↑ Наверх

История с грустным концом

  • 10 Мая 2018 г. в 13:20
  • 50 комментариев
  • 5356 просмотров
Тело пропавшего на Левом берегу двухлетнего мальчика нашли рыбаки в Прибайкальском районе



После 4 дней поисков, тело двухлетнего Дамира Сагдеева случайно обнаружил рыбак из села Старое Татаурово Прибайкальского района Бурятии

Напомним, вечером 6 мая жительница пригородного ДНТ "Эдэм" пошла в гости к своей сестре. Около ее дома на улице она оставила своего 2-летнего ребенка играть с другими детьми. Пробыв в гостях около 20 минут, женщина вышла наружу. Сына нигде не было.

Несколько суток пропавшего ребенка искали тысячи волонтеров, спасатели, водолазы. Был привлечен вертолет и беспилотный дрон. В поисках участвовали даже звезды шоу-бизнеса (так называемые экстрасенсы). Однако никаких результатов масштабная поисковая кампания не принесла.

- Сегодня утром в правоохранительные органы позвонил житель села Старое Татаурово Прибайкальского района Республики Бурятия, который сообщил, что во время рыбалки на острове реки Селенги неподалеку от населенного пункта в воде обнаружил маленького ребенка. К месту происшествия сразу были направлены участники следственно-оперативной группы, которые осмотрели тело малыша. По предметам одежды и внешним данным ребенок был опознан, - сообщили 10 мая в Следственном комитете Бурятии.

В ближайшее время будет назначена судебно-медицинская экспертиза для определения точной причины смерти мальчика. Следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств его исчезновения, продолжаются. Заведено уголовное дело.

