↑ Наверх

Justice for Amar

  • 29 Ноября 2018 г. в 18:16
  • 104 комментария
  • 1720 просмотров
В США умер бежавший из Бурятии россиянин. Он 86 дней голодал в центре для мигрантов, а затем покончил с собой



Гражданин России, бежавший в США из Бурятии, покончил с собой в центре временного размещения нелегальных мигрантов в Такоме, штат Вашингтон, сообщает Медуза. В миграционной и таможенной полиции США сообщили, что 40-летний Мергенсана Амар предпринял попытку самоубийства 15 ноября, находясь в одиночной камере. Его госпитализировали в реанимацию медицинского центра Святого Иосифа. 24 ноября мужчину отключили от систем жизнеобеспечения. Официальной датой смерти объявлено 18 ноября, когда мозг россиянина перестал функционировать.

По предварительной информации, Амар умер от «гипоксической травмы головного мозга, наступившей в результате удушья». Медицинский эксперт Райанн Сейл подтвердил этот диагноз. По его словам, россиянин скончался от нехватки кислорода в мозге. Точную причину смерти назовут после вскрытия.

Россиянин приехал в США в декабре 2017 года в поисках убежища. У него не было документов, разрешающих пребывание в стране, поэтому его задержали на границе и поместили в центр для нелегальных мигрантов, сообщает местный телеканал Q13FOX. В Бурятии Мергенсана Амар некоторое время находился под стражей после участия в акции за независимость республики от России, утверждают американские правозащитники. По их словам, мужчина «боялся вернуться в Россию, боялся правительства». Суд отклонил его ходатайство о предоставлении убежища. По данным миграционной службы, россиянина должны были депортировать в ноябре.

В августе Мергенсана Амар начал голодовку, которая продолжалась 86 дней. Правозащитники говорят, что таким образом мужчина протестовал против условий содержания в центре для мигрантов и своей возможной депортации. В миграционной полиции США сообщили, что Амар начал принимать пищу 19 сентября и к 16 октября его голодовку признали завершенной, когда подтвердилось, что он потребляет достаточное количество калорий. В ведомстве отметили, что до попытки самоубийства мужчина находился в хорошем физическом состоянии. За ним продолжали наблюдать, поскольку он неоднократно угрожал возобновить голодовку.

Правозащитница Мару Мора Вильяльпандо назвала заявление миграционной полиции США «кучей лжи». Она считает, что работники центра несут ответственность за смерть россиянина. По ее словам, Амару угрожали во время голодовки, что начнут его кормить принудительно. До того, как американские власти назвали причину смерти россиянина, правозащитники полагали, что тот умер в результате длительной голодовки. Они потребовали расследовать смерть Амара и провели возле центра для мигрантов в Такоме акцию в память о погибшем мужчине. Еще одна акция прошла у больницы, где он скончался.

 

В посольстве России в США сообщили, что получили информацию о смерти гражданина России, находившегося в заключении. «В настоящее время Посольство выясняет обстоятельства и причины смерти М.Д.Амара», — сказали в дипломатическом представительстве. Родственникам мужчины, проживающим в России, сообщили о его смерти.

В Посольство поступила информация о смерти находившегося в заключении российского гражданина М.Д.Амара (место заключения - «Northwest Detention Center»).
По данным американских властей, россиянин скончался 24 ноября в медицинском центре Св.Джозефа в г.Такома, штат Вашингтон. В настоящее время Посольство выясняет обстоятельства и причины смерти М.Д.Амара. Проживающие в России родственники о кончине росгражданина проинформированы.

Также читайте

Нечем дышать
  • 13 Декабря в 18:02
  • 47 комментариев
«Это будет то, чего не было никогда в России»
  • 12 Декабря в 12:36
  • 30 комментариев
Баир Тарбаев: «Заставить изучать и насадить сверху бурятский язык не получится»
Автор: Сэсэг Жигжитова
Источник: МК в Бурятии
  • 10 Декабря в 16:35
  • 32 комментария
Будем жить до 80
  • 5 Декабря в 11:56
  • 21 комментарий
29.11.2018 18:29
Гость
похоже,что монгол
Цитировать
29.11.2018 18:30
Гость
мог бы по турпутевке заехать
Цитировать
29.11.2018 18:34
Гость
Гость: похоже,что монгол
точно, на бура не похоже. либо это такие позывные? питин все перекрыл, через мекс стреляют нА поражение!((((
Цитировать
29.11.2018 18:34
Гость
какие только легенды не выдумывают,чтобы получить убежище,хотя было бы достаточно рассказать правду
Цитировать
29.11.2018 18:38
Гость
Довели бурята, что ему бежать в америку пришлось. Скоро всем бурятам бежать придется?
