↑ Наверх

Лес на золото

  • 17 Июля 2019 г. в 08:45
  • 191 комментарий
  • 2382 просмотра
Глава РАЛХ отдал под сплошную рубку более 31 гектара леса у Байкала



Следком Бурятии возбудил уголовное дело в отношении главы Республиканского агентства лесного хозяйства (РАЛХ) Александра Мартынова. Чиновник подозревается в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий.

По данным следствия, 7 декабря 2018 года Александр Мартынов передал в аренду золотодобывающей компании участок площадью 47,7 гектара леса в Северобайкальском районе для геологического изучения. Участок находится в Центральной экологической зоне Байкальской природной территории, потому там запрещены сплошные рубки.

Тем не менее, глава РАЛХ 28 февраля 2019 года утвердил положительное заключение госэкспертизы предоставленного золотодобывающей компанией проекта освоения этого участка. Проект содержал сведения о создании карьера и связанных с ним объектов, которые предусматривали сплошную рубку леса на площади более 31 гектара с объемом вырубки более 5 тысяч кубических метров древесины.

Работники горнодобывающей компании приступили к освоению участка и даже успели вырубить там почти одну треть деревьев, чем нанесли лесному фонду ущерб почти на 12 миллионов рублей. В пресс-службе СУ СКР по Бурятии подчеркивается, что уникальной экосистеме Байкала этими сплошными рубками причинен невосполнимый вред.

Преступление выявлено сотрудниками УЭБ и ПК МВД по Бурятии при участии сотрудников ГУЭБ и ПК МВД России, а уголовное дело возбуждено на основании материалов с результатами оперативно-разыскной деятельности, подчеркивают в ведомстве.

В Следкоме подтвердили, что Александр Мартынов после сообщения ему о возбуждении уголовного дела обратился в больницу с жалобами на артериальное давление и был госпитализирован в больницу. Когда чиновника подлечат, будет принято решение о мере пресечения.

Накануне правоохранители провели в здании РАЛХ обыски с изъятием документов и других носителей информации, добавляет МК в Бурятии.


Также читайте

Проводил на пенсию
  • 7 Июля в 19:35
  • 42 комментария
Отскочил
  • 17 Июня в 14:01
  • 38 комментариев
Коллективный Баданов
  • 5 Июня в 11:17
  • 24 комментария
Готов ко всему
  • 28 Мая в 16:17
  • 47 комментариев
17.07.2019 09:33
Гость
Мне кажется,он без указаний сверху,не мог пойти на такой шаг)))
Цитировать
17.07.2019 09:37
Гость
Гость: Мне кажется,он без указаний сверху,не мог пойти на такой шаг)))
мог, нонешние чинуши совсем обезумели от безнаказанности и вида миллионов купюр((как я знаю, цыденову никак не удается оторвать от лесной кубышки жадных воров и жуликов
Цитировать
17.07.2019 09:51
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 10:01
Гость
Одним росчерком сгубил трехсотлетний лес у Байкала. Ненасытное ворье
Цитировать
17.07.2019 10:21
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 10:30
Гость
При Цыденове что-то изменилось? Ничего. Точно так же можно большинство садить за коррупцию.
Цитировать
17.07.2019 11:00
Гость
Гость: При Цыденове что-то изменилось? Ничего. Точно так же можно большинство садить за коррупцию.
Цитировать
17.07.2019 11:00
Гость
морда на фотке какая отвратная, не находите?
Цитировать
17.07.2019 11:12
Гость
Гость: морда на фотке какая отвратная, не находите?
Что? Как на заднеприводного икона в в храме действует?
Цитировать
17.07.2019 11:20
Гость
Откуда чавы везде?
Цитировать
17.07.2019 12:05
Гость
Гость: морда на фотке какая отвратная, не находите?
В зависимости от дел им творимых. Если бы написали , что спас ребёнка из огня , то вполне бы красавела был.
Цитировать
17.07.2019 12:26
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 12:29
Гость
Никитина - самая боевая журналистка Бурятии! Благодаря ее усилиям против точечной застройки у ее дома в Заречном получено два итога. Застройки не будет. Бестолковый помощник депика Бобкова - Багдаев уволен после проверки прокуратуры. Все обращения жителей округа и другие заявления он игнорировал... и "видел в одном месте", конец цитаты. Видел в своем натруженном очке?))
Цитировать
17.07.2019 12:39
Гость
Гость: <b>Никитина </b>- самая боевая журналистка Бурятии! Благодаря ее усилиям против точечной застройки у ее дома в Заречном получено два итога. Застройки не будет. Бестолковый <b>помощник</b> депика Бобкова - Багдаев <b>уволен </b>после проверки прокуратуры. Все обращения жителей округа и другие заявления он игнорировал... и "видел в одном месте", конец цитаты. Видел в своем натруженном очке?))
Хуральские помощники [обычно это жены, родня, друзья] получают по 60 тыщ на Рыло. Но штатный клоун Цыденова даже не стукнул палец о палец ради избирателей. Зато исправно получал дармовые 60 тыщ. Как можно давать добро на пост мэра бездельнику и пофигисту? Оплевав жителей одного округа - бороться за жителей всего города?
