↑ Наверх

Страшные люди в некрасивых масках скрутили и увезли

  • 10 Сентября 2019 г. в 16:41
  • 555 комментариев
  • 2837 просмотров
Двух главных протестующих на площади Советов Улан-Удэ задержали



Площадь Советов Улан-Удэ, где со вчерашнего вечера проходит стихийная акция протеста, по-прежнему бурлит. Тысячи улан-удэнцев смотрят трансляции онлайн в соцсетях. Главных активистов – Дмитрия Баирова и депутата Народного Хурала Бурятии, коммуниста Баира Цыренова – задержали для дачи показаний в связи с организацией несанкционированного митинга. Обоих забрали из машин и увезли в отдел полиции Железнодорожного района, сообщает Байкал-Дейли. 

Сейчас на площади находится порядка 50 человек. Люди рассказывают, что полицейские требуют, чтобы они разошлись. Уходить разгорячённые активисты не намерены. Они заявляют, что происходит не несанкционированный митинг, а собрание граждан. 

Как сообщали средства массовой информации, стихийный митинг начался на площади Советов вчера вечером. Горожанин Дмитрий Баиров ещё днём припарковал на площади свою приметную машину с плакатами. Он привлек внимание тем, что вмешался в пресс-подход новоиспечённого мэра Улан-Удэ Игоря Шутенкова. Баиров потребовал освобождения задержанного соратника якутского шамана Габышева. 

К ночи на площади Советов уже был полноценный стихийный митинг, где звучали требования о пересмотре итогов выборов мэра Улан-Удэ. В один момент число участников акции протеста достигло двух сотен человек. Лидер бурятских коммунистов Вячеслав Мархаев заявил о несогласии с итогами выборов. Сегодня в 12 часов Мархаев устроил пресс-конференцию, где вновь потребовал пересмотра результатов. Коммунист Баир Цыренов находился на площади с ночи. Утром он забаррикадировался в партийном автомобиле. 

Молодой коммунист заявлял, что не покинет машину до тех пор, пока к ней не пожалуют руководитель УФСБ, главный прокурор и лично глава Бурятии Алексей Цыденов, на тот момент, кстати, находившийся в командировке, пишет МК в Бурятии. А все потому, что он всерьез опасался за свою жизнь и здоровье, ибо за несколько часов до описываемой картины был задержан и, по собственным словам, избит некими людьми.

У них была очень некрасивая форма и страшные лица, – чуть не плача, сетовал народный избранник. –  Не знаю, кто это, но называю их фашистами, скинхедами! Мне стало очень страшно.

В этот момент рядом с синяком на грустном лице восседал Алексей Ихиритов, баллотировавшийся в горсовет. Оба получили резиновыми дубинками от стражей порядка ранним утром, а Цыренов и вовсе едва не залетел в полицейский УАЗик вперед ногами.

Баир Цыренов заявил, что люди на площади будут стоять до тех пор, пока к ним не придёт руководство Бурятии и руководители всех силовых ведомств республики. В ответ зампред правительств Бурятии – руководитель администрации главы Баир Цыренов – лично приглашал своего тёзку-коммуниста пройти для беседы в Хурал или правительство, но протестующий отказался. Немного позднее старший Цыренов в какой-то момент всё-таки вышел на площадь, чтоб поговорить с не на шутку разошедшимся депутатом, который рискует вместе с остальными участниками митинга попасть под уголовное преследование, но переговоры, похоже,  ничем хорошим не закончились. И снова стало страшно.


Также читайте

Историческая хуйня
  • 16 Сентября в 00:35
  • 583 комментария
Хороший исполнитель
  • 15 Сентября в 12:25
  • 204 комментария
Мэр Улан-Удэ вне политики
  • 13 Сентября в 15:58
  • 335 комментариев
«Готов и выйти, и пообщаться!»
  • 12 Сентября в 16:53
  • 146 комментариев
БАИРОВ
  • 10 Сентября в 11:46
  • 173 комментария
10.09.2019 16:59
Гость
Глава буддийской традиционной Сангхи России Дамба Аюшеев:
Был бы во власти Саганов или подобно ему начальники, давно бы разговаривали с людьми на площади.
Дамба Аюшеев, очевидно, имеет в виду то обстоятельство, что к участникам и инициаторам несанкционированного митинга никто из представителей руководства города и республики так и не вышел. Не отреагировали они и на призыв к диалогу, последовавший от депутата Народного Хурала Баира Цыренова. Политик, которого, по его словам, избили «страшные» люди, обещает сидеть в машине до тех пор, пока к нему не выйдет глава Бурятии. Алексей Цыденов с сегодняшнего дня в командировке до 13 сентября.
Не звать же смелого Осипова (нового губернатора – ред.) из Читы. Где наши руководители в лице Цыденова и Зураева?
, - пишет Хамбо лама на своей странице в Фейсбуке.
Хаанабта аймха золигууд. Тан тухай иимэ ноедууды буриад зон юү гэжэ хэн гээд санааха юм?
, - добавил он на бурятском языке.
Цитировать
10.09.2019 17:02
Гость
наверное в инструкции по пеманду, про подобные случаи не сказано, поэтому свалил в Питер
Цитировать
10.09.2019 17:31
Гость
Цитировать
10.09.2019 17:35
Гость
Цыденов МОГ вчера вечером встретиться с жителями города, но как всегда СТРУХНУЛ. Он проводит встречи только с НУЖНЫМИ журналистами. И не ОБЩАЕТСЯ с народом ОТКРЫТО, только через прессу. Сегодня ОТПУСТИЛИ Петра Дондокова благодаря ЛЮДЯМ. ОН заступился за Д.Баирова и попал в Отдел полиции 2 ДНЯ назад. Теперь надо защищать Баирова, он в Советском Отделе МВД.
Цитировать
10.09.2019 17:41
Гость
Вы людей под статью подводите. В Москве за брошенный в мусора стаканчик реальный срок пацану дали. И чего ради? Каких-то чудаках в обезьяннике? Наглухо проигранных выборов может быть? Дебилы, блять
Цитировать
10.09.2019 17:51
Гость
надеюсь Цы попадется в Питере просроченный бургер
Цитировать
10.09.2019 17:53
Гость
Пипец персеку, этот понтер всю кантору сдаст.
Цитировать
10.09.2019 17:56
Гость
Люди с площади Советов начинают расходиться. Мархаев обвинил силовиков в давлении и избиениях.
Цитировать
10.09.2019 18:00
Гость
Интересно, когда малолетку малохольного лишат хуральского мандата, вошть его на прокорм возьмёт?
Цитировать
10.09.2019 18:01
Гость
Гость: Пипец персеку, этот понтер всю кантору сдаст.
Как ты говоришь "понтер" Баиров не был близко знаком с Мархаевым. Баиров защищал двоих людей от уголовного преследования, звал вчера людей получить советы. Одного говорят Дондукова отпустили. Второй, водитель Газели еще сидит. Просто по времени совпали интересы Баирова и Мархаева! Где ты читал посты и призывы Баирова до выборов за персека? Он начал говорить про него только вчера.
Цитировать
10.09.2019 18:07
Гость
Гость:
Гость: Пипец персеку, этот понтер всю кантору сдаст.
Как ты говоришь "понтер" Баиров не был близко знаком с Мархаевым. Баиров защищал двоих людей от уголовного преследования, звал вчера людей получить советы. Одного говорят Дондукова отпустили. Второй, водитель Газели еще сидит. Просто по времени совпали интересы Баирова и Мархаева! Где ты читал посты и призывы Баирова до выборов за персека? Он начал говорить про него только вчера.
Дебил, там одного придурка задержали?
Цитировать
10.09.2019 18:12
Гость
По всей видимости отправил Кремль этого дурака по принципу-с глаз долой, из сердца вон. Ничего типа, бурятам и дурак сойдет.
Цитировать
10.09.2019 18:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пипец персеку, этот понтер всю кантору сдаст.
Как ты говоришь "понтер" Баиров не был близко знаком с Мархаевым. Баиров защищал двоих людей от уголовного преследования, звал вчера людей получить советы. Одного говорят Дондукова отпустили. Второй, водитель Газели еще сидит. Просто по времени совпали интересы Баирова и Мархаева! Где ты читал посты и призывы Баирова до выборов за персека? Он начал говорить про него только вчера.
Дебил, там одного придурка задержали?
Слепой у.ебыш! Ищи в тырнете. Или моск забит опилками?
Цитировать
10.09.2019 18:18
Гость
Гость: По всей видимости отправил Кремль этого дурака по принципу-с глаз долой, из сердца вон. Ничего типа, бурятам и дурак сойдет.
То что читинский Бухгалтер глупый чувак, все поняли. Кроме его поганых шестерок, ботов и журнализдов.
Цитировать
10.09.2019 18:22
Гость
Гость: Интересно, когда малолетку малохольного лишат хуральского мандата, вошть его на прокорм возьмёт?
Цыдо-бот! Кто тебе башляет за высеры? Цыренов-мл. стал героем и заступником народа. Люди весь день походили к Баиру с поддержкой, советовали, несли еду, чай. ... А ты останешься продажной гнидой до смерти!
Цитировать
10.09.2019 18:26
Гость
Одни и те же уёбки круглосуточно вещают... Идите лучше на площадь, да повыступайте против режима там, ссыкуны!
Цитировать
10.09.2019 18:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Пипец персеку, этот понтер всю кантору сдаст.
Как ты говоришь "понтер" Баиров не был близко знаком с Мархаевым. Баиров защищал двоих людей от уголовного преследования, звал вчера людей получить советы. Одного говорят Дондукова отпустили. Второй, водитель Газели еще сидит. Просто по времени совпали интересы Баирова и Мархаева! Где ты читал посты и призывы Баирова до выборов за персека? Он начал говорить про него только вчера.
Дебил, там одного придурка задержали?
Слепой у.ебыш! Ищи в тырнете. Или моск забит опилками?
Проблема тупого головара в том, что обделавшись не подтирает, а начинает размазывать.Вместе с жадным таксистом задержан внучок Ильича.
Цитировать
10.09.2019 18:31
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 18:32
Гость
Почему не прислушались к Навальному , призывавшему к "умному голосованию": голосовать за кандидата от любой партии, кроме ЕР? В результате в Мосгордуму не было кандидатов от ЕР, а были самовыдвиженцы. Похоже, ЕР находится на издыхании. А в Бурятии позорно "выиграл" кандидат от партии ВорИЖул.
Цитировать
10.09.2019 18:34
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 18:36
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 18:38
Гость
Мархаев В.М. сказал, что Дмитрию Баирову вызвали врача и ему оказывают медицинскую помощь. Свободу Дмитрию Баирову, Баиру Цыденову и других наших парней.
Цитировать
10.09.2019 18:43
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 18:44
Гость
Гость: Одни и те же уёбки круглосуточно вещают... Идите лучше на площадь, да повыступайте против режима там, ссыкуны!
Вы твари испугались гнева людей и снова вышли строчить гамно-комменты? Скинут вам премиальные за пустой гамносрач?
Цитировать
10.09.2019 18:48
Гость
Гость: Одни и те же уёбки круглосуточно вещают... Идите лучше на площадь, да повыступайте против режима там, ссыкуны!
а нужно быть хитреее - приносить максимальный ущерб во всем, власть имущие ощущают только когда бьют по их интересам и карманам. Люди будьте умнее - итальянская обструкция каждый день и скоро им уже икры на бутерброд не будет. И не будет на зарплату космонавтам.
Цитировать
10.09.2019 18:53
Гость
Свободу Дмитрию Баирову - ЧЕЛОВЕКУ-ВУЛКАНУ !!!
Цитировать
10.09.2019 18:55
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 18:55
Гость
страсти
Цитировать
10.09.2019 18:55
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 18:56
Гость
Гость: Свободу Дмитрию Баирову - ЧЕЛОВЕКУ-ВУЛКАНУ !!!
В каком УВД сейчас Баиров?
Цитировать
10.09.2019 18:56
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 19:02
Гость
Глава Бурятии поумнел или струсил? ЦЫДЕНОВ не исключил, что позовет МАРХАЕВА работать в Правительстве Бурятии. "Почему нам не объединить усилия на благо населения?"
Цитировать
10.09.2019 19:04
Гость
Цитировать
10.09.2019 19:06
Гость
Гость: Глава Бурятии поумнел или струсил? ЦЫДЕНОВ не исключил, что позовет МАРХАЕВА работать в Правительстве Бурятии. "Почему нам не объединить усилия на благо населения?"
Цы увидел недовольство граждан по поводу самых циничных выборов в России и дал задний тормоз, чтобы успокоить возмущенных людей. Почему он не позвал Мархаева раньше, после кипеша на площади?
Цитировать
10.09.2019 19:07
Гость
Гость:
Гость: Глава Бурятии поумнел или струсил? ЦЫДЕНОВ не исключил, что позовет МАРХАЕВА работать в Правительстве Бурятии. "Почему нам не объединить усилия на благо населения?"
Цы увидел недовольство граждан по поводу самых циничных выборов в России и дал задний тормоз, чтобы успокоить возмущенных людей. Почему он не позвал Мархаева раньше, после кипеша на площади?
он наверное не мог отыскать Мархаева на фэйсбуке как обычно
Цитировать
10.09.2019 19:13
Гость
Мнение 36% не получится масочным запихать в ржавую газель без номеров
Цитировать
10.09.2019 19:17
Гость
Гость: Мнение 36% не получится масочным запихать в ржавую газель без номеров
Оттуда выскочили переодетые в гопников спортивные ребята и давать месить людей. Это люди с наружки или с конторы?
Цитировать
10.09.2019 19:21
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 19:23
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 19:23
Гость
Один из лучших моментов народного сопротивления. Рано утром хотели задержать Баира Цыренова, но стоявшие рядом люди взялись в кольцо и не отдавали Баира. Потом посадили в машину, где он сидел до 3 часов дня. Почти вся продвинутая Россия увидела и восхитилась мужеством женщин, которых было больше утром! Пишут, "есть женщины в бурятских селениях....." "Молодцы буряты! Ком в горле и зубы крошатся от ненависти к ......."
Цитировать
10.09.2019 19:26
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 19:27
Гость
Представители КПРФ в Улан-Удэ, призывая граждан на не согласованное протестное мероприятие, перешагнули черту дозволенного, сами стали нарушителями Закона. Козлы-провокаторы сами очень долго не попадают на бойню, при этом ведут на бойню других, следующих за их блеянием. При этом эти самые козлы-провокаторы используются не один раз, так как они вожаки и за ними идут. Вот и сенатор от Иркутской области и депутат Народного Хурала Республики Бурятия, прикрываясь своей неприкосновенностью, призвали своих сторонников, да и вообще не равнодушных граждан принять участие в несогласованном незаконном протестом митинге в Улан-Удэ. Пострадают невинные граждане, которых вынуждены задержать стражи правопорядка. Этим гражданам будут предъявлены обвинения и возможно реальные уголовные сроки. А "козлы-провокаторы" уйдут от наказания. Это не допустимо! С них, с организаторов противоправных деяний, с этих самых политических "козлов-провокаторов", призывающих к не согласованным протестам, а возможно и погромам, нужно снять их неприкосновенность, задерживать, судить и садить на реальные сроки.
Цитировать
10.09.2019 19:32
Гость
Гость: Представители КПРФ в Улан-Удэ, призывая граждан на не согласованное протестное мероприятие, перешагнули черту дозволенного, сами стали нарушителями Закона. Козлы-провокаторы сами очень долго не попадают на бойню, при этом ведут на бойню других, следующих за их блеянием. При этом эти самые козлы-провокаторы используются не один раз, так как они вожаки и за ними идут. Вот и сенатор от Иркутской области и депутат Народного Хурала Республики Бурятия, прикрываясь своей неприкосновенностью, призвали своих сторонников, да и вообще не равнодушных граждан принять участие в несогласованном незаконном протестом митинге в Улан-Удэ. Пострадают невинные граждане, которых вынуждены задержать стражи правопорядка. Этим гражданам будут предъявлены обвинения и возможно реальные уголовные сроки. А "козлы-провокаторы" уйдут от наказания. Это не допустимо! С них, с организаторов противоправных деяний, с этих самых политических "козлов-провокаторов", призывающих к не согласованным протестам, а возможно и погромам, нужно снять их неприкосновенность, задерживать, судить и садить на реальные сроки.
Дурень, если тебе во влажных мечтах хочется погромов, то лучше заткнись Им светят штрафы в 10 тыр. Цыденов не будет раскручивать колесо правосудия, чтобы все стихло. А договорится по-тихому, как всегда!
Цитировать
10.09.2019 19:36
Гость
Гость: Представители КПРФ в Улан-Удэ, призывая граждан на не согласованное протестное мероприятие, перешагнули черту дозволенного, сами стали нарушителями Закона. Козлы-провокаторы сами очень долго не попадают на бойню, при этом ведут на бойню других, следующих за их блеянием. При этом эти самые козлы-провокаторы используются не один раз, так как они вожаки и за ними идут. Вот и сенатор от Иркутской области и депутат Народного Хурала Республики Бурятия, прикрываясь своей неприкосновенностью, призвали своих сторонников, да и вообще не равнодушных граждан принять участие в несогласованном незаконном протестом митинге в Улан-Удэ. Пострадают невинные граждане, которых вынуждены задержать стражи правопорядка. Этим гражданам будут предъявлены обвинения и возможно реальные уголовные сроки. А "козлы-провокаторы" уйдут от наказания. Это не допустимо! С них, с организаторов противоправных деяний, с этих самых политических "козлов-провокаторов", призывающих к не согласованным протестам, а возможно и погромам, нужно снять их неприкосновенность, задерживать, судить и садить на реальные сроки.
жэлобо*****
Цитировать
10.09.2019 19:37
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Представители КПРФ в Улан-Удэ, призывая граждан на не согласованное протестное мероприятие, перешагнули черту дозволенного, сами стали нарушителями Закона. Козлы-провокаторы сами очень долго не попадают на бойню, при этом ведут на бойню других, следующих за их блеянием. При этом эти самые козлы-провокаторы используются не один раз, так как они вожаки и за ними идут. Вот и сенатор от Иркутской области и депутат Народного Хурала Республики Бурятия, прикрываясь своей неприкосновенностью, призвали своих сторонников, да и вообще не равнодушных граждан принять участие в несогласованном незаконном протестом митинге в Улан-Удэ. Пострадают невинные граждане, которых вынуждены задержать стражи правопорядка. Этим гражданам будут предъявлены обвинения и возможно реальные уголовные сроки. А "козлы-провокаторы" уйдут от наказания. Это не допустимо! С них, с организаторов противоправных деяний, с этих самых политических "козлов-провокаторов", призывающих к не согласованным протестам, а возможно и погромам, нужно снять их неприкосновенность, задерживать, судить и садить на реальные сроки.</blockquote> жэлобо*****
жэлобогуано
Цитировать
10.09.2019 19:40
Гость
Гость: Один из лучших моментов народного сопротивления. Рано утром хотели задержать Баира Цыренова, но стоявшие рядом люди взялись в кольцо и не отдавали Баира. Потом посадили в машину, где он сидел до 3 часов дня. Почти вся продвинутая Россия увидела и восхитилась мужеством женщин, которых было больше утром! Пишут, "есть женщины в бурятских селениях....." "Молодцы буряты! Ком в горле и зубы крошатся от ненависти к ......."
Люди временно отстояли комми Баира. Он уже получил уважение и народную поддержку. Таких справедливых людей надо выдвигать в мэры и на главу РБ.
Цитировать
10.09.2019 19:45
Гость
Вот мне интересно, пчму, самого марху его любимый омон не избил, вот потеха была бы, а значит его дружбан, кудинов предупредил его, казел он самый настоящий провокатор!!
Цитировать
10.09.2019 19:51
Гость
Мелкий (не поворачивается назвать его коммунистом, он не достоин) - лжец. Врёт, жалуется, и не краснеет. За это и держат в псевдокоммпартии.
Цитировать
10.09.2019 19:53
Гость
Свободу Дмитрию и Баиру, смелым парням бурятского народа, которые не побоялись выразить своё недовольство по поводу задержаний и выборов! Властиимущие не считают людей людьми, а быдлом, готовыми проглотить любую ложь и фальшь, которые сыпятся целыми днями по федеральным телеканалам. Если так молчать, то скоро будем жить как в Северной Корее
Цитировать
10.09.2019 20:04
Гость
Гость:
Цитировать
10.09.2019 20:06
Гость
ТАЙГА.ИНФО пишет, что 10.09.19 люди хотели встать стеной, чтобы защитить Цыренова, но люди в форме вытащили дубинки и топорики. Собравшиеся на встречу люди отступили. На сайте есть фото человека с топориком.
Цитировать
10.09.2019 20:13
Гость
Некоторые оболваненные люди поддерживают организаторов этих акций. Какой-то престарелый дебил две тысячи сунул баирову. Думают, что митингующие выступают за их интересы. Да эти баирки и славки - только за свои интересы, используют истеричек как пушечное мясо. Как и в Киеве.
Цитировать
10.09.2019 20:16
Гость
Глава допустил такой позор, неужели не мог нормально выйти и переговорить с протестующими? Неужели люди, которые имеют свои суждения не имеют права протестовать?! И так многое упустили, пенсионную реформу, повышение налогов, которые имеют прямое повышение тарифов на ЖКХ и прочее.
Цитировать
10.09.2019 20:19
Гость
Гость: Свободу Дмитрию и Баиру, смелым парням бурятского народа, которые не побоялись выразить своё недовольство по поводу задержаний и выборов! Властиимущие не считают людей людьми, а быдлом, готовыми проглотить любую ложь и фальшь, которые сыпятся целыми днями по федеральным телеканалам. Если так молчать, то скоро будем жить как в Северной Корее
Несогласен. В Северной Корее корейские спецслужбы не занимается контрабандой наркотиков, не продают лес в Китай, у корейских полковников нет миллиардов. Корейские правоохранительные органы не крышуют бандитов. В РФ во власти гэ.бэшно-воровская банда во главе с кремлевским демоном. Свободу Дмитрию Баирову, Баиру Цыренову, Игорю Коношанову и другим нашим людям, захваченными в плен гэ.бухой!
Цитировать
10.09.2019 20:19
Гость
Гость: Вот мне интересно, пчму, самого марху его любимый омон не избил, вот потеха была бы, а значит его дружбан, кудинов предупредил его, казел он самый настоящий провокатор!!
Лапоть ризанский, не коверкай наши бурятские фамилии.
Цитировать
10.09.2019 20:20
Гость
Гость: Свободу Дмитрию и Баиру, смелым парням бурятского народа, которые не побоялись выразить своё недовольство по поводу задержаний и выборов! Властиимущие не считают людей людьми, а быдлом, готовыми проглотить любую ложь и фальшь, которые сыпятся целыми днями по федеральным телеканалам. Если так молчать, то скоро будем жить как в Северной Корее
Так у нас уже Северная Корея. Злобный Цы Ден Ов дал команду ФАС гвардейцам через министра Кудимова. Космонавты вытащили дубинки и топорики против людей. Там были в основном пожилые женщины и старики: общественник Федотов, пожилые люди собирающие помощь Габышеву, они заносили продукты в автобус. И часть молодых людей. Безоружные люди конечно испугались дубинок и топоров Росгвардии.