Цитировать
29.11.2018 18:42
Гость
лож, пиндеж, нету такого, вон жирный булка ежиков хвастается в фб, какой он вумный, типо в сша, живет, а сам еще не гражданин, и думаю кейс его выдутый, турнут его, а тут спец службы определят на колыму, трудно там, без спецухи нормальной, и 6-8 месяцев турьмы, не каждый выдержит, а п.у. получить шанс есть, тока карма нужна золотая)
Цитировать
29.11.2018 18:42
Гость
в монголию побегут
Цитировать
29.11.2018 18:48
Гость
беги,бурят,беги...run,buryat,run...)
Цитировать
29.11.2018 18:48
Местная жительница
А это кто?
Цитировать
29.11.2018 18:52
Гость
а ты кто?
Цитировать
29.11.2018 18:54
Гость
Бурятам надо в америку через китай уходить. На корабле. Перед заходом в порт прыгать и плыть
Цитировать
29.11.2018 18:57
Гость
мессопотамия - это наян-наваа,которую потеряли буряты...есть одноименный населенный пункт в ираке,там все названия бурятские
Цитировать
29.11.2018 19:00
Гость
Гость: Бурятам надо в америку через китай уходить. На корабле. Перед заходом в порт прыгать и плыть[/quote ага только после вашего исхода
Цитировать
29.11.2018 19:07
Гость
В древние времена наш народ проживал в очень далеком и прекрасном южном крае, который назывался Ная Нава (Наи Нава), а песня родилась после того, как люди покинули родные места. В Баргузинской долине эта песня исполняется со словами «Наелон Наволон миниеэлэн» и дается разъяснение, что эта песня о древней земле бурят, расположенной очень далеко, дальше Монголии, где мягкий климат, не требуется теплой одежды, люди часто питаются фруктами и другой растительной пищей.
Цитировать
29.11.2018 19:24
Гость
Гость: В древние времена наш народ проживал в очень далеком и прекрасном южном крае, который назывался Ная Нава (Наи Нава), а песня родилась после того, как люди покинули родные места. В Баргузинской долине эта песня исполняется со словами «Наелон Наволон миниеэлэн» и дается разъяснение, что эта песня о древней земле бурят, расположенной очень далеко, дальше Монголии, где мягкий климат, не требуется теплой одежды, люди часто питаются фруктами и другой растительной пищей.
это куйня( нет4 такого, это придумали пьяные шенехэнцы солдаты квантунской армии((
Цитировать
29.11.2018 19:34
Гость
из страны бегут богатые русские,мозги и национальные меньшинства
Цитировать
29.11.2018 19:34
Гость
эиграция-это инстинкт
Цитировать
29.11.2018 19:40
Гость
остаются боярошные шовики,которым только и остается гордиться национальностью,хотя это весьма сомнительно
Цитировать
29.11.2018 19:45
Гость
это куйня( нет4 такого, это придумали пьяные шенехэнцы солдаты квантунской армии(( ___________________________________ это песков или путин,залогиньтесь)
Цитировать
29.11.2018 19:49
Гость
чтобы получить убежище тоже нужны мозги
Цитировать
29.11.2018 20:01
Гость
Почему сороеалетний? На фото посмотрите, тупицы, боярышные бурнацики.
Цитировать
29.11.2018 20:22
Гость
Гость: Бурятам надо в америку через китай уходить. На корабле. Перед заходом в порт прыгать и плыть
))))
Цитировать
29.11.2018 20:24
Гость
хохлотроллям и прочим любителям гейропы надо закрыть доступ к комментариям, а то пользуются безнаказаностью
Цитировать
29.11.2018 20:30
Гость
Гость: из страны бегут богатые русские,мозги и национальные меньшинства
бурам полегче, налицо все признаки дискриминации, но не так как дашка чухан с куйлом засветился и вытурили его)!
Цитировать
29.11.2018 21:00
Гость
А вообще, странно, вдумайтесь, есть Статья 280.1. УК РФ "Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации", но нет статьи за призывы к присоединению к Российской Федерации территорий суверенных стран (в основном территорий бывших советских республик), которые мы каждый день слышим с телеэкранов, читаем в интернете о возвращении "исконно руских земель в родную гавань", не кажется ли это как то однобоко и по имперски?!!!
Цитировать
29.11.2018 21:17
Гость
после этих слов тебе тоже придется эмигрировать
Цитировать
29.11.2018 21:35
Гость
как пишут,амар перешел американскую границу из мексики,причину прошения об убежище указал политическую активность и преследование по расовым мотивам-скинхедов,шовинизм,дискриминацию...
