↑ Наверх

БАИРОВ

  • 10 Сентября 2019 г. в 11:46
  • 179 комментариев
  • 4106 просмотров
В центре Улан-Удэ устроили стихийную акцию. Она продолжалась всю ночь



Этой ночью центр бурятской столицы не спал. На главной площади города устроили стихийную акцию протеста. Собравшиеся там требовали освобождения задержанных сторонников Александра Габышева из Якутска, который называет себя «шаманом-воином» и с марта идёт пешком в Москву, чтобы провести «обряд изгнания Путина». Верховодили всем этим мероприятием Дмитрий Баиров – предводитель нелегальных таксистов Улан-Удэ и депутат Народного Хурала от КПРФ Баир Цыренов, сообщает Информ-Полис

«Политзаключённые», на освобождении которых настаивали участники сборища – это Игорь Коношанов и Пётр Дондуков. Первый – водитель «Газели», которую презентовали Габышеву жители Бурятии и деньги на которую собирали всем миром. Он уже второй день находится в ИВС. Второй – бывший председатель штаба Алексея Навального в Улан-Удэ Пётр Дондуков. Его накануне вроде как доставили в полицию. Причины задержания обоих пока остаются неизвестными. 

С «места событий» вели стримы и прямые трансляции. Люди требовали, чтобы к ним вышел глава республики Алексей Цыденов. Уже ближе к трём часам ночи собравшиеся переместились в припаркованные поблизости машины. Вышеупомянутый Дмитрий Баиров, по словам очевидцев, не останавливался ни на минуту – он несколько часов вещал обо всём подряд, включая безработицу и лесные пожары. Потом плавно съехал на тему мэрских выборов и собравшиеся начали требовать их отмены. 

Вокруг было много сотрудников полиции. Присутствовал на площади какое-то время и лидер бурятских коммунистов, экс-кандидат в мэры Улан-Удэ Вячеслав Мархаев. Продолжалась акция до самого рассвета. А к утру стало известно, что Цыренову и Баирову как зачинщикам несанкционированного митинга вручили повестки в суд. 

А незадолго до всех этих событий всё тот же Баиров едва не сорвал интервью новоизбранного мэра Улан-Удэ. Игорь Шутенков вместе с представителями СМИ стоял около здания Народного Хурала, когда невесть откуда взявшийся предводитель нелегальных таксистов начал сыпать оскорблениями, называя корреспондентов изданий и республиканских телеканалов журналистами с пониженной социальной ответственностью. 

Это что за беспредел-то, а? Александр Габышев, шаман из Якутии, приехал, а вы здесь фигнёй занимаетесь, уважаемый или неуважаемый Игорь? Я говорю: человек незаконно сидит в тюрьме. По беспределу сидит в тюрьме! – цитирует Дмитрий Баирова «Московский комсомолец в Бурятии».

Попутно возмутитель спокойствия снимал всё на мобильник и после выложил видео на YouTube-канале под названием «Республика Бурятия». На требования уйти не реагировал. Только повторял, чтобы от него «убрали руки». Игорь Шутенков, кстати, за всё это время не проронил и слова, а потом и вовсе ушёл, оставив одиозного таксиста в его неподражаемом обществе. 

Последний ещё долго не мог успокоиться – требовал «свободу политзаключённому» и продолжал на чём свет стоит ругать журналистов. 

Все продажные, конечно. Мы вас всех выгоним! Всех выгоним! – твердил он. 

Представление закончилось так же внезапно, как началось. «Всё, поехали дальше», – бросил Дмитрий Баиров и был таков. Кстати, вместе с ним на встрече присутствовал известный поэт Есугэй Сындуев.


Также читайте

Уволена
Автор: Карина Пронина
Источник: МК в Бурятии
  • 12 Ноября в 11:50
  • 54 комментария
Боишься меня?
  • 11 Ноября в 10:58
  • 201 комментарий
Не трогай, вонять не будет
  • 8 Ноября в 22:11
  • 286 комментариев
Ничего не было
  • 8 Ноября в 14:23
  • 103 комментария
Время перемен
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 6 Ноября в 13:00
  • 86 комментариев
10.09.2019 12:12
Гость
Дмитрий Баиров - ЧЕЛОВЕК-ВУЛКАН !!!
Цитировать
10.09.2019 12:20
Гость
Почему этот Артемий Иванов называет народный сход "сборищем"? Зачем он использует уничижительные слова такие как "верховодили", "одиозный таксист"? Где журналистский нейтралитет? Эта статья явная заказуха.
Цитировать
10.09.2019 12:39
Гость
Киргизия в миниатюре
Цитировать
10.09.2019 12:41
Гость
Гость: Киргизия в миниатюре
А чем тебе не нравится Киргизия?
Цитировать
10.09.2019 12:50
Гость
Дмитрий Баиров говорит правильные вещи о якутском шамане-воине, о Миссии Александра Габышева, о демоне, о фальшивых выборах, о фальшивом мэре, о грабеже природных ресурсов Республики и территории всей этнической Бурятии московской метрополией, о бедности народа, о нищих стариках. Дмитрий Баиров - честный и искренний человек и я его поддерживаю.
Цитировать
10.09.2019 13:14
Гость
Дима выразил то, что думают простые люди, но боятся сказать. Страна катится в пропасть и люди это чувствуют. В Чите Осипов не мешал шаману, показал себя мудрым и зрелым руководителем. У нас же наш недоросель с границы с забайкальским краем стал натравлять полицию. Этим только распиарил шамана на весь мир, аж БИ-БИ-СИ нарисовалось после попытки Тенгери совместно с тивикомом остановить шамана. После того как арестовали водителя шамана за несколько часов прямой эфир Баирова посмотрели 1 млн человек со всего мира. Таковы результаты правления правление незрелого человека. И это только один случай и таких случаев воз и маленькая тележка за 2.5 года как его к нам забросили.
Цитировать
10.09.2019 13:15
Гость
Гость: Дмитрий Баиров говорит правильные вещи о якутском шамане-воине, о Миссии Александра Габышева, о демоне, о фальшивых выборах, о фальшивом мэре, о грабеже природных ресурсов Республики и территории всей этнической Бурятии московской метрополией, о бедности народа, о нищих стариках. Дмитрий Баиров - честный и искренний человек и я его поддерживаю.
А где он говорит? Увидел только визги накуренной истерички.
Цитировать
10.09.2019 13:31
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 13:33
Гость
Гость: Дима выразил то, что думают простые люди, но боятся сказать. Страна катится в пропасть и люди это чувствуют. В Чите Осипов не мешал шаману, показал себя мудрым и зрелым руководителем. У нас же наш недоросель с границы с забайкальским краем стал натравлять полицию. Этим только распиарил шамана на весь мир, аж БИ-БИ-СИ нарисовалось после попытки Тенгери совместно с тивикомом остановить шамана. После того как арестовали водителя шамана за несколько часов прямой эфир Баирова посмотрели 1 млн человек со всего мира. Таковы результаты правления правление незрелого человека. И это только один случай и таких случаев воз и маленькая тележка за 2.5 года как его к нам забросили.
Алёша Цы пугливый мальчонка боится собственной тени, но самомнения у него на целый паровоз.
Цитировать
10.09.2019 13:33
Гость
Дмитрий Баиров - ЧЕЛОВЕК-ВУЛКАН !!!
Цитировать
10.09.2019 13:34
Гость
Баиров сбежавший пациент дурки, собравший вокруг себя кучку местных фриков.
Цитировать
10.09.2019 13:35
Гость
Баирку маленького вместо него повязали, так тот чуть в штаны от страха не наделал
Цитировать
10.09.2019 13:35
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 13:45
Гость
Октябрь и отчаяние народа (бессмысленный и беспощадный)
Цитировать
10.09.2019 13:46
Гость
Дмитрий Баиров правильно сказал, что все СМИ и их сотрудники, продажные душонки. Он правильно призывает к перевыборам мэра, нынешний Шутенков - это фальшивый мэр. Нужны или перевыборы, или второй тур. Дмитрий Баиров и Есугей Сындуев единственные кто открыто сказали в лицо фальшивому мэру Шутенкову о его махинациях и обмане на выборах. И тот ни чего не смог в свою защиту сказать и лишь быстро ретировался.
