↑ Наверх

"В Бурятии действуют такие индейские методы?"

  • 27 Сентября 2018 г. в 09:21
  • 59 комментариев
  • 2695 просмотров
В Улан-Удэ 10 мужчин напали на циркововой шатер, пытаясь отучить артистов "грабить население на их родной земле"



Как стало известно «Байкал-Daily», этой ночью в Улан-Удэ напали на гастролирующий цирк из Екатеринбурга. Шатёр находится возле одного из торговых центров. По словам представителя цирка, около половины первого ночи сторож услышал посторонние звуки в шатре. Войдя туда, он увидел десять человек, часть из которых была вооружена палками

На шум поднялся весь коллектив цирка, после чего нападавшие пустились в бегство.

На место тут же вызвали вневедомственную охрану. Прибывшим на место стражам порядка удалось задержать шестерых человек недалеко от шатра.

- Когда у нападавших спросили, зачем они проникли в шатёр, они объяснили это тем, что будучи в состоянии алкогольного опьянения пришли проучить цирк за дорогие билеты, хотя они ниже, чем в других городах. Вели они себя крайне агрессивно: бросались в драку на полицейских, на нас. Несколько раз кричали, что мы приехали на их землю грабить население. Это когда было такое отношение к объектам культуры? - возмутился представитель цирка.

Пойманных хулиганов доставили в отдел полиции, где руководство цирка написало на них заявление.

Задержанные признались, что пришли с целью «навредить цирку», но не успели.

- Когда мы уже под утро уезжали из полиции, они своего поступка так и не признали. Самое интересное – они считают, что правы. Люди не раскаялись, не извинились. Неужели в Бурятии до сих под действуют такие «индейские» методы с гастролёрами? - недоумевает представитель цирка.

В пресс-службе МВД по Бурятии подтвердили, что подобный инцидент действительно был зафиксирован. Задержаны шестеро ранее не судимых молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет. На данный момент проводится проверка, и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее этот же передвижной цирк атаковали рэкетиры в Селенгинске. Они требовали сдать на «общак» 30 тысяч рублей и дать 40 билетов на представление. 

