↑ Наверх

Дожили

  • 17 Апреля 2018 г. в 09:51
  • 13 комментариев
  • 4849 просмотров
Молодого человека ударили ножом в грудь в одной из маршруток Улан-Удэ



ЧП поизошло вечером 16 апреля в районе Шишковки - нападению подвергся 30-летний мужчина. Об инциденте стало известно из соцсетей:

- В маршруте № 100 какой-то урод зарезал парня. Не знаю какой там исход..Мы живём в ужасном жестоком мире, - сообщил один из подписчиков интернет-сообщества "Аноним 03".

Преступник успел покинуть место преступления, воспользовавшись паникой. Как стало известно, звонок в полицию был сделан несколько позже сотрудниками больницы, куда потерпевшего доставили с ножевым ранением в область грудной клетки.  

Как сообщили в пресс-службе МВД, пострадавший был неоднократно судим и в момент нападения предположительно находился в состоянии алкогольного опьянения. 

- На данный момент сотрудниками МВД проводятся соответсвующие следственные мероприятия, возбуждено уголовное дело по статье "причинение тяжкого вреда здоровью", - сообщили в ведомстве.

Задержать нападавшего пока не удалось. По словам очевидцев, это был был мужчина азиатской внешности среднего роста, в темной одежде.






Также читайте

Объект религиозной экспансии
  • 13 Декабря в 12:00
  • 13 комментариев
"Тупо завалить Россию мусором"
  • 13 Декабря в 11:24
  • 1 комментарий
"Байкал" собрал почти миллион на ПСД
  • 13 Декабря в 11:04
  • комментариев нет
Новые сказочники
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 13 Декабря в 10:22
  • 4 комментария
«Это будет то, чего не было никогда в России»
  • 12 Декабря в 12:36
  • 27 комментариев
17.04.2018 11:39
Гость
а сколько с неазиатской внешностью каждый день режут
Цитировать
17.04.2018 11:41
Гость
ты о чем?
Цитировать
17.04.2018 12:25
Гость
А наглолицын тем временем стал еще богаче. Что за несправедливость,за 10 лет воровства должен был вообще исчезнуть с полит.арены .Нет,сука дальше попер. А алдарка-пластилин снимает в Москве квартиру в 168 м2,охреневшие ...
Цитировать
17.04.2018 12:36
Гость
Киргиз был?
Цитировать
17.04.2018 13:55
Гость
Японец.
Цитировать
17.04.2018 18:44
Гость
Может, это уголовники сводят между собой счеты? В РФ нарастает хаос и беспредел.
Цитировать
18.04.2018 09:36
Гость
Если это разборки АУЕ,то Бог им судья.Свои тёрки между собой трут.Лишь бы к нормальным людям не цеплялись!
Цитировать
18.04.2018 11:50
Гость
Да потому что рулят маршрутками те же бандиты. 100-й -это Ткачева маршрут, он назначил туда левых учредителей, а балом правят те же. Пора бы Мордовскому туда залезть глубже. Там интересные лица выплывут...
Цитировать
18.04.2018 18:51
Гость
Двоих зарезали,а не одного.
Цитировать
18.04.2018 23:47
Гость
Да, маршрутки, под блатными, автоынок доколе?(
Цитировать
19.04.2018 10:45
Гость
Гость: Двоих зарезали,а не одного.
та ниии, там ещё третий лежал а четвертый рядом бежал
Цитировать
21.04.2018 20:27
Гость
Гость: Двоих зарезали,а не одного.
При этом-же инценденте двоих зарезали ??
Цитировать
21.04.2018 20:36
Гость
Гость: Если это разборки АУЕ,то Бог им судья.Свои тёрки между собой трут.Лишь бы к нормальным людям не цеплялись!
Ну не ври ка ! В Закамне наоборот криминальная власть б.нациков совместно с АУЕ рассправлялись именно с законопослушными трезвыми адекватными гражданами русской и русскоязычной национальности. Под правительственной преступной крышей бандюков выдвиженцев из Закаменска; вроде Семёнова м.и. собакинова, и иных депиков.
Цитировать