему не говорят имя или организацию?
Цитировать
02.06.2020 10:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Налицо провал кадровой политики Цыденова. Всем уже видно не вооруженным взглядом, кто сидит у рулей в направлениях. Безграмотные, чопорные бабы, прибывшие на свои места через интриги, сплетни, бабло и через одно место.
будто в очереди стоят на министерские кресла умницы и трудоголики женщины((нету их, кадровый голод, вот и Зайки успевают подсовывать)) я почему думаю, что после китайской заразы Алексей Самбуевич запустит перезагрузку, уберет старушек-пенсионерок, старых других пер дунов, наверняка уже есть кандидаты на их места.
Ничего доброго Алексей Самбуевич не делает. Взять хотя бы Минприроды РБ. Для чего нужны были фейсбучные назначения? Чтобы прошли изменения к приказу № 63 МПР? Чтобы окончательно убить озеро Байкал? Алексей Самбуевич носился с изменениями 63 приказа, подтянул бурятских ученных, общественников, пикеты выставлял. Однако есть Бог на свете, всё видит, не дал убить озеро Байкал. Москва приказом № 83 МПР остановила преступление против озера Байкал. Минстрой РБ с Минприродой РБ год назад должны были выполнить реконструкцию очистных сооружений, ни 2 млрд. выделенных федеральных рублей ни реконструкции. Минэкономика РБ живёт в своём придуманном мире, где нет изгоев - голодных артистов, арендаторов с народного, тех кто кормится от сферы досуга и развлечения, есть только чиновники и бюджетники. Изгои могут 2 месяца продержаться на подножном корму, а потом с "голоду умирать"? Никак иначе, чем позором не назовёшь молодые кадры Алексея Самбуевича?
вы уже определитесь, то всякие быковы и кочетовы своими глупыми высказываниями его тянут на дно Хрейтингов, то старые пер дуны, а тут опять и молодые его подставляют? а насчет добрых дел Гулвы не беспокойтесь, они делаются, только не кричит он об этом на каждом шагу. Не из числа тех, кто любит пиарится на таких делах
Ой,Ё-ёёёй-ли??? Каждый шаг, каждый вздох - везде только пиар. А какой клип позорный выпустили о нашей цветущей и прекрасной "швейцарии"!!! Позор, все плюются и говорят, что ЭТО - сплошной пи.. дёж!!! Это ж надо так ВРАТЬ!!! Как далеки от народа властьимущие! Как за стёклами розовых очков не видят НАСТОЯЩЕЙ жизни народа!
Цитировать
02.06.2020 10:37
Гость
Гость: Кто эти маски шьёт? Какой предприниматель, почему не говорят имя или организацию?
Чует моё сердце, что это "титан" или сынок Лудуповой. Ну, на худой конец, приближенные зампреда. Только эти людишки могут нагло наживаться на общей беде народа, готовые снять последнюю рубаху с него, но обогатиться. И не зря же Ханх об"явил масочный режим аж до январяяяяяя.....
Цитировать
02.06.2020 10:48
Гость
Гость:
Гость: Кто эти маски шьёт? Какой предприниматель, почему не говорят имя или организацию?
Чует моё сердце, что это "титан" или сынок Лудуповой. Ну, на худой конец, приближенные зампреда. Только эти людишки могут нагло наживаться на общей беде народа, готовые снять последнюю рубаху с него, но обогатиться. И не зря же Ханх об"явил масочный режим аж до январяяяяяя.....
На других ресурсах вера не позволяет посмотреть? Зять титанов, сын худлорянина.
Цитировать
02.06.2020 11:35
Гость
Да уж, сидящие наверху, нас чертями обзывают, теперь открыто говорят - еще с голода не умерли, не дай бог конечно простым!
Цитировать
02.06.2020 11:51
Гость
Если бы тут презедентом сейчас был коммунист в Бурятии и России то короновирус а не было бы! Короновирус придумали и ввели специальные люди чтоб мы в масках молча шли
Цитировать
02.06.2020 13:06
Гость
Гость: Если бы тут презедентом сейчас был коммунист в Бурятии и России то короновирус а не было бы! Короновирус придумали и ввели специальные люди чтоб мы в масках молча шли
вы там КрасноЖопые - адекватные, не? сборище неграмотных ватников
Цитировать
02.06.2020 13:52
Гость
Гость: На других ресурсах вера не позволяет посмотреть? Зять титанов, сын худлорянина.
во тупой то. за 50 штук из укрывного материала шьёт. народ сам может из укрывного шить
Цитировать
02.06.2020 13:54
Гость
Гость: Зять титанов, сын худлорянина.
сын владельца унитаза не может дотумкатся до автомат линии
Цитировать
02.06.2020 13:56
Гость
Гость: А она и не собирается работать, дура что-ли, от работы лошади дохнут
кони дохнут от работы, а лошадей пристреливают
Цитировать
02.06.2020 14:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Налицо провал кадровой политики Цыденова. Всем уже видно не вооруженным взглядом, кто сидит у рулей в направлениях. Безграмотные, чопорные бабы, прибывшие на свои места через интриги, сплетни, бабло и через одно место.
будто в очереди стоят на министерские кресла умницы и трудоголики женщины((нету их, кадровый голод, вот и Зайки успевают подсовывать)) я почему думаю, что после китайской заразы Алексей Самбуевич запустит перезагрузку, уберет старушек-пенсионерок, старых других пер дунов, наверняка уже есть кандидаты на их места.
Ничего доброго Алексей Самбуевич не делает. Взять хотя бы Минприроды РБ. Для чего нужны были фейсбучные назначения? Чтобы прошли изменения к приказу № 63 МПР? Чтобы окончательно убить озеро Байкал? Алексей Самбуевич носился с изменениями 63 приказа, подтянул бурятских ученных, общественников, пикеты выставлял. Однако есть Бог на свете, всё видит, не дал убить озеро Байкал. Москва приказом № 83 МПР остановила преступление против озера Байкал. Минстрой РБ с Минприродой РБ год назад должны были выполнить реконструкцию очистных сооружений, ни 2 млрд. выделенных федеральных рублей ни реконструкции. Минэкономика РБ живёт в своём придуманном мире, где нет изгоев - голодных артистов, арендаторов с народного, тех кто кормится от сферы досуга и развлечения, есть только чиновники и бюджетники. Изгои могут 2 месяца продержаться на подножном корму, а потом с "голоду умирать"? Никак иначе, чем позором не назовёшь молодые кадры Алексея Самбуевича?
Чот не слышно "ИЗВЕСТНОГО ЭКОЛОГА",ваще она работает не?
