↑ Наверх

Крыша поехала

  • 14 Декабря 2018 г. в 12:48
  • 71 комментарий
  • 2201 просмотр
Сотрудники ДПС отказались платить за вымытый служебный автомобиль и предложили владельцу автомойки покровительство взамен на услуги



Два сотрудника ДПС ГИБДД по Бурятии помыли вечером на одной из автомоек Улан-Удэ служебный автомобиль, а оплачивать услугу отказались. Директор автомойки потребовал у полицейских за помывку автомобиля 200 рублей, что и спровоцировало конфликт с заламыванием рук и преследованием, сообщает МК в Бурятии.

Следственный отдел по Железнодорожному району СУ СК России по Бурятии уже возбудил уголовное дело в отношении сотрудников полиции за превышение ими должностных полномочий, совершенное с применением насилия. Полицейским предъявлено обвинение.

В пресс-службе СУ СКР поделились подробностями происшествия, имевшего место еще 22 ноября. Вечером полицейские, находясь на дежурстве, заехали на автомойку по улице Королева в микрорайоне Восточный, и попросили помыть машину. Когда тачка заблестела чистотой, полицейские просто сели в машину и, не расплатившись, попытались уехать.

Тогда к ним подошел директор и лично попросил отдать 200 рублей. В ответ стражи порядка пригласили директора сесть в салон их служебного автомобиля и не только не отплатили услугу, но даже потребовали, чтобы его автомойка и впредь оказывала им услуги бесплатно – взамен на их покровительство. То есть, фактически предложили предпринимателю «крышу».

Директор отказался, вышел из машины, припугнув напоследок полицейских тем, что записал разговор на видеокамеру телефона и теперь намерен обнародовать эту запись. Полицейские, конечно, испугались такого поворота событий и, опасаясь разоблачения, выскочили из салона, погнались за предпринимателем, схватили его и стали силой отбирать телефон. Но мужчине удалось убежать в служебное помещение автомойки на второй этаж.

Полицейские, как и положено, не отставали. Один из них ворвался в офис с той же целью – отобрать улику. Но предприниматель предупредил, что все происходящее записывается на камеры видеонаблюдения, после чего полицейский сдался и покинул помещение автомойки.

Заметим, что следствие ходатайствовало об избрании в отношении обоих обвиняемых в должностных преступлениях меры пресечения в виде содержания под стражей. Но в результате один из участников инцидента был посажен под домашний арест, а другой выпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении.


Подразделением собственной безопасности МВД по Республике Бурятия обеспечивается оперативное сопровождение расследования уголовного дела о превышении должностных полномочий инспекторами дорожно-патрульной службы регионального подразделения ГИБДД. После установления вины сотрудников полиции в судебном порядке,они будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а их непосредственные руководители – привлечены к дисциплинарной ответственности.

Также читайте

Проблема решена
  • 3 Июня в 19:07
  • 34 комментария
Отморозок на Инфинити
  • 21 Мая в 15:37
  • 314 комментариев
«Механизм поборов»
  • 31 Января в 11:55
  • 5 комментариев
ГАИ отлучили от штрафстоянок
  • 4 Декабря в 16:05
  • 2 комментария
"Скрутили и увезли"
  • 5 Августа в 16:09
  • комментариев нет
14.12.2018 13:59
Гость
ахахаха, тупые гайцы, ну тупыыыыыыые. в бурятии только такие и остались
Цитировать
14.12.2018 14:16
Гость
В конце видео видно, как гаец расстроен тем, что попал ногами в самый жыр. Нашлись, мля, бандиты с большой дороги!
Цитировать
14.12.2018 14:24
Гость
200 рублей Карл, 200 рублей!!