Цитировать
10.09.2019 20:22
Гость
Оболваненные люди говорите? Сами оболваненны федеральными телеканалами, которые действительно оболванивают людей, рассказывая целыми днями про Украину! На деле там не так уж и плохо людям живётся , они могут хоть работать заграницей в Европе, жить и радоваться жизни
Цитировать
10.09.2019 20:24
Гость
Гость: ТАЙГА.ИНФО пишет, что 10.09.19 люди хотели встать стеной, чтобы защитить Цыренова, но люди в форме вытащили дубинки и топорики. Собравшиеся на встречу люди отступили. На сайте есть фото человека с топориком.
Мархаев упрекнул Цы и власть в массовых фальсификациях на выборах. В циничных репортажах с РенТВ с клеветой. Вел себя достойно и корректно. Вот такие люди нужны в управление городом и в Бурятии
Цитировать
10.09.2019 20:25
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 20:27
Гость
Свободу Дмитрию Баирову - нашему ЧЕЛОВЕКУ-ВУЛКАНУ !!!
Цитировать
10.09.2019 20:31
Гость
Гость: Некоторые оболваненные люди поддерживают организаторов этих акций. Какой-то престарелый дебил две тысячи сунул баирову. Думают, что митингующие выступают за их интересы. Да эти баирки и славки - только за свои интересы, используют истеричек как пушечное мясо. Как и в Киеве.
Цитировать
10.09.2019 20:35
Гость
Гость: Свободу Дмитрию Баирову - нашему ЧЕЛОВЕКУ-ВУЛКАНУ !!!
Многие диванные воины упрекают Баирова, что он неАдекват. А вы попробуйте 3 дня Без микрофона громко говорить людям о проблемах, которые создал Цыденов группе шамана и язвы власти. Он там был 3 дня и 2 ночи, почти без еды, совсем без отдыха. Только сегодня люди приносили ему продукты, говорили ему слова поддержки!
Цитировать
10.09.2019 20:37
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 20:41
Гость
Почему товарищ Ким расстрелял семью дяди из пулемета? Не хотел соперника во власти. А наш глава, условно говоря, устроил жестокое побоище. И своими неумными и трусливыми приказами прославился на весь мир. Вся пресса пишет про ЧП в Бурятии.
Цитировать
10.09.2019 20:43
Гость
В нашей стране получается, что простой народ просто быдло, с ним не нужно считаться, у людей не должно быть иного мнения, отличного от мнения власти, таким образом страна катится к полицейскому государству! А чиновники тем временем забывают, что простой предприниматель платит налоги, последнее отдают государству.
Цитировать
10.09.2019 20:48
Гость
Гость: Почему товарищ Ким расстрелял семью дяди из пулемета? Не хотел соперника во власти. А наш глава, условно говоря, устроил жестокое побоище. И своими неумными и трусливыми приказами прославился на весь мир. Вся пресса пишет про ЧП в Бурятии.
Это утка запущена в Китае. Еще китайцы писали, что он привязывал к орудиям и так расстреливал, а потом нашли в Китае источник этой дезы
Цитировать
10.09.2019 20:49
Гость
Олег курдюков ближайший друг мархи, марха сам свалил, а стариков и бабушек подставил под космонавтов, гнида, казел и провоктор он!!
Цитировать
10.09.2019 20:51
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 20:54
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 20:56
Гость
В центре Санкт-Петербурга замечено много машин ОМОНа, Росгвардии, полиции и военной автоинспекции. Как сообщают «Росбалту» очевидцы, особенно много силовиков у Марсова поля. Подобную активность петербуржцы объясняют подведением итогов выборов губернатора и муниципальных депутатов в Петербурге.
Куда там губер то свалил - у Питер? От своей сути не убежишь.
Цитировать
10.09.2019 20:58
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 21:04
Гость
Всю кашу заварил глупый глава. Не надо было устраивать провокации и натравливать полицию на шамана. Прошел бы шаман по Бурятии, так же как в Забайкальском крае, все было бы спокойно как в Чите.
Цитировать
10.09.2019 21:06
Гость
удел мосек-тявкать на тех кто достойнее.
Цитировать
10.09.2019 21:17
Гость
Люди, не ходите май да нить, не будьте и бану тыми, красные твари вас под став ляют!!
Цитировать
10.09.2019 21:17
Гость
Глава хотел показать себя настоящим героем перед Кремлём, что не пропустил через Бурятию шамана
Цитировать
10.09.2019 21:23
Гость
Гость: Всю кашу заварил глупый глава. Не надо было устраивать провокации и натравливать полицию на шамана. Прошел бы шаман по Бурятии, так же как в Забайкальском крае, все было бы спокойно как в Чите.
Ну, тупой у нас Алёша. Ну, не не варит у него котелок.
Цитировать
10.09.2019 21:24
Гость
Хотел выделиться, показать что он очень любит Путина
Цитировать
10.09.2019 21:24
Гость
Свободу Дмитрию Баирову - нашему ЧЕЛОВЕКУ-ВУЛКАНУ !!!
Цитировать
10.09.2019 21:28
Гость
У Баирова ушиб головного мозга и перелом первого шейного позвонка.В нейрохирургии Бсмп
Цитировать
10.09.2019 21:39
Гость
Это не у него, а у мордорского
Цитировать
10.09.2019 21:39
Гость
На него переложили силовуху
Цитировать
10.09.2019 21:40
Гость
Гость: У Баирова ушиб головного мозга и перелом первого шейного позвонка.В нейрохирургии Бсмп
Охренеть галы сами друг друга калечит, самых сильных самоуничтожают, чтоб остались одни немощные, так и с этим борцов на Байкале было, громче всех по соцсетям орали - сгноить, линчевать именно галоверки, я смотрел и диву давался, а темной ночкой или на чужбине, когда их скинхеды киздить будут кто их защитит, некому будет, всех кто мог бы сами же и сгноят...
Цитировать
10.09.2019 21:40
Гость
Двух главных протестующих на площади Советов задержали - это правильно. Надо наложить на них максимальный штраф за несанкционированный митинг. А насчет сенатора и депика, сделать запрос в СФ и НХ о привлечении их к уголовной ответственности - за призывы к населению на противоправные действия против действующей власти. Офис коммуняцкий - закрыть, секту - разогнать.
Цитировать
10.09.2019 21:48
Гость
Нац гвардия, Омон-переходите на сторону народа!
Цитировать
10.09.2019 21:51
Гость
Вот призывает к законности а сам на эти законы плевал , как он может агитировать за шутенкова будучи главой, он должен быть нейтрален к кандидатам и дать народу выразить свою волю а не заставлять тупо, выборы полностью дискредитированы , везде провели посчитали в пользу Ер , просто народу потом эту энергию недовольства бессилия девать некуда будет
Цитировать
10.09.2019 21:52
Гость
Ты чо гонишь казззззел,чава грязный? ???Это его сбшники топориком приложили по шее,когда стекла ломали в машине.
Цитировать
10.09.2019 21:54
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 21:58
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 22:01
Гость
Галы будьте умнее, не самоуничтожайтесь, скинам только это и надо
Цитировать
10.09.2019 22:05
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 22:08
Гость
Гость: У Баирова ушиб головного мозга и перелом первого шейного позвонка.В нейрохирургии Бсмп
Разве можно ушибить то - чего нет?
Цитировать
10.09.2019 22:12
Гость
Гость: У Баирова ушиб головного мозга и перелом первого шейного позвонка.В нейрохирургии Бсмп
В проктологии он. С застарелым разрывом прямой кишки.
Цитировать
10.09.2019 22:12
Гость
Гость:
Гость: У Баирова ушиб головного мозга и перелом первого шейного позвонка.В нейрохирургии Бсмп
Разве можно ушибить то - чего нет?
По себе, ушлепок, судишь?
Цитировать
10.09.2019 22:13
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 22:13
Гость
вписался полкан в мутную тему и зашкварился по полной, теперича его обложат флажками, как это ранее коммуняки делали с диссидентами... поделом ему и тем кто не желает исполнять Законы РФ.
Цитировать
10.09.2019 22:22
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 22:22
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 22:35
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 22:41
Гость
Глава уже благодарит за профессиональные действия омон и полиции по разгону народного схода
Цитировать
10.09.2019 22:45
Гость
Посмотрел Обращение Алексея Самбуевича. Все спокойно и сдержанно. Жители Бурятии уважают Главу, и должны поддержать его. Что касается провокаторов и проигравших, надо иметь мужество проигрывать достойно, что касается главного коммуниста - проигрывать достойно - как мужчина. Не истерить, не призывать к беспорядкам и не подставлять народ. Надо уважать выбор улан-удэнцев.
Цитировать
10.09.2019 22:49
Гость
Гость: Посмотрел Обращение Алексея Самбуевича. Все спокойно и сдержанно. Жители Бурятии уважают Главу, и должны поддержать его. Что касается провокаторов и проигравших, надо иметь мужество проигрывать достойно, что касается главного коммуниста - проигрывать достойно - как мужчина. Не истерить, не призывать к беспорядкам и не подставлять народ. Надо уважать выбор улан-удэнцев.
Глупая прокладка Самбуича Дугаров, не?
Цитировать
10.09.2019 22:54
Гость
Люди пишут, что Биликто Дугаров - первый задоподтиральщик и лизун Цыденова. Самый лицемерный, подлый и тупой юрист в Бурятии. Это похоже на правду. Только таких подлецов держит у себя глава.
Цитировать
10.09.2019 22:54
Гость
Гость: Цыденов МОГ вчера вечером встретиться с жителями города, но как всегда СТРУХНУЛ. Он проводит встречи только с НУЖНЫМИ журналистами. И не ОБЩАЕТСЯ с народом ОТКРЫТО, только через прессу. Сегодня ОТПУСТИЛИ Петра Дондокова благодаря ЛЮДЯМ. ОН заступился за Д.Баирова и попал в Отдел полиции 2 ДНЯ назад. Теперь надо защищать Баирова, он в Советском Отделе МВД.
Ваш Старый павиан что творит? Майдана захотелось красножопым обезьянам? Революцию хотите? Не понимаете, что людей подводите? Проигрывать надо достойно, по мужски, а не как истерички стервозные. Позор Красножопым! Опять кто-то виноват в вашем тупом поражении по всем фронтам!!! Артем
Цитировать
10.09.2019 22:56
Гость
Гость: Люди с площади Советов начинают расходиться. Мархаев обвинил силовиков в давлении и избиениях.
у него все кругом виноваты, только не он
Цитировать
10.09.2019 23:01
Гость
Гость: Глава уже благодарит за профессиональные действия омон и полиции по разгону народного схода
Это был не сход, а сходняк. Очень жаль, что омоновцы не пригласили казаков-дружинников, с почасовой оплатой, поучаствовать в воспитательной акции, уж они-то отполировали бы хром ниже поясницы коммунякам и их подпевалам.
Цитировать
10.09.2019 23:07
Гость
Комментарий скрыт
10.09.2019 23:09
Гость
Гость: Посмотрел Обращение Алексея Самбуевича. Все спокойно и сдержанно. Жители Бурятии уважают Главу, и должны поддержать его. Что касается провокаторов и проигравших, надо иметь мужество проигрывать достойно, что касается главного коммуниста - проигрывать достойно - как мужчина. Не истерить, не призывать к беспорядкам и не подставлять народ. Надо уважать выбор улан-удэнцев.
Так-то согласен, но наxера Баирова поломали, черти
Цитировать
10.09.2019 23:12
Гость
Гость: Посмотрел Обращение Алексея Самбуевича. Все спокойно и сдержанно. Жители Бурятии уважают Главу, и должны поддержать его. Что касается провокаторов и проигравших, надо иметь мужество проигрывать достойно, что касается главного коммуниста - проигрывать достойно - как мужчина. Не истерить, не призывать к беспорядкам и не подставлять народ. Надо уважать выбор улан-удэнцев.
Глаза свои разуй. Какое уважение? Довести толерантную Бурятию до состояния войны, это называется все спокойно и сдержано?
Цитировать
10.09.2019 23:13
Гость
А че комменты удаляются?
Цитировать
10.09.2019 23:14
Гость
Рейтинг Цыденова скатился к плинтусу. Как бы дрыщи Артемы не обвиняли комми, конторские и росгвардия поступила жестоко. Избили дубинками несколько мужиков. Баирову спецтопориком сломали шею и тряхнули до сотрясения головного мозга. Всю ответственность за избиения несет глава РБ. Сейчас боты будут старательно отмазывать вождя Пеманду. Не ведитесь на их грубые разводы и комменты!
Цитировать
10.09.2019 23:29
Гость
Думающие люди Бурятии, судя по репликам на площади и в сети, отвернулись от Цыденова. Они осуждают агрессивное решение главы - пойти на народ с дубинками. Именно он дал команду на избиения, не Кудимов, который уходит на пенсию. Баирова глубоко травмировали топором, забрали в Отдел его мать. Такое Зверское Винтилово после грязных выборов - только у нас. Цыденов должен уйти в оставку!
Цитировать
10.09.2019 23:31
Гость
Гость: Глава уже благодарит за профессиональные действия омон и полиции по разгону народного схода
Очередной глупый поступок Цыденюка!!
Цитировать
10.09.2019 23:43
Гость
Гость:
Гость: Люди с площади Советов начинают расходиться. Мархаев обвинил силовиков в давлении и избиениях.
у него все кругом виноваты, только не он
а я как-то этому и не удивился, такова его сучНость
Цитировать
10.09.2019 23:55
Гость
Гость: Посмотрел Обращение Алексея Самбуевича. Все спокойно и сдержанно. Жители Бурятии уважают Главу, и должны поддержать его. Что касается провокаторов и проигравших, надо иметь мужество проигрывать достойно, что касается главного коммуниста - проигрывать достойно - как мужчина. Не истерить, не призывать к беспорядкам и не подставлять народ. Надо уважать выбор улан-удэнцев.
Выбор каких улан-удэнцев??? - чего это ты, Артёмка, вдруг зауважал алкашей, бичей, бомжей, ханыг..., которым немало денег отстегнули на алкоголь из НАШЕГО бюджета...Админресурс под дулом приказов, продажных журнашлюх и Алибасова...
Цитировать
11.09.2019 00:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Люди с площади Советов начинают расходиться. Мархаев обвинил силовиков в давлении и избиениях.
у него все кругом виноваты, только не он
а я как-то этому и не удивился, такова его сучНость
Вы шо, с мозгами поссорились??? Вы уверены, что Мархаев избивал людей?
Цитировать
11.09.2019 00:52
Гость
А Шутенков почему молчит? Как обычно струсил?
Цитировать
11.09.2019 01:42
Гость
Гость:
Гость: Посмотрел Обращение Алексея Самбуевича. Все спокойно и сдержанно. Жители Бурятии уважают Главу, и должны поддержать его. Что касается провокаторов и проигравших, надо иметь мужество проигрывать достойно, что касается главного коммуниста - проигрывать достойно - как мужчина. Не истерить, не призывать к беспорядкам и не подставлять народ. Надо уважать выбор улан-удэнцев.
Глупая прокладка Самбуича Дугаров, не?
это по ходу Артем, дугаров неграмотный, одни ошибки в предложениях))
Цитировать
11.09.2019 03:57
Гость
В ютубе некоторые видео ведут какие-то русские отморозки, чалдоны и совершенно извращают смысл выступлений на площали.Зековского вида мужик с выбитыми зубами говорит, что буряты выступили против китайцев.Другой, похожий на наркомана, чалдон мелет всякую идиотскую ересь. Короче русские решили дискредитировать подлинный смысл событий. Но,похоже, они и себя дискредитировали, показав каких отморозков шлет в Сибирь Московия с !7 века.
Цитировать
11.09.2019 05:37
Гость
Гость: В ютубе некоторые видео ведут какие-то русские отморозки, чалдоны и совершенно извращают смысл выступлений на площали.Зековского вида мужик с выбитыми зубами говорит, что буряты выступили против китайцев.Другой, похожий на наркомана, чалдон мелет всякую идиотскую ересь. Короче русские решили дискредитировать подлинный смысл событий. Но,похоже, они и себя дискредитировали, показав каких отморозков шлет в Сибирь Московия с !7 века.
Прекратите раскалывать народ. Каждый народ имеет право на своих негодяев. Будто у нас нет отморозков типа Биликто, Багдаева, Бартунаева. Они больше всех отлизывают глупого главу и выполняют его глупые приказы. Им пообещали место начальника Тивикома после выборов, они и расшибают свой лоб.
Цитировать
11.09.2019 05:54
Гость
Гость: Посмотрел Обращение Алексея Самбуевича. Все спокойно и сдержанно. Жители Бурятии уважают Главу, и должны поддержать его. Что касается провокаторов и проигравших, надо иметь мужество проигрывать достойно, что касается главного коммуниста - проигрывать достойно - как мужчина. Не истерить, не призывать к беспорядкам и не подставлять народ. Надо уважать выбор улан-удэнцев.
Выборы это была последняя капля. Надоел дурак во власти- с Швейцарией, с дронами, с корейцами в гавани, с травлей шамана за два месяца до его появления в Улан-Удэ. Надоело его постоянное натравливание полиции на народ. Надоели его постоянные попытки продать лес и территорию китайцам, корейцам.Его глупая выходка с натравливанием шаманов из Тенгери. Глава совершает глупые поступки, а разгр*бать отправляет полицию. А рядом есть достойный пример-губернатор Забайкальского края Осипов. Рядом с мудрым и зрелым Осиповым наш смотрится весьма неприглядно, мягко говоря. Надо срочно отправить главу в отставку и назначить Мархаева временно исполняющим обязанности главы до выборов.
Цитировать
11.09.2019 06:00
Гость
Он даже не способен правильно организовать провокацию. Если уж берешься за дело, то надо делать правильно. У него эта провокацию обернулась огромным пиаром на весь мир для шамана. И позором для бурят. В тот же день в интернете вас страна набросилась на бурят, якуты стали угрожать расправой над бурятами, которые живут в Якутии.
Цитировать
11.09.2019 06:07
Гость
Глупая выходка главы с провокацией шаманов вызвала раздражение у населения, которое пользуется интернетом. А рядом пример-мудрость губернатора Осипова, который не встречал шамана хлебом и солью, но и не мешал его движению по территории Забайкалья, даже митинг разрешил.
Цитировать
11.09.2019 06:46
Гость
Гость: Глупая выходка главы с провокацией шаманов вызвала раздражение у населения, которое пользуется интернетом. А рядом пример-мудрость губернатора Осипова, который не встречал шамана хлебом и солью, но и не мешал его движению по территории Забайкалья, даже митинг разрешил.
По любому сверху была команда остановить любой ценой, чтоб из региона не вышел, тут и козе понятно
Цитировать
11.09.2019 06:51
Гость
Гость:
Гость: Посмотрел Обращение Алексея Самбуевича. Все спокойно и сдержанно. Жители Бурятии уважают Главу, и должны поддержать его. Что касается провокаторов и проигравших, надо иметь мужество проигрывать достойно, что касается главного коммуниста - проигрывать достойно - как мужчина. Не истерить, не призывать к беспорядкам и не подставлять народ. Надо уважать выбор улан-удэнцев.
Выборы это была последняя капля. Надоел дурак во власти- с Швейцарией, с дронами, с корейцами в гавани, с травлей шамана за два месяца до его появления в Улан-Удэ. Надоело его постоянное натравливание полиции на народ. Надоели его постоянные попытки продать лес и территорию китайцам, корейцам.Его глупая выходка с натравливанием шаманов из Тенгери. Глава совершает глупые поступки, а разгр*бать отправляет полицию. А рядом есть достойный пример-губернатор Забайкальского края Осипов. Рядом с мудрым и зрелым Осиповым наш смотрится весьма неприглядно, мягко говоря. Надо срочно отправить главу в отставку и назначить Мархаева временно исполняющим обязанности главы до выборов.
А мы за Цыденова, змея тоже надо успокоить, а это 70%, хочешь такие же, но 70% боярошные митинги?
Цитировать
11.09.2019 06:53
Гость
Гость:
Гость: Некоторые оболваненные люди поддерживают организаторов этих акций. Какой-то престарелый дебил две тысячи сунул баирову. Думают, что митингующие выступают за их интересы. Да эти баирки и славки - только за свои интересы, используют истеричек как пушечное мясо. Как и в Киеве.
ситуация в республике уже не будет как раньше после этих событий
Цитировать
11.09.2019 07:53
Гость
Гость: По любому сверху была команда остановить любой ценой, чтоб из региона не вышел, тут и козе понятно
да ну (. пусть бы шел к иркутянам
Цитировать
11.09.2019 08:51
Гость
Гость:
Гость: По любому сверху была команда остановить любой ценой, чтоб из региона не вышел, тут и козе понятно
да ну (. пусть бы шел к иркутянам
че да ну то, покрути извилиной, какой-то шаман идет против власти народ баламутит, протестное настроение аккумулирует, кому это там понравится, вот и говорят, чтоб пресекли эту шарманку на дальних подступах любыми методами, Иркутск это уже серьезно, крупный город на всю Сибирь, страну греметь будет
Цитировать
11.09.2019 09:50
Гость
Гость: А Шутенков почему молчит? Как обычно струсил?
каким краем проблемы какого-то шамана, озвученные Баировым, касаются Шутенкова, а тем паче ЦАС? мало ли юродивых-пророков по свету шлындрает? а вот персек коммуняцкий, явно пытался использовать ситуёвину и поиметь с неё политические дивиденды, но... - явно просчитался и зашкварился.
Цитировать
11.09.2019 09:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Некоторые оболваненные люди поддерживают организаторов этих акций. Какой-то престарелый дебил две тысячи сунул баирову. Думают, что митингующие выступают за их интересы. Да эти баирки и славки - только за свои интересы, используют истеричек как пушечное мясо. Как и в Киеве.
ситуация в республике уже не будет как раньше после этих событий
усе будет ништяк... буря в стакане - это не стихийное бедствие... полицаи должны действовать жестко, дабы в корне пресекать противоправные действия...
Цитировать
11.09.2019 10:14
Гость
О, вылезли бюджетные тролли МВД.
Цитировать
11.09.2019 10:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Некоторые оболваненные люди поддерживают организаторов этих акций. Какой-то престарелый дебил две тысячи сунул баирову. Думают, что митингующие выступают за их интересы. Да эти баирки и славки - только за свои интересы, используют истеричек как пушечное мясо. Как и в Киеве.
ситуация в республике уже не будет как раньше после этих событий
усе будет ништяк... буря в стакане - это не стихийное бедствие... полицаи должны действовать жестко, дабы в корне пресекать противоправные действия...
Мнение 20% населения г. Улан-Удэ дислоцированных в районе пл. Советов со всевозможными подведомственными конторами, на содержание которых уходит почти весь республиканский бюджет , это не есть мнение народа Республики Бурятия. Вы живете за счет народа и натравливаете на народ полицию? Возмущения в Тунке, вместо того чтобы разрулить ситуацию, бежит за помощью к Колокольцеву. В Тунке спокойнее стало? В Улан-Удэ полиция избивает горожан, и вы думаете, что "усе будет ништяк"? Не много ли бурь в стакане? Похоже на стихийное бедствие.
Цитировать
11.09.2019 10:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Некоторые оболваненные люди поддерживают организаторов этих акций. Какой-то престарелый дебил две тысячи сунул баирову. Думают, что митингующие выступают за их интересы. Да эти баирки и славки - только за свои интересы, используют истеричек как пушечное мясо. Как и в Киеве.
