↑ Наверх

Отелло из Поселья грозит пожизненный срок

  • 4 Сентября 2018 г. в 10:12
  • 30 комментариев
  • 3951 просмотр
В Бурятии мужчина приревновал жену к брату и насмерть забил ее банным ковшом на глазах у ребенка



1 сентября 2018 года поздним вечером в бане во дворе одного из домов пригородного села Поселье было обнаружено тело 47-летней женщины с многочисленными повреждениями головы, груди, живота. По возбужденному уголовному делу подозревается муж покойной

В этот день обвиняемый вместе женой принялись распивать спиртные напитки у себя дома, а затем по приглашению соседей пошли на берег протекающей рядом с селом реки, где устроили "пикник". К вечеру мужчина опьянел и уснул.

- Жена, оставив его на берегу, пошла домой. За ней следом пошел брат мужа, который чуть раньше присоединился к их застолью. Проспав около часа, обвиняемый поднялся и также пошел домой, где застал брата и полураздетую жену. На фоне алкогольного опьянения, сделав скоропалительные выводы о том, что жена изменила ему, мужчина принялся избивать ее попавшимися под руку предметами, затем перетащил в баню, где добил металлическим ковшом, - рассказали в пресс-службе республиканского СКР.

Затем ревнивый муж позвонил родственникам, которые вызвали полицию. Прибывшие к месту происшествия сотрудники следственно-оперативной группы задержали мужчину.

Как отметили в Следкоме, мужчина убил супругу на глазах у несовершеннолетнего ребенка потерпевшей. Кроме того, убийство совершено с особой жестокостью, что также повлияет на приговор.

По результатам расследования действиям мужчины будет дана более подробная правовая оценка, и квалификация его деяния может быть изменена на более тяжкую, предусматривающую ответственность вплоть до пожизненного лишения свободы.



Также читайте

Боишься меня?
  • 11 Ноября в 10:58
  • 148 комментариев
Ленточки резать – тоже работа
  • 11 Ноября в 10:38
  • 65 комментариев
Победа онохойских
  • 11 Ноября в 10:11
  • 25 комментариев
Не трогай, вонять не будет
  • 8 Ноября в 22:11
  • 252 комментария
Ничего не было
  • 8 Ноября в 14:23
  • 95 комментариев
04.09.2018 10:45
Местная жительница
Застал брата с полураздетой женой?
Цитировать
04.09.2018 10:57
Гость
налицо аффект и потеря контроля
Цитировать
04.09.2018 10:59
Гость
вывод сделал правильный...а брат куда делся?
Цитировать
04.09.2018 11:08
Гость
ну и брат
Цитировать
04.09.2018 11:09
Гость
что пьяные,что трезвые нет разницы
Цитировать
04.09.2018 11:37
Гость
Полураздетая, ясен пень другому давала. Все правильно мужик сделал. Пьяных пилоток надо наказывать
Цитировать
04.09.2018 11:41
Гость
Часто так делал, мужик вырубится и дрыхнет. А я в это время с его женой. Почти все жены дают. Даже не боятся, что муж в соседней комнате спит
Цитировать
04.09.2018 12:01
Гость
Гость: Часто так делал, мужик вырубится и дрыхнет. А я в это время с его женой. Почти все жены дают. Даже не боятся, что муж в соседней комнате спит
Трезвые вообще не дают?
Цитировать
04.09.2018 12:18
Гость
Видать по матери своей судит
Цитировать
04.09.2018 12:19
Гость
Гость:
Гость: Часто так делал, мужик вырубится и дрыхнет. А я в это время с его женой. Почти все жены дают. Даже не боятся, что муж в соседней комнате спит
Трезвые вообще не дают?
чужие жены только по пьяни дают
Цитировать
04.09.2018 12:44
Гость
боярошное каторжанское поселье
Цитировать
04.09.2018 12:59
Гость
На самом деле ничего нового. Путинский электорат он такой
Цитировать
04.09.2018 13:37
Гость
Это электорат едимой России. за енту партию поселье голосило?
Цитировать
04.09.2018 13:37
Гость
Гость: налицо аффект и потеря контроля
скорее всего
Цитировать
04.09.2018 13:41
Гость
а кто ковшик подал?
Цитировать
04.09.2018 13:46
Гость
Гость: а кто ковшик подал?
брат наверное со словами: ишь какая
Цитировать
04.09.2018 13:48
Гость
Гость:
Гость: налицо аффект и потеря контроля
скорее всего
контроль он давно потерял, когда начал жрать боярку
Цитировать
04.09.2018 13:49
Гость
Гость: На самом деле ничего нового. Путинский электорат он такой
крымвужасе
Цитировать
04.09.2018 14:15
Гость
короче, добухался, ребенка без матери оставил, и сам остался без жены.
Цитировать
04.09.2018 14:40
Гость
Из всех новостей один вывод: во всем виноваты женщины и водка. Ну а брат конечно тот еще.....
Цитировать
04.09.2018 14:59
Гость
Гость: Из всех новостей один вывод: во всем виноваты женщины и водка. Ну а брат конечно тот еще.....
водка в чем виновата?
Цитировать
04.09.2018 15:04
Гость
Такое впечатление, что комментаторы недалеко ушли по умственному развитию и образу жизни.
Цитировать
04.09.2018 17:18
Гость
а чо брата не убил? и соседей заодно
Цитировать
04.09.2018 17:50
Гость
нож, топор, вилы, лопата, автомобиль, ковш: - незамысловатый набор каторжанской ярости
Цитировать
04.09.2018 22:36
Гость
Каторжанское быдло + боярка = труп
Цитировать
05.09.2018 08:12
Гость
Гость: Такое впечатление, что комментаторы недалеко ушли по умственному развитию и образу жизни.
Эти долбаные комментаторы везде срут.
Цитировать
05.09.2018 15:43
Гость
Гость:
Гость: Такое впечатление, что комментаторы недалеко ушли по умственному развитию и образу жизни.
Эти долбаные комментаторы везде срут.
Согласен. Нужно всех этих каторжан свинорылых посадить в телеги и отправить на родину -- в Свиностан.
Цитировать
05.09.2018 17:11
Гость
А кто останется в овцостане?
Цитировать
06.09.2018 21:07
Гость
Орлуша гoвнa откушай!
Цитировать
07.09.2018 22:02
Гость
Орлуша гoвнa откушай.
Цитировать