↑ Наверх

Алексей Цыденов: "Кемерово - скорбим вместе!"

  • 27 Марта 2018 г. в 16:09
  • 40 комментариев
  • 1347 просмотров
В столице Бурятии пройдут сразу две акции, посвященные памяти жертв пожара в Кемерово



Алексей Цыденов сообщил, что 27 марта в Улан-Удэ состоится сразу несколько акций памяти жертвам пожара в Кемерово

На своей странице в facebook глава Бурятии также сообщил, что в республике объявлен траур:

- В дополнение к месту памяти у Одигитриевского собора организуем место памяти на Театральной площади! Кемерово - скорбим вместе! – пишет Цыденов.

Напоминаем, что сегодня в 20:00 у здания Одигитриевского Собора пройдёт акция, посвящённая памяти погибших при пожаре в Кемерово - горожане смогут зажечь свечи и помолиться о жертвах трагедии. Еще одна акция, уже светского характера пройдет на площади Линховоина перед театром оперы и балета - ориентировочное начало митинга - 17 часов.

Ранее глава Бурятии выразил соболезнования родным и близким пострадавших, а также призвал владельцев бизнеса более ответственно относиться к безопасности посетителей.

Также читайте

Всё плохо
Автор: Анастасия Шадрина
Источник: ИА «Восток-Телеинформ»
  • 20 Ноября в 18:23
  • 41 комментарий
Полная несуразица
  • 20 Ноября в 13:54
  • 24 комментария
«Слава Украине!»
  • 20 Ноября в 12:51
  • 150 комментариев
Повод для гордости
  • 19 Ноября в 23:18
  • 57 комментариев
За гранью объяснимого
Автор: Александра Васильева, кандидат филологических наук
Источник: МК в Бурятии
  • 18 Ноября в 16:48
  • 235 комментариев
27.03.2018 17:26
Гость
При этом безбашенном мракобесе в России одна скоробь нищета. Если не справляешься уходи, что цепляться за власть и уничтожать народ ?
Цитировать
27.03.2018 17:34
Местная жительница
А для чего нужна еще одна акция "светского характера" на площади Линховоина?
Цитировать
27.03.2018 17:38
Гость
Народ Кемерово утверждает, что при пожаре пропали дети 41 ребёнок.
Цитировать
27.03.2018 17:51
Местная жительница
Гость: Народ Кемерово утверждает, что при пожаре пропали дети 41 ребёнок.
народ утверждает? Они все там поголовно в полиции работают или патологоанатомами?.....Да, и не стоит сбрасывать со счетов откровенных мошенников? Как только замаячили большие деньги ( за одного погибшего 4 000 000 руб.), так и понеслась душа во все тяжкие. Как не крути, а голь на выдумку хитра у нас!.......Это с погибшими в авиакатастрофах не прокатит такой номер, а тут вполне возможна и такая версия? Кто потерялся та конкретно, а власти типа игнорируют? А то до кучи бросов в интернете, а конкретных ФИО нет. Странно как-то получается?
Цитировать
27.03.2018 17:58
Гость
Местная жительница:
Гость: Народ Кемерово утверждает, что при пожаре пропали дети 41 ребёнок.
народ утверждает? Они все там поголовно в полиции работают или патологоанатомами?.....Да, и не стоит сбрасывать со счетов откровенных мошенников? Как только замаячили большие деньги ( за одного погибшего 4 000 000 руб.), так и понеслась душа во все тяжкие. Как не крути, а голь на выдумку хитра у нас!.......Это с погибшими в авиакатастрофах не прокатит такой номер, а тут вполне возможна и такая версия? Кто потерялся та конкретно, а власти типа игнорируют? А то до кучи бросов в интернете, а конкретных ФИО нет. Странно как-то получается?
Читайте "Эхо "--деньги дадут после подписки о неразглошении. Так , что реальное количество погибших узнаете лет через--30 .
Цитировать
27.03.2018 18:36
Гость
Щас начнется клоунада имитация наказания виновных.
