↑ Наверх

Улан-удэнка закопала в огороде своего новорожденного ребенка

  • 15 Августа 2018 г. в 07:53
  • 30 комментариев
  • 3814 просмотров
Безработная женщина ранее была лишена родительских прав в отношении троих своих детей



В ночь на 15 июня в дежурную часть МВД Бурятии поступил звонок от женщины, которая рассказала, что накануне знакомая призналась ей, что родила дома ребенка, а затем похоронила его во дворе.
На место происшествия в частный сектор поселка Стеклозавод в Улан-Удэ выехала следственно-оперативная группа

– В ходе осмотра в ограде дома в яме на глубине 30 сантиметров был обнаружен полиэтиленовый пакет, в котором находился труп новорожденного ребенка. По данному факту незамедлительно было возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ "Убийство матерью новорожденного ребенка", – сообщил "Номер один" старший следователь СО по Советскому району СУ СК РФ по РБ Алдар Бужеев.  

Подозреваемая в убийстве молодая женщина пояснила, что за несколько дней до этого она родила дома мальчика. Сын родился живым, но через некоторое время перестал дышать, и она вынуждена была похоронить его во дворе. Вразумительных пояснений своим действиям женщина не дала. Как не смогла сказать, почему не состояла на учете по беременности.  

Судебно-медицинская экспертиза показала, что мальчик действительно родился живым и доношенным. Однако малыш появился на свет с двойным обвитием пуповиной. По заключению экспертов, причина его смерти – асфиксия.

Женщина утверждает, что не убивала новорожденного. Ее показания сейчас тщательно проверяются. Не исключено, что ребенок действительно умер не от ее действий, а из-за удушения пуповиной.

О матери известно, что она лишена родительских прав в отношении троих своих детей. Женщина злоупотребляет спиртными напитками, официально нигде не работает.

– В рамках уголовного дела в отношении женщины назначена судебная психолого-психиатрическая экспертиза. Расследование продолжается, – заключил следователь.

