↑ Наверх

Реальные сроки

  • 10 Июля 2018 г. в 08:43
  • 28 комментариев
  • 2775 просмотров
Еще двоих сотрудников полиции Селенгинского района осудили за применение насилия к задержанным



Собранные Гусиноозерским следственным отделом доказательства суд счел достаточными для вынесения приговора двум сотрудникам полиции, обвиняемых в применении насилия, с использованием специальных средств

"Следствием и судом установлено, что полицейский и полицейский-водитель отделения патрульно-постовой службы полиции отдела ОМВД РФ по Селенгинскому району, в июне 2016 года задержали жителя Селенгинского района в состоянии алкогольного опьянения на озере Щучье. Доставив задержанного в помещение пункта полиции, они применили к нему наручники и нанесли множество ударов по телу руками и ногами. В результате преступных действий потерпевшему был причинен ушиб грудной клетки, мягких тканей головы, перелом ребер", - сообщили в пресс-службе СКР.

Кроме этого, в июле 2016 года теми же полицейскими патрульно-постовой службы в одной из торговых палаток на озере Щучье был задержан гражданин, незаконно хранящий при себе наркотическое средство. При задержании полицейский-водитель без достаточных на то оснований применил в отношении данного гражданина наручники, повалил его на пол и нанес ему несколько ударов руками в голову.

Приговором суда полицейские приговорены к лишению свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима; полицейский водитель приговорен к 3 годам 6 месяцам лишения свободы, полицейский приговорен к 3 годам 2 месяцам. Сотрудники полиции взяты под стражу в зале суда.


