↑ Наверх

Автомобиль Александра Голкова попал в ДТП

  • 11 Сентября 2018 г. в 11:24
  • 61 комментарий
  • 1864 просмотра
Девушка на Toyota East въехала сзади в рабочий Nissan Teana мэра Улан-Удэ недалеко от площади Советов



Автомобиль мэра Улан-Удэ Александра Голкова попал в ДТП. Столкновение произошло сегодня утром, 11 сентября, в центре Ербанова, сообщает Ариг Ус со ссылкой на очевидцев происшествия

Напомним, за градоначальником вот уже несколько лет закреплен рабочий автомобиль Nissan Teana 2011 года выпуска с номером У001УУ.

- В машину Александра Михайловича въехали сзади прямо недалеко от площади. За рулем «Тойоты Ист» была девушка, - сообщил телеканалу гражданский журналист.

Отметим, что, по словам очевидцев, оба автомобиля получили несерьезные повреждения. ДТП оформили по европротоколу.

Находился ли мэр столицы Бурятии в автомобиле в момент аварии, неизвестно, однако в соцсетях уже распространяются фото с места ДТП с нелестными комментариями:


Loading...

Также читайте

Не получилось
  • 19 Ноября в 12:52
  • 4 комментария
Десятки лодок, моторов, километры сетей
  • 19 Ноября в 12:41
  • 4 комментария
Личное пространство и повышенный комфорт
  • 19 Ноября в 12:17
  • 9 комментариев
"У нас неприкасаемых нет"
  • 16 Ноября в 12:39
  • 143 комментария
11.09.2018 11:54
Гость
Мэрия пишет в соцсетях:
Сегодня утром, 11 сентября, автомобиль «Ниссан Теана», закрепленный за мэром г. Улан-Удэ, попал в ДТП на ул. Ербанова. Александр Голков в это время в автомобиле не находился. Водитель высадил его у здания администрации и поехал в гараж. На светофоре в автомобиль мэра въехал легковой автомобиль, ехавший следом. Обе машины получили незначительные повреждения. ДТП оформлено по европротоколу.
Поехал в гараж от здания администрации... Но оказался мордой к площади советов? Ахахаха
Цитировать
11.09.2018 12:04
Гость
Девушку голков избил до полусмерти?
Цитировать
11.09.2018 12:30
Гость
Рядом на фото легенда советского автопрома
Цитировать
11.09.2018 12:46
Гость
Гость: Мэрия пишет в соцсетях:
Сегодня утром, 11 сентября, автомобиль «Ниссан Теана», закрепленный за мэром г. Улан-Удэ, попал в ДТП на ул. Ербанова. Александр Голков в это время в автомобиле не находился. Водитель высадил его у здания администрации и поехал в гараж. На светофоре в автомобиль мэра въехал легковой автомобиль, ехавший следом. Обе машины получили незначительные повреждения. ДТП оформлено по европротоколу.
Поехал в гараж от здания администрации... Но оказался мордой к площади советов? Ахахаха
а как надо было? через большую налоговую, больше там никак
Цитировать
11.09.2018 12:48
Гость
Ждать аукциона на покупку нового авто или голкову не в падлу ездить дальше на старом
Цитировать
11.09.2018 13:45
Гость
Гость:
Гость: Мэрия пишет в соцсетях:
Сегодня утром, 11 сентября, автомобиль «Ниссан Теана», закрепленный за мэром г. Улан-Удэ, попал в ДТП на ул. Ербанова. Александр Голков в это время в автомобиле не находился. Водитель высадил его у здания администрации и поехал в гараж. На светофоре в автомобиль мэра въехал легковой автомобиль, ехавший следом. Обе машины получили незначительные повреждения. ДТП оформлено по европротоколу.
Поехал в гараж от здания администрации... Но оказался мордой к площади советов? Ахахаха
а как надо было? через большую налоговую, больше там никак
Как угодно, но только не так. С какой бы стороны не подвезли тело, выезжать в сторону Элеватора, Зауды или где бы там ни был гараж, можно только в сторону ОТ площади советов. Так что врете вы все.
Цитировать
11.09.2018 14:11
Гость
чО хотите-то?... ведь уже сказано: expectedly fucking Ulan-Ude - столица опы...
Цитировать
11.09.2018 14:16
Гость
Ишь ты, какой важный бывший нищеброд. Раньше такие номера предназначались для высоких столичных гостей и в их ожидании стояли в правительственном гараже, а большие начальники ездили на номерах типа 003, 004 и т.д.
Цитировать
11.09.2018 14:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мэрия пишет в соцсетях:
Сегодня утром, 11 сентября, автомобиль «Ниссан Теана», закрепленный за мэром г. Улан-Удэ, попал в ДТП на ул. Ербанова. Александр Голков в это время в автомобиле не находился. Водитель высадил его у здания администрации и поехал в гараж. На светофоре в автомобиль мэра въехал легковой автомобиль, ехавший следом. Обе машины получили незначительные повреждения. ДТП оформлено по европротоколу.