Цитировать
27.03.2018 19:39
Местная жительница
Сколько откровенной лжи слили в сети? Зайдешь на один сайт, там пишут ( ну понятно кто пишет?), мол погибшие остаются там в Зимней вишни, якобы не шокировать публику, т.е в морги не увозят?......Заходишь на другой сайт, там уже другой вброс, мол тела выдают, но под расписку.......Эти вашингтонские тролли хоть бы договаривались, чтоб вранье было единное и правдоподобное? ......Дальше, никому не известно, сколько в это время было посетителей в здании? Сколько в кинозале? Сколько же тел еще может находиться под обломками?......Зато вашингтонские тролли уже предоставили всю исчепывающую информацию!....Ну просто круче Ванги! .......Дальше вранье, сколько может находиться тел в морге сейчас? ......Но опять же, сколько тел умерших привезли за эти сутки в этот морг по другим случаям? Кемеровчане же не перестали умирать за это время ( несчастный случай, суицид, внезапная смерть от не выявленной болезни, инсульт, инфаркт). В общем, у продажный троллей завал на работе за эти дни!
Цитировать
27.03.2018 20:00
Гость
Местная жительница: Сколько откровенной лжи слили в сети? Зайдешь на один сайт, там пишут ( ну понятно кто пишет?), мол погибшие остаются там в Зимней вишни, якобы не шокировать публику, т.е в морги не увозят?......Заходишь на другой сайт, там уже другой вброс, мол тела выдают, но под расписку.......Эти вашингтонские тролли хоть бы договаривались, чтоб вранье было единное и правдоподобное? ......Дальше, никому не известно, сколько в это время было посетителей в здании? Сколько в кинозале? Сколько же тел еще может находиться под обломками?......Зато вашингтонские тролли уже предоставили всю исчепывающую информацию!....Ну просто круче Ванги! .......Дальше вранье, сколько может находиться тел в морге сейчас? ......Но опять же, сколько тел умерших привезли за эти сутки в этот морг по другим случаям? Кемеровчане же не перестали умирать за это время ( несчастный случай, суицид, внезапная смерть от не выявленной болезни, инсульт, инфаркт). В общем, у продажный троллей завал на работе за эти дни!
Йобанута ! --тебе напомнить Беслан ? А норд-ост ? Сколько лет правления недомерка, столько постоянно массовых смертей у вас.
Цитировать
27.03.2018 20:54
Гость
Сколько украдено окружением? Сколько похищено средств несправедливым распределением ? Сами виноваты граждане, у них что в мозгу? Поднимание с колен? Меня, например, ни разу не было на выборах Тупина. Не нравился с самого начала.
Цитировать
27.03.2018 21:45
Гость
в мчс берут по блату факт, конкуренция между этими службами два, откаты еще, итог и финал
Цитировать
27.03.2018 21:50
Гость
Не понравился мне этот лукавый и жестокий правитель еще тогда, когда бомбили Чечню. В сводках сообщалось о потерях боевиков, солдат армии, но ни слова о мирных жителях. Уже тогда ясно было,кто он есть в глубине души. Позднее это мнение подкрепилось, когда он спокойно демонстрировал свой загар, пока погибали матросы подлодки "Курск". А дальше - больше. Когда американцы открыли глаза жителям страны, в каких масштабах орудует кооператив "Озеро", портрет этого деятеля получил завершение.
Цитировать
27.03.2018 22:49
Гость
Местная прозрела и раскрыла тайны своего тролльского ремесла? То-то её вчера не было - запара! Будулай платит?
Цитировать
27.03.2018 22:51
Гость
Во времена Гоголя взятки брали борзыми щенками. Сейчас предпочтения мздоимцев стали более утонченными и нелинейными, что ли.
Цитировать
27.03.2018 23:04
Местная жительница