Цитировать
29.11.2018 21:37
Гость
долгий и сложный путь проделал,чтобы в конце концов отчаяться и повеситься в америке
Цитировать
29.11.2018 21:48
Гость
Всем надо у Брилева учиться, высший пилотаж просто)
Цитировать
29.11.2018 22:05
Гость
Гость: как пишут,амар перешел американскую границу из мексики,причину прошения об убежище указал политическую активность и преследование по расовым мотивам-скинхедов,шовинизм,дискриминацию...
бежал от боярошных каторжан, а они его и там достали
Цитировать
29.11.2018 22:06
Гость
Гость: хохлотроллям и прочим любителям гейропы надо закрыть доступ к комментариям, а то пользуются безнаказаностью
а вы из ракетных катеров обстреляйте гыгыгыгы
Цитировать
29.11.2018 22:08
Гость
многие из снг приезжают туристами,снимают жилье,устраиваются на работу и не морочатся легализацией,таких миллионы
Цитировать
29.11.2018 22:08
Гость
в Корее то же самое
Цитировать
29.11.2018 22:19
Гость
Бывший футболист ленинградского "Зенита "с женой так жил и работал,пока его в начале 2000-х ностальгия по родине не замучала.Приехал домой и через пару недель вылечился от этой болезни,но обратно не пустили.Рассказывал,как в 90-е американский суд постановил одной нелегалке покинуть страну в какой-то срок и контроль возложили на полицию.Та просто сьехала с адреса,сняла другое жилье,полиция приехала,убедилась,что ее нет и уехала.Вот такой был тогда контроль.
Цитировать
29.11.2018 22:25
Гость
нет нигде справедливости
Цитировать
29.11.2018 22:36
Гость
Удел бурнацика-отщепенца
Цитировать
29.11.2018 22:50
Гость
Гость: Удел бурнацика-отщепенца
свиношовик, а их чей удел: Шаляпин, Алехин, Нуриев, Тарковский, Макарова, Барышников, Крамаров, Ведищева, Мондрус, Могильный?
Цитировать
30.11.2018 00:05
Гость
Гость:
Гость: хохлотроллям и прочим любителям гейропы надо закрыть доступ к комментариям, а то пользуются безнаказаностью
а вы из ракетных катеров обстреляйте гыгыгыгы
скажите! спать не могу ужО третьи сутки!... вернули украинцам спасательный плотик?... Ась?...
Цитировать
30.11.2018 00:53
Гость
амар,как пишут, из хурамши,работал в корее,ездил во францию...у многих "корейцев" после возвращения домой начинается депрессия от нашей безнадеги и они двигаются дальше в поисках лучшей доли
Цитировать
30.11.2018 06:44
Гость
Издешь какой-то )
Цитировать
30.11.2018 09:43
Гость
Гость:
Гость: Удел бурнацика-отщепенца
свиношовик, а их чей удел: Шаляпин, Алехин, Нуриев, Тарковский, Макарова, Барышников, Крамаров, Ведищева, Мондрус, Могильный?
Они "боролись" за независимость Бурятии?
Цитировать
30.11.2018 10:16
Гость
Такой способ получения политического убежища уже не работает. Там тоже не дураки сидят. Какая нахрен дискриминация, какое нахрен отделение от России? Куда отделяться и к кому присоединяться? Все эти беженцы политические в большей свой части колбасные эмигранты. По началу на Западе это прокатывало, но поезд ушел. Слава России!
Цитировать
30.11.2018 10:41
Гость
Гость: амар,как пишут, из хурамши,работал в корее,ездил во францию...у многих "корейцев" после возвращения домой начинается депрессия от нашей безнадеги и они двигаются дальше в поисках лучшей доли
А дальше Америки куда? Или это апогей человеческого благополучия, райские кущи? Обезьяньи кривляния американцев, лиловые негры и толпы латиноамериканцев по соседству, отличные условия в доме престарелых в перспективе с открыткой от детей на рождество - это жизнь? Слава России!
Цитировать
30.11.2018 10:54
Гость
Цитировать
30.11.2018 10:55
Гость
Welcome!
Цитировать
30.11.2018 10:57
Гость
Цитировать
30.11.2018 10:57
Гость
Welcome!
Цитировать
30.11.2018 11:00
Гость
Гость:
Гость: амар,как пишут, из хурамши,работал в корее,ездил во францию...у многих "корейцев" после возвращения домой начинается депрессия от нашей безнадеги и они двигаются дальше в поисках лучшей доли
А дальше Америки куда? Или это апогей человеческого благополучия, райские кущи? Обезьяньи кривляния американцев, лиловые негры и толпы латиноамериканцев по соседству, отличные условия в доме престарелых в перспективе с открыткой от детей на рождество - это жизнь? Слава России!