Цитировать
10.09.2019 13:51
Гость
Бежит метис за ним минфин вздыхая на ходу, так начинался мэр ПАРАД в осеннюю пору
Цитировать
10.09.2019 13:52
Гость
Голосовала треть города, все бюджетники, родители, которых учителя и воспитатели заставляли голосовать, да пенсионеры. Шутенков победил заслуженно, а коммунисты не смогли поднять народ. Так что не надо передергивать
Цитировать
10.09.2019 13:53
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 14:02
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 14:06
Гость
на ютюб посмотрел трансляции-молодой Баир Цыренов просто молодец!
Цитировать
10.09.2019 14:10
Гость
Гость: Голосовала треть города, все бюджетники, родители, которых учителя и воспитатели заставляли голосовать, да пенсионеры. Шутенков победил заслуженно, а коммунисты не смогли поднять народ. Так что не надо передергивать
Заслуженно? Не смеши мои тапочки. А сколько роликов в интернете, как он и его команда 10 дней возили целыми автобусами бомжей, пьяниц, подкупая их за 200 рублей. Заставили всех бюджетников, угрозой увольнения голосовать за него. Пенсионеры все до одного голосовали за Мархаева и коммунистов. На всю Россию опозорились, сфальсифицировав 24 депутата от ЕдРа. Позорники!!! Народ ПРОТИВ едиМой России! В Хабаровске народ не допустил ни одного депутата от ЕР. У нас было также, НО г-н Алибасов написал ту цифру, которую ему сказали. Только отмену выборов!!! Это грязные, подлые и позорные выборы!
Цитировать
10.09.2019 14:11
Гость
Дело не в коммунистах,а просто в порядочных людях,кем являются эти люди собравшиеся на площади.Респект Баиру Цыренову.
Цитировать
10.09.2019 14:21
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 14:22
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 14:22
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 14:24
Гость
Гость: Дело не в коммунистах,а просто в порядочных людях,кем являются эти люди собравшиеся на площади.Респект Баиру Цыренову.
+5
Цитировать
10.09.2019 14:44
Гость
Сындуева не зовут Есугей, он просто своровал славное имя родичей Чингис-Хана....этого страшного на рожу и жирного на пузо зовут СэрГей)) и никакой он не поЕт, а обычный подражатель стихоплет
Цитировать
10.09.2019 14:45
Гость
короче тот еще пиз..дюк, всегда там, где можно бесплатно пожрать
Цитировать
10.09.2019 14:51
Гость
Гость: на ютюб посмотрел трансляции-молодой Баир Цыренов просто молодец!
Будущий глава!
Цитировать
10.09.2019 14:54
Гость
Дамба Аюшеев Был бы во власти Саганов или подобно ему начальники, давно бы разговаривали с людьми на площади. Не звать же смелого Осипова из Читы. Где наши руководители в лице Цыденова и Зураева? Хаанабта аймхай золигууд. Тан тухай иимэ ноёдууды буриад зон юу гэжэ хэн гээд санааха юм?
Цитировать
10.09.2019 14:54
Гость
Был бы во власти Саганов или подобно ему начальники, давно бы разговаривали с людьми на площади. Не звать же смелого Осипова из Читы. Где наши руководители в лице Цыденова и Зураева? Хаанабта аймха золигууд. Тан тухай иимэ ноедууды буриад зон юү гэжэ хэн гээд санааха юм? Дамба Аюшеев
Цитировать
10.09.2019 15:00
Гость
Глава РБ Цыденов не считает себя бурятом, он - метис, об этом Цыденов заявил сразу же, как только ступил на бурятскую землю. А потом в интервью А. Венедиктову из "Эхо Москвы" сказал, что он "обурятившийся метис".
Цитировать
10.09.2019 15:02
Гость
Дамба Аюшеев ошибся с прогнозом, что ли? Весной – в дни юбилея Вячеслава Баяндаевича Елбаева – иерарх предсказывал уход Цы с поста по осени…
Цитировать
10.09.2019 15:08
Гость
По всему миру СМИ: "Бурятия бурлит!" А наш глава уехал в командировку???
Цитировать
10.09.2019 15:20
Гость
Гость: Киргизия в миниатюре
мдя,уж... 5-го сентября на ипподроме с помпой, массовку организовала С. Трифонова из мэрии улановки, отметили очередную дату независимости демократической Киргизии от России и окончание Праздника жертвоприношения Ид аль-Адха – у крыгызов...
Цитировать
10.09.2019 15:24
Гость
Гость: Дело не в коммунистах,а просто в порядочных людях,кем являются эти люди собравшиеся на площади.Респект Баиру Цыренову.
жаль что полицаи не настучали этим "митингующим" по бесталковкам, однако надеюсь, что им впендюрят штраф - за несанкционированный митинг.
Цитировать
10.09.2019 15:26
Гость
Гость: Был бы во власти Саганов или подобно ему начальники, давно бы разговаривали с людьми на площади. Не звать же смелого Осипова из Читы. Где наши руководители в лице Цыденова и Зураева? Хаанабта аймха золигууд. Тан тухай иимэ ноедууды буриад зон юү гэжэ хэн гээд санааха юм? Дамба Аюшеев
Глава с каждым шизофреником лично говорить должен? Времени на работу не останется. Санитары есть, пусть занимаются. Аюшееву от куда знать, как Саганов бы себя повёл? Кем он был во времена Саганова? Студент-физкультурник? Цыденову нужно обратиться к Колокольцеву, пусть даст оценку бездействия местной полиции.
Цитировать
10.09.2019 15:30
Гость
Гость: Почему этот Артемий Иванов называет народный сход "сборищем"? Зачем он использует уничижительные слова такие как "верховодили", "одиозный таксист"? Где журналистский нейтралитет? Эта статья явная заказуха.
а ты реально думал что алёша цыденов дагаевским журналюхам просто так министерский портфель подарил?
Цитировать
10.09.2019 15:35
Гость
Что там с выборами, какие были нарушения, чего коммуняги молчат??? Кто заикнулся про КОИБы и тишина.
Цитировать
10.09.2019 15:35
Гость
Гость: По всему миру СМИ: "Бурятия бурлит!" А наш глава уехал в командировку???
Это у тебя кал в голове бурлит. По хрен всем на придурков.
Цитировать
10.09.2019 15:37
Гость
Гость: Дамба Аюшеев ошибся с прогнозом, что ли? Весной – в дни юбилея Вячеслава Баяндаевича Елбаева – иерарх предсказывал уход Цы с поста по осени…
Скорее Цыденов его снимет с должности главного ламы
Цитировать
10.09.2019 15:45
Гость
у людей пройдена точка возврата,нет сил больше терпеть,а потому или уезжают или выходят на улицы
Цитировать
10.09.2019 15:50
Гость
В стране предреволюционная ситуация. Зачем глава натравливает полицию на народ? Историю не знает или наплевать на людей? 100 лет назад жандармы по приказу власти жестко подавляли народ. Только за 2 дня революции половина из семи тысяч жандармов были растерзаны толпой, вместе с семьями. Полицейские, которые из местных, не злите народ. Народ и без вас обозленный на власть. Осипов не стал полицию натравлять на шамана. Не выполняйте приказы недалекого и незрелого человека.
Цитировать
10.09.2019 15:55
Гость
Гость: По всему миру СМИ: "Бурятия бурлит!" А наш глава уехал в командировку???
Прячется. Боится народа. Трус.
Цитировать
10.09.2019 16:03
Гость
случись что Осипов перейдет на сторону народа,в отличие от Цыденова
Цитировать
10.09.2019 16:03
Гость
Гость: у людей пройдена точка возврата,нет сил больше терпеть,а потому или уезжают или выходят на улицы
эНто ты про чО?! про каку улицу бормочешь? ась? а то что одни уезжают, зато другие приезжают... посмотри скока женщин в хиджабах по улановке шлындрает и уже массово отмечают свои праздники... радуйся, пока есть возможность и на улицах улановки не появился "мусульманский патруль" который будет выходить на улицы субботними вечерами и агрессивно, с нашей точки зрения, начнут воспитывают прохожих, что дескать "Это мусульманская территория, а значит алкоголь здесь запрещен".
