↑ Наверх

Автомобиль Александра Голкова попал в ДТП

  • 11 Сентября 2018 г. в 11:24
  • 47 комментариев
  • 3803 просмотра
Девушка на Toyota East въехала сзади в рабочий Nissan Teana мэра Улан-Удэ недалеко от площади Советов



Автомобиль мэра Улан-Удэ Александра Голкова попал в ДТП. Столкновение произошло сегодня утром, 11 сентября, в центре Ербанова, сообщает Ариг Ус со ссылкой на очевидцев происшествия

Напомним, за градоначальником вот уже несколько лет закреплен рабочий автомобиль Nissan Teana 2011 года выпуска с номером У001УУ.

- В машину Александра Михайловича въехали сзади прямо недалеко от площади. За рулем «Тойоты Ист» была девушка, - сообщил телеканалу гражданский журналист.

Отметим, что, по словам очевидцев, оба автомобиля получили несерьезные повреждения. ДТП оформили по европротоколу.

Находился ли мэр столицы Бурятии в автомобиле в момент аварии, неизвестно, однако в соцсетях уже распространяются фото с места ДТП с нелестными комментариями:



Также читайте

Всё плохо
Автор: Анастасия Шадрина
Источник: ИА «Восток-Телеинформ»
  • 20 Ноября в 18:23
  • 3 комментария
Полная несуразица
  • 20 Ноября в 13:54
  • 22 комментария
«Слава Украине!»
  • 20 Ноября в 12:51
  • 123 комментария
Повод для гордости
  • 19 Ноября в 23:18
  • 52 комментария
За гранью объяснимого
Автор: Александра Васильева, кандидат филологических наук
Источник: МК в Бурятии
  • 18 Ноября в 16:48
  • 224 комментария
11.09.2018 11:54
Гость
Мэрия пишет в соцсетях:
Сегодня утром, 11 сентября, автомобиль «Ниссан Теана», закрепленный за мэром г. Улан-Удэ, попал в ДТП на ул. Ербанова. Александр Голков в это время в автомобиле не находился. Водитель высадил его у здания администрации и поехал в гараж. На светофоре в автомобиль мэра въехал легковой автомобиль, ехавший следом. Обе машины получили незначительные повреждения. ДТП оформлено по европротоколу.
Поехал в гараж от здания администрации... Но оказался мордой к площади советов? Ахахаха
Цитировать
11.09.2018 12:04
Гость
Девушку голков избил до полусмерти?
Цитировать
11.09.2018 12:30
Гость
Рядом на фото легенда советского автопрома
Цитировать
11.09.2018 12:46
Гость
Гость: Мэрия пишет в соцсетях:
Сегодня утром, 11 сентября, автомобиль «Ниссан Теана», закрепленный за мэром г. Улан-Удэ, попал в ДТП на ул. Ербанова. Александр Голков в это время в автомобиле не находился. Водитель высадил его у здания администрации и поехал в гараж. На светофоре в автомобиль мэра въехал легковой автомобиль, ехавший следом. Обе машины получили незначительные повреждения. ДТП оформлено по европротоколу.
Поехал в гараж от здания администрации... Но оказался мордой к площади советов? Ахахаха
а как надо было? через большую налоговую, больше там никак
Цитировать
11.09.2018 12:48
Гость
Ждать аукциона на покупку нового авто или голкову не в падлу ездить дальше на старом
Цитировать
11.09.2018 13:45
Гость
Гость:
Гость: Мэрия пишет в соцсетях:
Сегодня утром, 11 сентября, автомобиль «Ниссан Теана», закрепленный за мэром г. Улан-Удэ, попал в ДТП на ул. Ербанова. Александр Голков в это время в автомобиле не находился. Водитель высадил его у здания администрации и поехал в гараж. На светофоре в автомобиль мэра въехал легковой автомобиль, ехавший следом. Обе машины получили незначительные повреждения. ДТП оформлено по европротоколу.
Поехал в гараж от здания администрации... Но оказался мордой к площади советов? Ахахаха
а как надо было? через большую налоговую, больше там никак
Как угодно, но только не так. С какой бы стороны не подвезли тело, выезжать в сторону Элеватора, Зауды или где бы там ни был гараж, можно только в сторону ОТ площади советов. Так что врете вы все.