Цитировать
14.12.2018 14:27
Гость
гаеры ваще без мозгов, директор же передал телефон другому, накуя директора крутить? гонись за телефоном, ломай компьютер с записью с камер, мочи свидетелей
Цитировать
14.12.2018 14:29
Гость
И правда, чтоб скрыть факты пришлось бы всех мочить и сжигать нахер автомойку. Идиоты, лучше б две сотки отдали и уехали. Позор местным гайцам, от которого они еще не скоро отмоются
Цитировать
14.12.2018 14:36
Гость
при зарплате в 40 тыщ, взятках в 20 тыщ, пожалеть 200 рублей, сесть в тюрьму и потерять 40 тыщ и 20 тыщ ежемесячно. аааааааааа, пора отсюда валить, в бурмундии остались одни идиоты
Цитировать
14.12.2018 14:42
Гость
Там походу не все так просто. Возможно, гайцы посчитали, что автомойщики им за что-то должны, возможно, они давно знакомы. В итоге сами не заметили, как черту перешли. В любом случае дураки конечно
Цитировать
14.12.2018 16:40
Гость
насмотрелись НТВ
Цитировать
14.12.2018 16:59
Гость
Гость: Там походу не все так просто. Возможно, гайцы посчитали, что автомойщики им за что-то должны, возможно, они давно знакомы. В итоге сами не заметили, как черту перешли. В любом случае дураки конечно
Там как раз все просто. Позорят форму, да и достойными службы эти шаромыги никогда не были. Судя по жестам и походке похоже поддатые.
Цитировать
14.12.2018 17:33
Гость
Позор бурятским гаишникам! Теперь при встрече с ними на дороге, все будут вспоминать про это видео и смеяться над жадностью и тупостью бурятских гаишников.
Цитировать
14.12.2018 18:05
Гость
Следователи считают, что всего на счету «банды ФСБ» более 10 эпизодов убийств, совершенных с 2008-го по 2016 год. Помимо прочего, чекисты пытались взять под свой контроль бизнесменов-обнальщиков, выводящих серые деньги за границу. Тех, кто отказывался от «крыши», убивали. 34-летний лейтенант ФСБ Алексей Коротков заключил сделку со следствием и сдал своих подельников, а также оружие, которое хранилось в гараже ГСК «Коллектор-2». Про чекиста известно немного: он был дважды женат, у него двое малолетних детей. Дело Короткова из-за его сотрудничества со следствием рассматривается в особом порядке: процесс начался 12 декабря. Подсудимого обвиняют в семи убийствах и 13 особо тяжких преступлениях, однако гособвинитель не стал просить суд о пожизненном сроке для Короткова. Вместо этого обвинение выступило с ходатайством приговорить члена «банды ФСБ» к 24 годам заключения в колонии строгого режима и штрафу в размере 500 тысяч рублей. Свое решение прокуратура объяснила тем, что Коротков признал вину и раскрыл следствию других членов ОПГ. На суде Коротков и его адвокат предоставили чеки, согласно которым перечислили родственникам потерпевших по 10 тысяч рублей; подсудимый также предложил продать его квартиру в Тюмени и сообщил о недвижимости в Москве на 14 миллионов рублей. «Готов всем потерпевшим платить по искам. Суммы — на усмотрение суда», — отметил он. К слову, особый режим рассмотрения дела не даст Короткову право обжаловать приговор. Остальные фигуранты — прапорщик ФСБ Евгений Гладких, бывший тренер ФСБ по самбо Александр Кобылин и безработный Сергей Синяков — сейчас ожидают суда. Полицейский Сергей Зозуля скрылся от следствия и объявлен в международный розыск. В свою очередь, один из основателей «банды ФСБ», снайпер Сергей Гилев, покончил с собой в СИЗО Заводоуковска Тюменской области. История одной из самых жестоких банд последних лет закончилась отставкой начальника регионального управления ФСБ генерал-майора Вадима Пятилетова.
Цитировать
14.12.2018 18:34
Гость
Гаец ПВЗвский понтер стремящийся забыл где работает. Это не ЧОП.
Цитировать
14.12.2018 20:38
Гость
гайцы привыкли все на халяву и потом прикрывают своих доноров, что автозаправки, что сто и мойки
Цитировать
14.12.2018 20:48
Гость
Они поди сказали: - Мы от дяди Вани!)
Цитировать
14.12.2018 21:30
Гость
Гость: Гаец ПВЗвский понтер стремящийся забыл где работает. Это не ЧОП.