ситуация в республике уже не будет как раньше после этих событий
усе будет ништяк... буря в стакане - это не стихийное бедствие... полицаи должны действовать жестко, дабы в корне пресекать противоправные действия...
Мнение 20% населения г. Улан-Удэ дислоцированных в районе пл. Советов со всевозможными подведомственными конторами, на содержание которых уходит почти весь республиканский бюджет , это не есть мнение народа Республики Бурятия. Вы живете за счет народа и натравливаете на народ полицию? Возмущения в Тунке, вместо того чтобы разрулить ситуацию, бежит за помощью к Колокольцеву. В Тунке спокойнее стало? В Улан-Удэ полиция избивает горожан, и вы думаете, что "усе будет ништяк"? Не много ли бурь в стакане? Похоже на стихийное бедствие.
И еще, единственный раз соглашусь с мнением Хамбо ламы, т. к. его народ избивают, люди живут плохо, убивают природу, убивают оз. Байкал.
Цитировать
11.09.2019 10:27
Гость
Гость: Глупая выходка главы с провокацией шаманов вызвала раздражение у населения, которое пользуется интернетом. А рядом пример-мудрость губернатора Осипова, который не встречал шамана хлебом и солью, но и не мешал его движению по территории Забайкалья, даже митинг разрешил.
Цыденов тупица, у него слабовато политическое чутье. Шамана-воина нужно было просто пропустить не мешать ему, его цель не Цы, а Путин - кремлевский демон. А этот дурачок решил выслужиться перед кремлевским демоном. И стал чинить подлянки шаману-воину- это выявило сущность Цы, мелкого неумного подлеца, который лишь умеет пакостить исподтишка.
Цитировать
11.09.2019 10:35
Гость
площадный лакей пишет везде цас цас
Цитировать
11.09.2019 10:35
Гость
Гость: Он даже не способен правильно организовать провокацию. Если уж берешься за дело, то надо делать правильно. У него эта провокацию обернулась огромным пиаром на весь мир для шамана. И позором для бурят. В тот же день в интернете вас страна набросилась на бурят, якуты стали угрожать расправой над бурятами, которые живут в Якутии.
Цы неумеха, лодырь и бездельник. Но самомнения у него на целый железнодорожный состав и маленькую тележку.
Цитировать
11.09.2019 10:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Некоторые оболваненные люди поддерживают организаторов этих акций. Какой-то престарелый дебил две тысячи сунул баирову. Думают, что митингующие выступают за их интересы. Да эти баирки и славки - только за свои интересы, используют истеричек как пушечное мясо. Как и в Киеве.
ситуация в республике уже не будет как раньше после этих событий
усе будет ништяк... буря в стакане - это не стихийное бедствие... полицаи должны действовать жестко, дабы в корне пресекать противоправные действия...
Мнение 20% населения г. Улан-Удэ дислоцированных в районе пл. Советов со всевозможными подведомственными конторами, на содержание которых уходит почти весь республиканский бюджет , это не есть мнение народа Республики Бурятия. Вы живете за счет народа и натравливаете на народ полицию? Возмущения в Тунке, вместо того чтобы разрулить ситуацию, бежит за помощью к Колокольцеву. В Тунке спокойнее стало? В Улан-Удэ полиция избивает горожан, и вы думаете, что "усе будет ништяк"? Не много ли бурь в стакане? Похоже на стихийное бедствие.
так давно уже, еще потапкин вещал, что надо присоединить наш регион к Иркутской области, что приведет к значительному сокращению аппарата чиновников, число которых, к нас по численности, уже становится реально близким к Администрации Москвы.
Цитировать
11.09.2019 10:37
Гость
Гость:
Гость: Глупая выходка главы с провокацией шаманов вызвала раздражение у населения, которое пользуется интернетом. А рядом пример-мудрость губернатора Осипова, который не встречал шамана хлебом и солью, но и не мешал его движению по территории Забайкалья, даже митинг разрешил.
Цыденов тупица, у него слабовато политическое чутье. Шамана-воина нужно было просто пропустить не мешать ему, его цель не Цы, а Путин - кремлевский демон. А этот дурачок решил выслужиться перед кремлевским демоном. И стал чинить подлянки шаману-воину- это выявило сущность Цы, мелкого неумного подлеца, который лишь умеет пакостить исподтишка.
Вы это загнули, А. Габышев больной человек. Полагаю, что если А. Габышев не снимет с себя корону шамана, то он не дойдет до Москвы. Также полагаю, что наши шаманы знали, что делали, иначе прилетит ответка.
Цитировать
11.09.2019 10:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Некоторые оболваненные люди поддерживают организаторов этих акций. Какой-то престарелый дебил две тысячи сунул баирову. Думают, что митингующие выступают за их интересы. Да эти баирки и славки - только за свои интересы, используют истеричек как пушечное мясо. Как и в Киеве.
ситуация в республике уже не будет как раньше после этих событий
усе будет ништяк... буря в стакане - это не стихийное бедствие... полицаи должны действовать жестко, дабы в корне пресекать противоправные действия...
Мнение 20% населения г. Улан-Удэ дислоцированных в районе пл. Советов со всевозможными подведомственными конторами, на содержание которых уходит почти весь республиканский бюджет , это не есть мнение народа Республики Бурятия. Вы живете за счет народа и натравливаете на народ полицию? Возмущения в Тунке, вместо того чтобы разрулить ситуацию, бежит за помощью к Колокольцеву. В Тунке спокойнее стало? В Улан-Удэ полиция избивает горожан, и вы думаете, что "усе будет ништяк"? Не много ли бурь в стакане? Похоже на стихийное бедствие.
И еще, единственный раз соглашусь с мнением Хамбо ламы, т. к. его народ избивают, люди живут плохо, убивают природу, убивают оз. Байкал.
хамбошка лучше бы своим делом занимался - разъяснял учение о буддизме среди шаманистов, возможно тогда не было таких псевдо шаманов-баламутов.
Цитировать
11.09.2019 10:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Некоторые оболваненные люди поддерживают организаторов этих акций. Какой-то престарелый дебил две тысячи сунул баирову. Думают, что митингующие выступают за их интересы. Да эти баирки и славки - только за свои интересы, используют истеричек как пушечное мясо. Как и в Киеве.
ситуация в республике уже не будет как раньше после этих событий
усе будет ништяк... буря в стакане - это не стихийное бедствие... полицаи должны действовать жестко, дабы в корне пресекать противоправные действия...
Мнение 20% населения г. Улан-Удэ дислоцированных в районе пл. Советов со всевозможными подведомственными конторами, на содержание которых уходит почти весь республиканский бюджет , это не есть мнение народа Республики Бурятия. Вы живете за счет народа и натравливаете на народ полицию? Возмущения в Тунке, вместо того чтобы разрулить ситуацию, бежит за помощью к Колокольцеву. В Тунке спокойнее стало? В Улан-Удэ полиция избивает горожан, и вы думаете, что "усе будет ништяк"? Не много ли бурь в стакане? Похоже на стихийное бедствие.
И еще, единственный раз соглашусь с мнением Хамбо ламы, т. к. его народ избивают, люди живут плохо, убивают природу, убивают оз. Байкал.
хамбошка лучше бы своим делом занимался - разъяснял учение о буддизме среди шаманистов, возможно тогда не было таких псевдо шаманов-баламутов.
А ты нашу религию не трогай. На всякий случай и вам не хворать, тонкие миры.
Цитировать
11.09.2019 10:56
Гость
Гость: Глава буддийской традиционной Сангхи России Дамба Аюшеев:
Был бы во власти Саганов или подобно ему начальники, давно бы разговаривали с людьми на площади.
Дамба Аюшеев, очевидно, имеет в виду то обстоятельство, что к участникам и инициаторам несанкционированного митинга никто из представителей руководства города и республики так и не вышел. Не отреагировали они и на призыв к диалогу, последовавший от депутата Народного Хурала Баира Цыренова. Политик, которого, по его словам, избили «страшные» люди, обещает сидеть в машине до тех пор, пока к нему не выйдет глава Бурятии. Алексей Цыденов с сегодняшнего дня в командировке до 13 сентября.
Не звать же смелого Осипова (нового губернатора – ред.) из Читы. Где наши руководители в лице Цыденова и Зураева?
, - пишет Хамбо лама на своей странице в Фейсбуке.
Хаанабта аймха золигууд. Тан тухай иимэ ноедууды буриад зон юү гэжэ хэн гээд санааха юм?
, - добавил он на бурятском языке.
а сам-то почему не вышел поддержать их раз такой умный и смелый? понимает, что это всего лишь кучка дегенератов и просто решил в безопасности пропиариться после событий.
Цитировать
11.09.2019 10:58
Гость
Полиция бы заняться лучше своими прямыми обязанностями ловить жуликов, воров коррупционеров
Цитировать
11.09.2019 10:59
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 11:04
Гость
Гость:
Зачет, только зачем гениев марать- то. У Леннона было много крутых акций за которые в рашке бы посадили как ходороа.
Цитировать
11.09.2019 11:05
Гость
Гость: Полиция бы заняться лучше своими прямыми обязанностями ловить жуликов, воров коррупционеров
Как самого себя можно ловить?
Цитировать
11.09.2019 11:10
Гость
Я думаю, что такие нападения чекистов в штатском повторятся. Какие контрмеры нужно провести: 1. Сорвать маску хоть с одного г.эбиста (они были в штатском) и зафиксировать его рожу-фейс на телефон, 2. Но самое лучшее - это захватить в плен хоть одну г.эбэшную падаль, даже можно устроить охоту за ними. Г.ебня боится огласки, нужно снимать эти г.эбэшные рожи, их руки, особенно, если они не в перчатках, их походки - все нужно фиксировать на телефон это поможет в дальнейшем идентифицировать эти существа. Телефон и интернет - это великая сила.
Цитировать
11.09.2019 11:12
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 11:13
Гость
Цы пошел вон !!
Цитировать
11.09.2019 11:14
Гость
Шут пошел вон !!
Цитировать
11.09.2019 11:19
Гость
Гость: Он даже не способен правильно организовать провокацию. Если уж берешься за дело, то надо делать правильно. У него эта провокацию обернулась огромным пиаром на весь мир для шамана. И позором для бурят. В тот же день в интернете вас страна набросилась на бурят, якуты стали угрожать расправой над бурятами, которые живут в Якутии.
Чего тут возмущаться якутам? У них должно хватить мозгов, что единственное место в пути, где можно перехватить якута это Бурятия. В чем вина бурят, в том, что других национальных республик в пути у шамана нет?
Цитировать
11.09.2019 11:19
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 11:26
Гость
Страна дебилов. Какая нафиг разница кто какой национальности... Есть дебилы, которых 120-130 миллионов, есть остальные.
Цитировать
11.09.2019 11:27
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 11:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Некоторые оболваненные люди поддерживают организаторов этих акций. Какой-то престарелый дебил две тысячи сунул баирову. Думают, что митингующие выступают за их интересы. Да эти баирки и славки - только за свои интересы, используют истеричек как пушечное мясо. Как и в Киеве.
ситуация в республике уже не будет как раньше после этих событий
усе будет ништяк... буря в стакане - это не стихийное бедствие... полицаи должны действовать жестко, дабы в корне пресекать противоправные действия...
Мнение 20% населения г. Улан-Удэ дислоцированных в районе пл. Советов со всевозможными подведомственными конторами, на содержание которых уходит почти весь республиканский бюджет , это не есть мнение народа Республики Бурятия. Вы живете за счет народа и натравливаете на народ полицию? Возмущения в Тунке, вместо того чтобы разрулить ситуацию, бежит за помощью к Колокольцеву. В Тунке спокойнее стало? В Улан-Удэ полиция избивает горожан, и вы думаете, что "усе будет ништяк"? Не много ли бурь в стакане? Похоже на стихийное бедствие.
И еще, единственный раз соглашусь с мнением Хамбо ламы, т. к. его народ избивают, люди живут плохо, убивают природу, убивают оз. Байкал.
Какой-такой его народ? Он пару улусов прикупил?
Цитировать
11.09.2019 11:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Некоторые оболваненные люди поддерживают организаторов этих акций. Какой-то престарелый дебил две тысячи сунул баирову. Думают, что митингующие выступают за их интересы. Да эти баирки и славки - только за свои интересы, используют истеричек как пушечное мясо. Как и в Киеве.
ситуация в республике уже не будет как раньше после этих событий
усе будет ништяк... буря в стакане - это не стихийное бедствие... полицаи должны действовать жестко, дабы в корне пресекать противоправные действия...
Мнение 20% населения г. Улан-Удэ дислоцированных в районе пл. Советов со всевозможными подведомственными конторами, на содержание которых уходит почти весь республиканский бюджет , это не есть мнение народа Республики Бурятия. Вы живете за счет народа и натравливаете на народ полицию? Возмущения в Тунке, вместо того чтобы разрулить ситуацию, бежит за помощью к Колокольцеву. В Тунке спокойнее стало? В Улан-Удэ полиция избивает горожан, и вы думаете, что "усе будет ништяк"? Не много ли бурь в стакане? Похоже на стихийное бедствие.
И еще, единственный раз соглашусь с мнением Хамбо ламы, т. к. его народ избивают, люди живут плохо, убивают природу, убивают оз. Байкал.
Какой-такой его народ? Он пару улусов прикупил?
Зачем так примитивно? Читай по буковкам: Хамбо лама это верховный религиозный лидер буддистов, в том числе проживающих на территории Бурятии. Как духовный лидер Хамбо лама обязан быть с народом, и нести ответственность за все, что происходит с народом Бурятии.
Цитировать
11.09.2019 11:47
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 11:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Некоторые оболваненные люди поддерживают организаторов этих акций. Какой-то престарелый дебил две тысячи сунул баирову. Думают, что митингующие выступают за их интересы. Да эти баирки и славки - только за свои интересы, используют истеричек как пушечное мясо. Как и в Киеве.
ситуация в республике уже не будет как раньше после этих событий
усе будет ништяк... буря в стакане - это не стихийное бедствие... полицаи должны действовать жестко, дабы в корне пресекать противоправные действия...
Мнение 20% населения г. Улан-Удэ дислоцированных в районе пл. Советов со всевозможными подведомственными конторами, на содержание которых уходит почти весь республиканский бюджет , это не есть мнение народа Республики Бурятия. Вы живете за счет народа и натравливаете на народ полицию? Возмущения в Тунке, вместо того чтобы разрулить ситуацию, бежит за помощью к Колокольцеву. В Тунке спокойнее стало? В Улан-Удэ полиция избивает горожан, и вы думаете, что "усе будет ништяк"? Не много ли бурь в стакане? Похоже на стихийное бедствие.
И еще, единственный раз соглашусь с мнением Хамбо ламы, т. к. его народ избивают, люди живут плохо, убивают природу, убивают оз. Байкал.
Какой-такой его народ? Он пару улусов прикупил?
Зачем так примитивно? Читай по буковкам: Хамбо лама это верховный религиозный лидер буддистов, в том числе проживающих на территории Бурятии. Как духовный лидер Хамбо лама обязан быть с народом, и нести ответственность за все, что происходит с народом Бурятии.
ну скажем не за весь народ, а только за тех кто исповедует буддистское учение... к иудеям, православным и мусульманам "духовный лидер" и краем не касается, т.к. они имеют своих духовных лидеров.
Цитировать
11.09.2019 12:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Некоторые оболваненные люди поддерживают организаторов этих акций. Какой-то престарелый дебил две тысячи сунул баирову. Думают, что митингующие выступают за их интересы. Да эти баирки и славки - только за свои интересы, используют истеричек как пушечное мясо. Как и в Киеве.
ситуация в республике уже не будет как раньше после этих событий
усе будет ништяк... буря в стакане - это не стихийное бедствие... полицаи должны действовать жестко, дабы в корне пресекать противоправные действия...
Мнение 20% населения г. Улан-Удэ дислоцированных в районе пл. Советов со всевозможными подведомственными конторами, на содержание которых уходит почти весь республиканский бюджет , это не есть мнение народа Республики Бурятия. Вы живете за счет народа и натравливаете на народ полицию? Возмущения в Тунке, вместо того чтобы разрулить ситуацию, бежит за помощью к Колокольцеву. В Тунке спокойнее стало? В Улан-Удэ полиция избивает горожан, и вы думаете, что "усе будет ништяк"? Не много ли бурь в стакане? Похоже на стихийное бедствие.
И еще, единственный раз соглашусь с мнением Хамбо ламы, т. к. его народ избивают, люди живут плохо, убивают природу, убивают оз. Байкал.
Какой-такой его народ? Он пару улусов прикупил?
Зачем так примитивно? Читай по буковкам: Хамбо лама это верховный религиозный лидер буддистов, в том числе проживающих на территории Бурятии. Как духовный лидер Хамбо лама обязан быть с народом, и нести ответственность за все, что происходит с народом Бурятии.
ну скажем не за весь народ, а только за тех кто исповедует буддистское учение... к иудеям, православным и мусульманам "духовный лидер" и краем не касается, т.к. они имеют своих духовных лидеров.
Можно и так сказать. Поэтому мне импонирует забота хамбо ламы о буддистах.
Цитировать
11.09.2019 12:30
Гость
Гость:
Гость: Он даже не способен правильно организовать провокацию. Если уж берешься за дело, то надо делать правильно. У него эта провокацию обернулась огромным пиаром на весь мир для шамана. И позором для бурят. В тот же день в интернете вас страна набросилась на бурят, якуты стали угрожать расправой над бурятами, которые живут в Якутии.
Чего тут возмущаться якутам? У них должно хватить мозгов, что единственное место в пути, где можно перехватить якута это Бурятия. В чем вина бурят, в том, что других национальных республик в пути у шамана нет?
А чего в Чите не перехватили? Даже разрешение на митинг дали.Как это единственное место, где можно перехватить шамана? Лично для меня было бы лучше, если бы это произошло в Чите. Я против того, чтобы вся страна была против моего народа, а якуты стали бы плохо относиться к бурятам. Дело в том, что в Чите мудрый и зрелый человек-руководитель региона, а нам отправили недоросля, мажора, карьеру которому сделал его отец. Про нашего главу даже Матвиенко сказала: "В детстве в самолетики не наигрался?" Одним словом, она сказала своими словами, что наш глава по развития остался в подростковом возрасте. Поэтому и начал устраивать войнушку с шаманом. И войнушка у него подростковая, на небольшую группу бросить МВД, Троллей, журналистов и весь свой аппарат, религиозную общину, телевидение. Решил играть в одни ворота. Населению Бурятии это не понравилось, поэтому они и возмутились. Раньше у нас всегда выборы с нарушением были. Все молчали. И в этот раз бы молча проглотили. Этот глава недоросль вызвал недовольство населения провокациями против шамана. А выборы стали последней каплей.
Цитировать
11.09.2019 12:33
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 12:34
Гость
Это плачевный результат грязной работы московских пиарщиков и низкий государственный уровень мышления наших товарищей!
Цитировать
11.09.2019 12:37
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 12:39
Гость
Гость:
Гость: Он даже не способен правильно организовать провокацию. Если уж берешься за дело, то надо делать правильно. У него эта провокацию обернулась огромным пиаром на весь мир для шамана. И позором для бурят. В тот же день в интернете вас страна набросилась на бурят, якуты стали угрожать расправой над бурятами, которые живут в Якутии.
Чего тут возмущаться якутам? У них должно хватить мозгов, что единственное место в пути, где можно перехватить якута это Бурятия. В чем вина бурят, в том, что других национальных республик в пути у шамана нет?
А с чего его надо перехватывать только в национальных республиках? У вас оговорка по Фрейду? Случайно выдали свои планы по захвату шамана? У вас в планах перессорить сибирские народы между собой?
Цитировать
11.09.2019 12:40
Гость
Для Цыденова 10 сентября стал черным днем позора! Такого жестокого побоища в Бурятии еще не было. Я был на площади Советов и видел мирных людей, пришедших на встречу с депутатом НХ Б.Ц. К машине Баирова люди почти не подходили. Часть людей приехала, увидев нападение на Баира Ц. в интернете. Пришла бабушка в желтом платке, спросить совета у Цыренова, Сбербанк забирает у нее 50 % пенсии, не ознакомив с %. С дальних районов города и пригорода приехали молодые люди, девушки, женщины. Были пожилые люди, приехали люди из Иволги, Гусиноозерска, Лев.берега. Пожилой армянин советовался с юристом КПРФ о квартирной проблеме, другие подходили с вопросом о месте в детсадах. Фактически это была Приемная депутата НХ Цыренова на площади. И вдруг началось избиение людей и посыпались удары дубинками. Глава РБ Цыденов! Разве так можно с мирными людьми
Цитировать
11.09.2019 12:45
Гость
в своем репертуаре
Цитировать
11.09.2019 12:48
Гость
Гость: Это плачевный результат грязной работы московских пиарщиков и низкий государственный уровень мышления наших товарищей!
Эти товарищи, нам не товарищи!!!
Цитировать
11.09.2019 12:48
Гость
Гость: Для Цыденова 10 сентября стал черным днем позора! Такого жестокого побоища в Бурятии еще не было. Я был на площади Советов и видел мирных людей, пришедших на встречу с депутатом НХ Б.Ц. К машине Баирова люди почти не подходили. Часть людей приехала, увидев нападение на Баира Ц. в интернете. Пришла бабушка в желтом платке, спросить совета у Цыренова, Сбербанк забирает у нее 50 % пенсии, не ознакомив с %. С дальних районов города и пригорода приехали молодые люди, девушки, женщины. Были пожилые люди, приехали люди из Иволги, Гусиноозерска, Лев.берега. Пожилой армянин советовался с юристом КПРФ о квартирной проблеме, другие подходили с вопросом о месте в детсадах. Фактически это была Приемная депутата НХ Цыренова на площади. И вдруг началось избиение людей и посыпались удары дубинками. Глава РБ Цыденов! Разве так можно с мирными людьми
Вы забыли упомянуть про ТОПОРЫ! Ведь убивали Диму Баирова ТОПОРАМИ! Цыденов лично несет ответственность за атаку с ТОПОРАМИ сотрудников одной из правоохранительных структур в штатском под руководством Сашки Бортникова. Теперь у лихих сотрудников Сашки Бортникова на стоят вооружении ТОПОРЫ для защиты режима кремлевского демона!
Цитировать
11.09.2019 12:48
Гость
Гость: Это плачевный результат грязной работы московских пиарщиков и низкий государственный уровень мышления наших товарищей!
Вы правы это результат ЦИНИЧНОЙ и топорной работы Юханова. Он решил расколоть людей на части. Он разжёг национальную тему, выбрав против Мархаева 5 бурят. А один славянин Шутенков получил по его расчету большинство. Он состряпал вместе с фриком БАГДАЕВЫМ компромат про казино и кафе Нютаг. Наглые и циничные пиар-технологии Юханова привели Цыденова к МОРАЛЬНОМУ банкротству. Топорная работа черного технолога привела к побоищу с топорами, дубинками, выдиранию волос.
Цитировать
11.09.2019 12:52
Гость
зайка-зурайка занимался бы лучше своими корейцами, которые все продали, чтобы к нему приехать, китайчонком Ли и так далее. скоро и их у него не будет)
Цитировать
11.09.2019 12:53
Гость
Вот и доигрался наш глава- недоросль Митрофанушка до трагедии. Для меня он теперь навсегда будет фонвизинским Митрофанушкой.
Цитировать
11.09.2019 12:55
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 12:55
Гость
Митрофанушка на троне Бурятии! Опасно для жизни! Будьте бдительны!Это как обезьяна с гранатой!
