↑ Наверх

Власть в действии

  • 13 Марта 2018 г. в 08:30
  • 36 комментариев
  • 3493 просмотра
В Бурятии глава села с друзьями насмерть забили приехавшего в гости к матери односельчанина



Глава села Верхний Торей Джидинского района Бурятии с приятелями напали на местного жителя, избив его до смерти, сообщил источник infpol.ru

По информации издания, также у главы села полицейские нашли в гараже мешок с марихуаной. Информацию об убийстве подтвердили в республиканском управлении СКР, однако конкретные фамилии следователи не назвали.

Потасовка между селянами произошла 10 марта. Убитый последнее время проживал в Улан-Удэ. В село он приехал вместе с сожительницей, чтобы навестить мать. Однако на его приезд местные отреагировли негативно.

Дело в том, что мужчина, по данным оперативников, был неоднократно "судим за насильственные и корыстные преступления в отношении односельчан". Сельчане сразу предупредили приехавшего, чтобы он не задерживался в селе. Но мужчина не послушался и остался в деревне.

- После употребления спиртных напитков трое местных жителей решили проучить его. Они приехали на грузовике к дому мужчины, вызвали его на улицу и сразу принялись наносить удары руками и ногами по голове и туловищу. Затем злоумышленники загрузили свою жертву в кузов машины, увезли на окраину поселка, где продолжили избивать,- сообщили в пресс-службе СКР.

Спустя час они привезли потерпевшего обратно. Его сожительница вызвала медицинскую помощь. Однако мужчина вскоре скончался от травм головы, многочисленных переломов ребер с повреждением внутренних органов.

По данному факту следователи завели уголовное дело по по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего смерть потерпевшего". Подозреваемых задержали и им уже предъявлено обвинение.