Цитировать
17.07.2019 12:51
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 12:52
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 13:00
Гость
31 гектар это смешно. Посадят своего на лес.
Цитировать
17.07.2019 13:02
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 13:07
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 13:08
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 14:33
Гость
Гость: Мне кажется,он без указаний сверху,не мог пойти на такой шаг)))
Жадность отключает мозг и страх....
Цитировать
17.07.2019 14:57
Гость
Странно, что его не стали трогать ДО слушаний по китайскому проекту, его туда пнули вместе с мишениным, там фанера пролетела, теперь можно списывать в утиль)иркутского шеверду за тысячу га только побеспокоили
Цитировать
17.07.2019 15:32
Гость
Вы бы так ни поссать не поспать с 9 до 18 все правительство Швейцарии местной не выпускали бы лучше, а давно пора)
Цитировать
17.07.2019 15:37
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 16:26
Гость
Всех на нары
Цитировать
17.07.2019 17:12
Гость
МК, назовите фамилии помощников депутатов НХ, которые получили предупреждение за туфту на работе? Кто еще вернул 248 тысяч рублей, кроме Багдаева, в казну республики? Когда Багдаев наедал пузо в Таиланде, Бобков проставлял ему рабочие дни. Хурал - это богодельня для всяких Батошек?
Цитировать
17.07.2019 17:33
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 17:33
Гость
Чавская страна!
Цитировать
17.07.2019 17:44
Гость
Гость: Всех на нары
откупиться, дадут условно
Цитировать
17.07.2019 17:53
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 18:07
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 18:08
Гость
Воруют,как и танцуют,все.Даже те,кто по роду занятии должны противостоять криминалу.Воруют миллиарды и даже не знают,как их пристроить,покупают квартиры-сейфы и держат их там.
Цитировать
17.07.2019 18:11
Гость
мало им огромных зарплат и премий ,которые они назначают и выписывают сами себе !похоже,что их воровской власти скоро конец,еще пара-тройка лет
Цитировать
17.07.2019 18:15
Гость
шаман из якутии шагает в москву,народ поддерживает его на словах,но не идет с ним,народ любит загр*бать жар чужими руками...вряд ли дойдет,наверняка убьют как-нибудь,например,собьют
Цитировать
17.07.2019 18:16
Гость
интересно,есть у нас такие,которые так или иначе не воруют ?
Цитировать
17.07.2019 18:18
Гость
высокие зарплаты,например,чиновникам,силовикам-это подкуп или воровство?
Цитировать
17.07.2019 18:39
Гость
Гость: шаман из якутии шагает в москву,народ поддерживает его на словах,но не идет с ним,народ любит загр*бать жар чужими руками...вряд ли дойдет,наверняка убьют как-нибудь,например,собьют
Якутский шаман сказал, что он идет в Москву, чтобы изгнать дьявола в образе Путина и что это его миссия. И что он сам должен выполнить эту миссию. Люди сначала смеялись, стебались, а теперь серьезно к нему относится. Я сам удивлен с как энтузиазмом люди его стали поддерживать и желать выполнения его миссии - изгнания Путина. И я тоже желаю якутскому шаману Александру Габышеву исполнения его миссии.
Цитировать
17.07.2019 18:51
Гость
Гость: МК, назовите фамилии помощников депутатов НХ, которые получили предупреждение за туфту на работе? Кто еще вернул 248 тысяч рублей, кроме Багдаева, в казну республики? Когда Багдаев наедал пузо в Таиланде, Бобков проставлял ему рабочие дни. Хурал - это богодельня для всяких Батошек?
Фамилии всех подавших неверную декларацию в Хурале в студию! Одного Баданова убрали их горсовета, а других 23 лгунов простили. Это справедливость по-цыденовски?
Цитировать
17.07.2019 18:54
Гость
На улицах Сингапура почти не видно полицейских, хотя он славится обилием штрафов за нарушение чистоты. Просто вас не выпустят из страны, пока вы не уплатите приличный штраф. В этом городе нет автопробок, т.к. автомобили там очень дорогие. Считается, что пробки - это трата времени и нервов, загрязнение воздуха.
Цитировать
17.07.2019 19:02
Гость
Гость: Никитина - самая боевая журналистка Бурятии! Благодаря ее усилиям против точечной застройки у ее дома в Заречном получено два итога. Застройки не будет. Бестолковый помощник депика Бобкова - Багдаев уволен после проверки прокуратуры. Все обращения жителей округа и другие заявления он игнорировал... и "видел в одном месте", конец цитаты. Видел в своем натруженном очке?))
Реальная ржака и ложь! ..... Багдаев написал в пиар-газете: Я умею видеть и чувствовать БЕДЫ других людей. Тогда мои личные проблемы уходят на второй план..... Но он показал КАК чувствовал беды своих хозяев Голкова, Бартунаева. Айдаева и Цыденова, как целовал их в десны. Обычные люди для него ПЫЛЬ.
