↑ Наверх

Цыденов: "Помощь, безусловно, окажем"

  • 21 Мая 2018 г. в 10:15
  • 62 комментария
  • 1781 просмотр
Семьям сотрудников лесхоза, погибших на пожаре в Курумканском районе, выплатят по 1 млн рублей



Во время тушения лесного пожара 19 мая погибли двое сотрудников лесной охраны Верхне-Баргузинского лесхоза. Один погибший - Валерий Жанцанов, 1962 года рождения. Второй - Аюр Цыренжапов, 1977 года рождения, у него остались трое малолетних детей

20 мая глава Бурятии Алексей Цыденов лично встретился с семьями погибших сотрудников лесной охраны Верхне-Баргузинского лесхоза и выразил свои соболезнования.

- Приношу глубокие соболезнования семьям погибших сотрудников лесхоза. Очень тяжело... Помощь, безусловно, окажем. До среды семьям будет выплачена компенсация, по миллиону рублей. Сегодня выезжают работники минсоцзащиты и пенсионного фонда для оформления необходимых документов. Будем стараться, чтобы семья получала пособия в сумме не меньше средней зарплаты отца, - сказал Глава.

Правительство Бурятии также окажет помощь в организации похорон, дальнейшем трудоустройстве матерей, и устройстве детей в детские сады и школы. Руководителям министерств, ведомств даны поручения по оказанию поддержки и помощи семьям погибших.

Открыт сбор средств для поддержки семей погибших лесников:

Для семьи Валерия Жанцанова: Сбербанк 6390 0209 9008 7936 76 – Жамцанова Надежда Николаевна (супруга)

Для семьи Аюра Цыренжапова: Сбербанк 2202 2002 3895 9215 – Цыренжапова Арюна Дылыковна (сестра)

По факту гибели во время тушения лесного пожара двух работников Верхне-Баргузинского лесхоза Баргузинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело. По версии следствия, виновником возникновения данного лесного пожара являлся 64-летний местный житель, который находясь в лесном массиве после курения оставил на лесной подстилке непотушенную сигарету. Подозреваемый мужчина был задержан. 

В ходе проведенного допроса он признал свою вину и дал подробные показания о причинах и обстоятельствах возгорания. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. 

В минувшую пятницу в Курумканском районе близ деревни Алла возник лесной пожар - по предварительным данным, по вине местного жителя. Предполагаемый виновник пожара задержан. За двое суток площадь возгорания увеличилась с 2 га до 1,8 тыс. га, из них 1,2 тыс. га пройдено сильным верховым пожаром. 

В целом за почти трое суток пожар прошел более 2 тыс. га. По состоянию на утро понедельника его площадь составляет порядка 660 га, четвертый класс пожарной опасности сохраняется. К тушению пожара привлечены более 230 человек, в том числе пожарные-парашютисты Забайкальской базы авиационной охраны лесов, задействовано 36 единиц лесопожарной техники.

Loading...