Цитировать
02.06.2020 17:30
Гость
По ее словам, сейчас бизнес «проходит серьезные испытания, и я, как министр экономики, в ежедневном режиме общаюсь с предпринимателями и людьми, которые потеряли свое дело». ))) Но почему-же эта важная особа НЕ общается с бывшими рабочими Легендарного Джидинского Вольфрамо-Молибденового комбината ??!, КОТОРЫЙ ТАК ПОЗОРНО и ПРЕСТУПНО Уничтожила Бурятия.
Цитировать
02.06.2020 17:42
Гость
Гость: По ее словам, сейчас бизнес «проходит серьезные испытания, и я, как министр экономики, в ежедневном режиме общаюсь с предпринимателями и людьми, которые потеряли свое дело». ))) Но почему-же эта важная особа НЕ общается с бывшими рабочими Легендарного Джидинского Вольфрамо-Молибденового комбината ??!, КОТОРЫЙ ТАК ПОЗОРНО и ПРЕСТУПНО Уничтожила Бурятия.
Ага, можно подумать, как раз общается! Наверное у нее график такой, запись на годы вперед, что не пробиться к ней.
Цитировать
02.06.2020 17:43
Гость
Огласите список, кому помогла Кочетова. Тем, кто ещё не умер с голоду или кто даже не собирался помирать, а наоборот ,,расцвел"? Налицо провал в кадрах, назначение пустоголовых с опилками вместо мозгов. Перлы чиновников высшего уровня, начиная с ,,чертей", ,,не моих детей", ,,не умерших с голоду" красноречивы донельзя! Очередное назначение никому неизвестной Ганькиной, которая видела только одни бумаги и нормативные документы. И чья эта креатура?
Цитировать
02.06.2020 17:56
Гость
Зашел Ислам в РБ кто не спряьался я невиноват!!..
Цитировать
02.06.2020 19:13
Гость
меры поддержки были бы восприняты с благодарностью обществом, но при мысли о том, какие запредельно необоснованные государством размеры зарплат,премий , доплат и привилегий имеет наша власть, то эти крохи из народного бюджета воспринимаются с грустью...
Цитировать
02.06.2020 20:07
Гость
Главу государства ввели в заблуждение В Бурятии разгорается громкий скандал вокруг медицинского центра в микрорайоне Сосновый Бор в Улан-Удэ, который строило Министерство обороны РФ для оказания помощи больным новой коронавирусной инфекцией. Объект, о сдаче которого президенту России Владимиру Путину официально доложили 15 мая, на деле оказался недостроенным. Напомним, 15 мая военные по видеоконференцсвязи доложили Владимиру Путину о том, что строительство объекта завершено в рекордно короткие сроки - за 49 дней. Сюжет об открытии центра даже показали на «Первом» канале. Однако в видеоряде центр фигурировал лишь снаружи, здание действительно выглядело полностью готовым к эксплуатации. 30 мая депутат Хурала Бурятии от КПРФ Баир Цыренов спокойно проник на территорию объекта и снял происходящее внутри на камеру мобильного телефона. Как видно на видео, которое депутат выложил на youtube, внутри здания на втором этаже вовсю кипит работа. По коридорам снуют строители, которые занимаются отделкой помещений. Внутри первого этажа центра отделка практически завершена, но и там работы до конца не выполнены. В одном из помещений видно «запчасти» от томографа, который еще не собран.
Цитировать
02.06.2020 20:08
Гость
Фалоимитаторы) а как браво маршал Цыденбал докладАл))))
Цитировать
02.06.2020 20:59
Гость
Мэр Якутска Сардана Авксентьева на странице в соцсети «В контакте» вступилась за шамана Александра Габышева, шедшего в Москву «изгонять Путина». Его преследование она назвала «избирательной карательностью». По ее мнению, Габышев — человек с несчастной судьбой.
Цитировать
02.06.2020 21:00
Гость
Вспомните как гонял эту газель по Бурятии местный НАХ-министр и как дрожал Цы.
Цитировать
02.06.2020 21:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Налицо провал кадровой политики Цыденова. Всем уже видно не вооруженным взглядом, кто сидит у рулей в направлениях. Безграмотные, чопорные бабы, прибывшие на свои места через интриги, сплетни, бабло и через одно место.
будто в очереди стоят на министерские кресла умницы и трудоголики женщины((нету их, кадровый голод, вот и Зайки успевают подсовывать)) я почему думаю, что после китайской заразы Алексей Самбуевич запустит перезагрузку, уберет старушек-пенсионерок, старых других пер дунов, наверняка уже есть кандидаты на их места.
Ничего доброго Алексей Самбуевич не делает. Взять хотя бы Минприроды РБ. Для чего нужны были фейсбучные назначения? Чтобы прошли изменения к приказу № 63 МПР? Чтобы окончательно убить озеро Байкал? Алексей Самбуевич носился с изменениями 63 приказа, подтянул бурятских ученных, общественников, пикеты выставлял. Однако есть Бог на свете, всё видит, не дал убить озеро Байкал. Москва приказом № 83 МПР остановила преступление против озера Байкал. Минстрой РБ с Минприродой РБ год назад должны были выполнить реконструкцию очистных сооружений, ни 2 млрд. выделенных федеральных рублей ни реконструкции. Минэкономика РБ живёт в своём придуманном мире, где нет изгоев - голодных артистов, арендаторов с народного, тех кто кормится от сферы досуга и развлечения, есть только чиновники и бюджетники. Изгои могут 2 месяца продержаться на подножном корму, а потом с "голоду умирать"? Никак иначе, чем позором не назовёшь молодые кадры Алексея Самбуевича?
Чот не слышно "ИЗВЕСТНОГО ЭКОЛОГА",ваще она работает не?
Чтобы хорошо узнать человека - дай ему хотя бы маааленький портфель. И этим всё сказано. Продажная побрякушка.
Цитировать
02.06.2020 22:12
Гость
Гость: Мэр Якутска Сардана Авксентьева на странице в соцсети «В контакте» вступилась за шамана Александра Габышева, шедшего в Москву «изгонять Путина». Его преследование она назвала «избирательной карательностью». По ее мнению, Габышев — человек с несчастной судьбой.