Цитировать
17.07.2019 19:07
Гость
Гость: На улицах Сингапура почти не видно полицейских, хотя он славится обилием штрафов за нарушение чистоты. Просто вас не выпустят из страны, пока вы не уплатите приличный штраф. В этом городе нет автопробок, т.к. автомобили там очень дорогие. Считается, что пробки - это трата времени и нервов, загрязнение воздуха.
Медобслуживание - на высочайшем уровне. Как рассказывает россиянка,что когда внучка заболела бронхитом, она отправилась в ближайшее медучреждение в 6 утра, врачи вышли и после осмотра отправили внучку и бабушку в больницу на "скорой помощи". В больнице каталку встретила у порога толпа медработников, тут же взяли анализы и сделали рентген, не мотали их хождением по кабинетам. Еда качественная, ее развозит робот-тележка по всем этажам с заходом в лифт. На 1-м этаже столовая для всех желающих. Перед выпиской снабдили лекарствами, проинструктировали.. После выписки позвонили из больницы, справились о самочувствии.
Цитировать
17.07.2019 19:11
Гость
а в развитой южной корее пересажали почти всех президентов,у них нет иммунитета
Цитировать
17.07.2019 19:15
Гость
Представители РПЦ уже осудили шамана,называя его демоном.Разве может демон против демона идти?
Цитировать
17.07.2019 19:18
Гость
Гость:
Гость: На улицах Сингапура почти не видно полицейских, хотя он славится обилием штрафов за нарушение чистоты. Просто вас не выпустят из страны, пока вы не уплатите приличный штраф. В этом городе нет автопробок, т.к. автомобили там очень дорогие. Считается, что пробки - это трата времени и нервов, загрязнение воздуха.
Медобслуживание - на высочайшем уровне. Как рассказывает россиянка,что когда внучка заболела бронхитом, она отправилась в ближайшее медучреждение в 6 утра, врачи вышли и после осмотра отправили внучку и бабушку в больницу на "скорой помощи". В больнице каталку встретила у порога толпа медработников, тут же взяли анализы и сделали рентген, не мотали их хождением по кабинетам. Еда качественная, ее развозит робот-тележка по всем этажам с заходом в лифт. На 1-м этаже столовая для всех желающих. Перед выпиской снабдили лекарствами, проинструктировали.. После выписки позвонили из больницы, справились о самочувствии.
Там где не знают, что такое духовность и скрепы
Цитировать
17.07.2019 19:27
Гость
РПЦ как бы говорит в целом правильные вещи,но в деталях,в словах и на деле противоречит учению Христа.Можно что угодно говорить и пытаться обмануть,но дела показывают кто есть кто.Дьявол кроется в деталях.
Цитировать
17.07.2019 19:32
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 19:34
Гость
Срубил 5-10 сосен можешь и срок схлопотать, и машину, трактор отберут. Сколько за лес интересно сидит. Представьте встретятся они там.
Цитировать
17.07.2019 19:40
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 19:56
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 20:00
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 20:01
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 20:11
Гость
Гость: Представители РПЦ уже осудили шамана,называя его демоном.Разве может демон против демона идти?
Не забывайте кому служит РПЦ, кто её кормит с рук. А кормит её тот кого идет изгонять из Кремля якутский шаман. Якутский шаман называет Путина дьяволом, которого нужно изгнать. И что это миссия Александра Габышева - шамана из Якутии. Все мы знаем, что дьявол коварен и опасен, и что он будет всячески противодействовать миссии Александра. И РПЦ раскрыла себя, как слуга кремлевского дьявола назвав якутского спасителя России демоном. Я думаю, что кремлевский дьявол будет повержен и Александр Габышев выполнит свою миссию.
Цитировать
17.07.2019 20:50
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 20:53
Гость
На фото настоящий Леший
Цитировать
17.07.2019 20:55
Гость
это ты батоманкурт фуфел толкаешь и порожняк гонишь,больше некому
Цитировать
17.07.2019 20:55
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 20:58
Гость
Впервые встретился вживую с самбуичем на калачакре, это был гром среди ясного неба, это по впечатлениям, почти как пхеньянский рисовод встретил Кима, без ироний, дай бог нашему президенту светлых дорог, без болезней и тп! И хотя я не претендую на высокие ранги в госслужбе, и уезжаю на запад, на менеджерскую позицию в АйТи, я очень рад, что у нас такой президент!!)
Цитировать
17.07.2019 21:00
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 21:00
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 21:07
Гость
Мартынов, знаю, в ралхе собрал всю свою семейскую радню, которые в экологии не бум бум!!!
Цитировать
17.07.2019 21:42
Гость
Гость: Впервые встретился вживую с самбуичем на калачакре, это был гром среди ясного неба, это по впечатлениям, почти как пхеньянский рисовод встретил Кима, без ироний, дай бог нашему президенту светлых дорог, без болезней и тп! И хотя я не претендую на высокие ранги в госслужбе, и уезжаю на запад, на менеджерскую позицию в АйТи, я очень рад, что у нас такой президент!!)