А еще маньяки. Один покаялся, что 90 человек жизни лишил.
Цитировать
30.11.2018 11:03
Гость
позор стране, чьи граждане так страдают.
Цитировать
30.11.2018 11:20
Гость
Цитировать
30.11.2018 11:20
Гость
Слава Великой России!
Цитировать
30.11.2018 11:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Удел бурнацика-отщепенца
свиношовик, а их чей удел: Шаляпин, Алехин, Нуриев, Тарковский, Макарова, Барышников, Крамаров, Ведищева, Мондрус, Могильный?
Они "боролись" за независимость Бурятии?
глупый каторжанин, вот тебе еще список как ты выразился "отщепенцев", которые не хотят жить с тобой в одной стране: Валерий Леонтьев, Наталья Андрейченко, Алена Апина, Лена Катина (экс-«Тату»), Игорь Николаев, Кристина Орбакайте, Мария Шарапова, Авраам Руссо, Костя Дзю, Алексей Серебряков, Анна Курникова, Саша Зверева (Демо), Наталья Ветлицкая, Лика Стар, Илья Лагутенко, Анастасия Цветаева, Ирина Аллегрова, Юра Шатунов, Наташа Ионова, Михаил Боярский, Алсу, Ингеборга Дапкунайте, Елена Ханга,Янина Лисовская, Леонид Агутин и Анжелика Варум.
Цитировать
30.11.2018 11:31
Гость
В Якутии осудили на 17 лет иеромонаха Андрей Ткаченко по делу с 87 эпизодами сексуального насилия над детьми.
Цитировать
30.11.2018 11:41
Гость
Цитировать
30.11.2018 11:43
Гость
Перечень фамилий - так это шуты одни, да трубадуры. Им везде хорошо, где пожрать дадут посытнее. Слава Великой России!
Цитировать
30.11.2018 11:44
Гость
Гость: Перечень фамилий - так это шуты одни, да трубадуры. Им везде хорошо, где пожрать дадут посытнее. Слава Великой России!
ага, и где тебя маньяка нет
Цитировать
30.11.2018 11:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Удел бурнацика-отщепенца
свиношовик, а их чей удел: Шаляпин, Алехин, Нуриев, Тарковский, Макарова, Барышников, Крамаров, Ведищева, Мондрус, Могильный?
Они "боролись" за независимость Бурятии?
глупый каторжанин, вот тебе еще список как ты выразился "отщепенцев", которые не хотят жить с тобой в одной стране: Валерий Леонтьев, Наталья Андрейченко, Алена Апина, Лена Катина (экс-«Тату»), Игорь Николаев, Кристина Орбакайте, Мария Шарапова, Авраам Руссо, Костя Дзю, Алексей Серебряков, Анна Курникова, Саша Зверева (Демо), Наталья Ветлицкая, Лика Стар, Илья Лагутенко, Анастасия Цветаева, Ирина Аллегрова, Юра Шатунов, Наташа Ионова, Михаил Боярский, Алсу, Ингеборга Дапкунайте, Елена Ханга,Янина Лисовская, Леонид Агутин и Анжелика Варум.
Достойный список. Почти одни сволочи предатели Родины. Лена Катина для тебя авторитет? Ты - д е б и л.
Цитировать
30.11.2018 11:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Удел бурнацика-отщепенца
свиношовик, а их чей удел: Шаляпин, Алехин, Нуриев, Тарковский, Макарова, Барышников, Крамаров, Ведищева, Мондрус, Могильный?
Они "боролись" за независимость Бурятии?
глупый каторжанин, вот тебе еще список как ты выразился "отщепенцев", которые не хотят жить с тобой в одной стране: Валерий Леонтьев, Наталья Андрейченко, Алена Апина, Лена Катина (экс-«Тату»), Игорь Николаев, Кристина Орбакайте, Мария Шарапова, Авраам Руссо, Костя Дзю, Алексей Серебряков, Анна Курникова, Саша Зверева (Демо), Наталья Ветлицкая, Лика Стар, Илья Лагутенко, Анастасия Цветаева, Ирина Аллегрова, Юра Шатунов, Наташа Ионова, Михаил Боярский, Алсу, Ингеборга Дапкунайте, Елена Ханга,Янина Лисовская, Леонид Агутин и Анжелика Варум.
Достойный список. Почти одни сволочи предатели Родины. Лена Катина для тебя авторитет? Ты - д е б и л.