как то так)
Цитировать
02.06.2020 22:32
Гость
Якутский городской суд вынес решение о принудительной госпитализации шамана Александра Габышева, который несколько раз пытался добраться до Москвы, чтобы «изгнать Путина». Об этом сообщил РБК юрист проекта «Правозащита Открытки» Алексей Прянишников. «Решение Якутским городским судом вынесено. Иск Якутского республиканского психоневрологического диспансера о недобровольной госпитализации Габышева удовлетворен. Срок госпитализации, как в иске, так и в решении суда, не указан. Госпитализация фактически была еще 12 мая», — сказал он. Прянишников уточнил, что перед началом судебного процесса полиция задержала троих свидетелей защиты. «Задержаны Сергей Попов (блогер Тихий), Виктория Постникова и Сулустана Мыраан. Они были свидетелями силового захвата Габышева 12 мая и, соответственно, могли дать показания, которые имели бы значение для рассмотрения дела». РБК направил запрос в Якутский городской суд. 1 июня в Telegram-канале проекта «Правозащита Открытки» появилось сообщение о том, что защита получила административное исковое заявление Якутского психоневрологического диспансера о принудительной госпитализации Александра Габышева. «Вместо медицинского описания состояния здоровья Александра Габышева в исковом заявлении указано, что он страдает переоценкой своей личности. Медики обосновывают это тем, что Габышев высказывал идеи «навредить правительству и свергнуть Путина, так как тот является демоном и Антихристом», а также «призывает к свержению законно избранной власти, ввиду чего, согласно ст. 29, п. «а» и «в» закона «О психиатрической помощи», нуждается в принудительной госпитализации и лечении в стационаре Якутского республиканского психоневрологического диспансера», — сообщил тогда Прянишников. Иск в суд был подан после того, как комиссия в психоневрологическом диспансере признала Габышева опасным для себя и окружающих. В преддверии рассмотрения иска мэр Якутска Сардана Авксентьева осудила преследование Габышева. «Абсолютному большинству из нас не нравится избирательная карательность в отношении одного человека с несчастной судьбой», — написала мэр в своем Instagram. На сайте Якутского городского суда указано, что на утро 3 июня назначено рассмотрение поданного самим Габышевым иска, ответчиком по которому выступает Якутский республиканский психоневрологический диспансер. Прошлым летом Габышев начал поход на Москву вместе с группой сторонников. Он объяснил свои действия необходимостью «изгнать Путина», которого считает порождением темных сил. Шамана и его последователей несколько раз задерживали правоохранительные органы. В начале сентября прошлого года были задержаны двое сопровождавших Габышева мужчин, у одного изъяли автомобиль, а после попытки сопротивления отправили под арест на 13 суток за неповиновение законному требованию сотрудника полиции. 19 сентября полицейские в первый раз задержали самого Габышева. Это произошло в Бурятии. На трассе к нему подъехали два автобуса с полицейскими, которые увезли шамана в Улан-Удэ. Габышева направили в психиатрическую больницу на обследование и в начале октября признали невменяемым. Это не помешало шаману 8 декабря, когда истек срок действия подписки о невыезде, вновь выйти «в поход» из Якутска. Через два дня его опять остановила полиция. В январе Габышев анонсировал новую попытку дойти до Москвы, назначив ее на весну.
Цитировать
02.06.2020 22:32
Гость
В преддверии рассмотрения иска мэр Якутска Сардана Авксентьева осудила преследование Габышева. «Абсолютному большинству из нас не нравится избирательная карательность в отношении одного человека с несчастной судьбой».
Цитировать
02.06.2020 22:34
Гость
Учись швейцарская императрица - у мэра Якутска есть "яйца", а у тебя НАХ-министр, свора батошек и прочих билигтошек.
Цитировать
03.06.2020 04:26
Гость
Комментарий скрыт
03.06.2020 09:42
Гость
Комментарий скрыт
03.06.2020 10:56
Гость
Гость: Фалоимитаторы) а как браво маршал Цыденбал докладАл))))
Надо отметить, что в ходе видеоконференции с Президентом России Алексей Цыденов докладывал именно о завершении строительства центра, а не о начале работы: - Завершено строительство многофункционального медицинского центра в Улан-Удэ. - говорил глава республики. - Медицинский центр будет работать не только для нужд Министерства обороны, но также и для гражданского населения. Однако в речи начальника госпиталя Заурбека Алборова, также выступавшего перед Путиным, говорится уже о фактически начатой работе: - Медицинские работники обеспечены средствами индивидуальной защиты в полном объеме и приступили к исполнению своих обязанностей, - сказал подполковник.
Цитировать
03.06.2020 11:08
Гость
Ансамбль художественного свиста и пляски)
Цитировать
03.06.2020 11:11
Гость
Сенатор Владимир Кравченко сообщил, что кредитными каникулами на конец мая воспользовались 1,8 млн россиян и только 15% из них — по новым правилам, передает РИА «Новости». По словам Кравченко, анализ данных показал, что 85% граждан не смогли воспользоваться кредитными каникулами на условиях, предложенных правительством.
Цитировать
03.06.2020 11:12
Гость
Прокатили на очередной карусели. Какие все меры поддержки Кокочетовой?
Цитировать
03.06.2020 11:54
Гость
Свободу Габышеву истинному патриоту.
Цитировать
03.06.2020 14:14
Гость
Граждане! А куда пропала местная жительница? Не случилось ли с ней чего? Умерла, видимо.
Цитировать
03.06.2020 14:23
Гость
Гость: Граждане! А куда пропала местная жительница? Не случилось ли с ней чего? Умерла, видимо.
Не переживайте, сидит в Контакте, в "Бурятия лайф"
Цитировать
03.06.2020 14:29
Гость
Спасибо! Пойду посмотрю, чего она там пишет.
Цитировать
03.06.2020 14:54
Гость
Нашлась местная жительница?
Цитировать
03.06.2020 16:11
Гость
А мадам УТАЛИ(ЭХОЛОГ) нашлась?
Цитировать
03.06.2020 16:20
Гость
Бурятия опустилась на 71 место в рейтинге по социально-экономическому положению Республика потеряла свои позиции по сравнению с 2018 годом
Цитировать
03.06.2020 16:21
Гость
А ну да, он же (Цыденов) всего лишь 3 года гулвит здесь)
Цитировать
03.06.2020 22:23
Гость
Неприятная бабенка. Ей бы в другом месте сидеть.
Цитировать
04.06.2020 00:16
Гость
Позор, ей! Ушла бы сама, сколько проколов за 2 мес работы она сделала, дальше ещё веселее будет! И так про неё писали, что она не смогла ни одной цифры не смогла на пресс конференции сказать, можно подумать, что в тот раз её довели вредные журналисты, а теперь горланистый депутат?!
