↑ Наверх

Позорищще

  • 25 Декабря 2018 г. в 12:45
  • 26 комментариев
  • 1499 просмотров
Мобильная связь от МТС отсутствовала в Бурятии и Забайкалье больше восьми часов. Сама компания опровергает эту информацию



Мобильной связи от оператора МТС в Бурятии не было более 8 часов. Проблемы стали возникать накануне, около 5 часов вечера. Абоненты этого оператора по всей республике не могли ни звонить, ни принимать звонки. Не работал также интернет и телевидение от МТС. В МТС заявляют, что был не массовый сбой, а только единичные (!) случаи, сообщает Ариг Ус.

Связь также отсутствовала и у жителей Забайкальского края. Причем, по всей видимости, сбой произошел одновременно с Бурятией. Позже стало известно, что проблемы с сотовой связью МТС отмечались у жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Казани, Новосибирска, Екатеринбурга, Читы и Иркутска.

Только ближе к часу ночи мобильная связь с перебоями начала работать у некоторых жителей Бурятии. Уже ближе к 2-3 часам ночи связь была полностью восстановлена.

Между тем, в самой компании МТС опровергли информацию о массовом сбое.

"Связь по всей стране работает в штатном режиме. На данный момент, были единичные случаи жалоб на перебои мобильной связи, по которым сейчас проводится проверка", - сообщила "Чите.Ру" специалист по связям с общественностью ПАО "МТС" по Иркутской области, Забайкалью и Бурятии Екатерина Киселёва.

По информации ТГК "Ньюбур", на самом деле были повреждены кабели связи МТС, причем внезапно порвался как основной, так и запасной - в Чите и Слюдянке. "Чинят, намекают на диверсию", пишет телеграм-канал.