Да уж, поавторитетнее тебя, мелкотравчатого шовика-поцреота, а как ты прославился, что сделал для этой страны - ничего и звать тебя никак, угадал?
Цитировать
30.11.2018 12:06
Гость
Не угадал. Сделал и делаю в меру возможностей. На сцене правда кривляться не умею. А ты, вижу, поклонник звезд шоу-бизнеса? Так ты ущербен, бедолага.
Цитировать
30.11.2018 12:10
Гость
А русские в твоем списке есть? Ну-ка, ну-ка... Ах, нету?!..
Цитировать
30.11.2018 12:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Удел бурнацика-отщепенца
свиношовик, а их чей удел: Шаляпин, Алехин, Нуриев, Тарковский, Макарова, Барышников, Крамаров, Ведищева, Мондрус, Могильный?
Они "боролись" за независимость Бурятии?
глупый каторжанин, вот тебе еще список как ты выразился "отщепенцев", которые не хотят жить с тобой в одной стране: Валерий Леонтьев, Наталья Андрейченко, Алена Апина, Лена Катина (экс-«Тату»), Игорь Николаев, Кристина Орбакайте, Мария Шарапова, Авраам Руссо, Костя Дзю, Алексей Серебряков, Анна Курникова, Саша Зверева (Демо), Наталья Ветлицкая, Лика Стар, Илья Лагутенко, Анастасия Цветаева, Ирина Аллегрова, Юра Шатунов, Наташа Ионова, Михаил Боярский, Алсу, Ингеборга Дапкунайте, Елена Ханга,Янина Лисовская, Леонид Агутин и Анжелика Варум.
Вся эта шушера сгинет и ни чего страшного не произойдёт. А вот если бригада кочегаров приболеет, ты охренеешь.
Цитировать
30.11.2018 12:57
Гость
Как настоящие ФИО? Если адвоката нанять, то модно получить, но на восточном побережье суды более строго настроены
Цитировать
30.11.2018 12:58
Гость
Тем более, если в корее работал, то непрохонжа, скажут надо было в южной корее и проходить п. у.
Цитировать
30.11.2018 13:03
Гость
Гость: Не угадал. Сделал и делаю в меру возможностей. На сцене правда кривляться не умею. А ты, вижу, поклонник звезд шоу-бизнеса? Так ты ущербен, бедолага.
глуши боярку и не завидуй, авось скоро подвезут просрочки или яблок санкционных и на твоей свалке будет праздник)
Цитировать
30.11.2018 13:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Удел бурнацика-отщепенца
свиношовик, а их чей удел: Шаляпин, Алехин, Нуриев, Тарковский, Макарова, Барышников, Крамаров, Ведищева, Мондрус, Могильный?
Они "боролись" за независимость Бурятии?
глупый каторжанин, вот тебе еще список как ты выразился "отщепенцев", которые не хотят жить с тобой в одной стране: Валерий Леонтьев, Наталья Андрейченко, Алена Апина, Лена Катина (экс-«Тату»), Игорь Николаев, Кристина Орбакайте, Мария Шарапова, Авраам Руссо, Костя Дзю, Алексей Серебряков, Анна Курникова, Саша Зверева (Демо), Наталья Ветлицкая, Лика Стар, Илья Лагутенко, Анастасия Цветаева, Ирина Аллегрова, Юра Шатунов, Наташа Ионова, Михаил Боярский, Алсу, Ингеборга Дапкунайте, Елена Ханга,Янина Лисовская, Леонид Агутин и Анжелика Варум.
Вся эта шушера сгинет и ни чего страшного не произойдёт. А вот если бригада кочегаров приболеет, ты охренеешь.
во-во, от этого они и бежали, от страны где их благополучие зависит от бригады пьяных кочегаров
Цитировать
30.11.2018 13:10
Гость
Гость:
Скоро китайцы здесь будут фотаться.
Цитировать
30.11.2018 13:11
Гость
Гость:
Гость: Не угадал. Сделал и делаю в меру возможностей. На сцене правда кривляться не умею. А ты, вижу, поклонник звезд шоу-бизнеса? Так ты ущербен, бедолага.
глуши боярку и не завидуй, авось скоро подвезут просрочки или яблок санкционных и на твоей свалке будет праздник)
Ты ограничен и в лексике, и в интеллекте. Повторяешься постоянно, ну, как какаду. Имя тебе теперь будет на форуме - КАКАДУ. Уважаемые участники форума, разрешите представить нового постояльца форума. дебила и неудачника - встречаем:... КА-КА-ДУУУУУ!!!!
Цитировать
30.11.2018 13:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Удел бурнацика-отщепенца
свиношовик, а их чей удел: Шаляпин, Алехин, Нуриев, Тарковский, Макарова, Барышников, Крамаров, Ведищева, Мондрус, Могильный?