Цитировать
04.06.2020 01:54
Гость
Гость: А ну да, он же (Цыденов) всего лишь 3 года гулвит здесь)
канешно, сколько вражин и завистников кругом, еще подсунут всяких, потом позорься за них
Цитировать
04.06.2020 01:55
Гость
А В ЭТО ВРЕМЯ КАНАЛ ОДИН ПИШЕТ ТАКОЕ - Степной Дозор Колонка Амгалана Ринчинова СТУКАЧЕСТВО И ПРЕДАТЕЛЬСТВО В КРОВИ УЩЕРБНЫЙ Баир Цыренов, называющий себя «правильным» коммунистом, отмечает сегодня, 3 июня, свой день рождения. Неделю назад он поспорил с одним приятелем – предпринимателем, что 3 июня 2020 года о нем «будет говорить вся Россия, не говоря уж про захудалую Бурятию». Так и сказал при свидетелях «захудалую». Есть, говорит, у меня фишка – «знакомый коммунист из Октябрьского райкома КПРФ работает на стройке в Сосновом бору, там еще не все достроили, а рапортовали Путину, что построили. Одену рабочую спецовку и проникну туда, все разнюхаю. Вот это будет удар по варягам с железных дорог, вот так нагнем кого надо». Спор был на ящик водки. И хотя большой стране не до мелких стукачей – ловителей хайпа, будем считать, что Мальчиш-плохиш заработал свою бочку водки. Только смотри, Сопливый Баирка, не отрави плохим пойлом коммунисток-женщин типа Бухаевой Катьки из редакции газетенки «Новая Бурятия», которая еще не отошла от приснопамятного удара по голове бутылкой водки. От рук другой коммунистки Гамбоевой Аюнки)) Вот так. Ради сиюминутной «славы» и хайпа, продажные красные готовы заложить/выдать все и вся. В данном случае - ради ящика водки, которая у них считается мерилом всего. Часто в БРО КПРФ можно услышать фразы «с тебя бутылка». Пьющие менты-омоновцы навязали этот обычай: пьют все кругом - ссыкуны там всякие (Михайлов Игорь) и поедатели протоколов (Красовский Леонтий), не говоря уже про бедного алкоголика Бураева Федю. *** Думаю, в этом антиковидном центре работы идут еще, например, электрика и еще мелкие доделки, но все основное же построено. И, по большому счету, чему удивляться? Всегда на стройках был аврал, если сроки поджимали. Что же правильный коммунист не вспоминает, как сдавали объекты при Советах и КПСС к какой-нибудь дате? К открытию съезда советских коммунистов, или ко дню рождения Брежнева? Ничего удивительного в этом нет. В поступке Цыренова, в его стукачестве/доносе, впрочем, я тоже не удивлен. Баир Цыренов - это такой гнилой 34-летний человек, отпрыск неизвестного отца-араба, выросший в нищете у матери-одиночки, которая всю жизнь ютилась в разных общежитиях и коммуналках Москвы, Новосибирска и Улан-Удэ. Именно из таких озлобленных с детства людишек (почему у других есть папы, свои квартиры, красивые вещи, достаток, а у меня ничего) – вырастают моральные уроды, ущербные инвалиды мозга, которые любой ценой пытаются самоутвердиться в обществе, готовы идти ради своей цели по головам, для них предать и обмануть – это как чихнуть, ничего святого за душой… *** Был бы, как говорится, хорошим человеком, примером для других, еще терпимо. Но когда знаешь, что тип уже развелся с тремя женщинами (одну бросил, когда выяснилось, что она больна), - любит встречаться с мужчинами нетрадиционной ориентации; по степени жадности может соревноваться с самыми скупыми героями человеческой истории)) – вот тогда понимаешь, как любят такие уроды лезть в депутаты. Кстати, его помощник, неженатый великовозрастной Тимур Нимаев (по слухам, помощник и в делах плотских)), - без зазрения совести говорит недавно «В этом или в следующем году выборы в госдуму. Нам с Баиром надо хорошо пропиариться, буквально быть все время на слуху. А для избирателя не суть важно, как ты пиаришься, лишь бы был узнаваем. Хорошо, если имидж борца за народ. Мы настроены победить на выборах, уверен, скоро будем москвичами. Баир, тем более, там родился». *** Вот откуда презрительное цыреновское «захудалая Бурятия». Эта сладкая парочка поставила своей целью жизни теплое сытное место в Госдуме. Тимурка, видать, мечтает жить в депутатской квартире в Москве и к приходу Баира готовить ужин и начищать его ботинки)) Стоит ли нам, жителям Бурятии, обращать внимание на таких фигурантов? Стоит. Чтобы запомнить их. Чтобы такие стукачи-доносчики никогда впредь не могли обманом и дешевым пиаром просочиться в депутаты. Ни хурала, ни госдумы. (Материал подготовлен на базе статей ТК«Степной Дозор»)
Цитировать
04.06.2020 01:55
Гость
кто считает это стукачеством? кому настучал? Путину?
Цитировать
04.06.2020 08:15
Гость
Гость:
Гость: А ну да, он же (Цыденов) всего лишь 3 года гулвит здесь)
канешно, сколько вражин и завистников кругом, еще подсунут всяких, потом позорься за них
Правильно говоришь: подсунули нам вражины, теперь позоримся с ним.