Также читайте

Три Баира и Баирыч
  • 12 Ноября в 17:07
  • 165 комментариев
Особая мотивация
  • 12 Ноября в 14:14
  • 22 комментария
Уволена
Автор: Карина Пронина
Источник: МК в Бурятии
  • 12 Ноября в 11:50
  • 44 комментария
Боишься меня?
  • 11 Ноября в 10:58
  • 183 комментария
Ленточки резать – тоже работа
  • 11 Ноября в 10:38
  • 90 комментариев
10.05.2018 11:42
Гость
можно убрать фотографию?
Цитировать
10.05.2018 12:25
Гость
Гость: можно убрать фотографию?
чем она тебе помешала?
Цитировать
10.05.2018 12:42
Гость
Больно
Цитировать
10.05.2018 13:09
Гость
Все из за матери. Оставило одного и пошла языком чесать. Реально бабы дуры
Цитировать
10.05.2018 13:15
Гость
А шаман говорил что жив? Шаман значит лжец и мошенник?
Цитировать
10.05.2018 13:51
Гость
а как он вообще в воду попал? он же не на берегу был, а возле ограды дома
Цитировать
10.05.2018 13:52
Гость
Гость: А шаман говорил что жив? Шаман значит лжец и мошенник?
один шаман, сказал, что утонул. но ведь искали, чтоб убедиться
Цитировать
10.05.2018 13:53
Гость
Гость: А шаман говорил что жив? Шаман значит лжец и мошенник?
нет, они говорят про душу, видят ли её.
Цитировать
10.05.2018 14:07
Гость
Гость: Все из за матери. Оставило одного и пошла языком чесать. Реально бабы дуры
Пора таких матерей привлекать к уголовной ответственности. В прошлом году пятилетняя девочка была убита, тоже из-за халатности матери. Как можно маленьких детей оставлять без присмотра.
Цитировать
10.05.2018 15:00
Гость
Сейчас МЖ вылезет. И накидает, что Голый виноват, протоку не заасфальтировал
Цитировать
10.05.2018 15:03
Гость
Может быть он стал жертвой сектантов?
Цитировать
10.05.2018 17:08
Гость
Какой бред несете!!! Помолчите! Горе у всех. Мать и без вас уже сама себя наказала. Жить ей с этим всю жизнь.
Цитировать
10.05.2018 17:15
Гость
Царствие небесное малышу! Люди! постарайтесь хотя бы в данный момент молчать! и не говорить гадостей! у людей большое горе.
Цитировать
10.05.2018 17:46
Гость
Гость: Царствие небесное малышу! Люди! постарайтесь хотя бы в данный момент молчать! и не говорить гадостей! у людей большое горе.
Горе у них и за безответственности, что привела к смерти их же ребенка.Не фиг их жалеть и им сочувствовать .А ребенка --жалко очень.
Цитировать
10.05.2018 18:12
Гость
бедный ребенок
Цитировать
10.05.2018 18:21
Гость
Горе у них и за безответственности, что привела к смерти их же ребенка.Не фиг их жалеть и им сочувствовать .А ребенка --жалко очень____________ Тебе же сказали ЗАТКНИСЬ!!!
Цитировать
10.05.2018 18:25
Гость
Наш регион - край непуганных маньяков. Надо быть осторожнее. Помните, кого нам слали из Зауралья.
Цитировать
10.05.2018 18:30
Гость
Гость: Помните, кого нам слали из Зауралья.
Семейских, декабристов, польских повстанцев.
Цитировать
10.05.2018 18:30
Гость
Гость: Горе у них и за безответственности, что привела к смерти их же ребенка.Не фиг их жалеть и им сочувствовать .А ребенка --жалко очень____________ Тебе же сказали ЗАТКНИСЬ!!!
Дятлу скажи-заткнись. А я -права. Мне безотвественных мам не жалко.
Цитировать
10.05.2018 18:39
Гость
За сколько километров от дома нашли тело ребенка ? С какой скоростью- на тот остров топал ребенок двухлетний от дома ?-- учитыая , что детки любопытные и отвлекаются на все им интересное , останавливаются , играют, рассматривают, трогают какой то предмет. На какое время действительно оставили мать без присмотра своего ребенка , если с ее слов через двадцать минут уже начала его искать ? И еще..еще и еще вопросы к горе-матери.
Цитировать
10.05.2018 18:41
Гость
С самого начала--оставила без присмотра двухлетнего ребенка / сам возраст ребенка / --то уже криминальная статья.
Цитировать
10.05.2018 18:58
Гость
Дятлу скажи-заткнись. А я -права. Мне безотвественных мам не жалко____________________ А мне тебя жалко.
Цитировать
10.05.2018 20:47
Гость
Гость: Дятлу скажи-заткнись. А я -права. Мне безотвественных мам не жалко____________________ А мне тебя жалко.
Амм я когда то тоже всех жалела , но потом поняла , что большинство тех кого жалела -врут . И потому , не фиг всех подряд жалеть. А тем более--безответственных.
Цитировать
10.05.2018 21:10
Гость