Да, объявление о том, что Калачакра Тантру посетил Глава Бурятии, было очень тепло воспринято мирянами. Я был в гуще народа, поэтому прочувствовал этот дух. Алексея Самбуевича уважают, а главное - любят
Цитировать
17.07.2019 22:15
Гость
Гость: Впервые встретился вживую с самбуичем на калачакре, это был гром среди ясного неба, это по впечатлениям, почти как пхеньянский рисовод встретил Кима, без ироний, дай бог нашему президенту светлых дорог, без болезней и тп! И хотя я не претендую на высокие ранги в госслужбе, и уезжаю на запад, на менеджерскую позицию в АйТи, я очень рад, что у нас такой президент!!)
Желаю вам и самбуичу скорейшего отъезда из Республики! Навсегда!
Цитировать
17.07.2019 22:39
Гость
Навсегда не получится, я из Бурятии, буду всегда в отпуск приезжать и тебя запинаю под щконарь, тварь!!
Цитировать
17.07.2019 22:46
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 23:22
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 23:26
Гость
Антиресно, скока мартынов взятку получил, за лес?
Цитировать
17.07.2019 23:48
Гость
а с какой целью интересуешься?
Цитировать
18.07.2019 00:19
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 00:35
Гость
Почему так медлено работают? Дождались пока весь лес вырубит?
Цитировать
18.07.2019 06:29
Гость
Гость: Никитина - самая боевая журналистка Бурятии! Благодаря ее усилиям против точечной застройки у ее дома в Заречном получено два итога. Застройки не будет. Бестолковый помощник депика Бобкова - Багдаев уволен после проверки прокуратуры. Все обращения жителей округа и другие заявления он игнорировал... и "видел в одном месте", конец цитаты. Видел в своем натруженном очке?))
Это которая наврала, что участок продали за 25 млн? )))) да, врёт по боевому, спору нет
Цитировать
18.07.2019 06:29
Гость
по-боевому, но примитивно
Цитировать
18.07.2019 09:28
Гость
Гость: Впервые встретился вживую с самбуичем на калачакре, это был гром среди ясного неба, это по впечатлениям, почти как пхеньянский рисовод встретил Кима, без ироний, дай бог нашему президенту светлых дорог, без болезней и тп! И хотя я не претендую на высокие ранги в госслужбе, и уезжаю на запад, на менеджерскую позицию в АйТи, я очень рад, что у нас такой президент!!)
мдя, уж... даже чукча (персонаж из анекдота) знат, что президент - путин, а самбуич - всего лишь глава 03 региона (смотрящий)... И "я очень рад, что у нас такой президент!!" стоит во главе РФ
Цитировать
18.07.2019 09:29
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 09:31
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 09:33
Гость
Гость: Впервые встретился вживую с самбуичем на калачакре, это был гром среди ясного неба, это по впечатлениям, почти как пхеньянский рисовод встретил Кима, без ироний, дай бог нашему президенту светлых дорог, без болезней и тп! И хотя я не претендую на высокие ранги в госслужбе, и уезжаю на запад, на менеджерскую позицию в АйТи, я очень рад, что у нас такой президент!!)
Любое СКРЕПНОЕ племя, что африканское племя, азиатское, что северо-корейское, почитает своего вождя! На Калачакре в основной массе были пожилые бабушки, они почитали всех Генсеков, что Хрущева, что Горбачева! А вы, АЙтишник остались в 29 веке? У нас уже 20 лет ГЛАВА, а не презик.
Цитировать
18.07.2019 09:34
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Впервые встретился вживую с самбуичем на калачакре, это был гром среди ясного неба, это по впечатлениям, почти как пхеньянский рисовод встретил Кима, без ироний, дай бог нашему президенту светлых дорог, без болезней и тп! И хотя я не претендую на высокие ранги в госслужбе, и уезжаю на запад, на менеджерскую позицию в АйТи, я очень рад, что у нас такой президент!!)</blockquote> Любое СКРЕПНОЕ племя, что африканское племя, азиатское, что северо-корейское, почитает своего вождя! На Калачакре в основной массе были пожилые бабушки, они почитали всех Генсеков, что Хрущева, что Горбачева! А вы, АЙтишник остались в 29* веке? У нас уже 20 лет ГЛАВА, а не презик.
*остались в 20 веке?
Цитировать
18.07.2019 09:36
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 09:37
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 09:38
Гость
Гость:
Гость: Впервые встретился вживую с самбуичем на калачакре, это был гром среди ясного неба, это по впечатлениям, почти как пхеньянский рисовод встретил Кима, без ироний, дай бог нашему президенту светлых дорог, без болезней и тп! И хотя я не претендую на высокие ранги в госслужбе, и уезжаю на запад, на менеджерскую позицию в АйТи, я очень рад, что у нас такой президент!!)