Цитировать
04.06.2020 09:53
Гость
Гость: А В ЭТО ВРЕМЯ КАНАЛ ОДИН ПИШЕТ ТАКОЕ - Степной Дозор Колонка Амгалана Ринчинова СТУКАЧЕСТВО И ПРЕДАТЕЛЬСТВО В КРОВИ УЩЕРБНЫЙ Баир Цыренов, называющий себя «правильным» коммунистом, отмечает сегодня, 3 июня, свой день рождения. Неделю назад он поспорил с одним приятелем – предпринимателем, что 3 июня 2020 года о нем «будет говорить вся Россия, не говоря уж про захудалую Бурятию». Так и сказал при свидетелях «захудалую». Есть, говорит, у меня фишка – «знакомый коммунист из Октябрьского райкома КПРФ работает на стройке в Сосновом бору, там еще не все достроили, а рапортовали Путину, что построили. Одену рабочую спецовку и проникну туда, все разнюхаю. Вот это будет удар по варягам с железных дорог, вот так нагнем кого надо». Спор был на ящик водки. И хотя большой стране не до мелких стукачей – ловителей хайпа, будем считать, что Мальчиш-плохиш заработал свою бочку водки. Только смотри, Сопливый Баирка, не отрави плохим пойлом коммунисток-женщин типа Бухаевой Катьки из редакции газетенки «Новая Бурятия», которая еще не отошла от приснопамятного удара по голове бутылкой водки. От рук другой коммунистки Гамбоевой Аюнки)) Вот так. Ради сиюминутной «славы» и хайпа, продажные красные готовы заложить/выдать все и вся. В данном случае - ради ящика водки, которая у них считается мерилом всего. Часто в БРО КПРФ можно услышать фразы «с тебя бутылка». Пьющие менты-омоновцы навязали этот обычай: пьют все кругом - ссыкуны там всякие (Михайлов Игорь) и поедатели протоколов (Красовский Леонтий), не говоря уже про бедного алкоголика Бураева Федю. *** Думаю, в этом антиковидном центре работы идут еще, например, электрика и еще мелкие доделки, но все основное же построено. И, по большому счету, чему удивляться? Всегда на стройках был аврал, если сроки поджимали. Что же правильный коммунист не вспоминает, как сдавали объекты при Советах и КПСС к какой-нибудь дате? К открытию съезда советских коммунистов, или ко дню рождения Брежнева? Ничего удивительного в этом нет. В поступке Цыренова, в его стукачестве/доносе, впрочем, я тоже не удивлен. Баир Цыренов - это такой гнилой 34-летний человек, отпрыск неизвестного отца-араба, выросший в нищете у матери-одиночки, которая всю жизнь ютилась в разных общежитиях и коммуналках Москвы, Новосибирска и Улан-Удэ. Именно из таких озлобленных с детства людишек (почему у других есть папы, свои квартиры, красивые вещи, достаток, а у меня ничего) – вырастают моральные уроды, ущербные инвалиды мозга, которые любой ценой пытаются самоутвердиться в обществе, готовы идти ради своей цели по головам, для них предать и обмануть – это как чихнуть, ничего святого за душой… *** Был бы, как говорится, хорошим человеком, примером для других, еще терпимо. Но когда знаешь, что тип уже развелся с тремя женщинами (одну бросил, когда выяснилось, что она больна), - любит встречаться с мужчинами нетрадиционной ориентации; по степени жадности может соревноваться с самыми скупыми героями человеческой истории)) – вот тогда понимаешь, как любят такие уроды лезть в депутаты. Кстати, его помощник, неженатый великовозрастной Тимур Нимаев (по слухам, помощник и в делах плотских)), - без зазрения совести говорит недавно «В этом или в следующем году выборы в госдуму. Нам с Баиром надо хорошо пропиариться, буквально быть все время на слуху. А для избирателя не суть важно, как ты пиаришься, лишь бы был узнаваем. Хорошо, если имидж борца за народ. Мы настроены победить на выборах, уверен, скоро будем москвичами. Баир, тем более, там родился». *** Вот откуда презрительное цыреновское «захудалая Бурятия». Эта сладкая парочка поставила своей целью жизни теплое сытное место в Госдуме. Тимурка, видать, мечтает жить в депутатской квартире в Москве и к приходу Баира готовить ужин и начищать его ботинки)) Стоит ли нам, жителям Бурятии, обращать внимание на таких фигурантов? Стоит. Чтобы запомнить их. Чтобы такие стукачи-доносчики никогда впредь не могли обманом и дешевым пиаром просочиться в депутаты. Ни хурала, ни госдумы. (Материал подготовлен на базе статей ТК«Степной Дозор»)
ФФФууу, Батоха, ты как всегда, вылил г..но на вентилятор. Ничем, кроме г...на от тебя не пахнет. Как ты был г...ном, так им и остался, сколько бы ты ни вылизывал ж...пу кое-кому, он уедет, а ты останешься со своим г...ном никому не нужным. Ты от зависти весь на г..но переводишься, потому что тебя ото всюду прогоняют, как дерьмо, никому ненужное.
Цитировать
04.06.2020 10:17
Гость
Степной отстой
Цитировать
04.06.2020 10:19
Гость
Пристав, отнявший ногу у жительницы Улан-Удэ, так и не оплатил протез. Четырехмесячная тяжба с ним пока результатов не принесла Улан-удэнке, которую высокопоставленный судебный пристав на своем внедорожнике впечатал в бетонный блок и оставил без ноги, оплатили протез. «Очевидно, что виновник ДТП, пристав на «Лексусе», должен был бы возместить оплату протеза, но он спрятался и 4 месяца тяжбы с ним практически без результата. Протез оплатил Фонд социального страхования Бурятии», - сообщил на своей странице в «Фейсбуке» гендиректор центра протезирования и ортопедии «Салют Орто» Иван Худяков. Напомним, шокирующее ДТП произошло в феврале этого года в одном из дворов по улице Октябрьской в Улан-Удэ. 56-летний водитель «Лексуса» на огромной скорости сбил двух женщин, впечатав одну из них в бетонный блок, да так, что у пострадавшей оказалась раздроблена нога, ее, к сожалению, медикам пришлось ампутировать. - В марте женщину выписали из больницы, сейчас она проходит реабилитацию. Как ранее сообщал Иван Худяков, пристав не только не оплатил пострадавшей протез, но даже не принес женщине извинений.
Цитировать
04.06.2020 10:22
Гость
Все меры поддержки Кокочетовой - В республике более 21 тысячи предпринимателей не попали в список тех, кому положены субсидии. Из-за невозможности воспользоваться мерами поддержки многие из них остались наедине со своими проблемами и долгами.
Цитировать
04.06.2020 11:49
Гость
Про местную жительницу писали ранее, что у нее запой . Жалко бабку.
Цитировать
04.06.2020 16:56
Гость
Гость: Про местную жительницу писали ранее, что у нее запой . Жалко бабку.
бабку не жаль, жаль балтику о3 которая все время пишет обиженные посты и часто бухает
Цитировать
04.06.2020 18:07
Гость
Гость:
Гость: Про местную жительницу писали ранее, что у нее запой . Жалко бабку.
бабку не жаль, жаль балтику о3 которая все время пишет обиженные посты и часто бухает
А мне жалко и ту и ту.(( Какой же я хороший и добрый человек)))
Цитировать
04.06.2020 19:35
Гость
Гость: Про местную жительницу писали ранее, что у нее запой . Жалко бабку.
с чего это она бабка
Цитировать
04.06.2020 21:38
Гость
Гость: Степной отстой
Степной позор
Цитировать
04.06.2020 23:00
Гость
Гость: Как завидую неграм они заходят в магазин и берут всё желают, безплатно!!!!!!!!
А если бы к тебе зашли и взяли все бесплатно!
Цитировать
04.06.2020 23:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Налицо провал кадровой политики Цыденова. Всем уже видно не вооруженным взглядом, кто сидит у рулей в направлениях. Безграмотные, чопорные бабы, прибывшие на свои места через интриги, сплетни, бабло и через одно место.
будто в очереди стоят на министерские кресла умницы и трудоголики женщины((нету их, кадровый голод, вот и Зайки успевают подсовывать)) я почему думаю, что после китайской заразы Алексей Самбуевич запустит перезагрузку, уберет старушек-пенсионерок, старых других пер дунов, наверняка уже есть кандидаты на их места.