он что? осужденный еще к тому жэ? гондонская страна((( захарченко у которого обнаружили 300 млн евро, готовил это для покупки места экономическая безопасность фсб, самое хлебное!((((
Цитировать
14.12.2018 21:33
Гость
Гость: при зарплате в 40 тыщ, взятках в 20 тыщ, пожалеть 200 рублей, сесть в тюрьму и потерять 40 тыщ и 20 тыщ ежемесячно. аааааааааа, пора отсюда валить, в бурмундии остались одни идиоты
Каких" 20 тыщ" мзды?) чо перегрелся??)) минимум в 2 раза больше зэпэ!
Цитировать
14.12.2018 21:37
Гость
А че руководство личного состава? Этих судить, а тех в отставку проводить.
Цитировать
14.12.2018 22:10
Гость
Гость: А че руководство личного состава? Этих судить, а тех в отставку проводить.
надо полный контрль над министреством нефреитовых игорных и проституских дел!!!
Цитировать
15.12.2018 01:48
Гость
Фамилии ГИБДДшников - Шеенский и Данзанов, сообщили в ГИБДД Бурятии
Цитировать
15.12.2018 04:43
Гость
Гость: ахахаха, тупые гайцы, ну тупыыыыыыые. в бурятии только такие и остались
кажется они обкурены
Цитировать
15.12.2018 07:50
Гость
Гость: Фамилии ГИБДДшников - Шеенский и Данзанов, сообщили в ГИБДД Бурятии
Шеенского видел, Данзанов не при делах, просто в машине сидел
Цитировать
15.12.2018 10:19
Гость
Аха, Данзанов, все таки избежит правосудия? Видать дядя из фысыбы поможет? Наказать его надо, за то что даже просто сидел, в тачке, и не остановил напарника, значит тайный сговор был!!
Цитировать
15.12.2018 10:21
Гость
Дан занова на крас лаг!!
Цитировать
15.12.2018 12:31
Гость
Гость: Фамилии ГИБДДшников - Шеенский и Данзанов, сообщили в ГИБДД Бурятии
головарско-боярошный союз
Цитировать
15.12.2018 12:43
Гость
Гость: Дан занова на крас лаг!!
шенского на южлаг на парашу
Цитировать
15.12.2018 12:54
Гость
Гость: Аха, Данзанов, все таки избежит правосудия? Видать дядя из фысыбы поможет? Наказать его надо, за то что даже просто сидел, в тачке, и не остановил напарника, значит тайный сговор был!!
В голове у Шеенского тайный сговор был, а Данзанов ждал пока тот сходит и закурить попросит.
Цитировать
15.12.2018 13:28
Гость
Гость:
Гость: Фамилии ГИБДДшников - Шеенский и Данзанов, сообщили в ГИБДД Бурятии
Шеенского видел, Данзанов не при делах, просто в машине сидел
Оба взяточники
Цитировать
15.12.2018 14:46
Гость
Гость: Фамилии ГИБДДшников - Шеенский и Данзанов, сообщили в ГИБДД Бурятии
Уволить, лишить званий и наказать по всей строгости закона!
Цитировать
15.12.2018 15:40
Гость
Гость:
Гость: Фамилии ГИБДДшников - Шеенский и Данзанов, сообщили в ГИБДД Бурятии
Уволить, лишить званий и наказать по всей строгости закона!
Эти два утырочных гайца всегда взятки брали вместо того, чтобы официально выписать штраф.
Цитировать
15.12.2018 15:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Фамилии ГИБДДшников - Шеенский и Данзанов, сообщили в ГИБДД Бурятии
Уволить, лишить званий и наказать по всей строгости закона!
Эти два утырочных гайца всегда взятки брали вместо того, чтобы официально выписать штраф.
да воще оборзевшие были, ну теперь их можно пиз..ть
Цитировать
15.12.2018 17:15
Гость
ПОЗОР МВД. ГЕНЕТИЧЕСКИЕ УБЛЮДКИ ОНИ И ЕСТЬ УБЛЮДКИ.
Цитировать
15.12.2018 19:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Фамилии ГИБДДшников - Шеенский и Данзанов, сообщили в ГИБДД Бурятии
Уволить, лишить званий и наказать по всей строгости закона!