Также читайте

"У нас неприкасаемых нет"
  • 16 Ноября в 12:39
  • 131 комментарий
Голков против всех
  • 15 Ноября в 13:17
  • 93 комментария
Развиртуализировались
  • 14 Ноября в 15:23
  • 117 комментариев
Обычное совпадение
  • 14 Ноября в 14:26
  • 24 комментария
21.05.2018 11:51
Гость
это карма за закаменский лес
Цитировать
21.05.2018 11:57
Гость
Гость: это карма за закаменский лес
И как тут спорить?
Цитировать
21.05.2018 11:58
Гость
Гость:
Гость: это карма за закаменский лес
И как тут спорить?
Может вы более развернуто объясните кармическую связь между этими событиями: китайским проектом и пожаром в курумкане?
Цитировать
21.05.2018 12:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: это карма за закаменский лес
И как тут спорить?
Может вы более развернуто объясните кармическую связь между этими событиями: китайским проектом и пожаром в курумкане?
открой химию и прочитай закон бойля-марриота
Цитировать
21.05.2018 12:08
Гость
Зжечь поджигателей!!!
Цитировать
21.05.2018 12:38
Гость
Людей не вернёшь, как местный житель мог так сделать
Цитировать
21.05.2018 12:54
Гость
Гость: Людей не вернёшь, как местный житель мог так сделать
Что то не верится что они нашли его по окурку! Может подставной?
Цитировать
21.05.2018 13:04
Гость
Баир Батуевич Доржиев опять собирается депутатом в Народный Хурал… Говорят, был форум в Курумкане, посвящённый предстоящим хуральским выборам 9 сентября. Выступал Б.Б. Доржиев, рассказывал свою биографию: окончил шахматную школу в Москве, школу бизнеса - в США, есть у него на малой родине СПК «Эрдэм» с тысячными стадами овец, коров и лошадей. Нам от этих слов не холодно и не жарко. Он разве роздаёт свою продукцию СПК малоимущим гражданам района, проводил ли хоть однажды шахматный турнир среди детей? Кстати, депики от района во время страшной стихии позавчера, вчера и сегодня там или где?
Цитировать
21.05.2018 13:17
Гость
Гость: Баир Батуевич Доржиев опять собирается депутатом в Народный Хурал… Говорят, был форум в Курумкане, посвящённый предстоящим хуральским выборам 9 сентября. Выступал Б.Б. Доржиев, рассказывал свою биографию: окончил шахматную школу в Москве, школу бизнеса - в США, есть у него на малой родине СПК «Эрдэм» с тысячными стадами овец, коров и лошадей. Нам от этих слов не холодно и не жарко. Он разве роздаёт свою продукцию СПК малоимущим гражданам района, проводил ли хоть однажды шахматный турнир среди детей? Кстати, депики от района во время страшной стихии позавчера, вчера и сегодня там или где?
И близко нельзя подпускать такого "шахматиста" в Хурал. Пусть пасёт свои тысячные стада. От жадности подавится. Действительно, кому он помог??? Пшёл он мимо...
Цитировать
21.05.2018 13:23
Гость
У Баира вечно такой дурацкий вид в худларе: от счастья не знает куда деться. Попал мол в высшее обчество
Цитировать
21.05.2018 13:25
Гость
Там в Алле китаец с пилорамой лес принимает , так что думайте что к чему.
Цитировать
21.05.2018 13:31
Гость
Гость: Баир Батуевич Доржиев опять собирается депутатом в Народный Хурал… Говорят, был форум в Курумкане, посвящённый предстоящим хуральским выборам 9 сентября. Выступал Б.Б. Доржиев, рассказывал свою биографию: окончил шахматную школу в Москве, школу бизнеса - в США, есть у него на малой родине СПК «Эрдэм» с тысячными стадами овец, коров и лошадей. Нам от этих слов не холодно и не жарко. Он разве роздаёт свою продукцию СПК малоимущим гражданам района, проводил ли хоть однажды шахматный турнир среди детей? Кстати, депики от района во время страшной стихии позавчера, вчера и сегодня там или где?
так папка его совхоз курумканский разрушил
Цитировать
21.05.2018 13:38
Гость
Гость: Там в Алле китаец с пилорамой лес принимает , так что думайте что к чему.
Где китайцы, там больше пожаров. Если нетронутый пожаром лес нельзя срубить. То обгоревший лес рубят быстро и сдают китайцам.
Цитировать
21.05.2018 13:49
Местная жительница
Гость: Там в Алле китаец с пилорамой лес принимает , так что думайте что к чему.
А почему китаец там хозяйничает?
Цитировать
21.05.2018 13:58
Гость
