↑ Наверх

Дело об убийстве Власко направлено в суд

  • 3 Июля 2018 г. в 07:04
  • 22 комментария
  • 4748 просмотров
Следственный комитет Бурятии завершил расследования самого громкого убийства 2017 года



Фото: "Борцы Бурятии" vk.com

Уголовное дело об убийстве в Бурятии известного спортсмена, борца Юрия Власко направлено в Верховный суд республики, сообщила в понедельник старший помощник руководителя регионального следственного управления СК РФ Елена Димова

Напомним, что по версии следствия, 29 июля 2017 года около 5 часов молодой спортсмен, отдыхавший после турнира на побережье Байкала возле села Горячинск, по просьбе знакомого вмешался в конфликт с группой молодых людей. Во время переговоров на борца внезапно напали двое противников. Один из них без какого-либо повода сразу нанес спортсмену ножом удар в грудь, а второй – затем нанес множество ударов металлическим прутом по голове. В результате полученных повреждений потерпевший скончался. Нападавшие вместе с другими своими приятелями скрылись с места происшествия.

На начальных этапах расследования были задержаны 2 злоумышленника, 29 и 33 лет. На основании собранных доказательств им предъявлено обвинение в убийстве, совершенном группой лиц из хулиганских побуждений.

Позже был задержан еще один участник конфликта – 32-летний приятель обвиняемых молодых людей, который, по данным следствия, во время убийства спортсмена открыл прицельный огонь из своего травматического пистолета по находившимся на месте происшествия людям, а затем угрожал указанным оружием двум сотрудникам полиции, которые пытались задержать его. Ему предъявлено обвинение в пособничестве и применении насилия к представителю власти.

В настоящее время в ходе проведенного предварительного расследования собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.