Эти два утырочных гайца всегда взятки брали вместо того, чтобы официально выписать штраф.
да воще оборзевшие были, ну теперь их можно пиз..ть
Покажите по телеку этих двух уродов. Посадить их по полной надо!
Цитировать
15.12.2018 19:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Фамилии ГИБДДшников - Шеенский и Данзанов, сообщили в ГИБДД Бурятии
Уволить, лишить званий и наказать по всей строгости закона!
Эти два утырочных гайца всегда взятки брали вместо того, чтобы официально выписать штраф.
да воще оборзевшие были, ну теперь их можно пиз..ть
Покажите по телеку этих двух уродов. Посадить их по полной надо!
Каких двух-то, на камерах только одного видно?!
Цитировать
15.12.2018 20:21
Гость
СТО чем отапливается?
Цитировать
15.12.2018 20:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Фамилии ГИБДДшников - Шеенский и Данзанов, сообщили в ГИБДД Бурятии
Уволить, лишить званий и наказать по всей строгости закона!
Эти два утырочных гайца всегда взятки брали вместо того, чтобы официально выписать штраф.
да воще оборзевшие были, ну теперь их можно пиз..ть
Покажите по телеку этих двух уродов. Посадить их по полной надо!
Каких двух-то, на камерах только одного видно?!
Я говорю про то, чтобы их показали по ТВ в новостях, их фото, чтобы люди знали, кто эти оборотни-утырки.
Цитировать
16.12.2018 11:04
Гость
Если дан занова отмажут, на лицо коррупция, он всегда на камеру даже говорил, мне все по фуй, у меня дядя на сухэ батора 11, наказать вместе с дядей, при людно!!
Цитировать
16.12.2018 13:27
Гость
Гость: Если дан занова отмажут, на лицо коррупция, он всегда на камеру даже говорил, мне все по фуй, у меня дядя на сухэ батора 11, наказать вместе с дядей, при людно!!
во-во, шовики уже хотят дан занова паровозом сделать, при том, что он вообще в машине сидел и никого не трогал, по любому организатором и основной тягловой силой был сам шее нский, который на всех камерах и засветился
Цитировать
16.12.2018 14:59
Местная жительница
Можно подумать из-за 200 руб повелись?......Ерунда это все! Эти ДПСники что, дураки что ли по вашему? На камеры и при свидетелях?.......Тут явно что-то другое произошло?! Видать машину хренова помыли ( очень частый случай!), служивые отказались платить за туфту. Хозява на личность перешел, на что была реакция служивых. Я погляжу везде уже успел выложить видео и поскулить на публику, чтоб пожалели по головке?...........А вот я не верю!.........Пускай выложит начало видео, где они заехали, как помыли, как гайцы отказываются платить? А то выложил нужные ему видео, ЧТОБ СЕБЯ ТУПО ОПРАВДАТЬ! А за плохо помытую тачку пускай месяц моет теперь, самолично!
Цитировать
16.12.2018 15:00
Гость
Гость: Если дан занова отмажут, на лицо коррупция, он всегда на камеру даже говорил, мне все по фуй, у меня дядя на сухэ батора 11, наказать вместе с дядей, при людно!!
да дядя с сухэ=батора никогда в эти терки не полезет.... это все глупо....
Цитировать
16.12.2018 15:01
Гость
Гость: Если дан занова отмажут, на лицо коррупция, он всегда на камеру даже говорил, мне все по фуй, у меня дядя на сухэ батора 11, наказать вместе с дядей, при людно!!
дядя уже засвечен- если таковой есть...
Цитировать
16.12.2018 15:02
Местная жительница
Гость: Если дан занова отмажут, на лицо коррупция, он всегда на камеру даже говорил, мне все по фуй, у меня дядя на сухэ батора 11, наказать вместе с дядей, при людно!!
Нет тут никакой коррупции! Из-за пару сотен гаишники не станут так резко реагировать. Тут явно другое!
Цитировать
16.12.2018 15:03
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Фамилии ГИБДДшников - Шеенский и Данзанов, сообщили в ГИБДД Бурятии
Уволить, лишить званий и наказать по всей строгости закона!