Цитировать
11.09.2019 12:57
Гость
Глава Бурятии это обезьяна с гранатой.
Цитировать
11.09.2019 12:58
Гость
Гость: Митрофанушка на троне Бурятии! Опасно для жизни! Будьте бдительны!Это как обезьяна с гранатой!
А митрофанушка злой и мстительный и очень любит рубить народ ТОПОРАМИ !
Цитировать
11.09.2019 12:59
Гость
Гость:
Гость: Это плачевный результат грязной работы московских пиарщиков и низкий государственный уровень мышления наших товарищей!
Эти товарищи, нам не товарищи!!!
Это результат работы Митрофанушки на троне.
Цитировать
11.09.2019 13:04
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 13:04
Гость
Свободу Дмитрию Баирову - нашему ЧЕЛОВЕКУ-ВУЛКАНУ !!! Дима за тебя вся Бурятия и вся страна !!!
Цитировать
11.09.2019 13:08
Гость
Цыденов опустился до топоров! Он прекрасно знал, что спецподразделение будет орудовать топорами. И в надежде усмирить людей стал Палачом народа! Кто защищал Б.Цыренова и дверь авто? Ребята из КПРФ, обычные мужики и темноволосые женщины. Та же бабушка-метиска в желтом платке, девушка-бурятка в очках и в юбке. Другие блондинки снимали на телефоны. Людей стали жестко отталкивать от машины с помощью дубинок, хватая за волосы и одежду. Самая отважная журналист Бурятии с ОТР-канала Анна Зуева стала спрашивать с возмущением Кудимова: Имею ля я право сидеть в машине на площади? На каком основании забрали того человек? (Баирова)
Цитировать
11.09.2019 13:08
Гость
Гость:
Гость: Это плачевный результат грязной работы московских пиарщиков и низкий государственный уровень мышления наших товарищей!
Вы правы это результат ЦИНИЧНОЙ и топорной работы Юханова. Он решил расколоть людей на части. Он разжёг национальную тему, выбрав против Мархаева 5 бурят. А один славянин Шутенков получил по его расчету большинство. Он состряпал вместе с фриком БАГДАЕВЫМ компромат про казино и кафе Нютаг. Наглые и циничные пиар-технологии Юханова привели Цыденова к МОРАЛЬНОМУ банкротству. Топорная работа черного технолога привела к побоищу с топорами, дубинками, выдиранию волос.
Это результат работы Цыденова. Он глава Бурятии. Всегда отвечает за работу начальник. Иначе бы не назначали начальников.
Цитировать
11.09.2019 13:11
Гость
Сейчас Цыденов для борьбы с простым народом выбрал ТОПОРЫ ! Уже есть люди, которых рубили ТОПОРАМИ ! И Цыденов хочет отмолчаться и в этот раз за эту атаку сотрудников в штатском с ТОПОРАМИ! Цыденов ты что совсем рехнулся: Народ рубить ТОПОРАМИ !
Цитировать
11.09.2019 13:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Он даже не способен правильно организовать провокацию. Если уж берешься за дело, то надо делать правильно. У него эта провокацию обернулась огромным пиаром на весь мир для шамана. И позором для бурят. В тот же день в интернете вас страна набросилась на бурят, якуты стали угрожать расправой над бурятами, которые живут в Якутии.
Чего тут возмущаться якутам? У них должно хватить мозгов, что единственное место в пути, где можно перехватить якута это Бурятия. В чем вина бурят, в том, что других национальных республик в пути у шамана нет?
А с чего его надо перехватывать только в национальных республиках? У вас оговорка по Фрейду? Случайно выдали свои планы по захвату шамана? У вас в планах перессорить сибирские народы между собой?
Одно дело, когда якута перехватывают русские, другое дело когда буряты. Вопрос будет трактоваться, как местные разборки. Поэтому его в Чите и не трогали, ждали на границе.
Цитировать
11.09.2019 13:15
Гость
Это о чём говорит? Это говорит о том, что незачем нам ехать воевать в Украину, это не наша война!!!
Цитировать
11.09.2019 13:16
Гость
Вы правы это результат ЦИНИЧНОЙ и топорной работы Юханова.
Это его бизнес, тем более, что он не местный. Ему нужен сиюминутный результат, последствия его не интересуют. Какие могут быть к нему претензии?
Цитировать
11.09.2019 13:21
Гость
Гость: Свободу Дмитрию Баирову - нашему ЧЕЛОВЕКУ-ВУЛКАНУ !!! Дима за тебя вся Бурятия и вся страна !!!
Сколько пафоса. За себя говори, придурок.
Цитировать
11.09.2019 13:24
Гость
А тебя не спрашивают!!!
Цитировать
11.09.2019 13:24
Гость
Гость: Это о чём говорит? Это говорит о том, что незачем нам ехать воевать в Украину, это не наша война!!!
А причем тут Украина?
Цитировать
11.09.2019 13:31
Гость
1. катись на свою прародину Наян-Нава; ___________________________________ Часть племен будущего бурятского народа,ушедшие с Хулагу действительно пару веков проживали в тех краях,но вернулись на свои земли,на Байкал.Разжигателям типа тебя тоже пора домой на историческую родину,нигде такие " гости" не нужны.
Цитировать
11.09.2019 13:34
Гость
всеэти эти разжигатели-пятая колонна москвы в национальных регионах
Цитировать
11.09.2019 13:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: По любому сверху была команда остановить любой ценой, чтоб из региона не вышел, тут и козе понятно
да ну (. пусть бы шел к иркутянам
че да ну то, покрути извилиной, какой-то шаман идет против власти народ баламутит, протестное настроение аккумулирует, кому это там понравится, вот и говорят, чтоб пресекли эту шарманку на дальних подступах любыми методами, Иркутск это уже серьезно, крупный город на всю Сибирь, страну греметь будет
вот пусть коммунистический Иркутск и гремит. сами создали протестное настроение
Цитировать
11.09.2019 13:36
Гость
такие как молодой депутат Баир Цыренов - это совесть Бурятии
Цитировать
11.09.2019 13:36
Гость
Слабо самим выйти на площадь и организовывать митинг, говорить правду? Это относится к проплаченным диванным ботам.
Цитировать
11.09.2019 13:41
Гость
Гость:
Вы правы это результат ЦИНИЧНОЙ и топорной работы Юханова.
Это его бизнес, тем более, что он не местный. Ему нужен сиюминутный результат, последствия его не интересуют. Какие могут быть к нему претензии?
Если бы Страус-Цыц был настоящим Бурятом, он лучше знал местный Менталитет. И не воспользовался черной технологией Карабаса Юха. Внес бы свои поправки на возраст Мархаева, не стал бы его жестоко ст*бать и пользоваться утконосой Могильской. Но у Цыц не ХВАТИЛО УМА смягчить жесткие приемы Юха
Цитировать
11.09.2019 13:45
Гость
Гость: такие как молодой депутат Баир Цыренов - это совесть Бурятии
Я увидел всеобщее уважение к Цыренову, не считая помойного вЕдра. А дрыши Цыда будут долго лить дристню на наших лидеров. За свои поносы они получают бабло от Цыда, поэтому у них поносная диарея почти на всех бурят. Пошли они нах.
Цитировать
11.09.2019 13:45
Гость
Еще тогда,когда Цыденов сказал,что новосибирский филиал Госдепа США хочет помешать его избранию главой Бурятии,подумал ,что он глуп.С тех пор,к сожалению, ничего не изменилось.
Цитировать
11.09.2019 13:55
Гость
Держи-морда полисмен Кутимов. Палач Бурятии Цыденков с Шутом. Марфутки-репортерки с Тивикома, которым вчера на площади кричали "Позор!" Выходка палача оставила свой след........Люди против его жестоких приемов разгона встречи! Люди против его слабой команды! Он почти убийца гребанной, но хоть демократии. У нас были самые позорные выборы и беспредел силовых структур! Цыденкову презрение и Фу!
Цитировать
11.09.2019 13:57
Гость
Свободу Дмитрию Баирову - нашему ЧЕЛОВЕКУ-ВУЛКАНУ!!! Дима с тобой весь Бурятский народ!!!
Цитировать
11.09.2019 14:00
Гость
Национальность,что у русских,украинцев,что у бурят идет по отцу.Родословная никогда не была по матерям.Даже в Библии всё идёт по мужской линии,кто кого родил.А бурят Самбу родил метиса Алексея или сын таким образом отрекся от отца и от бурятской родни?Почему он постоянно напоминает о родственниках со стороны матери и ничего по отцу,которые помогали им?Глупец стесняется своих бурятских корней и что за национальность такая "метис"?
Цитировать
11.09.2019 14:05
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 14:07
Гость
Гость: Еще тогда,когда Цыденов сказал,что новосибирский филиал Госдепа США хочет помешать его избранию главой Бурятии,подумал ,что он глуп.С тех пор,к сожалению, ничего не изменилось.
Известная всем ГЛУПОСТЬ Цыденова привела его к краху и позору! Он не ГЛАВА Бурятии, а назначенный сверху Варяг на кормлении. Его выборы были такими же липовыми как мэрские выборы. Он накрутил голоса с помощью вписок и вбросов. И получилось, что граждан Крыма пришло меньше на выборы, чем граждан Бурятии в процентном соотношении, хотя их больше в 2 раза! Он полный Дуб!
Цитировать
11.09.2019 14:08
Гость
Самое стремное во всей этой канители, что и те и другие, друг друга стоят. КПРФ уже давно не КПРФ, Едро это вообще суррогат и шабашники от классических общественных деятелей и т.д. и т.п. Ни одного нормального лица, от любых партий, тупо нет. Одни шкурники со своими шкурными интересами. Тошниловка, а не политика. Просто смешно, когда какие то бесполезные для общества персонажи, проплачивают пиар-компании, чтобы популяризировать, свою нулевую работу на благо общества.. Ни одного хозяйственника, ни одного экономиста толкового, ни одной программы по эффективному, да даже не развитию, а хотя бы управлению.. Все проблемы из пальца высосаны, потому что создаются этими же персонажами, и потом эти же персонажи делают вид, что их решают.. Что это за политики, что это за управленцы..? Они все прутся в эту власть за получением преференций и личного обогащения возле кормушки. И вот это факт. Используют народ, горожан, на обостренных темах типа жкх и пр. На деле же, после выборов, все как шло, так и идёт. Цены растут, на местах никто не принимает самостоятельных решений, толпы бездельников ходят в администрации за зряплатами. Вот и весь сказ. Никто не лучше, никто не хуже, потому что все одной мазью мазаны и призваны транслировать волю центральной власти на местах, власти, у которой нет задачи улучшать благосостояние государства и народа. Потому что эта центральная власть, тоже занята исключительно личным самообогащением. И чхать им на всех нас. Так что смысла во всех этих дискуссиях просто ноль. Такой вот век потребителей, что нет ни одного среди этих кандидатов, кто действительно был бы движим энтузиазмом, национальной идеей.. Идеи то национальной нету, о чем ещё можно говорить..
Цитировать
11.09.2019 14:14
Гость
Что коммуняки, что дерьмократы, что либерасты.. Кучкуются десятилетиями уже, а как не было толку, так и нет. И каждый заучил уже наизусть: собаки лают - караван идёт. Народ это собаки, а караван это все эти гребаные партийцы разных мастей.. Что при КПСС в партию перлись одни тунеядцы и балаболы, что потом, все эти тунеядцы и балаболы разбрелись по разномастным партиям. А народ давным давно брошен на самовыживаемость. И кто бы ни пришёл к власти, кто бы ни стал градоначальником, цены как росли так и растут, а уровень жизни "населения", как падал так и катится по наклонной.
Цитировать
11.09.2019 14:14
Гость
Может,он и глуп и меркантилен,но хоть что-то делает для Бурятии в отличии от Потапова или Нагловрицына.
Цитировать
11.09.2019 14:16
Гость
получается,что вся власть у нас нелегитимная
Цитировать
11.09.2019 14:16
Гость
Гость: Может,он и глуп и меркантилен,но хоть что-то делает для Бурятии в отличии от Потапова или Нагловрицына.
Что Цы делает? На ровном месте создал проблему, которую решил рубиловом народа ТОПОРАМИ!
Цитировать
11.09.2019 14:21
Гость
Гость:
Гость: Посмотрел Обращение Алексея Самбуевича. Все спокойно и сдержанно. Жители Бурятии уважают Главу, и должны поддержать его. Что касается провокаторов и проигравших, надо иметь мужество проигрывать достойно, что касается главного коммуниста - проигрывать достойно - как мужчина. Не истерить, не призывать к беспорядкам и не подставлять народ. Надо уважать выбор улан-удэнцев.
Глупая прокладка Самбуича Дугаров, не?
+++++++++++!
Цитировать
11.09.2019 14:27
Гость
Мляяя.. Пстец. Хрена вы спорите, придурки? Думаете, что "вот придёт барин, барин нас рассудит"..? Да НЕВАЖНО, кого бы избрали хоть в каком регионе. Все равно эти персонажи будут транслировать в эти регионы волю верховной власти. Неужели не понятно? Цы, хренцы, мацы.. Хоть кто. Эта вся "борьба" - шоу для дураков. Одни и те же рожи. Одно и потому каждый раз. Че толку от Левченко в соседней области? Или от Фаргала в Хабаре?? Че у них изменилось? Че, "зажили"? Нет. И не будет этого. Все эти выборы - мышиная возня. Чтобы вы срач между собой устраивали: разделяй и властвуй.
Цитировать
11.09.2019 14:29
Гость
Выборы нечестные с подключением административного ресурса,как везде по стране.И это они называют выигрышем и призывают достойно принять проигрыш?Какое лицемерие со стороны Цыденова,хотя бы немного надо уважать народ или они принимают за быдло,которое схавает всё?
Цитировать
11.09.2019 14:30
Гость
про какое уважение идет речь?
Цитировать
11.09.2019 14:34
Гость
Гость: Выборы нечестные с подключением административного ресурса,как везде по стране.И это они называют выигрышем и призывают достойно принять проигрыш?Какое лицемерие со стороны Цыденова,хотя бы немного надо уважать народ или они принимают за быдло,которое схавает всё?
Че ток дошло что ли?) Да. Народ это ресурс. Рабы, для оплаты налогов и труда для содержания вождя Мобуту и всей его разнопартийной своры. Шоу маст гоу он.
Цитировать
11.09.2019 14:36
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 14:36
Гость
Ёлки-палки.. Неужели кто-то, при нынешнем режиме верит в институт выборов. Я в ауе..
Цитировать
11.09.2019 14:38
Гость
Или кто-то верит этим кандидатам.. Если бы они не были "акцептованы" верховной властью, их бы уже полонием давным давно накормили. Как дети, ей богу.
Цитировать
11.09.2019 14:44
Гость
Цитировать
11.09.2019 14:44
Гость
Представляю.. Звонит дядь Володя, Михалычу из бро кпрф, и говорит.. Славик, иди с выборов, не то плохо будет.. А Михалыч ему: Не пойду! Я такой мощный и никого не боюсь.. Самим не смешно? Все эта канитель давно срежиссирована. И никто не вякнет. Достаточно одного звонка.
Цитировать
11.09.2019 14:46
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 14:48
Гость
Для какой цели власть идет на нарушения во время выборов? Зачем власть делает вбросы, карусели, подкупы избирателей? Для чего эта выборная суета?
Цитировать
11.09.2019 14:54
Гость
Гость: Для какой цели власть идет на нарушения во время выборов? Зачем власть делает вбросы, карусели, подкупы избирателей? Для чего эта выборная суета?
А чтоб вам скучно не было. Чтоб вы верили в призрак демократии в этой стране. Населению каждый раз выдают зрелищ. И три корочки хлеба. Ведь если отменить этот выборный фарс, то толпа неровен час взбунтуется, потому что поймёт, что реально в рабстве. Вот и всё)
Цитировать
11.09.2019 14:57
Гость
Развлечение такое, у существующего режима. Забавляются они так. Все равно это все оплачивается из кармана рабов. Плюс кто то из шайки руки погреет, на том, что очередное рыбное место купят. Иф ю ноу уот ай мин.) А сами сидят, прихахатывают, как тут местечко во убиваются "за кандидатов"
Цитировать
11.09.2019 14:58
Гость
Гость: Для какой цели власть идет на нарушения во время выборов? Зачем власть делает вбросы, карусели, подкупы избирателей? Для чего эта выборная суета?
Ответ прост и банален: 1. Для воровства, 2. Для воровства, 3. Для воровства. Все махинации и шулерство делались лишь для одной цели - для личного обогащения Цы, Шута и других членов банды.
Цитировать
11.09.2019 14:59
Гость
у нас,оказывается,голосуют и за тех,кто работает в разных там кореях,в америках,а они там давно,некоторые уже лет как двадцать)
Цитировать
11.09.2019 15:00
Гость
И для народа эту иллюзию противоборства создали - многопартийность. Чтоб народ срался меж собой. Потому что если останется одна партия - существующего режима, то логично, что рабы будут против конкретно неё. А так, нате вам. Говорю же: разделяй и властвуй.
Цитировать
11.09.2019 15:01
Гость
Гость:
Гость: Для какой цели власть идет на нарушения во время выборов? Зачем власть делает вбросы, карусели, подкупы избирателей? Для чего эта выборная суета?
А чтоб вам скучно не было. Чтоб вы верили в призрак демократии в этой стране. Населению каждый раз выдают зрелищ. И три корочки хлеба. Ведь если отменить этот выборный фарс, то толпа неровен час взбунтуется, потому что поймёт, что реально в рабстве. Вот и всё)
Это означает, что Поход-Миссия шамана-воина Александра Габышева по изгнанию кремлевского демона и смене власти в РФ нужен стране и народам.
Цитировать
11.09.2019 15:03
Гость
Гость:
Гость: Для какой цели власть идет на нарушения во время выборов? Зачем власть делает вбросы, карусели, подкупы избирателей? Для чего эта выборная суета?
Ответ прост и банален: 1. Для воровства, 2. Для воровства, 3. Для воровства. Все махинации и шулерство делались лишь для одной цели - для личного обогащения Цы, Шута и других членов банды.
Вот ты когда поймёшь, что ВСЕ они одна банда. Все. Все эти партийцы и самовыдвиженцы. И что в существующих реалиях ни одна муха не пролетит просто так, вот тогда будет те щастье. А так.. Ерунду пишешь, ей богу
Цитировать
11.09.2019 15:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Для какой цели власть идет на нарушения во время выборов? Зачем власть делает вбросы, карусели, подкупы избирателей? Для чего эта выборная суета?
А чтоб вам скучно не было. Чтоб вы верили в призрак демократии в этой стране. Населению каждый раз выдают зрелищ. И три корочки хлеба. Ведь если отменить этот выборный фарс, то толпа неровен час взбунтуется, потому что поймёт, что реально в рабстве. Вот и всё)
Это означает, что Поход-Миссия шамана-воина Александра Габышева по изгнанию кремлевского демона и смене власти в РФ нужен стране и народам.
Толку? Один в поле не воин.
Цитировать
11.09.2019 15:06
Гость
пока дойдет шаман до москвы,разбудит всю россию и демон изгонится)
Цитировать
11.09.2019 15:08
Гость
чьи это выборы?правильно,это их выборы,не наши
Цитировать
11.09.2019 15:10
Гость
Большинство населения проигнорировали эти псевдовыборы.Потому что как ни голосуй,будет как всегда.Это Росия.
Цитировать
11.09.2019 15:11
Гость
Ага. Дойдёт ли?) тут уж только из утюгов не вещают, о том что власть в стране узурпирована, а народ бедолага, все на местах меж собой дерутся, чей кандидат лучше.. Все бы это понимали. Для реального изменения положения дел, нужно единство, сплоченность. И понимание существа происходящего.
Цитировать
11.09.2019 15:11
Гость
Выборы - это легимитизация режима. И для создания своей законности эти воровские власти идут на выборы, а поскольку у них есть всё для фальсификации результатов выборов они этим и пользуются. Но нынешние выборы мэра города были омрачены рубиловом народа ТОПОРАМИ! Это где такое было?! Шут и Цы вы совсем сдурели - народ рубить ТОПОРАМИ !
Цитировать
11.09.2019 15:15
Гость
Юрий Дудь: У меня есть просьба. Когда в России в следующий раз будут метелить очередных простых прохожих дубинками, когда будут воровать следующий вагон государственных денег, когда будут вкидывать новую пачку макулатуры в избирательную урну, я очень прошу вас говорить об этом, а не молчать.
Цитировать
11.09.2019 15:17
Гость
Да толку то от твоего ора? От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Все эти скоморшьи оппозиции существуют, пока Вова и Ко так хочет. И топоры из той же области. Они вас, нас, давно за дебилов держат. А мы каждые выборы подтверждаем навешанный нам статус-кво. Нас разделяют. Подогревают межнац тему в СМИ, выборную канитель. Стравливают. По сути - ринг с быдлом, и угарающее жюри, решающее по своему усмотрению.
Цитировать
11.09.2019 15:18
Гость
Гость: Самое стремное во всей этой канители, что и те и другие, друг друга стоят. КПРФ уже давно не КПРФ, Едро это вообще суррогат и шабашники от классических общественных деятелей и т.д. и т.п. Ни одного нормального лица, от любых партий, тупо нет. Одни шкурники со своими шкурными интересами. Тошниловка, а не политика. Просто смешно, когда какие то бесполезные для общества персонажи, проплачивают пиар-компании, чтобы популяризировать, свою нулевую работу на благо общества.. Ни одного хозяйственника, ни одного экономиста толкового, ни одной программы по эффективному, да даже не развитию, а хотя бы управлению.. Все проблемы из пальца высосаны, потому что создаются этими же персонажами, и потом эти же персонажи делают вид, что их решают.. Что это за политики, что это за управленцы..? Они все прутся в эту власть за получением преференций и личного обогащения возле кормушки. И вот это факт. Используют народ, горожан, на обостренных темах типа жкх и пр. На деле же, после выборов, все как шло, так и идёт. Цены растут, на местах никто не принимает самостоятельных решений, толпы бездельников ходят в администрации за зряплатами. Вот и весь сказ. Никто не лучше, никто не хуже, потому что все одной мазью мазаны и призваны транслировать волю центральной власти на местах, власти, у которой нет задачи улучшать благосостояние государства и народа. Потому что эта центральная власть, тоже занята исключительно личным самообогащением. И чхать им на всех нас. Так что смысла во всех этих дискуссиях просто ноль. Такой вот век потребителей, что нет ни одного среди этих кандидатов, кто действительно был бы движим энтузиазмом, национальной идеей.. Идеи то национальной нету, о чем ещё можно говорить..
Всегда поражаюсь умению Амиго так точно формулировать мысли)
Цитировать
11.09.2019 15:20
Гость
Да пошёл он, этот вдудь.. Такая же пехота проплаченная. К сожалению, пока нет ни одного, кто не предлагал бы нам вместо показывать - решать. Он, этот вдудь будет рейтинги поднимать, на своём канале, а народ дурье будет в надежде на справедливость ему видосы слать.. Очередные зрелища. Чтобы все поохали и поахали. Интернет то ещё не прикрыли, потому что толпа пар в нем спускает. Зашли, в комментах поорали, и пошли грызть булку с колбасой из бумаги и баиньки. И на этом всё.