Также читайте

Три Баира и Баирыч
  • 12 Ноября в 17:07
  • 169 комментариев
Особая мотивация
  • 12 Ноября в 14:14
  • 23 комментария
Уволена
Автор: Карина Пронина
Источник: МК в Бурятии
  • 12 Ноября в 11:50
  • 45 комментариев
Боишься меня?
  • 11 Ноября в 10:58
  • 183 комментария
Ленточки резать – тоже работа
  • 11 Ноября в 10:38
  • 91 комментарий
03.07.2018 13:53
Гость
нефиг бухать
Цитировать
03.07.2018 14:11
Гость
Юрий был хорошим парнем, но он любил закладывать за воротник, эта привычка перешла к нему в наследство от отца известного криминального авторитета "Хохла", который в алкогольном угаре был страшен и беспощаден. У Юры и родная мама тоже страдает алкогольной зависимостью (отец увез Юру из Усть-Ордынского Бурятского Округа в Бурятию). Алкоголь -- это бич и проклятие России.
Цитировать
03.07.2018 18:14
Гость
Жаль молодого мужчину. Но тут хоть резонанс есть. А как насчет убийц из Закаменска, заманивших и убивших с целью грабежа 3-х иркутян, да еще на глазах у ребенка?
Цитировать
03.07.2018 19:34
Гость
Гость: Жаль молодого мужчину. Но тут хоть резонанс есть. А как насчет убийц из Закаменска, заманивших и убивших с целью грабежа 3-х иркутян, да еще на глазах у ребенка?
а там разве не двое иркутян было? вроде резонанс тоже был....Жаль пацана, молодой совсем был. Судьба злодейка.
Цитировать
03.07.2018 22:31
Гость
Гость: Жаль молодого мужчину. Но тут хоть резонанс есть. А как насчет убийц из Закаменска, заманивших и убивших с целью грабежа 3-х иркутян, да еще на глазах у ребенка?
Ты бабка не плети, там убили не троих, а двоих армян-перекупов. Они были не из Иркутска, а из Байкальска. Насчет ребенка, здесь ты права, ребенок был, сын одного из убийц. Все убийцы были каторжанского происхождения.
Цитировать
03.07.2018 23:50
Гость
Гость:
Гость: Жаль молодого мужчину. Но тут хоть резонанс есть. А как насчет убийц из Закаменска, заманивших и убивших с целью грабежа 3-х иркутян, да еще на глазах у ребенка?
Ты бабка не плети, там убили не троих, а двоих армян-перекупов. Они были не из Иркутска, а из Байкальска. Насчет ребенка, здесь ты права, ребенок был, сын одного из убийц. Все убийцы были каторжанского происхождения.
вот ты правда ебанутая личность, вскрой свои нарывы, представься народу, кто ты и что ты, тупой блядь пидарас
Цитировать
03.07.2018 23:51
Гость
Гость:
Гость: Жаль молодого мужчину. Но тут хоть резонанс есть. А как насчет убийц из Закаменска, заманивших и убивших с целью грабежа 3-х иркутян, да еще на глазах у ребенка?
Ты бабка не плети, там убили не троих, а двоих армян-перекупов. Они были не из Иркутска, а из Байкальска. Насчет ребенка, здесь ты права, ребенок был, сын одного из убийц. Все убийцы были каторжанского происхождения.
ебанутый мразотный бурятос
Цитировать
03.07.2018 23:58
Гость
Гость:
Гость: Жаль молодого мужчину. Но тут хоть резонанс есть. А как насчет убийц из Закаменска, заманивших и убивших с целью грабежа 3-х иркутян, да еще на глазах у ребенка?
Ты бабка не плети, там убили не троих, а двоих армян-перекупов. Они были не из Иркутска, а из Байкальска. Насчет ребенка, здесь ты права, ребенок был, сын одного из убийц. Все убийцы были каторжанского происхождения.
бурятский фашист, дам тебе несколько добрых советов: закрой свой фашистский рот, пошел нахуй в монголию, и жри *****, как ты и твоя бурятская семейка любит. гыргыргыргыр гыр гыр гыр гыр гыр, ахахахаххаха
Цитировать
04.07.2018 00:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Жаль молодого мужчину. Но тут хоть резонанс есть. А как насчет убийц из Закаменска, заманивших и убивших с целью грабежа 3-х иркутян, да еще на глазах у ребенка?
Ты бабка не плети, там убили не троих, а двоих армян-перекупов. Они были не из Иркутска, а из Байкальска. Насчет ребенка, здесь ты права, ребенок был, сын одного из убийц. Все убийцы были каторжанского происхождения.
вот ты правда ебанутая личность, вскрой свои нарывы, представься народу, кто ты и что ты, тупой блядь пидарас
Падаль фашистская, не матерись, матерится будешь дома в родном Свиностане. А теперь тяпни боярки на посошок, падай в телегу и кати на закат в родной Свиностан. Приказ: Народ по дороге не жрать. И самое главное -- в телеге НЕ СРАТЬ‼
Цитировать
04.07.2018 00:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Жаль молодого мужчину. Но тут хоть резонанс есть. А как насчет убийц из Закаменска, заманивших и убивших с целью грабежа 3-х иркутян, да еще на глазах у ребенка?
Ты бабка не плети, там убили не троих, а двоих армян-перекупов. Они были не из Иркутска, а из Байкальска. Насчет ребенка, здесь ты права, ребенок был, сын одного из убийц. Все убийцы были каторжанского происхождения.
бурятский фашист, дам тебе несколько добрых советов: закрой свой фашистский рот, пошел нахуй в монголию, и жри *****, как ты и твоя бурятская семейка любит. гыргыргыргыр гыр гыр гыр гыр гыр, ахахахаххаха
Падаль фашистская: 1. Не матерись. Матерится будешь дома в родном Свиностане. 2. Не делай винегрет, падаль фашистская: фашисты и фашики, нацисты и нацики -- это всё ваше хозяйство, свинорылых. 3. А теперь, падаль фашистская выпей боярки на посошок и кати на закат в родной Свиностан. 4. Падаль фашистская слушай приказ по телеге: Народ не жрать. И самое важное -- в телеге НЕ СРАТЬ ‼
Цитировать
04.07.2018 00:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Жаль молодого мужчину. Но тут хоть резонанс есть. А как насчет убийц из Закаменска, заманивших и убивших с целью грабежа 3-х иркутян, да еще на глазах у ребенка?