Цитировать
11.09.2018 14:11
Гость
чО хотите-то?... ведь уже сказано: expectedly fucking Ulan-Ude - столица опы...
Цитировать
11.09.2018 14:16
Гость
Ишь ты, какой важный бывший нищеброд. Раньше такие номера предназначались для высоких столичных гостей и в их ожидании стояли в правительственном гараже, а большие начальники ездили на номерах типа 003, 004 и т.д.
Цитировать
11.09.2018 14:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мэрия пишет в соцсетях:
Сегодня утром, 11 сентября, автомобиль «Ниссан Теана», закрепленный за мэром г. Улан-Удэ, попал в ДТП на ул. Ербанова. Александр Голков в это время в автомобиле не находился. Водитель высадил его у здания администрации и поехал в гараж. На светофоре в автомобиль мэра въехал легковой автомобиль, ехавший следом. Обе машины получили незначительные повреждения. ДТП оформлено по европротоколу.
Поехал в гараж от здания администрации... Но оказался мордой к площади советов? Ахахаха
а как надо было? через большую налоговую, больше там никак
Как угодно, но только не так. С какой бы стороны не подвезли тело, выезжать в сторону Элеватора, Зауды или где бы там ни был гараж, можно только в сторону ОТ площади советов. Так что врете вы все.
Если надо ехать в сторону рынка, то только так: на сухэ-батора, мимо верховного суда и налоговой. От администрации на Ербанова поворот налево в сторону элеватора запрещен!
Цитировать
11.09.2018 15:37
Гость
И что ?
Цитировать
11.09.2018 15:39
Гость
Не но -вот п...жениться, вот то новость ! )
Цитировать
11.09.2018 15:46
Гость
гараж мэрии на отвороте в Горький
Цитировать
11.09.2018 16:05
Гость
Федооооор ! Найдите Федора !!! Федя--п сидит в изоляторе- --вызволи его ! Знаю ты можешь . И отнеси ему воды, кавы , и еды + теплой одежды.
Цитировать
11.09.2018 16:05
Гость
Гость: Мэрия пишет в соцсетях:
Поехал в гараж от здания администрации... Но оказался мордой к площади советов? Ахахаха
Ну и новости, прям как в Нью Васюках . . . О. Бендера сбила белая Лошадь . . . ))
Цитировать
11.09.2018 16:06
Гость
Всем -всем !!! Делаем фле-моб ! На сайте п...есть его эмейл --пишем в его поддерку !!!!
Цитировать
11.09.2018 16:06
Гость
Гость: Федооооор ! Найдите Федора !!! Федя--п сидит в изоляторе- --вызволи его ! Знаю ты можешь . И отнеси ему воды, кавы , и еды + теплой одежды.
Цитировать
11.09.2018 16:13
Гость
Голкову !---вызволите п--на из изолятора ! Вы можете то сделать !
Цитировать
11.09.2018 16:13
Гость
Оляяяааа --найди Федора !
Цитировать
11.09.2018 16:22
Гость
Гость: И что ?
любимый ответ Голкова ))
Цитировать
11.09.2018 16:29
Гость
Гость:
Гость: И что ?
любимый ответ Голкова ))
То я написала , а не Голков .
Цитировать
11.09.2018 17:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И что ?
любимый ответ Голкова ))
То я написала , а не Голков .
жена)
Цитировать
11.09.2018 17:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И что ?
любимый ответ Голкова ))
То я написала , а не Голков .
жена)
Матка Боска --какая жена ? Я Та-та.
Цитировать
11.09.2018 17:57
Гость
В разделе "реклама " на сайте п....его эмейл . Поддержите его .
Цитировать
11.09.2018 18:01
Гость
Зуртан Халтаров, Гунтупов, Аня Шашина --я вас всегда поддерживала, прошу вас поддержать П ...! Забудьте все обиды --станьте единым целым , выручайте друг-друга .
Цитировать
11.09.2018 18:02
Гость
Федооооор --нужна твоя помощь п... ! Найдите Федора !!!
Цитировать
11.09.2018 18:03
Гость
Никитина Татьяна нужна твоя помощь п...Ты умная , знаю сможешь помочь.
Цитировать
11.09.2018 18:37
Гость
п... - что это или кто?
Цитировать
11.09.2018 18:45
Гость
Пускай сидит. Нечего сенатора серым чмом называть
Цитировать