Цитировать
11.09.2019 15:21
Гость
Андрей Думлер: Оказывается, когда неизвестные в масках без опознавательных знаков п...т граждан и портят их имущество, а потом пихают в машину без номеров и увозят неизвестно куда, это называется "сдержанные и профессиональные действия". Интересно, а несдержанные как бы выглядели: боевыми по толпе?
Цитировать
11.09.2019 15:30
Гость
Так ведь после "теракта" в Питере, под это дельце, сразу была создана росгвардия, и выдано разрешение, в случае мятежей, боевыми в толпу. И на всякий случай потом, случился "теракт" в Керчи, после чего стали массово проверяться гражданские разрешения на оружие, плюс в стадии подготовки, где то вякали, закон об ограничении огнестрела у гражданских лиц. Такие дела.
Цитировать
11.09.2019 15:31
Гость
Так что, на случай "несдержанного“ реагирования, сценарий тоже есть, у Мобуту.
Цитировать
11.09.2019 15:44
Гость
Власти допровоцируются,что всё перейдет в национальную плоскость.Тем более в Бурятии,где колониальная политика ассимиляции зашла очень далеко,что коренной народ не знает своего родного языка и может исчезнуть.Нельзя унижать и недооцениаать бурят.
Цитировать
11.09.2019 15:48
Гость
О, кто о чем, а лысый о расческе. Дело вообще не в нациях. Плохо и тем, и другим, третьим. Вас специально подводят к этой плоскости, чтобы потом, мотивировать меры реагирования, очередным разжиганием или типа того. Глобальнее, масштабнее мыслить надо. А то так и живём, как пауки в банке, куда нас эта власть поместила.
Цитировать
11.09.2019 15:51
Гость
А то можно подумать, унижая одних, верха возвышают других.. Нет. Просто понимать надо, что все это манипуляции сознанием людей. На деле, мы все биомасса, серые точки. И им плевать, на национальную самоидентификацию, и любую другую. Когда на кону власть и деньги, то будь ты хоть единорогом, но от тебя есть понт - ты в теме.
Цитировать
11.09.2019 15:52
Гость
В других национальных республиках в руководстве все титульные.Везде,кроме Бурятии,где глава -метис,спикер парламента-русский,мэр тоже русский.Почему не соблюдается негласный паритет?Зачем злить народ или они думают,что ёхора достаточно?
Цитировать
11.09.2019 15:54
Гость
Гость:
Гость: Самое стремное во всей этой канители, что и те и другие, друг друга стоят. КПРФ уже давно не КПРФ, Едро это вообще суррогат и шабашники от классических общественных деятелей и т.д. и т.п. Ни одного нормального лица, от любых партий, тупо нет. Одни шкурники со своими шкурными интересами. Тошниловка, а не политика. Просто смешно, когда какие то бесполезные для общества персонажи, проплачивают пиар-компании, чтобы популяризировать, свою нулевую работу на благо общества.. Ни одного хозяйственника, ни одного экономиста толкового, ни одной программы по эффективному, да даже не развитию, а хотя бы управлению.. Все проблемы из пальца высосаны, потому что создаются этими же персонажами, и потом эти же персонажи делают вид, что их решают.. Что это за политики, что это за управленцы..? Они все прутся в эту власть за получением преференций и личного обогащения возле кормушки. И вот это факт. Используют народ, горожан, на обостренных темах типа жкх и пр. На деле же, после выборов, все как шло, так и идёт. Цены растут, на местах никто не принимает самостоятельных решений, толпы бездельников ходят в администрации за зряплатами. Вот и весь сказ. Никто не лучше, никто не хуже, потому что все одной мазью мазаны и призваны транслировать волю центральной власти на местах, власти, у которой нет задачи улучшать благосостояние государства и народа. Потому что эта центральная власть, тоже занята исключительно личным самообогащением. И чхать им на всех нас. Так что смысла во всех этих дискуссиях просто ноль. Такой вот век потребителей, что нет ни одного среди этих кандидатов, кто действительно был бы движим энтузиазмом, национальной идеей.. Идеи то национальной нету, о чем ещё можно говорить..
Всегда поражаюсь умению Амиго так точно формулировать мысли)
так они и деньги получают за процентное соотношение возбуждения электората в госдуму например
Цитировать
11.09.2019 15:55
Гость
Гость: В других национальных республиках в руководстве все титульные.Везде,кроме Бурятии,где глава -метис,спикер парламента-русский,мэр тоже русский.Почему не соблюдается негласный паритет?Зачем злить народ или они думают,что ёхора достаточно?
+5
Цитировать
11.09.2019 15:57
Гость
Теперь,когда выросло третье -четвертое поколение бурят не знающих родного языка,лицемерно советуют учить бурятский в семьях,у бабушек и дедушек.И эти люди расуждают о языковых проблемах русских в Прибалтике и на Украине!Достали всех эти двойные стандарты и двойная мораль.
Цитировать
11.09.2019 16:00
Гость
Вот че вы так узко мыслите? Ок. Ну в других регионах титульные.. Им то, от этого, титульным, лучше живётся что ли?) у тебя че, самоуспокоение от того, что ты титульного будешь наблюдать во главе? Нет. Одна и та же канитель по всей стране. И проблемы у всех, у большинства, те же самые. О чем это говорит? О том что не имеет значения, кто будет на местах во главе, если эта рожа говорит губами Вовы и ко. Сумма не меняется, понимаешь?
Цитировать
11.09.2019 16:03
Гость
Какие деньги, кто получает, от какого "возбуждения электората в госдуму".. Чёт вообще смысловой нагрузки - ноль. Я вообще чел далёкий от политики, но меня это обстоятельство не лишает зрения, слуха и логики. Вы че сами не видите, что происходит? 30 лет без малого, прошло после развала, а вас по прежнему кормят прошловековой тухлятиной.
Цитировать
11.09.2019 16:05
Гость
Эхх.. Если бы все ограничивалось только языковыми проблемами, в этой стране.. Если бы.
Цитировать
11.09.2019 16:06
Гость
Ленин, ссылаясь на Маркса, считал, что в конечном итоге у всех наций появятся свои государства. Национальное буржуазное государство — неизбежная стадия развития всякого общества; после феодализма, перед социализмом. Ленин был уверен в том, что империи, вмещающие в себя десятки наций, обречены на распад. Россию он считал типичной империей. Чтобы московское правительство не утратило контроль над территориями, стране придется измениться.
Цитировать
11.09.2019 16:11
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 16:12
Гость
Оо.. Понесли ботинки Митю.. Ленин почил в бозе. Все давно изменилось. Очередная прошловековая тухлятина. В этом смысле уважаю америкосовский строй. Быть территориально большими, не так уж плохо. Экономически - превосходно. Это позволяет быть универсальными. В нашем случае, проблема в самом существующем устройстве. И она решаема. Для этого требуется просто желание решать.
Цитировать
11.09.2019 16:14
Гость
Ваще не пойму к чему весь этот сыр-бор, вся боярка писается от того что их на выборах победил, почитайте соцсети, ядом брызжат на бунтующих галов, какая там ЕР, Путин, все пох, только по нацпризнаку своего выбирали, а галы им про какой-то уровень жизни, кризис, отсутствие рабочих мест, зарплат втирают, наивные)
Цитировать
11.09.2019 16:16
Гость
Гость: Ленин, ссылаясь на Маркса, считал, что в конечном итоге у всех наций появятся свои государства. Национальное буржуазное государство — неизбежная стадия развития всякого общества; после феодализма, перед социализмом. Ленин был уверен в том, что империи, вмещающие в себя десятки наций, обречены на распад. Россию он считал типичной империей. Чтобы московское правительство не утратило контроль над территориями, стране придется измениться.
Согласен. Для выживания любого народа нужно только моноэтническое государство. Россия - это последняя империя в мире. В 90-е годы часть народов вышла из нее и создала свои мононациональные государства. Дальнейший распад этой империи неизбежен - почти полная цитата Михаила Веллера.
Цитировать
11.09.2019 16:18
Гость
Гость:
Гость: А то можно подумать, унижая одних, верха возвышают других.. Нет. Просто понимать надо, что все это манипуляции сознанием людей. На деле, мы все биомасса, серые точки. И им плевать, на национальную самоидентификацию, и любую другую. Когда на кону власть и деньги, то будь ты хоть единорогом, но от тебя есть понт - ты в теме.
Не согласен. Мы буряты, а не биомасса и не серые точки. Мы - БУРЯТЫ ! Это знают и калмыки, и монголы, и якуты, и русские. И мы живем на земле своих предков. Это наша земля. Это тоже знают все. И мы являемся единственными хозяевами своей земли. Об этом знает весь мир. Даже ООН 13 сентября 2007 года приняла Декларацию ООН о коренных народах, где в статье 26 написано, что коренные народы имеют право на земли, территории и ресурсы, которыми они традиционно владели, которые они традиционно занимали или иным образом использовали или приобретали.
И? Что тебе лично, это даёт? Мляя.. Давайте сегрегируемся по нацпризнаку)) ты определись, кто ты в первую очередь, человек и субъект этноса, ок?) кому какая разница, какой ты нации, в 21 веке?) мы биомасса с точки зрения правящей власти. Ни ты, ни кто либо другой, этого не изменит. В составе РФ есть почти монореспублики, они там че, жируют что ли?) наивный.
Цитировать
11.09.2019 16:18
Гость
Ленин-это глыба)Бурятам повезло с Лениным и не повезло со Сталиным,как и другим малым народам.Еще повезло,что только разделили и отобрали территории ,а не сослали...хотя куда ссылать-то дальше
Цитировать
11.09.2019 16:21
Гость
Какие то рассуждения из "в мире животных".. Экстерьер, окрас, копытность.. Молодцы дерьмократы. До такого тупняка довести целую нацию огромного государства, надо было сильно постараться. И пока в таком ключе рассуждать массы будут - так нам и надо. Мы заслуживаем все то гмо, что нами правит.
Цитировать
11.09.2019 16:21
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 16:26
Гость
Сначала нужно стать такими цивилизованными, как датчане. Потому что "нет хуже правителя, чем освобождённый раб". В случае с нашей страной и уровнем сознания "населения" вероятность того, что местечковые нойоны узурпируют власть в пользу своего родового племени равна 1000%
Цитировать
11.09.2019 16:27
Гость
кому какая разница, какой ты нации, в 21 веке?) ____________________________________ Но вам самим, шовинистам, есть же разница какой вы нации?)
Цитировать
11.09.2019 16:29
Гость
Вы же передеретесь за эти недра. На примере, сначала передадутся земли всем, а потом эти "все" начнут делиться на районы, и далее по списку. А потом воевать, между собой. Самый реальный вариант развития событий.
Цитировать
11.09.2019 16:30
Гость
В "Наш дом Бурятия" стали писать посты самые ярые националистки в регионе: Цветкова и Гичигина, бывшая грантососка вместе с Будашкаевой. Они отстаивают честь Шута. С такой же пеной у рта они защищали научного вора Мошкина. Две отвратные морды хорошо известны своей лютой ненавистью к смелым бурятам.
Цитировать
11.09.2019 16:31
Гость
Я априори не могу быть шовинистом)) в моем случае это смешно.) А по делу, я вообще далёк от этих первобытных суждений. И считаю, что любой человек имеет право жить и работать где пожелает, на всей планете земля.
Цитировать
11.09.2019 16:32
Гость
Значит,наши местечковые нойоны довели страну до такого состояния?Как можно изменить ситуацию в отдельно взятом регионе страны,разве Бурятия уже не часть России?
Цитировать
11.09.2019 16:33
Гость
Гость: В "Наш дом Бурятия" стали писать посты самые ярые националистки в регионе: Цветкова и Гичигина, бывшая грантососка вместе с Будашкаевой. Они отстаивают честь Шута. С такой же пеной у рта они защищали научного вора Мошкина. Две отвратные морды хорошо известны своей лютой ненавистью к смелым бурятам.
Да какие они националистки?) деньги решают все. Кто проплатит, за того и топят.
Цитировать
11.09.2019 16:34
Гость
русским никогда не стать датчанами
Цитировать
11.09.2019 16:39
Гость
Гость: Значит,наши местечковые нойоны довели страну до такого состояния?Как можно изменить ситуацию в отдельно взятом регионе страны,разве Бурятия уже не часть России?
Вы хоть понимаете, о чем пишут?) люди власти вообще не имеют нации. Довели не только Бурятию, а всю страну. Ну вот шойгА. Тувинец же? В Туве просто бздец. И че?) Неужели вы думаете, что в отдельно взятом регионе, будет социальный рай, если там начнут вести национальную политику?) нет. Хорошо может быть там, где ведут социальную политику. Когда у людей есть условия для развития - развивается все. В т.ч. и культурно-национальные составляющие.
Цитировать
11.09.2019 16:42
Гость
Гость: русским никогда не стать датчанами
Кто такие русские?) это мы с вами. Это вообще собирательное понятие не имеющее конкретно аутентичной принадлежности.
Цитировать
11.09.2019 16:45
Гость
некоторые тут серьезно думают,что население Бурятии живет плохо из-за местных нойонов?
Цитировать
11.09.2019 16:46
Гость
Гость:
Гость: В "Наш дом Бурятия" стали писать посты самые ярые националистки в регионе: Цветкова и Гичигина, бывшая грантососка вместе с Будашкаевой. Они отстаивают честь Шута. С такой же пеной у рта они защищали научного вора Мошкина. Две отвратные морды хорошо известны своей лютой ненавистью к смелым бурятам.
Да какие они националистки?) деньги решают все. Кто проплатит, за того и топят.
Значит Мошкин им проплатил.
Цитировать
11.09.2019 16:46
Гость
Гость: Сначала нужно стать такими цивилизованными, как датчане. Потому что "нет хуже правителя, чем освобождённый раб". В случае с нашей страной и уровнем сознания "населения" вероятность того, что местечковые нойоны узурпируют власть в пользу своего родового племени равна 1000%
Кому стать цивилизованным как датчане - русским? Для чего? Чтобы передать контроль и управление бурятам над землями этнической Бурятии русским нужна только политическая воля и больше ничего.
Цитировать
11.09.2019 16:48
Гость
Гость: русским никогда не стать датчанами
Вот да и слава Богу. Ты еще финку вспомни, где у тя ребенка отберут за то что ты ему замечание сделал. Нету в этой стране русских уже давно, заруби на носу, есть россияне.
Цитировать
11.09.2019 16:49
Гость
Не, тут некоторые думают, что местные нойоны в состоянии обеспечить благосостояние местного населения) Хоть тыщу раз отдали бы всем коренным народам территории, которые они населяют, все равно будет битва. Только уже не с "русскими", а междоусобно.
Цитировать
11.09.2019 16:50
Гость
А Ленин прав вообще-то.Например,объединение Европы ни к чему хорошему не привело ,где богатые страны беднеют,а бедные не развиваются.А зачем?
Цитировать
11.09.2019 16:52
Гость
Такова сущность отсталых народов. Развал образования в этой стране способствует этому. Вон, герка греф визжит: математики не надо, экзаменов не надо.. Им нужны рабы. А ещё нужно, чтобы малые народы демонизировали эфемерный образ какого то одного "врага". Короче, тупо обыдливание людей идёт.
Цитировать
11.09.2019 16:53
Гость
Гость: кому какая разница, какой ты нации, в 21 веке?) ____________________________________ Но вам самим, шовинистам, есть же разница какой вы нации?)
Национальность - это основа самоидентификации любого человека. Все люди себя соотносят к какой либо нации. И это реальный факт. Русские очень любят говорить другим народам РФ о неважности этнического фактора. Но это лишь ширма, сами то они сразу же поднимают вой и лай при малейшем ущемлении прав русских за границей. Национальность - это главный фактор любого человека и любой личности.
Цитировать
11.09.2019 16:54
Гость
Как нет русских в России?)))
Цитировать
11.09.2019 16:54
Гость
Ректор плагиатор до сих пор рулит БГУ, а главу это устраивает.
Цитировать
11.09.2019 16:56
Гость
Гость: А Ленин прав вообще-то.Например,объединение Европы ни к чему хорошему не привело ,где богатые страны беднеют,а бедные не развиваются.А зачем?
Объединение Европы, нужно было Германии и Франции. Им нужны страны доноры их экономических систем. Большая политика, опять же, большие экономические интересы.
Цитировать
11.09.2019 16:57
Гость
Гость: Вы же передеретесь за эти недра. На примере, сначала передадутся земли всем, а потом эти "все" начнут делиться на районы, и далее по списку. А потом воевать, между собой. Самый реальный вариант развития событий.
Вот не надо этих инсинуаций. Мы буряты живем на своей земле, на земле своих предков. И согласно Декларации ООН о правах коренных народов вправе требовать вернуть нам контроль и управление над своей землей, территорией, ресурсами и недрами родного края.
Цитировать
11.09.2019 17:00
Гость
Гость:
Гость: А Ленин прав вообще-то.Например,объединение Европы ни к чему хорошему не привело ,где богатые страны беднеют,а бедные не развиваются.А зачем?
Объединение Европы, нужно было Германии и Франции. Им нужны страны доноры их экономических систем. Большая политика, опять же, большие экономические интересы.
Любая страна хочет самостоятельности. Вот даже Великобритания выходит из Евросоюза.
Цитировать
11.09.2019 17:01
Гость
Гость:
Гость: кому какая разница, какой ты нации, в 21 веке?) ____________________________________ Но вам самим, шовинистам, есть же разница какой вы нации?)
Национальность - это основа самоидентификации любого человека. Все люди себя соотносят к какой либо нации. И это реальный факт. Русские очень любят говорить другим народам РФ о неважности этнического фактора. Но это лишь ширма, сами то они сразу же поднимают вой и лай при малейшем ущемлении прав русских за границей. Национальность - это главный фактор любого человека и любой личности.
Вот вы несёте то.. Где вой, каких псевдорусских?) че вааще за бред. За границей, любой с российским паспортом - русский. Потому что рашн федерейшн. Че, в Америке одни американцы что ли живут?) хорош, а.. Молодец Вовка, насаждают нацизм как могут. Самая главная самоидентификация человека - это человек и человечность. Национальность это не первичный и даже не вторичный признак, не несите чушь киса.
Цитировать
11.09.2019 17:05
Гость
как так произошло,что отделившаяся от российской империи маленькая финляндия входит в одну из развитых стран мира?
Цитировать
11.09.2019 17:05
Гость
Гость:
Гость: Вы же передеретесь за эти недра. На примере, сначала передадутся земли всем, а потом эти "все" начнут делиться на районы, и далее по списку. А потом воевать, между собой. Самый реальный вариант развития событий.
Вот не надо этих инсинуаций. Мы буряты живем на своей земле, на земле своих предков. И согласно Декларации ООН о правах коренных народов вправе требовать вернуть нам контроль и управление над своей землей, территорией, ресурсами и недрами родного края.
Слушьте.. Буряты много где живут. На разных землях. И это нормально. Как и все люди много где живут. Вы вообще понимаете что предлагаете? Дичь несёте. Завтра вы будете говорить, что одна нация имеет право быть бенефициаром от ресурсов коренных территорий, а остальные нет. Потом начнём сегрегироваться по нацпризнаку. Потом убивать "чужих". Вот вас прёт то..
Цитировать
11.09.2019 17:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А Ленин прав вообще-то.Например,объединение Европы ни к чему хорошему не привело ,где богатые страны беднеют,а бедные не развиваются.А зачем?
Объединение Европы, нужно было Германии и Франции. Им нужны страны доноры их экономических систем. Большая политика, опять же, большие экономические интересы.
Любая страна хочет самостоятельности. Вот даже Великобритания выходит из Евросоюза.
Вот чтобы это понимать, надо маленько втыкать в экономические течения мирового масштаба.
Цитировать
11.09.2019 17:09
Гость
как получилось,что китай из младшего брата превратился в старшего?почему южная корея,сингапур,тайвань и япония за короткий срок выбились в топ высокоразвитых стран,а россия всё никак с колен встать не может?
Цитировать
11.09.2019 17:11
Гость
Гость: как так произошло,что отделившаяся от российской империи маленькая финляндия входит в одну из развитых стран мира?
Ага. И заметьте, там понятие дискриминации по нацпризнаку нету. У меня вот соседка была, бурятка, у неё дочь замужем за финном, судьёй в финке трудится. Представьте? И финнам это не мешало. Вот это уровень развития, да? Не то что у нас. Вот тут многие пишут о развитии, а на деле это погружение в первобытно общинный строй.
Цитировать
11.09.2019 17:13
Гость
Гость: как так произошло,что отделившаяся от российской империи маленькая финляндия входит в одну из развитых стран мира?
Хороший пример. Финны вот уже 100 лет контролируют и управляют своей землей, землей своих предков. Да у них были внутренняя вооруженная борьба между белофиннами и красными финнами, но красных науськивала Москва. Сейчас эта богатая страна практически моно-этничная.
Цитировать
11.09.2019 17:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А Ленин прав вообще-то.Например,объединение Европы ни к чему хорошему не привело ,где богатые страны беднеют,а бедные не развиваются.А зачем?
Объединение Европы, нужно было Германии и Франции. Им нужны страны доноры их экономических систем. Большая политика, опять же, большие экономические интересы.
Любая страна хочет самостоятельности. Вот даже Великобритания выходит из Евросоюза.
Вот чтобы это понимать, надо маленько втыкать в экономические течения мирового масштаба.
Ну, объясни нам великий специалист.
Цитировать
11.09.2019 17:14
Гость
Гость: как получилось,что китай из младшего брата превратился в старшего?почему южная корея,сингапур,тайвань и япония за короткий срок выбились в топ высокоразвитых стран,а россия всё никак с колен встать не может?
Да потому что банда власть узурпировала. Пох какой нации. У России своего уже давно ничего нету. Вон, глава роснефти бывший канцлер Германии шредер. Закредитовано все на полную катушку. Никаких мыслей не наводит? Мы все тут терпилы, независимо от наций.
Цитировать
11.09.2019 17:16
Гость
Гость:
Гость: как так произошло,что отделившаяся от российской империи маленькая финляндия входит в одну из развитых стран мира?
Хороший пример. Финны вот уже 100 лет контролируют и управляют своей землей, землей своих предков. Да у них были внутренняя вооруженная борьба между белофиннами и красными финнами, но красных науськивала Москва. Сейчас эта богатая страна практически моно-этничная.
Кто моноэтничная?) финка что ли?)) вы это бабушке своей расскажите)) там одних россиян живёт - мама не горюй))
Цитировать
11.09.2019 17:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А Ленин прав вообще-то.Например,объединение Европы ни к чему хорошему не привело ,где богатые страны беднеют,а бедные не развиваются.А зачем?
Объединение Европы, нужно было Германии и Франции. Им нужны страны доноры их экономических систем. Большая политика, опять же, большие экономические интересы.
Любая страна хочет самостоятельности. Вот даже Великобритания выходит из Евросоюза.
Вот чтобы это понимать, надо маленько втыкать в экономические течения мирового масштаба.
Ну, объясни нам великий специалист.
Читаем, самостоятельно, развиваемся. И будет тебе щасте. Я не спец, читать умею просто.
Цитировать
11.09.2019 17:18
Гость
Пишете,что буряты ,как и другие,много где живут и что это нормально.Но местные аоригены,где живут наши мигранты так не считают.Посмотрите,везде приходят к власти правые или ультраправые националисты.