Эти два утырочных гайца всегда взятки брали вместо того, чтобы официально выписать штраф.
да воще оборзевшие были, ну теперь их можно пиз..ть
Покажите по телеку этих двух уродов. Посадить их по полной надо!
Нее, лучше свою засвети?
Цитировать
16.12.2018 15:10
Местная жительница
Гость: Позор бурятским гаишникам! Теперь при встрече с ними на дороге, все будут вспоминать про это видео и смеяться над жадностью и тупостью бурятских гаишников.
А что там позорного произошло? Никто этого хозяина не бил, гаец его пытался задержать! Когда вышел из тачки, явно подошел и что-то брякнул дпсникам ( по всей видимости оскорбил?), поэтому считаю, что его надо привлечь за это! Вот поэтому и выложил везде эту оконцовку видео, чтоб свою шкуру спасти! А не любовь мерзопакостных к дпсникам очевидна! Я уже давно заметила это, терки между вами?
Цитировать
16.12.2018 16:07
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Фамилии ГИБДДшников - Шеенский и Данзанов, сообщили в ГИБДД Бурятии
Уволить, лишить званий и наказать по всей строгости закона!
Эти два утырочных гайца всегда взятки брали вместо того, чтобы официально выписать штраф.
да воще оборзевшие были, ну теперь их можно пиз..ть
Покажите по телеку этих двух уродов. Посадить их по полной надо!
Нее, лучше свою засвети?
Ты вообще заверни свою хлебалку. Защищаешь козла Будуйку, который голосовал за повышение пенсионного возраста, НД и цент на бензин. Также он голосовал за повышение тарифов в Госдуре, против которых теперь якобы борется.
Цитировать
16.12.2018 16:08
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Фамилии ГИБДДшников - Шеенский и Данзанов, сообщили в ГИБДД Бурятии
Уволить, лишить званий и наказать по всей строгости закона!
Эти два утырочных гайца всегда взятки брали вместо того, чтобы официально выписать штраф.
да воще оборзевшие были, ну теперь их можно пиз..ть
Покажите по телеку этих двух уродов. Посадить их по полной надо!
Нее, лучше свою засвети?
Ты свое рыло покажи, а гайцев мы и так без тебя опустим.
Цитировать
16.12.2018 16:14
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Фамилии ГИБДДшников - Шеенский и Данзанов, сообщили в ГИБДД Бурятии
Уволить, лишить званий и наказать по всей строгости закона!
Эти два утырочных гайца всегда взятки брали вместо того, чтобы официально выписать штраф.
да воще оборзевшие были, ну теперь их можно пиз..ть
Покажите по телеку этих двух уродов. Посадить их по полной надо!
Нее, лучше свою засвети?
Ты вообще заверни свою хлебалку. Защищаешь козла Будуйку, который голосовал за повышение пенсионного возраста, НД и цент на бензин. Также он голосовал за повышение тарифов в Госдуре, против которых теперь якобы борется.
А не пошел бы ты подальше!......Всегда знала, что из лысого ОПГ никогда интеллектом не страдали. Дебилы недоразвитые!
Цитировать
16.12.2018 16:15
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Фамилии ГИБДДшников - Шеенский и Данзанов, сообщили в ГИБДД Бурятии
Уволить, лишить званий и наказать по всей строгости закона!
Эти два утырочных гайца всегда взятки брали вместо того, чтобы официально выписать штраф.
да воще оборзевшие были, ну теперь их можно пиз..ть
Покажите по телеку этих двух уродов. Посадить их по полной надо!
Нее, лучше свою засвети?
Ты свое рыло покажи, а гайцев мы и так без тебя опустим.
Ну рискни? Рыло у тебя баклан!
Цитировать
16.12.2018 16:29
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Фамилии ГИБДДшников - Шеенский и Данзанов, сообщили в ГИБДД Бурятии
Уволить, лишить званий и наказать по всей строгости закона!
Эти два утырочных гайца всегда взятки брали вместо того, чтобы официально выписать штраф.
да воще оборзевшие были, ну теперь их можно пиз..ть
Покажите по телеку этих двух уродов. Посадить их по полной надо!
Нее, лучше свою засвети?