Амм я когда то тоже всех жалела , но потом поняла , что большинство тех кого жалела -врут . И потому , не фиг всех подряд жалеть. А тем более--безответственных.______________________________________Вот поэтому мне тебя и жалко, потому что строишь из себя ответственную на несчастье других. Также у нормальных людей есть чувство такта, которое у тебя отсутствует.
Цитировать
10.05.2018 21:41
Гость
Если ваш ребенок не утонул, вы еще не идеальные родители! Таких матерей надо поддерживать. У нас в рашке обращение к психологу после родов приводит сразу к постановке на учет. А во всем мире есть понятие "послеродовая дипрессия", где матерям помогают справится с таким состоянием. -------
Цитировать
10.05.2018 21:53
Гость
Гость: Амм я когда то тоже всех жалела , но потом поняла , что большинство тех кого жалела -врут . И потому , не фиг всех подряд жалеть. А тем более--безответственных.______________________________________Вот поэтому мне тебя и жалко, потому что строишь из себя ответственную на несчастье других. Также у нормальных людей есть чувство такта, которое у тебя отсутствует.
Та ты что ?? О чем ты о несчастье других ? !! Выйди на улицу и громко крикни Пут-хуйло и убийца .Тогда Я -поверю, что у тебя есть какие то чувства . Хотя , у тебя перевернутое сознание, если ты жалеешь -безответственных , вот ваш пут такой и есть. Жалей а хоть лопни .
Цитировать
10.05.2018 21:55
Гость
Гость: Если ваш ребенок не утонул, вы еще не идеальные родители! Таких матерей надо поддерживать. У нас в рашке обращение к психологу после родов приводит сразу к постановке на учет. А во всем мире есть понятие "послеродовая дипрессия", где матерям помогают справится с таким состоянием. -------
За что поддерживать ? За безответственность , за то, что двухлетнего ребенка оставила самого на улице ? А если бы собаки напали, авто переехало ? Тоже -жалеть мать ?
Цитировать
10.05.2018 21:57
Гость
Гость: Если ваш ребенок не утонул, вы еще не идеальные родители! Таких матерей надо поддерживать. У нас в рашке обращение к психологу после родов приводит сразу к постановке на учет. А во всем мире есть понятие "послеродовая дипрессия", где матерям помогают справится с таким состоянием. -------
Тебе сколько заплатили , что ты горе -мать отмазываешь ? И о какой послеродовой депрессии ты ?--через два года после родов . А ? Не вари воду.
Цитировать
10.05.2018 22:35
Гость
Двух летние детки и все детки до пяти лет --не способны управлять своим внимание, памятью, мышлением , они не умееют себя контролировать. И потому , деток до пяти лет отпускать от себя больше чем на метр нельзя , а тем более нельзя оставлять без присмотра взрослых . И все--мать виновна.
Цитировать
10.05.2018 22:35
Гость
безответственная тетка, из-за нее погиб мальчик
Цитировать
10.05.2018 23:11
Гость
Та ты что ?? О чем ты о несчастье других ? !! Выйди на улицу и громко крикни Пут-хуйло и убийца .Тогда Я -поверю, что у тебя есть какие то чувства . Хотя , у тебя перевернутое сознание, если ты жалеешь -безответственных , вот ваш пут такой и есть. Жалей а хоть лопни ._____________ Ты дурочКо, мать ни кто не оправдывает, до тебя так ничего и не дошло, да что тебе объяснять толкаешь тут х...ню всякую!!! Читай внимательно, идиотКО!!!
Цитировать
10.05.2018 23:12
Гость
татадура,тебе чего здесь надо?
Цитировать
10.05.2018 23:16
Гость
Гость: Амм я когда то тоже всех жалела , но потом поняла , что большинство тех кого жалела -врут . И потому , не фиг всех подряд жалеть. А тем более--безответственных.______________________________________Вот поэтому мне тебя и жалко, потому что строишь из себя ответственную на несчастье других. Также у нормальных людей есть чувство такта, которое у тебя отсутствует.
Амм , а если бы то случилось в дестском садике . Что --жалела бы воспитательницу и призывала чувству такта ? Йой воспитательница переживает --а ну тихо всем молчать ? Постоянно всюду , не только у вас в Бурятии, в России , а во всем мире , из -за безответственности взрослых погибают детки. Ты то понимаешь ? Нельзя молчать , нужно говорить о том . Говорить , что бы --предупредить горе. Что бы другие вспомнили , и не оставляли своих деток без присмотра.
Цитировать
10.05.2018 23:17
Гость
Гость: татадура,тебе чего здесь надо?
А ну -цыц .
Цитировать