Вот и ответка Зу.аеву и Цыденову за их продажность и лозунг Не бояться китайского. Теперь сгоревшие гектары леса лихо оприходуют китайцы. Для того и подожгли лес. Кто поверит, что лес сгорел от окурка? Только Цыденов
Цитировать
21.05.2018 14:02
Гость
Местная жительница:
Гость: Там в Алле китаец с пилорамой лес принимает , так что думайте что к чему.
А почему китаец там хозяйничает?
потому что есть цы
Цитировать
21.05.2018 14:05
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Там в Алле китаец с пилорамой лес принимает , так что думайте что к чему.
А почему китаец там хозяйничает?
родственник двум из руководства. потому что есть цы
Цитировать
21.05.2018 14:09
Гость
Курумканцы дали больше всех голосов за нойона Цы на выборах, наравне с Кижингой. И там будет большая рубка леса.
Цитировать
21.05.2018 14:09
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Там в Алле китаец с пилорамой лес принимает , так что думайте что к чему.
А почему китаец там хозяйничает?
потому что есть цы
Ах, да ! Чуть не забыла.......мы же теперь должны толерантно относится к китайским бизнесменам.
Цитировать
21.05.2018 14:11
Местная жительница
Гость: Вот и ответка Зу.аеву и Цыденову за их продажность и лозунг Не бояться китайского. Теперь сгоревшие гектары леса лихо оприходуют китайцы. Для того и подожгли лес. Кто поверит, что лес сгорел от окурка? Только Цыденов
История с разоблачением злоумышленника довольно мутная.
Цитировать
21.05.2018 14:15
Местная жительница
Гость: Курумканцы дали больше всех голосов за нойона Цы на выборах, наравне с Кижингой. И там будет большая рубка леса.
Ну да, сами же бегут в припрыжку на участки, голосуют черт знает за кого, потом в соцсетях воют от горя. Вопрос, а почему нельзя сначала все таки подумать над выбором, поторговаться в свой карман, а уже потом ставить галочку? .......простафили какие-то?
Цитировать
21.05.2018 14:19
Гость
лес поджигают специально. Поджигают траву, которая выгорает, а лес остается нетронутым (на что и расчет). потом лес списывают как сгоревший после пожара и его пилят, сдают китайцам. Ну а когда все идет не по плану как сейчас , то начинает гореть и лес, и все подряд, вот тогда и выходят такие крупные пожары, о которых все трубят, в т. ч. федеральные каналы. Вот такая технология. А стрелочников всегда найдут.
Цитировать
21.05.2018 14:48
Гость
Кто о чем, а вшивый о бане. Где же соболезнование родным и близким погибших? Курумканцы всегда жили небогато, а тут кормильцев потеряли. Надо помощь семьям оказать.
Цитировать
21.05.2018 14:58
Гость
это кого ты тут вшивым назвал - курумканцев что ли?
Цитировать
21.05.2018 15:06
Гость
Жадный кооператив "Лужа". Пусть выделяют больше денег на охрану лесов, чтобы люди не гибли в пожарах.. А то на Крымский мост вбухали столько денег, что он стал одним из самых дорогих мостов в мире. Опять миллиарды в чей-то карман упали. Пишут, китайцы построили мост длиной едва ли не в 2 раза длиннее и в разы дешевле нашего Крымского.
Цитировать
21.05.2018 15:09
Гость
Местная жительница:
Гость: Курумканцы дали больше всех голосов за нойона Цы на выборах, наравне с Кижингой. И там будет большая рубка леса.
Ну да, сами же бегут в припрыжку на участки, голосуют черт знает за кого, потом в соцсетях воют от горя. Вопрос, а почему нельзя сначала все таки подумать над выбором, поторговаться в свой карман, а уже потом ставить галочку? .......простафили какие-то?
вот вот и депик у них от едрисни баирка доржиев ни рыба ни мясо как гоуно в проруби кичится тем что у него спк а молчит что папа его совхоз развалил и остатки вдруг спк этим стали
Цитировать
21.05.2018 15:13
Гость
Местная жительница:
Гость: Там в Алле китаец с пилорамой лес принимает , так что думайте что к чему.
А почему китаец там хозяйничает?
А почему закаменский лес отдать хотели китайцу?
Цитировать
21.05.2018 15:30
Гость
Закаменский лес, неожиданный пожар в Курумкане, весть попала оперативно в центральные новости и СМИ, выезд главы - звенья одной цепи? очень странно.Неужели смерть несчастных сотрудников - это чьи-то карты в руках? Что-то здесь нечисто.
Цитировать
21.05.2018 15:33
Гость
Баир Доржиев на форуме в Курумкане еще хвастался что два созыва сидит. Толку от него нет никакого! Никому ни жарко и не холодно оттого что 2 срока просиживает он штаны в Хурале. Пнуть подальше такого депика!
Цитировать
21.05.2018 15:54
Гость
Местная жительница:
Гость: Курумканцы дали больше всех голосов за нойона Цы на выборах, наравне с Кижингой. И там будет большая рубка леса.
Ну да, сами же бегут в припрыжку на участки, голосуют черт знает за кого, потом в соцсетях воют от горя. Вопрос, а почему нельзя сначала все таки подумать над выбором, поторговаться в свой карман, а уже потом ставить галочку? .......простафили какие-то?
Каким образом торговаться с человеком, который заявляет о батареях отопления барака, который комиссией признан АВАРИЙНЫМ (как земля таким кандидатов в депутаты НХ носит, от большого ума этот с позволения юнец явился к нищим на Поршэ черном как катафалка). Для чего ряженный раздает рекламу партиивласти о загробной красивой жизни. Мы не покойники
Цитировать
21.05.2018 16:18
Гость
по всей россии так.приезжает в глубинку китаец(армянин,азербайджанец,кореец...) и местное население начинает батрачить на него...
Цитировать
21.05.2018 16:22
Гость
мы сами ничего не можем?китайцы руководят разливом воды и принимают лес,армяне строят дороги,корейцы выращивают овощи,нанимая местных...и уголь,золото,нефрит в руках олигархов
Цитировать
21.05.2018 16:23
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Курумканцы дали больше всех голосов за нойона Цы на выборах, наравне с Кижингой. И там будет большая рубка леса.
Ну да, сами же бегут в припрыжку на участки, голосуют черт знает за кого, потом в соцсетях воют от горя. Вопрос, а почему нельзя сначала все таки подумать над выбором, поторговаться в свой карман, а уже потом ставить галочку? .......простафили какие-то?
Каким образом торговаться с человеком, который заявляет о батареях отопления барака, который комиссией признан АВАРИЙНЫМ (как земля таким кандидатов в депутаты НХ носит, от большого ума этот с позволения юнец явился к нищим на Поршэ черном как катафалка). Для чего ряженный раздает рекламу партиивласти о загробной красивой жизни. Мы не покойники
Батор ошибился с территорией округа, скорей всего снова зависал в колосе
Цитировать
21.05.2018 17:46
Гость
Гость: Вот и ответка Зу.аеву и Цыденову за их продажность и лозунг Не бояться китайского. Теперь сгоревшие гектары леса лихо оприходуют китайцы. Для того и подожгли лес. Кто поверит, что лес сгорел от окурка? Только Цыденов
Поджег!!!
Цитировать
21.05.2018 17:48
Гость
Гость: Баир Доржиев на форуме в Курумкане еще хвастался что два созыва сидит. Толку от него нет никакого! Никому ни жарко и не холодно оттого что 2 срока просиживает он штаны в Хурале. Пнуть подальше такого депика!
Так сами же голосуете за едрисню . кто вам мешает пнуть его подальше? вон и про папку его знаете что развалил ваш совхоз, прихватизировал и спк личное создал? и вас же за гроши нанимает пахать на него?
Цитировать
21.05.2018 17:50
Гость
Гость: Кто о чем, а вшивый о бане. Где же соболезнование родным и близким погибших? Курумканцы всегда жили небогато, а тут кормильцев потеряли. Надо помощь семьям оказать.
1 миллион семьям осиротевшим это же жалкая подачка. Как минимум по 3 миллиона рублей чтоб смогли купить жилье и прочее.
Цитировать
21.05.2018 18:16
Гость
Гость:
Гость: Вот и ответка Зу.аеву и Цыденову за их продажность и лозунг Не бояться китайского. Теперь сгоревшие гектары леса лихо оприходуют китайцы. Для того и подожгли лес. Кто поверит, что лес сгорел от окурка? Только Цыденов
Поджег!!!
щас поедут и еравну подожгут гады
Цитировать
21.05.2018 20:48
Гость
На фото возле Цы --сидит в зеленой форме тот , кто арестовал Олю .
Цитировать
21.05.2018 20:50
Гость
Местная жительница:
Гость: Вот и ответка Зу.аеву и Цыденову за их продажность и лозунг Не бояться китайского. Теперь сгоревшие гектары леса лихо оприходуют китайцы. Для того и подожгли лес. Кто поверит, что лес сгорел от окурка? Только Цыденов
История с разоблачением злоумышленника довольно мутная.
Но так . Теперь они будут говорить, что все пожары из-за местных .
Цитировать