Цитировать
10.09.2019 16:16
Гость
Гость: случись что Осипов перейдет на сторону народа,в отличие от Цыденова
Цыденов будет прятаться за штыками.
Цитировать
10.09.2019 16:21
Гость
Я согласен с Дмитрием Баировым, что нужны перевыборы.
Цитировать
10.09.2019 16:28
Гость
интересно,что скажут шовики,когда мусульмане начнут диктовать свои условия,а ведь это не время не за горами,они активно переезжают к нам,у них рождаемость в разы выше,чем у бурят или русских
Цитировать
10.09.2019 16:29
Гость
Гость:
Гость: случись что Осипов перейдет на сторону народа,в отличие от Цыденова
Цыденов будет прятаться за штыками.
да ты чО? у палицаев дубинки отобрали и штыки от винтовки Арисака «Тип 38» обр. 1905 г. выдали? тады дело - табак...
Цитировать
10.09.2019 16:37
Гость
Гость:
Гость: Дамба Аюшеев ошибся с прогнозом, что ли? Весной – в дни юбилея Вячеслава Баяндаевича Елбаева – иерарх предсказывал уход Цы с поста по осени…
Скорее Цыденов его снимет с должности главного ламы
Думаю, что хамбо не ошибся с прогнозом. Этого недоросля уберут за пиар на весь мир движения шамана. До Бурятии шаманом интересовались мелкие зарубежные журналисты из Польши. А после провокации, устроенной местной властью аж БИ-БИ-СИ нарисовалось и 2 дня снимали шамана по пути его передвижения. Заодно наши убогие деревни, бедное и отчаявшееся население, пьяниц. Убирать надо таких руководителей-вредителей. Хамбо прав.
Цитировать
10.09.2019 16:40
Гость
Гость:
Гость: случись что Осипов перейдет на сторону народа,в отличие от Цыденова
Цыденов будет прятаться за штыками.
Штыки его первым заколют, когда начнут их семьи уничтожать.
Цитировать
10.09.2019 16:58
Гость
Глава буддийской традиционной Сангхи России Дамба Аюшеев:
Был бы во власти Саганов или подобно ему начальники, давно бы разговаривали с людьми на площади.
Дамба Аюшеев, очевидно, имеет в виду то обстоятельство, что к участникам и инициаторам несанкционированного митинга никто из представителей руководства города и республики так и не вышел. Не отреагировали они и на призыв к диалогу, последовавший от депутата Народного Хурала Баира Цыренова. Политик, которого, по его словам, избили «страшные» люди, обещает сидеть в машине до тех пор, пока к нему не выйдет глава Бурятии. Алексей Цыденов с сегодняшнего дня в командировке до 13 сентября.
Не звать же смелого Осипова (нового губернатора – ред.) из Читы. Где наши руководители в лице Цыденова и Зураева?
, - пишет Хамбо лама на своей странице в Фейсбуке.
Хаанабта аймха золигууд. Тан тухай иимэ ноедууды буриад зон юү гэжэ хэн гээд санааха юм?
, - добавил он на бурятском языке.
Цитировать
10.09.2019 17:35
Гость
Гость: Киргизия в миниатюре
киргизия вся в москвабаде давно
Цитировать
10.09.2019 17:36
Гость
Гость:
Гость: Киргизия в миниатюре
мдя,уж... 5-го сентября на ипподроме с помпой, массовку организовала С. Трифонова из мэрии улановки, отметили очередную дату независимости демократической Киргизии от России и окончание Праздника жертвоприношения Ид аль-Адха – у крыгызов...
дебилы что ли, ну ехала бы в демократическую киргизию
Цитировать
10.09.2019 17:50
Гость
Бурятия в отношении ЕР не в тренде. На выборах в Мосгордуму не было кандидатов от ЕР, а были самовыдвиженцы. А здесь кандидат от ЕР победил. Позор!
Цитировать
10.09.2019 17:53
Гость
Гость: Бурятия в отношении ЕР не в тренде. На выборах в Мосгордуму не было кандидатов от ЕР, а были самовыдвиженцы. А здесь кандидат от ЕР победил. Позор!
Народ внял призывам Навального об "умном голосовании". За кандидата из любой партии, кроме партии ВорИЖулов.
Цитировать
10.09.2019 18:00
Гость
Да, местные правители лишены политической интуиции. Зачем шамана задерживать? Пока шаман дойдет до столицы империи зла, власть в РФ может не единожды поменяться.
Цитировать
10.09.2019 18:04
Гость
Гость:
Гость: Дело не в коммунистах,а просто в порядочных людях,кем являются эти люди собравшиеся на площади.Респект Баиру Цыренову.
жаль что полицаи не настучали этим "митингующим" по бесталковкам, однако надеюсь, что им впендюрят штраф - за несанкционированный митинг.
Ты лучше прячься! Как бы тебе, безграмотному и ватному шнырю, не дали в ватный зад.
Цитировать
10.09.2019 18:14
Гость
Гость: Да, местные правители лишены политической интуиции. Зачем шамана задерживать? Пока шаман дойдет до столицы империи зла, власть в РФ может не единожды поменяться.
Цыцденов трусливый и озабоченный распилами человек? Поэтому от подтянул в мэры ручного и тихого Шута. Он мог как Осипов встречаться с простыми людьми, а даже заплакать на встрече с многодетными родителями. Но наш глава всегда прячется от людей. Сейчас он в командировке, ног бы отпустить людей из обезяьнника по телефону. Ссыкливое существо, а не человек?
Цитировать
10.09.2019 18:16
Гость
Гость: Да, местные правители лишены политической интуиции. Зачем шамана задерживать? Пока шаман дойдет до столицы империи зла, власть в РФ может не единожды поменяться.
"А король то голый!" Глава просто дурак!
Цитировать
10.09.2019 18:17
Гость
Так что хамбо прав, что главу надо срочно убирать.
Цитировать
10.09.2019 18:24
Гость
Гость: Так что хамбо прав, что главу надо срочно убирать.
Одна надежда на Аюшеева. Вдруг он посоветует ему собрать монатки и смотаться. Да и жена хочет в Москву
Цитировать
10.09.2019 18:24
Гость
Гость: интересно,что скажут шовики,когда мусульмане начнут диктовать свои условия,а ведь это не время не за горами,они активно переезжают к нам,у них рождаемость в разы выше,чем у бурят или русских
Без вариантов. Китайцам это как два пальца обо... Как и с русскими и бурятами. Китайцы у себя давно отправляют мусульман на органы. Двойная выгода-от мусульман избавляются и мани-мани в твердой валюте.
Цитировать
10.09.2019 18:28
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 18:35
Гость
Гость:
Гость: Так что хамбо прав, что главу надо срочно убирать.
Одна надежда на Аюшеева. Вдруг он посоветует ему собрать монатки и смотаться. Да и жена хочет в Москву
И что потом, точнее кто, новый Наг - 2, из Рязанско-Ивановского уезда?
Цитировать
10.09.2019 18:37
Гость
Гость: Да, местные правители лишены политической интуиции. Зачем шамана задерживать? Пока шаман дойдет до столицы империи зла, власть в РФ может не единожды поменяться.
Читинский Осипов выиграл выборы с 90% голосами. Хотя шаман шел по Забкраю дольше. Трус Алешка отобрал народную Газель и посадил 2 в сизо. Испугался вчера выйти сам или послать своего зама на встречу с людьми. А вчера точно совпали мнения горожан с Баировым...... Половина людей, более пожилых, пришла отстаивать машину Габышева. Другая половина говорила о нечестных выборах и подсчетах: Почему вечером зависли КОИБы? Сколько листов могли вбросить по указке сверху?
Цитировать
10.09.2019 18:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Так что хамбо прав, что главу надо срочно убирать.
Одна надежда на Аюшеева. Вдруг он посоветует ему собрать монатки и смотаться. Да и жена хочет в Москву
И что потом, точнее кто, новый Наг - 2, из Рязанско-Ивановского уезда?
У тебя жалкий ТРОЛЛЬ, нет мозолей от букв Р Я З А Н Ь? Сколько дней ты впариваешь про гостей из уездов?