Ты вообще заверни свою хлебалку. Защищаешь козла Будуйку, который голосовал за повышение пенсионного возраста, НД и цент на бензин. Также он голосовал за повышение тарифов в Госдуре, против которых теперь якобы борется.
А не пошел бы ты подальше!......Всегда знала, что из лысого ОПГ никогда интеллектом не страдали. Дебилы недоразвитые!
Ты сортирная будулайка сиди и не гавкай. А гайцев мы опустим, скоро увидишь этих двух взяточников.
Цитировать
16.12.2018 16:30
Гость
Комментарий скрыт
16.12.2018 16:56
Гость
Комментарий скрыт
16.12.2018 21:47
Гость
Местная жительница:
Гость: Позор бурятским гаишникам! Теперь при встрече с ними на дороге, все будут вспоминать про это видео и смеяться над жадностью и тупостью бурятских гаишников.
А что там позорного произошло? Никто этого хозяина не бил, гаец его пытался задержать! Когда вышел из тачки, явно подошел и что-то брякнул дпсникам ( по всей видимости оскорбил?), поэтому считаю, что его надо привлечь за это! Вот поэтому и выложил везде эту оконцовку видео, чтоб свою шкуру спасти! А не любовь мерзопакостных к дпсникам очевидна! Я уже давно заметила это, терки между вами?
МЖ вот тебя никто дуру старую не берет на работу, даже в охрану сартиров, птм что ты чокнутая)))
Цитировать
16.12.2018 21:49
Гость
Гость:
Гость: Если дан занова отмажут, на лицо коррупция, он всегда на камеру даже говорил, мне все по фуй, у меня дядя на сухэ батора 11, наказать вместе с дядей, при людно!!
дядя уже засвечен- если таковой есть...
тогда обоих в краслаг, на ямал!
Цитировать
16.12.2018 21:50
Гость
данзанов федю бураева лишил прав, сволочь он!)))
Цитировать
16.12.2018 22:30
Гость
Гость: данзанов федю бураева лишил прав, сволочь он!)))
правда?
Цитировать
16.12.2018 23:11
Гость
ВОТ жэ тварь Мжуха, пилит тут за ментов жуликов, а весь народ терпилы(( просто, сколько захарченко хотел дать за место сбэ фсб= 300 лямов $$ ? вот где голова дракона!!
Цитировать
17.12.2018 00:29
Гость
Гость: данзанов федю бураева лишил прав, сволочь он!)))
отпустить данзанова, заслужил)
Цитировать
17.12.2018 10:39
Гость
Гость:
Гость: данзанов федю бураева лишил прав, сволочь он!)))
отпустить данзанова, заслужил)
НЕТ, ПОСАДИТЬ ПОКАЗАТЕЛЬНО! И НАДО ЧТОБЫ ЗОНЫ БЫЛИ ОЩИЕ, ДЛЯ МЕНТОВ И ЗЭКОВ, ТОГДА БУДЕТ ВСЕ ЧЕТКО И ПО ЗАКОНУ КОРРУПЦИИ НЕ БУДЕТ)
Цитировать
17.12.2018 11:09
Местная жительница
Гость:
Гость: данзанов федю бураева лишил прав, сволочь он!)))
отпустить данзанова, заслужил)
Надо же?.....Фсе! Я фанатка этого вашего Данзанова! Настоящий полицейский! И чхать ему на регалии!
Цитировать
17.12.2018 11:10
Местная жительница
Гость: ВОТ жэ тварь Мжуха, пилит тут за ментов жуликов, а весь народ терпилы(( просто, сколько захарченко хотел дать за место сбэ фсб= 300 лямов $$ ? вот где голова дракона!!
Ты почему падла обзывешься?.......Тебя эти двое штрафанули? Правильно сделали!
Цитировать
17.12.2018 11:23
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Позор бурятским гаишникам! Теперь при встрече с ними на дороге, все будут вспоминать про это видео и смеяться над жадностью и тупостью бурятских гаишников.