21.05.2018 21:11
Гость
Гость: Там в Алле китаец с пилорамой лес принимает , так что думайте что к чему.
Родственников нашел?
Цитировать
21.05.2018 22:19
Андрей Самаров
народ недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
21.05.2018 22:47
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Курумканцы дали больше всех голосов за нойона Цы на выборах, наравне с Кижингой. И там будет большая рубка леса.
Ну да, сами же бегут в припрыжку на участки, голосуют черт знает за кого, потом в соцсетях воют от горя. Вопрос, а почему нельзя сначала все таки подумать над выбором, поторговаться в свой карман, а уже потом ставить галочку? .......простафили какие-то?
Каким образом торговаться с человеком, который заявляет о батареях отопления барака, который комиссией признан АВАРИЙНЫМ (как земля таким кандидатов в депутаты НХ носит, от большого ума этот с позволения юнец явился к нищим на Поршэ черном как катафалка). Для чего ряженный раздает рекламу партиивласти о загробной красивой жизни. Мы не покойники
Батор ошибился с территорией округа, скорей всего снова зависал в колосе
Не бось студента к стулу привязывал /админ гад скрытой камерой заснял/
Цитировать
21.05.2018 22:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Курумканцы дали больше всех голосов за нойона Цы на выборах, наравне с Кижингой. И там будет большая рубка леса.
Ну да, сами же бегут в припрыжку на участки, голосуют черт знает за кого, потом в соцсетях воют от горя. Вопрос, а почему нельзя сначала все таки подумать над выбором, поторговаться в свой карман, а уже потом ставить галочку? .......простафили какие-то?
Каким образом торговаться с человеком, который заявляет о батареях отопления барака, который комиссией признан АВАРИЙНЫМ (как земля таким кандидатов в депутаты НХ носит, от большого ума этот с позволения юнец явился к нищим на Поршэ черном как катафалка). Для чего ряженный раздает рекламу партиивласти о загробной красивой жизни. Мы не покойники
Батор ошибился с территорией округа, скорей всего снова зависал в колосе
Не бось студента к стулу привязывал /админ гад скрытой камерой заснял/
натуральный хижингинес
Цитировать
22.05.2018 00:54
Гость
Полный запрет на вывоз леса спасёт от лесных пожаров и превращения Бурятии в пустыню. Не будем обменивать лес на китайское барахло. Надо своё производство развивать.
Цитировать
22.05.2018 00:58
Гость
При Цыденове поджигатели активность удвоили. "Будем стараться, чтобы семья получала пособия в сумме не меньше средней зарплаты отца, - сказал Глава. ". "Стараться" по закону должны, а не от доброго главы.
Цитировать
22.05.2018 10:48
Гость
Гость:
Гость: Там в Алле китаец с пилорамой лес принимает , так что думайте что к чему.
Родственников нашел?
осмелели катайчата а ведь одно время одного слова курумкан боялись
Цитировать
22.05.2018 10:51
Гость
Гость:
Гость: Баир Доржиев на форуме в Курумкане еще хвастался что два созыва сидит. Толку от него нет никакого! Никому ни жарко и не холодно оттого что 2 срока просиживает он штаны в Хурале. Пнуть подальше такого депика!
Так сами же голосуете за едрисню . кто вам мешает пнуть его подальше? вон и про папку его знаете что развалил ваш совхоз, прихватизировал и спк личное создал? и вас же за гроши нанимает пахать на него?
И что опять за него голосовать будете? Ау
Цитировать
22.05.2018 16:16
Гость
"Боялся одного слова курумкан"? Ты ваще о чём?Да над курумканскими все ржали,что они там все попутные деревенскими акушерками
Цитировать
22.05.2018 18:31
Гость
Алла отвечает за грехи Очирова, Цыбикова, Монголонова, Гершевича, Скосыры, Базарова и т.д.
Цитировать
22.05.2018 23:50
Гость
Гость: "Боялся одного слова курумкан"? Ты ваще о чём?Да над курумканскими все ржали,что они там все попутные деревенскими акушерками
* попутАнные ))
Цитировать
23.05.2018 00:20
Миша Купцов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
23.05.2018 12:36
Гость