Также читайте

Новогодняя сегрегация
  • 17 Декабря в 14:39
  • 21 комментарий
«Оливье» и «Сельдь под шубой»
  • 17 Декабря в 13:40
  • 30 комментариев
Демонстрация силы
  • 17 Декабря в 10:36
  • 9 комментариев
13.03.2018 17:47
Гость
Каков поп, таков и приход. Голосуйте за ВВП, выбирайте неуравновешенных глав и мэров которые с журналистами дерутся.
Цитировать
13.03.2018 18:10
Гость
вот она истинная суЧность нашего "толерантного вУсмерть" населения
Цитировать
13.03.2018 18:14
Гость
Ну цель то благая была, зачем в селе рецидивист
Цитировать
13.03.2018 18:25
Гость
Гость: Ну цель то благая была, зачем в селе рецидивист
А посему - подозреваемых задержали и им уже предъявлено обвинение - тоже будущие рецидивисты.
Цитировать
13.03.2018 18:47
Гость
местные цапки
Цитировать
13.03.2018 18:51
Гость
нетрудно представить из кого выбирают на селе глав
Цитировать
13.03.2018 19:00
Гость
Какой кошмар! Мало отравили шпиона, зачем же травить дочь? И здесь такую кровожадность выказали. Похоже, что у нас маньяков пруд-пруди. И так, мы все смертные, так еще есть и чудища, которые норовят сократить эту недолгую земную жизнь.
Цитировать
13.03.2018 19:12
Гость
Гость: Какой кошмар! Мало отравили шпиона, зачем же травить дочь? И здесь такую кровожадность выказали. Похоже, что у нас маньяков пруд-пруди. И так, мы все смертные, так еще есть и чудища, которые норовят сократить эту недолгую земную жизнь.
В очередной раз хрен с пальцем перепутал(а)? Возле скамейки с отравленными обнаружили: недопитую бутылку, портрет ВВП, удостоверение офицера ГРУ, ли чО ли ?... У бритов свои проблемы, а у нас свои забавы. В наших весях все намного проще, глава села с друзьями насмерть забили приехавшего в гости к матери односельчанина- дабы показать кто на селе хозяин...
Цитировать
13.03.2018 19:24
Гость
У главы марихуана?Какой ужас !!!
Цитировать
13.03.2018 19:27
Гость
Если уже и глава с марихуаной и убийца, то надо проверить кто его кандидатуру протянул на главу. А может быть марихуану подкинули? Загадочный и суровый край -Республика Бурятия.
Цитировать
13.03.2018 19:34
Гость
Гость: У главы марихуана?Какой ужас !!!
Видимо забитый односельчанин потребовал от главы бабло - за мешок с марихуаной.
Цитировать
13.03.2018 19:42
Гость
Все беды в России из-за вонючих либералов как Собачка,Явлинский и т.д !90-е годы тому пример,до сих пор дупля отбиваем...Спасибо ВВП, что вытянул страну из этого дерьма
Цитировать
13.03.2018 20:00
Гость
Все беды от больных с манией величия у власти
Цитировать
13.03.2018 20:03
Гость
Гость: У главы марихуана?Какой ужас !!!
а у дипломатов что там было? какую шнягу они перевозили?
Цитировать
13.03.2018 20:03
Гость
Джида ауешная
Цитировать
13.03.2018 20:23
Гость
Ну и регион у нас! То обворовывают, то обзывают, то убивают! А еще боремся за зону высокой культуры быта для привлечения туристов! Мля, где позитивные примеры для туристических кластеров в Бурятии?
Цитировать
13.03.2018 21:07
Гость
Какая культура в регионе?Если не первой свежести депутаты в Москау в Госдуме шарят по лобкам журналисток.
Цитировать
13.03.2018 21:09
Гость
А руководитель Госдумы на жалобу отправляет журналисток куда подальше.
Цитировать
13.03.2018 21:42
Гость
Лысый, заткнись!!!
Цитировать
13.03.2018 22:00
Гость
Гость: Какая культура в регионе?Если не первой свежести депутаты в Москау в Госдуме шарят по лобкам журналисток.
дык а имям поди нДравится?!... коль сразу по харе-то не врезали!... известное дело, журналюшки- шлюшки... да и на бабло потом они депиков разводят на раз-два...
Цитировать
13.03.2018 22:01
Гость
известное дело, журналюшки- шлюшки... да и на бабло потом они депиков разводят на раз-два...Кого развели и на сколько? доказательства!
Цитировать
13.03.2018 22:47
Гость
Гость: У главы марихуана?Какой ужас !!!
Все относительно, это для Вас ужас. Для золотого треугольника это норма.
Цитировать
13.03.2018 22:51
Гость
Вооружаться нужно для отражения нападений от таких бандитских формирований власти.... т.к. правосудия отсутствует . Эти бандюки власти видимо мать насиловали и грабили, а сын приехал защитить.
Цитировать
13.03.2018 23:26
Гость
Гость: известное дело, журналюшки- шлюшки... да и на бабло потом они депиков разводят на раз-два...Кого развели и на сколько? доказательства!
дык, а у нас как в England they said and yours a business prove the reverse... секешь поляну?... all understandably?
Цитировать
14.03.2018 00:49
Гость
Цыденова надо проверить. Вдруг тоже дурь курит. А чож он дракончиков на небе видит?
Цитировать
14.03.2018 00:56
Гость
Кароче каждый глава должен убить по одному рецидивисту
Цитировать
14.03.2018 00:57
Гость
А сколько должен убить рецидивистов глава республики?
Цитировать
14.03.2018 01:03
Гость
С мешком марихуаны - это гопник-наркоман, а не глава дискредитировавший авторитет власти.
Цитировать
14.03.2018 04:01
Гость
и как дискредитировал сельский глава авторитет власти,разве не то же самое делают на самом высоком уровне?
Цитировать
14.03.2018 05:21
Гость
Гость: Каков поп, таков и приход. Голосуйте за ВВП, выбирайте неуравновешенных глав и мэров которые с журналистами дерутся.
Ууух!- и у мера есть мешок травы ? У вас как в Голландии --у всех есть травка ))))
Цитировать
14.03.2018 07:34
Гость
надо же как-то пар выпустить
Цитировать
14.03.2018 13:53
Гость
Гость:
Гость: У главы марихуана?Какой ужас !!!
а у дипломатов что там было? какую шнягу они перевозили?
Кокаин. А что тогда ждать от главы села Торей Джидинского района - это район один из самых , где произрастает наркосодержащее растение. Надо с/х поднимать Главе и минсельхозу, а то все позарастало коноплей.
Цитировать
14.03.2018 16:04
Гость
И кому там принадлежит власть?
Цитировать
16.03.2018 21:55
Гость
Гость:
Гость: Каков поп, таков и приход. Голосуйте за ВВП, выбирайте неуравновешенных глав и мэров которые с журналистами дерутся.
Ууух!- и у мера есть мешок травы ? У вас как в Голландии --у всех есть травка ))))
Единственная пруха, что хорошо растёт в дотационной Бурятии и не прихотливая.
Цитировать
16.03.2018 21:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Каков поп, таков и приход. Голосуйте за ВВП, выбирайте неуравновешенных глав и мэров которые с журналистами дерутся.
Ууух!- и у мера есть мешок травы ? У вас как в Голландии --у всех есть травка ))))
Единственная пруха, что хорошо растёт в дотационной Бурятии и не прихотливая.
В Худларе обкурятся и сидят тупят с приколами.
Цитировать
17.03.2018 01:50
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать