↑ Наверх

Двое погибли, водитель в больнице

  • 14 Октября 2019 г. в 15:13
  • 62 комментария
  • 2299 просмотров
В Улан-Удэ автомобиль на полном ходу влетел в трамвайную остановку с людьми



Сегодня, 14 октября, около 12:10 водитель автомобиля «Лифан» на полном ходу врезался в трамвайную остановку «Республиканская больница» на улице Терешковой. 47-летний мужчина погиб на месте, женщина с травмами была доставлена в больницу, где позже скончалась, сообщает Информ-Полис

По предварительной информации, в результате ДТП погиб находившийся на остановке мужчина 1972 года рождения. Женщина получила травмы и доставлена в больницу. Водитель иномарки также доставлен в медицинское учреждение, – цитирует издание пресс-службу МВД по Бурятии. 

Через некоторое время в ведомстве уточнили, что 56-летняя женщина, которую доставили в больницу, от полученных травм скончалась. 

ДТП в Улан-Удэ

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют причины и обстоятельства происшествия.


Также читайте

Череда (не-)случайностей
  • 27 Октября в 09:50
  • 54 комментария
Жёсткие традиции
  • 22 Октября в 13:53
  • 69 комментариев
У магазина «777»
Автор: Карина Пронина
Источник: МК в Бурятии
  • 6 Июня в 08:11
  • 101 комментарий
Решительно и жёстко
  • 5 Июня в 09:52
  • 57 комментариев
Заперли умирать
  • 12 Апреля в 10:29
  • 119 комментариев
14.10.2019 15:30
Гость
Вот урод
Цитировать
14.10.2019 16:01
Гость
Черт
Цитировать
14.10.2019 16:28
Гость
Сволочь
Цитировать
14.10.2019 16:30
Гость
Гость: Черт
зураев
Цитировать
14.10.2019 16:43
Гость
китаец-может на ходу открутилось или лопнуло что-то....водилу винить рано...
Цитировать
14.10.2019 17:31
Гость
Педали похоже перепутал. Снести так остановку это еще умудриться надо.
Цитировать
14.10.2019 19:32
Гость
был бы шут енков и его подчиненные умнее - сделали бы безопасные дороги, которые защитят от дураков и неисправных автомобилей...............но так как шут енков как и цыденов не пользуются тем, что пользуются налогоплательщики - то и цыденовской шайке похер на своих налогоплательщиков!
Цитировать
14.10.2019 19:58
Гость
Гость: был бы шут енков и его подчиненные умнее - сделали бы безопасные дороги, которые защитят от дураков и неисправных автомобилей...............но так как шут енков как и цыденов не пользуются тем, что пользуются налогоплательщики - то и цыденовской шайке похер на своих налогоплательщиков!
Они по воздуху летают?
Цитировать
14.10.2019 20:24
Гость
Водила свинья под бояркой походу
Цитировать
14.10.2019 22:27
Гость
по показаниям свидетелей ехал на красный,из больницы после осмотра отпустили домой
Цитировать
14.10.2019 22:33
Гость
нужно в городе развивать и контролировать общественный транспорт,чтобы не было смысла покупать личный транспорт и тратиться на него
Цитировать
14.10.2019 23:34
Гость
Гость: Водила свинья под бояркой походу
Свинья тоже человек.
Цитировать
14.10.2019 23:49
Гость
Нужно пригласить Шамана и просить прощения у его свиты
Цитировать
14.10.2019 23:53
Гость
Остановка на одном уровне с проезжей частью? А светофор где установлен? Лежачий "полицейский"? Кто отвечает за безопасность размещения остановок трамвая, уровень высоты площадки регламентирован?
Цитировать
15.10.2019 02:08
Гость
Гость: Остановка на одном уровне с проезжей частью? А светофор где установлен? Лежачий "полицейский"? Кто отвечает за безопасность размещения остановок трамвая, уровень высоты площадки регламентирован?
остановка выше вроде бы проезжей части. но остановка крайне неудачная
Цитировать
15.10.2019 02:11
Гость
Гость: Остановка на одном уровне с проезжей частью? ?
судя п о фото на одном
Цитировать
15.10.2019 08:11
Гость
Предвзятое отношение. Водитель убивший людей просто отпущен. Хараев защищался от нападения на автобус неизвесных лиц в масках арестован.
Цитировать
15.10.2019 08:16
Гость
Гость: Предвзятое отношение. Водитель убивший людей просто отпущен. Хараев защищался от нападения на автобус неизвесных лиц в масках арестован.
По ходу, чей-то родственник.
Цитировать
15.10.2019 08:18
Гость
Гость: Предвзятое отношение. Водитель убивший людей просто отпущен. Хараев защищался от нападения на автобус неизвесных лиц в масках арестован.
Сборище дебилов. Он отпущен из медицинского учреждения и ни слова, что он не будет привлечён к уголовной ответственности.
Цитировать
15.10.2019 08:44
Гость
Раз отпустили домой значит откупился
Цитировать
15.10.2019 08:58
Гость
Гость:
Гость: Предвзятое отношение. Водитель убивший людей просто отпущен. Хараев защищался от нападения на автобус неизвесных лиц в масках арестован.
По ходу, чей-то родственник.
Как боярошного мента в кабанске отмазывали так и здесь походу, скоро права вернут
Цитировать
15.10.2019 09:35
Гость
Да и 4 полицеонера убившие 17 летнего паренька работают как ни в чем не бывало
Цитировать
15.10.2019 11:10
Гость
Гость: Нужно пригласить Шамана и просить прощения у его свиты
Угу. И заживо сжечь 50 верблюдов и 20 слонов.
Цитировать
15.10.2019 12:07
Гость
ЗУРАЕВ ОН. ЧЕРТ ОДНИМ СЛОВОМ.
Цитировать
15.10.2019 17:33
Гость
Комментарий скрыт
15.10.2019 17:39
Гость
Комментарий скрыт
15.10.2019 22:13
Гость
Цыденов уходи в отставку!
Цитировать
15.10.2019 22:54
Гость
Комментарий скрыт
15.10.2019 23:05
Гость
Комментарий скрыт
15.10.2019 23:42
Гость
Тут щутя виноват, сто пудов, остановка низкая на уровне пч, авто развернуло о бордюр!!
Цитировать
15.10.2019 23:50
Гость
Эти остановки надо защитными столбиками окружить, советские заборчики из железных прутьев одно название, а не защита
Цитировать
16.10.2019 00:18
Гость
Все остановки переделывались в прошлом году. Надо смотреть проект.
Цитировать
16.10.2019 00:34
Гость
Гость: Эти остановки надо защитными столбиками окружить, советские заборчики из железных прутьев одно название, а не защита
от дураков нет защиты
Цитировать
16.10.2019 00:36
Гость
Гость: авто развернуло о бордюр!!
на видео не видно что развернуло.
Цитировать
16.10.2019 01:10
Гость
Скорее всего смотрел в телефон , бордюр на остановке и площадка низкие, джипу не составит труда заехать на нее авто зашло по касательной, о чем свидетельствует оставленный след от резины, если бы были установлены перилы, то их бы не вырвало, соответственно виноват заказчик и подрядчик, ну и проектировщик,если таковой имелся. Будьте бдительны на дороге, из-за вашей слабости к телефону могут пострадать совсем не винные люди
Цитировать
16.10.2019 11:09
Гость
Все другие остановки на Терешковой сантиметров 40 на них не запрыгнешь с ходу. А эта почему то 10.
Цитировать
16.10.2019 11:31
Гость
ПАЗЛЫ. Выборы с подкупом ТРАМВАЯМИ, трамвай ВЗБЕСИЛСЯ и трагические последствия. Топорики на площади, сумашедший КИТАЕЦ с топором на ул Ермаковского. Снова взбесившийся КИТАЕЦ и трамвайная остановка.
Цитировать
16.10.2019 16:11
Гость
Про водилу тишина. Где он, кто он? Подписку дал или как? Следственные действия проводятся? Какие пояснения по обстоятельствам он дал? Трезвый ли был? Такое ощущение, что менты своего покрывают. Ноль информации.
Цитировать
16.10.2019 16:11
Гость
Гость: Все другие остановки на Терешковой сантиметров 40 на них не запрыгнешь с ходу. А эта почему то 10.
Да, она практически заподлицо с бордюром, при этом на другой стороне на той же самой остановке - нормальный высокий постамент.
Цитировать
16.10.2019 18:42
Гость
Гость: Про водилу тишина. Где он, кто он? Подписку дал или как? Следственные действия проводятся? Какие пояснения по обстоятельствам он дал? Трезвый ли был? Такое ощущение, что менты своего покрывают. Ноль информации.
Права поди уже вернули, домой в кабанск поехал)
Цитировать
16.10.2019 19:35
Гость
Кто из чиновников согласовывал проект размещения трамв.остановки?
Цитировать
16.10.2019 21:10
Гость
сосед каждый день ездит по тротуару и паркуется на газоне, кстати рядом в 15 метрах ОВД... полиция и пальцем не шевелит... пока не задавит кого на смерть не чего не изменится!
Цитировать
16.10.2019 22:08
Гость
Гость: Кто из чиновников согласовывал проект размещения трамв.остановки?
Об этом мы тоже не узнаем!
Цитировать
16.10.2019 22:57
Гость
Почему молчат следственные органы?
Цитировать
17.10.2019 09:45
Гость
Гость: Почему молчат следственные органы?
Потому что водитель-убийца или высокопоставленный чиновник, или из фсб, полиции, ск, прокуратуры, росгвардии, одним словом, лицо наделенное властью. Только в РФ чиновникам и силовикам можно давить народ на остановках, только в РФ чиновникам и силовикам можно рубить народ топорами без страха быть наказанным.
Цитировать
17.10.2019 10:52