Цитировать
10.09.2019 18:41
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 18:46
Гость
Вытащили баирова из тачки, уже
Цитировать
10.09.2019 18:48
Гость
Гость: Сегодня русская гэ-бня разбив стекла у машин похитила Дмитрия Баирова, Баира Цыренова и еще нескольких наших парней. Свободу Дмитрию Баирову, Баиру Цыренову и другим наших парней!
Мархаев В.М. сказал, что Дмитрию Баирову вызвали врачей и оказывают медицинскую помощь. Свободу Дмитрию Баирову, Баиру Цыренову и другим наших парней!!
Цитировать
10.09.2019 18:51
Гость
Гость:
Гость: Дамба Аюшеев ошибся с прогнозом, что ли? Весной – в дни юбилея Вячеслава Баяндаевича Елбаева – иерарх предсказывал уход Цы с поста по осени…
Скорее Цыденов его снимет с должности главного ламы
бугага, зассыт ваш цыденов малохольный.........ссыклив алёша, только услышал гул - и сразу в бега подался, бугага
Цитировать
10.09.2019 18:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Дамба Аюшеев ошибся с прогнозом, что ли? Весной – в дни юбилея Вячеслава Баяндаевича Елбаева – иерарх предсказывал уход Цы с поста по осени…
Скорее Цыденов его снимет с должности главного ламы
бугага, зассыт ваш цыденов малохольный.........ссыклив алёша, только услышал гул - и сразу в бега подался, бугага
Главе желают в интеренте - подавиться бургером в Питере ))))))))
Цитировать
10.09.2019 18:59
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 19:00
Гость
Свободу Дмитрию Баирову ЧЕЛОВЕКУ-ВУЛКАНУ !!!
Цитировать
10.09.2019 19:28
Гость
Представители КПРФ в Улан-Удэ, призывая граждан на не согласованное протестное мероприятие, перешагнули черту дозволенного, сами стали нарушителями Закона. Козлы-провокаторы сами очень долго не попадают на бойню, при этом ведут на бойню других, следующих за их блеянием. При этом эти самые козлы-провокаторы используются не один раз, так как они вожаки и за ними идут. Вот и сенатор от Иркутской области и депутат Народного Хурала Республики Бурятия, прикрываясь своей неприкосновенностью, призвали своих сторонников, да и вообще не равнодушных граждан принять участие в несогласованном незаконном протестом митинге в Улан-Удэ. Пострадают невинные граждане, которых вынуждены задержать стражи правопорядка. Этим гражданам будут предъявлены обвинения и возможно реальные уголовные сроки. А "козлы-провокаторы" уйдут от наказания. Это не допустимо! С них, с организаторов противоправных деяний, с этих самых политических "козлов-провокаторов", призывающих к не согласованным протестам, а возможно и погромам, нужно снять их неприкосновенность, задерживать, судить и садить на реальные сроки.
Цитировать
10.09.2019 19:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Так что хамбо прав, что главу надо срочно убирать.
Одна надежда на Аюшеева. Вдруг он посоветует ему собрать монатки и смотаться. Да и жена хочет в Москву
И что потом, точнее кто, новый Наг - 2, из Рязанско-Ивановского уезда?
У тебя жалкий ТРОЛЛЬ, нет мозолей от букв Р Я З А Н Ь? Сколько дней ты впариваешь про гостей из уездов?
А ведь это самый вероятный сценарий и скорее всего он уже прорабатывается в Кремле, Цыденов же там, так и слышу их слова, типа не справляешься, народ приструнить не можешь, уже подбирают ястреба-укротителя для непокорного региона, жесткого силовика из Рязанско-Ивановского уезда, чтоб зачистить территорию от митингующих и несогласных.
Цитировать
10.09.2019 19:35
Гость
Гость: Представители КПРФ в Улан-Удэ, призывая граждан на не согласованное протестное мероприятие, перешагнули черту дозволенного, сами стали нарушителями Закона. Козлы-провокаторы сами очень долго не попадают на бойню, при этом ведут на бойню других, следующих за их блеянием. При этом эти самые козлы-провокаторы используются не один раз, так как они вожаки и за ними идут. Вот и сенатор от Иркутской области и депутат Народного Хурала Республики Бурятия, прикрываясь своей неприкосновенностью, призвали своих сторонников, да и вообще не равнодушных граждан принять участие в несогласованном незаконном протестом митинге в Улан-Удэ. Пострадают невинные граждане, которых вынуждены задержать стражи правопорядка. Этим гражданам будут предъявлены обвинения и возможно реальные уголовные сроки. А "козлы-провокаторы" уйдут от наказания. Это не допустимо! С них, с организаторов противоправных деяний, с этих самых политических "козлов-провокаторов", призывающих к не согласованным протестам, а возможно и погромам, нужно снять их неприкосновенность, задерживать, судить и садить на реальные сроки.
Вы Козел, пишите так подробно про подставы. Значит сами провокатор, который умело уходил от дубинок!
Цитировать
10.09.2019 19:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Так что хамбо прав, что главу надо срочно убирать.
Одна надежда на Аюшеева. Вдруг он посоветует ему собрать монатки и смотаться. Да и жена хочет в Москву
И что потом, точнее кто, новый Наг - 2, из Рязанско-Ивановского уезда?
У тебя жалкий ТРОЛЛЬ, нет мозолей от букв Р Я З А Н Ь? Сколько дней ты впариваешь про гостей из уездов?
А ведь это самый вероятный сценарий и скорее всего он уже прорабатывается в Кремле, Цыденов же там, так и слышу их слова, типа не справляешься, народ приструнить не можешь, уже подбирают ястреба-укротителя для непокорного региона, жесткого силовика из Рязанско-Ивановского уезда, чтоб зачистить территорию от митингующих и несогласных.
Вы с дурки, с какой палаты? Может принести доширак и бабаны? - Так и слышу их голоса*
Цитировать
10.09.2019 19:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Так что хамбо прав, что главу надо срочно убирать.
Одна надежда на Аюшеева. Вдруг он посоветует ему собрать монатки и смотаться. Да и жена хочет в Москву
И что потом, точнее кто, новый Наг - 2, из Рязанско-Ивановского уезда?
У тебя жалкий ТРОЛЛЬ, нет мозолей от букв Р Я З А Н Ь? Сколько дней ты впариваешь про гостей из уездов?
А ведь это самый вероятный сценарий и скорее всего он уже прорабатывается в Кремле, Цыденов же там, так и слышу их слова, типа не справляешься, народ приструнить не можешь, уже подбирают ястреба-укротителя для непокорного региона, жесткого силовика из Рязанско-Ивановского уезда, чтоб зачистить территорию от митингующих и несогласных.
Вы с дурки, с какой палаты? Может принести доширак и бабаны? - Так и слышу их голоса*
глупый
Цитировать
10.09.2019 19:45
Гость
Вот мне интересно, пчму, самого марху его любимый омон не избил, вот потеха была бы, а значит его дружбан, кудинов предупредил его, казел он самый настоящий провокатор
Цитировать
10.09.2019 19:47
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 19:59
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 20:01
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 20:07
Гость
Баир Цыренов настоящий патриот Бурятии, самы смелый депутат, ни один из народных избранников не вышел народу, им не стыдно за себя?! Глава сразу в кусты? А недавно помнится говорил, что хочет построить супер республику! Если такой боязливый и трусливый человек, то из такого человека вряд ли выйдет хороший глава уважаемый народом! Супер республика вряд ли получится! Он обманул всех, возникает вопрос при этом?
Цитировать
10.09.2019 20:10
Гость
Ставленник вышестоящей властью, вряд ли будет хорошим и грамотным, уважаемым народом лидером народа! Через несколько лет ему наверное будет стыдно, если он конечно совестливый человек!
Цитировать
10.09.2019 20:10
Гость
Гость: Вот мне интересно, пчму, самого марху его любимый омон не избил, вот потеха была бы, а значит его дружбан, кудинов предупредил его, казел он самый настоящий провокатор
Чо, опять проиграл всю капусту в казино? И теперь мастыришь постики за 11.28 коп за строчку?)))
Цитировать
10.09.2019 20:12
Гость
Гость: Баир Цыренов настоящий патриот Бурятии, самы смелый депутат, ни один из народных избранников не вышел народу, им не стыдно за себя?! Глава сразу в кусты? А недавно помнится говорил, что хочет построить супер республику! Если такой боязливый и трусливый человек, то из такого человека вряд ли выйдет хороший глава уважаемый народом! Супер республика вряд ли получится! Он обманул всех, возникает вопрос при этом?