Любое СКРЕПНОЕ племя, что африканское племя, азиатское, что северо-корейское, почитает своего вождя! На Калачакре в основной массе были пожилые бабушки, они почитали всех Генсеков, что Хрущева, что Горбачева! А вы, АЙтишник остались в 29 веке? У нас уже 20 лет ГЛАВА, а не презик.
Гость:
Гость: Впервые встретился вживую с самбуичем на калачакре, это был гром среди ясного неба, это по впечатлениям, почти как пхеньянский рисовод встретил Кима, без ироний, дай бог нашему президенту светлых дорог, без болезней и тп! И хотя я не претендую на высокие ранги в госслужбе, и уезжаю на запад, на менеджерскую позицию в АйТи, я очень рад, что у нас такой президент!!)
Да, объявление о том, что Калачакра Тантру посетил Глава Бурятии, было очень тепло воспринято мирянами. Я был в гуще народа, поэтому прочувствовал этот дух. Алексея Самбуевича уважают, а главное - любят
да, его любят, но в основном пожилые и молодые, среднего возраста люди -его ровесники относятся скептически))
Цитировать
18.07.2019 10:15
Гость
Еще не факт что посадят. Окупится взятками. Что называется "поставили козу капусту караулить." Только срубленный лес уже не вернёшь. Пример сращивания криминального бизнеса и чинуш. И это только на поверхности.
Цитировать
18.07.2019 10:33
Гость
Да самбуич, ставленник, но что поделать, пыньку свергнет тока ест смерть, так уж наш народ приучен! Но он лучший вариант, а если трайбалиста из улуса поставить, что будет?? Единственеый лидер бур народа, был Саганов, который был в составе гкчп, это его и погубило, когда жидовская мафия с бгайтона и СИА поставили эльцмана!!
Цитировать
18.07.2019 10:42
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 10:43
Гость
Гость: Еще не факт что посадят. Окупится взятками. Что называется "поставили козу капусту караулить." Только срубленный лес уже не вернёшь. Пример сращивания криминального бизнеса и чинуш. И это только на поверхности.
Мордовской, Носков помогут, ржавый и весельчак У деньгами скинуться. Отмажется, не в первой
Цитировать
18.07.2019 10:53
Гость
В Иркутской области Бабр пишет про аналогичный случай, тоже лес вырубили, якобы золото ищут. Вполне возможно одна шайка
Цитировать
18.07.2019 10:57
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 11:12
Гость
Какая связь между калачакрой и уничтожением леса возле Байкала?
Цитировать
18.07.2019 11:26
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 11:48
Гость
Гость: Какая связь между калачакрой и уничтожением леса возле Байкала?
Пока терпеливые буддисты будут толерантить и молиться - вырубят весь лес!
Цитировать
18.07.2019 13:04
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 13:25
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 14:06
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 14:22
Гость
А-ха-ха, ржака, Оксана Воеводина «Мисс Москва-2015» пролетела как фанера над Малайзией, экс-король Мухаммад V разводится с ней после этого поста в Инстаграме ... к успеху шла, не фартануло основать слывининскую династию в Малайзии)
Цитировать
18.07.2019 14:23
Гость
Весельчак у, кижингинский чтоли? Да, думаю он не полезет туды, бадмаич тихо пин дит лес в чесане, себе на пиго делает))
Цитировать
18.07.2019 14:36
Гость
Тут одни туповатые что ли? "глава РАЛХ 28 февраля 2019 года утвердил положительное заключение госэкспертизы". Госэкспертиза дала положительное заключение, при чем тут все остальные, остальные автоматом подписывают, за что им (экспертам) деньги-то платят? Поинтересуйтесь кто подписывал экспертизу для начала. По-сути норм. адвокат сразу развалит дело, если сверху не топают.
Цитировать
18.07.2019 15:13
Гость
Гость: Тут одни туповатые что ли? "глава РАЛХ 28 февраля 2019 года утвердил положительное заключение госэкспертизы". Госэкспертиза дала положительное заключение, при чем тут все остальные, остальные автоматом подписывают, за что им (экспертам) деньги-то платят? Поинтересуйтесь кто подписывал экспертизу для начала. По-сути норм. адвокат сразу развалит дело, если сверху не топают.
Не развалит. Госэкспертиза вещь комплексная, каждый свой раздел проверяет. На этапе проекта даются все согласования. То есть, если дал свое согласие на вырубку, обратно хода уже нет. Почитай бабр, там аналогичный случай шьют арестованному иркутскому министру леса, только там 70 га, и то же якобы разведка золота
Цитировать
18.07.2019 15:14
Гость
Гость: Весельчак у, кижингинский чтоли? Да, думаю он не полезет туды, бадмаич тихо пин дит лес в чесане, себе на пиго делает))
Так они с ржавым кенты, одна мысль на двоих. Если одного зацепят, то второму достанется
Цитировать
18.07.2019 15:30
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 15:32
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 16:01
Гость
Гость:
Гость: Тут одни туповатые что ли? "глава РАЛХ 28 февраля 2019 года утвердил положительное заключение госэкспертизы". Госэкспертиза дала положительное заключение, при чем тут все остальные, остальные автоматом подписывают, за что им (экспертам) деньги-то платят? Поинтересуйтесь кто подписывал экспертизу для начала. По-сути норм. адвокат сразу развалит дело, если сверху не топают.