Я не поняла? Ето что все значит?
Цитировать
27.03.2018 23:10
Гость
Вон каким эхом отдалось, а ведь у нас зимой тоже свое "Кемерово" было, при схожем пожаре в ДНС сгорел молодой парень Максим Батуев, а воз и ныне там, где итоги расследования, где виновные, кто наказан?!
Цитировать
27.03.2018 23:13
Гость
Люди! Задумайтесь! Цветы и игрушки помогут только продаванам
Цитировать
27.03.2018 23:16
Гость
Ты тупая
Цитировать
27.03.2018 23:23
Гость
Гость: Ты тупая
Ты тупой(ая). Хочешь помочь, помоги на прямую
Цитировать
28.03.2018 00:46
Гость
Ангелы.. Царствие вам всем небесное. Простите нас. Помоги Господи, пережить это страшное несчастье всем родным и близким, дай терпения и успокоения..
Цитировать
28.03.2018 00:52
Гость
Местная жительница: Я не поняла? Ето что все значит?
Мда.. "Повод замечательный".. Это какая то зная шутка, или это какое то больное существо, которое не думает вообще, когда говорит..? Я в шоке.
Цитировать
28.03.2018 01:43
Гость
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца
Цитировать
28.03.2018 01:49
Гость
Гость:
Местная жительница: Я не поняла? Ето что все значит?
Мда.. "Повод замечательный".. Это какая то зная шутка, или это какое то больное существо, которое не думает вообще, когда говорит..? Я в шоке.
Вот такой безмозглый утырок руководит городом. Это ни в какие ворота.
Цитировать
28.03.2018 02:13
Гость
Ну и рядом тоже...
Цитировать
28.03.2018 07:28
Гость
А наш народный рынок- бывший судостроительный завод.
Цитировать
28.03.2018 09:53
Гость
Гость: Лучше ужасный конец, чем ужас без конца
Вы это родителям погибших детей и детям погибших родителей скажите.. Если сказать нечего, иногда, лучше промолчать.
Цитировать
28.03.2018 10:09
Гость
Как много в стране дебилов. В память о сгоревших-свечи жгут
Цитировать
28.03.2018 12:45
Гость
Гость: Как много в стране дебилов. В память о сгоревших-свечи жгут
это ещё чё, в масквах при выносе в ладоши хлопают, аплодируют, этим же выражают своё одобрение, за это я офигеваю.
Цитировать
28.03.2018 12:50
Гость
Гость: А наш народный рынок- бывший судостроительный завод.
вот там точно ужас без конца. а саган морин в подвале
Цитировать
28.03.2018 13:13
Гость
пиарится цыденов на горе людей
Цитировать
28.03.2018 13:36
Гость
лучше бы думали над тем,чтобы у нас эта трагедия не повторилась
Цитировать
29.03.2018 13:04
Гость
Гость: Лучше ужасный конец, чем ужас без конца
это точно.
Цитировать
29.03.2018 23:12
Гость
Гость: Как много в стране дебилов. В память о сгоревших-свечи жгут
мда, однако... В "Битве экстрасенсов" говорили,что от огня погибшие души потом огня и боятся (
Цитировать
29.03.2018 23:14
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Я не поняла? Ето что все значит?
Мда.. "Повод замечательный".. Это какая то зная шутка, или это какое то больное существо, которое не думает вообще, когда говорит..? Я в шоке.
Вот такой безмозглый утырок руководит городом. Это ни в какие ворота.
а чего "в шоке-то"? Вполне ожидаемо от голого... (((
Цитировать
29.03.2018 23:15
Гость
Гость: Ангелы.. Царствие вам всем небесное. Простите нас. Помоги Господи, пережить это страшное несчастье всем родным и близким, дай терпения и успокоения..
Царствие им небесное
Цитировать
04.04.2018 19:41
Гость
А по сути-ничего нового. Пока русачки пытаются ( в своих глазах, в цивилизованном мире с этого только смеются) показать кузькину мать США, ЕС, Японии, Канаде, Корее русня вымирает, деградирует и замещается чурками. Так и идет со времен перестройки.
Цитировать