Цитировать
11.09.2019 17:21
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 17:24
Гость
Грустно пля.. Грустно, что одни до основания разрушали, потом строили. Другие пришли, разрушать то, что построили до.. Теперь эта канитель с нациками. На юге в хиджабы рядятся, тут коренные, в мск из зассаной подворотни коренные, и вместо того, чтобы включить мозги, прут по наклонной. М-да.
Цитировать
11.09.2019 17:24
Гость
взять хотя бы русских немцев,которых в россии называли фашистами,а в германии их называют русскими,везде чужие
Цитировать
11.09.2019 17:28
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 17:29
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 17:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А Ленин прав вообще-то.Например,объединение Европы ни к чему хорошему не привело ,где богатые страны беднеют,а бедные не развиваются.А зачем?
Объединение Европы, нужно было Германии и Франции. Им нужны страны доноры их экономических систем. Большая политика, опять же, большие экономические интересы.
Любая страна хочет самостоятельности. Вот даже Великобритания выходит из Евросоюза.
Вот чтобы это понимать, надо маленько втыкать в экономические течения мирового масштаба.
Ну, объясни нам великий специалист.
Читаем, самостоятельно, развиваемся. И будет тебе щасте. Я не спец, читать умею просто.
Ну, если ты не в теме, тогда молчи и не высовывайся.
Цитировать
11.09.2019 17:31
Гость
Про Данию пишете, про финку.. Так вот их корень побед, в социальном развитии. Скандинавский социализм. Где граждане участвуют в распределении своих налогов. А не в моно-этно. Правильная модель госустройства, которая может работать на территории любого масштаба.
Цитировать
11.09.2019 17:32
Гость
Гость: Как нет русских в России?)))
А как в сказке, посмотри кто страной-то правит и для вас всякие шоу снимает. -сян, -авян, -кий, -ин, -ич, -ко и т.п. это че русские что ли, это счас надо называть россияне. Ниче против не имею если б толк был, но сейчас это противоестественно, т.к. все валится в пропасть. Кто-то сам уходит, когда его адвоката замочат у бассейна/в бассейне, кого-то возле кремля прямо грохнут на глазах шмары, которую спрячут от всех. Но в их числе ни русских ни бурятов нет... Вот об этом и печаль ) Единственное за что я рад, это Хоца Намсараев, Константин, который открыл группу Чайф и Байкал. А за все остальное стыдно.
Цитировать
11.09.2019 17:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А Ленин прав вообще-то.Например,объединение Европы ни к чему хорошему не привело ,где богатые страны беднеют,а бедные не развиваются.А зачем?
Объединение Европы, нужно было Германии и Франции. Им нужны страны доноры их экономических систем. Большая политика, опять же, большие экономические интересы.
Любая страна хочет самостоятельности. Вот даже Великобритания выходит из Евросоюза.
Вот чтобы это понимать, надо маленько втыкать в экономические течения мирового масштаба.
Ну, объясни нам великий специалист.
Читаем, самостоятельно, развиваемся. И будет тебе щасте. Я не спец, читать умею просто.
Ну, если ты не в теме, тогда молчи и не высовывайся.
Это ты не в теме, если вопросы задаёшь. Знал бы сам, не спрашивал бы у других. В РФ одна нац.идея - хамство и наглость. (с)
Цитировать
11.09.2019 17:35
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 17:35
Гость
Гость: Грустно пля.. Грустно, что одни до основания разрушали, потом строили. Другие пришли, разрушать то, что построили до.. Теперь эта канитель с нациками. На юге в хиджабы рядятся, тут коренные, в мск из зассаной подворотни коренные, и вместо того, чтобы включить мозги, прут по наклонной. М-да.
Вся беда в том, что раздутие национального вопроса это результат действий наших властей. Кто первым, в последнее, поднял эту тему? Лукич, ему надо было Нага посадить на трон. Потом подхватил Цыденов на своих выборах. Сейчас Шутенкова под этим флагом затолкали. Притом, что делалось с участием Москвы, и их людьми. Свою игру ведут агинские буряты, пытаясь растолкать всех локтями, наверстать упущенное, поскольку их субъект закрыли. Мархаев уйдет, время его проходит, а национализм остался, его уже не загнать на место.
Цитировать
11.09.2019 17:40
Гость
Расизм,постоянные унижения,оскорбления делают людей больными в любой стране.Не исключение ни Россия,ни та же Финляндия.И куда податься бедному буряту и в какие одежды ему рядиться?
Цитировать
11.09.2019 17:40
Гость
Гость:
Гость: Грустно пля.. Грустно, что одни до основания разрушали, потом строили. Другие пришли, разрушать то, что построили до.. Теперь эта канитель с нациками. На юге в хиджабы рядятся, тут коренные, в мск из зассаной подворотни коренные, и вместо того, чтобы включить мозги, прут по наклонной. М-да.
Вся беда в том, что раздутие национального вопроса это результат действий наших властей. Кто первым, в последнее, поднял эту тему? Лукич, ему надо было Нага посадить на трон. Потом подхватил Цыденов на своих выборах. Сейчас Шутенкова под этим флагом затолкали. Притом, что делалось с участием Москвы, и их людьми. Свою игру ведут агинские буряты, пытаясь растолкать всех локтями, наверстать упущенное, поскольку их субъект закрыли. Мархаев уйдет, время его проходит, а национализм остался, его уже не загнать на место.
+100000 и я об этом. Все это сценарий верховных кукловодов.
Цитировать
11.09.2019 17:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Грустно пля.. Грустно, что одни до основания разрушали, потом строили. Другие пришли, разрушать то, что построили до.. Теперь эта канитель с нациками. На юге в хиджабы рядятся, тут коренные, в мск из зассаной подворотни коренные, и вместо того, чтобы включить мозги, прут по наклонной. М-да.
Вся беда в том, что раздутие национального вопроса это результат действий наших властей. Кто первым, в последнее, поднял эту тему? Лукич, ему надо было Нага посадить на трон. Потом подхватил Цыденов на своих выборах. Сейчас Шутенкова под этим флагом затолкали. Притом, что делалось с участием Москвы, и их людьми. Свою игру ведут агинские буряты, пытаясь растолкать всех локтями, наверстать упущенное, поскольку их субъект закрыли. Мархаев уйдет, время его проходит, а национализм остался, его уже не загнать на место.
+100000 и я об этом. Все это сценарий верховных кукловодов.
Это сценарий госдепа США, откровенная глупость и непрофессионализм администрации президента РФ
Цитировать
11.09.2019 17:47
Гость
Оо.. К госдепу вернулись.) да ссать на этот госдеп, наша страна большая и богатая. Нам не госдеп тарифы жкх установил и процентные ставки в банках. С остальным согласен. Тупое руководство, горе страны. Мне по барабану кто будет главой государства, лишь бы народу дышать дали. Хоть татарин, хоть бурят, главное чтобы человеком был.
Цитировать
11.09.2019 17:49
Гость
Человеком. Со всеми вытекающими. Чтобы соц развитие было, культура, образование, медицина, экономический рост, сельское хозяйство, производство, промышленность, демография. Цивилизация в конце концов.
Цитировать
11.09.2019 17:51
Гость
Гость: Расизм,постоянные унижения,оскорбления делают людей больными в любой стране.Не исключение ни Россия,ни та же Финляндия.И куда податься бедному буряту и в какие одежды ему рядиться?
Не эти истории я читал. Например в Венеции и во Флоренции сколько негров и укров? Это кошмар, были, видели. В Германии походу цветочки еще и топят они их корабли тоже подозреваю втихаря. Смотрите лучше инет и не смотрите первых 150 каналов ) Мексиканцы как-то выживают в 5-ти квадратах в америке и ниче. Счас лотерею гринкард закроют, а может и закрыли, и все всем ппц, никто и не попадет, коме как учиться по ограничению возраста, только за спасение Райана и за красную линию.
Цитировать
11.09.2019 17:52
Гость
япона мать. а метисам куда деваться
Цитировать
11.09.2019 17:53
Гость
Гость: Оо.. К госдепу вернулись.) да ссать на этот госдеп, наша страна большая и богатая. Нам не госдеп тарифы жкх установил и процентные ставки в банках. С остальным согласен. Тупое руководство, горе страны. Мне по барабану кто будет главой государства, лишь бы народу дышать дали. Хоть татарин, хоть бурят, главное чтобы человеком был.
Речь идет о том, что этот сценарий - мечты госдепа, который реализуется на практике в республике нашими великими властями
Цитировать
11.09.2019 17:53
Гость
поделили шарик по нац признаку: это твое, а это моё
Цитировать
11.09.2019 17:54
Гость
Гость: Расизм,постоянные унижения,оскорбления делают людей больными в любой стране.Не исключение ни Россия,ни та же Финляндия.И куда податься бедному буряту и в какие одежды ему рядиться?
Ну че за бред? Сколько живу в Бурятии, ни разу не слышал, чтобы кто то кого то дискриминировал. Только в инете чмори эту канитель разводят. В реале все общаются, дружат и семьи создают. В др страны приезжаешь, все выходцы из Бурятии меж собой как родня. Всё норм, не нагнетай.
Цитировать
11.09.2019 17:57
Гость
Гость: япона мать. а метисам куда деваться
Ну есть же Атлантида. Ройте, да отроется вам )) Хватит уже национальную тему поднимать, надоело правда.
Цитировать
11.09.2019 18:00
Гость
Гость:
Гость: япона мать. а метисам куда деваться
Ну есть же Атлантида. Ройте, да отроется вам )) Хватит уже национальную тему поднимать, надоело правда.
Выборы прошли, можно тему забыть, до следующих выборов?
Цитировать
11.09.2019 18:02
Гость
Гость:
Гость: Расизм,постоянные унижения,оскорбления делают людей больными в любой стране.Не исключение ни Россия,ни та же Финляндия.И куда податься бедному буряту и в какие одежды ему рядиться?
Ну че за бред? Сколько живу в Бурятии, ни разу не слышал, чтобы кто то кого то дискриминировал. Только в инете чмори эту канитель разводят. В реале все общаются, дружат и семьи создают. В др страны приезжаешь, все выходцы из Бурятии меж собой как родня. Всё норм, не нагнетай.
Даже если все цыденовские тролли начнут нас убеждать, что все хорошо, от этого лучше не станет. Тема существует и ее надо обсуждать, другого выхода нет.
Цитировать
11.09.2019 18:03
Гость
Вот, можем же, везде нормально общаться. И даже на территории срача - в инете. Дай бог чтоб везде так было. Глядишь, нас не "поднимать" будут, а сами поднимемся, и друг другу поможем.
Цитировать
11.09.2019 18:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: япона мать. а метисам куда деваться
Ну есть же Атлантида. Ройте, да отроется вам )) Хватит уже национальную тему поднимать, надоело правда.
Выборы прошли, можно тему забыть, до следующих выборов?
А Вы чего-то поменяете? Почему амеры придумали 4 года. Человек пригреется, чуть поворует, может чего невзначай хорошего сделает и под зад его коленом. Так что насчет даже не выборов, а Выбора я не уверен.
Цитировать
11.09.2019 18:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: япона мать. а метисам куда деваться
Ну есть же Атлантида. Ройте, да отроется вам )) Хватит уже национальную тему поднимать, надоело правда.
Выборы прошли, можно тему забыть, до следующих выборов?
А Вы чего-то поменяете? Почему амеры придумали 4 года. Человек пригреется, чуть поворует, может чего невзначай хорошего сделает и под зад его коленом. Так что насчет даже не выборов, а Выбора я не уверен.
Ну кто-то должен ответить за раздутие этой темы. За такое должны наказывать
Цитировать
11.09.2019 18:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Расизм,постоянные унижения,оскорбления делают людей больными в любой стране.Не исключение ни Россия,ни та же Финляндия.И куда податься бедному буряту и в какие одежды ему рядиться?
Ну че за бред? Сколько живу в Бурятии, ни разу не слышал, чтобы кто то кого то дискриминировал. Только в инете чмори эту канитель разводят. В реале все общаются, дружат и семьи создают. В др страны приезжаешь, все выходцы из Бурятии меж собой как родня. Всё норм, не нагнетай.
Даже если все цыденовские тролли начнут нас убеждать, что все хорошо, от этого лучше не станет. Тема существует и ее надо обсуждать, другого выхода нет.
Как че, так сразу тролли..) не обсуждать надо, а объединяться. Эта проблема высосана из пальца. Если уровень качества жизни был у всех нормальный, то эта "проблема" канула в лету.
Цитировать
11.09.2019 18:06
Гость
Гость: Вот, можем же, везде нормально общаться. И даже на территории срача - в инете. Дай бог чтоб везде так было. Глядишь, нас не "поднимать" будут, а сами поднимемся, и друг другу поможем.
Все очень просто. Правительственным троллям не надо нагнетать вопрос.
Цитировать
11.09.2019 18:06
Гость
А почему кто-то должен отвечать за свою точку зрения?
Цитировать
11.09.2019 18:08
Гость
У нас у всех общая проблема одна - это клоака верховная. Ненажорное стадо разномастных чертей. Вот это - проблема. Остальное мелочи жизни.
Цитировать
11.09.2019 18:12
Гость
Гость: У нас у всех общая проблема одна - это клоака верховная. Ненажорное стадо разномастных чертей. Вот это - проблема. Остальное мелочи жизни.
Вот зачем нам хурал и горсовет? Где выработка по процентам в пользу горожан, видел ктонить?
Цитировать
11.09.2019 18:12
Гость
Гость:
Гость: Вот, можем же, везде нормально общаться. И даже на территории срача - в инете. Дай бог чтоб везде так было. Глядишь, нас не "поднимать" будут, а сами поднимемся, и друг другу поможем.
Все очень просто. Правительственным троллям не надо нагнетать вопрос.
Так надо болт на них положить. И придерживаться своей линии. Что для бурят, что для общеназванных русских - всем тяжело, с этими вовкиными опричниками. Все хотят нормальной жизни и развития. В городах беда, а на село вообще без слез не взглянешь.
Цитировать
11.09.2019 18:14
Гость
Гость:
Гость: У нас у всех общая проблема одна - это клоака верховная. Ненажорное стадо разномастных чертей. Вот это - проблема. Остальное мелочи жизни.
Вот зачем нам хурал и горсовет? Где выработка по процентам в пользу горожан, видел ктонить?
То то и оно, что никто не видел. Они все там, тупо у кормушки. И чхать на нас хотели. Ни одного от сохи или с производства нету. Только свои частные интересы продвигают.
Цитировать
11.09.2019 18:19
Гость
У нас что хуралы, что горсоветы, что госдура или совфед - одно цирковое шоу с цирковыми собачками. Каждый со своей заученной ролью. Че вообще говорить о государстве, где сенаторы арашуковы? Ну это же пстец, народ.. Позорище. И все остальные, сенаторы, прекрасно все знали. Кто с ними рядом. Просто позор.
Цитировать
11.09.2019 18:19
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 18:21
Гость
А Цыденов и правда ничо не может сделать, на месте надо работать, не кататься по мероприятиям. Он уехал, мыши в пляс.
Цитировать
11.09.2019 18:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: япона мать. а метисам куда деваться
Ну есть же Атлантида. Ройте, да отроется вам )) Хватит уже национальную тему поднимать, надоело правда.
Выборы прошли, можно тему забыть, до следующих выборов?
А Вы чего-то поменяете? Почему амеры придумали 4 года. Человек пригреется, чуть поворует, может чего невзначай хорошего сделает и под зад его коленом. Так что насчет даже не выборов, а Выбора я не уверен.
Ну кто-то должен ответить за раздутие этой темы. За такое должны наказывать
Да шли бы они.. Наказывать. Одного дурака искать всем народом? "если останавливаться, каждый раз, чтобы бросить камень в каждую лающую собаку, можно никогда не дойти до конца пути" (с) Тупо игнор для таких. Только время терять.
Цитировать
11.09.2019 18:24
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 18:29
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 18:40
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 18:49
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 18:53
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 18:55
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 18:57
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 18:59
Гость
Все монорегионы, это ещё один Туркменистан, туркменбаши, и аркадак.. Поцелуй руки, и прятанье дворничихи в колодец, пока отец народа на коняшке катается.. Это средневековье, сегрегация, и самоизоляция.
Цитировать
11.09.2019 19:01
Гость
Молодцы предки америкосов.. Как раз от этого гамна в новый свет уехали.
Цитировать
11.09.2019 19:04
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 19:06
Гость
Или "падчах", как в Чечне. Монорегионы. Чехи в Ставропольский край толпами перекочевали. Видать надоело извиняться за каждый пук дома, на камеру))
Цитировать
11.09.2019 19:12
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 19:13
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 19:15
Гость
Ну а с Сингапуром ты вообще лишка хватил.) Ли Куан Ю, их айкью. Его реформы и преобразования не далее чем 30 лет назад. Так же как в Китае - реформы Дэн Сяо Пина.
Цитировать
11.09.2019 19:17
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 19:20
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 19:22
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 19:30
Гость
Негры тоже смеются.☺
Цитировать
11.09.2019 19:31
Гость
Странно, почему среди исследователей интеллекта нет "сингапурцев, корейцев, японцев и тайваньцев". И ещё, прошу уточнить, северные корейцы входят в эту категорию???
Цитировать
11.09.2019 19:33
Гость
Ухахахх)) откуда вы только такие беретесь)
Цитировать
11.09.2019 19:34
Гость
Гость: Негры тоже смеются.☺
Вот про негров вообще ниче Ричард не написал))
Цитировать
11.09.2019 19:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Расизм,постоянные унижения,оскорбления делают людей больными в любой стране.Не исключение ни Россия,ни та же Финляндия.И куда податься бедному буряту и в какие одежды ему рядиться?
Ну че за бред? Сколько живу в Бурятии, ни разу не слышал, чтобы кто то кого то дискриминировал. Только в инете чмори эту канитель разводят. В реале все общаются, дружат и семьи создают. В др страны приезжаешь, все выходцы из Бурятии меж собой как родня. Всё норм, не нагнетай.
Даже если все цыденовские тролли начнут нас убеждать, что все хорошо, от этого лучше не станет. Тема существует и ее надо обсуждать, другого выхода нет.
Как че, так сразу тролли..) не обсуждать надо, а объединяться. Эта проблема высосана из пальца. Если уровень качества жизни был у всех нормальный, то эта "проблема" канула в лету.
Почему она высосана из пальца, ты Юханова и других политтехнологов за дураков считаешь? Они на этом большие бабки делают.
Цитировать
11.09.2019 19:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: япона мать. а метисам куда деваться
Ну есть же Атлантида. Ройте, да отроется вам )) Хватит уже национальную тему поднимать, надоело правда.
Выборы прошли, можно тему забыть, до следующих выборов?
А Вы чего-то поменяете? Почему амеры придумали 4 года. Человек пригреется, чуть поворует, может чего невзначай хорошего сделает и под зад его коленом. Так что насчет даже не выборов, а Выбора я не уверен.
Ну кто-то должен ответить за раздутие этой темы. За такое должны наказывать
Да шли бы они.. Наказывать. Одного дурака искать всем народом? "если останавливаться, каждый раз, чтобы бросить камень в каждую лающую собаку, можно никогда не дойти до конца пути" (с) Тупо игнор для таких. Только время терять.
А зачем его искать? Это технология используется с выборов главы республики в 2017 году. Можно сделать вывод откуда ноги растут.
Цитировать
11.09.2019 19:43
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 19:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вот, можем же, везде нормально общаться. И даже на территории срача - в инете. Дай бог чтоб везде так было. Глядишь, нас не "поднимать" будут, а сами поднимемся, и друг другу поможем.
Все очень просто. Правительственным троллям не надо нагнетать вопрос.
Так надо болт на них положить. И придерживаться своей линии. Что для бурят, что для общеназванных русских - всем тяжело, с этими вовкиными опричниками. Все хотят нормальной жизни и развития. В городах беда, а на село вообще без слез не взглянешь.
Предлагаешь троллям и их хозяевам амнистию объявить, или правительственные расжигатели пытаются тему закрыть?
Цитировать
11.09.2019 19:47
Гость
Гость: А почему кто-то должен отвечать за свою точку зрения?
Зуртана получается за точку зрения судили
Цитировать
11.09.2019 19:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Расизм,постоянные унижения,оскорбления делают людей больными в любой стране.Не исключение ни Россия,ни та же Финляндия.И куда податься бедному буряту и в какие одежды ему рядиться?
Ну че за бред? Сколько живу в Бурятии, ни разу не слышал, чтобы кто то кого то дискриминировал. Только в инете чмори эту канитель разводят. В реале все общаются, дружат и семьи создают. В др страны приезжаешь, все выходцы из Бурятии меж собой как родня. Всё норм, не нагнетай.
Даже если все цыденовские тролли начнут нас убеждать, что все хорошо, от этого лучше не станет. Тема существует и ее надо обсуждать, другого выхода нет.
Как че, так сразу тролли..) не обсуждать надо, а объединяться. Эта проблема высосана из пальца. Если уровень качества жизни был у всех нормальный, то эта "проблема" канула в лету.
Почему она высосана из пальца, ты Юханова и других политтехнологов за дураков считаешь? Они на этом большие бабки делают.
А че, все кто бабки делает большие, непременно умные?) на дураках деньги делать, дело нехитрое)) че это вообще за профессиё такое - политтехнолог?) это типа лисы Алисы и кота базилио - поле чудес, и Буратины)
Цитировать
11.09.2019 19:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: япона мать. а метисам куда деваться
Ну есть же Атлантида. Ройте, да отроется вам )) Хватит уже национальную тему поднимать, надоело правда.
Выборы прошли, можно тему забыть, до следующих выборов?
А Вы чего-то поменяете? Почему амеры придумали 4 года. Человек пригреется, чуть поворует, может чего невзначай хорошего сделает и под зад его коленом. Так что насчет даже не выборов, а Выбора я не уверен.
Ну кто-то должен ответить за раздутие этой темы. За такое должны наказывать
Да шли бы они.. Наказывать. Одного дурака искать всем народом? "если останавливаться, каждый раз, чтобы бросить камень в каждую лающую собаку, можно никогда не дойти до конца пути" (с) Тупо игнор для таких. Только время терять.
А зачем его искать? Это технология используется с выборов главы республики в 2017 году. Можно сделать вывод откуда ноги растут.
Да ладно?) технология по педалированию темы наций, используется со времен средневековья. В новой России, т.е в РФ, с 92 года - начала осетино-ингушского конфликта. А далее - карусель по всей стране. Но вы развешивайте уши, я ж не против.)
Цитировать
11.09.2019 20:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вот, можем же, везде нормально общаться. И даже на территории срача - в инете. Дай бог чтоб везде так было. Глядишь, нас не "поднимать" будут, а сами поднимемся, и друг другу поможем.
Все очень просто. Правительственным троллям не надо нагнетать вопрос.
Так надо болт на них положить. И придерживаться своей линии. Что для бурят, что для общеназванных русских - всем тяжело, с этими вовкиными опричниками. Все хотят нормальной жизни и развития. В городах беда, а на село вообще без слез не взглянешь.
Предлагаешь троллям и их хозяевам амнистию объявить, или правительственные расжигатели пытаются тему закрыть?
А че, их кто то привлекал к ответственности, чтобы им амнистии объявлять?) меня вот вообще не трогают все эти высеры на нацтемы. Я без комплексов)
Цитировать
11.09.2019 20:02
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 20:06
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 20:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вот, можем же, везде нормально общаться. И даже на территории срача - в инете. Дай бог чтоб везде так было. Глядишь, нас не "поднимать" будут, а сами поднимемся, и друг другу поможем.