Также читайте

27.09.2018 09:49
Гость
Странно,что именно этих "акробатов" быдло облюбовали для "рэкета" уже не в первые? :О
Цитировать
27.09.2018 10:01
Гость
в Селенгинске нет индейцев, там тока боярошные)
Цитировать
27.09.2018 10:19
Гость
а вы как хотели - средневиковье !!! а задержанные-студенты БГУ проживающие в основном в общагах рядом.... у них там целое движение сформировано по нацпризнаку....
Цитировать
27.09.2018 10:24
Гость
Комментарий скрыт
27.09.2018 10:24
Гость
бросались в драку на полицейских, на нас
Нападение, оказание сопротивления работнику полиции , а это УК. Полудурков, если студенты отчислить из ВУЗа , за полицейских ус ловка , всех на учёт и исправительные работы
Цитировать
27.09.2018 10:26
Гость
Комментарий скрыт
27.09.2018 10:39
Гость
Гость: в Селенгинске нет индейцев, там тока боярошные)
там по понятиям малолетки пытались развести- бесплатные билеты....
Цитировать
27.09.2018 11:02
Гость
Гость: Полудурков, если студенты отчислить из ВУЗа , за полицейских ус ловка , всех на учёт и исправительные работы
Отправить в родные пенаты.
Цитировать
27.09.2018 11:13
Гость
По индейски было бы обстрелять горящими стрелами ))
Цитировать
27.09.2018 12:08
Гость
Гость: По индейски было бы обстрелять горящими стрелами ))
скальп снять?
Цитировать
27.09.2018 12:42
Гость
Комментарий скрыт
27.09.2018 12:43
Гость
Кабанские рэкетиры искусство любят? 40 бесплатных билетов? Цирк захотели посмотреть? Надо отправить туда омон и показать им маски-шоу. Бесплатно
Цитировать
27.09.2018 12:44
Гость
Да Кабанский район это сам цирк. И живут там одни клоуны
Цитировать
27.09.2018 12:52
Гость
Что мы требуем от чиновников? Народ у нас ужас.
Цитировать
27.09.2018 12:56
Гость
Комментарий скрыт
27.09.2018 12:58
Гость
Дааа, тяжек труд артиста в Бурятии. Боярошные деньги вымогают. Головары избить хотят
Цитировать
27.09.2018 13:12
Гость
Прямо цирк какой-то
Цитировать
27.09.2018 13:52
Гость
Они наверное Фунтика хотели освободить
Цитировать
27.09.2018 14:08
Гость
Клоуны пришли к себе на работу. Что тут плохого?
Цитировать
27.09.2018 14:08
Гость
Комментарий скрыт
27.09.2018 14:16
Гость
Комментарий скрыт
27.09.2018 14:16
Гость
Комментарий скрыт
27.09.2018 14:35
Гость
Комментарий скрыт
27.09.2018 14:57
Гость
Комментарий скрыт
27.09.2018 15:01
Гость
Комментарий скрыт
27.09.2018 15:19
Гость
Комментарий скрыт
27.09.2018 16:50
Гость
Ну вот аборигены и показали себя во всей красе. Даже приезжие артисты их уже срендневековыми индейцами называют. Слава богу менты приехали. А так бы сломали все, убили бы всех и сожрали
Цитировать
27.09.2018 16:52
Гость
Эти 10 индейцев были студенты бгу? Студенты юристы Мяхановой? Будущие учителя? Будущие врачи коновалы?
Цитировать
27.09.2018 17:01
Гость
Гость: Эти 10 индейцев были студенты бгу? Студенты юристы Мяхановой? Будущие учителя? Будущие врачи коновалы?
Будущий цвет и прогресс всей бурятской нации!!!
Цитировать
27.09.2018 17:32
Гость
и правильно, або некуй такие дорогие билеты продавать! а то смотрю, все кому не лень сюда ездят(! хотя ди джей груф абыделся)), зал был заполнен на 0.02%) нах, никому не нужен он был тут!)
Цитировать
27.09.2018 18:45
Гость
А чо эти циркачи удивляются? Индейские методы? Покажите им местных чиновников. Там вообще методы юрского периода
Цитировать
27.09.2018 18:50
Гость
прежде чем приезжать в Бурятию, нужно гуглить предыдущие конфликты местных аборигенов с представителями цивилизованного мира, я если бы прочитал, что туристов из Германии так же ограбили, вообще бы никогда не сунулся в эту отсталую, депрессивную республику.
Цитировать
27.09.2018 18:56
Гость
В кабанске аборигены выпрашивали бесплатные билеты?
Цитировать
27.09.2018 18:59
Гость
Гость: В кабанске аборигены выпрашивали бесплатные билеты?
да, но выдали им бесплатных пи...лей, без очередей и смс
Цитировать
27.09.2018 19:00
Гость
какая страна,такая и республика
Цитировать
27.09.2018 19:02
Гость
кто недоволен-уезжайте,воздух чище станет
Цитировать
27.09.2018 19:04
Гость
Кому они нужны,только вонять умеют,неудачники
Цитировать
27.09.2018 19:09
Гость
Пускай валят в свой екатеринбург к своим суровым челябинским металургам из нижнего тагила. Это наши индейцы и наши методы. Земля тоже наша. Понаехали тут спекулянты. На детях наживаются. Зверей мучают. Еще и воруют наверное по дороге.
Цитировать
27.09.2018 19:15
Гость
Гость: Пускай валят в свой екатеринбург к своим суровым челябинским металургам из нижнего тагила. Это наши индейцы и наши методы. Земля тоже наша. Понаехали тут спекулянты. На детях наживаются. Зверей мучают. Еще и воруют наверное по дороге.