Не развалит. Госэкспертиза вещь комплексная, каждый свой раздел проверяет. На этапе проекта даются все согласования. То есть, если дал свое согласие на вырубку, обратно хода уже нет. Почитай бабр, там аналогичный случай шьют арестованному иркутскому министру леса, только там 70 га, и то же якобы разведка золота
Дело ясное, что дело темное, но у нас не такой народ как в екате или в мск, шуметь не будут (лохи-терпилы). Дадут тому по ушам, на кого ориентировались.
Цитировать
18.07.2019 16:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тут одни туповатые что ли? "глава РАЛХ 28 февраля 2019 года утвердил положительное заключение госэкспертизы". Госэкспертиза дала положительное заключение, при чем тут все остальные, остальные автоматом подписывают, за что им (экспертам) деньги-то платят? Поинтересуйтесь кто подписывал экспертизу для начала. По-сути норм. адвокат сразу развалит дело, если сверху не топают.
Не развалит. Госэкспертиза вещь комплексная, каждый свой раздел проверяет. На этапе проекта даются все согласования. То есть, если дал свое согласие на вырубку, обратно хода уже нет. Почитай бабр, там аналогичный случай шьют арестованному иркутскому министру леса, только там 70 га, и то же якобы разведка золота
Дело ясное, что дело темное, но у нас не такой народ как в екате или в мск, шуметь не будут (лохи-терпилы). Дадут тому по ушам, на кого ориентировались.
ты какими то загадками пишешь. Ему возможно приказали, но будет сидеть он.
Цитировать
18.07.2019 16:25
Гость
СМИ достали уже с выборами,которых нет.Пишут и о воровстве отдельных чиновников,хотя коррупция в стране - это уже норма.А на водоемах по прежнему тонут дети и на дорогах дебилы давят пешеходов,тепловики и энергетики обворовывают население и т.д.Что больше нет проблем,чем освещать эти дебильные выборы?
Цитировать
18.07.2019 16:25
Гость
Ну как загадками, про екат - дело о церкви в сквере, про митинги за оппозицию. у нас - лишь бы обосрать тех, кого какая-то газетенка указала. Я не за и не против него, но, некрасиво жрать все, что кидают под стол недумая.
Цитировать
18.07.2019 16:36
Гость
Гость: СМИ достали уже с выборами,которых нет.Пишут и о воровстве отдельных чиновников,хотя коррупция в стране - это уже норма.А на водоемах по прежнему тонут дети и на дорогах дебилы давят пешеходов,тепловики и энергетики обворовывают население и т.д.Что больше нет проблем,чем освещать эти дебильные выборы?
Цыденовский канал АТВ, (у Правит-тва РБ 50 % их акций) и ИП Дагаевых показывают КЛОУНА Багдаева на крыльце мэрии. Эти СМИ зависят от Цыденова. Опухший от пьянки ФРИК слизал ИДЕЮ якутского шамана. И изгоняет НЕЧИСТЬ из мэрии. Может ЦЫДЕНОВУ станет чуть стыдно за БЫДЛО-Цирк своего земляка?
Цитировать
18.07.2019 17:53
Гость
Гость: СМИ достали уже с выборами,которых нет.Пишут и о воровстве отдельных чиновников,хотя коррупция в стране - это уже норма.А на водоемах по прежнему тонут дети и на дорогах дебилы давят пешеходов,тепловики и энергетики обворовывают население и т.д.Что больше нет проблем,чем освещать эти дебильные выборы?
А откуда вы узнали о том, что тонут дети? И что на дорогах дебилы давят пешеходов, и про обворовывание? Не из СМИ разве? Тупейший наезд)))
Цитировать
18.07.2019 18:20
Гость
На фото выглядит как вампир
Цитировать
18.07.2019 21:18
Гость
Я думаю ботоха ни какой не спойлер, просто у парня реально бошка перегорела, привсем уважении, к бато, ему надо узбагоится, и не лезть больше в палитику, палитика это дерьмо!! Пусь едет в татарстан, там у него другги, наберется опыта, и приедет, и покажет всем кузькину маать!)
Цитировать
18.07.2019 21:48
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 21:49
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 21:51
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 23:06
Гость
Гость:
Гость: Мне кажется,он без указаний сверху,не мог пойти на такой шаг)))
мог, нонешние чинуши совсем обезумели от безнаказанности и вида миллионов купюр((как я знаю, цыденову никак не удается оторвать от лесной кубышки жадных воров и жуликов
Сразу несколько кланов бьются, чтобы быть ближе к лесным, золотым и нефритовым потокам. Их покровители сидят в Москве. В этом плане Алексею Самбуевичу остается только пожелать мужества и сил, чтобы навести порядок в Республике.
Цитировать
18.07.2019 23:07
Гость
Комментарий скрыт
19.07.2019 06:28
Гость
Комментарий скрыт
19.07.2019 08:31
Гость
0рлов ты мангаденыш, oпyщенный гaдёныш!