11.09.2018 18:53
Гость
Федя тоже сидит. Еще раньше сел. Того на него заяву накатал. Балти в Тае прячется от кентов феди.мяснова плюнула на сироту со спидом и в европы укатила. Таньке пофик, сенатор ее крыша. Зуртанчик опять сидит. Его орел посадил все таки. Шашина спилась. Голкову некогда, с девушкой с авто разборки ведет
Цитировать
11.09.2018 18:53
Гость
голков сзади сидел спрятался под сиденьем
Цитировать
11.09.2018 18:54
Гость
Флэшмоб делать не будем. Картоху копаем. Пускай его будуев спасает
Цитировать
11.09.2018 19:11
Гость
Гость: Федя тоже сидит. Еще раньше сел. Того на него заяву накатал. Балти в Тае прячется от кентов феди.мяснова плюнула на сироту со спидом и в европы укатила. Таньке пофик, сенатор ее крыша. Зуртанчик опять сидит. Его орел посадил все таки. Шашина спилась. Голкову некогда, с девушкой с авто разборки ведет
ЖАХ ! Всех нормальных посадили ...((((( Аня спилась ?--не верю. (((((
Цитировать
11.09.2018 19:13
Гость
Гость: Флэшмоб делать не будем. Картоху копаем. Пускай его будуев спасает
Будуев ? Ок ! Будуеееев ! Ты где ? Нужна твоя помощь--п-ан , Федор и Зуртан сидят в сизо !"!!--прошу их вызволить !! Тогда я тебя спасу от гааги -ок ?
Цитировать
11.09.2018 20:43
Местная жительница
Гость:
Гость: Флэшмоб делать не будем. Картоху копаем. Пускай его будуев спасает
Будуев ? Ок ! Будуеееев ! Ты где ? Нужна твоя помощь--п-ан , Федор и Зуртан сидят в сизо !"!!--прошу их вызволить !! Тогда я тебя спасу от гааги -ок ?
Твое СИЗО, вот и сама спасай свой дом от них. Будуеву некогда, у остальных картошка.
Цитировать
11.09.2018 20:45
Местная жительница
А как самочувствие девушки? Бедненькая, натерпелась столько за сегодня. Ездят тут всякие с холенными номерами, девушкам на тоетах не дают нормально проехать. Девушке МЕДАЛЬ, чуть весь город не спасла от этой напасти.
Цитировать
11.09.2018 20:50
Местная жительница
Мерия, кто и как строил школу 63, что там уже потолки начали обваливаться?.......так и знала, что сэкономят на качестве!......Как так можно с детьми?
Цитировать
11.09.2018 21:09
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Флэшмоб делать не будем. Картоху копаем. Пускай его будуев спасает
Будуев ? Ок ! Будуеееев ! Ты где ? Нужна твоя помощь--п-ан , Федор и Зуртан сидят в сизо !"!!--прошу их вызволить !! Тогда я тебя спасу от гааги -ок ?
Твое СИЗО, вот и сама спасай свой дом от них. Будуеву некогда, у остальных картошка.
Не мое а ваше сизо -то раз. И раз ты такая --то я тебя эМЖе больше никогда защищать не буду. Ты просто чудовище.
Цитировать
11.09.2018 21:23
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2018 21:29
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2018 23:30
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2018 00:10
Гость
Два неверных поворота и коза ля ля Федота . . .
Цитировать
14.09.2018 13:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И что ?
любимый ответ Голкова ))
То я написала , а не Голков .
жена)
Матка Боска --какая жена ? Я Та-та.
Татка - Д У Р А
Цитировать
14.09.2018 13:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И что ?
любимый ответ Голкова ))
То я написала , а не Голков .
жена)
Матка Боска --какая жена ? Я Та-та.
Татка - Д У Р А
Цитировать
14.09.2018 13:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И что ?
любимый ответ Голкова ))
То я написала , а не Голков .
жена)
Матка Боска --какая жена ? Я Та-та.
Татка - Д У Р А
Цитировать
14.09.2018 13:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И что ?
любимый ответ Голкова ))
То я написала , а не Голков .
жена)
Матка Боска --какая жена ? Я Та-та.
матка боска бггг какой смешной и неприятный язык
Цитировать