Гость
Это видимо сосбо - опасный псих , которого психиатры Бурятии укрывают от псих-х лечений. Давно пора всех психиатров Бурятии дисквалифицировать и выпеннать пинками из мед. учреждений они только занимаются преступным преследованием психически здоровых умных инакомыслящих. А настоящие общественно опасные псих больные этими психиатрами - преступниками укрываются от психиатрических лечений и СПЭК-ов потому, что лже-правоохранители используют их в преступных целях в качестве орудий преступлений.
Цитировать
17.10.2019 11:37
Гость
Гость: Почему молчат следственные органы?
в газете номер 1
Цитировать
17.10.2019 12:24
Гость
В анониме "родственница" почему то предъявляет претензии к прохожим, а к водителю нет. Водителя не арестовали а ведь в дтп погибло более одного человека. Наверняка будет уволен задним числом
Цитировать
17.10.2019 16:45
Гость
Гость: В анониме "родственница" почему то предъявляет претензии к прохожим, а к водителю нет. Водителя не арестовали а ведь в дтп погибло более одного человека. Наверняка будет уволен задним числом
её покоробило, что делали снимки, а то что водила фотал свой автомобиль - нет.
Цитировать
17.10.2019 19:56
Гость
Верните шаману Газель!
Цитировать
18.10.2019 08:02
Гость
Гость:
Гость: Почему молчат следственные органы?
Потому что водитель-убийца или высокопоставленный чиновник, или из фсб, полиции, ск, прокуратуры, росгвардии, одним словом, лицо наделенное властью. Только в РФ чиновникам и силовикам можно давить народ на остановках, только в РФ чиновникам и силовикам можно рубить народ топорами без страха быть наказанным.
Такие уважаемые люди на Лифане не ездят
Цитировать
18.10.2019 08:26
Гость
Комментарий скрыт
18.10.2019 13:17
Гость
Гость: ? Такое ощущение, что менты своего покрывают.
О, да, подчас они покрывают. В Баргузине живет экс-полицейский психопатическая личность Молчанов Андрей Георгиевич, который был лишен прав еще в 2018г. ( бухим на трассе поймали). Так вот в базе лишенцев его нет. Он гарцует на своей Ладе гранте по Баргузину, гайцам всё-равно. Решение есть, а в базе его нет. Ловко придумали
Цитировать
18.10.2019 13:20
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> ? Такое ощущение, что менты своего покрывают.</blockquote> О, да, подчас они покрывают. В Баргузине живет экс-полицейский психопатическая личность (склонный к немотивированной агрессии) Молчанов Андрей Георгиевич, который был лишен прав еще в 2018г. ( бухим на трассе поймали). Так вот в базе лишенцев его нет. Он гарцует на своей Ладе гранте по Баргузину, гайцам всё-равно. Решение есть, а в базе его нет. Ловко придумали
член совета ветеранов Баргузинского района.)))). Видео гарцующего лишенца попозже выложим.
Цитировать
18.10.2019 21:01
Гость
Комментарий скрыт
18.10.2019 22:12
Гость
Гость:
Гость: ? Такое ощущение, что менты своего покрывают.
О, да, подчас они покрывают. В Баргузине живет экс-полицейский психопатическая личность Молчанов Андрей Георгиевич, который был лишен прав еще в 2018г. ( бухим на трассе поймали). Так вот в базе лишенцев его нет. Он гарцует на своей Ладе гранте по Баргузину, гайцам всё-равно. Решение есть, а в базе его нет. Ловко придумали
Этот экс-полицейский сожительствует ( по слухам деревни) с сотрудницей этого же отдела, подвозит её прямо к отделу, под камеры. Экс знает, что лишен прав, она знает, что лишен прав, отдел знает, что лишен прав. Вот такие стражники закона
Цитировать
19.10.2019 21:35
Гость
Какое-то трамвайное проклятие.
Цитировать
19.10.2019 21:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ? Такое ощущение, что менты своего покрывают.
О, да, подчас они покрывают. В Баргузине живет экс-полицейский психопатическая личность Молчанов Андрей Георгиевич, который был лишен прав еще в 2018г. ( бухим на трассе поймали). Так вот в базе лишенцев его нет. Он гарцует на своей Ладе гранте по Баргузину, гайцам всё-равно. Решение есть, а в базе его нет. Ловко придумали
Этот экс-полицейский сожительствует ( по слухам деревни) с сотрудницей этого же отдела, подвозит её прямо к отделу, под камеры. Экс знает, что лишен прав, она знает, что лишен прав, отдел знает, что лишен прав. Вот такие стражники закона
Мда, бардачный Баргузин бардачен во всем.
Цитировать
20.10.2019 06:49
Гость