Ничего доброго Алексей Самбуевич не делает. Взять хотя бы Минприроды РБ. Для чего нужны были фейсбучные назначения? Чтобы прошли изменения к приказу № 63 МПР? Чтобы окончательно убить озеро Байкал? Алексей Самбуевич носился с изменениями 63 приказа, подтянул бурятских ученных, общественников, пикеты выставлял. Однако есть Бог на свете, всё видит, не дал убить озеро Байкал. Москва приказом № 83 МПР остановила преступление против озера Байкал. Минстрой РБ с Минприродой РБ год назад должны были выполнить реконструкцию очистных сооружений, ни 2 млрд. выделенных федеральных рублей ни реконструкции. Минэкономика РБ живёт в своём придуманном мире, где нет изгоев - голодных артистов, арендаторов с народного, тех кто кормится от сферы досуга и развлечения, есть только чиновники и бюджетники. Изгои могут 2 месяца продержаться на подножном корму, а потом с "голоду умирать"? Никак иначе, чем позором не назовёшь молодые кадры Алексея Самбуевича?
вы уже определитесь, то всякие быковы и кочетовы своими глупыми высказываниями его тянут на дно Хрейтингов, то старые пер дуны, а тут опять и молодые его подставляют? а насчет добрых дел Гулвы не беспокойтесь, они делаются, только не кричит он об этом на каждом шагу. Не из числа тех, кто любит пиарится на таких делах
Вы уж сами определитесь с рейтингом без пиара на добрых делах. Кредо гулвы совесть -ничто, пиар-все? Гулва сам лезет на дно рейтинга. Взять хотя бы ковидных титанов , реакция главы - похвала ковидных, реакция население республики-в первые дни все как один с перепугу надели маски без циркуляра главы. Или Москва выделяет млрд. руб на сохранение озера Байкал, глава преследуя непонятные интересы выступает за загрязнение оз. Байкал. Кроме того, свита играет короля. От людей, окружающих главу, также зависит его репутация и, как следствие, отношение к нему окружающих.Старые пер думы, молодые быковы-кочетовы окружение главы. Полностью завалена борьба с ковидом. Зарплата только у бюджетников , работников авиазавода, лврз, мупов, другая часть населения (торговля,общепит, сфера услуг и развлечений) обречена на "голодную смерть". Ковид пришёл, нужно жить с ним , приспосабливаться. Для главы всё закрыть это доброе дело? А куда волнения на народном денет? Сегодня народный, завтра сфера услуг, послезавтра общепит? Никто не хочет умирать с голоду.
А ты сам когда-нибудь в своей жизни был руководителем? Критиковать любой может! Сперва сделай что-нибудь полезное для общества, хотя бы волонтером пойди!
Цитировать
05.06.2020 00:20
Гость
На фото местной жительницы в контакте посмотри, там карга старая , бабка сидит. Однозначно пожилой человек.
Цитировать
05.06.2020 10:03
Гость
Рукой водителем Швейцарии)
Цитировать
05.06.2020 10:55
Гость
Гость:
Гость: Степной отстой
Степной позор
не завидуйте, предатели из вечного второго места)))))
Цитировать
05.06.2020 10:56
Гость
Гость: А В ЭТО ВРЕМЯ КАНАЛ ОДИН ПИШЕТ ТАКОЕ - Степной Дозор Колонка Амгалана Ринчинова СТУКАЧЕСТВО И ПРЕДАТЕЛЬСТВО В КРОВИ УЩЕРБНЫЙ Баир Цыренов, называющий себя «правильным» коммунистом, отмечает сегодня, 3 июня, свой день рождения. Неделю назад он поспорил с одним приятелем – предпринимателем, что 3 июня 2020 года о нем «будет говорить вся Россия, не говоря уж про захудалую Бурятию». Так и сказал при свидетелях «захудалую». Есть, говорит, у меня фишка – «знакомый коммунист из Октябрьского райкома КПРФ работает на стройке в Сосновом бору, там еще не все достроили, а рапортовали Путину, что построили. Одену рабочую спецовку и проникну туда, все разнюхаю. Вот это будет удар по варягам с железных дорог, вот так нагнем кого надо». Спор был на ящик водки. И хотя большой стране не до мелких стукачей – ловителей хайпа, будем считать, что Мальчиш-плохиш заработал свою бочку водки. Только смотри, Сопливый Баирка, не отрави плохим пойлом коммунисток-женщин типа Бухаевой Катьки из редакции газетенки «Новая Бурятия», которая еще не отошла от приснопамятного удара по голове бутылкой водки. От рук другой коммунистки Гамбоевой Аюнки)) Вот так. Ради сиюминутной «славы» и хайпа, продажные красные готовы заложить/выдать все и вся. В данном случае - ради ящика водки, которая у них считается мерилом всего. Часто в БРО КПРФ можно услышать фразы «с тебя бутылка». Пьющие менты-омоновцы навязали этот обычай: пьют все кругом - ссыкуны там всякие (Михайлов Игорь) и поедатели протоколов (Красовский Леонтий), не говоря уже про бедного алкоголика Бураева Федю. *** Думаю, в этом антиковидном центре работы идут еще, например, электрика и еще мелкие доделки, но все основное же построено. И, по большому счету, чему удивляться? Всегда на стройках был аврал, если сроки поджимали. Что же правильный коммунист не вспоминает, как сдавали объекты при Советах и КПСС к какой-нибудь дате? К открытию съезда советских коммунистов, или ко дню рождения Брежнева? Ничего удивительного в этом нет. В поступке Цыренова, в его стукачестве/доносе, впрочем, я тоже не удивлен. Баир Цыренов - это такой гнилой 34-летний человек, отпрыск неизвестного отца-араба, выросший в нищете у матери-одиночки, которая всю жизнь ютилась в разных общежитиях и коммуналках Москвы, Новосибирска и Улан-Удэ. Именно из таких озлобленных с детства людишек (почему у других есть папы, свои квартиры, красивые вещи, достаток, а у меня ничего) – вырастают моральные уроды, ущербные инвалиды мозга, которые любой ценой пытаются самоутвердиться в обществе, готовы идти ради своей цели по головам, для них предать и обмануть – это как чихнуть, ничего святого за душой… *** Был бы, как говорится, хорошим человеком, примером для других, еще терпимо. Но когда знаешь, что тип уже развелся с тремя женщинами (одну бросил, когда выяснилось, что она больна), - любит встречаться с мужчинами нетрадиционной ориентации; по степени жадности может соревноваться с самыми скупыми героями человеческой истории)) – вот тогда понимаешь, как любят такие уроды лезть в депутаты. Кстати, его помощник, неженатый великовозрастной Тимур Нимаев (по слухам, помощник и в делах плотских)), - без зазрения совести говорит недавно «В этом или в следующем году выборы в госдуму. Нам с Баиром надо хорошо пропиариться, буквально быть все время на слуху. А для избирателя не суть важно, как ты пиаришься, лишь бы был узнаваем. Хорошо, если имидж борца за народ. Мы настроены победить на выборах, уверен, скоро будем москвичами. Баир, тем более, там родился». *** Вот откуда презрительное цыреновское «захудалая Бурятия». Эта сладкая парочка поставила своей целью жизни теплое сытное место в Госдуме. Тимурка, видать, мечтает жить в депутатской квартире в Москве и к приходу Баира готовить ужин и начищать его ботинки)) Стоит ли нам, жителям Бурятии, обращать внимание на таких фигурантов? Стоит. Чтобы запомнить их. Чтобы такие стукачи-доносчики никогда впредь не могли обманом и дешевым пиаром просочиться в депутаты. Ни хурала, ни госдумы. (Материал подготовлен на базе статей ТК«Степной Дозор»)
везде по группам Вайбера идет этот текст
Цитировать
05.06.2020 10:57
Гость
Конечно, если айфоны раздают уже то ли за проституцию, то ли за конституцию, как некто гармаев
Цитировать
05.06.2020 13:34
Гость
А головарье как всегда обделались. На этот раз в Чите. Кожаного нагнали. Всей стране спасать приходится.