Они "боролись" за независимость Бурятии?
глупый каторжанин, вот тебе еще список как ты выразился "отщепенцев", которые не хотят жить с тобой в одной стране: Валерий Леонтьев, Наталья Андрейченко, Алена Апина, Лена Катина (экс-«Тату»), Игорь Николаев, Кристина Орбакайте, Мария Шарапова, Авраам Руссо, Костя Дзю, Алексей Серебряков, Анна Курникова, Саша Зверева (Демо), Наталья Ветлицкая, Лика Стар, Илья Лагутенко, Анастасия Цветаева, Ирина Аллегрова, Юра Шатунов, Наташа Ионова, Михаил Боярский, Алсу, Ингеборга Дапкунайте, Елена Ханга,Янина Лисовская, Леонид Агутин и Анжелика Варум.
Вся эта шушера сгинет и ни чего страшного не произойдёт. А вот если бригада кочегаров приболеет, ты охренеешь.
Чего зря кипишь наводите? Китайцы наведут порядок. Слава Великому Китаю!
Цитировать
30.11.2018 13:13
Гость
Гость: Перечень фамилий - так это шуты одни, да трубадуры. Им везде хорошо, где пожрать дадут посытнее. Слава Великой России!
Слава Великому Китаю!
Цитировать
30.11.2018 13:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не угадал. Сделал и делаю в меру возможностей. На сцене правда кривляться не умею. А ты, вижу, поклонник звезд шоу-бизнеса? Так ты ущербен, бедолага.
глуши боярку и не завидуй, авось скоро подвезут просрочки или яблок санкционных и на твоей свалке будет праздник)
Ты ограничен и в лексике, и в интеллекте. Повторяешься постоянно, ну, как какаду. Имя тебе теперь будет на форуме - КАКАДУ. Уважаемые участники форума, разрешите представить нового постояльца форума. дебила и неудачника - встречаем:... КА-КА-ДУУУУУ!!!!
а у тебя Кочегар)
Цитировать
30.11.2018 13:17
Гость
Гость:
Гость: Не угадал. Сделал и делаю в меру возможностей. На сцене правда кривляться не умею. А ты, вижу, поклонник звезд шоу-бизнеса? Так ты ущербен, бедолага.
глуши боярку и не завидуй, авось скоро подвезут просрочки или яблок санкционных и на твоей свалке будет праздник)
Китайцы сразу вас обоих отправят на перевоспитание в колонию. Они с такими не церемонятся. У них отработаны методы против таких провокаторов. Слава Великому Китаю!
Цитировать
30.11.2018 13:30
Гость
ну если тебя
Гость: Не угадал. Сделал и делаю в меру возможностей. На сцене правда кривляться не умею. А ты, вижу, поклонник звезд шоу-бизнеса? Так ты ущербен, бедолага.
Ок, Кочегар, не нравится шоу-биз, так почитай заголовки первых попавшихся статей (фамилии ученых тебе все равно бессмысленно называть): "Россия «теряет мозги»: ученые массово «рвут когти» из страны", "50% российских ученых готовы эмигрировать из России", "Мозги, которые мы потеряли. Сотни русских ученых написали премьеру и президенту. Они пытаются спасти отечественную науку. Возможно ли это в условиях, когда за границу уехали многие лучшие, в Академии наук преобладают люди за 70, а государственные гранты усердно «пилят»?", "Из России уехали минимум 200 тысяч ученых".
Цитировать
30.11.2018 17:44
Гость
Россия для русских?
Цитировать
30.11.2018 17:46
Гость
шовинизм и расовая дискриминация у нас была и есть и это правда
Цитировать
30.11.2018 17:48
Гость
слава Бурятии!
Цитировать
30.11.2018 18:30
Гость
Гость: Россия для русских?
Пусть лучше "москвичи 412-е" для Москвы. Не жалко.
Цитировать
30.11.2018 18:46
Гость
все кто может сваливают из "великой" России
Цитировать
30.11.2018 18:58
Гость
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами - Черчилль и не догадывался насколько был прав ...
Цитировать
30.11.2018 19:00
Гость
смерть всех уравняет
Цитировать
30.11.2018 19:31
Гость
Гость:
На фото 1-й взвод 1-й артиллерийской батареи Забайкальского казачьего войска, квартировавшей на Батарейной горе в городе Верхнеудинск до 1908 г., перед передислокацией на станцию Даурия.
Цитировать
30.11.2018 19:44
Гость
Казаки - молодцы!