Также читайте

Муниципальный фильтр
  • 20 Ноября в 12:44
  • 80 комментариев
В городе будет настоящий мэр
  • 19 Ноября в 15:41
  • 79 комментариев
Проверяй - не проверяй...
  • 19 Ноября в 13:27
  • 30 комментариев
Не получилось
  • 19 Ноября в 12:52
  • 19 комментариев
Десятки лодок, моторов, километры сетей
  • 19 Ноября в 12:41
  • 12 комментариев
10.07.2018 10:19
Гость
Вопрос как из помещения пункта полиции "ушли" 8,6 млн. вещдоков? Комиссия из Главка ЦАппарата в курсе?
Цитировать
10.07.2018 10:49
Гость
Наконец-то взялись за этих проклятых оборотней в погонах. Сколько невинных людей пострадало от них, а настоящие преступники ходят на свободе.
Цитировать
10.07.2018 11:16
Гость
Страшнее зверя в мире нет,чем мент-сонгол :(
Цитировать
10.07.2018 12:51
Гость
Гость: Страшнее зверя в мире нет,чем мент-сонгол :(
Лапоть ризанский, не трогай наших сонголов. Иди лучше тяпни боярку на посошок. Потом падай в телегу и кати на закат в родной Свиностан. P.S. Приказ. По дороге народ не жрать и в телеге не срать‼
Цитировать
10.07.2018 16:48
ГостьЦитировать
10.07.2018 17:50
Юрий Буранов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
10.07.2018 18:46
Гость
Юрий Буранов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Юрка Баранов алё серега opлов, ты чё, стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из ФСБ расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
10.07.2018 23:18
Светлана Камкина
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://domain-47.ru/tds/c7hq
Цитировать
10.07.2018 23:51
Гость
Светлана Камкина: От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://domain-47.ru/tds/c7hq
Светка Самкина алё серега opлов, ты чё, стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из ФСБ расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
11.07.2018 08:14
Гость
Гость:
Гость: Страшнее зверя в мире нет,чем мент-сонгол :(
Лапоть ризанский, не трогай наших сонголов. Иди лучше тяпни боярку на посошок. Потом падай в телегу и кати на закат в родной Свиностан. P.S. Приказ. По дороге народ не жрать и в телеге не срать‼
как ты уже всех заиб....л.... со своими лаптями и бояркой..... это Россия детка и сколько не пыжся никто в Рязань не из бараностана не поедет
Цитировать
11.07.2018 08:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Страшнее зверя в мире нет,чем мент-сонгол :(
Лапоть ризанский, не трогай наших сонголов. Иди лучше тяпни боярку на посошок. Потом падай в телегу и кати на закат в родной Свиностан. P.S. Приказ. По дороге народ не жрать и в телеге не срать‼
как ты уже всех заиб....л.... со своими лаптями и бояркой..... это Россия детка и сколько не пыжся никто в Рязань не из бараностана не поедет
а будешь много пиз...ть кадыровцев позовем. они тебе анус сразу бзделка порвут
Цитировать
11.07.2018 11:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Страшнее зверя в мире нет,чем мент-сонгол :(
Лапоть ризанский, не трогай наших сонголов. Иди лучше тяпни боярку на посошок. Потом падай в телегу и кати на закат в родной Свиностан. P.S. Приказ. По дороге народ не жрать и в телеге не срать‼
как ты уже всех заиб....л.... со своими лаптями и бояркой..... это Россия детка и сколько не пыжся никто в Рязань не из бараностана не поедет
Лапоть ризанский: 1.Не матерись. 2. Материться будешь у себя дома в родном Свиностане. 3. Тяпни боярку на посошок. 4. Затем падай в телегу и кати-ка, ты лапоть ризанский, в родной Свиностан. 5. Народ по дороге не жрать и в телеге не срать.
Цитировать
11.07.2018 14:56
Иван Карбонов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
11.07.2018 22:34
Гость
Иван Карбонов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Ванёк Гaндонов алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из ФСБ расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
12.07.2018 09:54
Гость
Гость: moncler moncler sale curry shoes custom baseball jerseys air jordan 6 nike lebron 11 nike dunk low asics shoes off white jordan 1 yeezy boost 350
серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбухи расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
12.07.2018 18:16
Гость
Следствием и судом установлено, что в июне 2016 года задержали жителя района в состоянии алкогольного опьянения на озере Щучье, они применили к нему наручники и нанесли множество ударов по телу руками и ногами. В результате он получил ушиб грудной клетки, тканей головы, перелом ребер". . ." И уже в июле 2016 года теми же полицейскими, с нова на озере Щучьем, был задержан гражданин, (как бы) незаконно хранящий при себе наркотическое средство. При задержании полицейский без оснований применил в отношении данного гражданина наручники, повалил его на пол и нанес ему несколько ударов руками в голову.
Цитировать
12.07.2018 18:34
Гость
Гость: Следствием и судом установлено, что в июне 2016 года задержали жителя района в состоянии алкогольного опьянения на озере Щучье, они применили к нему наручники и нанесли множество ударов по телу руками и ногами. В результате он получил ушиб грудной клетки, тканей головы, перелом ребер". . ." И уже в июле 2016 года теми же полицейскими, с нова на озере Щучьем, был задержан гражданин, (как бы) незаконно хранящий при себе наркотическое средство. При задержании полицейский без оснований применил в отношении данного гражданина наручники, повалил его на пол и нанес ему несколько ударов руками в голову.
Этому лаптю катoржанскому надо завязать с бояркой. А менты сами отвалятся.
Цитировать
13.07.2018 16:54
Гость
СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать
13.07.2018 22:08
Гость
Гость: СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