Поехал в гараж от здания администрации... Но оказался мордой к площади советов? Ахахаха
а как надо было? через большую налоговую, больше там никак
Как угодно, но только не так. С какой бы стороны не подвезли тело, выезжать в сторону Элеватора, Зауды или где бы там ни был гараж, можно только в сторону ОТ площади советов. Так что врете вы все.
Если надо ехать в сторону рынка, то только так: на сухэ-батора, мимо верховного суда и налоговой. От администрации на Ербанова поворот налево в сторону элеватора запрещен!
Цитировать
11.09.2018 15:37
Гость
И что ?
Цитировать
11.09.2018 15:39
Гость
Не но -вот п...жениться, вот то новость ! )
Цитировать
11.09.2018 15:46
Гость
гараж мэрии на отвороте в Горький
Цитировать
11.09.2018 16:05
Гость
Федооооор ! Найдите Федора !!! Федя--п сидит в изоляторе- --вызволи его ! Знаю ты можешь . И отнеси ему воды, кавы , и еды + теплой одежды.
Цитировать
11.09.2018 16:05
Гость
Гость: Мэрия пишет в соцсетях:
Поехал в гараж от здания администрации... Но оказался мордой к площади советов? Ахахаха
Ну и новости, прям как в Нью Васюках . . . О. Бендера сбила белая Лошадь . . . ))
Цитировать
11.09.2018 16:06
Гость
Всем -всем !!! Делаем фле-моб ! На сайте п...есть его эмейл --пишем в его поддерку !!!!
Цитировать
11.09.2018 16:06
Гость
Гость: Федооооор ! Найдите Федора !!! Федя--п сидит в изоляторе- --вызволи его ! Знаю ты можешь . И отнеси ему воды, кавы , и еды + теплой одежды.
Цитировать
11.09.2018 16:13
Гость
Голкову !---вызволите п--на из изолятора ! Вы можете то сделать !
Цитировать
11.09.2018 16:13
Гость
Оляяяааа --найди Федора !
Цитировать
11.09.2018 16:22
Гость
Гость: И что ?
любимый ответ Голкова ))
Цитировать
11.09.2018 16:29
Гость
Гость:
Гость: И что ?
любимый ответ Голкова ))
То я написала , а не Голков .
Цитировать
11.09.2018 17:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И что ?
любимый ответ Голкова ))
То я написала , а не Голков .
жена)
Цитировать
11.09.2018 17:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И что ?
любимый ответ Голкова ))
То я написала , а не Голков .
жена)
Матка Боска --какая жена ? Я Та-та.
Цитировать
11.09.2018 17:57
Гость
В разделе "реклама " на сайте п....его эмейл . Поддержите его .
Цитировать
11.09.2018 18:01
Гость
Зуртан Халтаров, Гунтупов, Аня Шашина --я вас всегда поддерживала, прошу вас поддержать П ...! Забудьте все обиды --станьте единым целым , выручайте друг-друга .
Цитировать
11.09.2018 18:02
Гость
Федооооор --нужна твоя помощь п... ! Найдите Федора !!!
Цитировать
11.09.2018 18:03
Гость
Никитина Татьяна нужна твоя помощь п...Ты умная , знаю сможешь помочь.
Цитировать
11.09.2018 18:37
Гость
п... - что это или кто?
Цитировать
11.09.2018 18:45
Гость
Пускай сидит. Нечего сенатора серым чмом называть
Цитировать
11.09.2018 18:53
Гость
Федя тоже сидит. Еще раньше сел. Того на него заяву накатал. Балти в Тае прячется от кентов феди.мяснова плюнула на сироту со спидом и в европы укатила. Таньке пофик, сенатор ее крыша. Зуртанчик опять сидит. Его орел посадил все таки. Шашина спилась. Голкову некогда, с девушкой с авто разборки ведет
Цитировать
11.09.2018 18:53
Гость
голков сзади сидел спрятался под сиденьем
Цитировать
11.09.2018 18:54
Гость
Флэшмоб делать не будем. Картоху копаем. Пускай его будуев спасает
Цитировать
11.09.2018 19:11
Гость
Гость: Федя тоже сидит. Еще раньше сел. Того на него заяву накатал. Балти в Тае прячется от кентов феди.мяснова плюнула на сироту со спидом и в европы укатила. Таньке пофик, сенатор ее крыша. Зуртанчик опять сидит. Его орел посадил все таки. Шашина спилась. Голкову некогда, с девушкой с авто разборки ведет
ЖАХ ! Всех нормальных посадили ...((((( Аня спилась ?--не верю. (((((
Цитировать
11.09.2018 19:13
Гость
Гость: Флэшмоб делать не будем. Картоху копаем. Пускай его будуев спасает
Будуев ? Ок ! Будуеееев ! Ты где ? Нужна твоя помощь--п-ан , Федор и Зуртан сидят в сизо !"!!--прошу их вызволить !! Тогда я тебя спасу от гааги -ок ?
Цитировать
11.09.2018 20:43
Местная жительница
Гость:
Гость: Флэшмоб делать не будем. Картоху копаем. Пускай его будуев спасает