да вообще негодяи, слышал, что боярку отбирают у местного населения, а это уже межнациональный конфликт и экстремизм.
Цитировать
27.09.2018 19:16
Гость
теперь им еще индейцев припомнят
Цитировать
27.09.2018 19:18
Гость
больше расистам гордиться нечем,как своей национальностью)))
Цитировать
27.09.2018 20:28
Гость
емахо, емасо!!
Цитировать
27.09.2018 20:29
Гость
емахо, емасо!!
Цитировать
27.09.2018 23:01
Гость
Бледнолицые получили по заслугам. Хао.
Цитировать
27.09.2018 23:51
Гость
Индейцы им видишь не нравятся. Это наверное екитеринбургские циркачи всех бизонов в америке убили и леонардо пелтиера в тюрьме загнобили. Все. В их цирк больше ни ногой. Вместо того, чтобы работать как все нормальные люди, устроили тут клоунаду.
Цитировать
28.09.2018 00:06
Гость
Да вся бурятия один сплошной цирк. Нормальные все свалили, а клоуны остались
Цитировать
28.09.2018 00:10
Гость
Гость: Бледнолицые получили по заслугам. Хао.
+++
Цитировать
28.09.2018 11:22
Гость
Закидать их надо томагавками( ну или топорами) стрелами горящими обстрелять.Гнев Великого Маниту призвать на их головы ! Пускай дают социальные представления. А то задрали цены на билеты,хоть азбуку продавай.
Цитировать
28.09.2018 11:29
Гость
Толстые буржуйские дети могут сходить в цирк,а дети подземелий,трущоб и левого берега только с завистью глядят на яркие огни и красочные афиши заезжих гастролеров,которые скоро укатят ,набив свои сундуки золотыми монетами
Цитировать
28.09.2018 13:20
Гость
Гость: прежде чем приезжать в Бурятию, нужно гуглить предыдущие конфликты местных аборигенов с представителями цивилизованного мира, я если бы прочитал, что туристов из Германии так же ограбили, вообще бы никогда не сунулся в эту отсталую, депрессивную республику.
я уаще ржал, когда казах, говорил что местные мамбеты орали немецким туристо, зиг Хайль))
Цитировать
28.09.2018 13:22
Гость
Гость:
Гость: Пускай валят в свой екатеринбург к своим суровым челябинским металургам из нижнего тагила. Это наши индейцы и наши методы. Земля тоже наша. Понаехали тут спекулянты. На детях наживаются. Зверей мучают. Еще и воруют наверное по дороге.
да вообще негодяи, слышал, что боярку отбирают у местного населения, а это уже межнациональный конфликт и экстремизм.
ухаха, точно, мая баушка-буддистка, всяких там дрессировщиков называла живодерами) и мне запрещали держать дома аквариум, ом мани бад ме хум)
Цитировать
28.09.2018 13:36
Гость
ухаха, точно, мая баушка-буддистка, всяких там дрессировщиков называла живодерами) и мне запрещали держать дома аквариум, ом мани бад ме хум)
А мясо барашек ,коровок, коняшек, курочек ,омулёк кушать не запрещала. Ну что б логика живодёрства до конца доведена была..
Цитировать
28.09.2018 15:14
Гость
веган што ля? растаман бля, иди курни, все дрессировщики живодеры, в каких условиях, эти животные передвигаются, за конфетку и кусок тухлого мяса тигры прыгают через горящие обручи!
Цитировать
28.09.2018 16:56
Гость
правильно, цирк- живодеры, когда ездят по городам сибири с дельфинарием зимой, это конечно, очень гуманно, так же как и содержать жвотных в клетках.
Цитировать
28.09.2018 20:49
Гость
Гость: веган што ля? растаман бля, иди курни, все дрессировщики живодеры, в каких условиях, эти животные передвигаются, за конфетку и кусок тухлого мяса тигры прыгают через горящие обручи!
те кто собачек держат тоже живодеры, за кусок тухлого мяса и миску варенных очисток о картошки на цепи холодной будке сидят
Цитировать
29.09.2018 16:33
Гость
Гость:
Гость: веган што ля? растаман бля, иди курни, все дрессировщики живодеры, в каких условиях, эти животные передвигаются, за конфетку и кусок тухлого мяса тигры прыгают через горящие обручи!
те кто собачек держат тоже живодеры, за кусок тухлого мяса и миску варенных очисток о картошки на цепи холодной будке сидят
так если твои собаки так питаются, можно посочувствовать и им, и хозяину, т.к. мой пес явно лучше тебя питается))
Цитировать
30.09.2018 20:08
Гость
Гость: Да вся бурятия один сплошной цирк. Нормальные все свалили, а клоуны остались
так и есть.
Цитировать
07.10.2018 22:53
Гость
Гость:
Гость: Да вся бурятия один сплошной цирк. Нормальные все свалили, а клоуны остались
так и есть.
Кто нормальные ,а кто клоуны вопрос???
Цитировать
07.10.2018 22:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да вся бурятия один сплошной цирк. Нормальные все свалили, а клоуны остались
так и есть.
Кто нормальные ,а кто клоуны вопрос???
Да гражданин "Эксперт" )
Цитировать