↑ Наверх

Отжатое непосильным трудом

  • 24 Мая 2019 г. в 13:32
  • 30 комментариев
  • 808 просмотров
В улан-удэнскую колонию пытались провезти 47 мобильников. Телефоны, сим-карты, гарнитуры и зарядники спрятали между листами фанеры



Крупную партию мобильных телефонов пытались провезти в колонию № 8. Контрабанда за колючую проволоку была выявлена сотрудниками УФСИН России по Бурятии при досмотре автомобиля, провозившего на территорию исправительного учреждения строительные материалы, сообщает МК в Бурятии.

В ходе тщательного досмотра груза тюремщики обнаружили не менее тщательно упакованные и спрятанные между листами фанеры запрещенные предметы. Среди них оказались 47 сотовых телефонов, 21 зарядное устройство, 22 сим-карты, 13 гарнитур, 19 USB-кабелей и 2 USB-модема. На фотографиях, опубликованных пресс-службой УФСИН видно, что на одной фанере груз прикреплен, а на другой, выступающей в роли своеобразной крышки, проделаны углубления, чтобы листы плотно прилегали друг к другу.  

Изъятие телефонов в колонии

Составлен протокол об административном правонарушении по ст. 19.12 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Передача либо попытка передачи любым способом лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, предметов, веществ или продуктов питания, приобретение, хранение или использование которых запрещено законом, влечёт наложение административного штрафа в размере от 3 до 5 тысяч рублей с конфискацией запрещённых предметов, – сообщили в пресс-службе исправительного ведомства.


Также читайте

Унижены и посажены
  • 5 Июня в 13:25
  • 96 комментариев
УУСС-"БВК"-Tele2
  • 28 Декабря в 01:05
  • комментариев нет
Сердце из хлебного мякиша
Автор: Роксана Родионова
  • 5 Декабря в 01:05
  • комментариев нет
24.05.2019 14:12
Гость
Аяяяй, непорядок, почему общаться запрещают спец контингенту, где юлия жамбаловна?
Цитировать
24.05.2019 14:14
Гость
аперативник уфсина
Цитировать
24.05.2019 14:27
Гость
Чавье накрыли
Цитировать
24.05.2019 15:01
Гость
Все телепоны через карманную тягу прошли?
Цитировать
24.05.2019 15:51
Гость
Гражданин Навральный 2 на НТВ https://www.ntv.ru/video/1738646/
Цитировать
24.05.2019 15:52
Гость
Псины
Цитировать
24.05.2019 15:54
Гость
пишут, что увольняют глав.врача детской больницы Егорову - дочку того самого егорова, который очень много лет сидел в наСяльниках, пристроил всех своих родственников на бюджетные денежные места. когда глава Цыденов уже разгонит кланы и отменит блатняк?
Цитировать
24.05.2019 15:57
Гость
Зачисли канал конкурентов
Цитировать
24.05.2019 16:02
Гость
Цы берет всяких Виноградовых и Мунчкиновых, о каком устранении клановости вы говорите?
Цитировать
24.05.2019 16:23
Гость
Гость: пишут, что увольняют глав.врача детской больницы Егорову - дочку того самого егорова, который очень много лет сидел в наСяльниках, пристроил всех своих родственников на бюджетные денежные места. когда глава Цыденов уже разгонит кланы и отменит блатняк?
никогда, слаб ваш цыденов! и ума не нажил, айдаху обратно взял, не понимает видимо что вместо работы, мэргена будет мстить всем тем, кто его кинул в своё время, а страдать будет население, пока самый богатый Бурят будет возвращать себе это звание!
Цитировать
24.05.2019 16:24
Гость
Гость: Цы берет всяких Виноградовых и Мунчкиновых, о каком устранении клановости вы говорите?
винограды - это не кланы, это заморская ягода. тута речь про зажиревших местных нойончиков, типа тупого председателя комитета, который при назначении тупо признавался в своем тупизме.
Цитировать
24.05.2019 16:27
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Цы берет всяких Виноградовых и Мунчкиновых, о каком устранении клановости вы говорите?</blockquote> винограды - это не кланы, это заморская ягода. тута речь про зажиревших местных нойончиков, типа тупого председателя комитета, который при назначении тупо признавался в своем тупизме.
из усатых инородцев можно выделить харитошку, чьи сородичи и соратники пишут всякую куй ню на сайтах, косвенно оскорбляя коренное население, на земле которого эти ....и ходят[/b]
Цитировать
24.05.2019 16:28
Гость
сколько еще могут усатые/лысые/тупые/ чмори сидеть в комитетах?
Цитировать
24.05.2019 16:57
Гость
При чем тут Цыденов и комитеты, вы там накурились?
Цитировать
24.05.2019 17:55
Гость
Нацидея титульных РФ везде одна:Сила, Наглость, Хамство, Вранье (похожее на бред больного) и Воровство.
Цитировать
24.05.2019 18:33
Гость
Одна гадость в противной газетенке. Как будто ничего хорошего нет у нас.
Цитировать
24.05.2019 21:14
Гость
Не свезло каторжанью ауешному
Цитировать
24.05.2019 22:14
Гость
Выявив "контрабанду" за колючую проволоку в колонию № 8 сотрудники УФСИН России по Бурятии тем самым не допустили возможность перекрыть свой дополнительный финансовый источник - выдачу сидельцам на прокат мобильных телефонов. Бизнес есть бизнес.
Цитировать
25.05.2019 02:18
Гость
Зачисли канал конкурентов -------------------------------------------------- зачистили конкурентов,бизнес есть бизнес
Цитировать
25.05.2019 02:39
Гость
одним выстрелом двух зайцев,после скандального видео оправдались
Цитировать
25.05.2019 19:17
Гость
А где арбалет?
Цитировать
25.05.2019 20:17
Гость
Братва тоже люди и хотят общаться ! Как говорится - от тюрьмы и сумы не зарекайся !
Цитировать
26.05.2019 00:43
Гость
Какая братва адни красные
Цитировать
26.05.2019 13:16
Гость
В дупу надо буле засунуть!)
Цитировать
26.05.2019 17:43
Гость
Почему Китай и сейчас Монголия, освободившись от российско-советского влияния, развивают успешно экономику?
Цитировать
26.05.2019 20:14
Гость
Наглая Рашка почему не возвращает украинских моряков? Есть решение Международного трибунала Сила,наглость и хамство
Цитировать
26.05.2019 20:14
Гость
Гость: Наглая Рашка почему не возвращает украинских моряков? Есть решение Международного трибунала Сила,наглость и хамство
Цитировать
26.05.2019 20:16
Гость
Гость: Наглая Рашка почему не возвращает украинских моряков? Есть решение Международного трибунала Сила,наглость и хамство
Как в басне Ла Фонтена: Усильного всегда бессильный виноват.
Цитировать
27.05.2019 11:51
Гость
Гость:
Гость: Наглая Рашка почему не возвращает украинских моряков? Есть решение Международного трибунала Сила,наглость и хамство
Как в басне Ла Фонтена: Усильного всегда бессильный виноват.
Лафонтен х*йни не скажет.
Цитировать
27.05.2019 18:20
Гость
Гость: Почему Китай и сейчас Монголия, освободившись от российско-советского влияния, развивают успешно экономику?
Почему автор этих строк настолько непроходимо туп и недалек? загадка.....
Цитировать