Будуев ? Ок ! Будуеееев ! Ты где ? Нужна твоя помощь--п-ан , Федор и Зуртан сидят в сизо !"!!--прошу их вызволить !! Тогда я тебя спасу от гааги -ок ?
Твое СИЗО, вот и сама спасай свой дом от них. Будуеву некогда, у остальных картошка.
Цитировать
11.09.2018 20:45
Местная жительница
А как самочувствие девушки? Бедненькая, натерпелась столько за сегодня. Ездят тут всякие с холенными номерами, девушкам на тоетах не дают нормально проехать. Девушке МЕДАЛЬ, чуть весь город не спасла от этой напасти.
Цитировать
11.09.2018 20:50
Местная жительница
Мерия, кто и как строил школу 63, что там уже потолки начали обваливаться?.......так и знала, что сэкономят на качестве!......Как так можно с детьми?
Цитировать
11.09.2018 20:50
Гость
Гость: Пускай сидит. Нечего сенатора серым чмом называть
В воскресенье, 9 сентября, по всей России прошли акции протеста против пенсионной реформы, объявленные оппозиционером Алексеем Навальным, в ходе которых полиция задержала 839 человек. Отмечается, что в некоторых городах полицейские вели себя запредельно жестоко, так соцсети сразу же облетела фотография, где «ОМОНовец» силой ведет маленькую девочку.
Цитировать
11.09.2018 21:09
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Флэшмоб делать не будем. Картоху копаем. Пускай его будуев спасает
Будуев ? Ок ! Будуеееев ! Ты где ? Нужна твоя помощь--п-ан , Федор и Зуртан сидят в сизо !"!!--прошу их вызволить !! Тогда я тебя спасу от гааги -ок ?
Твое СИЗО, вот и сама спасай свой дом от них. Будуеву некогда, у остальных картошка.
Не мое а ваше сизо -то раз. И раз ты такая --то я тебя эМЖе больше никогда защищать не буду. Ты просто чудовище.
Цитировать
11.09.2018 21:09
Гость
Гость:
Гость: Пускай сидит. Нечего сенатора серым чмом называть
В воскресенье, 9 сентября, по всей России прошли акции протеста против пенсионной реформы, объявленные оппозиционером Алексеем Навальным, в ходе которых полиция задержала 839 человек. Отмечается, что в некоторых городах полицейские вели себя запредельно жестоко, так соцсети сразу же облетела фотография, где «ОМОНовец» силой ведет маленькую девочку.
эМЖе такое же чудовище как полицейский на фото !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
12.09.2018 00:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Отмечается, что в некоторых городах полицейские вели себя запредельно жестоко, так соцсети сразу же облетела фотография, где «ОМОНовец» силой ведет маленькую девочку.
Жестоко ?! Это с каго ракурса и под каким углом осветить эту фотографию ) МЖо не сгущай краски ))
Цитировать
12.09.2018 00:10
Гость
Два неверных поворота и коза ля ля Федота . . .
Цитировать
12.09.2018 15:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Отмечается, что в некоторых городах полицейские вели себя запредельно жестоко, так соцсети сразу же облетела фотография, где «ОМОНовец» силой ведет маленькую девочку.
Жестоко ?! Это с каго ракурса и под каким углом осветить эту фотографию ) МЖо не сгущай краски ))
Селфи или просто фото в автозаке должно выглядеть так, как на правой половине данного изображения.
Цитировать
12.09.2018 17:43
Гость
..."Посему, россияне доиграют свою пьесу до конца ..." http://defence-line.org/2018/09/tonkij-sloj/
Цитировать
13.09.2018 23:45
Юрий Карлов
Современный образ жизни убивает нас: токсичная среда, нездоровая еда, транс-жиры и канцерогены, алкоголь и курение и многое другое и это все проходит через нашу печень, ведь печень это фильтр нашей крови. Только недавно узнал что печень можно почистить и восстановить и результатом был удивлён, теперь я понимаю что это надо было сделать раньше, ведь моё здоровье кардинально улучшилось, а подтолкнуло меня к очистке эта статья --- https://nnna.ru/savkin
Цитировать
14.09.2018 13:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И что ?
любимый ответ Голкова ))
То я написала , а не Голков .
жена)
Матка Боска --какая жена ? Я Та-та.
Татка - Д У Р А
Цитировать
14.09.2018 13:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И что ?
любимый ответ Голкова ))
То я написала , а не Голков .
жена)
Матка Боска --какая жена ? Я Та-та.
Татка - Д У Р А
Цитировать
14.09.2018 13:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И что ?