Также читайте

Боишься меня?
  • 11 Ноября в 10:58
  • 149 комментариев
Ленточки резать – тоже работа
  • 11 Ноября в 10:38
  • 65 комментариев
Победа онохойских
  • 11 Ноября в 10:11
  • 25 комментариев
Не трогай, вонять не будет
  • 8 Ноября в 22:11
  • 252 комментария
Ничего не было
  • 8 Ноября в 14:23
  • 96 комментариев
15.08.2018 11:44
Гость
вчера в Бичуре прошел замечательный фестиваль и ни слова про него(( Зато убийства, отставки...
Цитировать
15.08.2018 12:48
Гость
Духовненько, быдлятенько, каторжаненько
Цитировать
15.08.2018 12:56
Гость
Стеколка. Быдлокаторжанский поселок. Там реально одно быдло живет
Цитировать
15.08.2018 13:17
Гость
Гость: Стеколка. Быдлокаторжанский поселок. Там реально одно быдло живет
Для вас весь пригород быдло. Сам то чьих будешь? Кстати, добро пожаловать на левый берег.
Цитировать
15.08.2018 13:24
Гость
Левый берег головарский райончик. Там реально одно головарье живет. Еще и коров понавезли с собой
Цитировать
15.08.2018 13:45
Гость
Гость: Левый берег головарский райончик. Там реально одно головарье живет. Еще и коров понавезли с собой
Гость: Левый берег головарский райончик. Там реально одно головарье живет. Еще и коров понавезли с собой
зато детей своих в огороде закапывают
Цитировать
15.08.2018 13:52
Гость
Гость:
Гость: Левый берег головарский райончик. Там реально одно головарье живет. Еще и коров понавезли с собой
Гость: Левый берег головарский райончик. Там реально одно головарье живет. Еще и коров понавезли с собой
зато детей своих в огороде закапывают
зато детей своих в огороде не закапывают
Цитировать
15.08.2018 14:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Левый берег головарский райончик. Там реально одно головарье живет. Еще и коров понавезли с собой
Гость: Левый берег головарский райончик. Там реально одно головарье живет. Еще и коров понавезли с собой
зато детей своих в огороде закапывают
зато детей своих в огороде не закапывают
дык закапывать некого. утопили всех. пока бухают, у них дети тонут. да и вообще у головаров какой нафиг огород? морковку даже вырастить не могут
Цитировать
15.08.2018 15:20
Гость
Гость: вчера в Бичуре прошел замечательный фестиваль и ни слова про него(( Зато убийства, отставки...
чо за фестиваль? по поеданию боярки и закапыванию детей?
Цитировать
15.08.2018 15:23
Гость
Гость:
Гость: вчера в Бичуре прошел замечательный фестиваль и ни слова про него(( Зато убийства, отставки...
чо за фестиваль? по поеданию боярки и закапыванию детей?
а вы хотели по утоплению?
Цитировать
15.08.2018 15:24
Гость
скорее всего ребенок умер
Цитировать
15.08.2018 15:45
Гость
какой еще учет по беременности у больной алкоголизмом женщины,лишенной родительских прав?
Цитировать
15.08.2018 15:53
Гость
конечно,по хорошему надо было получить свидетельство о смерти и похоронить на кладбище,но ее так и так затаскали бы,что сейчас и происходит,да и откуда у пьющей деньги на погребение,умереть тоже дорого стоит
Цитировать
15.08.2018 16:06
Гость
В 90-е на Стеколке жила семья с 2-мя детьми,жена беременная третьим,муж погибает,ребенок рождается раньше срока и умирает,в роддоме выдали справку о смерти...Денег не было и она смастерила гробик и похоронила дите дальнем уголке двора..Не знаю,перезахоронили или нет и как сложилась судьба этой семьи.
Цитировать
15.08.2018 16:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Левый берег головарский райончик. Там реально одно головарье живет. Еще и коров понавезли с собой
Гость: Левый берег головарский райончик. Там реально одно головарье живет. Еще и коров понавезли с собой
зато детей своих в огороде закапывают
зато детей своих в огороде не закапывают
дык закапывать некого. утопили всех. пока бухают, у них дети тонут. да и вообще у головаров какой нафиг огород? морковку даже вырастить не могут
тонут от халатности, а ваши закапывают, насилуют, растлевают, съедают по злому умыслу, это две большие разницы!
Цитировать
15.08.2018 16:44
Гость
коровы это хорошо,можно было б и лошадей разводить
Цитировать
15.08.2018 16:49
Гость
Гость: коровы это хорошо,можно было б и лошадей разводить
баран привычней
Цитировать
15.08.2018 16:50
Гость
овцы налево, овцы направо
Цитировать
15.08.2018 16:55
Гость
овцы тоже хорошо
Цитировать
15.08.2018 16:59
Гость
Гость: овцы налево, овцы направо
овцы налево, свиньи направо, на Стеколку)
Цитировать
15.08.2018 17:06
Гость
хотела чтоб осенью вырос?
Цитировать
15.08.2018 17:44
Гость
Гость: Левый берег головарский райончик. Там реально одно головарье живет. Еще и коров понавезли с собой
и правда, каждый раз подлетая к Мухино поражаешься этим айдаевским деревням. Участок -дом и пустота. Ни деревьев,ни грядок,ну может быть 1-2 воткунуты. И всё, "степь да степь кругом"?! Если уж влезли в гАрАдские жители,уж будьте добры и цивилизованный быт обеспечьте. А то привыкли всё требовать: "Дай да подай,узаконь мою нахаловку!"
Цитировать
15.08.2018 17:46
Гость
Гость: Если уж влезли в гАрАдские жители,уж будьте добры и цивилизованный быт обеспечьте. А то привыкли всё требовать: "Дай да подай,узаконь мою нахаловку!"
"Девушка всегда может уехать из деревни, а деревня из девушки - никогда!"
Цитировать
15.08.2018 17:48
Гость
Гость: Левый берег головарский райончик. Там реально одно головарье живет. Еще и коров понавезли с собой
своего быдла хватает -стеколка,спиртзавод,мелькомбинат,восточка
Цитировать
15.08.2018 17:57
Гость
Гость:
Гость: Левый берег головарский райончик. Там реально одно головарье живет. Еще и коров понавезли с собой
и правда, каждый раз подлетая к Мухино поражаешься этим айдаевским деревням. Участок -дом и пустота. Ни деревьев,ни грядок,ну может быть 1-2 воткунуты. И всё, "степь да степь кругом"?! Если уж влезли в гАрАдские жители,уж будьте добры и цивилизованный быт обеспечьте. А то привыкли всё требовать: "Дай да подай,узаконь мою нахаловку!"
а ты поменьше над городом под мухой боярошной летай, меньше поражаться будешь, глядишь и на стеколку раньше времени не отправят, в огород...
Цитировать
15.08.2018 18:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Левый берег головарский райончик. Там реально одно головарье живет. Еще и коров понавезли с собой
и правда, каждый раз подлетая к Мухино поражаешься этим айдаевским деревням. Участок -дом и пустота. Ни деревьев,ни грядок,ну может быть 1-2 воткунуты. И всё, "степь да степь кругом"?! Если уж влезли в гАрАдские жители,уж будьте добры и цивилизованный быт обеспечьте. А то привыкли всё требовать: "Дай да подай,узаконь мою нахаловку!"
а ты поменьше над городом под мухой боярошной летай, меньше поражаться будешь, глядишь и на стеколку раньше времени не отправят, в огород...
по себе погонишь - не ошибёшься, есть такая народная мудрость )))
Цитировать
15.08.2018 18:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Левый берег головарский райончик. Там реально одно головарье живет. Еще и коров понавезли с собой
и правда, каждый раз подлетая к Мухино поражаешься этим айдаевским деревням. Участок -дом и пустота. Ни деревьев,ни грядок,ну может быть 1-2 воткунуты. И всё, "степь да степь кругом"?! Если уж влезли в гАрАдские жители,уж будьте добры и цивилизованный быт обеспечьте. А то привыкли всё требовать: "Дай да подай,узаконь мою нахаловку!"
а ты поменьше над городом под мухой боярошной летай, меньше поражаться будешь, глядишь и на стеколку раньше времени не отправят, в огород...
работать не пробовал,прежде чем всем свое пойло приписывать?
Цитировать
15.08.2018 23:38
Гость
разве ты сам работаешь или ты называешь работой то,что делаешь?
Цитировать
16.08.2018 00:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Левый берег головарский райончик. Там реально одно головарье живет. Еще и коров понавезли с собой
и правда, каждый раз подлетая к Мухино поражаешься этим айдаевским деревням. Участок -дом и пустота. Ни деревьев,ни грядок,ну может быть 1-2 воткунуты. И всё, "степь да степь кругом"?! Если уж влезли в гАрАдские жители,уж будьте добры и цивилизованный быт обеспечьте. А то привыкли всё требовать: "Дай да подай,узаконь мою нахаловку!"
а ты поменьше над городом под мухой боярошной летай, меньше поражаться будешь, глядишь и на стеколку раньше времени не отправят, в огород...
работать не пробовал,прежде чем всем свое пойло приписывать?
как можно кому то приписать твое любимое быдло-пойло, думай что пишешь, и да, тебе бы так как я поработать?!
Цитировать
16.08.2018 07:02
Гость