Цитировать
06.06.2020 11:28
Гость
Зураян не зампред по экономике, он забил на неё, весь в мелких интрижках.
Цитировать
07.06.2020 13:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Налицо провал кадровой политики Цыденова. Всем уже видно не вооруженным взглядом, кто сидит у рулей в направлениях. Безграмотные, чопорные бабы, прибывшие на свои места через интриги, сплетни, бабло и через одно место.
будто в очереди стоят на министерские кресла умницы и трудоголики женщины((нету их, кадровый голод, вот и Зайки успевают подсовывать)) я почему думаю, что после китайской заразы Алексей Самбуевич запустит перезагрузку, уберет старушек-пенсионерок, старых других пер дунов, наверняка уже есть кандидаты на их места.
Ничего доброго Алексей Самбуевич не делает. Взять хотя бы Минприроды РБ. Для чего нужны были фейсбучные назначения? Чтобы прошли изменения к приказу № 63 МПР? Чтобы окончательно убить озеро Байкал? Алексей Самбуевич носился с изменениями 63 приказа, подтянул бурятских ученных, общественников, пикеты выставлял. Однако есть Бог на свете, всё видит, не дал убить озеро Байкал. Москва приказом № 83 МПР остановила преступление против озера Байкал. Минстрой РБ с Минприродой РБ год назад должны были выполнить реконструкцию очистных сооружений, ни 2 млрд. выделенных федеральных рублей ни реконструкции. Минэкономика РБ живёт в своём придуманном мире, где нет изгоев - голодных артистов, арендаторов с народного, тех кто кормится от сферы досуга и развлечения, есть только чиновники и бюджетники. Изгои могут 2 месяца продержаться на подножном корму, а потом с "голоду умирать"? Никак иначе, чем позором не назовёшь молодые кадры Алексея Самбуевича?
вы уже определитесь, то всякие быковы и кочетовы своими глупыми высказываниями его тянут на дно Хрейтингов, то старые пер дуны, а тут опять и молодые его подставляют? а насчет добрых дел Гулвы не беспокойтесь, они делаются, только не кричит он об этом на каждом шагу. Не из числа тех, кто любит пиарится на таких делах
Вы уж сами определитесь с рейтингом без пиара на добрых делах. Кредо гулвы совесть -ничто, пиар-все? Гулва сам лезет на дно рейтинга. Взять хотя бы ковидных титанов , реакция главы - похвала ковидных, реакция население республики-в первые дни все как один с перепугу надели маски без циркуляра главы. Или Москва выделяет млрд. руб на сохранение озера Байкал, глава преследуя непонятные интересы выступает за загрязнение оз. Байкал. Кроме того, свита играет короля. От людей, окружающих главу, также зависит его репутация и, как следствие, отношение к нему окружающих.Старые пер думы, молодые быковы-кочетовы окружение главы. Полностью завалена борьба с ковидом. Зарплата только у бюджетников , работников авиазавода, лврз, мупов, другая часть населения (торговля,общепит, сфера услуг и развлечений) обречена на "голодную смерть". Ковид пришёл, нужно жить с ним , приспосабливаться. Для главы всё закрыть это доброе дело? А куда волнения на народном денет? Сегодня народный, завтра сфера услуг, послезавтра общепит? Никто не хочет умирать с голоду.
А ты сам когда-нибудь в своей жизни был руководителем? Критиковать любой может! Сперва сделай что-нибудь полезное для общества, хотя бы волонтером пойди!
Возраст волонтера давно перешагнула. Осуществляла руководство как на производстве , так и в гос. структурах. Считаю, что критиковать главу уже нет смысла, второй день на новостных лентах всех российских информагенств висит информация как Цыденов потерял библиотечных 400 млн. руб, а Путин их нашел. У вас там все в порядке со здоровьем?
Цитировать
07.06.2020 18:53
Гость
Кто-то виноват, представил Главе информацию по нац.библиотеке неполную или неверную. Минкульт облажался! Негативные инфоповоды о Бурятии на федер.каналах. ,,Потемкинский" военный госпиталь, потерянные деньги, браконьерство на Байкале, Казадаев, Инкин, Кочетова и бр....
Цитировать
07.06.2020 23:02
Гость
Гость: Кто-то виноват, представил Главе информацию по нац.библиотеке неполную или неверную. Минкульт облажался! Негативные инфоповоды о Бурятии на федер.каналах. ,,Потемкинский" военный госпиталь, потерянные деньги, браконьерство на Байкале, Казадаев, Инкин, Кочетова и бр....
У вас там все в порядке со здоровьем? Субсидия из федерального бюджета предоставленная в целях софинансирования расходных обязательств Бурятии при реконструкции нац. библиотеки составляла около 1 млрд. руб. Глава же благодарил В.В. Путина за 615 млн. руб., соответственно у В.В. Путина возник вопрос куда делись остальные федеральные 400 млн. руб. Это залёт, Алеша.
Цитировать
08.06.2020 15:39
Гость
Гость:
Гость: Кто-то виноват, представил Главе информацию по нац.библиотеке неполную или неверную. Минкульт облажался! Негативные инфоповоды о Бурятии на федер.каналах. ,,Потемкинский" военный госпиталь, потерянные деньги, браконьерство на Байкале, Казадаев, Инкин, Кочетова и бр....