Таки в Швейцарии люди открыто обсуждают проблемы своего кантона. Спорят, критикуют таких как Цыц!
Цитировать
10.09.2019 20:26
Гость
Днем приходил Баир Цыренов, зам Цыденова. Но что мог сказать тихий философ по образованию?
Цитировать
10.09.2019 20:29
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 20:37
Гость
Цыденов не народный любимец губер Осипов. Это птица хищная, но трусливая. Почему нам достался Трус?
Цитировать
10.09.2019 20:43
Гость
Гость: Цыденов не народный любимец губер Осипов. Это птица хищная, но трусливая. Почему нам достался Трус?
Комедия Гайдая, только другая. Трус. Болван Ш. Мошенник Зу
Цитировать
10.09.2019 20:49
Гость
Гость: не народный любимец губер Осипов. Это птица хищная, но трусливая. Почему нам достался Трус?
ну он и достался по трусливой схеме, если действительно выбор стоял между ним и Мункожапом, и избрался, существует и работает по ней. Он аппаратчик, за это его выбрали и подпустили туда Зайку-Зурайку, потом когда Мункожапа оторвали в Москву, чтобы не обрастал местными связями - зачем тогда был бы нужен Зайка? Следить за Мункожапом поставили минтрансовского адъютанта Цы и пристегнули женушку гвп, чтобы не болтал про швейцарию лишнего.
Цитировать
10.09.2019 20:54
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 20:55
Гость
Мужчина поджег себя возле здания госсовета Удмуртии, сообщает корреспондент “Ъ-Удмуртия” с места событий. По словам и. о. министра здравоохранения региона Георгия Щербака, пострадавший получил почти 100% ожогов тела. «РИА Новости» уточняет, что мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии. Мужчина, который представился Петром, рассказал, что пострадавшего зовут Альберт Разин, и что они вместе пришли на пикет.
Альберт Разин является заслуженным деятелем науки Удмуртии, директором Института человека УдГУ и активистом удмуртского движения.
Цитировать
10.09.2019 20:55
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 20:58
Гость
Он дурак. Поэтому и трус. Кремль решил, что нам и дурак сойдет.
Цитировать
10.09.2019 21:00
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 21:00
Гость
Кремлю нужны трусливые люди, чтоб беспрекословно выполняли их указания, если что можно будет припугнуть до смерти
Цитировать
10.09.2019 21:01
Гость
Неужели власти не видят, что напряжение в обществе растет?
Цитировать
10.09.2019 21:04
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 21:11
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 21:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вот мне интересно, пчму, самого марху его любимый омон не избил, вот потеха была бы, а значит его дружбан, кудинов предупредил его, казел он самый настоящий провокатор
Чо, опять проиграл всю капусту в казино? И теперь мастыришь постики за 11.28 коп за строчку?)))
Бу ро пидогр, а почему твоего лысого жбана не было видно, на площади?)
Тупой игроман и гнида с башки Багдая! Это пишет не Бураев, а обычный житель Бурятии. Федора давно убрали из партии, судя по прессе. И только сегодня он впрягся за коммунистов. Ты хлебом закуси, прежде чем тяпнуть водки.
Цитировать
10.09.2019 21:59
Гость
Гость:
Гость: не народный любимец губер Осипов. Это птица хищная, но трусливая. Почему нам достался Трус?
ну он и достался по трусливой схеме, если действительно выбор стоял между ним и Мункожапом, и избрался, существует и работает по ней. Он аппаратчик, за это его выбрали и подпустили туда Зайку-Зурайку, потом когда Мункожапа оторвали в Москву, чтобы не обрастал местными связями - зачем тогда был бы нужен Зайка? Следить за Мункожапом поставили минтрансовского адъютанта Цы и пристегнули женушку гвп, чтобы не болтал про швейцарию лишнего.
А где Мункожап? Что-то затих как страус.
Цитировать
10.09.2019 22:21
Гость
В "Наш дом Бурятия" стали писать посты самые ярые националистки в регионе: Цветкова и Гичигина, бывшая грантососка вместе с Будашкаевой. Они отстаивают честь Шута. С такой же пеной у рта они защищали научного вора Мошкина. Две отвратные морды хорошо известны своей лютой ненавистью к смелым бурятам.
Цитировать
10.09.2019 22:47
Гость
Блогер Саша Сотник показал более подробные детали. Сломанные стекла 2 машин, испуг и негодование людей, которые пришли на встречу с Цыреновым и Баировым. Дмитрию Баирову спецназовским топором повредили голову и шейный позвонок. А если бы Цыденов проявил свое мужество и пришел 9-го вечером к людям, этого жесткача не было бы. Трусливый глава забился в щель, а утром улетел в Питер. Что скажут его отец о бездействии струса-сына?)
Цитировать
10.09.2019 23:03
Гость
Цыденов - трус и тупица. Цыденов на ровном месте создал своими руками проблему. Зачем он стал чинить препятствия шаману-воину, привлекая шаманов из Тенгэри? Зачем он начал чинить препятствия регистрации "Газели"? Зачем позволил ментам арестовать водителя шамана-воина Игоря Коношанова, а затем и Петра Дондукова? Зачем провел в городе имитацию выборов и протащил Шута? Почему не пришел на площадь и не поговорил с народом? Почему разрешил ФСБ с топорами захватить в плен Дмитрия Баирова, Баира Цыренова и других парней?
Цитировать
10.09.2019 23:11
Гость
Гость:
Гость: По всему миру СМИ: "Бурятия бурлит!" А наш глава уехал в командировку???
Прячется. Боится народа. Трус.
Не гони по себе, тролль Старого Вождя. У него полгода назад еще была запланирована эта командировка. Жаль, что ваш вечный аутсайдер начал прикрываться народом и собирать майдан. Карма настигнет его непременно. А
Цитировать
10.09.2019 23:14
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 23:19
Гость
Гость: Цыденов - трус и тупица. Цыденов на ровном месте создал своими руками проблему. Зачем он стал чинить препятствия шаману-воину, привлекая шаманов из Тенгэри? Зачем он начал чинить препятствия регистрации "Газели"? Зачем позволил ментам арестовать водителя шамана-воина Игоря Коношанова, а затем и Петра Дондукова? Зачем провел в городе имитацию выборов и протащил Шута? Почему не пришел на площадь и не поговорил с народом? Почему разрешил ФСБ с топорами захватить в плен Дмитрия Баирова, Баира Цыренова и других парней?
Это ваш Старый вождь - трус и провокатор! У него сенаторская неприкосновенность, а у простого народа - его нет. Вот почему он так предательски подставляет людей!
Цитировать
11.09.2019 00:49
Гость
Стыдно будет отцу Цыденова за своего сына! Нельзя ли Цы брать пример с Осипова из Заб края?
Цитировать
11.09.2019 00:51
Гость
Со временем будет стыдно за свои обещания народу, такой ужас, разгон людей топорами происходит, а он спокойно сидит в Питере. Вся ответственность ТТ на нем
Цитировать
11.09.2019 01:49
Гость
Гость: Блогер Саша Сотник показал более подробные детали. Сломанные стекла 2 машин, испуг и негодование людей, которые пришли на встречу с Цыреновым и Баировым. Дмитрию Баирову спецназовским топором повредили голову и шейный позвонок. А если бы Цыденов проявил свое мужество и пришел 9-го вечером к людям, этого жесткача не было бы. Трусливый глава забился в щель, а утром улетел в Питер. Что скажут его отец о бездействии струса-сына?)
Не обязан он отчитываться перед толпой пьяных бывших сослуживцев Старого полковника. На себя посмотри, уважают ли тебя в семье?
Цитировать
11.09.2019 05:50
Гость
бАИРОВ еще та гнида, он мешал таксистам, делал фейк заявки, его работа тока вносить смуту, и каркать, протестовать!! И от своего отца бомжика, он отказался!! Его отец выступал на арбате, приклеивал к груди бутылки!!