Все очень просто. Правительственным троллям не надо нагнетать вопрос.
Так надо болт на них положить. И придерживаться своей линии. Что для бурят, что для общеназванных русских - всем тяжело, с этими вовкиными опричниками. Все хотят нормальной жизни и развития. В городах беда, а на село вообще без слез не взглянешь.
Предлагаешь троллям и их хозяевам амнистию объявить, или правительственные расжигатели пытаются тему закрыть?
А че, их кто то привлекал к ответственности, чтобы им амнистии объявлять?) меня вот вообще не трогают все эти высеры на нацтемы. Я без комплексов)
То есть считаешь, что высеры на нацтему вполне нормальное явление?
Цитировать
11.09.2019 20:07
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 20:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: япона мать. а метисам куда деваться
Ну есть же Атлантида. Ройте, да отроется вам )) Хватит уже национальную тему поднимать, надоело правда.
Выборы прошли, можно тему забыть, до следующих выборов?
А Вы чего-то поменяете? Почему амеры придумали 4 года. Человек пригреется, чуть поворует, может чего невзначай хорошего сделает и под зад его коленом. Так что насчет даже не выборов, а Выбора я не уверен.
Ну кто-то должен ответить за раздутие этой темы. За такое должны наказывать
Да шли бы они.. Наказывать. Одного дурака искать всем народом? "если останавливаться, каждый раз, чтобы бросить камень в каждую лающую собаку, можно никогда не дойти до конца пути" (с) Тупо игнор для таких. Только время терять.
А зачем его искать? Это технология используется с выборов главы республики в 2017 году. Можно сделать вывод откуда ноги растут.
Да ладно?) технология по педалированию темы наций, используется со времен средневековья. В новой России, т.е в РФ, с 92 года - начала осетино-ингушского конфликта. А далее - карусель по всей стране. Но вы развешивайте уши, я ж не против.)
Но в Бурятию они пришли с приходом одного человека, до этого эти технологии в республике не применялись
Цитировать
11.09.2019 20:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вот, можем же, везде нормально общаться. И даже на территории срача - в инете. Дай бог чтоб везде так было. Глядишь, нас не "поднимать" будут, а сами поднимемся, и друг другу поможем.
Все очень просто. Правительственным троллям не надо нагнетать вопрос.
Так надо болт на них положить. И придерживаться своей линии. Что для бурят, что для общеназванных русских - всем тяжело, с этими вовкиными опричниками. Все хотят нормальной жизни и развития. В городах беда, а на село вообще без слез не взглянешь.
Предлагаешь троллям и их хозяевам амнистию объявить, или правительственные расжигатели пытаются тему закрыть?
А че, их кто то привлекал к ответственности, чтобы им амнистии объявлять?) меня вот вообще не трогают все эти высеры на нацтемы. Я без комплексов)
То есть считаешь, что высеры на нацтему вполне нормальное явление?
О, наконец-то. Бинго пля! Если ты понимаешь, что это ненормальное явление, то значит кто это пишет?) ток деградант. Ули я буду на всяких дебилов реагировать?)
Цитировать
11.09.2019 20:11
Гость
Гость: Малым народам без здорового национализма не выжить.А вот зачем и для чего большому народу,составляющему более 80% национализм?
Если говорить о нашей республике, то тема национализма раскручивалась с одной целью- срубить иркутского бурята Мархаева. Русских натравливали на бурят, восточных на западных.
Цитировать
11.09.2019 20:13
Гость
Гость: Малым народам без здорового национализма не выжить.А вот зачем и для чего большому народу,составляющему более 80% национализм?
Выжить. Люди от начала своего плодятся и размножаются. Согласно, неважно какой теории происхождения, божественной или Дарвина. Плодились, плодятся и будут плодиться, без ссылок на нацпринадлежность.
Цитировать
11.09.2019 20:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вот, можем же, везде нормально общаться. И даже на территории срача - в инете. Дай бог чтоб везде так было. Глядишь, нас не "поднимать" будут, а сами поднимемся, и друг другу поможем.
Все очень просто. Правительственным троллям не надо нагнетать вопрос.
Так надо болт на них положить. И придерживаться своей линии. Что для бурят, что для общеназванных русских - всем тяжело, с этими вовкиными опричниками. Все хотят нормальной жизни и развития. В городах беда, а на село вообще без слез не взглянешь.
Предлагаешь троллям и их хозяевам амнистию объявить, или правительственные расжигатели пытаются тему закрыть?
А че, их кто то привлекал к ответственности, чтобы им амнистии объявлять?) меня вот вообще не трогают все эти высеры на нацтемы. Я без комплексов)
То есть считаешь, что высеры на нацтему вполне нормальное явление?
О, наконец-то. Бинго пля! Если ты понимаешь, что это ненормальное явление, то значит кто это пишет?) ток деградант. Ули я буду на всяких дебилов реагировать?)
Я пишу о том, что было на выборах, и это не единичный случай. Решили политтехнологи вопрос замять? Вряд ли у вас это получится.
Цитировать
11.09.2019 20:16
Гость
Народ. Читайте историю. Все эти ваши нации, сами люди придумали. Объединились по родовому/племенному признаку. Физиологические особенности формировались за счёт геоположения мест поселений, а не наоборот.
Цитировать
11.09.2019 20:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вот, можем же, везде нормально общаться. И даже на территории срача - в инете. Дай бог чтоб везде так было. Глядишь, нас не "поднимать" будут, а сами поднимемся, и друг другу поможем.
Все очень просто. Правительственным троллям не надо нагнетать вопрос.
Так надо болт на них положить. И придерживаться своей линии. Что для бурят, что для общеназванных русских - всем тяжело, с этими вовкиными опричниками. Все хотят нормальной жизни и развития. В городах беда, а на село вообще без слез не взглянешь.
Предлагаешь троллям и их хозяевам амнистию объявить, или правительственные расжигатели пытаются тему закрыть?
А че, их кто то привлекал к ответственности, чтобы им амнистии объявлять?) меня вот вообще не трогают все эти высеры на нацтемы. Я без комплексов)
То есть считаешь, что высеры на нацтему вполне нормальное явление?
О, наконец-то. Бинго пля! Если ты понимаешь, что это ненормальное явление, то значит кто это пишет?) ток деградант. Ули я буду на всяких дебилов реагировать?)
Я пишу о том, что было на выборах, и это не единичный случай. Решили политтехнологи вопрос замять? Вряд ли у вас это получится.
Ну вот и ули с тобой спорить?) у вас тут у половины паранойя) везде политтехнолоджи мерещится)) иди, борись) я че против что ли)
Цитировать
11.09.2019 20:25
Гость
Divide et impera (с) Власть это применяет, к сожалению, с большим успехом. А народ радостно хавает с булочкой. Ну что тут скажешь.. В свете этого, видимо, так нам и надо.
Цитировать
11.09.2019 21:09
Гость
Гость: Это о чём говорит? Это говорит о том, что незачем нам ехать воевать в Украину, это не наша война!!!
Раздался голос из ЗАПОРыжской помойки
Цитировать
11.09.2019 21:11
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 21:24
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 21:45
Гость
Цыденов ты лично в ответе за рубилово людей ТОПОРАМИ !
Цитировать
11.09.2019 21:50
Гость
Ага. Цы не будет, будет другой Цы. А топоры те же.
Цитировать
11.09.2019 21:56
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 21:56
Гость
мдя, уж... этот срач, повторение прошлого, когда ментовской полкан проиграл на выборах главы региона - ЦАСу... ни чего не меняется - все тажа лажа...
Цитировать
11.09.2019 22:02
Гость
Гость:
Гость: Посмотрел Обращение Алексея Самбуевича. Все спокойно и сдержанно. Жители Бурятии уважают Главу, и должны поддержать его. Что касается провокаторов и проигравших, надо иметь мужество проигрывать достойно, что касается главного коммуниста - проигрывать достойно - как мужчина. Не истерить, не призывать к беспорядкам и не подставлять народ. Надо уважать выбор улан-удэнцев.
Выборы это была последняя капля. Надоел дурак во власти- с Швейцарией, с дронами, с корейцами в гавани, с травлей шамана за два месяца до его появления в Улан-Удэ. Надоело его постоянное натравливание полиции на народ. Надоели его постоянные попытки продать лес и территорию китайцам, корейцам.Его глупая выходка с натравливанием шаманов из Тенгери. Глава совершает глупые поступки, а разгр*бать отправляет полицию. А рядом есть достойный пример-губернатор Забайкальского края Осипов. Рядом с мудрым и зрелым Осиповым наш смотрится весьма неприглядно, мягко говоря. Надо срочно отправить главу в отставку и назначить Мархаева временно исполняющим обязанности главы до выборов.
для вас, мархаевцев, любой глава - если он не мархаев - плохой будет. вы сами по жизни неудачники и завистники А
Цитировать
11.09.2019 22:03
Гость
Гость:
Гость: Малым народам без здорового национализма не выжить.А вот зачем и для чего большому народу,составляющему более 80% национализм?
Выжить. Люди от начала своего плодятся и размножаются. Согласно, неважно какой теории происхождения, божественной или Дарвина. Плодились, плодятся и будут плодиться, без ссылок на нацпринадлежность.
Несогласен. Все люди имеют национальность. Кто живет без национальности? Назовите мне этих людей? Их нет!
Цитировать
11.09.2019 22:06
Гость
Гость: Ага. Цы не будет, будет другой Цы. А топоры те же.
Цы не будет, будет другой Цы...Цымбалюк из Рязано-Ивановской губернии, который никуда и уезжать-то не будет, не работать, а штаны просиживать на площади, караулить бунтующих, это ж скока командировочных и на передвижную охрану сэкономит, мечта мархо-галов!)
Цитировать
11.09.2019 22:10
Гость
Гость:
Гость: Глупая выходка главы с провокацией шаманов вызвала раздражение у населения, которое пользуется интернетом. А рядом пример-мудрость губернатора Осипова, который не встречал шамана хлебом и солью, но и не мешал его движению по территории Забайкалья, даже митинг разрешил.
Цыденов тупица, у него слабовато политическое чутье. Шамана-воина нужно было просто пропустить не мешать ему, его цель не Цы, а Путин - кремлевский демон. А этот дурачок решил выслужиться перед кремлевским демоном. И стал чинить подлянки шаману-воину- это выявило сущность Цы, мелкого неумного подлеца, который лишь умеет пакостить исподтишка.
причем тут Цыденов, если от колокольчика из москвы была дана команда? вы ситуацию не знаете, не киздите тут
Цитировать
11.09.2019 22:19
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 22:22
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 22:22
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 22:23
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 22:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Глупая выходка главы с провокацией шаманов вызвала раздражение у населения, которое пользуется интернетом. А рядом пример-мудрость губернатора Осипова, который не встречал шамана хлебом и солью, но и не мешал его движению по территории Забайкалья, даже митинг разрешил.
Цыденов тупица, у него слабовато политическое чутье. Шамана-воина нужно было просто пропустить не мешать ему, его цель не Цы, а Путин - кремлевский демон. А этот дурачок решил выслужиться перед кремлевским демоном. И стал чинить подлянки шаману-воину- это выявило сущность Цы, мелкого неумного подлеца, который лишь умеет пакостить исподтишка.
причем тут Цыденов, если от колокольчика из москвы была дана команда? вы ситуацию не знаете, не киздите тут
А вы что слышали этот колокольчик из москвы? Это была личная инициатива этого дурака, и её топорное исполнение.
Цитировать
11.09.2019 22:28
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 22:28
Гость
Позорище эти выборы и эта власть!!!
Цитировать
11.09.2019 22:30
Гость
Гость: Свободу Дмитрию Баирову - нашему ЧЕЛОВЕКУ-ВУЛКАНУ !!! Дима за тебя вся Бурятия и вся страна !!!
баиров - неадекватный больной человек, жадный таксист..жаль что мархаев повелся на это
Цитировать
11.09.2019 22:33
Гость
Гость: такие как молодой депутат Баир Цыренов - это совесть Бурятии
мелкий эгоистичный депутатишко, ни копейки из своего кармана не дает на мероприятия, выступать с пламенными речами - не мешки таскать
Цитировать
11.09.2019 22:39
Гость
что сказать по поводу комментов, они ровно такие же как и в прошлые выборы проигранные мархаевым, но с добавлением полемики по поводу какого-то шамана...
Цитировать
11.09.2019 22:47
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 22:50
Гость
Кошмар:( раньше я уважал цыденова особенно когда выпнул голкова, а теперь после такого позорища конечно отношение поменялось в обратную сторону и путин упал в глазах!!! Теперь я москвичей понимаю.
Цитировать
11.09.2019 22:54
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 22:59
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 23:02
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 23:02
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 23:18
Гость
Цыденов поблагодарил росгвардию за аккуратно проделанную работу. Смотрите в Инстаграме.
Цитировать
11.09.2019 23:25
Гость
Гость: Кошмар:( раньше я уважал цыденова особенно когда выпнул голкова, а теперь после такого позорища конечно отношение поменялось в обратную сторону и путин упал в глазах!!! Теперь я москвичей понимаю.
Так-то история имеет обыкновение строить причудливые гримасы и повторяться, но уже с тобой, помните как Голок с Нагом Айдая прокатили, потом сам Голок на свои же грабли наступил, как бы и здесь Цы не заигрался с собственным народов, слишком рьяно проталкивая Шута, как бы и он его впоследствии не подвинул, заручившись поддержкой Москвы, типа свой духовно-скрепный, в политике змею пригревать чревато...?!
Цитировать
11.09.2019 23:30
Гость
Гость: А Шутенков почему молчит? Как обычно струсил?
Шутенко забился в щель как Крыса. Но он же исполняет функции мэра и отвечает за порядок. А тут заткнул свой рот. Он тоже вместе с Цыденовым отвечает за избиения людей.
Цитировать
11.09.2019 23:39
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 23:39
Гость
Гость: Цыденов поблагодарил росгвардию за аккуратно проделанную работу. Смотрите в Инстаграме.
А после массового побоища 10 сент. глава сказал, что ОН ЗА ДИАЛОГ с людьми! Почему он не включился в диалог, когда его звали на встречу? Что было в ПУСТОЙ голове раньше? Выслужится перед Кремлем, забив БОЛТ на людей. А также ДУБИНКИ, Топоры и Арматуру в народ?
Цитировать
11.09.2019 23:51
Гость
Комментарий скрыт
11.09.2019 23:55
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 00:03
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 00:13
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 00:16
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 00:20
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 00:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Малым народам без здорового национализма не выжить.А вот зачем и для чего большому народу,составляющему более 80% национализм?
Выжить. Люди от начала своего плодятся и размножаются. Согласно, неважно какой теории происхождения, божественной или Дарвина. Плодились, плодятся и будут плодиться, без ссылок на нацпринадлежность.
Несогласен. Все люди имеют национальность. Кто живет без национальности? Назовите мне этих людей? Их нет!
Назови национальность обезьяны от которой человек произошёл, или назови национальность Адама и Евы?) че за примитив пошёл. Я тебе проще скажу: отдай бурята Баира с рождения в семью арабов - из него вырастет араб Ибрагим. Отдай в семью бурят с рождения араба Ибрагима - из него вырастет бурят Баир. Это ровно все, что нужно знать о "национальностях" . Бытие определяет сознание, а человек сам определяет кем ему быть. Самое херовое со стороны власти, это игра на национальных и религиозных чувствах. Понимая, что больше у человека ничего нет, а дать ему эта бездарная власть ничего не желает - непременно начинается ор о нац или конфесс теме. Только сволочи так поступают со людьми.
Цитировать
12.09.2019 00:28
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 00:29
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 00:30
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 00:35
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 00:38
Гость
Епана придурки.. Вместо того, чтобы думать о реальных вещах, несут ахинею о территориях.. Хз, наверное Вовка прав, одни дебилы кругом. Вам хоть улус, хоть аймак, хоть кишлак - вместо того, чтобы строить, так и будете делить и делиться. Зачем такому сброду качественная жизнь? Незачем.
Цитировать
12.09.2019 00:43
Гость
Гость: Цыденов поблагодарил росгвардию за аккуратно проделанную работу. Смотрите в Инстаграме.
Это не красит Цыденова, такое отношение к людям, как быдлу, а ведь народ за него голосовал и верил в него. После этих событий, доверие людей к власти Бурятии окажется на нуле.
Цитировать
12.09.2019 00:44
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 00:46
Гость
Гость: И для народа эту иллюзию противоборства создали - многопартийность. Чтоб народ срался меж собой. Потому что если останется одна партия - существующего режима, то логично, что рабы будут против конкретно неё. А так, нате вам. Говорю же: разделяй и властвуй.
Придумка Суркова, главного идеолога Кремля, управляемая демократия.
Цитировать
12.09.2019 00:50
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 00:52
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 00:52
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 00:53
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 00:54
Гость
Гость:
Гость: И для народа эту иллюзию противоборства создали - многопартийность. Чтоб народ срался меж собой. Потому что если останется одна партия - существующего режима, то логично, что рабы будут против конкретно неё. А так, нате вам. Говорю же: разделяй и властвуй.
Придумка Суркова, главного идеолога Кремля, управляемая демократия.
Да ващет это ещё в древнем Риме практиковалось. Эти тупари наверху, ниче нового не изобрели. Проторенными тропами древней дикости ходят. Поэтому им нахер не нужно образованное общество. Им нужно "население". Образованными людьми манипулировать нереал. А это быдло, своей дичью, только подмахивает этой власти, сами того не понимая.
Цитировать
12.09.2019 00:55
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 00:56
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 00:58
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 01:00
Гость
Гость:
Гость: Цыденов поблагодарил росгвардию за аккуратно проделанную работу. Смотрите в Инстаграме.
А после массового побоища 10 сент. глава сказал, что ОН ЗА ДИАЛОГ с людьми! Почему он не включился в диалог, когда его звали на встречу? Что было в ПУСТОЙ голове раньше? Выслужится перед Кремлем, забив БОЛТ на людей. А также ДУБИНКИ, Топоры и Арматуру в народ?
вы, тролли красного своего господина, совсем берега потеряли? кто кого бил? у страха глаза велики? а этому неадеквату таксисту я сам готов врезать в его тупую головарскую морду! из-за него выросли цены на такси!!!
Цитировать
12.09.2019 01:00
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 01:01
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 01:03
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 01:05
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 01:06
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 01:07
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 01:08
Гость
Гость:
Гость: Кошмар:( раньше я уважал цыденова особенно когда выпнул голкова, а теперь после такого позорища конечно отношение поменялось в обратную сторону и путин упал в глазах!!! Теперь я москвичей понимаю.
Так-то история имеет обыкновение строить причудливые гримасы и повторяться, но уже с тобой, помните как Голок с Нагом Айдая прокатили, потом сам Голок на свои же грабли наступил, как бы и здесь Цы не заигрался с собственным народов, слишком рьяно проталкивая Шута, как бы и он его впоследствии не подвинул, заручившись поддержкой Москвы, типа свой духовно-скрепный, в политике змею пригревать чревато...?!
А чёт слыхал другой расклад. Типа, прокурор на место главы респ метил. А Цы в фед министры. Но щас хз. После этой возни.
Цитировать
12.09.2019 01:09
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 01:10
Гость
Гость:
Гость: мдя, уж... этот срач, повторение прошлого, когда ментовской полкан проиграл на выборах главы региона - ЦАСу... ни чего не меняется - все тажа лажа...
Во-во.. Так и есть. То жирик свинья орал, раша для русских, то полкан заверещал про титульность.. Ссать они на всех хотели. Тупорылые популистские заявления, лишь бы у власти-кормушки сидеть.. В расчёте на тупорылизм толпы. У жирика сын вице-спикер госдуры, под фамилией лебедев, а он из себя либераста-демокраста корчит.. И так о каждом среди верхов можно говорить. Цирк. А народ пыхтит, в че-то верит
слишком хорошо знаю вашего Старого вождя. старец на что угодно пойдет, лишь бы сохранить за собой власть, кончается его срок у соседей, надо же занимать другое кормушное место...всю родню пристраивает на кормушки. в газете одной хорошо написано, как его родня жрет в три горда партийные средства
Цитировать
12.09.2019 01:11
Гость
в три ГОРЛА
Цитировать
12.09.2019 01:11
Гость
Третьего дня, племяшу, учитель по культуре Бурятии, на уроке, ваще сказала учить кит яз. С аргументом, что кит вернут себе северное море - Байкал. Так шо, куда и как повернётся история - хз. Раз уж детей в школах к этому готовить начали.
Цитировать
12.09.2019 01:14
Гость
Респект депутату Баиру Цыренову! Остальные народные избранники где? Испугались, а ведь как выборы обещают все, в том числе облегчить жизнь народа, бороться с несправедливостью, и еще много чего! На деле , как выборы прошли, им до простого народа дела нету, все обещания давно забыты, думают лишь бы возле кормушки толкаться и денежки отбить потраченные на выборную компанию!
Цитировать
12.09.2019 01:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: мдя, уж... этот срач, повторение прошлого, когда ментовской полкан проиграл на выборах главы региона - ЦАСу... ни чего не меняется - все тажа лажа...
Во-во.. Так и есть. То жирик свинья орал, раша для русских, то полкан заверещал про титульность.. Ссать они на всех хотели. Тупорылые популистские заявления, лишь бы у власти-кормушки сидеть.. В расчёте на тупорылизм толпы. У жирика сын вице-спикер госдуры, под фамилией лебедев, а он из себя либераста-демокраста корчит.. И так о каждом среди верхов можно говорить. Цирк. А народ пыхтит, в че-то верит
слишком хорошо знаю вашего Старого вождя. старец на что угодно пойдет, лишь бы сохранить за собой власть, кончается его срок у соседей, надо же занимать другое кормушное место...всю родню пристраивает на кормушки. в газете одной хорошо написано, как его родня жрет в три горда партийные средства
Нашего? Я вообще не ходил на выборы, и не хожу, после отмены строки "против всех". А в том, что они там все жрут в три горла - у меня в принципе никогда сомнений не было.
Цитировать
12.09.2019 01:25
Гость
Гость: Респект депутату Баиру Цыренову! Остальные народные избранники где? Испугались, а ведь как выборы обещают все, в том числе облегчить жизнь народа, бороться с несправедливостью, и еще много чего! На деле , как выборы прошли, им до простого народа дела нету, все обещания давно забыты, думают лишь бы возле кормушки толкаться и денежки отбить потраченные на выборную компанию!
Многие лезут в депутаты, чтобы налоговая и рейдеры им не лезли, для защиты своего бизнеса, для будущих пенсий и т.д. До простого народа никому дела и нет!
Цитировать
12.09.2019 01:27
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 01:32
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 01:35
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 01:37
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 01:41
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 01:43
Гость
Вот ули тут орать? Ага, ему ж делать нехер, сидит тут, ждёт, пока ты ему в "эфире" из психбольницы напишешь.. Иди в фб это самбуичу напиши. Там хоть есть сотая доля вероятности, шо тебя прочитают.
Цитировать
12.09.2019 01:46
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 04:39
Гость
Придурковатые тролли проплаченные и прокуренные, хватит бредом заниматься, идите и проспитесь придурки!
Цитировать
12.09.2019 07:42
Гость
В один момент на площади Советов обозначился сексот Карнаухов, завернувшись в флаг РБ. Это провокатор, избегайте его.