opлов серега, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Гэбня расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
23.07.2018 15:54
Гость
20180723 junda x15 michael kors handbags ugg outlet ugg outlet longchamp solde michael kors outlet columbia sportswear prada shoes canada goose outlet jack wolfskin air max 90 true religion jeans keen shoes michael kors ralph lauren polo shirts oakley sunglasses pandora outlet air jordan 4 denver broncos jerseys adidas outlet kobe bryant shoes polo ralph lauren canada goose jackets a bathing ape kevin durant shoes spurs jerseys indianapolis colts jerseys uggs outlet nike tennis michael kors handbags michael kors outlet kevin durant shoes mcm outlet pandora charms michael kors wallets alexander mcqueen shoes cheap jordans oakley sunglasses miu miu handbags nike foamposite polo ralph lauren pandora jewelry toms shoes michael kors uk chrome hearts outlet kobe shoes mulberry outlet clarks shoes coach outlet christian louboutin outlet uggs outlet ray ban sunglasses armani exchange coach outlet true religion outlet kate spade outlet converse shoes polo ralph lauren mulberry handbags nhl jerseys christian louboutin outlet lakers jerseys true religion outlet nike outlet moncler outlet pandora charms sale clearance bape clothing christian louboutin shoes coach handbags nike air max 2015 hornets jerseys oakley sunglasses true religion jeans 10 deep clothing isabel marant shoes coach handbags oakley sunglasses nhl jerseys dc shoes lakers jerseys fitflops nike revolution longchamp outlet ugg outlet merrell shoes nba jerseys mulberry handbags kappa clothing jimmy choo shoes coach outlet swarovski outlet longchamp pas cher nfl jersey wholesale canada goose jackets fred perry polo shirts coach outlet coach outlet ray ban sunglasses karen millen dresses ray ban sunglasses coach outlet online uggs outlet mizuno running shoes michael kors outlet hermes outlet coach outlet online jordan shoes cheap snapbacks ugg boots michael kors outlet toms shoes van cleef & arpels jewelry coach outlet online ralph lauren polo ferragamo outlet nike shoes fitflops sale clearance prada handbags hermes belt kate spade outlet ed hardy clothing cheap jordans nike presto air jordan retro dolce and gabbana chelsea jersey uggs outlet uggs outlet le coq sportif shoes jordan shoes tory burch outlet coach outlet tods outlet giuseppe zanotti outlet ray ban sunglasses kevin durant jerseys michael kors ugg outlet longchamp outlet true religion uk pandora charms [url=http://www.kate
Цитировать
26.07.2018 16:56
ГостьЦитировать
30.07.2018 11:06
Гость
nike kyrie 2 air jordan jordans wholesale nfl jerseys michael kors handbags russell westbrook jersey jordan michael kors outlet malone souliers flops tory burch outlet nike shoes nike dunks lululemon outlet visconti pens pandora jewelry baseball jersey tiffany jewelry michael kors purse pelikan pens jordan pas cher coach factory outlet nike free burberry outlet oakley sunglasses ralph lauren harden vol 1 vans shoes coach outlet pasotti ombrelli omega watches polo outlet tods ugg boots nike outlet superdry coach outlet online light up shoes hollister clothing kate spade handbags maglia calcio new balance converse shoes nike air max coach outlet true religion red bottom shoes nike air max 97 bvlgari jewelry converse shoes christian louboutin shoes ferragamo shoes jordan air jordan ray ban nike air force 1 nfl jerseys puma outlet adidas wings coach outlet mishka clothing birkenstock shoes adidas yeezy 350 boost hermes bags curry jersey longchamp outlet polo ralph lauren coach outlet ralph lauren jeans jimmy choo outlet coach outlet coach factory outlet louboutin tom brady jersey lebron 15 nobis jackets coach outlet birkenstock sandals links of london adidas outlet ralph lauren off-white clothing audemars piguet giuseppe zanotti basketball shoes nike huarache vans outlet undefeated clothing ray ban sunglasses nike shoes monster headphones fila nike presto pandora jewelry nfl jerseys alexander mcqueen maillot de foot jordan shoes canada goose jackets nike epic react chenyingying20180730
Цитировать
01.08.2018 09:37
ГостьЦитировать
03.08.2018 14:09
Гость
Je viens d'expérimenter un regard asics nimbus au meilleur prix Nike Shox Monster SI sur les accessoires. Il a développé beaucoup des meilleurs philosophes et penseurs Jean-Paul Sartre, Ren? Descartes et Simone de Beauvoir. basket new balance rose femme Le cristal apparent de Loctite GO2 Glue aidera les gens à effectuer des réparations invisibles avec nike soldes bebe moins de problèmes. Le profil standard en forme de poire et le profil réduit permettent une adresse sûre en plus nike internationalist homme promo du swing. Dans la plupart des cas, les paiements d'achat sont effectués en appliquant des cartes baskets nike air huarache femme de crédit en plus de l'argent comptant disponible pour la durée de l'expédition et de la livraison. Nike Shox Qualifier une autre société de sneaker asics gel noosa tri 10 avis célèbre.
Цитировать
11.08.2018 11:07
Гость
Même ainsi, asics femme gel nimbus l'élimination des cicatrices chéloïdes n'est pas air jordan 11 georgetown low price impossible! Mais d'abord, vous devez trouver basket adidas zx flux pas cher le bon remède. Ce nike air max thea noir et blanc homme style comprend le système Tuned asics gel lyte v blanche et grise Air de Nike. Il n'y casquette nike sb homme a pas de variation chaussure nike a talon pour femme entre les deux scenearios mentionnés ci-dessus. asics pas cher homme running
Цитировать