Цитировать
11.09.2019 06:17
Гость
Гость:
Гость: Блогер Саша Сотник показал более подробные детали. Сломанные стекла 2 машин, испуг и негодование людей, которые пришли на встречу с Цыреновым и Баировым. Дмитрию Баирову спецназовским топором повредили голову и шейный позвонок. А если бы Цыденов проявил свое мужество и пришел 9-го вечером к людям, этого жесткача не было бы. Трусливый глава забился в щель, а утром улетел в Питер. Что скажут его отец о бездействии струса-сына?)
Не обязан он отчитываться перед толпой пьяных бывших сослуживцев Старого полковника. На себя посмотри, уважают ли тебя в семье?
А Хамбо считает, что обязан был выйти к народу. Хамбо лучший друг Путина. У Хамбо есть номер телефона Путина, у единственного в регионе. Даже у главы нет.
Цитировать
11.09.2019 06:37
Гость
Гость:
Гость: Блогер Саша Сотник показал более подробные детали. Сломанные стекла 2 машин, испуг и негодование людей, которые пришли на встречу с Цыреновым и Баировым. Дмитрию Баирову спецназовским топором повредили голову и шейный позвонок. А если бы Цыденов проявил свое мужество и пришел 9-го вечером к людям, этого жесткача не было бы. Трусливый глава забился в щель, а утром улетел в Питер. Что скажут его отец о бездействии струса-сына?)
Не обязан он отчитываться перед толпой пьяных бывших сослуживцев Старого полковника. На себя посмотри, уважают ли тебя в семье?
Какое может быть уважение в отсталой стране, которая катится в пропасть? Под уважением у нас принято считать покорность и страх перед родителями, который не всегда осознается до самой смерти родителей. "Пока мы, чумазые, выйдем на настоящую дорогу, много нашего брата костьми ляжет". Чехов. У наших людей, которым удалось реализоваться , дети, как правило, мажоры. Как пример-наш глава и его отец. У нас когда детей балуют, то называют это любовью. Любовь, это в первую очередь уважение и заинтересованность в развитии личности. Тогда ребенок вырастет не мажором. А наш глава является наглядным примером, как нельзя воспитывать своих детей.
Цитировать
11.09.2019 06:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Блогер Саша Сотник показал более подробные детали. Сломанные стекла 2 машин, испуг и негодование людей, которые пришли на встречу с Цыреновым и Баировым. Дмитрию Баирову спецназовским топором повредили голову и шейный позвонок. А если бы Цыденов проявил свое мужество и пришел 9-го вечером к людям, этого жесткача не было бы. Трусливый глава забился в щель, а утром улетел в Питер. Что скажут его отец о бездействии струса-сына?)
Не обязан он отчитываться перед толпой пьяных бывших сослуживцев Старого полковника. На себя посмотри, уважают ли тебя в семье?
А Хамбо считает, что обязан был выйти к народу. Хамбо лучший друг Путина. У Хамбо есть номер телефона Путина, у единственного в регионе. Даже у главы нет.
сотовый?
Цитировать
11.09.2019 07:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Блогер Саша Сотник показал более подробные детали. Сломанные стекла 2 машин, испуг и негодование людей, которые пришли на встречу с Цыреновым и Баировым. Дмитрию Баирову спецназовским топором повредили голову и шейный позвонок. А если бы Цыденов проявил свое мужество и пришел 9-го вечером к людям, этого жесткача не было бы. Трусливый глава забился в щель, а утром улетел в Питер. Что скажут его отец о бездействии струса-сына?)
Не обязан он отчитываться перед толпой пьяных бывших сослуживцев Старого полковника. На себя посмотри, уважают ли тебя в семье?
А Хамбо считает, что обязан был выйти к народу. Хамбо лучший друг Путина. У Хамбо есть номер телефона Путина, у единственного в регионе. Даже у главы нет.
сотовый?
112, захочет поговорить, набирает, санитары приезжают.
Цитировать
11.09.2019 09:53
Гость
Интересно кто такой Баиров. Чето прибежал. Поорал. Все намешал. (про таксистов нелегалов правда забыл протопить). Голос громкий. Ума в словах мало. И на лице особо интеллекта ноу детектед.
Цитировать
11.09.2019 10:40
Гость
А у нынешней власти интеллект не привнтствуется
Цитировать
11.09.2019 10:40
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 10:42
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 11:18
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 13:01
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 13:03
Гость
Свободу Дмитрию Баирову - нашему ЧЕЛОВЕКУ-ВУЛКАНУ !!! Дима за тебя вся Бурятия и вся страна !!!
Цитировать
11.09.2019 13:19
Гость
Гость: Свободу Дмитрию Баирову - нашему ЧЕЛОВЕКУ-ВУЛКАНУ !!! Дима за тебя вся Бурятия и вся страна !!!
Да не переживай никому он не нужен. Отпустят его, кипиш стихнет.
Цитировать
11.09.2019 13:59
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 23:09
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 23:10
Гость
Гость: бАИРОВ еще та гнида, он мешал таксистам, делал фейк заявки, его работа тока вносить смуту, и каркать, протестовать!! И от своего отца бомжика, он отказался!! Его отец выступал на арбате, приклеивал к груди бутылки!!
видел его, урода, как больной вопил, буряты, все сюда! спецом народ на этносы делил, сцуко пи дарная
Цитировать
11.09.2019 23:12
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 23:14
Гость
Гость: Свободу Дмитрию Баирову - нашему ЧЕЛОВЕКУ-ВУЛКАНУ!!! Дима весь Бурятский народ с тобой!!!
не пиши, красножопая обезьяна, за весь бурятский народ, бурятскому народу по хрен на ваши шкурные интересы
Цитировать
12.09.2019 00:56
Гость
Гость:
Гость: Свободу Дмитрию Баирову - нашему ЧЕЛОВЕКУ-ВУЛКАНУ!!! Дима весь Бурятский народ с тобой!!!
не пиши, красножопая обезьяна, за весь бурятский народ, бурятскому народу по хрен на ваши шкурные интересы
Попробуй сам выйди на площадь, и организуй такой митинг! Кишка у вас тонка дорогие проплаченные тролли, а таких как Дмитрий их мало, но они есть, которые не боятся правду говорить. За деньги бессовестные пишут что попало!
Цитировать
12.09.2019 01:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Блогер Саша Сотник показал более подробные детали. Сломанные стекла 2 машин, испуг и негодование людей, которые пришли на встречу с Цыреновым и Баировым. Дмитрию Баирову спецназовским топором повредили голову и шейный позвонок. А если бы Цыденов проявил свое мужество и пришел 9-го вечером к людям, этого жесткача не было бы. Трусливый глава забился в щель, а утром улетел в Питер. Что скажут его отец о бездействии струса-сына?)
Не обязан он отчитываться перед толпой пьяных бывших сослуживцев Старого полковника. На себя посмотри, уважают ли тебя в семье?
А Хамбо считает, что обязан был выйти к народу. Хамбо лучший друг Путина. У Хамбо есть номер телефона Путина, у единственного в регионе. Даже у главы нет.
)))))))))))))))))))))это не "Хамбо", а Физрук, превративший Иволгинский дацан в коммерческий ларек
Хамбо молодец! Всю правду высказал, не побоялся. Зато не было ни одного народного избранника, кроме Баира Цыренова, ведь депутаты призваны защищать свой народ. Стыдно господа депутаты, по щелям спрятались, а как выборы, то голосуйте за меня, я все сделаю во благо жителей. Все привыкли обманывать друг друга, только возле кормушки быть, а реально помогающих народных избранников почти нет! Выборы прошли, избирателей забыли, все обещание тоже. Когда то в будущим этим людям будет очень стыдно, если конечно есть совесть.