любимый ответ Голкова ))
То я написала , а не Голков .
жена)
Матка Боска --какая жена ? Я Та-та.
Татка - Д У Р А
Цитировать
14.09.2018 13:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И что ?
любимый ответ Голкова ))
То я написала , а не Голков .
жена)
Матка Боска --какая жена ? Я Та-та.
матка боска бггг какой смешной и неприятный язык
Цитировать
15.09.2018 14:37
Гость
2018-9-15 xiaozhengzheng nike outlet coach outlet nike air max 90 pandora jewelry mulberry bags nfl jerseys polo shirts kate spade outlet ralph lauren michael kors outlet clearance christian louboutin shoes ralph lauren outlet cheap nfl jerseys ralph lauren sale clearance michael kors outlet kate spade outlet online kate spade outlet true religion jeans ugg boots ralph lauren polo rolex watches pandora charms michael kors outlet coach factory outlet online pandora outlet michael kors outlet online michael kors outlet michael kors outlet online rolex replica oakley sunglasses wholesale cheap uggs mont blanc outlet pandora outlet cheap ugg boots coach factory outlet ferragamo outlet coach outlet store online valentino outlet mulberry bags coach outlet online fitflop sandals asics outlet adidas outlet store canada goose jackets polo ralph lauren outlet online ugg boots cheap ugg boots true religion outlet prada outlet nmd adidas true religion jeans cheap nike shoes true religion outlet adidas outlet online uggs outlet nike outlet pandora outlet coach outlet online louboutin uk fitflop sale tory burch handbags fred perry clothing louboutin outlet coach factory outlet uggs outlet coach factory outlet michael kors outlet ray ban pas cher polo outlet canada goose jackets ralph lauren outlet polo ralph lauren snapbacks wholesale mont blanc michael kors outlet michael kors outlet online michael kors outlet online michael kors outlet coach outlet online valentino shoes polo ralph lauren outlet canada goose outlet polo outlet christian louboutin shoes christian louboutin shoes ugg boots clearance true religion outlet coach factory outlet ugg boots coach outlet store online ralph lauren uk pandora charms sale clearance mulberry uk yeezy boost 350 kobe 12 cheap oakley sunglasses michael kors outlet clearance nike sneakers pandora charms sale clearance pandora charms SAASDSADA
Цитировать
18.09.2018 15:21
Гость
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфо
Цитировать
21.09.2018 13:52
Гость
If you are looking for Coach Outlet Online and want to pay a specific price, the best way to go for that is through Coach Factory Outlet Online.It's much cheaper to do it that way than to try to have a wallet for every Coach Factory Outlet Online you own. The secret to finding Coach Outlet Store for a discounted price is to shop online at an online shop that sales authentic Coach Factory Outlet. Coach Factory Outlet come in a variety of styles, colors and materials. If your dream is to own Coach Outlet Online, then make your dreams come true by going online and finding that handbag that you want. So,are you ready to find out just how you can get those Official Coach Factory Outlet Online? Depending on which Discount NFL Jerseys you happen to be wearing. NFL Jerseys China of the greatest players, hall-of-famers, Champion teams, and rookies are available to the public in authentic and replica styles. No matter if it's the current Cheap Authentic NFL Jerseys, an away Cheap NFL Jerseys From China or even a classic throwback that would make your grandfather proud it's become an American tradition to don your teams colors on Sunday afternoon if only to live vicariously through your favorite player if for just a few short hours. So now, when you see Wholesale NFL Jerseys being worn on Sunday afternoons, you will know that it is for more than just a fashion statement. We have Cheap NFL Jerseys that will fit your style. Get ready for the big game this season with some new Cheap Authentic NFL Jerseys. (More Source: Cheap Football Jerseys,Cheap Jerseys,Cheap Jerseys From China,Cheap Authentic Jerseys,Cheap Jerseys Online)
Цитировать
28.09.2018 22:35
Гость
ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip ip [url= http://revistas.ufpr.br/
Цитировать