Цитировать
30.11.2018 19:52
Гость
тарарайка все постит и постит про своих казачков, засланных, уписался весь в имперской эйфории
Цитировать
30.11.2018 20:54
Гость
подходящая тема для таких постов
Цитировать
30.11.2018 21:11
Гость
Гость:
Гость:
На фото 1-й взвод 1-й артиллерийской батареи Забайкальского казачьего войска, квартировавшей на Батарейной горе в городе Верхнеудинск до 1908 г., перед передислокацией на станцию Даурия.
екуй ло, реабилитировал самых страшных садистов- семеновцев которые деревни вырезали живьем во времена гражданской! это садюгичерностонецы! которых наши деды из пулеметов расстреливали!
Цитировать
30.11.2018 23:28
Гость
ты лучше вон новость про своего батюшку прокомментируй, приободри соплеменника, мож "как всегда" оболгали изверги-инородцы, напраслину возвели на многоуважаемого иеромонаха Мелетия, передачи будешь носить?
Цитировать
01.12.2018 00:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Удел бурнацика-отщепенца
свиношовик, а их чей удел: Шаляпин, Алехин, Нуриев, Тарковский, Макарова, Барышников, Крамаров, Ведищева, Мондрус, Могильный?
Они "боролись" за независимость Бурятии?
глупый каторжанин, вот тебе еще список как ты выразился "отщепенцев", которые не хотят жить с тобой в одной стране: Валерий Леонтьев, Наталья Андрейченко, Алена Апина, Лена Катина (экс-«Тату»), Игорь Николаев, Кристина Орбакайте, Мария Шарапова, Авраам Руссо, Костя Дзю, Алексей Серебряков, Анна Курникова, Саша Зверева (Демо), Наталья Ветлицкая, Лика Стар, Илья Лагутенко, Анастасия Цветаева, Ирина Аллегрова, Юра Шатунов, Наташа Ионова, Михаил Боярский, Алсу, Ингеборга Дапкунайте, Елена Ханга,Янина Лисовская, Леонид Агутин и Анжелика Варум.
Вся эта шушера сгинет и ни чего страшного не произойдёт. А вот если бригада кочегаров приболеет, ты охренеешь.
приболеет в смысле нажрутся боярки?
Цитировать
01.12.2018 07:23
Гость
Гость: Россия для русских?
Для китайцев.
Цитировать
01.12.2018 07:24
Гость
Гость: смерть всех уравняет
Великий Китай всех уравняет и поделом.
Цитировать
01.12.2018 07:25
Гость
Гость: Казаки - молодцы!
Их первыми отправят на перевоспитание из-за лизоблюдства.
Цитировать
01.12.2018 15:22
Гость
казаки первыми пойдут китайцам служить,как в харбине
Цитировать
01.12.2018 18:30
Гость
если бы депортировали Амара,то скорее всего его по прилету закрыли бы
Цитировать
01.12.2018 20:18
Гость
Гость: если бы депортировали Амара,то скорее всего его по прилету закрыли бы
однозначно, в СССР-е всех кто возвращался садили или расстреливали
Цитировать
01.12.2018 21:11
Гость
судьбы многих депортированных,например,чеченцев до сих неизвестны
Цитировать
01.12.2018 21:20
Гость
при депортации часто разделяют семьи,детей от родителей,всё это настолько бесчеловечно и негуманно,что бы там ни говорили,надо надеяться только на себя,молиться и сто раз всё обдумать прежде чем решитьсч уехать и никогда не надо сжигать за собой мосты и не продавать последнее,оставьте дом,квартиру,куда можно вернуться,сохраните хорошее отношения с родными и близкими,не ссорьтесь с властями...
Цитировать
03.12.2018 11:32
Гость
дык, а чО вОно, Мергенсана Амар, не потребовал у пиндосов "звонок к другу" - Болоде хомутаеву, глядишь все бы ништяк и обернулось, а не "покончил с собой в центре временного размещения нелегальных мигрантов в Такоме, штат Вашингтон"... тута местные утырки утверждают, что Болодя реально зёмам помогаетЪ - или эНто очредные панты?
Цитировать
03.12.2018 12:01
Гость
Гость: дык, а чО вОно, Мергенсана Амар, не потребовал у пиндосов "звонок к другу" - Болоде хомутаеву, глядишь все бы ништяк и обернулось, а не "покончил с собой в центре временного размещения нелегальных мигрантов в Такоме, штат Вашингтон"... тута местные утырки утверждают, что Болодя реально зёмам помогаетЪ - или эНто очредные панты?
Дык энта вона чаво, а шо тудыть надыть? А растудыть? Эвана тута! Та ты, Дык, таво, не таво, а этаво. Овса грызани, лошЕдь.