А что там позорного произошло? Никто этого хозяина не бил, гаец его пытался задержать! Когда вышел из тачки, явно подошел и что-то брякнул дпсникам ( по всей видимости оскорбил?), поэтому считаю, что его надо привлечь за это! Вот поэтому и выложил везде эту оконцовку видео, чтоб свою шкуру спасти! А не любовь мерзопакостных к дпсникам очевидна! Я уже давно заметила это, терки между вами?
МЖ вот тебя никто дуру старую не берет на работу, даже в охрану сартиров, птм что ты чокнутая)))
Да вас гайцы явно сделали, мерзопакостных, поэтому и не любофь к ним!......Думаешь не заметила что ли, как тивиком плющил эту службу? Всякую хрень выкладывали про них!.......Я же говорила, не все служивые продажные? там лысое опг тоже однако непереваривают.
Цитировать
17.12.2018 11:45
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Позор бурятским гаишникам! Теперь при встрече с ними на дороге, все будут вспоминать про это видео и смеяться над жадностью и тупостью бурятских гаишников.
А что там позорного произошло? Никто этого хозяина не бил, гаец его пытался задержать! Когда вышел из тачки, явно подошел и что-то брякнул дпсникам ( по всей видимости оскорбил?), поэтому считаю, что его надо привлечь за это! Вот поэтому и выложил везде эту оконцовку видео, чтоб свою шкуру спасти! А не любовь мерзопакостных к дпсникам очевидна! Я уже давно заметила это, терки между вами?
МЖ вот тебя никто дуру старую не берет на работу, даже в охрану сартиров, птм что ты чокнутая)))
Да вас гайцы явно сделали, мерзопакостных, поэтому и не любофь к ним!......Думаешь не заметила что ли, как тивиком плющил эту службу? Всякую хрень выкладывали про них!.......Я же говорила, не все служивые продажные? там лысое опг тоже однако непереваривают.
Да пусть плющат, тебе то чего? Зачем покрываешь чертей?
Цитировать
17.12.2018 12:18
Гость
Местная жительница:
Гость: ВОТ жэ тварь Мжуха, пилит тут за ментов жуликов, а весь народ терпилы(( просто, сколько захарченко хотел дать за место сбэ фсб= 300 лямов $$ ? вот где голова дракона!!
Ты почему падла обзывешься?.......Тебя эти двое штрафанули? Правильно сделали!
Мжуха тварь безработная и никому не нужная!!!
Цитировать
17.12.2018 15:29
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: ВОТ жэ тварь Мжуха, пилит тут за ментов жуликов, а весь народ терпилы(( просто, сколько захарченко хотел дать за место сбэ фсб= 300 лямов $$ ? вот где голова дракона!!
Ты почему падла обзывешься?.......Тебя эти двое штрафанули? Правильно сделали!
Мжуха тварь безработная и никому не нужная!!!
Скоро ты станешь безработным, я об этом позабочусь!......И еще там две овцы залупастые, ваши трольчихи, узнаю кто, вот отведу душу!
Цитировать
17.12.2018 20:30
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ВОТ жэ тварь Мжуха, пилит тут за ментов жуликов, а весь народ терпилы(( просто, сколько захарченко хотел дать за место сбэ фсб= 300 лямов $$ ? вот где голова дракона!!
Ты почему падла обзывешься?.......Тебя эти двое штрафанули? Правильно сделали!
Мжуха тварь безработная и никому не нужная!!!
Скоро ты станешь безработным, я об этом позабочусь!......И еще там две овцы залупастые, ваши трольчихи, узнаю кто, вот отведу душу!
Мжуха, пойдещ кикиморой подрабатывать на площади?)) даже одежду не нада шить)))
Цитировать
18.12.2018 10:19
Гость
а старший лейтенант Кузьмин работает в ГИБДД РБ или нет?
Цитировать
18.12.2018 19:14
Гость
На зону к зэкам закинуть этих ублюдочных Шеенского и Данзанова
Цитировать
22.12.2018 02:49
Гость
Гость: На зону к зэкам закинуть этих ублюдочных Шеенского и Данзанова
Если не посадят даже, то с работы напнут с волчьим билетом
Цитировать
01.01.2019 22:55
Гость
УЖАС !!!, сколько дебилов работает в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНАХ ВЛАСТИ !!!
Цитировать