Цитировать
12.09.2019 01:26
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 01:29
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 01:35
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 04:04
Гость
Все мы, жители Бурятии, знаем, что на выборах градоначальника столицы Республики с солидным преимуществом победил Игорь Шутенков. Человек из работоспособной, эффективной команды Главы Алексея Цыденова. Но с убедительной победой соперника не смирился самый старый кандидат в мэры – сенатор от Иркутской области и по совместительству главный коммунист Бурятии Вячеслав Мархаев. Неужели из-за своего поражения он решил подставить всех нас – жителей Бурятии, Улан-Удэ? Ведь в глазах федеральных властей мы предстанем этакими бунтовщиками, возмутителями спокойствия, зачинщиками скандалов на всю страну. Из-за самолюбия и тщеславия одного человека может пострадать вся Республика, все мы – простые граждане. Вряд ли центр будет выделять скандальному региону деньги на исполнение различных социальных и экономических программ, на строительство объектов, на инвестиции в малый и средний бизнес? Сенатор соседнего региона подставляет и наших наивных горожан. Прикрываясь сенаторской неприкосновенностью, он призывает своих сторонников на несанкционированный, по сути, митинг. В результате - простых людей могут оштрафовать за участие в этих сборищах. А кто будет выплачивать за них большие штрафы? Мархаев или Цыренов Баир? Нет, конечно. Повторюсь – у Мархаева - сенаторская неприкосновенность, а у простого народа - его нет. Мархаев, получается, просто использует горожан в своих личных целях? Мое мнение: нечестно Мархаев поступает, несолидно, не по мужски. Проигрывать надо достойно, без соплей/воплей и истерики. Не прикрываясь бурятами, всеми народами, которые дружно живут в спокойной солнечной Бурятии… Даба-Цырен Билигтуев. Житель Улан-Удэ.
Цитировать
12.09.2019 07:54
Гость
Свободу Дмитрию Баирову - Герою Нашего Времени !!!
Цитировать
12.09.2019 07:54
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 07:55
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 10:13
Гость
Гость: Все мы, жители Бурятии, знаем, что на выборах градоначальника столицы Республики с солидным преимуществом победил Игорь Шутенков. Человек из работоспособной, эффективной команды Главы Алексея Цыденова. Но с убедительной победой соперника не смирился самый старый кандидат в мэры – сенатор от Иркутской области и по совместительству главный коммунист Бурятии Вячеслав Мархаев. Неужели из-за своего поражения он решил подставить всех нас – жителей Бурятии, Улан-Удэ? Ведь в глазах федеральных властей мы предстанем этакими бунтовщиками, возмутителями спокойствия, зачинщиками скандалов на всю страну. Из-за самолюбия и тщеславия одного человека может пострадать вся Республика, все мы – простые граждане. Вряд ли центр будет выделять скандальному региону деньги на исполнение различных социальных и экономических программ, на строительство объектов, на инвестиции в малый и средний бизнес? Сенатор соседнего региона подставляет и наших наивных горожан. Прикрываясь сенаторской неприкосновенностью, он призывает своих сторонников на несанкционированный, по сути, митинг. В результате - простых людей могут оштрафовать за участие в этих сборищах. А кто будет выплачивать за них большие штрафы? Мархаев или Цыренов Баир? Нет, конечно. Повторюсь – у Мархаева - сенаторская неприкосновенность, а у простого народа - его нет. Мархаев, получается, просто использует горожан в своих личных целях? Мое мнение: нечестно Мархаев поступает, несолидно, не по мужски. Проигрывать надо достойно, без соплей/воплей и истерики. Не прикрываясь бурятами, всеми народами, которые дружно живут в спокойной солнечной Бурятии… Даба-Цырен Билигтуев. Житель Улан-Удэ.
Ты красиво пишешь, но есть одно большое "НО". Видимо ставится под сомнение понятие "убедительная победа". Победа не может строиться на нарушениях, махинациях, административном давлении, откровенной лжи, разжигании национальной розни и т.д. КПРФ и Мункожап молчат, поэтому мало информации. Поэтому пока не стоит делать таких громких заявлений, тем более от лица народа. И надо помнить одну истину, долги отдают с начало самому плохому кредитору, хороший парень может и подождать.
Цитировать
12.09.2019 13:48
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 13:49
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 13:52
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 21:37
Гость
Гость: Цыденов ты лично ответишь за рубилово людей ТОПОРАМИ !!!
ты за клевету ответишь, цу ка! где доказательства???
Цитировать
12.09.2019 22:14
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 22:41
Гость
ШАМАН ИДЕТ!!! Братья и Сёстры! Я знаю, что сейчас происходит в Улан-Удэ! Это начало — всенародного восстания — в Забайкалье и Сибири! Вслед за шаманом — восстанет Иркутск; за Иркутском — восстанет Красноярск; за Красноярском — восстанут Омск и Новосибирск! Вслед за шаманом — восстанет вся Сибирь! С востока на запад, через всю Россию: Шаман идёт!!! Трепещи — тиран! На твою погибель: Шаман идёт!!! Буряты! Вы — молодцы! Держитесь до победного конца! Сейчас на вас смотрит вся Россия! Покажите путинским прихвостням и псам — кто в Бурятии — Хозяин! Это — вы, бурятский Народ! Шаман Александр сказал вам: вы — Свободны! Народ будет править страной! За вашу и нашу Свободу — в Москву: Шаман идёт!!! Киба, Белый Волк Если вы слышите меня, значит вы есть — свободные люди, Волки!
Цитировать
13.09.2019 15:54
Гость
Комментарий скрыт
13.09.2019 15:58
Гость
Гость: ШАМАН ИДЕТ!!! Братья и Сёстры! Я знаю, что сейчас происходит в Улан-Удэ! Это начало — всенародного восстания — в Забайкалье и Сибири! Вслед за шаманом — восстанет Иркутск; за Иркутском — восстанет Красноярск; за Красноярском — восстанут Омск и Новосибирск! Вслед за шаманом — восстанет вся Сибирь! С востока на запад, через всю Россию: Шаман идёт!!! Трепещи — тиран! На твою погибель: Шаман идёт!!! Буряты! Вы — молодцы! Держитесь до победного конца! Сейчас на вас смотрит вся Россия! Покажите путинским прихвостням и псам — кто в Бурятии — Хозяин! Это — вы, бурятский Народ! Шаман Александр сказал вам: вы — Свободны! Народ будет править страной! За вашу и нашу Свободу — в Москву: Шаман идёт!!! Киба, Белый Волк Если вы слышите меня, значит вы есть — свободные люди, Волки!
как много больных развелось, жаль таких
Цитировать
14.09.2019 01:14
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 01:15
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 00:21
Гость
В суде этот ваш Баиров нес какую-то чушь про то, что не понимал что делал. И он якобы не срывал пресс-подход Шутенкова, якобы не обзывался в адрес журналистов (хотя его видос на ютюбе называется "Шутенков и журнашлюхи") - вот такой ваш герой оказался поюзанный и трусливый!
Цитировать
15.09.2019 00:33
Гость
А Баирка-маленький на фоне обидного проигрыша выборов бился в истерике, выбежал и начал горлопанить, народ провоцировать. Пока не понял, что встрял, и уже поздно отступать. И стало страшно, его бывшая плакала в инсте, что ей угрожают и мать Баира арестовали. Жесть конечно, но он знал, на что идет. В следующий раз крепко задумается...
Цитировать
17.09.2019 06:10
Гость
Эти три дня разбудили не только Бурятию, но и всю страну! - 3-кратное УРА -
Цитировать
17.09.2019 06:13
Гость
Практически они вдвоем - Дмитрий Баиров и Баир Цыренов переиграли всю властную верхушку. Очень внимательно я слежу за развитием событий.