Цитировать
19.07.2019 09:09
Гость
Комментарий скрыт
19.07.2019 10:34
Гость
Комментарий скрыт
19.07.2019 11:09
Гость
Комментарий скрыт
19.07.2019 11:26
Гость
Комментарий скрыт
19.07.2019 12:34
Гость
А откуда вы узнали о том, что тонут дети? И что на дорогах дебилы давят пешеходов, и про обворовывание? Не из СМИ разве? Тупейший наезд))) ______________________________________ В последнее время в основном выборы освещают,причем во всех подробностях,а про остальное в двух словах...Что может быть важнее псевдовыборов?Не жизнь же детей,которые не умеют плавать или то,что на дорогах хамло ежегодно давит сотни людей?Тупейший наезд в защиту продажных СМИ)))
Цитировать
19.07.2019 12:39
Гость
Гость: А откуда вы узнали о том, что тонут дети? И что на дорогах дебилы давят пешеходов, и про обворовывание? Не из СМИ разве? Тупейший наезд))) ______________________________________ В последнее время в основном выборы освещают,причем во всех подробностях,а про остальное в двух словах...Что может быть важнее псевдовыборов?Не жизнь же детей,которые не умеют плавать или то,что на дорогах хамло ежегодно давит сотни людей?Тупейший наезд в защиту продажных СМИ)))
А признать, что просто хочешь больше поводов заводить балалайку про боярку и каторжан именно на этом сайте, слабо?
Цитировать
19.07.2019 13:00
Гость
Комментарий скрыт
19.07.2019 13:03
Гость
А какое отношение имеет жизнь детей или дтп на дорогах к боярке,балалайке и каторжанам?Тупейший наезд)))
Цитировать
19.07.2019 13:21
Гость
Гость: А какое отношение имеет жизнь детей или дтп на дорогах к боярке,балалайке и каторжанам?Тупейший наезд)))
В том-то и дело, что никакого. На этом сайте и других новостных ресурсах обычно ничто не связано с бояркой, балалайкой, шовиками или нациками. Это вы везде приплетаете и свое психическое заболевание выдаете за истинную причину происходящих событий. И не стоит воспринимать любую реплику как наезд. Так и заболеть не долго)))
Цитировать
19.07.2019 13:56
Гость
Гость: Кстати,а куда расисты-шовинисты пропали ?
может забухали? Они в одном кабинете сидят, половина за бурят, другая за русских.
Цитировать
19.07.2019 14:09
Гость
И на вашем сайте нет расистских и шовинистических комментариев,унижающих бурят?Больны вы,а не я,причем серьезно.Я не воспринимаю любую реплику за наезд,"тупой наезд"-это ваши слова)))
Цитировать
19.07.2019 14:19
Гость
Гость: И на вашем сайте нет расистских и шовинистических комментариев,унижающих бурят?Больны вы,а не я,причем серьезно.Я не воспринимаю любую реплику за наезд,"тупой наезд"-это ваши слова)))
И в чем противоречие с моей репликой, по-вашему? Я же и пишу, что вы и такие же как вы неадекваты этим занимаетесь тут. Какая разница, с какой вы стороны, и пишете плохо про бурят, русских или кого бы то ни было? Вы точно такое же как они *****.
Цитировать
19.07.2019 14:36
Гость
И в чем противоречие с моей репликой, по-вашему? Я же и пишу, что вы и такие же как вы неадекваты этим занимаетесь тут. Какая разница, с какой вы стороны, и пишете плохо про бурят, русских или кого бы то ни было? Вы точно такое же как они *****. Ответить расистам-это неадекватно,а промолчать-нормально,зато не такой как они *****?С такими как вы врагов не надо,******)
Цитировать
19.07.2019 14:40
Гость
Цитировать
19.07.2019 15:04
Гость
Гость: И в чем противоречие с моей репликой, по-вашему? Я же и пишу, что вы и такие же как вы неадекваты этим занимаетесь тут. Какая разница, с какой вы стороны, и пишете плохо про бурят, русских или кого бы то ни было? Вы точно такое же как они *****. Ответить расистам-это неадекватно,а промолчать-нормально,зато не такой как они *****?С такими как вы врагов не надо,******)
Вы не отвечаете, а сами разжигаете. Без конца продолжаете искать повод написать про каких-то людей, которых вы считаете своими врагами или кем там, не знаю. Вы и есть то самое *****, что разжигает, нечего с больной на здоровую перекладывать. Ну и те, кто вам в том же духе отвечает, такие же. Уебки.
Цитировать
19.07.2019 15:05
Гость
Да что толку с больными разговаривать, банить да и всё!
Цитировать
19.07.2019 15:09
Гость
всё правильно,у нас нет такой проблемы как расизм,шовинизм...банить и всё!)
Цитировать
19.07.2019 15:20
Гость
еще не хватало расизма в Бурятии,обнаглели совсем!
Цитировать
19.07.2019 15:25
Гость
Гость: всё правильно,у нас нет такой проблемы как расизм,шовинизм...банить и всё!)