Также читайте

25.12.2018 13:10
Гость
час назад в 12 часов в у-у связь появилась. это террористы однако.....
Цитировать
25.12.2018 13:15
Гость
Федеральная дорога Военно-стратегического значения (выход на Баду,Читу) ,заиграевская трасса,от Хара-Кутула до поворота на Кижингу (от Леоновки),почти 50 км-не имеет мобильной связи!Когда вышку поставите!?Позорищще!
Цитировать
25.12.2018 13:20
Газета РБ
Цитировать
25.12.2018 13:22
Гость
Гость: Федеральная дорога Военно-стратегического значения (выход на Баду,Читу) ,заиграевская трасса,от Хара-Кутула до поворота на Кижингу (от Леоновки),почти 50 км-не имеет мобильной связи!Когда вышку поставите!?Позорищще!
Зачем тебе связь на дороге Военно-стратегического значения? Шпиён пиндоский?
Цитировать
25.12.2018 13:34
Гость
вам ззачем связь? раньше же жили без сотовой)))
Цитировать
25.12.2018 13:34
Гость
Газета РБ:
компас в помощь
Цитировать
25.12.2018 13:47
Гость
Вот д-еб!А если враг пойдет?АГСы со станками мы знаем где поставить,а как огонь корректировать?Рации не у всех есть-только у брэков и черных лесорубов.
Цитировать
25.12.2018 14:03
Гость
Гость: Вот д-еб!А если враг пойдет?АГСы со станками мы знаем где поставить,а как огонь корректировать?Рации не у всех есть-только у брэков и черных лесорубов.
Война начнется сотовую связь первым делом отключат
Цитировать
25.12.2018 14:16
Гость
Еще раз д-еб!Во всех горячих точках сотовая работала
Цитировать
25.12.2018 15:26
Гость
Гость: Еще раз д-еб!Во всех горячих точках сотовая работала
У нас не горячая точка. Если будет война это будет полномасштабная бойня по полной программе. Урод
Цитировать
25.12.2018 15:28
Гость
они не признаются, чтоб перерасчет не делать, хотя глупо отрицать факт, действительно позор для такой крупной компании
Цитировать
25.12.2018 15:29
Гость
Живем в каком уродливом мире. Кругом сплошной обман, что ЖКХ, что банки, что сотовые, что чиновники. Все в наглую врут и грабят народ. Будут все отрицать, иначе надо будет перерасчет делать, а контролирующие органы будут их покрывать.
Цитировать
25.12.2018 15:40
Гость
Полноценного интернета и связи не было где то 17-18 часов, почти сутки, о каких 8 часах они нам тут втирают?
Цитировать
25.12.2018 15:46
Гость
Гость: Вот д-еб!А если враг пойдет?АГСы со станками мы знаем где поставить,а как огонь корректировать?Рации не у всех есть-только у брэков и черных лесорубов.
Пиши послание царю, про АГС не забудь написать.
Цитировать
25.12.2018 16:21
Гость
В 3-й раз д-еб!Мы и напишем ему-почему в нарушение его указаний 5-летней давности 50 км дороги Улан-Удэ -Чита через Баду не оснащены сотовой связью,понял!? Так что-ищи работу,стройбатчик))))) Умеешь что-нить?
Цитировать
25.12.2018 16:25
Гость
Гость: В 3-й раз д-еб!Мы и напишем ему-почему в нарушение его указаний 5-летней давности 50 км дороги Улан-Удэ -Чита через Баду не оснащены сотовой связью,понял!? Так что-ищи работу,стройбатчик))))) Умеешь что-нить?
Дурень. Дорога У-Удэ -Чита через Новокижингинск официально не существует
Цитировать
25.12.2018 16:32
Гость
Писец-и это в одном из центральных районов,до У-Удэ всего 140 км,две (!!!) деревни Хара-Кутул и Тарбагатай-фактически без сотовой связи.На сопках берет конечно и зимой почему то в деревне волнами.Летом-писец,замучаешься бегать по улице ловить сигнал.Поставьте хоть слабенькую вышку за Хара-Кутулом на дороге в высоком месте.Там еще до поворота на Кижингу-животноводческие стоянки,шт 20-им куда деваться,если что!?Говорят-на гору на коне полчаса ехать,чтобы отзвониться.
Цитировать
25.12.2018 16:33
Гость
Гость: Живем в каком уродливом мире. Кругом сплошной обман, что ЖКХ, что банки, что сотовые, что чиновники. Все в наглую врут и грабят народ. Будут все отрицать, иначе надо будет перерасчет делать, а контролирующие органы будут их покрывать.
хочу людей предупредить - НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛОТЕРЕИ СТОЛОТО ВСЯКИЕ сплошной обман, никакого прямого эфира не бывает! посмотрите на Ютубе ролики, пилять я сам осенью покупал как дурак, в итоге мои 1,5 тыщи ушли хозяевам "гослото" армянам по национальности((
Цитировать
25.12.2018 16:38
Гость
Сам ты дурень и в 5 раз д-еб.Этой дороги официально нет,потому что она -читай,стратегическая,о чем,конечно,все давно знают,кроме тебя,долбоящера.
Цитировать
25.12.2018 16:43
Гость
Гость: Сам ты дурень и в 5 раз д-еб.Этой дороги официально нет,потому что она -читай,стратегическая,о чем,конечно,все давно знают,кроме тебя,долбоящера.
Из дурдома пишешь? Забкрай отказывается обслуживать свой участок от федералки до границы, там у них ни одного населенного пункта нет. Так что ты нам про АГС и стратегию не заливай.
Цитировать
25.12.2018 16:47
Гость
Ну все,теперь точно пойдешь из офиса лопатой работать-ведь ты держал ее на присяге вместо автомата!)))))) Давайте-разбирайтесь там с зоной покрытия сотовой...
Цитировать
25.12.2018 16:52
Гость
Можно,конечно,усилить мощность базовой станции в Нарыне,тогда бы точно в тех деревнях была устойчивая связь.И ,вообще,кто так по уродски поставил эту вышку?! Неужели нельзя было разместить ее на 300 м выше-на самом перевале дороги????? Тогда бы сотовая стреляла чуть ли не до Кижинги и не было никаких проблем
Цитировать
25.12.2018 17:30
Гость
Гость:
Гость: Живем в каком уродливом мире. Кругом сплошной обман, что ЖКХ, что банки, что сотовые, что чиновники. Все в наглую врут и грабят народ. Будут все отрицать, иначе надо будет перерасчет делать, а контролирующие органы будут их покрывать.
хочу людей предупредить - НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛОТЕРЕИ СТОЛОТО ВСЯКИЕ сплошной обман, никакого прямого эфира не бывает! посмотрите на Ютубе ролики, пилять я сам осенью покупал как дурак, в итоге мои 1,5 тыщи ушли хозяевам "гослото" армянам по национальности((
а думал, столото - это , как на поле чудес, 2 шкатулки, в одной миллиард, а в другой пусто? лотерея - это налог на тех, у кого с математикой туго, есть такая наука теория вероятности и математическая статистика, по ней можно вычислить вероятность выигрыша, вероятность выигрыша миллиарда- ноль целых и"х" миллионная процента. им резона нет обманывать, себе дороже, они в любом случае в шоколаде, половина денег с проданных билетов- им в карман, за вычетом налогов, другая- призовой фонд, с него никак не утянуть, ни замутить, налоговая секёт по квитанциям - сколько продали, сколько в призовом фонде. так что, тут как повезёт, как в 5 рублёвых автоматах, которые были, один с ведром пятаков целый день суёт и фиг, а другой с одним пятаком подойдёт и ведро пятаков его заберёт, лотерея, игра.
Цитировать
25.12.2018 17:33
Гость
п.с. их задача- продать, как можно больше билетов, агрессивная реклама
Цитировать
25.12.2018 18:49
Гость
ой, про лото не надо, а! Лототрон-лохотрон
Цитировать
27.12.2018 15:26
Гость
А при чем тут вообще лото?
Цитировать