Ты бабка не плети, там убили не троих, а двоих армян-перекупов. Они были не из Иркутска, а из Байкальска. Насчет ребенка, здесь ты права, ребенок был, сын одного из убийц. Все убийцы были каторжанского происхождения.
ебанутый мразотный бурятос
Падаль фашистская, повторяю, не матерись. Матерится будешь дома в родном Свиностане, понятно, падаль фашистская?
Цитировать
04.07.2018 06:17
Гость
Гость:
Гость: Жаль молодого мужчину. Но тут хоть резонанс есть. А как насчет убийц из Закаменска, заманивших и убивших с целью грабежа 3-х иркутян, да еще на глазах у ребенка?
Ты бабка не плети, там убили не троих, а двоих армян-перекупов. Они были не из Иркутска, а из Байкальска. Насчет ребенка, здесь ты права, ребенок был, сын одного из убийц. Все убийцы были каторжанского происхождения.
С каких это пор санагинские буряты стали каторжанского происхождения? Значит ты тоже из них? Значит ты тоже из свиностана? Ну и п...дуй туда, в свою Санагу.
Цитировать
04.07.2018 06:17
Гость
Гость:
Гость: Жаль молодого мужчину. Но тут хоть резонанс есть. А как насчет убийц из Закаменска, заманивших и убивших с целью грабежа 3-х иркутян, да еще на глазах у ребенка?
Ты бабка не плети, там убили не троих, а двоих армян-перекупов. Они были не из Иркутска, а из Байкальска. Насчет ребенка, здесь ты права, ребенок был, сын одного из убийц. Все убийцы были каторжанского происхождения.
С каких это пор санагинские буряты стали каторжанского происхождения? Значит ты тоже из них? Значит ты тоже из свиностана? Ну и п...дуй туда, в свою Санагу.
Цитировать
04.07.2018 09:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Жаль молодого мужчину. Но тут хоть резонанс есть. А как насчет убийц из Закаменска, заманивших и убивших с целью грабежа 3-х иркутян, да еще на глазах у ребенка?
Ты бабка не плети, там убили не троих, а двоих армян-перекупов. Они были не из Иркутска, а из Байкальска. Насчет ребенка, здесь ты права, ребенок был, сын одного из убийц. Все убийцы были каторжанского происхождения.
С каких это пор санагинские буряты стали каторжанского происхождения? Значит ты тоже из них? Значит ты тоже из свиностана? Ну и п...дуй туда, в свою Санагу.
Падаль фашистская, послушай меня внимательно, я дам тебе два добрых и простых совета: 1. Закрой своё свиное рыло. 2. Вали домой в родной Свиностан, фашистская падаль.
Цитировать
04.07.2018 13:24
Гость
Гость:
Гость: Жаль молодого мужчину. Но тут хоть резонанс есть. А как насчет убийц из Закаменска, заманивших и убивших с целью грабежа 3-х иркутян, да еще на глазах у ребенка?
Ты бабка не плети, там убили не троих, а двоих армян-перекупов. .
Армян, значит, убивать можно? Вытопи жир с мозгов.
Цитировать
04.07.2018 13:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Жаль молодого мужчину. Но тут хоть резонанс есть. А как насчет убийц из Закаменска, заманивших и убивших с целью грабежа 3-х иркутян, да еще на глазах у ребенка?
Ты бабка не плети, там убили не троих, а двоих армян-перекупов. .
Армян, значит, убивать можно? Вытопи жир с мозгов.
Бабка свинорылая, когда себе мозги купишь, давно пора. Убивали армян-перекупов твоя родня, каторжанское быдло. Ты спрашивай у своих у каторжанского быдла, можно ли убивать людей, а потом их жрать.
Цитировать
04.07.2018 20:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Жаль молодого мужчину. Но тут хоть резонанс есть. А как насчет убийц из Закаменска, заманивших и убивших с целью грабежа 3-х иркутян, да еще на глазах у ребенка?
Ты бабка не плети, там убили не троих, а двоих армян-перекупов. .
Армян, значит, убивать можно? Вытопи жир с мозгов.
Бабка свинорылая, когда себе мозги купишь, давно пора. Убивали армян-перекупов твоя родня, каторжанское быдло. Ты спрашивай у своих у каторжанского быдла, можно ли убивать людей, а потом их жрать.
блядина
Цитировать
04.07.2018 20:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Жаль молодого мужчину. Но тут хоть резонанс есть. А как насчет убийц из Закаменска, заманивших и убивших с целью грабежа 3-х иркутян, да еще на глазах у ребенка?
Ты бабка не плети, там убили не троих, а двоих армян-перекупов. .
Армян, значит, убивать можно? Вытопи жир с мозгов.
Бабка свинорылая, когда себе мозги купишь, давно пора. Убивали армян-перекупов твоя родня, каторжанское быдло. Ты спрашивай у своих у каторжанского быдла, можно ли убивать людей, а потом их жрать.
потомк чингисхана, сосущий хуи ))
Цитировать
05.07.2018 15:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Жаль молодого мужчину. Но тут хоть резонанс есть. А как насчет убийц из Закаменска, заманивших и убивших с целью грабежа 3-х иркутян, да еще на глазах у ребенка?
Ты бабка не плети, там убили не троих, а двоих армян-перекупов. .
Армян, значит, убивать можно? Вытопи жир с мозгов.
Бабка свинорылая, когда себе мозги купишь, давно пора. Убивали армян-перекупов твоя родня, каторжанское быдло. Ты спрашивай у своих у каторжанского быдла, можно ли убивать людей, а потом их жрать.
потомк чингисхана, сосущий хуи ))
Падаль фашистская: 1. Не матерись. 2. Матерится будешь дома в родном Свиностане. 3. А теперь, падаль фашистская, тяпни боярки на посошок. 4. Падай в телегу. 5. Затем, падаль фашистская, кати на закат в родной Свиностан. 6. Приказ: по дороге народ не жрать. И самое главное, падаль фашистская, в телеге НЕ СРАТЬ‼
Цитировать
06.07.2018 12:53
Гость
Светлая память Юрию... Пусть понесут наказание его убийцы.
Цитировать
06.07.2018 20:12
Гость
Гость: Светлая память Юрию... Пусть понесут наказание его убийцы.
Видимо, Бог есть, раз наказал Хохла и прекратил его род. А сколько невинных людей этот людоед погубил.
Цитировать