У вас там все в порядке со здоровьем? Субсидия из федерального бюджета предоставленная в целях софинансирования расходных обязательств Бурятии при реконструкции нац. библиотеки составляла около 1 млрд. руб. Глава же благодарил В.В. Путина за 615 млн. руб., соответственно у В.В. Путина возник вопрос куда делись остальные федеральные 400 млн. руб. Это залёт, Алеша.
не так, наоборот, напомнил, что дали то 600, значит, остальное вынуждены будут перегнать))
Цитировать
08.06.2020 15:42
Гость
недругам дай лишь повод, или покажи палец....смешные. вы сперва узнайте, что и как...
Цитировать
09.06.2020 03:15
Гость
Гость: недругам дай лишь повод, или покажи палец....смешные. вы сперва узнайте, что и как...
зачем им узнавать правду, сценарий? им бы лишь проблеять/донести/настучать раньше всех((
Цитировать
09.06.2020 10:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кто-то виноват, представил Главе информацию по нац.библиотеке неполную или неверную. Минкульт облажался! Негативные инфоповоды о Бурятии на федер.каналах. ,,Потемкинский" военный госпиталь, потерянные деньги, браконьерство на Байкале, Казадаев, Инкин, Кочетова и бр....
У вас там все в порядке со здоровьем? Субсидия из федерального бюджета предоставленная в целях софинансирования расходных обязательств Бурятии при реконструкции нац. библиотеки составляла около 1 млрд. руб. Глава же благодарил В.В. Путина за 615 млн. руб., соответственно у В.В. Путина возник вопрос куда делись остальные федеральные 400 млн. руб. Это залёт, Алеша.
не так, наоборот, напомнил, что дали то 600, значит, остальное вынуждены будут перегнать))
У вас там все в порядке со здоровьем? Цыденов ставит под сомнение расходные обязательства Правительства РФ? Ставит под сомнения действия В.В. Путина?
Цитировать
09.06.2020 10:37
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Кто-то виноват, представил Главе информацию по нац.библиотеке неполную или неверную. Минкульт облажался! Негативные инфоповоды о Бурятии на федер.каналах. ,,Потемкинский" военный госпиталь, потерянные деньги, браконьерство на Байкале, Казадаев, Инкин, Кочетова и бр....</blockquote> У вас там все в порядке со здоровьем? Субсидия из федерального бюджета предоставленная в целях софинансирования расходных обязательств Бурятии при реконструкции нац. библиотеки составляла около 1 млрд. руб. Глава же благодарил В.В. Путина за 615 млн. руб., соответственно у В.В. Путина возник вопрос куда делись остальные федеральные 400 млн. руб. Это залёт, Алеша.</blockquote> не так, наоборот, напомнил, что дали то 600, значит, остальное вынуждены будут перегнать))</blockquote> У вас там все в порядке со здоровьем? Цыденов ставит под сомнение расходные обязательства Правительства РФ? Ставит под сомнения действия В.В. Путина?
Повторюсь: я считаю, что критиковать главу уже нет смысла. Нас нужно жалеть, запутаться в трех соснах , точнее в двух столбцах финансирования(федеральный бюджет, республиканский) это надо же так суметь?
Цитировать
10.06.2020 14:53
Гость
Гость:
Гость: По ее словам, сейчас бизнес «проходит серьезные испытания, и я, как министр экономики, в ежедневном режиме общаюсь с предпринимателями и людьми, которые потеряли свое дело». ))) Но почему-же эта важная особа НЕ общается с бывшими рабочими Легендарного Джидинского Вольфрамо-Молибденового комбината ??!, КОТОРЫЙ ТАК ПОЗОРНО и ПРЕСТУПНО Уничтожила Бурятия.
Ага, можно подумать, как раз общается! Наверное у нее график такой, запись на годы вперед, что не пробиться к ней.
Видимо общается только С ТЕМИ "легендарными" "работниками" Оборонного Государственного Градообразующего Джидинского Вольфрамо-Молибденового комбината, КОТОРЫЕ непосредственно виновны в РАЗВАЛЕ и преждевременном банкротстве Легендарного Оборонного Государственного Градообразующего Джидинского Вольфрамо-Молибденового комбината, являющиеся фигурантами уголовного дела по факту развала и банкротства Легендарного Оборонного Государственного Градообразующего Джидинского Вольфрамо-Молибденового комбината, похищенного ИЗ судопроизводства Закаменского суда. Этих фигурантов нужно было в дурку помещать или на "зону" ЗА АНТИ-Государственную деятельность (как и Чурбанова) а буряты ЭТИХ психов или врагов Народа и России усадили в Правительственные кресла Республики Бурятии. Градообразующего Джидинского Вольфрамо-Молибденового комбината.
Цитировать
16.06.2020 12:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: По ее словам, сейчас бизнес «проходит серьезные испытания, и я, как министр экономики, в ежедневном режиме общаюсь с предпринимателями и людьми, которые потеряли свое дело». ))) Но почему-же эта важная особа НЕ общается с бывшими рабочими Легендарного Джидинского Вольфрамо-Молибденового комбината ??!, КОТОРЫЙ ТАК ПОЗОРНО и ПРЕСТУПНО Уничтожила Бурятия.
Ага, можно подумать, как раз общается! Наверное у нее график такой, запись на годы вперед, что не пробиться к ней.
Видимо общается только С ТЕМИ "легендарными" "работниками" Оборонного Государственного Градообразующего Джидинского Вольфрамо-Молибденового комбината, КОТОРЫЕ непосредственно виновны в РАЗВАЛЕ и преждевременном банкротстве Легендарного Оборонного Государственного Градообразующего Джидинского Вольфрамо-Молибденового комбината, являющиеся фигурантами уголовного дела по факту развала и банкротства Легендарного Оборонного Государственного Градообразующего Джидинского Вольфрамо-Молибденового комбината, похищенного ИЗ судопроизводства Закаменского суда. Этих фигурантов нужно было в дурку помещать или на "зону" ЗА АНТИ-Государственную деятельность (как и Чурбанова) а буряты ЭТИХ психов или врагов Народа и России усадили в Правительственные кресла Республики Бурятии. Градообразующего Джидинского Вольфрамо-Молибденового комбината.
И эта неблагонадёжная шваль ещё имеет наглость прикидываться патриотами Бурятии ??! Откуда может быть Конституционность и правопорядок в судах Бурятии если в высших органах власти бурятии рулят индульгированные неблагонадёжные элементы, которых с маниокальным пристрастием "замазанные" судьи "отмазывают" в судах ??!
Цитировать