20180523 junda michael kors michael kors outlet coach outlet michael kors bags coach outlet michael kors handbags michael kors outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet coach outlet michael kors outlet clearance coach outlet online coach outlet online michael kors outlet clearance coach outlet online coach factory outlet coach outlet online michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors uk michael kors outlet store michael kors outlet michael kors outlet online michael kors handbags michael kors outlet coach outlet store online coach outlet online coach handbags online outlet coach outlet store online michael kors outlet michael kors outlet online michael kors outlet coach outlet online michael kors handbags michael kors outlet coach canada michael kors outlet clearance michael kors outlet online michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors michael kors outlet coach outlet online michael kors outlet clearance coach outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet online michael kors outlet clearance coach outlet coach factory outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet clearance coach outlet store online michael kors factory outlet coach outlet michael kors michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors bags michael kors outlet coach outlet store online coach outlet michael kors outlet coach factory outlet michael kors outlet online coach outlet coach factory outlet coach outlet michael kors uk michael kors outlet clearance michael?kors?handbags coach outlet coach outlet coach outlet online coach factory outlet coach outlet coach outlet coach outlet store michael kors handbags michael kors handbags michael kors outlet online michael kors michael kors handbags outlet cheap michael kors handbags coach outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet coach outlet michael kors outlet online michael kors handbags michael kors canada michael kors outlet clearance michael kors handbags michael kors outlet online coach outlet coach outlet online coach factory outlet michael kors outlet store coach outlet store online coach outlet online coach outlet michael kors uk coach factory outlet michael kors outlet online michael kors michael kors outlet clearance coach factory outlet coach outlet online coach outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet online michael kors outlet clearance coach outlet store online coach outlet coach outlet online michael kors outlet coach outlet online coach factory outlet coach outlet coach outlet online michael kors outlet online coach outlet store online [url=ht
Цитировать
23.05.2018 13:17
Гость
Гость:
Гость: "Боялся одного слова курумкан"? Ты ваще о чём?Да над курумканскими все ржали,что они там все попутные деревенскими акушерками
* попутАнные ))
коню педальному палец покажи ржать будет
Цитировать
14.06.2018 10:32
Гость
Yeezy Boost 350 coach Tyrone Willingham nce that Stewart deserved the job."Great man, great coach," White said. "All the playe.coach outlet wallets rs respect him and love h.2018 World Cup Nike Soccer Jerseys im.".Herve Leger Dress On Sale "Kicker.Authentic Nike Air Jordan Pat McAfe.ray ban sunglasses wholesale e called the gam.soccer jerseys brazil e "a hell of an i.herve leger jumpsuit nterview."Jun.ray ban sunglasses rb2132 ior running back S.adidas ace 16 kids eve Slaton, who declined to.ray ban sunglasses red say after the game wh.soccer jerseys long sleeve ether he plans to return next season, said of Stewart, "I definitely think he deserves a shot at the job."Stewart was 8-25 at VMI but resigned in December 1996 amid allegations he directed a racial slur at one of his black players during an October practice.In July 1998, Stewart sociated with him," said Bruce DeHaven, the Seahawks special teams coach who held the same position with the 49ers for three years while Walsh was the general manager."One of the really fine gentleman in the game," DeHaven said. "You know how innovative he was for the game, but I found him to be a wonderful human being -- very caring and a real gentleman. He will be sorely missed by a lot of people."The career of University of Washington coach Tyrone Willingham also has roots in the Walsh Way
Цитировать