Цитировать
18.09.2019 04:05
Гость
СПОЛОХ, БОГАТЫРИ!!! Братья и Сёстры! Меня беспокоит нахождение китайских войск в Оренбурской области! Я уверен, что Путин что то задумал; что не просто так китайский войска проводят учения в Оренбуржье; ведь в стратегическом плане, это хорошее место для манёвров, для отправки своих войск в Европейскую часть России и в Сибирь! Если путинские псы, полицейские и росгвардейцы, не смогут потушить огонь Народного восстания; и если Российская Армия откажется воевать против собственного Народа: - они вернуться! Путин попросит военную помощь у Китая! На подавление восставшего Народа будут направлены - китайские войска! Я уверен, что Путин уже договорился с Китаем; что если китайцы спасут его власть, то он им - отдаст - Дальний Восток и Сибирь! Братья и Сёстры! Не слушайте путинских пропагандосов, что брешут с пеной во рту, о том, что наши главные враги - Европа и Америка! На главный враг - Китай; который ждёт не дождется, когда по взмаху Путина - китайские войска начнут оккупацию Дальнего Востока и Сибири! Братья и Сёстры! Освободим - нашу страну от путинских оккупантов! Защитим - нашу страну от китайских оккупантов! Отстоим - свободу Народа и свободу России! Сполох, богатыри!!! Киба, Белый Волк
Цитировать
18.09.2019 16:22
Гость
ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ!!! Братья и Сёстры! Я отвечаю на ваш вопрос: - что делать?! Создавайте в ваших городах - подразделения Народной Освободительной Армии! Ведите на улицах ваших городов - информационную войну - против путинской власти! Призывайте всех людей к Всероссийской забастовке* - против путинской власти! 25 октября, призывайте всех людей выйти на площади и улицы, на протестные марши и митинги - против путинской власти! 25 октября, начнётся Всенародное восстание во всех городах России - против путинской власти! Свергайте - путинскую власть! Создавайте в ваших городах органы - Народной власти: - Вече, Народный контроль, Народные управы, Народные суды и Народные дружины! Когда на улицы и площади ваших городов, по всей России, выйдут - миллионы; то все путинские псы, полицейские и росгвардейцы, от страха - разбегутся! Главное, чтобы на улицы вышли - все, весь Народ! Враг будет разбит!!! После свержения путинской власти во всех городах и сёлах России; я призываю все подразделения Народной Освободительной Армии, со всех сторон, - идти на Москву! На пути в Москву, к Народной Освободительной Армии присоединится - Российская Армия! Мы окружим Москву! Я надеюсь, что путинских псы, полицейские и росгвардейцы, будут не долго нам сопротивляться! Они сложат оружие! Враг будет разбит!!! Чтобы победить, мы должны стать - единым - Народом! Мы должны - вместе - биться с Врагом! Пусть - всадник на белом коне** - станет символом нашего единства и нашей победы над - чёрным драконом! Наша сила - в единстве! Враг будет разбит!!! Киба, Белый Волк * 25 октября - Всероссийская забастовка! ** Герб Москвы
Цитировать
20.09.2019 14:42
Гость
Гость: Дмитрий Баиров - ЧЕЛОВЕК-ВУЛКАН !!!
Даа... горячий..... совсем горячий.
Цитировать
20.09.2019 14:47
Гость
Гость: ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ!!! Братья и Сёстры! Я отвечаю на ваш вопрос: - что делать?! Создавайте в ваших городах - подразделения Народной Освободительной Армии! Ведите на улицах ваших городов - информационную войну - против путинской власти! Призывайте всех людей к Всероссийской забастовке* - против путинской власти! 25 октября, призывайте всех людей выйти на площади и улицы, на протестные марши и митинги - против путинской власти! 25 октября, начнётся Всенародное восстание во всех городах России - против путинской власти! Свергайте - путинскую власть! Создавайте в ваших городах органы - Народной власти: - Вече, Народный контроль, Народные управы, Народные суды и Народные дружины! Когда на улицы и площади ваших городов, по всей России, выйдут - миллионы; то все путинские псы, полицейские и росгвардейцы, от страха - разбегутся! Главное, чтобы на улицы вышли - все, весь Народ! Враг будет разбит!!! После свержения путинской власти во всех городах и сёлах России; я призываю все подразделения Народной Освободительной Армии, со всех сторон, - идти на Москву! На пути в Москву, к Народной Освободительной Армии присоединится - Российская Армия! Мы окружим Москву! Я надеюсь, что путинских псы, полицейские и росгвардейцы, будут не долго нам сопротивляться! Они сложат оружие! Враг будет разбит!!! Чтобы победить, мы должны стать - единым - Народом! Мы должны - вместе - биться с Врагом! Пусть - всадник на белом коне** - станет символом нашего единства и нашей победы над - чёрным драконом! Наша сила - в единстве! Враг будет разбит!!! Киба, Белый Волк * 25 октября - Всероссийская забастовка! ** Герб Москвы
Да нет по факту этого единства в Бурятии. Бурятам нужно вести себя намного разумнее и быть обьективными и вменяемыми (!) при таких делах. Т.к. когда, будучи намного ранее достойные умные русские и русскоязычные граждане Бурятии возмутились и стали на путь правовой борьбы с беспределом чиновников во власти Бурятии (высказывая своё обоснованное мнение) так буряты раздули в Бурятии в инете и везде массовую организованную локальную масштабную психиатрическую риторику и травлю против несогласных русских где русских оскорбляли психами. Где были явные признаки гибридного экстремизма. А если буряты возмутились против значит они Национальные Герои и патриоты ??!! Так бурятам категорически нельзя себя вести !!!, - это явное невменяемое поведение. Давно пора бурятам повысить свое элементарное личностное и гражданское сознание !!!, и только потом уж созреть до национального сознания !!! С таким-же успехом можно развить психиатрическую риторику и в отношении Баирова и связать его поведение с сезонным псих. обострением с "подогонкой" психическогого мед. д-за.
Цитировать
20.09.2019 16:27
Гость
ШАМАН ИДЕТ!!! Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря, ни на что! Присоединяйтесь к команде Александра! Пусть присоединяется к ним, как можно больше людей! Мы продолжим его правое дело! Мы продолжим дальше идти в Москву, под лозунгом: ШАМАН ИДЕТ!!! Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря, ни на что! Всех его сторонников, во всех городах России, я призываю распространять листовки и плакаты, писать на стенах, развешивать баннеры, со словами: ШАМАН ИДЕТ!!! Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря ни на что! Пусть Путин боится шамана Александра, как чёрт боится ладана! Со всех сторон, со всех уголков России, в Москву: ШАМАН ИДЕТ!!! Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря, ни на что! Жди и трепещи - тиран, на твою погибель: ШАМАН ИДЕТ!!! Киба, Белый Волк
Цитировать
20.09.2019 18:26
Гость
Гость: ШАМАН ИДЕТ!!! Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря, ни на что! Присоединяйтесь к команде Александра! Пусть присоединяется к ним, как можно больше людей! Мы продолжим его правое дело! Мы продолжим дальше идти в Москву, под лозунгом: ШАМАН ИДЕТ!!! Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря, ни на что! Всех его сторонников, во всех городах России, я призываю распространять листовки и плакаты, писать на стенах, развешивать баннеры, со словами: ШАМАН ИДЕТ!!! Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря ни на что! Пусть Путин боится шамана Александра, как чёрт боится ладана! Со всех сторон, со всех уголков России, в Москву: ШАМАН ИДЕТ!!! Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря, ни на что! Жди и трепещи - тиран, на твою погибель: ШАМАН ИДЕТ!!! Киба, Белый Волк
СМИ говорят, что Саша уже в психоневрологическом диспансере Якутии.
Цитировать
21.09.2019 07:09
Гость
Комментарий скрыт
21.09.2019 12:14
Гость
ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ!!! Братья и Сёстры! К сожалению, шаман Александр - закончил свою миссию; он больше не пойдёт в Москву - изгонять демона Путина! Я знаю, что многие из последователей Александра - разочеруются, потеряют - надежду; даже будут обличать шамана в предательстве своих идей, с которыми он пошёл в начале своего пути! Сейчас, для меня, это уже не имеет значение! Шаман Александр - сделал всё, что смог! Главное, Бурятия восстала! За Бурятией восстанет - Сибирь и вся Россия! В этом заслуга Александра и его бурятского последователя Дмитрия Баирова! Восстание в Бурятии станет - катализатором - Всенародного восстания в России! И чтобы не случилось, и что бы не говорили сейчас о нём; когда Кремль будет окружён восставшим Народом, мы предоставил Александру совершить - шаманский обряд изгнания демона Путина - на Красной площади! И ещё, я благодарен ему, что через - него, точнее, через группы его последователей в Контакте; люди узнали о приходе - Вестника*! Шаман Александр закончил свой путь, дальше, российский Народ должен пойти за Вестником! Братья и Сёстры! Вестник ждёт от вас - действий; не пустых намерений и разговоров; а свержения Путина - самом на деле; на деле, с которым начал свой путь - шаман Александр! Дай Бог, чтобы, уже в этом году, он стоял вместе с нами - на Красной площади - в день нашей Победы над путлеровским рейхом! Спасибо - Александру! Он - первым - пошёл по пути за Свободу России! Дальше действовать будем мы**!!! Киба, Белый Волк * Вестник в пророчествах Нострадамуса о России ** Виктор Цой Если вы слышите меня, значит вы есть - свободные люди, Волки!
Цитировать
24.09.2019 00:21
Гость