Цитировать
03.12.2018 12:04
Гость
Гость: казаки первыми пойдут китайцам служить,как в харбине
дык то эНто про Уржина Гармаева, что из из туземного "казачьего" формирования, дослужившего до генеральского чина в Императорской армии Маньчжоу-Ди-Го...
Цитировать
03.12.2018 12:19
Гость
Гость:
Гость: дык, а чО вОно, Мергенсана Амар, не потребовал у пиндосов "звонок к другу" - Болоде хомутаеву, глядишь все бы ништяк и обернулось, а не "покончил с собой в центре временного размещения нелегальных мигрантов в Такоме, штат Вашингтон"... тута местные утырки утверждают, что Болодя реально зёмам помогаетЪ - или эНто очредные панты?
Дык энта вона чаво, а шо тудыть надыть? А растудыть? Эвана тута! Та ты, Дык, таво, не таво, а этаво. Овса грызани, лошЕдь.
да ты чО... эк тебя заЧепило-то... явно не в бровь, а в глаз...
Цитировать
03.12.2018 22:45
Гость
Гость:
Гость: как пишут,амар перешел американскую границу из мексики,причину прошения об убежище указал политическую активность и преследование по расовым мотивам-скинхедов,шовинизм,дискриминацию...
бежал от боярошных каторжан, а они его и там достали
вот вася т. кто? боярошный, как вы говорите, эвенк или булагат?
Цитировать
04.12.2018 10:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Удел бурнацика-отщепенца
свиношовик, а их чей удел: Шаляпин, Алехин, Нуриев, Тарковский, Макарова, Барышников, Крамаров, Ведищева, Мондрус, Могильный?
Они "боролись" за независимость Бурятии?
глупый каторжанин, вот тебе еще список как ты выразился "отщепенцев", которые не хотят жить с тобой в одной стране: Валерий Леонтьев, Наталья Андрейченко, Алена Апина, Лена Катина (экс-«Тату»), Игорь Николаев, Кристина Орбакайте, Мария Шарапова, Авраам Руссо, Костя Дзю, Алексей Серебряков, Анна Курникова, Саша Зверева (Демо), Наталья Ветлицкая, Лика Стар, Илья Лагутенко, Анастасия Цветаева, Ирина Аллегрова, Юра Шатунов, Наташа Ионова, Михаил Боярский, Алсу, Ингеборга Дапкунайте, Елена Ханга,Янина Лисовская, Леонид Агутин и Анжелика Варум.
список то еще неполный.
Цитировать
04.12.2018 21:51
Гость
Гость: если бы депортировали Амара,то скорее всего его по прилету закрыли бы
он изначально все не правильно зделал((: Исходя из прочитанного я сделал другой вывод. 1. Это дебил не имел истории, на основании которой ему могли бы одобрить ПУ. А простое голословное участие в акции "за отделение Бурятии от России" это ну такооой бред. 2. Он не имел кейса, т.к. просто не знал, что кейс нужно тщательно готовить, а не идти наобум с голословными утверждениями. 3. Он по своему скудоумию не удосужился изучить нюансы подачи на ПУ! Он подал заявление в миграционную службу задолго до истечения срока легального пребывания в стране, а в таком случае при отказе в предоставлении ПУ заявитель подлежит депортации. А т.к. два года назад изменили правило рассмотрения заявок на ПУ с FIFO на FILO (то есть теперь сначала рассматриваются самые свежие заявки, а старые по остаточному принципу), то его назначили на интервью через 20-30 дней после подачи. Отсюда следует и пункт 2 - он из своей дешманской истории не сделал хоть сколько-нибудь правдоподобный кейс, что мог бы сделать для него хороший имиграционный адвокат, коих в штатах достаточно. Итого мы имеем - он не удосужился даже пару часов уделить на изучение процедуры подачи на ПУ, а соответственно к ней и не готовился. НУ и не имел денег на подготовку, адвоката и проживание в стране до конца срока легального пребывания в стране (как правило это 6 месяцев).
Цитировать
04.12.2018 21:52
Гость
Гость: дык, а чО вОно, Мергенсана Амар, не потребовал у пиндосов "звонок к другу" - Болоде хомутаеву, глядишь все бы ништяк и обернулось, а не "покончил с собой в центре временного размещения нелегальных мигрантов в Такоме, штат Вашингтон"... тута местные утырки утверждают, что Болодя реально зёмам помогаетЪ - или эНто очредные панты?
Дык ты чертилка дырявая и тебе никогдА не попасть в страну мячты, СШа, и запомни, в Сша никто ничего и не кому не должен, каждый сам за себя и сам по себе)!
Цитировать