Есть проблема. И в вас и в таких как вы в том числе. Хотите говорить все, что захочется, отвечать так, как захочется? Не проблема. Создайте сайт и пишите что душе угодно, боритесь с проблемой, которую сами создаете. Пять тысяч рублей и готово. Но вы ведь так не делаете, потому что очкуете. Легче на чужом сайте в комментах анонимно срать)))
Цитировать
19.07.2019 15:53
Гость
Расизма нет в России. Я вот живу в России всю жизнь и ни разу с ним не сталкивалась/-лся.
Цитировать
19.07.2019 15:55
Гость
Комментарий скрыт
19.07.2019 16:02
Гость
зачем с больной головы на здоровую переклалывать, очкуйте как раз вы,а мне бояться нечего
Цитировать
19.07.2019 16:11
Гость
Комментарий скрыт
19.07.2019 17:01
Гость
Комментарий скрыт
19.07.2019 18:03
Гость
Комментарий скрыт
19.07.2019 18:06
Гость
забывает модер сайта подписываться ,что он(она)-Газета РБ или это частное мнение?
Цитировать
19.07.2019 19:00
Гость
Комментарий скрыт
19.07.2019 19:24
Гость
Комментарий скрыт
19.07.2019 19:55
Гость
Комментарий скрыт
20.07.2019 10:16
Гость
Комментарий скрыт
20.07.2019 11:06
Гость
Самбуич еще в воду нырял в холодную, это что он православный что ли, тогда зачем на калачакру ходил, християне скажут язычник какой-то, эти все зампреды и прочие журналисты на калачакру зачемто ходили, обеты взяли не врать не воровать, как теперь работать будут , ведь это и есть главная их работа
Цитировать
20.07.2019 11:10
Гость
Гость: Самбуич еще в воду нырял в холодную, это что он православный что ли, тогда зачем на калачакру ходил, християне скажут язычник какой-то, эти все зампреды и прочие журналисты на калачакру зачемто ходили, обеты взяли не врать не воровать, как теперь работать будут , ведь это и есть главная их работа
У всех этих "православных" каша в голове. Вот к примеру: к бурятским шаманам едут нескончаемым потоком "христиане" из Москвы. Или другой пример: Вовка постоянно с Шойгу летают в Туву, зачем спрашивается? Ответ прост: Вовка летает к тувинским шаманам, чтобы советоваться и просить покровительства у тувинских эжинов.
Цитировать
20.07.2019 15:33
Гость
зачем с больной головы на здоровую переклалывать, очкуйте как раз вы,а мне бояться нечего
Ну так назови свое имя, лошара!
Цитировать
20.07.2019 16:23
Гость
Комментарий скрыт
20.07.2019 16:24
Гость
Комментарий скрыт
20.07.2019 17:06
Гость
Комментарий скрыт
20.07.2019 17:32
Гость
Комментарий скрыт
20.07.2019 18:29
Гость
Комментарий скрыт
20.07.2019 20:45
Гость
Для 0рлова все равно - что конфеты, что дерьмо!
Цитировать
21.07.2019 18:32
Гость
Гость: Самбуич еще в воду нырял в холодную, это что он православный что ли, тогда зачем на калачакру ходил, християне скажут язычник какой-то, эти все зампреды и прочие журналисты на калачакру зачемто ходили, обеты взяли не врать не воровать, как теперь работать будут , ведь это и есть главная их работа
Цыденов крещеный христианин. Чтобы получить доверие, можно сходить и на Калачакру. Ждем его визита к шаманам
Цитировать
21.07.2019 18:42
Гость
модер газеты рб оскорбляет гостя называя то "*****м и лошарой",то "срете,очкуешь"...?
Цитировать
21.07.2019 19:54
Гость
Да, это именно он так делает. Вот сука модер! Подайте на него в суд! Нельзя так с живыми гостями, гостям предлагают лучшее всегда!
Цитировать
21.07.2019 23:12
Гость
Гость:
Гость: Самбуич еще в воду нырял в холодную, это что он православный что ли, тогда зачем на калачакру ходил, християне скажут язычник какой-то, эти все зампреды и прочие журналисты на калачакру зачемто ходили, обеты взяли не врать не воровать, как теперь работать будут , ведь это и есть главная их работа
Цыденов крещеный христианин. Чтобы получить доверие, можно сходить и на Калачакру. Ждем его визита к шаманам
Пусть Цыденов скачет козликом отсюда. Надоел уже этот самовлюбленный метис.
Цитировать
21.07.2019 23:49
Гость
заставили подписать москвичи. И нашли крайнего. Жаль человека
Цитировать
22.07.2019 07:42
Гость
Условным отделается. Не переживайте
Цитировать
22.07.2019 16:11
Гость
У одмина у самого компексы он троллей затролливает, Лалище))
Цитировать
22.07.2019 16:50
Газета РБ
Гость: У одмина у самого компексы он троллей затролливает, Лалище))
Цитировать
23.07.2019 06:33
Гость