Цитировать
12.09.2019 07:42
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 07:49
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 07:50
Гость
Свободу Дмитрию Баирову - Герою Нашего Народа !!!
Цитировать
12.09.2019 07:51
Гость
Цыденов ты лично ответишь за рубилово людей ТОПОРАМИ !!!
Цитировать
12.09.2019 08:01
Гость
Главой Республики должен быть Буряад-монгол!
Цитировать
12.09.2019 08:19
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 08:21
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 08:26
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 08:46
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 08:48
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 08:59
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 09:10
Гость
Свободу Дмитрию Баирову - Герою Нашего Народа !!!
Цитировать
12.09.2019 09:10
Гость
Свободу все задержанным !!!
Цитировать
12.09.2019 09:11
Гость
Цыденов ты в ответе за рубилово людей ТОПОРАМИ !!!
Цитировать
12.09.2019 09:11
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 09:19
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 10:05
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 10:06
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 10:11
Гость
Гость:
Гость: Респект депутату Баиру Цыренову! Остальные народные избранники где? Испугались, а ведь как выборы обещают все, в том числе облегчить жизнь народа, бороться с несправедливостью, и еще много чего! На деле , как выборы прошли, им до простого народа дела нету, все обещания давно забыты, думают лишь бы возле кормушки толкаться и денежки отбить потраченные на выборную компанию!
Многие лезут в депутаты, чтобы налоговая и рейдеры им не лезли, для защиты своего бизнеса, для будущих пенсий и т.д. До простого народа никому дела и нет!
Не ну почему. Вон как в бородатом анекдоте. ВВП грит "все вам дал уже, наворовались, жрете вдоволь, дети за границей учатся, пора и о людях подумать" Из зала: "да-да, нам бы душ по пятьсот"...
Цитировать
12.09.2019 10:18
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 10:26
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 10:45
Гость
Да, заварили кашу. Если бы этого водителя оштрафовали и отпустили, Баиров бы не стоял на площади, и коммунисты к нему не примкнули бы. В своем парке Юбилейный провели бы митинг и успокоились бы. А тут такая возможность - Баиров стоит. Недальновидность властей. Не понимают народ, страшно далеки от него. Но эта ситуация сразу выявила больные точки. И не подавлять надо волнения, а разговаривать, как хамбо говорит.
Цитировать
12.09.2019 11:07
Гость
Гость: Да, заварили кашу. Если бы этого водителя оштрафовали и отпустили, Баиров бы не стоял на площади, и коммунисты к нему не примкнули бы. В своем парке Юбилейный провели бы митинг и успокоились бы. А тут такая возможность - Баиров стоит. Недальновидность властей. Не понимают народ, страшно далеки от него. Но эта ситуация сразу выявила больные точки. И не подавлять надо волнения, а разговаривать, как хамбо говорит.
Водителя шамана-воина не надо было даже штрафовать. За что штрафовать Игоря Коношанова водителя шамана-воина, что он нарушил? А вот Цы со своей малохольной тыквой явно не дружит - на ровном месте создал себе проблему.
Цитировать
12.09.2019 11:23
Гость
Газель с перебитыми номерами. Как я понял. Это уже нарушение закона грубое. Отказ подчиниться сотрудникам - тоже статья. Купили бы нормальную машину и не выебывались перед ментами, кто б и за что их трогал? Собралась толпа уголовников и просто нахлебников вокруг блаженного, теперь из-за них людей за несанкционированный митинг в суды тягать будут!
Цитировать
12.09.2019 11:24
Гость
И коммунисты молодцы сами на эмоциях подставились, и своих сторонников под дубинки и топоры поставили... Мне одному кажется, что Бурятия на глазах тупеет - что Цыденов, что Мархаев ужасно недалёкие персонажи ((
Цитировать
12.09.2019 11:27
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 11:27
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 11:27
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 11:30
Гость
Гость: Третьего дня, племяшу, учитель по культуре Бурятии, на уроке, ваще сказала учить кит яз. С аргументом, что кит вернут себе северное море - Байкал. Так шо, куда и как повернётся история - хз. Раз уж детей в школах к этому готовить начали.
А чего Вы четвертого дня не написали в минобраз, прокуратуру и в трудинспекцию?
Цитировать
12.09.2019 11:31
Гость
Что касается шамана-воина Александра Габышева и его Великого Похода-Миссии по изгнанию кремлевского демона, то она правильна и своевременна. И Цы не надо было лезть и мешать его Миссии. И в итоге Цы - этот дурак и тупица создал на пустом месте себе проблему. Зачем нам такой болван во главе Республики?
Цитировать
12.09.2019 11:37
Гость
Гость: Да, заварили кашу. Если бы этого водителя оштрафовали и отпустили, Баиров бы не стоял на площади, и коммунисты к нему не примкнули бы. В своем парке Юбилейный провели бы митинг и успокоились бы. А тут такая возможность - Баиров стоит. Недальновидность властей. Не понимают народ, страшно далеки от него. Но эта ситуация сразу выявила больные точки. И не подавлять надо волнения, а разговаривать, как хамбо говорит.
Возомнили себя гражданами как москвичи и получили. Охренеть целых ДВА тела задержали, вот это толпа! Сколько в обычный день мусора задерживают просто по подозрению?
Цитировать
12.09.2019 11:37
Гость
Юродивые потянулись в столицу на говорящую собачку посмотреть, психи буянят по месту жительства, патриоты рвутся к корыту, чиновники медитируют и скучают по европам, либералы копаются в своих душонках до самого гмо, а люди читают Некрасова.Классическая литература.
Цитировать
12.09.2019 11:38
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 11:39
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 11:43
Гость
Гость: Юродивые потянулись в столицу на говорящую собачку посмотреть, психи буянят по месту жительства, патриоты рвутся к корыту, чиновники медитируют и скучают по европам, либералы копаются в своих душонках до самого гмо, а люди читают Некрасова.Классическая литература.
Надо Пушкина читать, меня лично успокаивает.
Цитировать
12.09.2019 12:18
Гость
Гость: Придурковатые тролли проплаченные и прокуренные, хватит бредом заниматься, идите и проспитесь придурки!
Это "не придурок" пишет, не "бредом занимается“.В полпятого утра)) сам иди проспись, неврастеник)
Цитировать
12.09.2019 12:48
Гость
Вы рабы. Ничего не изменится. Ещё со времён крепостных тянется. Только и можете сидеть и писать.
Цитировать
12.09.2019 13:14
Гость
Новый мэр очень неопытный в таких делах, вообще зеленый. Сидел там министром и не видел народ. Рыльце в пушку, по глазам видно. Но глава, он же подольше работает, неужели струсил, отправил молодчиков без опознавательных знаков разгонять толпу. Уважение к нему стремится к нулю. Мы же его выбрали, он представляет наши интересы, а интересы у всех разные, надо понимать, объединять, а не натравливать псов.
Цитировать
12.09.2019 13:38
Гость
Гость: Новый мэр очень неопытный в таких делах, вообще зеленый. Сидел там министром и не видел народ. Рыльце в пушку, по глазам видно. Но глава, он же подольше работает, неужели струсил, отправил молодчиков без опознавательных знаков разгонять толпу. Уважение к нему стремится к нулю. Мы же его выбрали, он представляет наши интересы, а интересы у всех разные, надо понимать, объединять, а не натравливать псов.
А почему про ТОПОРЫ не сказали? Ведь Цыденов в ответе за рубилово людей ТОПОРАМИ ! Вы просто подумайте - людей рубить ТОПОРАМИ !!!
Цитировать
12.09.2019 13:46
Гость
Гость:
Гость: Да, заварили кашу. Если бы этого водителя оштрафовали и отпустили, Баиров бы не стоял на площади, и коммунисты к нему не примкнули бы. В своем парке Юбилейный провели бы митинг и успокоились бы. А тут такая возможность - Баиров стоит. Недальновидность властей. Не понимают народ, страшно далеки от него. Но эта ситуация сразу выявила больные точки. И не подавлять надо волнения, а разговаривать, как хамбо говорит.
Возомнили себя гражданами как москвичи и получили. Охренеть целых ДВА тела задержали, вот это толпа! Сколько в обычный день мусора задерживают просто по подозрению?
чО было написано на билборде персека коммуняцкой секты ? Слоган " сильный мэр - порядок в городе", но , походу, коммунякам шибко не нДравится кода власть стремится навести этот самый "порядок в городе". жаль, что тока двоих упекли в кутузку, а не всю коммуняцкую секту и их подпевал. но им реально, при случае, напомнят об их правонарушении с предъявой видео с видеокамер установленных на Нагорной площади улановки. хотелось бы посмотреть, шо они будут вякать в кабинете у следока... защитники, мля...
Цитировать
12.09.2019 13:48
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 13:50
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 14:01
Гость
В сети появилось предложение отправить Шутенкова в отставку! В Уставе городе есть пункт, когда горожане могут выразить ему НЕДОВЕРИЕ. Люди пришли на встречу с Б.Цыреновым на площадь, мирно общались, делились проблемами. Пригласили на встречу всех ПЕРВЫХ лиц РБ. Но МЭР, Цыденов и силовые органы назвали их МИТИНГОМ. И применили жестокие меры захвата! Но ведь программы митинга, микрофонов и спикеров с речами не было! Это прекрасно видел 2 дня Шутенков из окна мэрии. Он не пришел на ДИАЛОГ с гражданским обществом, часть которого ждала его на площади. Зачем нам ТРУСливый и хозяйственный только на СВОЙ карман мэр. Чтобы рядом с 2 коттеджами, своим и Воробьевским на детсадовские средства, отлить новые в золоте?))) Прошу не обращать внимания на посты патриётов Желибо, Артема и прочих ШУТО-провокаторов!
Цитировать
12.09.2019 14:03
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 14:12
Гость
Встречаться надо в ресторанах
Цитировать
12.09.2019 14:17
Гость
реальные защитники правопорядка "в некрасивых масках" - космонавты, устроили маски-шоу против действительно "страшных людей" - пытавшихся дестабилизировать правопорядок в городе. считаю, что надо было подтянуть и казаков-дружинников, находящихся на финансовом содержании Администрации города, для усмирения буянов нарушающих спокойствие наших горожан.
Цитировать
12.09.2019 14:22
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 14:25
Гость
Гость: В сети появилось предложение отправить Шутенкова в отставку! В Уставе городе есть пункт, когда горожане могут выразить ему НЕДОВЕРИЕ. Люди пришли на встречу с Б.Цыреновым на площадь, мирно общались, делились проблемами. Пригласили на встречу всех ПЕРВЫХ лиц РБ. Но МЭР, Цыденов и силовые органы назвали их МИТИНГОМ. И применили жестокие меры захвата! Но ведь программы митинга, микрофонов и спикеров с речами не было! Это прекрасно видел 2 дня Шутенков из окна мэрии. Он не пришел на ДИАЛОГ с гражданским обществом, часть которого ждала его на площади. Зачем нам ТРУСливый и хозяйственный только на СВОЙ карман мэр. Чтобы рядом с 2 коттеджами, своим и Воробьевским на детсадовские средства, отлить новые в золоте?))) Прошу не обращать внимания на посты патриётов Желибо, Артема и прочих ШУТО-провокаторов!
А ведь люди подпишут петицию против мэрина. .......Он же месяц держал город без горячей воды. И как дурень стал чистить ливневки после сезона дождей. Так еще мутная история о 4 садах, где Воробей, его зять нехило попилил вместе с тестем Ш.
Цитировать
12.09.2019 14:41
Гость
Гость:
Гость: В сети появилось предложение отправить Шутенкова в отставку! В Уставе городе есть пункт, когда горожане могут выразить ему НЕДОВЕРИЕ. Люди пришли на встречу с Б.Цыреновым на площадь, мирно общались, делились проблемами. Пригласили на встречу всех ПЕРВЫХ лиц РБ. Но МЭР, Цыденов и силовые органы назвали их МИТИНГОМ. И применили жестокие меры захвата! Но ведь программы митинга, микрофонов и спикеров с речами не было! Это прекрасно видел 2 дня Шутенков из окна мэрии. Он не пришел на ДИАЛОГ с гражданским обществом, часть которого ждала его на площади. Зачем нам ТРУСливый и хозяйственный только на СВОЙ карман мэр. Чтобы рядом с 2 коттеджами, своим и Воробьевским на детсадовские средства, отлить новые в золоте?))) Прошу не обращать внимания на посты патриётов Желибо, Артема и прочих ШУТО-провокаторов!
А ведь люди подпишут петицию против мэрина. .......Он же месяц держал город без горячей воды. И как дурень стал чистить ливневки после сезона дождей. Так еще мутная история о 4 садах, где Воробей, его зять нехило попилил вместе с тестем Ш.
ну-ну... надоть поглядеть, тока вряд ли, порядочные люди - проголосовавшие за кандидатуру избранного градоначальника, пойдут на поводу у коммуняцких блокнот-агитаторов...
Цитировать
12.09.2019 14:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В сети появилось предложение отправить Шутенкова в отставку! В Уставе городе есть пункт, когда горожане могут выразить ему НЕДОВЕРИЕ. Люди пришли на встречу с Б.Цыреновым на площадь, мирно общались, делились проблемами. Пригласили на встречу всех ПЕРВЫХ лиц РБ. Но МЭР, Цыденов и силовые органы назвали их МИТИНГОМ. И применили жестокие меры захвата! Но ведь программы митинга, микрофонов и спикеров с речами не было! Это прекрасно видел 2 дня Шутенков из окна мэрии. Он не пришел на ДИАЛОГ с гражданским обществом, часть которого ждала его на площади. Зачем нам ТРУСливый и хозяйственный только на СВОЙ карман мэр. Чтобы рядом с 2 коттеджами, своим и Воробьевским на детсадовские средства, отлить новые в золоте?))) Прошу не обращать внимания на посты патриётов Желибо, Артема и прочих ШУТО-провокаторов!
А ведь люди подпишут петицию против мэрина. .......Он же месяц держал город без горячей воды. И как дурень стал чистить ливневки после сезона дождей. Так еще мутная история о 4 садах, где Воробей, его зять нехило попилил вместе с тестем Ш.
ну-ну... надоть поглядеть, тока вряд ли, порядочные люди - проголосовавшие за кандидатуру избранного градоначальника, пойдут на поводу у коммуняцких блокнот-агитаторов...
да не опускайтесь до этих пропагандистов.
Цитировать
12.09.2019 16:18
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 16:19
Гость
С каких пор силовики подчиняются мэру или губернатору ? Это компетенция фсб-шников,а мвд,росгвардия и судьи выполняют их указания.С них и спрашивайте.
Цитировать
12.09.2019 16:22
Гость
топорно они сработали)
Цитировать
12.09.2019 16:26
Гость
цыденов - существо подневольное,что ему скажут,то и делает,мальчик для битья, в случае чего на него всех собак навешают,хотя бы инвестиции для республики выбивает и то ладно
Цитировать
12.09.2019 17:22
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 20:28
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 21:33
Гость
Гость: Новый мэр очень неопытный в таких делах, вообще зеленый. Сидел там министром и не видел народ. Рыльце в пушку, по глазам видно. Но глава, он же подольше работает, неужели струсил, отправил молодчиков без опознавательных знаков разгонять толпу. Уважение к нему стремится к нулю. Мы же его выбрали, он представляет наши интересы, а интересы у всех разные, надо понимать, объединять, а не натравливать псов.
так то решения о разгоне с дубинками принимает Колокольчик из масквы, а не наш Глава...
Цитировать
12.09.2019 22:07
Гость
А разгон людей дубинами и рубилово народа ТОПОРАМИ уже не утаишь. И Цыденов должен отвечать за эти зверские решения: рубить народ ТОПОРАМИ ! Я считаю, что Цыденов должен уйти в отставку. А потом должно быть следствие для выяснения - кто рубил народ ТОПОРАМИ, кто отдавал приказ рубить народ ТОПОРАМИ. Мы должны знать все обстоятельства этого террористического акта против мирных людей.
Цитировать
12.09.2019 22:16
Гость
Гость: А разгон людей дубинами и рубилово народа ТОПОРАМИ уже не утаишь. И Цыденов должен отвечать за эти зверские решения: рубить народ ТОПОРАМИ ! Я считаю, что Цыденов должен уйти в отставку. А потом должно быть следствие для выяснения - кто рубил народ ТОПОРАМИ, кто отдавал приказ рубить народ ТОПОРАМИ. Мы должны знать все обстоятельства этого террористического акта против мирных людей.
Кто кого куда рубил, дайте пруф, а не это мыльное видео. В америке негров херачат сразу в полобоймы без первого в воздух, если руки не поднял и на возраст не смотрят. Это вот пруф, полно в инете, а тут, какой-то маскин сел в газель или куда там и все. Где факты?
Цитировать
12.09.2019 22:20
Гость
С тобой пусси райот в балаклавах так же могут сесть, но это будет дороже, чего поверишь что ли. Я не верю. Может и не прав конечно, но это мое мнение, у меня оно хотя бы есть.
Цитировать
12.09.2019 23:51
Гость
Гость: цыденов - существо подневольное,что ему скажут,то и делает,мальчик для битья, в случае чего на него всех собак навешают,хотя бы инвестиции для республики выбивает и то ладно
А где эти инвестиции? Какая от них польза? Народу-то живется все тяжелее.
Цитировать
13.09.2019 08:13
Гость
Комментарий скрыт
13.09.2019 09:12
Гость
Бизнес по русски: Украсть ящик водки, продать за пол цены, деньги пропить. Политика по бурятски: Вывести бойцов ОМОН из под огня, чтоб потом бросить их детей,( и своих тоже) под дубинки своих коллег ради..... .
Цитировать
13.09.2019 09:12
Гость
Гость:
Гость: цыденов - существо подневольное,что ему скажут,то и делает,мальчик для битья, в случае чего на него всех собак навешают,хотя бы инвестиции для республики выбивает и то ладно
А где эти инвестиции? Какая от них польза? Народу-то живется все тяжелее.
И тем не менее от главы региона много зависит. Хамбо сказал, что Забайкалью повезло с губернатором. Осипов выиграл выборы без разлома с кокаином и без продажных СМИ. Цыденов не вышел к протестующим и из-за Цы пострадали люди.
Цитировать
13.09.2019 11:35
Гость
Красивые люди в красивых масках лучше
Цитировать
13.09.2019 18:45
Гость
Гость: Красивые люди в красивых масках лучше
Все верно, только в красивых касках...
Цитировать
14.09.2019 01:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: цыденов - существо подневольное,что ему скажут,то и делает,мальчик для битья, в случае чего на него всех собак навешают,хотя бы инвестиции для республики выбивает и то ладно
А где эти инвестиции? Какая от них польза? Народу-то живется все тяжелее.
И тем не менее от главы региона много зависит. Хамбо сказал, что Забайкалью повезло с губернатором. Осипов выиграл выборы без разлома с кокаином и без продажных СМИ. Цыденов не вышел к протестующим и из-за Цы пострадали люди.
не ссы, люди пострадали от провокаторов преследующих только личные цели - от проигравших красножопых
Цитировать
14.09.2019 01:12
Гость
Гость:
Гость: А разгон людей дубинами и рубилово народа ТОПОРАМИ уже не утаишь. И Цыденов должен отвечать за эти зверские решения: рубить народ ТОПОРАМИ ! Я считаю, что Цыденов должен уйти в отставку. А потом должно быть следствие для выяснения - кто рубил народ ТОПОРАМИ, кто отдавал приказ рубить народ ТОПОРАМИ. Мы должны знать все обстоятельства этого террористического акта против мирных людей.
Кто кого куда рубил, дайте пруф, а не это мыльное видео. В америке негров херачат сразу в полобоймы без первого в воздух, если руки не поднял и на возраст не смотрят. Это вот пруф, полно в инете, а тут, какой-то маскин сел в газель или куда там и все. Где факты?
нет такого видео хотя масса людей снимала, где отрубленные топорами части тела???это продажные красные павианы тут истерию нагнетают все не могут успокоиться после своего позорного проигрыша
Цитировать
14.09.2019 16:44
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 16:45
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 16:47
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 18:15
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 00:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А разгон людей дубинами и рубилово народа ТОПОРАМИ уже не утаишь. И Цыденов должен отвечать за эти зверские решения: рубить народ ТОПОРАМИ ! Я считаю, что Цыденов должен уйти в отставку. А потом должно быть следствие для выяснения - кто рубил народ ТОПОРАМИ, кто отдавал приказ рубить народ ТОПОРАМИ. Мы должны знать все обстоятельства этого террористического акта против мирных людей.
Кто кого куда рубил, дайте пруф, а не это мыльное видео. В америке негров херачат сразу в полобоймы без первого в воздух, если руки не поднял и на возраст не смотрят. Это вот пруф, полно в инете, а тут, какой-то маскин сел в газель или куда там и все. Где факты?
нет такого видео хотя масса людей снимала, где отрубленные топорами части тела???это продажные красные павианы тут истерию нагнетают все не могут успокоиться после своего позорного проигрыша
Да мать вашу, ежу же понятно, что больные разжигатели думают, что люди им поверят. Топорики тупые менты использовали, чтоб разбивать окна - у них даже спецсредств на такой случай не нашлось. Они тупо достали из личных багажников маленькие автомобильные топорики, которые продаются в любом автомагазине и поехали на операцию))) Это смех чистой воды, позорище, а умалишенные тролли от КПРФ пытаются раздуть из этой ***ни целую трагедию, жестокую расправу, кровопролитие и смертоубийства! Дебилы, млять!
Цитировать
15.09.2019 07:26
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 07:26
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 07:27
Гость
Комментарий скрыт
18.09.2019 21:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А разгон людей дубинами и рубилово народа ТОПОРАМИ уже не утаишь. И Цыденов должен отвечать за эти зверские решения: рубить народ ТОПОРАМИ ! Я считаю, что Цыденов должен уйти в отставку. А потом должно быть следствие для выяснения - кто рубил народ ТОПОРАМИ, кто отдавал приказ рубить народ ТОПОРАМИ. Мы должны знать все обстоятельства этого террористического акта против мирных людей.
Кто кого куда рубил, дайте пруф, а не это мыльное видео. В америке негров херачат сразу в полобоймы без первого в воздух, если руки не поднял и на возраст не смотрят. Это вот пруф, полно в инете, а тут, какой-то маскин сел в газель или куда там и все. Где факты?
нет такого видео хотя масса людей снимала, где отрубленные топорами части тела???это продажные красные павианы тут истерию нагнетают все не могут успокоиться после своего позорного проигрыша
Да мать вашу, ежу же понятно, что больные разжигатели думают, что люди им поверят. Топорики тупые менты использовали, чтоб разбивать окна - у них даже спецсредств на такой случай не нашлось. Они тупо достали из личных багажников маленькие автомобильные топорики, которые продаются в любом автомагазине и поехали на операцию))) Это смех чистой воды, позорище, а умалишенные тролли от КПРФ пытаются раздуть из этой ***ни целую трагедию, жестокую расправу, кровопролитие и смертоубийства! Дебилы, млять!
точняк!
Цитировать
18.09.2019 22:09
Гость
Цыденов, ты лично в ответе за рубилово народа ТОПОРАМИ !! Цыденов злобный палач с ТОПОРОМ уходи!!
Цитировать
18.09.2019 23:12
Гость
Гость: С каких пор силовики подчиняются мэру или губернатору ? Это компетенция фсб-шников,а мвд,росгвардия и судьи выполняют их указания.С них и спрашивайте.
Цитировать