10.05.2018 23:18
Гость
Гость: Та ты что ?? О чем ты о несчастье других ? !! Выйди на улицу и громко крикни Пут-хуйло и убийца .Тогда Я -поверю, что у тебя есть какие то чувства . Хотя , у тебя перевернутое сознание, если ты жалеешь -безответственных , вот ваш пут такой и есть. Жалей а хоть лопни ._____________ Ты дурочКо, мать ни кто не оправдывает, до тебя так ничего и не дошло, да что тебе объяснять толкаешь тут х...ню всякую!!! Читай внимательно, идиотКО!!!
Само ты такое. Сто раз нужно то повторять , что бы читали и запомнили , что бы не оставляли деток без присмотра. Может так --запомнят?
Цитировать
10.05.2018 23:22
Гость
Гость: Та ты что ?? О чем ты о несчастье других ? !! Выйди на улицу и громко крикни Пут-хуйло и убийца .Тогда Я -поверю, что у тебя есть какие то чувства . Хотя , у тебя перевернутое сознание, если ты жалеешь -безответственных , вот ваш пут такой и есть. Жалей а хоть лопни ._____________ Ты дурочКо, мать ни кто не оправдывает, до тебя так ничего и не дошло, да что тебе объяснять толкаешь тут х...ню всякую!!! Читай внимательно, идиотКО!!!
А "умное " скжи на фига ваши во Вторую мировую штурмовали Рейстаг ? Я там вопрос Федору задала --ниже в статье. Может ты знаешь ? У нас в Унии до сих пор того понять не могут--на фига именно Рейстаг? --ответь.
Цитировать
10.05.2018 23:41
Гость
Че за дура тут поливает грязью, мать твою посадить за такое дурное воспитание! За то чтоине научила быть тактичной, за то что не научила молчать в нужную минуту. Обвинение это дурная натура проплаченных бесчуственных тролей!
Цитировать
10.05.2018 23:54
Гость
Гость: Че за дура тут поливает грязью, мать твою посадить за такое дурное воспитание! За то чтоине научила быть тактичной, за то что не научила молчать в нужную минуту. Обвинение это дурная натура проплаченных бесчуственных тролей!
Ты о такте ? Тебе фото сирийских деток убитых вашими показать ? Или то тоже "нужная минута " ? У тебя постоянно-"нужная минута".
Цитировать
10.05.2018 23:55
Гость
Гость: Че за дура тут поливает грязью, мать твою посадить за такое дурное воспитание! За то чтоине научила быть тактичной, за то что не научила молчать в нужную минуту. Обвинение это дурная натура проплаченных бесчуственных тролей!
А украинских деток ? Давай поскорбим вместе ?
Цитировать
11.05.2018 00:08
Гость
Для простиТатки разместите фото погибшей беременной женщины,сожжённой в Доме профсоюзов в Одессе такими же баннерами,как и эта простиТатка
Цитировать
11.05.2018 00:09
Гость
* банДерами
Цитировать
11.05.2018 00:28
Гость
Гость: Для простиТатки разместите фото погибшей беременной женщины,сожжённой в Доме профсоюзов в Одессе такими же баннерами,как и эта простиТатка
Забыл написать фейковое фото .
Цитировать
11.05.2018 07:14
Гость
Если уж фото фейковое,тогда и 2мая в Одессе фейк?
Цитировать
11.05.2018 16:40
Гость
Гость: Если уж фото фейковое,тогда и 2мая в Одессе фейк?
Та не--фейкова постановка . Ее не беременную 54 летнюю положили на стол и сфоткали --твари . Международная комиссия , что так же расследовала одесскую трагедию не подтвердила беременности у погибшей от удушья женщины в возрасте . Все -понял ? А вот кто сделал постановочное фото с погибшей --то другое расследование .
Цитировать
11.05.2018 16:42
Гость
Гость: Если уж фото фейковое,тогда и 2мая в Одессе фейк?
И !--хочу спросить --ты , что настолько глуп , что веришь в снегирей, мальчиков в трусиках , беременных в возрасте и плачущих коров ? жах....
Цитировать
11.05.2018 23:17
Гость
Газетка стала местом пребывания укротролей? Странная поддерживающая политика сайта
Цитировать
12.05.2018 16:50
Гость
Гость: Газетка стала местом пребывания укротролей? Странная поддерживающая политика сайта
Вы же хотели "на Киев " ? Киев пришел к вам....мыШебратья )))
Цитировать
12.05.2018 17:14
Гость
Гость:
Гость: Газетка стала местом пребывания укротролей? Странная поддерживающая политика сайта
Вы же хотели "на Киев " ? Киев пришел к вам....мыШебратья )))
Кто "мы"?
Цитировать
13.05.2018 08:37
Гость
Действительно,почему эта бандера простиТатка для отрабатывания своих грошей по бурятскому сектору выбрала "полем деятельности" именно сайт ГРБ? Почему то уж который год не банят её. За их особую любофф к ней? :((
Цитировать